Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Захоронены среди бегоний (Дарк Эдвард, психические расстройства, насилие)
Захоронены среди бегоний
LeopoldДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:09 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 498


Статус:





1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ" и Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



3 место - Лучшая музыкальная история раздела
«Наши переводы. Темные истории/ СЛЭШ и НЦ»



1 место в номинации Самая интересная адаптация названий глав
2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории
3 место в номинации Лучший перевод в категории Все люди



Захоронены среди бегоний


Оригинал: тут (удален со всех ресурсов)

Автор: DurtyNelly

Разрешение на перевод: You can translate it if you want, I don't mind at all. Just send me the translated chapters and I'll post them. That's the only stipulation I have, it has to be posted under my pin-name. Hope you understand

Переводчики: Leopold, [_MiSs_Trouble_], floran
Автор последних трех глав: Aelitka

Рейтинг: NC-17, местами NC-21

Пэйринг: Белла/Эдвард

Жанр: Angst/Romance

Дислаймер: Все герои принадлежат Стефании Майер


Саммари: Почему Элис не подпускает лучшую подругу к своему брату-близнецу Эдварду? Что случится, если Белла всё-таки встретится с ним? Сможет ли Элис удержать Беллу от него или позволит ей совершить чудовищную глупость? Очень темный, склонный к садизму Эдвард. Только для взрослой аудитории! (Примечание: Все герои истории - совершеннолетние люди)

Статус: оригинал – приостановлен; перевод – закончен

Предупреждения:
ООС, ненормативная лексика, детальное описание секса, жестокость, впечатлительным лучше не читать

Размещение: С разрешения переводчиков

Примечание: ☆-отредактированные главы

Дисклеймер от Aelitka: Оригинал фанфика, его идея, воплощение и герои целиком и полностью принадлежат непревзойдённой DurtyNelly. Последние три главы - это лишь плод воображения читателя, который не мог оставить эту историю окончательно брошенной и решил поделиться своими фантазиями со всеми остальными почитателями творчества оригинального автора. Я абсолютно ни на что не претендую, кроме того завершающего кусочка сюжета, что появился в моём воспалённом (благодаря Нелли))) мозгу. Аминь!



Оглавление:



перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold


перевела: [-MiSs_Trouble-]


перевела: Leopold



перевела: [-MiSs_Trouble-]



перевела: Leopold



перевела: [-MiSs_Trouble-]



перевела: Leopold



перевела: Leopold



перевела: Leopold

☆ Глава 13. Порка, перелом и пламя. Часть I

Глава 13. Порка, перелом и пламя. Часть II

перевела: [-MiSs_Trouble-]


Глава 14. Daddy-O's, суки и подвал. Часть II

перевела: floran

Глава 15 . Холодная, мокрая и задыхающаяся. Часть I

Глава 15 . Холодная, мокрая и задыхающаяся. Часть II

перевела: floran



перевела: Leopold

Глава 17. Место Ада - подвал в Нью-Гэмпшире. Часть I

Глава 17. Место Ада - подвал в Нью-Гэмпшире. Часть II

перевела: floran


перевела: floran


перевела: Leopold


перевела: floran


перевела: Leopold


написала: Aelitka


написала: Aelitka


написала: Aelitka


КОНЕЦ


Еще один чудесный подарок от талантливой Aelitka:







Ещё один перевод фанфика DurtyNelly - Feet / Покажи мне свои ножки


Сообщение отредактировал Leopold - Среда, 29.06.2016, 13:28
 
ЕваДата: Воскресенье, 09.05.2010, 02:29 | Сообщение # 976
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Тааааааааааааааааааакк, это вродь не флуд..........да?

 
Miss_SixtiДата: Воскресенье, 09.05.2010, 08:04 | Сообщение # 977
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Ой!! Люсик. Рыба моя! Как ты меня обрадовала!!! К нам летит Мейсон)).
Ток вот название главы меня как то напрягает..кхм. Если он её бросит! Я его сама лично кантужу :D.
Ну к животным крикам мы положительно относимся...
Флосик! Дорогая! А где Патс??? Куда он делся? Ты что перешла в другую команду smile ?


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
ЕваДата: Воскресенье, 09.05.2010, 09:34 | Сообщение # 978
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Ааааааааа, хочууууу........хны....хны.....
У меня зависимость))))))))))) Какое название.......арррррррр


 
SeleniyaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 11:05 | Сообщение # 979
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




ааа, блин я подумала сначала , что глава появилась..( но название мне нравится, животные крики..оуу)

Подпись пользователя
Мой фанфик:Закрой глаза

Ах, дитя, к тебе привязан
Я любовью безвозмездной!
Нынче ты, моя малютка,
Снилась мне в короне звездной.

Что за искры, что за звезды!
Что за кроткое сиянье!
Ты сама, моя малютка,
Что за светлое созданье!

 
LinaskoДата: Воскресенье, 09.05.2010, 12:29 | Сообщение # 980
Me encanta tu amor por mí

Группа: Проверенные
Сообщений: 856


Статус:




Quote (Leopold)
Глава 12. Животные крики, непроизносимые слова и предательство. Часть первая

Аааа, еее, ждём главы:)

 
xHelenxДата: Воскресенье, 09.05.2010, 14:25 | Сообщение # 981
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:

Клубы:


Оууу...какое название tongue
многообещающее))Будем преданно ждать biggrin
Вот только концовка настораживает...


Подпись пользователя
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.©
 
СнежаннаДата: Воскресенье, 09.05.2010, 18:56 | Сообщение # 982
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Глава 12. Животные крики, непроизносимые слова и предательство. Часть первая
уже вся в предвкушениии...
правда название немного пугает...особенно его последняя часть...
предательство..это не оч хорошо...
надеюсь к Белле это относиться не будет...
жду...жду..жду...


 
Bella_YsagiДата: Воскресенье, 09.05.2010, 22:41 | Сообщение # 983
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Leopold,
огромное спасибо за новую главу!
Бедная Белла........................
это просто и в правду кошмар............
такое пережить не просто! но она сильная и мы это знаем!
но я думаю, что Белз не зря было суждено познакомиться с Эдвардом/Мейсоном......
именно он ей поможет так сказать излечиться........
Розали в доме?
хм..........
это ничего хорошего в этой ситуации не несет за собой!

жду проду!


 
♥Annette♥Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 22:50 | Сообщение # 984
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


зайка, спасибо за главу!!
перевод просто потрясающий!!
мне так жаль Беллу!!!она столько всего в жизни натерпелась!!!
да и Эдварда, мне тоже дико жаль!!
спасибо еще раз!!
умничка!!=****
 
LittleDreamerДата: Воскресенье, 09.05.2010, 22:52 | Сообщение # 985

Группа: Удаленные






Leopold, девушки, ээээтоооо.... я в шоке, а также у меня нет слов. БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, О ПРЕКРАСНАЯ ЛЮСЯ ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ! happy так, а теперь шутки в сторону.
Начало главы действительно угрожающе, и сама глава привела меня внекий ступор. Трудно поверить, что Рене не замечала этого! Я не правильно выразилась. Жаль, что она не замечала, как Фил насилует Беллу, а также то, как ей больно после всего этого действа...
А Мейсен-то шалуун)))) biggrin Как и Белла!
Теперь у меня вопрос: я что-то пропустила, или Рози не дружит с Беллой? Мне казалось, что... ай, да ладно)
Еще раз офигительное спасибо от меня! Это потрясающе! спасибо за такой действительно быстрый и оперативный перевод, солнц! люблю тебя!
 
angelsmile)Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 22:54 | Сообщение # 986
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за долгожданную главу!!! Как же я люблю этот фик,хотя он часто жестковатый!Белла много пережила и кажется,спокойствие ей может только сниться,хотя и сны ужасные!!!!Вдохновения!!Спасибо)))
 
ToffeeДата: Воскресенье, 09.05.2010, 23:16 | Сообщение # 987
ZaжигаLка

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:




спасибо за новую главку...
я в восторге....
Белз просто памятник можно ставить, пережить "такое" и остаться в одеквате....
ооооооочень понравилось..
жду продку...
СПАСИБКИ))))


 
t@tiДата: Воскресенье, 09.05.2010, 23:19 | Сообщение # 988
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




Уффф... вот это глава! Тут и насилие, и страсть, и нежность - все сразу)) Беллу ужасно жалко - врагу не пожелаешь пережить такое cry Хотя ее мазохистские наклонности меня немного пугат. А с другой стороны в этом случае она очень подходит Эдварду-Мейсену, да и складывается такое ощущение, что для нее боль является очищающей, чтобы не помнить всего связанного с Филом((Интересно она такая и была или это под влиянием Мейсена??
Хм... мысля появилась по поводу названия главы - предательство это не касательно Розали?? А то в первой части я как-то его не заметила, а тут вроде Роуз наклевывается....
Жду с нетерпением продолжение))))
Спасибо за перевод))


 
floranДата: Понедельник, 10.05.2010, 00:05 | Сообщение # 989
Dnt Mtr*

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




упф..
люсь, солнце моё, перевод как всегда потрясающий.
представляю как тебе было "весело", когда ты переводила эту главу..
бр..фил *мурашки по коже*.

эдвард с беллой очень подходят друг другу..
два "сломанных" человека с покореженными душами.

роуз..хехе, белле, кажется, влетит по первое число)

спасибо за перевод, солнышко :*


 
Tasha_MdДата: Понедельник, 10.05.2010, 00:17 | Сообщение # 990
..аngius in herba..

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:




Начало главы ввело в ступор. Неожиданно... Если не ошибаюсь, то это первый "флешбэк". Беллу жалко. Такое вытерпеть... И опять же попала в лапы к "насильнику"... Но здесь она уже по доброй воле отчаянно просит, чтобы ее выпороли))) Вот это, в моем понимании, немного странно...
Очень заинтриговал разговор Эда с Мейсеном. Интересно бы узнать подробности. Да и Мейсен сжалился... Взял себе отпуск)))
Интересна реакция Розали на всю эту ситуацию. Она с нами или против нас? happy Надеюсь, что она окажется понимающей и будет за нас, т.е. за Мейсена.
Leopold, спасибо за прекрасный перевод. Эту главу стоило подождать.


Сообщение отредактировал Nagaina - Понедельник, 10.05.2010, 00:18
 
KinderDeliceДата: Понедельник, 10.05.2010, 04:51 | Сообщение # 991
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Глава супер))))) Жду вторую часть)))

 
Miss_SixtiДата: Понедельник, 10.05.2010, 06:45 | Сообщение # 992
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 518


Статус:




Люсик!! Радость моя. Ну 12 главу стоило подождать!!!!
Твоё предупреждение.. ну думаю, что не так всё и страшно было. Хотя не спорю..есть тут читатели, который и после того, как прочтут о чём будет идти речь, умудряются, всё равно... писать неприятные вещи!. Но мы верные извращенцы.. тебя никогда не обидим!!!!!!
Ну отчим конечно КОНЬ. Оторвать ему член надо!!!!!! Я и раньше говорила и щас скажу, что это прошлое её НИКОГДА!!! Именно НИКОГДА не оставит. Она всегда будет о нём помнить...Опять же психология. Фу.. я про эту мразь даже писать не хочу...
А вот, то что она боится рассказать Эду. Это ж надо, ещё и продумать, как сказать своему любимому о таком прошлом... А тут ещё эта мразь Рене ж скоро, собирается привезти свою пятую точку, к ним. А вдруг Эдик её поверит, а не Белке.... Короче не зря Бел волнуется!! Чаще всего парни не понимают этого! И бросают, а некоторые и обвиняют. Вот Мейсон понял... ну в этом то и никто не сомневался, ну а вот Эд... Хочется верить что название главы относится не к нему, а к Рози!
Белка просилаеё отшлёпать?! Прогресс.. надеюсь он , хотя.. в принцепи.. он её не сломает.... Она уже и так потихой зависима от доминирования!!! Опять же.. прошлое помогло...
Кровать у них классная. Мне то же нравятся кованные wink :p...
Ну а тревогу Элис.. как то я ещё не совсем поняла. Ну приехала Рози... Хотя если подумать. Она ж может и не понять, вернее она вообще не поймёт! Пусть луч ше Розали предаст её, чем Эд-Мейсон. Всё таки от него она больше зависима, и без него она реально не сможет больше "поднятся".......
Всё великолепно! Люсик дорогая. Повторюсь, эту главу стоило подождать, здесь есть над чем подумать.... А развитие событий..
Я люблю тебя рыба моя!! Чмок тебя... воть тебе моё сердце))

Добавлено (10.05.2010, 06:45)
---------------------------------------------
Упс.. Люсик.. забыла тебе сердечко вставить.. воть оно


Подпись пользователя
На угрозу: 'убью сучку!'... я презрительно отвечу: 'в очередь' )))
 
UntouchedДата: Понедельник, 10.05.2010, 06:46 | Сообщение # 993
Пощечина общественному вкусу

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Спасибо за главу)
Давно мне никого так не хотелось убить.Фил-ублюдок моральный.
Бедная Белла.Надеюсь, она сможет рассказать о своих кошмарах.
С такими-то мужчинами ей точно нечего бояться.
Quote
– Розали дома, Белла.

Что-то интересное будет...Ждем-с smile


Я комплексами не страдаю-я ими наслаждаюсь...
 
GalinaДата: Понедельник, 10.05.2010, 08:48 | Сообщение # 994
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Девченки , огромное спасибо за новую , потрясающую главу ! Воспоминания из детства , просто шокируют ! Да оно похоже и было у нее , только до появления отчима ! Скот поганый , как у таких мразей член не отваливается ? ...........«Как же ты хороша, медвежонок, - прошептал он. – Ты никогда не забудешь, кто стал твоим первым мужчиной. Разве я не прав? – Я отвернула от него лицо и всхлипнула. – Ох, Белла, не важно, что ты думаешь, но твоему телу нравится это, - фыркнул он. – А сейчас отсоси у меня и вылижи все, что ты натворила».
Да - уж , такое никогда не забудеш ! Я теперь начинаю понимать откуда у нее такая тяга к мазе , она пытается через боль от плетки и ремня , получить наказание , и смыть с себя вину , за свое поведение в исковерконном детстве ! Как Рене могла не заметить в девочке животный страх перед отчимом ? Может ей было просто удобно ничего не замечать ? Мрази оба , и Фил и Рене ! И еще , насторожило упоминание о катание на карусели , похоже она упала с лошадки , и наверное очень сильно ударилась головой , отсюда и дикая боль в голове , не только воспоминание , но и травма ! После дикого кошмара , такое чудное пробуждение ...Солнышко ...Сразу понятно , что рядом Эдвард ! Ночью , дикий секс от Мейсана , утром нежные поцелуи от Эдварда ! Да какже ей не любить их ? С одним может быть расскованной , и не скрывать своей любви к боли , с другим реализовать всю нежность своей души ! И не надо тут нападать на Мейсана , он дает ей ровно то , что она хочет получить ! ....Ради всего НЕ святого на этой земле! Где он научился вытворять подобные вещи?” ....и еще ....О мой Бог! Я… я помню, что я даже умоляла его… выпороть меня…” ...А Эдвард , то тоже не против жесткого секса , ой как - же они мне оба нравятся ! А Белла , так просто тает и купается в любви двух эпостазей : Добра и зла , Ангела и Демона ! Очень интересно , что будет с Розали , когда она узнает о том , что теперь Белла живет с Эдвардом , в этой странной семье , что она предпримет , как отреагирует ? Огромное спасибо , еше раз , за главу , и надеюсь со второй частью не будет такой задержки , не томите нас , девочки !!!!


 
Summer_17Дата: Понедельник, 10.05.2010, 09:44 | Сообщение # 995
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за главу
очень интересно что будет дальше и как отнесётся Розали ко всему вот этому если, конечно, узнает...
буду ждать проду с нетерпением
 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 10.05.2010, 10:25 | Сообщение # 996
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Не знаю, повлияло ли на Беллу то, что ее изнасиловал Фил – у нее, явно, мазохизские наклонности. Всякие штучки, которые с ней проделывает Мейсен, ей доставляют, прямо скажем, сильнейшее удовольствие. По ее выражению, она сбилась со счета, подсчитывая количество оргазмов. Она пока краснеет при воспоминании, что умоляла выпороть себя, но это только пока. Неизвестно, какие потом у нее будут просьбы. Ей по душе «грязный секс в притоне».
Ну а с Эдвардом, у нее, если можно так выразиться, наступает передышка. С ним она отдыхает и набирается сил для встречи с Мейсеном. Кто ей больше нравится, вот в чем вопрос. По-моему, она еще колеблется. Но мы то видим, куда склоняется стрелка весов.
Перевод просто обалденный! Тема очень непростая и спорная. Но если у произведения есть хоть один поклонник (а у этого, я вижу их немало), то он имеет право на существование! Сама читаю этот перевод, как зомби, и люблю его до безумия!
Огромное спасибо! biggrin


 
CypaДата: Понедельник, 10.05.2010, 11:13 | Сообщение # 997

Группа: Удаленные






Вах и ах... вот это глава!
Спасибо вам огромнейшее за нее!
Начало жуткое, если честно, эти ее сны просто ужасают. Бедная девочка, иметь такой вот первый раз, с мерзким мужем своей матери.
Черт! Я была права, когда говорила, что ей нужна боль!
Она зависима от нее, да она мазохистка! Ни один человек в здравом уме не попросит, чтоб его пороли ремнем, но это же наша Белла!
Мне кажется ее тяга к Мейсону намного сильнее, чем к Эдварду. Мейсону она может без труда открыться, рассказать, что с ней произошло, он поймет. Хотя и Эдвард бы ее понял, но он слишком правильный.
Солнышко 0- это слово улыбнуло, немудрено, что Белла нахмурилась, после всех тех приятных ощущений, что пережила с Мейсоном этой ночью, она явно ожидала, что проснется с ним, а не с милый парнем Эдвардом, хотя и от него она получила утреннюю порцию наслаждения=)
Ну Элис конечно выдала, открыв своим ключем дверь в спальню, и что ей на месте не сидится? А если б она зашла раньше, хотя мне думается, что она слышала характерные стоны, чтоб не зайти в ненужный момент... но новость о Розали вполне можно было бы рассказать и в спальне, что-то она еще хочет от Беллы или рассказать ей.

Quote ( Galina, )
И еще , насторожило упоминание о катание на карусели , похоже она упала с лошадки , и наверное очень сильно ударилась головой , отсюда и дикая боль в голове , не только воспоминание , но и травма !

Соглашусь с вами, меня этот момент тоже насторожил. Не просто так упоминалась эта карусель и большая лошадь, а потом карусель раскрутилась все быстрее и быстрее... бедная девочка...

В общем, на эту тему я могу разглогольствовать часами и удленить форум...=)
Спасибо огромное за новую главу! Она сногсшибательна и мозговыносительна!=)

 
Мартик)Дата: Понедельник, 10.05.2010, 11:24 | Сообщение # 998
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




В восторге от фанфа)))

поражает изумительный язык написания.. все изложено красиво и одновременно доходчиво и просто)))

сюжет интригует.. с каждой главой все больше и больше влюбляюсь в эту историю)))

сколько себя помню, никогда не любила насилие, когда видела что-то подобное по телеку у меня начиналась жутчайшая истерика.. ну прочитав этот фанф, начала сама себе удивляться... неужели я чертова извращенка?.. или тогда почему мне так нравится это читать?

спасибо большое за эту восхитительную работу=))


Подпись пользователя
Человек успокаивается, когда очередь за ним становится больше чем перед ним. (с.)
 
ScullyДата: Понедельник, 10.05.2010, 11:32 | Сообщение # 999
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Большое спасибо за перевод!
Начало главы очень шокирующее.Пережить такое девочке-это очень страшно.Но самое страшное-это то,что изнасилование наложило отпечаток на всю последующую жизнь Беллы.Прошлое никогда не отпустит Беллу,это видно по развитию сюжета,по всех героях рассказа,им никуда не скрыться от боли,которая неизменно теперь будет сопровождать их.Разница между Калленами и Беллой в том,что испытав боль и унижение,первые успокаиваются,причинив страдания другим,а вот Белла сама нуждается в боли.Почему так происходит-неизвестно.Все они больные люди и их очень жаль.Белла делает большую ошибку,погружаясь в это все больше и больше,не найдет она покоя в объятиях Мейсена.Но как говорил наш милый переводчик,Leopold,она хотела боли и она ее нашла.

Но как Рене не замечала,что творит этот ублюдок Фил?Неужели Белле было не к кому обратится,чтобы остановить этот ужас?на эти вопросы мы никогда не узнаем ответов,да и что может напуганный ребенок?Только плакать((
Мейсону она рассказала о прошлом,не боясь,что он ее оттолкнет и не поймет,хочет демона в постели,надеясь,что теперь она сможет хоть немного контролировать ту боль,которую ей причиняют,знать,что она разрешила ее.Но Белла очень ошибается,потому что теперь,пустив демона в свою постель,она еще больше ничего не решает.

Спасибо за чудесный перевод.


 
TashstyleДата: Понедельник, 10.05.2010, 11:48 | Сообщение # 1000
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Уххххххх!
Обажаю этот фик!!!!!!!!!!!!
С каждой главой все больше и больше затягивает!!!!!!!!!
И это круто!!!!!!!!!!
Спасибо за переводы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Захоронены среди бегоний (Дарк Эдвард, психические расстройства, насилие)
Поиск:


Мелодия сердца