Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Захоронены среди бегоний (Дарк Эдвард, психические расстройства, насилие)
Захоронены среди бегоний
LeopoldДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:09 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:





1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ" и Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



3 место - Лучшая музыкальная история раздела
«Наши переводы. Темные истории/ СЛЭШ и НЦ»



1 место в номинации Самая интересная адаптация названий глав
2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории
3 место в номинации Лучший перевод в категории Все люди



Захоронены среди бегоний


Оригинал: тут (удален со всех ресурсов)

Автор: DurtyNelly

Разрешение на перевод: You can translate it if you want, I don't mind at all. Just send me the translated chapters and I'll post them. That's the only stipulation I have, it has to be posted under my pin-name. Hope you understand

Переводчики: Leopold, [_MiSs_Trouble_], floran
Автор последних трех глав: Aelitka

Рейтинг: NC-17, местами NC-21

Пэйринг: Белла/Эдвард

Жанр: Angst/Romance

Дислаймер: Все герои принадлежат Стефании Майер


Саммари: Почему Элис не подпускает лучшую подругу к своему брату-близнецу Эдварду? Что случится, если Белла всё-таки встретится с ним? Сможет ли Элис удержать Беллу от него или позволит ей совершить чудовищную глупость? Очень темный, склонный к садизму Эдвард. Только для взрослой аудитории! (Примечание: Все герои истории - совершеннолетние люди)

Статус: оригинал – приостановлен; перевод – закончен

Предупреждения:
ООС, ненормативная лексика, детальное описание секса, жестокость, впечатлительным лучше не читать

Размещение: С разрешения переводчиков

Примечание: ☆-отредактированные главы

Дисклеймер от Aelitka: Оригинал фанфика, его идея, воплощение и герои целиком и полностью принадлежат непревзойдённой DurtyNelly. Последние три главы - это лишь плод воображения читателя, который не мог оставить эту историю окончательно брошенной и решил поделиться своими фантазиями со всеми остальными почитателями творчества оригинального автора. Я абсолютно ни на что не претендую, кроме того завершающего кусочка сюжета, что появился в моём воспалённом (благодаря Нелли))) мозгу. Аминь!



Оглавление:



перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold



перевела: [-MiSs_Trouble-]



перевела: Leopold



перевела: [-MiSs_Trouble-]



перевела: Leopold



перевела: Leopold



перевела: Leopold

☆ Глава 13. Порка, перелом и пламя. Часть I

Глава 13. Порка, перелом и пламя. Часть II

перевела: [-MiSs_Trouble-]


Глава 14. Daddy-O's, суки и подвал. Часть II

перевела: floran

Глава 15 . Холодная, мокрая и задыхающаяся. Часть I

Глава 15 . Холодная, мокрая и задыхающаяся. Часть II

перевела: floran



перевела: Leopold

Глава 17. Место Ада - подвал в Нью-Гэмпшире. Часть I

Глава 17. Место Ада - подвал в Нью-Гэмпшире. Часть II

перевела: floran


перевела: floran


перевела: Leopold


перевела: floran


перевела: Leopold


написала: Aelitka


написала: Aelitka


написала: Aelitka


КОНЕЦ


Еще один чудесный подарок от талантливой Aelitka:







Ещё один перевод фанфика DurtyNelly - Feet / Покажи мне свои ножки


Сообщение отредактировал Leopold - Среда, 29.06.2016, 13:28
 
NinaZДата: Четверг, 13.05.2010, 11:14 | Сообщение # 1026
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 216


Статус:




Quote (len4ikchi)
Она влюбилась! Вот и ответ на твой вопрос. Любовь побеждает всё.

100% ПРАВДЫ!!!!
 
FloshkaДата: Четверг, 13.05.2010, 15:30 | Сообщение # 1027

Группа: Удаленные






Leopold, Люси, солнце, спасибо за новую главку! Все просто бомбезно, как и всегда happy
Какое же душераздирающее прошлое было у Беллки.. Эхх, жаль меня там не было с моим секатором, а то бы я навела там красоту biggrin Фил конечно ужасен, тут и говорить нечего. Вообще Беллу, до встречи с Эдвардом-Мейсеном, окружали ужасные люди... Удивительно, как она еще не сошла с ума! Рене, Чарли- ничем не лучше Фила, они отвернулись от своей дочери, она считает себя грязной и ущербной! Особенно это чувство усиливается, когда рядом с ней Эдвард, она очень боится его потерять, ведь Мейсен знает правду smile А потерять одного она не может, не только потому что это один человек в разных амплуа, но и потому, что она Очень любит их обоих!
Люси, спасибо за изумительный, шикарный перевод! Желаю скорейшего выздоровления твоему сопереводчику! Буду ждать новой главы этой замечательной истории smile
 
EsPeRaNtSa-LaDyДата: Четверг, 13.05.2010, 20:45 | Сообщение # 1028

Группа: Удаленные






Если честно, я осталась под колоссальным впечатлением от последней главы!!!!! Про Фила можно только сказать, что он самый настоящий ублюдок, который насиловал невинную девочку. Я бы очень хотела, чтобы Мейсен как-нибудь отомстил Рене за то, что она вместо того, чтобы заступиться, еще и унизила свою дочь. У меня есть для нее одно определение, но оно определенно нецензурное!!!!
То, что Белла испытывает чувства сразу к двум сторонам - это удивительно. Мейсен и Эдвард просто, как небо и земля. Но больше всего, я любуюсь изменениями, которые происходят с Мейсеном. Это действительно невероятно.

Leopold,
Спасибо огромное за новую главу!!!!

 
yabinoДата: Четверг, 13.05.2010, 21:01 | Сообщение # 1029
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за главу!

 
GalinaДата: Четверг, 13.05.2010, 22:25 | Сообщение # 1030
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Cypa, Да , Элис физически намного слабее Месана , но шум поднять может ! Эммет и Джас , смогут помочь ! У меня у самой от Бегоний вынос мозга )))Ведь знаю , что не позволила бы с собой так обращаться , но где то глубоко в мозгу есть мысль , А ВДРУГ ??? Может я просто не пробавала , знаеш как про кошек )))Не люблю я кошек , : - ты просто не умееш их готовить ))) Хочется жесткости в мужике увидеть . А Мейсан , просто воплощение жестокой жесткости !! Ну , я думаю ты меня поймеш , надеюсь ))) wacko

 
mentosДата: Воскресенье, 16.05.2010, 01:36 | Сообщение # 1031
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:

Клубы:


ОМГ....очень не обычно и очень нравится happy happy happy
переводчики вы просто молодцы
жду проды)))))))))))))))))))))))))
 
foxyyyДата: Вторник, 18.05.2010, 13:55 | Сообщение # 1032
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:




Появление Эдварда немного расслабляет))). Жаль, что Белла не доверяет ему и считает, что он способен бросить ее, если она расскажет о насилии над собой отчимом. Зря она так думает.
Появление Розали немного встряхнет это "сонное" царство и внесет разнообразие в их жизнь, мне так кажется.
Leopold, спасибо за перевод!


Подпись пользователя
Рожденный ползать на всех плевал и полетел!
 
_LESLY_Дата: Среда, 19.05.2010, 15:45 | Сообщение # 1033
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


это оооочень крутой фик)))))))))))) тем кому это нравится меня поймут))) а перевод просто супер) в восторге
 
terry_ksynchikДата: Воскресенье, 23.05.2010, 09:49 | Сообщение # 1034
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:




Этот перевод я прочитала на одном дыхании.....
Очень необычный сюжет.... и захватывающий....
Мне очень понравилось....Принимай в ПЧ...


Подпись пользователя
Мой новый перевод - МиФы.
 
LeopoldДата: Четверг, 27.05.2010, 13:24 | Сообщение # 1035
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:




Девочки, прочитала почти все комментарии, спасибо вам огромное!!!
Вы не представляете, как важно знать оценку своей работе ( а тем более перевода такого неоднозначного произведения).
Продой вас обрадовать пока не могу. Я на сессии. Большинство из вас знает, что это такое, и должно понимать, что времени у меня ну совсем нет. Так что прода будет через недельку. Может быть, раньше. Как найду свободный денек - сразу за главу. Спасибо, что ждете! Постараюсь все сдать, чтобы потом не тратить время еще и не пересдачи! И скоро лето. Ура, товарищи)
 
ariiana__Дата: Четверг, 27.05.2010, 16:55 | Сообщение # 1036
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




господа студенты тебя понимают dry happy
троекратное ура,товарищи,лету и свободы от учебы!!! biggrin и как всегда ждем отличного перевода wink


 
НатулькаДата: Пятница, 28.05.2010, 14:29 | Сообщение # 1037
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 707


Статус:




Leopold, [_MiSs_Trouble_], дечонки, спасибо вам огромное за потрясающий фанф и замечательный перевод!!!!
это нечто!!!! такого Эдварда я еще не встречала))
раздвоение личности... это просто гениальная идея!!!!!
и Белла, тоже со своими тараканами, тоже не совсем... как это сказать... сломаная, что ли...
Господи, читая главу от Мейсона, я была в шоке!!!! я даже забыла, как дышать!)) теперь я понимаю, почему Элис так старалась удержать их вдали друг от друга, но.... видимо, не судьба)
все таки, не только Эдвард любит Беллу, но и Мейсон... только Эдвард этого, я так поняла, не знает.
А Белла.. нежули она в конце не отдаст предпочтение кому-то одному??? а может быть все-таки любовь к Белле победит демона в Эдварде??? ведь, если судить о том, как Мейсен обычно обращается с женщинами... с Беллой он ну очень нежен и ласков....
история потрясающая!!!! с нетерпением жду следующую главу!
еще раз вам огромное спасибо!!!! И принимайте в свои ряды нового ПЧ!))))
 
♥Annette♥Дата: Пятница, 28.05.2010, 17:12 | Сообщение # 1038
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


спасибо ОГРОМНОЕ за главу!!!
перевод просто ПОТРЯСАЮЩИЙ!!
очень хорошо переводишь!!
умничка!!!
жалко Роуз!!
она так заботит о Белле!!
я представляю ее шоковое состояние, когда она увидела синяки Беллы!!
очень испугалась за Розали, когда Мейсен начал подходить к ней!!
слава Богу, что он хотя бы Беллу слушает!!
я надеюсь, что Розали с Беллой помирятся!!
спасибо еще раз, зайка!!=**

Добавлено (28.05.2010, 17:12)
---------------------------------------------
простите, девчонки, вы вдвоем переводите, я даже не сразу поняла!!!
ОЧЕНЬ ХОРОШО и ОЧЕНЬ КЛАССНО ПЕРЕВОДИТЕ!!
МОЛОДЦЫ!!!!

 
LittleDreamerДата: Пятница, 28.05.2010, 17:16 | Сообщение # 1039

Группа: Удаленные






Leopold, Люсь, в асе я уже успела оставить немного своих комментов и впечатлений по главе))еще раз тебе огроменное спасибо))
Итак. Хочу еще раз выразить свою благодарность))за то, что как ты и обещала, часть появилась очень и очень быстро))я оочень рада этому)))

Прости, но, прочитав фик, я редко когда могу выразить то, что чувствую. Особенно со сложными историями...
Надеюсь, ты меня поймешь?))

Люблю тебя, Люсь)
 
НайкДата: Пятница, 28.05.2010, 17:16 | Сообщение # 1040
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Ёу-хоу-хоу, а Рози-то несказанно повезло.. biggrin

Leopold, [_MiSs_Trouble_], спасибо за перевод happy Хух, реально потрясающий фанф и перевод happy


Life's a bitch until you die ©
 
Esperantsa-L@dyДата: Пятница, 28.05.2010, 17:27 | Сообщение # 1041
•°ღSeductive Nymphღ°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Даже не знаю с чего начать... Очень противоречивая часть. С одной стороны, можно легко понять Роуз и ее волнение, с другой стороны, скидывать с Беллы майку на глазах у всех мужчин, - это не очень красиво. Она сама бы вряд ли хотела, чтобы ее так унизили.
Мейсен, в данном случае, ведет себя вполне адекватно. Он хотел защитить свою "маленькую девочку"!!!!
Leopoild, спасибо огромное за новую главу!!!!! Ее действительно можно перечитывать снова и снова!!!!




 
НатулькаДата: Пятница, 28.05.2010, 17:58 | Сообщение # 1042
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 707


Статус:




Leopold, спсаибо за новую главку!!!!
Да уж... Роуз реально пронесло))) довольно быстро она смекнула, что к чему)
Элис права - ей надо немного времени и она простит Эмма) да и Беллку, думаю, тоже))) все-таки, она уже большая девочка и сама может решать где и с кем ей жить)
Я, конечно, не ожидала, что Роуз сорвет майку с Беллы, у меня четь глава не выпали из орбит))) ясное дело, что после такого Эдвард резко превратился в Мейсона) еще хорошо, что Белла смогла его немного успокоить) все-таки любит он ее)))) безумно любит)))
спасибо еще раз!!! прекрасный перевод!
 
animeДата: Пятница, 28.05.2010, 18:32 | Сообщение # 1043
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Как мне нравится пэйринг: Эдвард/Мейсен...не знаю, как далеко бы я могла зайти в отношениях с Мейсеном, доминант я люблю, но вот боль меня вводит в столбняк, так что нужно было бы аккуратно продвигаться...но сочетание Эдварда и Мейсена очень возбуждает...Да-ааа история...А Розали простит...и придет за разъяснениями...здесь Эммет плохо прорисован, но что- то он прямо хлюпик ...хотя и забавный...здесь скорее рози прямо тиран...))))
Уже интересно, как они с мамашей разберутся...никогда не понимала, как мать может быть не на стороне ребенка...даже если он врет...а Белла же всегда была полушной, доброй девочкой....вот как мамаша могла себе представить, что этот ангел совратил ее мужа....просто паранойя...
Отличный перевод...


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
NinaZДата: Пятница, 28.05.2010, 18:50 | Сообщение # 1044
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 216


Статус:




Leopold, огромное спасибо за новую главу!
Роуз, Роуз.... можно понять, что она заботится о Белле... но что ТУТ она реально ПЕРЕДЕРНУЛА!!!
С майкой - ваще жесть!!! Пытаясь защитить подругу, Роуз сделала ей очень больно sad и это печально!
Quote (Esperantsa-L@dy)
Она сама бы вряд ли хотела, чтобы ее так унизили.
Мейсен, в данном случае, ведет себя вполне адекватно. Он хотел защитить свою "маленькую девочку"!!!!

абсолютно согласна!!
Роуз разозлилась психанула... НО!! если она любит подругу, то она примет выбор Беллы!
Странная мысль Беллы "я предпочла демона сестре?"
Разве ей надо делать выбор или или....
У Роуз есть Эм... а у Беллы? только плохие воспоминания... и боль прошлого sad
Да, ее МУЖЧИНА яяно отличен от других... но он ЕЕ МУЖЧИНА и ей делать выбор !

Добавлено (28.05.2010, 18:50)
---------------------------------------------
Leopold, забыла самое главное!!
Твой перевод супер мега класс!!! Очень красиво и интересно пишешь!!!
Ты МОЛОДЕЦ!!!!

 
ВеникДата: Пятница, 28.05.2010, 19:25 | Сообщение # 1045
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Глава, я имею в виду в целом, сложная и печальная. Розали ее подруга, котора помогла ей в трудный для Беллы момент, а теперь наша героиня вынуждена предпочесть ее любимому. Этот тяжело, надеюсь, Мэйсен стоит того. Черт, да что же с ним произошло такого, что он такой???

Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
Summer_17Дата: Пятница, 28.05.2010, 19:38 | Сообщение # 1046
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




ох как же я люблю твоего Мейсона))))))
интересно простит ли её Рози и что будет дальше происходить
буду ждать продолжение с нетерпением
 
LazyДата: Пятница, 28.05.2010, 19:39 | Сообщение # 1047
no love!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1246


Статус:




Ох, даже и не знаю, что и добавить. (комент под главой)
Ну, конечно же огромное спасибо за главу.
Я так поняла, что Мейсен появляется в гневе, или как? Хотя, это ведь именно он контролирует своё появление. Он бы точно сделал бы Роуз что-нибудь, но ей повезло. Да, она ничего не знала, но поступок Эммет говорит сам за себя, но видимо это она сразу не поняла. А жаль...
Ну ничего, побесится и успокоится.
Все у них будет зашибись!
Не знаю, что ещё написать. Поэтому, ещё раз спасибо.


 
Bella_YsagiДата: Пятница, 28.05.2010, 19:48 | Сообщение # 1048
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Leopold,
огромное спасибо за долгожданную проду!
мда...
Роуз была явно в шоке от всего происходящего!
и ей просто ОЧЕНЬ повезло, что Эммет заступился за неё перед Мейсоном...
а то ей бы сладка жизнь не показалась...
думаю, со временем, она поймет выбор Беллы...
и поддержит её!

жду новых глав!


 
love_UДата: Пятница, 28.05.2010, 20:19 | Сообщение # 1049
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Leopold, спасибо тебе за новую главу)
Роуз, конечно, просто супер! на ее месте другой бы перетрясся весь, а она за родного человека горой стоять будет! Думаю, это многое говорит о ней, как о личности)


Подпись пользователя
Звуко-голики. Тишина-фобы.
 
rioniДата: Пятница, 28.05.2010, 20:55 | Сообщение # 1050
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Что все так разволновались из-за Роуз. Белла девочка взрослая, с кем хочет, с тем и живет. И почему Роуз так разозлилась, ну не поставили ее в известность, ну не приятно, но это не конец мира. Можно было спокойно придти обсудить, если она так волнуется за подругу. Но волноваться одно, а навязывать свое мнение другое. Если Белла хочет быть с Эдвардом это ее право, что бы он с ней не делал, если ей нравиться и она этого хочет не кто не вправе ей что то указывать. И появления Мейсона в этой ситуации вполне ожидаемо, на его собственность посягнули, а Эдвард не сможет ее отстоять. Теперь по поводу Беллы, если она так боялась реакции Розали можно было позвонить и предупредить, она сама пустила все на самотек. И что она так краснела при обсуждении с Элис своих сексуальных утех, когда она этим занималась я не помню что бы ей было стыдно. Элис лишь в одном права ей придется рассказать все Эдварду, что бы убрать оставшиеся барьеры им предается раскрыть свое прошлое перед друг другом.
Leopold, огромное спасибо за прекрасный перевод и новую главу.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Захоронены среди бегоний (Дарк Эдвард, психические расстройства, насилие)
Поиск:


Фисташковое дерево