Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Разминки » Зарисовки №25 (Просьба)
Зарисовки №25
IrenekittyДата: Понедельник, 06.07.2015, 22:35 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:





Просьба














 
IrenekittyДата: Понедельник, 06.07.2015, 22:36 | Сообщение # 2
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:




 
ВаллериДата: Вторник, 07.07.2015, 00:49 | Сообщение # 3
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Никиличка, а события то развиваются... biggrin Ждем продолжения!

Аноним-1, красивое стихотворение)

Аноним-2, ух ты, интересно! А почему аноним?))) Интересно узнать имя автора))

Вивиан, интригующе))) я бы почитала дальше!

Техас, smile happy Ооочень романтично!!! После предыдущей довольно мрачной зарисовочки твоя прям светлая такая и добрая! И интересная тема войны. Спасибо! Было удовольствием прочитать эту мини-историю happy smile

Дуняша, ой как печально cry жалко героиню cry

Чеширик, biggrin ну ты оттянулась, маньяки-убийцы-психи biggrin biggrin biggrin

Лимон, жизненно, опять жизненно, и очень верно подмечено!


 
NickylichkaДата: Вторник, 07.07.2015, 02:22 | Сообщение # 4
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




О Боже! biggrin
Света, бросай читать мой бред biggrin
Я неловко себя чувствую cool


 
DunyshaДата: Вторник, 07.07.2015, 08:08 | Сообщение # 5
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Валлери ()
Дуняша, ой как печально жалко героиню

какую именно? happy

Nickylichka,
Цитата Nickylichka ()
бросай читать мой бред
Я неловко себя чувствую

и очень зря у тебя очень хорошо получается, так просто и так жизненно smile
и опять эти глаза wink (те же самые?)

Аноним -1 очень красивое стихотворение happy

Аноним - 2 ого как в таком маленьком произведении можно уместить всю жизнь :o. тут есть все и месть и любовь, дружба, наркотики убийства. очень захватывающе smile

Vivian_Darkbloom вот это братец surprised подставил брата у пек в психушку еще и пришел поиздеваться angry

★Texas_City★, Надюш тебе срочно нужно развивать свой писательский талант. очень трогательная история я даже в конце прослезилась cry от такой долгожданной встречи. Любовь преодалевает все и время и расстояния и ужасные войны.

Чеширик о я не перестаю восхищаться твоему воспаленному мозгу и бурной фантазии biggrin (это я в хорошем смысле) если прошлая марафонная разминка прошла в духе "Алиса в стране чудес" то эта в духе "Дом восковых фигур" и прочих ужастиков biggrin очень понравилось жду на что падет твой следующий "выбор"

P.S. маньяк такой вежливый happy

Валлери я теперь теряюсь в догатках кто же этот парень? думаю Эд, но что же могло произойти что же случилось в прошлом ?

Limon_Fresh правда ,иногда банальная гордость мешает попросить о помощи


 
★Texas_City★Дата: Вторник, 07.07.2015, 10:42 | Сообщение # 6
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Аноним
Какое удивительно красивое стихотворение. Там и нежность , любовь , боль и надежда . Спасибо.

Аноним
Невероятно как можно было в одном рассказе уместить всё , годы жизни сотканные из ошибок прошлого , не возможности повернуть время вспять . Но и без любви не обошлось , никогда не знаешь как может повернуться судьба вот и герой столкнулся с этим воочию.

Чеширик
Что-же у тебя так всё мрачно . Маньяки убийцы с больной фантазией устроили соревнование surprised но написано здорово , удалось заглянуть в голову "больного" человека.

Валлери
Какое хорошие продолжение истории. Как же Белле не повезло cry неужели нет никакой надежды на то что она сможет ходить , вернуть лицо и память ? Но кто же к ней пришёл ? Возможно это Эдвард и что-же он такого натворил раз Чарли не хотел его пускать к дочери ?

Света спасибо за похвалу smile я очень волновалась когда решила писать эту историю. Война это очень трудная и тяжелая тема , для того чтобы за неё браться.

Dunysha,
Какая запутанная история получилась . Настоящий любовный треугольник ничего не скажешь. И кого здесь жалеть ? Жену , любовницу или самого героя , мне лично жаль подругу втравленную в эту историю.

Кристин спасибо за отзыв happy мне правда очень приятно . Рада, что тебе понравилась моя зарисовка . Мне просто нужно хорошенько встряхнуться и дело сдвинется с мертвой точки wink

Vivian_Darkbloom
Порой потеря памяти это благо , а то что пришлось вспомнить герою лучше никогда не знать . Брат подлец мало того , что подставил брата так ещё поиздеваться пришёл angry и спрашивается где он был всё эти годы ?!?

Limon_Fresh
Просьба может разной так же как и сами причины о чем либо просить.

Nickulichka
Порой книги могут стать неплохой завесой с помощью которой можно отгородиться от внешнего мира и прочих назойливых и совершенно не интересных тебе людей . Но всё меняется когда появляется Он и вот все наши "принципы" отодвинулся на задний план happy




Сообщение отредактировал ★Texas_City★ - Вторник, 07.07.2015, 10:45
 
ღЧеширикღДата: Вторник, 07.07.2015, 13:02 | Сообщение # 7
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А Чешир - молодец!))) Вчера все прочитал и вот сейчас даже без опозданий прокомментирую.)))

Цитата Dunysha ()
Nickylichka

я малек запуталась, это же продолжение предыдущей зарисовки, да? *во всяком случае глаза синие объединяющие в наличии*)))
ну, события развиваются, первая любовь на горизонте. посмотрим останется ли она безответной, или ребята найдут путь друг к другу. smile

Цитата Валлери ()
Аноним-1

всегда по-доброму завидовала людям умеющим писать стихотворения. я этого дара, к сожалению, лишена и остается лишь восхищаться издалека.
красивое стихотворение. я правда иногда сбивалась с ритма, но тут скорее дело во мне, и что читала глубокой ночью.)))

Цитата Валлери ()
Аноним-2

действительно, почему аноним? история ведь потрясающая, я сейчас еще раз перечитала, а обычно у меня не возникает такого желания. верный признак, что зацепило! smile
сколько событий чудных! и я бы с удовольствием почитала продолжение этой запутанной криминальной драмы. wink

Цитата Dunysha ()
Vivian_Darkbloom

ох ты ж господи, вот тебе и семейные ценности, кровные узы, братская любовь. wacko

Цитата Dunysha ()
★Texas_City★

Давно я не читала ничего из твоего творчества, и хочу заметить, что ты стала гораздо лучше писать. прям разительная и очень приятная перемена. Молодец! happy
А по поводу сюжета. Война - это всегда тяжело. И не разберешь, кому хуже - тем, кто на передовой, или тем, кто ждет и медленно умирает от неизвестности.

Цитата ★Texas_City★ ()
Dunysha

Я малек запуталась в женах, любовницах и любимых. wacko
Героине не позавидуешь. Влюбиться в женатого мужчину с любовницей, да еще и обе на сносях!
Вот даже с учетом аварии, не могу я симпатизировать и сочувствовать такому Казанове. хорошо устроился! хотя, расплата все равно настигла.

Цитата Dunysha ()
Валлери

Все интереснее и интереснее. Уж не этот ли таинственный парень виноват в аварии? Может поругались с Беллой, или еще что, у нее срыв -она убегает, садится в невменяемом состоянии за руль. скорость все выше, внимание рассеивается, слезы на глазах. яркий свет встречный фар... и темнота. Хих. сама себе предысторию выдумала. )))
А вообще, Белла вызывает искренне человеческое сочувствие. Жизнь у девочки разрушена. Ей поможет только чудо, и любовь! smile

Цитата Dunysha ()
Limon_Fresh

я тебе уже говорила, что очень мне понравилась эта зарисовка. правдиво.

Добавлено (07.07.2015, 13:02)
---------------------------------------------

Цитата Валлери ()
biggrin ну ты оттянулась, маньяки-убийцы-психи biggrin biggrin biggrin

хи) не смогла устоять. и вообще, творчество должно приносить радость. а я такой кайф словила, пока зарисовку писала. потом еще целый день народ пугала широченной, маньячной, чеширской улыбкой)))

Цитата Dunysha ()
о я не перестаю восхищаться твоему воспаленному мозгу и бурной фантазии biggrin (это я в хорошем смысле) если прошлая марафонная разминка прошла в духе "Алиса в стране чудес" то эта в духе "Дом восковых фигур" и прочих ужастиков biggrin очень понравилось жду на что падет твой следующий "выбор"

P.S. маньяк такой вежливый happy

мурк! ты меня прям засмущала. спасибо-спасибо. *раскланивается, да шутовской колпак придерживает, чтобы не свалился*
да, была у меня ассоциация с "Домом восковых фигур", пока писала зарисовку.
и здесь не столько ужасы, сколько юмор на грани стеба.
но вообще, маньяков я ооочень люблю. прям мурр-мурр-мурр. в этот раз у меня прям маньяк-интеллигент получился)))

Цитата ★Texas_City★ ()
Что-же у тебя так всё мрачно . Маньяки убийцы с больной фантазией устроили соревнование surprised но написано здорово , удалось заглянуть в голову "больного" человека.

да разве это ж мрачно? surprised
вот уж воистину, ты не представляешь, что я вкладываю в понятия: мрачно и страшно.
здесь все легко и невинно. я скорее поюморила, чем попугала. wink


 
NickylichkaДата: Вторник, 07.07.2015, 13:39 | Сообщение # 8
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Цитата Dunysha ()
и очень зря у тебя очень хорошо получается, так просто и так жизненно
и опять эти глаза (те же самые?)

Конечно те же biggrin
Цитата ღЧеширикღ ()
я малек запуталась, это же продолжение предыдущей зарисовки, да? *во всяком случае глаза синие объединяющие в наличии*)))
ну, события развиваются, первая любовь на горизонте. посмотрим останется ли она безответной, или ребята найдут путь друг к другу

Да, это продолжение.
Скажу по БОЛЬШОМУ секрету, что я как читатель не читаю истории с плохим концом biggrin И поэтому как кхм... автор, я точно без хеппи энда не оставлю biggrin cool


 
★Texas_City★Дата: Вторник, 07.07.2015, 13:58 | Сообщение # 9
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




ღЧеширикღ,
Спасибо, что оценила мой скромный труд, мне правда очень приятно smile Я действительно стараюсь самасовершенствоваться и надеюсь смогу решиться ступить на нелёгкую стезю автора и опубликовать свою работу wink а Разминка мне помогает.
У тебя черный юмор, а я человек впечатлительный и мне не много нужно для того , чтобы му таки начали бегать по коже surprised вот такая я.


 
DunyshaДата: Вторник, 07.07.2015, 14:05 | Сообщение # 10
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата ★Texas_City★ ()
Dunysha,
Какая запутанная история получилась . Настоящий любовный треугольник ничего не скажешь. И кого здесь жалеть ? Жену , любовницу или самого героя , мне лично жаль подругу втравленную в эту историю.


ну если ты помнишь мою конкурсную работу то ты должна разобраться в героях wink
ну в этой ситуации подруга сама виновата - поспешила

Цитата ღЧеширикღ ()
Я малек запуталась в женах, любовницах и любимых.
Героине не позавидуешь. Влюбиться в женатого мужчину с любовницей, да еще и обе на сносях!
Вот даже с учетом аварии, не могу я симпатизировать и сочувствовать такому Казанове. хорошо устроился! хотя, расплата все равно настигла.


нет это просто подруга. надеюсь "Выбор" как-то прояснить поведение нашего героя wink

Цитата ღЧеширикღ ()
мурк! ты меня прям засмущала. спасибо-спасибо.


happy happy happy буду говорить это все время biggrin biggrin biggrin

Цитата ღЧеширикღ ()
и здесь не столько ужасы, сколько юмор на грани стеба.
но вообще, маньяков я ооочень люблю. прям мурр-мурр-мурр. в этот раз у меня прям маньяк-интеллигент получился)))


я поняла твой юмор и я начинаю его разделять biggrin , вообщем мне нравиться твой стиль smile


 
ღЧеширикღДата: Вторник, 07.07.2015, 14:28 | Сообщение # 11
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Nickylichka ()
Скажу по БОЛЬШОМУ секрету, что я как читатель не читаю истории с плохим концом biggrin И поэтому как кхм... автор, я точно без хеппи энда не оставлю biggrin cool

Ну вот, всю интригу порушила. biggrin
Ладно, но хоть тернистый путь к счастью ты для героев и читателей оставишь, надеюсь?))

Цитата ★Texas_City★ ()
Спасибо, что оценила мой скромный труд, мне правда очень приятно smile Я действительно стараюсь самасовершенствоваться и надеюсь смогу решиться ступить на нелёгкую стезю автора и опубликовать свою работу wink а Разминка мне помогает.

Ого, какие у тебя планы наполеоновские. То есть, в один прекрасный день я смогу похвастаться, что знакома со знаменитым автором, и даже видела его первые шаги? *надо тебя на автограф развести, пока не поздно.*)))

Цитата ★Texas_City★ ()
У тебя черный юмор, а я человек впечатлительный и мне не много нужно для того , чтобы му таки начали бегать по коже surprised вот такая я.

ничего не могу с собой поделать. юморю действительно по черному. biggrin
так что, извини, скорее всего еще не раз буду испытывать твою нервную систему на прочность. если ты раньше не убежишь с криками ужаса от такого автора. biggrin

Цитата Dunysha ()
нет это просто подруга. надеюсь "Выбор" как-то прояснить поведение нашего героя wink

я опять запуталаааась! подруга - не любовница, и беременна не от героя, так?
короче, жду выбора. буду распутываться и восстанавливать доверие к ветреному на первый взгляд герою. wink

Цитата Dunysha ()
буду говорить это все время biggrin biggrin biggrin

жестокая! нравится тебе бедного Чешира смущать)))

Цитата Dunysha ()
я поняла твой юмор и я начинаю его разделять biggrin , вообщем мне нравиться твой стиль smile

чертовски приятно это слышать. happy


 
DunyshaДата: Вторник, 07.07.2015, 14:46 | Сообщение # 12
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата ღЧеширикღ ()
я опять запуталаааась! подруга - не любовница, и беременна не от героя, так?
короче, жду выбора. буду распутываться и восстанавливать доверие к ветреному на первый взгляд герою.


я решила с помощью зарисовок дописать свой рассказ вот и получается отрывками урывками.
в этой зарисовке речь идет о девушке подруга, которая беременна и парня, который попал в аварию.


 
★Texas_City★Дата: Вторник, 07.07.2015, 23:16 | Сообщение # 13
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




ღЧеширикღ,

Планы у меня пока не такие грандиозные , я только делаю первые шаги . Мне ещё учиться и учиться , набивать руку , больше писать , одним словом потихоньку развиваться happy и уже потом решусь выложить свою работу , плохо то что я человек медлительный, но зато основательный wink маленький , но плюс .

А юмор у тебя на самом деле черный , но получается всё равно здорово , кратко , лаконично и каждое слово на своём месте smile так что ты от меня так просто не избавишся.

Dunysha,

Вот что получается, когда пытается сделать всю как лучше , не подозревая того что вмешивается не в своё дело . Как в таких случаях говорят - благими намерениями выложена дорога в ад dry посмотрим , что будет дальше.


 
ВаллериДата: Вторник, 07.07.2015, 23:54 | Сообщение # 14
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Dunysha ()
я решила с помощью зарисовок дописать свой рассказ

кстати отличный повод себя стимулировать! здорово придумала smile


 
DunyshaДата: Среда, 08.07.2015, 07:59 | Сообщение # 15
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Валлери, это даже не стимулирование а вдохновение smile

 
NickylichkaДата: Среда, 08.07.2015, 08:28 | Сообщение # 16
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Цитата ღЧеширикღ ()
Ладно, но хоть тернистый путь к счастью ты для героев и читателей оставишь, надеюсь?))

А это уже какие слова будут tongue


 
TeamBoyДата: Среда, 31.08.2016, 18:17 | Сообщение # 17
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 461


Статус:




Маргарита, ты же помнишь, как все это было?! А я совсем забыл, откуда пришла идея этой зарисовки..
 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Разминки » Зарисовки №25 (Просьба)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Страсть и приличие