Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » From the Past (Из прошлого) (Деметрий/Катрина/Алек)
From the Past (Из прошлого)
Katherina8316Дата: Четверг, 05.01.2012, 19:03 | Сообщение # 1
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:








Автор: Katherina8316

Бета: barsy

Жанр: Romance, Drama

Рейтинг: G

Пейринг: Деметрий|Катрина, Алек|Катрина

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, некоторые придуманы мной.

Саммари:
Никто никогда не знает, что принесет ему грядущий день. Спасая маленькую девочку, Деметрий даже не предполагал, чем это все может обернуться двадцать лет спустя. Ни один из жителей старинного замка в Вольтерре, не мог себе даже и представить, как многим из них придется столкнуться с ошибками своего прошлого, от которых кто-то убегал, кто-то прятался, а кто-то игнорировал только потому, что в их обители забилось человеческое сердце.

Статус: Завершен

Удивительный и волшебный подарок от youreclipse


Другие видео



Пролог
1. Спасение
2. Сюрприз на Рождество
3. Встреча
4. Побег
5. Вольтерра
6. Знакомство с вампирами
7. Преодолевая страхи
8. О том, как жизнь ничему не учит
9. Алек
10. Касаясь прошлого
11. Приоткрывая тайны дверь
12. О правде и намеках
13. Опасная экскурсия
14. Париж
15. О любви
16. Бал
17. Оберег
18. Возвращаясь к проблемам
19. Угроза
20. Прятки
21. В начало
22. Совет
23. Приглашение
24. 4 слова, 12 букв
25. Темный принц и белый рыцарь
26. Решение
27. Инициатива
28. Повторить нельзя исправить
Эпилог

От автора



Другие обложки

Мои читатели


К главам

В планах





Сообщение отредактировал Katherina8316 - Пятница, 26.10.2012, 19:06
 
beauty_chernichkaДата: Вторник, 17.07.2012, 09:58 | Сообщение # 426
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (youreclipse)
ак сказать, как сказать Катя в переписке на протяжении всего этого фанфика давала понять, что Катрина может вовсе и не Димку выберет

нет! я не верю, что она решит так поступить со своими читателями! мне хоть и стало жалко Алека после того, как я прочитала о Монике, но я все равно не хочу, чтобы Хайди победила и Катрина влюбилась в Алека! только Катюха+Димка!

Quote (youreclipse)
но зато как изящно!

да, в этом не откажешь ни ему, ни ей wink

youreclipse, я щас посмотрела твое видео к фф. оно прелестное! начало прям точь-в-точь как в фф! концовка пока для меня секрет, потому что не дочитала еще, но кадры подобраны великолепно. теперь я заинтригована присутствием Калленов. это та самая битва из Рассвета?



 
youreclipseДата: Вторник, 17.07.2012, 13:51 | Сообщение # 427
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
только Катюха+Димка!

Поддерживаю biggrin я об этом Катьке все время говорю, так что теперь нас двое и будем надеятся, она нас услышит))
Quote (beauty_chernichka)
оно прелестное! начало прям точь-в-точь как в фф!

Спасибо большое мне всегда было не понятно, когда смотрела чужие ролики зачем ненужные кадры biggrin поэтому у себя делаю так, чуть ли не каждое движение было обоснованно biggrin
Quote (beauty_chernichka)
заинтригована присутствием Калленов

surprised Эммм... Их там нет) Если ты имеешь ввиду драу, то ни лицо Эдика ни Элис специально не было показанно (ну я постаралась, чтоб они не попали), там важны были Феликс, Димка и Катрина (как прочтешь Опасная экскурсия, поймешь что к чему) wink
Quote (beauty_chernichka)
концовка пока для меня секрет, потому что не дочитала еще

Концовку я сделала открытой) Видео делалось когда была выложенна глава бал, я же что дальше будет не знаю, кроме одного - Катрина будет выберать между Алеком и Димкой))


 
Katherina8316Дата: Вторник, 17.07.2012, 18:44 | Сообщение # 428
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




youreclipse, Ниночка, привет моя хорошая)) ты я смотрю тут распиарила меня biggrin прости, что пришлось так долго подождать, но я уже сажусь скорей за новую главу)
не стоило так переживать, я жива здорова, турки выпустили меня из страны biggrin

beauty_chernichka, приветик, Лен) рада тебя видеть тут)
и еще больше рада, что тебе понравилось) спасибо тебе за каждое твое словечко, мне дико приятно happy пока что отвечаю сумбурно, потому что только вошла в инет и везде нужно отписаться, что я не пропала, за это отдельное сорри)

девочки, прочитала все ваши комментарии, улыбаюсь как довольный удав) вы не представляете, как приятно приехать на землю русскую и увидеть тут такое активное обсуждение) спасибо вам, мои хорошие happy



 
beauty_chernichkaДата: Среда, 18.07.2012, 08:02 | Сообщение # 429
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


youreclipse,

Quote (youreclipse)
Поддерживаю я об этом Катьке все время говорю, так что теперь нас двое и будем надеятся, она нас услышит))

мы ей после каждой главы будем говорить. тогда она просто не сможет отвертеться! biggrin

Quote (youreclipse)
Эммм... Их там нет) Если ты имеешь ввиду драу, то ни лицо Эдика ни Элис специально не было показанно (ну я постаралась, чтоб они не попали), там важны были Феликс, Димка и Катрина (как прочтешь Опасная экскурсия, поймешь что к чему)

ааа. ну тогда эт хорошо, что их не будет. не горю желанием встречаться с ними.. dry

Katherina8316, привет! happy

Quote (Katherina8316)
пока что отвечаю сумбурно, потому что только вошла в инет и везде нужно отписаться, что я не пропала, за это отдельное сорри)

надеюсь, хорошенько отдохнула? wink

Добавлено (18.07.2012, 07:09)
---------------------------------------------

Quote (Katherina8316)
девочки, прочитала все ваши комментарии, улыбаюсь как довольный удав) вы не представляете, как приятно приехать на землю русскую и увидеть тут такое активное обсуждение) спасибо вам, мои хорошие

а мне точно так же было приятно наткнуться на это произведением. тут вроде бы и любви как таковой не показано, но события в фф не дают расслабиться и подумать о том, когда же герои наконец сольются в волшебном поцелуе любви biggrin

Добавлено (18.07.2012, 08:02)
---------------------------------------------
Марк - это пипец! я над ним и его каминами ваще ржу! так вроде все серьезно, Аро про дар, а он "это гениально! они додумались до этого много веков назад!" biggrin он тут занимает совсем мало места, но все равно один из моих любимых героев happy



 
Katherina8316Дата: Среда, 18.07.2012, 10:04 | Сообщение # 430
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




beauty_chernichka, привет еще раз)
Quote (beauty_chernichka)
надеюсь, хорошенько отдохнула?

отдохнула замечательно) море, солнце, пляж... больше ничего для счастья не надо)
Quote (beauty_chernichka)
тут вроде бы и любви как таковой не показано, но события в фф не дают расслабиться и подумать о том, когда же герои наконец сольются в волшебном поцелуе любви

мммм)) happy приятно) я старалась wink
Quote (beauty_chernichka)
Марк - это пипец!

сама люблю этого персонажа, умного и немного не от мира сего)



 
swetulikДата: Среда, 18.07.2012, 12:53 | Сообщение # 431
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Привет, Katherina8316! Как здорово, что ты снова с нами! Мы сильно соскучились bye Спасибо за главу! Немного удивлена тем, что Алек у тебя такой милый, очаровательный мальчик и так понравился Катрине. Честно говоря, я никогда не была в восторге от близнецов, наверное, из-за из ужасающих способностей. Они были обращены в очень юном возрасте, по сути так и остались непредсказуемыми подростками, поэтому их отличает особая холодная и эгоистичная жестокость. Ведь дети подчас могут быть очень жестокими в своем незнании и непонимании многих вещей. Мне кажется, что Катрина может пострадать, когда они оба - и Алек, и Джейн поймут, что не смогут добить того, чего хотят. Радует, что Рената нашла в себе силы увидеть то, что раньше видеть не хотела. Мне до дрожи любопытно, что там за древний вампир такой, да еще с огромной разрушительной силой? Вот бы хотя глазком глянуть, что представляют из себя вампирские деды-основатели
 
Katherina8316Дата: Среда, 18.07.2012, 13:00 | Сообщение # 432
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




swetulik, привет) я тоже по вам соскучилась)
Quote (swetulik)
Немного удивлена тем, что Алек у тебя такой милый, очаровательный мальчик

играю на контрастах) ведь не столь интересно выбирать между одинаковыми юношами?)
Quote (swetulik)
Они были обращены в очень юном возрасте

я немного здесь отошла от канона, мои близнецы несколько старше своих Майеровских оригиналов.
Quote (swetulik)
Мне кажется, что Катрина может пострадать

ну, от Алека ей точно подвоха ждать не стоит) Джейн уже другое дело
Quote (swetulik)
Мне до дрожи любопытно, что там за древний вампир такой, да еще с огромной разрушительной силой?

ну, о нем будет немного, просто нужно было сплавить куда-нибудь Аро, чтобы Деметрий мог полностью единолично заняться Катриной)



 
beauty_chernichkaДата: Среда, 18.07.2012, 14:38 | Сообщение # 433
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Katherina8316)
сама люблю этого персонажа, умного и немного не от мира сего)

просто ему очень скучно. не представляю, что бы я делала, если бы жила вечность. у тебя Марк добавляет юмора рассказу happy

Quote (Katherina8316)
отдохнула замечательно) море, солнце, пляж... больше ничего для счастья не надо)

а вот это замечательно! обожаю море! но, к сожаление, последние три года не получается выбраться туда



 
Katherina8316Дата: Среда, 18.07.2012, 14:45 | Сообщение # 434
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
не представляю, что бы я делала, если бы жила вечность

я вот тоже думала об этом... иногда не знаешь как день убить, а тут вечность.
Quote (beauty_chernichka)
у тебя Марк добавляет юмора рассказу

надо же иногда отвлекаться)
Quote (beauty_chernichka)
но, к сожаление, последние три года не получается выбраться туда

сама не каждый год выезжаю, но мне как человеку северному остро необходимо выезжать на юга) ну или хотя бы в среднюю полосу



 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 18.07.2012, 14:54 | Сообщение # 435
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за новую главу! Мне нравится, Джейн, как она печётся за брата! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
Katherina8316Дата: Среда, 18.07.2012, 14:59 | Сообщение # 436
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




ЕЛЕНА123, привет)
спасибо, что читаешь wink



 
youreclipseДата: Среда, 18.07.2012, 17:28 | Сообщение # 437
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Привет пропащая душа! biggrin Ох, и изматала ты мне нервы biggrin я ж сидела, переживала, куда ты так внезапно пропала, ведь обещала главу. Думала не дай Бог чье случилось. По попе тебе ата-та надо сделать biggrin очень рада, что ты вернулась happy соскучилась) в след раз хоть предупреждай wink
Quote (Katherina8316)
ты я смотрю тут распиарила меня прости, что пришлось так долго подождать, но я уже сажусь скорей за новую главу)

ну тык, один из любимых рассказов wink главку новую прочту вечерком, когда мелочь будет спать) сделала бы это вчера, но подруга приехала на 2 недели с Лондона, сидели вчера отмечали, поэтому голова не варила biggrin
Quote (Katherina8316)
вы не представляете, как приятно приехать на землю русскую и увидеть тут такое активное обсуждение)

мы старались biggrin все таки замечательный же ведь рассказ читаем happy как отдохнула? понравилось? у нас вот в стране почти одни дожди dry на море еще ни разу не была, хотя ехать полчаса. фотки то потом покажи некоторые tongue

Quote (beauty_chernichka)
мы ей после каждой главы будем говорить

Катюх, слыш, мы за Димку biggrin biggrin
Quote (beauty_chernichka)
Марк - это пипец! я над ним и его каминами ваще ржу!

У меня тоже так было biggrin этот персонаж показан совершенно с другой стороны happy которая заставляет улыбатся))


 
Katherina8316Дата: Среда, 18.07.2012, 18:50 | Сообщение # 438
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




youreclipse, привет smile
Quote (youreclipse)
переживала, куда ты так внезапно пропала, ведь обещала главу

да я думала, что в отеле будем, оттуда и главу выставлю, а там оказывается все русские соц сети заблокированы и плюс ко всему мой ноут отказался напрочь принимать турецкий вай фай, так что не по своей вине я так пропала)
Quote (youreclipse)
соскучилась)

тоже успела заскучать на средиземном берегу)
Quote (youreclipse)
но подруга приехала на 2 недели с Лондона, сидели вчера отмечали

ахах) главное чтоб хорошо отметили wink
Quote (youreclipse)
как отдохнула? понравилось?

отлично)) солнце, море, пляж happy еще б съездила, но теперь ток на пару дней в питер еще и все) но об этом я предупрежу заранее как билет куплю) а фоток немного вк есть)
Quote (youreclipse)
Катюх, слыш, мы за Димку

я все слышу, но ты же знаешь примерно что я тебе отвечу biggrin



 
youreclipseДата: Четверг, 19.07.2012, 01:07 | Сообщение # 439
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Katherina8316)
а фоток немного вк есть)

ага, уже видела wink
Quote (Katherina8316)
но ты же знаешь примерно что я тебе отвечу

но все равно я буду с этим тебе докучать tongue особенно после этой главы...
Вот скажи, ты хочешь растройства моих нервов? biggrin Какой поцелуй???? Я когда читала, не верила собственым глазам cry Алек и Катрина... Блин cry Мило, романтично, но блин! И еще раз блин! cry Вот ищейка так и доиграется со своими играми, что Катрина выберет Алека cry Но ведь не любовь она к нему чувствует! Не любовь! Не верю и не хочу верить! За всю их прогулку меня утешила лишь одна фраза: И что с того, что электрический разряд не пробегает по телу? В ней конечно делается акцент, что типо электрический разряд не важен. Но мы то старые тетки знаем, что важен biggrin С Димкой у нее бы это было, если был бы поцелуй... но что то я уже стала сомниватся, что катрина его выберет cry и меня это жутко печалит cry димка та чувствует уже что то к девушке, но пока не осознает этого + это его пугает... вообщем, я в растройствах...
Хотя глава получилась хорошая, интересная и увлекательная) Феликс порадовал, ндеюсь он вставит мозги ищейки и тот станет более нежен к девушке и тогда она точно позабудет об Алеке biggrin
спасибо дорогая за главу, жду продолжения (надеюсь там будет димка и катрина без ссор biggrin )
вдохновения и удачи wink


 
Katherina8316Дата: Четверг, 19.07.2012, 10:21 | Сообщение # 440
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




youreclipse, привет дорогая)
Quote (youreclipse)
Какой поцелуй??

ты не подвела мои ожидания) примерно такой реакции я от тебя и ожидала, хотя где-то ты даже слишком бурно отреагировала) могу только тебя утешить тем, что больше такого не повториться)
Quote (youreclipse)
За всю их прогулку меня утешила лишь одна фраза: И что с того, что электрический разряд не пробегает по телу?

эта очень важная фраза, тут я как бы намекнула на неокончательность романтических линий, пара Катрина/Деметрий еще даст о себе знать, от чего девушке будет очень тяжело морально.
Quote (youreclipse)
димка та чувствует уже что то к девушке, но пока не осознает этого + это его пугает

чувства Димы сложны, но вся следующая глава будет посвящена Кате и Диме, чтобы он мог разобраться, а она запутаться. Ничего страшного в 21 главе не будет)
Quote (youreclipse)
Феликс порадовал

ну на Димку он мало повлияет, а вот с Катриной в 22 главе у них будет очень важный разговор.

Прости за все расстройста) И спасибо, что читаешь wink



 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 19.07.2012, 10:50 | Сообщение # 441
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Katherina8316, привет! С возвращением! И спасибо большое за новую замечательную главу!
Ренату жалко, она теперь страдает и уже раскаивается в том, что когда-то решила во всем помогать лучшей подруге Хайди. В отличие от холодной и расчетливой подруги, Рената сохранила в себе прежние человеческие чувства. Она переживает, что невольно могла подтолкнуть Катрину к тем смешанным чувствам, которые девушка испытывает по отношению к обоим вампирам - и Алеку и Деметрию. Она понимает, что Джейн всегда будет на стороне брата и никому не позволит снова заставить его пережить прошлые события с несчастливой любовью. Хорошо, что Рената поделилась переживаниями с Феликсом. Ей стало легче, да и великан в стороне не останется.
Джейн тоже понять можно - она заботится о благополучии брата, готова принять его выбор, только бы Алек не страдал. Любой ценой она готова оберегать его.
Сама же Катрина стоит на распутье. Она злится на Деметрия, но в то же время чувствует влечение к нему, он появился в ее жизни неслучайно. Хотя и перевернул весь ее мир. С Алеком девушке просто легко и хорошо общаться, проводить время. Она симпатизирует ему. Даже позволила себя поцеловать. Но в ее душе по-прежнему смешанные чувства. Что же ожидает ее впереди?
С нетерпением жду новых глав! Удачи и нескончаемого вдохновения! wink
 
Katherina8316Дата: Четверг, 19.07.2012, 12:03 | Сообщение # 442
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




★LadyAngel★, привет привет)
Quote (★LadyAngel★)
Ренату жалко, она теперь страдает и уже раскаивается

да, ей не просто, зато она получила хороший урок на будущее. Теперь ей остается только исправлять собственные ошибки.
Quote (★LadyAngel★)
Она понимает, что Джейн всегда будет на стороне брата

не только понимает, но и уже ощутила это на себе
Quote (★LadyAngel★)
Сама же Катрина стоит на распутье.

да, вот она уже влотную подходит к этому непростому выбору. Ей будет не просто, но благо, что в этом замке у Катрины есть друг, который ей немного в этом поможет)

Спасибо огромное, что читаешь) мне очень приятно happy



 
beauty_chernichkaДата: Четверг, 19.07.2012, 14:22 | Сообщение # 443
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Катюш, прочитала еще главку. про то, как Катюха и Феликс в музей ходили. какой в главе Димасик! я прям затаила дыхание, когда он пришел на помощь! такой каменный вампир. уверена, что где-то в глубине души он чувствовал за Катю беспокойноство не только как за вещь Вольтури и не как на нечто интересное и непонятное, заставляющее его чувствовать. я оч хочу, чтобы они были вмсете, потому что это судьба! он ее уже 3 раза спас!

спасибо за фанфик! happy



 
youreclipseДата: Четверг, 19.07.2012, 14:32 | Сообщение # 444
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Katherina8316)
примерно такой реакции я от тебя и ожидала, хотя где-то ты даже слишком бурно отреагировала) могу только тебя утешить тем, что больше такого не повториться

А как я могу на это спокойно отреагировать??? У Димки из под носа уводят девушку, а он там в игры играет, надеясь, что Катрина для него ничего не значит.
Ну раз не повторится с Алеком, то хоть с Димкой, ась? biggrin happy Там и ток, и ураган над головой сразу пронесется biggrin
Quote (Katherina8316)
пара Катрина/Деметрий еще даст о себе знать, от чего девушке будет очень тяжело морально.

Так и должно быть! biggrin Дима, Димка, Димка - мы за тебя! biggrin
Quote (Katherina8316)
вся следующая глава будет посвящена Кате и Диме

ааа я таю biggrin и когда новая глава?
Quote (Katherina8316)
Прости за все расстройста) И спасибо, что читаешь

да не за что извинять) я же знала, что такое будет, правда об поцелуи не думала) От этого же еще интереснее читать happy спасибо за фанфик)


 
Katherina8316Дата: Четверг, 19.07.2012, 14:51 | Сообщение # 445
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




beauty_chernichka,
Quote (beauty_chernichka)
какой в главе Димасик!

я оочень страюсь над эттм героем, продумывая все его действия и слова, чтобы не дай бог не сделать его ванильным сладким мальчиком. и сейчас очень переживаю за 21ю главу, заканчивая ее.
Quote (beauty_chernichka)
уверена, что где-то в глубине души он чувствовал за Катю беспокойноство не только как за вещь Вольтури

я тоже в этом уверена wink
рада, что тебе нравится wink

youreclipse,
Quote (youreclipse)
Там и ток, и ураган над головой сразу пронесется

у них этого и без поцелуев хватет biggrin
Quote (youreclipse)
и когда новая глава?

ну я ее дописываю, сегодня на проверку уйдет, а там как моя бета проверит) да, настучи мне по голове если вдруг я димку размягчила wink
Quote (youreclipse)
спасибо за фанфик)

тебе спасибо, что читаешь)



 
youreclipseДата: Четверг, 19.07.2012, 16:01 | Сообщение # 446
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Katherina8316)
у них этого и без поцелуев хватет

это точно biggrin но и их хочется tongue
Quote (Katherina8316)
я ее дописываю, сегодня на проверку уйдет, а там как моя бета проверит

отличная новость)) жду happy
Quote (Katherina8316)
да, настучи мне по голове если вдруг я димку размягчила

ой я думаю вряд ли он в коврик у тебя превратился biggrin


 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 19.07.2012, 16:08 | Сообщение # 447
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Katherina8316,
Quote (Katherina8316)
Теперь ей остается только исправлять собственные ошибки.

И впредь лучше выбирать подруг (хотя выбор среди Волтури и так не особо велик). Надеюсь, все ошибки получится успешно исправить!
Quote (Katherina8316)
да, вот она уже влотную подходит к этому непростому выбору.

Очень сложный. Пользуясь случаем, тоже хочу присоединиться к девчонкам и занять местечко в команде Деметрия! biggrin Но с другой стороны и Алека тоже жалко, он снова стал чувствовать, а если опять девушка разобьет ему сердце... бедняга sad
Quote (Katherina8316)
Спасибо огромное, что читаешь) мне очень приятно

Всегда пожалуйста! Это тебе спасибо за замечательную историю! С нетерпением жду продолжения wink


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Четверг, 19.07.2012, 16:08
 
Katherina8316Дата: Четверг, 19.07.2012, 16:55 | Сообщение # 448
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




youreclipse,
Quote (youreclipse)
но и их хочется

мне если честно, нравится делать их отношения интимными от один только взглядов и полуприкосновений, пропускать ток между ними, заряжать воздух, томить ожиданием. для меня пока что это самое интимное, что есть у этих двух)
Quote (youreclipse)
ой я думаю вряд ли он в коврик у тебя превратился

если что, я тебя попросила biggrin

★LadyAngel★,
Quote (★LadyAngel★)
И впредь лучше выбирать подруг

Рената очень верная девушка, в плане дружбы тоже. Для них с Хайди угатована хорошенькая встряска
Quote (★LadyAngel★)
Пользуясь случаем, тоже хочу присоединиться к девчонкам и занять местечко в команде Деметрия!

уверена, они будут рады пополнению в их рядах) особенно главный агитатор biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Но с другой стороны и Алека тоже жалко

этому юноше приходится не просто, но будь уверена, жизнь его поднатаскала и добавила силенок к новым испытаниям.

Продолжение не заставит себя долго ждать wink



 
youreclipseДата: Четверг, 19.07.2012, 18:29 | Сообщение # 449
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Katherina8316)
мне если честно, нравится делать их отношения интимными от один только взглядов и полуприкосновений, пропускать ток между ними, заряжать воздух, томить ожиданием.

Это да, заставляет больше нервничать... Но, хоть в эпилоге может будет поцелуйчик? biggrin
Quote (Katherina8316)
уверена, они будут рады пополнению в их рядах) особенно главный агитатор

Агитатор в тим Димки с удовольствием принимает в ряды Елену biggrin happy Добро пожаловать! Теперь нас, Катька, трое biggrin за Алека пока ты одна... tongue biggrin


 
Katherina8316Дата: Четверг, 19.07.2012, 18:45 | Сообщение # 450
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Quote (youreclipse)
Но, хоть в эпилоге может будет поцелуйчик?

ох, Нина)) я так скучала по тебе))
Quote (youreclipse)
за Алека пока ты одна..

так, женщины, я то за обоих, просто жалко, что за Алека почти никого) точнее, нет, у меня есть фаворит, но я не скажу кто biggrin



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » From the Past (Из прошлого) (Деметрий/Катрина/Алек)
Поиск:


A Court of Beasts and Beauties