Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » From the Past (Из прошлого) (Деметрий/Катрина/Алек)
From the Past (Из прошлого)
Katherina8316Дата: Четверг, 05.01.2012, 19:03 | Сообщение # 1
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:








Автор: Katherina8316

Бета: barsy

Жанр: Romance, Drama

Рейтинг: G

Пейринг: Деметрий|Катрина, Алек|Катрина

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, некоторые придуманы мной.

Саммари:
Никто никогда не знает, что принесет ему грядущий день. Спасая маленькую девочку, Деметрий даже не предполагал, чем это все может обернуться двадцать лет спустя. Ни один из жителей старинного замка в Вольтерре, не мог себе даже и представить, как многим из них придется столкнуться с ошибками своего прошлого, от которых кто-то убегал, кто-то прятался, а кто-то игнорировал только потому, что в их обители забилось человеческое сердце.

Статус: Завершен

Удивительный и волшебный подарок от youreclipse


Другие видео



Пролог
1. Спасение
2. Сюрприз на Рождество
3. Встреча
4. Побег
5. Вольтерра
6. Знакомство с вампирами
7. Преодолевая страхи
8. О том, как жизнь ничему не учит
9. Алек
10. Касаясь прошлого
11. Приоткрывая тайны дверь
12. О правде и намеках
13. Опасная экскурсия
14. Париж
15. О любви
16. Бал
17. Оберег
18. Возвращаясь к проблемам
19. Угроза
20. Прятки
21. В начало
22. Совет
23. Приглашение
24. 4 слова, 12 букв
25. Темный принц и белый рыцарь
26. Решение
27. Инициатива
28. Повторить нельзя исправить
Эпилог

От автора



Другие обложки

Мои читатели


К главам

В планах





Сообщение отредактировал Katherina8316 - Пятница, 26.10.2012, 19:06
 
youreclipseДата: Пятница, 27.07.2012, 01:28 | Сообщение # 476
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Katherina8316, Катюш, привет!
Большое спасибо за новую главу! Ты как всегда, наплела интриг целый ворох biggrin
Маркус... Блин, какой он классный и непосредственный happy обожаю его у тебя happy эта фраза просто шикарна: а то я тут таких переписок начитался! Не хочешь взглянуть, что королева писала одному герцогу в Англию? чуть не засмеялась во весь голос) надеюсь, с этим персонажем мы еще встретимся?))
Деметрий. Я бы не сказала, что в этой главе он как то раскрылся, скорее показал еще раз то, что заинтересован в девушке. Что она ему не безразлична и это греет мое сердце happy Очень жаль, что ему видимо опять придется сделать больно Катрине cry Опять будут ссоры, недомолвки cry переживаю я за них...
Алек. Письмо так и не отдал, но и не порвал... Значит, кто-то его точно прочтет. И Урааааа biggrin - он все-таки любит Монику, а Катрину воспринимает, как замену. Это не любовь)) на один шанс стало больше у Димки, но видимо после того, как он опять сделает больно девушке, это шанс уменьшится и вообще изчезнет cry
Феликс. Красавец!) За наших, за Димку happy Подписываюсь под каждым его словом happy
Рената. жаль девушку конечно, но это плата за глупость и доверие. Надеюсь теперь она будет слушать лишь свой разум и свое сердце.
Хайди. Стерва. Но... что только любовь не делает с людьми?
Боюсь разговор Димки с Хайди не приведет ни к чему хорошему cry
вообщем, с тобой, мой дорогой автор, как на пороховой бочке biggrin
Еще раз спасибо за главу, я ожидаю в скором времени новой (надеюсь она скоро будет?)
Вдохновения и удачи happy


 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 27.07.2012, 02:20 | Сообщение # 477
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за главу! Ну, вот как раз и случай подвернулся! Конечно же, Деметрий будет поблизости и если, что не даст девочку в обиду! Деметрий, мне, нравится больше, чем Алек! Очень понравился разговор с Феликсом, всё очень правильно и доступно объяснил! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
Katherina8316Дата: Пятница, 27.07.2012, 16:10 | Сообщение # 478
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




youreclipse, приветик, Нин)
Quote (youreclipse)
Ты как всегда, наплела интриг целый ворох

Разве?) Я уже этого за собой почти не замечаю)
Quote (youreclipse)
Маркус... Блин, какой он классный и непосредственный

я люблю именно таким, каким создала я) пусть это будет немного самолюбиво, но мне самой даже нравится придуманный образ)
Quote (youreclipse)
надеюсь, с этим персонажем мы еще встретимся?

обязательно встретимся, это я могу обещать)
Quote (youreclipse)
Я бы не сказала, что в этой главе он как то раскрылся, скорее показал еще раз то, что заинтересован в девушке

Она многое для него значит, и он как никогда осознает это.
Quote (youreclipse)
Очень жаль, что ему видимо опять придется сделать больно Катрине

это будет лишь для ее же блага. этот поступок подольет огня в непростые решения. Сейчас я как никогда чувствую свою героиню, столкнувшись с проблемами с электронных страниц в реальной жизни.
Quote (youreclipse)
Письмо так и не отдал, но и не порвал... Значит, кто-то его точно прочтет

Непременно) тут даже скрывать нечего) для чего еще чуществуют сожженые письма?)
Quote (youreclipse)
он все-таки любит Монику, а Катрину воспринимает, как замену

многие мысли были лишь со злости. ему весьма не просто(
Quote (youreclipse)
Феликс. Красавец!

Он очень умный и показывает это лишь когда необходимо. И главное, он всегда готов помочь Катрине реально дельным советом)
Quote (youreclipse)
Рената. жаль девушку конечно, но это плата за глупость и доверие

Но она все равно останется доброй и понимающей, даже пройдя сквозь весь этот кошмар, она не растеряет своих хороших качеств.
Quote (youreclipse)
Хайди

Не спеши осуждать ее. У нее еще впереди непростые испытания.
Quote (youreclipse)
Боюсь разговор Димки с Хайди не приведет ни к чему хорошему

Ну... последствия будут, но не особо масштабные
Quote (youreclipse)
ообщем, с тобой, мой дорогой автор, как на пороховой бочке

не дам я вам расслабиться, дорогие мои biggrin
Quote (youreclipse)
надеюсь она скоро будет?

хочу как следует преступить к ней на днях, но сейчас в личной жизни началась жуткая каша, так что если что, надеюсь на ваше понимание. хотя ситуация у меня несколько похожая, так что писать должно быть как никогда просто
Спасибо, что читаешь happy

ЕЛЕНА123, доброго времени суток)
Деметрий будет действовать своимм жесткими мерами, которые хоть и будут болезненными, но весьма эффективными.
Алеку сейчас как никогда не просто, не стоит его осуждать)
Спасибо, что читаешь)



 
youreclipseДата: Суббота, 28.07.2012, 01:27 | Сообщение # 479
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Katherina8316)
Разве?) Я уже этого за собой почти не замечаю)

ну тык biggrin юрист то все таки пишет, у него без интриг не может быть) прям чувствую себя следователем biggrin
Quote (Katherina8316)
пусть это будет немного самолюбиво, но мне самой даже нравится придуманный образ)

И правильно happy Маркус у тебя великолепен!)
Quote (Katherina8316)
это будет лишь для ее же блага. этот поступок подольет огня в непростые решения.

Вот этого я и боюсь... Главное, что Катрина все правильно поняла.
Quote (Katherina8316)
Сейчас я как никогда чувствую свою героиню, столкнувшись с проблемами с электронных страниц в реальной жизни.

Что-то случилось нехорошее? cry
Quote (Katherina8316)
Непременно) тут даже скрывать нечего)

И тут выбор не большой) Катрина, Димка (чисто случайно), Джейн (скорее всего), Хайди (ну ее я на краййняк сказала, тк теперь даже не знаю, чье от нее можно ожидать)
Quote (Katherina8316)
Не спеши осуждать ее.

Неет. Я ее не осуждаю. Я любя ее стервой назвала) Мне жаль ее. Искренни жаль)
Quote (Katherina8316)
не дам я вам расслабиться, дорогие мои

за это я тебя еще больше люблю happy
Quote (Katherina8316)
но сейчас в личной жизни началась жуткая каша, так что если что, надеюсь на ваше понимание.

все понимаем, ждем. главное, чтоб в реале у тебя все было хорошо)


 
Katherina8316Дата: Суббота, 28.07.2012, 11:54 | Сообщение # 480
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




youreclipse,
Quote (youreclipse)
юрист то все таки пишет

главное не перейти на сухой юридический язык)
Quote (youreclipse)
Главное, что Катрина все правильно поняла.

Феликс не даст ей принимать опрометчивые спонтанные решения навеянные эмоциями, но главный выбор девушке предстоит сделать самой.
Quote (youreclipse)
Что-то случилось нехорошее?


Quote (youreclipse)
И тут выбор не большой)

среди перечисленных, ты угадала того, кто прочтет письмо)
Quote (youreclipse)
за это я тебя еще больше люблю

взаимно wink



 
youreclipseДата: Суббота, 28.07.2012, 13:47 | Сообщение # 481
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Katherina8316)
главное не перейти на сухой юридический язык)

тебе до этого как улитке до луны wink

Quote (Katherina8316)
среди перечисленных, ты угадала того, кто прочтет письмо)

я счастлив happy biggrin теперь осталось догадаться, кто это...


 
Katherina8316Дата: Суббота, 28.07.2012, 14:18 | Сообщение # 482
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:






Quote (youreclipse)
теперь осталось догадаться, кто это...

ответ через главу) такие письма нужно сжигать сразу)



 
swetulikДата: Суббота, 28.07.2012, 19:39 | Сообщение # 483
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Привет, Katherina8316! Спасибо за главу! Пришла вот в голову шальная мысль, что если бы Маркус, а не Аро, был главой клана, то все было бы по-другому. Вольтури были бы другие , более настоящие, такими какими они не могут себе позволить быть с Аро. Они могли бы любить и быть любимыми без опаски подставить себя и свою вторую половину под удар. Маркус любил, он понимает, знает, что это означает, а Аро (да и Кай тоже) больше всего на свете любит власть. Когда Деметрия озарило, что он должен во чтобы то ни стало спасти Катрину, то я подумала, что он унесет ее куда-нибудь подальше, где их никто не сможет найти. Ну, учитывая, что Деметрий самый лучший ищейка, это было бы весьма проблематично. Но это лишь мечты... Похоже он намеревается довести Катрину (и нас тоже) до сердечного приступа. И только неугасаемая вера в то, что все будет хорошо, заставляет сердечную мышцу работать в нормальном ритме. Немного обеспокоил Алек. Неужели он захочет отомстить, выплеснуть всю горечь и обиду? Тут и Джейн может подключиться. Это только добавило бы проблем, но будем надеяться на лучшее. эгоизм Хайди уже не удивляет, только вот жаль Ренату. Ждем проду!
 
Katherina8316Дата: Суббота, 28.07.2012, 21:43 | Сообщение # 484
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




swetulik, приветик)
Quote (swetulik)
Пришла вот в голову шальная мысль, что если бы Маркус, а не Аро, был главой клана

мне кажется, что ему это просто не нужно, да и не интересно. и такой проныра как Аро просто бы с этим не смирился. ну это мое мнение.
Quote (swetulik)
то я подумала, что он унесет ее куда-нибудь подальше

это было бы слишком просто, да и он не из тех кто может просто так сбежать от семьи. Во всяком случае в этой истории, с этим его характером.
Quote (swetulik)
Похоже он намеревается довести Катрину

не совсем, но о его методах мы очень скоро узнаем, предварительно совершив одно маленькое путешествие)
Quote (swetulik)
Немного обеспокоил Алек

для него более свойственно будет вновь уйти в себе и ненавидеть всех окружащих. Но их история с Катриной еще не окончена.
Quote (swetulik)
только вот жаль Ренату

да, девушке конечно досталось, но это некое испытание для нее было нужно.

Спасибо, что читаешь wink



 
youreclipseДата: Воскресенье, 29.07.2012, 00:01 | Сообщение # 485
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:





... если не хочешь, чтоб они были прочитаны)


 
★LadyAngel★Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 10:18 | Сообщение # 486
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Katherina8316, привет, Катюш! Спасибо большое за новую главу!
Только Деметрий стал осознавать, что ему следует вести себя с Катриной помягче, чтобы хотя бы вернуть ее прежнее расположение, как разговор с Марком снова перечеркнул его решение. Вампиры правы, для того чтобы силы девушки раскрылись в полной мере, ей снова придется оказаться наедине с собой в какой-либо затруднительной ситуации.Это вынужденная мера, которую принимает Деметрий, ведь если бы Катрина оказалась бесполезна для клана, то Аро с легкостью мог бы избавиться от нее. Это ему ничего не стоит.
Марк. Он мне нравится все больше, мудрый, рассудительный, я бы даже сказала чуткий по сравнению с братьями, особенно с Аро. Вот бы раскрылась тайна Дидим! Может, ему все-таки повезет и Марк найдет ее послание?
Алек наконец осознал, что хоть ему и симпатична Катрина, но она является лишь напоминанием о прежней любви. Моника всегда будет жить в его сердце. Только лишь она. Что ж, таким поворотом, мы почти устранились от любовного треугольника практически без жертв happy
Феликс замечательный друг. Катрина ощущает себя в его компании очень легко и уютно! И хотелось бы чтобы она прислушалась к его советам насчет Димки.
А тем временем Рената не добилась ни капли раскаяния от Хайди. Подруга настолько ослеплена своей страстью к Деметрию, что готова любым способом добиваться его!
С нетерпением жду дальнейшего развития событий!
Удачи и вдохновения! wink
 
Katherina8316Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 18:42 | Сообщение # 487
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Quote (youreclipse)
... если не хочешь, чтоб они были прочитаны)

ну у Алека были причины сохранить его )

★LadyAngel★, привет, Лен)
Quote (★LadyAngel★)
й снова придется оказаться наедине с собой в какой-либо затруднительной ситуации

не без этого. это будет затруднительно из-за некоторых личностей, но Деметрий будет настойчив и крайне целеустремлен.
Quote (★LadyAngel★)
Вот бы раскрылась тайна Дидим!

все может быть wink
Quote (★LadyAngel★)
Алек наконец осознал, что хоть ему и симпатична Катрина, но она является лишь напоминанием о прежней любви

многое было невеянно эмоциями, история Алека и Катрины еще не окончена в полной мере. Прошлое еще отыграется на них обоих.
Quote (★LadyAngel★)
мы почти устранились от любовного треугольника

рано радуешься biggrin
Quote (★LadyAngel★)
И хотелось бы чтобы она прислушалась к его советам насчет Димки.

Катрина сообразиельная особа, она многое слышит и к многому прислушивается. А слова Феликса для нее много значат

Спасибо, что читаешь happy



 
beauty_chernichkaДата: Понедельник, 30.07.2012, 13:05 | Сообщение # 488
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


тэээкс. кажись я дочитала. и хочу еще! получается вот что случилось в прологе. Катюху решили припугнуть, чтобы она дар свой раскрыла. будем надеяться, что все у нее получится иначе как-то нехорошо будет. мне понравились словаФеликса про Деметрия. вон он, настоящий друг - знает, что Димка не одобрил бы его слова, но это то, что ему надо. главное, чтобы сам Деметрий не стал долго отказываться от чувств, которые самой судьбой предначертаны. а уж Катрина долго сопротивляться не станет.
надеюсь, что Алек не станет мстить за уязвленное самолюбие. иначе там всем плохо будет, ведь тогда за него вступится и Джейн, а это горючая смесь. даже Аро бы им не смог противостоять. а Хайди - стерва та еще. мне жаль Ренату. как она столько лет дружила с ней и не видела, что она хитрая обманщица? может хоть то, что она останетя без друзей, научит ее чему-нибудь.

спасибо и жду продолжения!



 
Katherina8316Дата: Понедельник, 30.07.2012, 22:59 | Сообщение # 489
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




beauty_chernichka, привет, Лен)
Quote (beauty_chernichka)
и хочу еще!

23я глава в затяжном процессе )
Quote (beauty_chernichka)
получается вот что случилось в прологе

ну да, мы почти вплотную подошли в этим событиям )
Quote (beauty_chernichka)
вон он, настоящий друг

да, Феликс остается другом как для Катрины, так и для Деметрия. Старается он для них обоих, не действуя кому-либо во вред, он скорее их подталкивает друг к другу )
Quote (beauty_chernichka)
надеюсь, что Алек не станет мстить за уязвленное самолюбие

что-то вы все рано списали Алека из любовного треугольника...) юноша еще поборется за сердце девушки )
Quote (beauty_chernichka)
Хайди - стерва та еще

она прежде всего за себя, любит себя и борется за себя. Она эгоистка, но лишь от того, что в ее жизни не было настоящей любви, лишь игры с Деметрием. Она чем-то напоминает мне Кэтрин из ДВ.
Quote (beauty_chernichka)
мне жаль Ренат

она добрая и доверчивая, по-настоящему ценит близких ей, от того и частенько заерывает глаза на их недостатки. Она из тех, кто не покинет, как бы сильно ее друг не запачкался и не пал в глазах других.

Спасибо, что читаешь wink



 
youreclipseДата: Вторник, 31.07.2012, 00:47 | Сообщение # 490
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Katherina8316)
что-то вы все рано списали Алека из любовного треугольника...) юноша еще поборется за сердце

И меня это пугает... dry Его никто не списывал, просто все решили, что Димка - лучшая кандидатура на сердце Катрины tongue biggrin


 
beauty_chernichkaДата: Вторник, 31.07.2012, 08:30 | Сообщение # 491
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Katherina8316)
23я глава в затяжном процессе )

о, я тебя понимаю. когда "не прет" - это жутко. каждое слово выдавливаешь из себя wacko

Quote (Katherina8316)
да, Феликс остается другом как для Катрины, так и для Деметрия. Старается он для них обоих, не действуя кому-либо во вред, он скорее их подталкивает друг к другу )

мне бы на его месте тоже хотелось бы, чтобы два близких мне друга разных полов были вместе. Деметрий по сути хороший, Катрина тоже. а двум хорошим "людям" лучше быть вместе, чтобы быть счастливее. к тому же, он ведь видит, что они все-таки неравнодушны друг к другу

Quote (Katherina8316)
что-то вы все рано списали Алека из любовного треугольника...) юноша еще поборется за сердце девушки )

ну побороться-то он поборется, но вот не тянет же Катрину к нему! нету химии. поэтому явсе равно думаю, что Катрина может и будет думать об отношениях с ним, но выбор падет все-таки на Деметрия wink

Quote (youreclipse)
И меня это пугает... Его никто не списывал, просто все решили, что Димка - лучшая кандидатура на сердце Катрины

вот-вот. полностью согласна! happy

Quote (Katherina8316)
она прежде всего за себя, любит себя и борется за себя. Она эгоистка, но лишь от того, что в ее жизни не было настоящей любви, лишь игры с Деметрием. Она чем-то напоминает мне Кэтрин из ДВ.

да-да, она похожа, но почему-то Кэтрин мне больше нравится. наверное потому, что Катрина тут мне нравится, а Ленку в ДВ терпеть не могу dry

Quote (Katherina8316)
она добрая и доверчивая, по-настоящему ценит близких ей, от того и частенько заерывает глаза на их недостатки. Она из тех, кто не покинет, как бы сильно ее друг не запачкался и не пал в глазах других.

вот поэтому мне и жалко ее sad



 
Katherina8316Дата: Вторник, 31.07.2012, 13:40 | Сообщение # 492
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




youreclipse,
Quote (youreclipse)
просто все решили, что Димка - лучшая кандидатура на сердце Катрины

я устала с вами воевать по этому поводу, просто молча сделаю по-своему smile

beauty_chernichka,
Quote (beauty_chernichka)
каждое слово выдавливаешь из себя

я стараюсь просто не писать, чтобы глава не получалась сухой и натянутой, лучше пару дней пережду это творческое затишье )
Quote (beauty_chernichka)
но вот не тянет же Катрину к нему!

не то чтобы ее не тянуло, просто частенько стремимся к чему-то более сложному, недоступному. Но многие остаются с тем, что есть, чтобы это не потерять )



 
youreclipseДата: Вторник, 31.07.2012, 14:55 | Сообщение # 493
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Katherina8316)
я устала с вами воевать по этому поводу, просто молча сделаю по-своему

biggrin да да, мы такие biggrin но все же... если ты ее оставешь с Алек, это будет мое главное растройства века biggrin




Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 31.07.2012, 14:56
 
Katherina8316Дата: Пятница, 03.08.2012, 19:40 | Сообщение # 494
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Я наконец отправила 23ю главу на проверку. Глава получилась для меня довольно личной, как никогда мы с Катриной вместе принимаем сложные решения. Поэтому буду надеяться на ваше понимание wink


 
beauty_chernichkaДата: Пятница, 03.08.2012, 21:37 | Сообщение # 495
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Katherina8316)
Поэтому буду надеяться на ваше понимание

ты это... Катюш, не пугай так. сразу думается о чем-то таком, что может не понравиться. например, о решении Катрины в пользу Алека... wacko



 
Katherina8316Дата: Пятница, 03.08.2012, 22:02 | Сообщение # 496
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Просто я сильно пересмотрела свое отношение ко всем героям в связи с некоторыми событиями в моей личной жизни. В частности к Алеку и к Катрине.


 
youreclipseДата: Суббота, 04.08.2012, 02:48 | Сообщение # 497
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Ну все. Я в растройстве. И в глубокой депрессии. cry

 
beauty_chernichkaДата: Суббота, 04.08.2012, 07:55 | Сообщение # 498
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


youreclipse, вот и я тоже sad


 
Katherina8316Дата: Суббота, 04.08.2012, 11:35 | Сообщение # 499
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




не все так, плохо, как вы переживаете )


 
aizhan6675Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 19:35 | Сообщение # 500
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




так так а вот и я)))
я тут смотрю много чего пропустила...
Во первых спасибо большое за главы)))целых 4 вышло biggrin cool
Во вторых ну ты меня и запутала...
серьезно что за дар ты придумала я понятия и не имею
а вот насчет Катрины то тут я тоже бессильна серьезно dry
сначала я думала она будет с Димкой потом думала с Алеком
теперь вообще безпонятия
так что спасибо и жду проду...
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » From the Past (Из прошлого) (Деметрий/Катрина/Алек)
Поиск:


Ритуал