Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Захоронены среди бегоний (Дарк Эдвард, психические расстройства, насилие)
Захоронены среди бегоний
LeopoldДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:09 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:





1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ" и Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



3 место - Лучшая музыкальная история раздела
«Наши переводы. Темные истории/ СЛЭШ и НЦ»



1 место в номинации Самая интересная адаптация названий глав
2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории
3 место в номинации Лучший перевод в категории Все люди



Захоронены среди бегоний


Оригинал: тут (удален со всех ресурсов)

Автор: DurtyNelly

Разрешение на перевод: You can translate it if you want, I don't mind at all. Just send me the translated chapters and I'll post them. That's the only stipulation I have, it has to be posted under my pin-name. Hope you understand

Переводчики: Leopold, [_MiSs_Trouble_], floran
Автор последних трех глав: Aelitka

Рейтинг: NC-17, местами NC-21

Пэйринг: Белла/Эдвард

Жанр: Angst/Romance

Дислаймер: Все герои принадлежат Стефании Майер


Саммари: Почему Элис не подпускает лучшую подругу к своему брату-близнецу Эдварду? Что случится, если Белла всё-таки встретится с ним? Сможет ли Элис удержать Беллу от него или позволит ей совершить чудовищную глупость? Очень темный, склонный к садизму Эдвард. Только для взрослой аудитории! (Примечание: Все герои истории - совершеннолетние люди)

Статус: оригинал – приостановлен; перевод – закончен

Предупреждения:
ООС, ненормативная лексика, детальное описание секса, жестокость, впечатлительным лучше не читать

Размещение: С разрешения переводчиков

Примечание: ☆-отредактированные главы

Дисклеймер от Aelitka: Оригинал фанфика, его идея, воплощение и герои целиком и полностью принадлежат непревзойдённой DurtyNelly. Последние три главы - это лишь плод воображения читателя, который не мог оставить эту историю окончательно брошенной и решил поделиться своими фантазиями со всеми остальными почитателями творчества оригинального автора. Я абсолютно ни на что не претендую, кроме того завершающего кусочка сюжета, что появился в моём воспалённом (благодаря Нелли))) мозгу. Аминь!



Оглавление:



перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold



перевела: [-MiSs_Trouble-]



перевела: Leopold



перевела: [-MiSs_Trouble-]



перевела: Leopold



перевела: Leopold



перевела: Leopold

☆ Глава 13. Порка, перелом и пламя. Часть I

Глава 13. Порка, перелом и пламя. Часть II

перевела: [-MiSs_Trouble-]


Глава 14. Daddy-O's, суки и подвал. Часть II

перевела: floran

Глава 15 . Холодная, мокрая и задыхающаяся. Часть I

Глава 15 . Холодная, мокрая и задыхающаяся. Часть II

перевела: floran



перевела: Leopold

Глава 17. Место Ада - подвал в Нью-Гэмпшире. Часть I

Глава 17. Место Ада - подвал в Нью-Гэмпшире. Часть II

перевела: floran


перевела: floran


перевела: Leopold


перевела: floran


перевела: Leopold


написала: Aelitka


написала: Aelitka


написала: Aelitka


КОНЕЦ


Еще один чудесный подарок от талантливой Aelitka:







Ещё один перевод фанфика DurtyNelly - Feet / Покажи мне свои ножки


Сообщение отредактировал Leopold - Среда, 29.06.2016, 13:28
 
GalinaДата: Четверг, 26.08.2010, 09:31 | Сообщение # 1376
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Не готова писать отзыв на эту главу , не прочитав ее полностью , а пока вот такие мысли ...
Меня все пугали последними главами , тем как жесток в них Мейсен , прочла , и поняла , что ему не было оставленно выбора .Это как на войне : есть враг , и ты точно знаешь , если не убиваешь его ты , то тогда он убивает тебя !
Хотя даже не так , здесь все на много жестче , там ты зашишаешь свою страну , и возможно свободу и жизнь своих родственников , а тут враг уже в твоем доме , не какой то безликий незнакомец , а тот , что имеет имя и знакомое лицо . Иты точно знаешь , что пощады от него ждать нельзя 1 Вот так : либо ты - либо он ! Каждый из нас выбрал бы свою жизнь .
А кто бы стал равнодушно смотреть на изнасилование любимого человека ? Да никто , и я бы рвала зубами и убивала этих подонков .
Не на тех нарвались , не в ту семью пришли эти сволочи . Здесь все , даже хрупкая девушка , способны отправить их на тот свет .
Я ожидала того , что Элис не так уж и безобидна , чувствовала , что и с ней , что - то далеко не так . Папочка посторался на славу , он поработал и над ее психикой . Гроб , чудное место , для воспитания , и наказания девочки ...
Беллу очень жалко , все ее кошмары вернулись , наверное с еще большей силой , и теперь у них другое имя - Джейк ! Только за это , ему надо руками , не торопясь , по одному , выкрутить его тухлые яйца !
Надеюсь она придет в себя . Мейсен с Эдвардом приложили немало усилий , чтоб вытащить ее из того кокона - стыда и страха , в котором она жила ...А теперь все еще сильнее обострилось .
Что бы не сделал дальше Мейсен , я буду на его стороне - такое нельзя прощать !
Вот теперь , я понимаю название фанфа , Захоронены среди бегоний...
Эммет - смотритель этого кладбища , сколько же там уже тел ?
Написано страшно , но очень красиво , как будто в первосортном боевике , очень четкая картинка !
Жду продолжения ! Маша , просто - Браво ! Отлично справляешся с переводом !




Сообщение отредактировал Galina - Четверг, 26.08.2010, 09:39
 
valburyДата: Четверг, 26.08.2010, 12:56 | Сообщение # 1377
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень понравились саммари и 1-ая глава! Чудесно написано, читается на одном дыхании. О сюжете я еще ничего не могу сказать - слишком мало прочитала, но завязка меня заинтересовала!
Буду обязательно читать дальше. Перевод очень профессиональный!!! Всем переводчикам огромное спасибо! Принимайте в ПЧ!




Сообщение отредактировал valbury - Четверг, 26.08.2010, 13:03
 
floranДата: Четверг, 26.08.2010, 15:17 | Сообщение # 1378
Dnt Mtr*

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Ры}l{ая, valbury , добро пожаловать) рады новым читателям)
Strained, будем надеяться, что от "переписки" история хуже не станет, не думаю, что нелли испортит свое произведение.
благодарю за отзывы)

Galina

Quote (Galina)
А кто бы стал равнодушно смотреть на изнасилование любимого человека ? Да никто , и я бы рвала зубами и убивала этих подонков .

возможно я слишком жестока и все тому подобное, но я считаю, что отделались эти псины достаточно легко, слишком просто умерли.
Quote (Galina)
Только за это , ему надо руками , не торопясь , по одному , выкрутить его тухлые яйца !

благо, думаю, что мейсен ненадолго оставит его на этом свете, скорее сам джейк копытца откинет от пыток. и одной угрозой для беллы станет меньше.
Quote (Galina)
Эммет - смотритель этого кладбища , сколько же там уже тел ?

думаю, не мало, достаточно вспомнить хотя бы подвал, боюсь, только белла оттуда живая вышла, а она, полагаю, далеко не первая посетительница сего "замечательного" места.
спасибо, галь, за отзыв *протягивает цветок*




Сообщение отредактировал floran - Суббота, 28.08.2010, 00:28
 
GalinaДата: Пятница, 27.08.2010, 19:07 | Сообщение # 1379
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




floran, тебе огромное спасибо за перевод , главы намного чаще появляться стали ! smile

 
valburyДата: Суббота, 28.08.2010, 05:35 | Сообщение # 1380
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочитала первые 10 глав. Фик просто потрясающий!!!
Небанальный, оригинальный сюжет. Раздвоение личности со склонностью к садизму - очень интересный образ вечно образцово-показательного Эдварда! Фрейд нервно курит в сторонке!!!
Очень порадовали яркие характеры персонажей! Горячие сцены действительно горячи!!! Вообщем, при чтении, эмоциональное потрясение обеспечено!
Отдельно, хочу отметить великолепную работу переводчиков!!! Очень профессионально, прекрасно отредактировано и вполне грамотно! Молодчинки!!!
А как часто выкладывается продолжение? С ужасом вижу приближение последней переведенной главы!


 
floranДата: Суббота, 28.08.2010, 22:24 | Сообщение # 1381
Dnt Mtr*

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Galina, спасибо, галь wink
valbury, благодарю за отзыв и похвалу) приятно, что так ценят нашу работу)

дорогие читательницы, выкладка второй половины 16 главы несколько задерживается, по причине отсутствия у редактора доступа к компьютеру, подождите еще чуть-чуть, пожалуйста.

благодарим за терпение




Сообщение отредактировал floran - Суббота, 28.08.2010, 22:25
 
valburyДата: Суббота, 28.08.2010, 23:55 | Сообщение # 1382
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (floran)
дорогие читательницы, выкладка второй половины 16 главы несколько задерживается, по причине отсутствия у редактора доступа к компьютеру, подождите еще чуть-чуть, пожалуйста.

Жизнь, оказывается, НЕ ИГРА, а сплошное терпение!!! Бум терпеть!


 
ВладкаДата: Воскресенье, 29.08.2010, 00:45 | Сообщение # 1383
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Вот я и добралась сюда!
извините,что так задержалась с отзывов
просто сначала была на отдыхе,а потом вернулась домой и разгребалась с обычными делами!
но все же нашла время,чтобы заглянуть сюда!
и так...я очень ожидала проды, потому что конец меня подверг в шок и я ожидала того,что сделает с этими ублюдками Мейсон!
НО ТАКОГО Я НЕ ОЖИДАЛА!
Во первых глава от лица Элис,что очень удивило, но было интересно узнать обо всем с ее точки срения.
То что она оже была психопаткой(хотя и сейчас немного ее остается) меня удивило. Она всегда защишала Беллу и была против издевательств Мейсона..Теперь понимаю почему...

Quote
Как мы все оказались здесь? На этот вопрос одновременно сложно и легко ответить. Мы родились с испорченной ДНК – унаследованной от длинной линии психопатов и психически неуравновешенных людей. Мой троюродный брат со стороны матери был шизофреником, моя бабка - безумна 90% своей жизни, мать – извращенной, садистской шлюхой… список можно продолжать и продолжать. И, конечно, наш отец, Карлайл, который был настолько чокнутым, что лишь сделал нас еще хуже со своими «изобретательными» идеями лечения.

Эта фраза меня полностью убила. Теперь все прояснилось. Хорошая родословность..
Она просто хотела нормальной жизни...подруг,шопинга,плетен.
То как они дрались с этими ублюдками было конечно естоким, но они этого заслужили.

Quote
Никогда недооценивай Калленов, псина, - прошипела я, вытирая лезвие о штанину пижамы, - независимо от того, насколько они малы.

Молодчинка Элис..так держать..помнишь как держать бритву))) biggrin

-

Quote
Мейсен, я думаю, что она не знает, кто ты, - выдохнула я, подавляя рыдания.

Воэтот коец меня очень испугал. Неужели у нее такой огомный шокк,что она всех забудит? и что будет елать Мейсон? А Эдвард,когда окажется в сознании и все узнает.

Я очень сильно жду проду

floran, а немного - это сколько? dry Потому что я разрываюсь в догадках.


 
LeopoldДата: Воскресенье, 29.08.2010, 13:58 | Сообщение # 1384
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




valbury, спасибо за терпение))
Владка, рады, что добралась к нам))
Неожиданность - это конек Нэлли, умеет она "завести" читателей)
Quote (Владка)
floran, а немного - это сколько? Потому что я разрываюсь в догадках.

Я, разумеется, не Маша, но отвечу)
Немного - это несколько дней. У всех у нас и у вас есть дела помимо Захоронки, поэтому прода у нас нечасто, зато переведено все с душой))
В догадках разрываться не нужно, в шапке я уже обозначила дату продолжения)
 
valburyДата: Воскресенье, 29.08.2010, 15:01 | Сообщение # 1385
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Этот фанф мне напоминает огромную океанскую волну - также накрывает с головой и закручивает в водовороте, без надежды выбраться когда-нибудь на сушу))) Он никого не оставит равнодушным, зацепит своими черными коготками и будет держать намертво! Одни будут млеть от возбуждения, желая оказаться на месте Беллы, другие будут задыхаться в негодовании от жестокости некоторых сцен, третьи жалеть "бедную, отшлепанную" Беллу!!! Но никто не пройдет безучастно мимо!
Я не считаю нужным разбирать по косточкам черты характеров персонажей, их действия и последствия их действий (мне это напоминает написание школьного сочинения "Трагичность образа Катерины в пьесе "Гроза"). Мне интересно, как это сделает автор и, как она видит развитие сюжета. Не важно, считаю-ли я Мейсена или Беллу правыми или нет. Они такие, какими придумала их DurtyNelly и именно поэтому, они меня так увлекают!
Огромное спасибо ВСЕМ переводчикам за их титанический труд на ниве литературного перевода!
Я могу только догадываться, как трудно переводить такой НЕПРОСТОЙ текст. А вы справляетесь очень достойно!!! Умницы!
Если не обижу (чего мне, ни в коей мере, не хочется) - есть одно замечание. В тексте, довольно часто, встречается выражение - "там и тогда" (она подумала, что хочет этого там и тогда).
Мне кажется, лучше использовать - "здесь и сейчас". Но это мелочь, которая не очень существенна!


 
ВладкаДата: Воскресенье, 29.08.2010, 15:35 | Сообщение # 1386
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Quote (Leopold)
Я, разумеется, не Маша, но отвечу) Немного - это несколько дней. У всех у нас и у вас есть дела помимо Захоронки, поэтому прода у нас нечасто, зато переведено все с душой)) В догадках разрываться не нужно, в шапке я уже обозначила дату продолжения)

Ооо..отлично! еще совсем немного ждать!!!!


 
floranДата: Понедельник, 30.08.2010, 23:31 | Сообщение # 1387
Dnt Mtr*

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




valbury
Quote (valbury)
зацепит своими черными коготками и будет держать намертво!

пожалуй, не удержит тех, у кого с нервишками не лады и для кого творящееся на страницах этой истории - слишком жестоко)
но равнодушным не оставит, это точно)
Quote (valbury)
Если не обижу (чего мне, ни в коей мере, не хочется) - есть одно замечание. В тексте, довольно часто, встречается выражение - "там и тогда" (она подумала, что хочет этого там и тогда).

по переводу все нормально, прошедшее время, но ваш вариант тоже кажется мне правильным)
благодарю за комментарий)

Владка

Quote (Владка)
о что она оже была психопаткой(хотя и сейчас немного ее остается) меня удивило.

думаю, что если бы с такой семейкой, да и наследственность, к слову, если бы элис осталась "нормальной", то ей надо было бы памятник поставить)
боюсь, правда, окажись элис и вправду без отклонений, то она не смогла бы жить в этой семье.
Quote (Владка)
Воэтот коец меня очень испугал. Неужели у нее такой огомный шокк,что она всех забудит? и что будет елать Мейсон? А Эдвард,когда окажется в сознании и все узнает.

ответы на эти вопросы будут во втором куске главы, которая будет уже завтра (31.08)
спасибо за отзыв)





Сообщение отредактировал floran - Понедельник, 30.08.2010, 23:37
 
эликаДата: Вторник, 31.08.2010, 09:26 | Сообщение # 1388
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




автор и Leopold, [_MiSs_Trouble_], floran огромное вам спасибо за потрясающий перевод как бы ни казалось но ваша заслуга в этом рассказе какая же как и автора по той причини что вы переводя его пропускаете все через себя и внося в этот рассказ частичку себя
этот рассказ нельзя описать обычными словами так как они вызывают противоречивые в какай то степени чувства
он захватывает тебя и не отпускает ты уходишь в него ты читаешь его на одном дыхании сопереживая героем, сколько бы в нем не было насилия мне он кажется вполне естественным все это могло с кем ни будь и вправду случится.
[color=#00CCCC]спасибо


Подпись пользователя
— Алло, пап, заберешь меня?
— Нет !
— Нууу почему?
— Ты же вчера купила СУПЕРУДОБНЫЕ туфли, за 10 тысяч! на каблуке 15 см, который ВООБЩЕ НЕ ЧУВСТВУЕТСЯ … Вот и иди теперь пешком… И главное от бедра доченька, от бедра!
 
Anomaliya2010Дата: Вторник, 31.08.2010, 16:39 | Сообщение # 1389
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Я внемом шоке от главы... Ну это ж надо до такого довести человека, чтобы ему аж память отшибло от шока и страха, и боли........
Не приведи Господи пережить тако дважды в жизни как получилось с Беллой.
Жду продолжения, надеюсь все наладться.


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
LeopoldДата: Вторник, 31.08.2010, 18:36 | Сообщение # 1390
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




элика,большое спасибо за теплые слова)) Очень рада, что ты поняла и полюбила этот рассказ так же, как мы))
Благодарю за отзыв!
Anomaliya2010, "шок - это по-нашему" - смахивает на девиз Нелли (автора) smile
Спасибо за комментарий и продолжение я уже выложила))


Сообщение отредактировал Leopold - Вторник, 31.08.2010, 18:37
 
Bella_YsagiДата: Вторник, 31.08.2010, 19:58 | Сообщение # 1391
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Leopold,
огромное спасибо за долгожданную проду!
оо....
возращение, подкрепленное дебютом Мэри Эллис, прошел блестяще!
я аж в шоке...

жду новых глав!


 
LittleDreamerДата: Вторник, 31.08.2010, 20:09 | Сообщение # 1392

Группа: Удаленные






Девочки, спасибо вам за главу! Как всегда, перевод шикарен! wink
Оооох
Белле придется нелегко. Она пришла к начальной точке - той, из которой ее "выловил" (что пришло в голову, то и ляпнула biggrin ) из той пучины боли и страдания... и, опять же, там и оказалась. И все благодаря Джейку...
Эллис... она, ну, нельзя сказать, что пришла в норму, но это происшествие с Беллой... оно потрясло ее, и девушка присоединилась вновь к своей безумной семейке. В качестве реального члена семьи.
Джас... как нельзя доволен ею. Он рад)
Мейсен... он почти единственный, кто поможет Белле. Надеюсь, ем это удасться!
 
Esperantsa-L@dyДата: Вторник, 31.08.2010, 20:14 | Сообщение # 1393
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне безумно понравилось описание от Эллис. Мы получили возможность посмотреть на эту ситуацию совершенно другими глазами. Маленькая и хрупкая Эллис оказалась сильной и бесстрашной девочкой, в которой живут ее собственные демоны. Думаю, что она может быть не менее жестокой, чем все остальные члены ее семьи. И Джейкобу выпала честь убедиться в этом первому.))) Таня тоже получит свое. У Мейсена по поводу нее собственные планы. Убивать он ее не собирается, но, судя по всему, заставит ее мучиться так, что это будет равносильно смерти.
Уверена, что у Мейсена есть свои собственные планы относительно Джейкоба. Лично я не завидую этому несчастному.((( Мейсен будет использовать всю свою "темную" фантазию и не убьет его до тех пор, пока до конца не насладиться его мучениями и болью. А это будет долгое-долгое время. Ну, или многочисленные, болезненные методы.
Белла... Любая девушка не смогла бы быстро прийти в себе после подобного. У нее сильная психологическая травма, но надеюсь, что она сможет с ней справиться. В любом случае, теперь, она в безопасности. А это немаловажно.
Девочки, огромное спасибо за замечательный и тонкий перевод.






Сообщение отредактировал Esperantsa-L@dy - Вторник, 31.08.2010, 20:32
 
jano4kaДата: Вторник, 31.08.2010, 20:15 | Сообщение # 1394
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




floran, Машка,спасибо за перевод!!!умница ты моя=***
я просто в восторге от этой семейки))))Элис особенно порадовала со своей бритвой)))сумасшедший дом,однако...Белла здесь точно приживется)))

Leopold, Люся,спасибо за возможность читать этот фик)теперь буду уповать на милость автора.без Мейсена мне жизнь не мила...))))


 
SlastenkaДата: Вторник, 31.08.2010, 20:39 | Сообщение # 1395
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 273


Статус:




я просто в шоке от двух последних глав!
Новая Эллис мне нравиться кеда больше чем предыдущая! Надеюсь, что с Беллой все будет нормально! Очень жаль, что продолжения пока что не будет!
Но я буду ждать)))
Спасибо вам за великолепный перевод!


 
Саня-БосаняДата: Вторник, 31.08.2010, 21:28 | Сообщение # 1396
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Сейчас на цену выходит Элис, милая девчушка с бритвенным лезвием в умелых руках. Что она творила с Джейкобом, мы можем только догадываться. Но она оторвалась на славу – пленник развязал язык. Таня – следующий кандидат для ее экспериментов с инструментом для бритья. Больше всего меня беспокоит состояние Беллы, она напоминает маленького затравленного зверька, который издает нечленораздельные звуки. Но, похоже, так будут скоро изъясняться все обидчики девушки, если вообще смогут разговаривать.

floran! Огромное спасибо за леденящий душу перевод!
Leopold! Выражаю глубокую благодарность за редакторский труд!


 
LukaДата: Вторник, 31.08.2010, 21:28 | Сообщение # 1397
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Девушки дорогие, floran и Leopold! Спасибо огромное! Обалденная глава, обалденный перевод!
Маленькая коротышка оказалась такой сильной и упертой девицей, аж, мурашки - по спине! Как долго пришлось ей сдерживать себя, скрывать свою сущность от себя и от других, а как семья рада её "возвращению". Жаль только, что случилось это при таких трагических обстоятельствах: Белла с трудом пережила насилие Блэка, и теперь красная пелена перед глазами у Элис и жажда - отомстить этому псу затмила все остальные желания...
Как нежен Мейсен - уму непостижимо, казалось, что такие слова, прикосновения и чувства ему просто незнакомы. Но, видя Беллу в полуобморочном состоянии, он готов стать ей, блин, сестрой милосердия, лишь бы его маленькая девочка пришла в себя... Ему с трудом удается сдерживаться и не рвануть в подвал - убивать псину. Но пока Беллу не помыли, не одели, не обработали раны и не уложили в кровать, Мейсен не отходил ни на шаг, потому что только ему Белла доверяет безоговорочно...
Как Мери Элис отрывалась на Джейкобе, используя бритву - это отдельная песня... Но самое главное, что Калленам теперь известно, что Таня - следующая, кто последует в бордель Аро, но сначала с ней "поговорит" Мейсен... Не повезло, тебе, Таня! Башкой надо думать, а не другим местом!
Девочки еще раз повторю, что эта история потрясает до основания, спасибо, что работаете над ней) wink
Будем ждать и надеяться на лучшее!


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Розочк@Дата: Вторник, 31.08.2010, 21:57 | Сообщение # 1398
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я даже не знаю что сказать по этой главе....только спасибо и жду следующих глав!!!
 
Wincy_EdwardsДата: Вторник, 31.08.2010, 22:09 | Сообщение # 1399
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! С нетерпением жду продолжения!

 
Jein_01Дата: Вторник, 31.08.2010, 22:33 | Сообщение # 1400
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Спасибо, перевод фантастический!!
История умопомрачительная!!
Надеюсь на максимально скорое продолжение!
Девочки, вы супер, благодарности и восхищению нет предела!!!
Если возможно, известите, когда появится продолжение.
И хотя бы приблизительно, на какое количество времени нужно запастись терпением? ))))
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Захоронены среди бегоний (Дарк Эдвард, психические расстройства, насилие)
Поиск:


Знакомство в поезде