Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » From the Past (Из прошлого) (Деметрий/Катрина/Алек)
From the Past (Из прошлого)
Katherina8316Дата: Четверг, 05.01.2012, 19:03 | Сообщение # 1
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:








Автор: Katherina8316

Бета: barsy

Жанр: Romance, Drama

Рейтинг: G

Пейринг: Деметрий|Катрина, Алек|Катрина

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, некоторые придуманы мной.

Саммари:
Никто никогда не знает, что принесет ему грядущий день. Спасая маленькую девочку, Деметрий даже не предполагал, чем это все может обернуться двадцать лет спустя. Ни один из жителей старинного замка в Вольтерре, не мог себе даже и представить, как многим из них придется столкнуться с ошибками своего прошлого, от которых кто-то убегал, кто-то прятался, а кто-то игнорировал только потому, что в их обители забилось человеческое сердце.

Статус: Завершен

Удивительный и волшебный подарок от youreclipse


Другие видео



Пролог
1. Спасение
2. Сюрприз на Рождество
3. Встреча
4. Побег
5. Вольтерра
6. Знакомство с вампирами
7. Преодолевая страхи
8. О том, как жизнь ничему не учит
9. Алек
10. Касаясь прошлого
11. Приоткрывая тайны дверь
12. О правде и намеках
13. Опасная экскурсия
14. Париж
15. О любви
16. Бал
17. Оберег
18. Возвращаясь к проблемам
19. Угроза
20. Прятки
21. В начало
22. Совет
23. Приглашение
24. 4 слова, 12 букв
25. Темный принц и белый рыцарь
26. Решение
27. Инициатива
28. Повторить нельзя исправить
Эпилог

От автора



Другие обложки

Мои читатели


К главам

В планах





Сообщение отредактировал Katherina8316 - Пятница, 26.10.2012, 19:06
 
youreclipseДата: Пятница, 15.06.2012, 19:22 | Сообщение # 326
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Katherina8316, уже вся в предкушении happy

 
Katherina8316Дата: Пятница, 15.06.2012, 19:32 | Сообщение # 327
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




через часик где-то глава уже на проверку улетит)


 
youreclipseДата: Пятница, 15.06.2012, 21:02 | Сообщение # 328
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Katherina8316,
ураааа happy *пляшет румбу* biggrin надеюсь, бета проверит быстро wink


 
swetulikДата: Понедельник, 18.06.2012, 02:53 | Сообщение # 329
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Ах, завидую Катрине! Попасть на бал - мечта любой девушки! Где-то глубоко внутри каждой из нас живет Золушка, мечтающая встретить на сказочном балу своего прекрасного принца! Наверняка Катрина была действительно хороша и не удивительно, что она сумела поразить Алека настолько, что он раскрыл перед ней душу. Свои чувства с кем попало он точно не обсуждает. И вновь ее пришлось спасать, всех вампиров притягивает к этой удивительной девушке, словно магнитом. Но тут уж ничего не поделаешь, она такая и есть. Спасибо за главу! С радостью и нетерпением ждем проды!
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 18.06.2012, 09:29 | Сообщение # 330
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Katherina8316, привет! Извини, что не сразу к тебе пришла - сломался комп. Но теперь я вернулась, и мне очень-очень понравилась новая глава! Написано просто замечательно, так живо и ярко представляется все происходящее, словно я сама наблюдала за всем со стороны! Чудесно!
Бал прошел хорошо, несмотря на некоторые все же омрачающие его нюансы: во-первых, отсутствие Деметрия напрягает Катрину, ей не хватает общества ищейки, как бы она не пыталась переубедить себя в обратном, во-вторых произошедший казус с незнакомым вампиром не на шутку испугал девушку! Если бы не подоспевший на выручку Алек, то все могло бы закончится для итальянки весьма печально! Все же, когда находишься среди вампиров - расслабляться нельзя ни на минуту!
Алека жаль конечно, в его жизни была любовь - единственное светлое чувство в тянущейся однообразной вечности, но он не сумел сберечь свою любовь. И теперь это съедает его изнутри, преследует чувство вины. Каким бы не казался он отстраненным и равнодушным на вид, в его душе по-прежнему теплятся эмоции и чувства, присущие людям. И он немного рассказал о своем прошлом Катрине, ему стало немного легче, мне кажется. Он видит в Катрине девушку, которую любил - Монику, она напоминает ему о человечности.
С нетерпением буду ждать следующих событий! Удачи и вдохновения! wink
 
Katherina8316Дата: Понедельник, 18.06.2012, 13:31 | Сообщение # 331
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




swetulik, привет)
Quote (swetulik)
Ах, завидую Катрине!

я сама ей чуточку завидую) я знаю, что она как и другие герои живут лишь на бумаге, но иногда так хочется пережить хоть чуточку ее эмоций)
Quote (swetulik)
что он раскрыл перед ней душу

ну, не совсем до конца, но начало положено
Quote (swetulik)
И вновь ее пришлось спасать

Катрина как магнит для неприятностей)
Спасибо, что читаешь wink

★LadyAngel★, рада тебя видеть)
Quote (★LadyAngel★)
аписано просто замечательно, так живо и ярко представляется все происходящее, словно я сама наблюдала за всем со стороны!

мерси happy спасибо, за каждое словечко, так приятно)
Quote (★LadyAngel★)
во-первых, отсутствие Деметрия напрягает Катрину, ей не хватает общества ищейки

для Катрины это начало сложного выбора, который будет преследовать ее все оставшиеся главы
Quote (★LadyAngel★)
Он видит в Катрине девушку, которую любил - Монику, она напоминает ему о человечности.

они разные, но обе девушки рождают в юноше человечность.

Спасибо, что со мной happy



 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 19.06.2012, 02:20 | Сообщение # 332
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Интересно, и что же было в письме от румын? Жаль монику, она так любила и доверяла Алеку! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
aizhan6675Дата: Вторник, 19.06.2012, 12:35 | Сообщение # 333
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




так так вот и вышла 17 глава)))
что могу сказать?!
она потрясающая))теперь я поняла что за флешбек ты имела ввиду))
мне очень понравилось!!спасибо за главу))
Моника как я давно поняла хоть и христианка но очень добродушный человек)))
она так просто общалась со всеми и даже играла
и эта книга связывающая их секрет
дядя Аро еще раз меня удивил surprised нет не то что бы я не знала что он у нас конечно гад biggrin но все таки)))
думаю он скорее всего думал что алек может уйти из клана из за Моники или просто не хотел её принимать sad но это чисто мое мнение
а вот оберег это что-то)ты классно с ним придумала))значит деметрий отдал свое Катрине)))значит он еще недогадывается о своих чувствах))он точно что-то чувствует!!!и все таки его оберег у Катрины а значит он под её защитой))
плюс ко всему этому это письмо))значит это Деметрий его получал))и что это за тайно?!
короче это все интригует))большое спасибо за главу)))очень интересно что будет в следующей)))
вдохновения тебе и удачи smile
 
Katherina8316Дата: Вторник, 19.06.2012, 12:42 | Сообщение # 334
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




ЕЛЕНА123, привет)
с письмом я еще немного потомлю вас, но развязка уже не за горами)
Спасибо, что читаешь)

aizhan6675,
Quote (aizhan6675)
мне очень понравилось!!спасибо за главу))

я очень этому рада)
Quote (Katherina8316)
она так просто общалась со всеми и даже играла

да, она очень простая и добрая девушка, находящая добро во всех)
Quote (Katherina8316)
думаю он скорее всего думал что алек может уйти из клана из за Моники или просто не хотел её принимать

у моники просто не было талантов, вот он и считал, что простой вампир, отнимающий внимание его любимца, ему просто не нужен. Тем более что она делала Алека мягче и добрей
Quote (aizhan6675)
а вот оберег это что-то)ты классно с ним придумала)

я все думала, что же такого придумать про этот кулон, раз уж я вплела его в эту историю)

Спасибо, что читаешь wink





Сообщение отредактировал Katherina8316 - Вторник, 19.06.2012, 12:48
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 19.06.2012, 14:17 | Сообщение # 335
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Katherina8316, привет! Спасибо большое за новую главу! Очень интересный флэшбек!
Конечно о подлости и коварстве Аро известно всем прекрасно - эти качества неотъемлемая часть его сущности, но его поступок относительно Моники и Алека ужасно разозлил! angry Вот ведь злодей! А еще утверждает, что об Алеке волновался, на самом деле в нем нет ничего кроме исключительного эгоизма! Очень жаль Монику! Хорошая девушка, мне она стала очень симпатична. И Деметрий теперь чувствует себя виноватым и перед самой девушкой, и перед друзьями. Ведь Моника была действительно дорога некоторым из вампиров.
Про амулеты тоже было интересно узнать. Значит, у Катрины оберег, который принадлежал когда-то Деметрию! Их связывают все больше ниточек.
А Волтури все плетут интриги, какие же тайны хранятся в письмах?!
Жду продолжения с нетерпением! Удачи и вдохновения! wink
 
aizhan6675Дата: Вторник, 19.06.2012, 14:20 | Сообщение # 336
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




Quote (Katherina8316)
у моники просто не было талантов, вот он и считал, что простой вампир, отнимающий внимание его любимца, ему просто не нужен. Тем более что она делала Алека мягче и добрей

Да))Аро бы разозлился если бы годы тренировок холоднокровью прошли напрасно)))
один вопрос что примерно будет дальше?!
 
Katherina8316Дата: Вторник, 19.06.2012, 14:23 | Сообщение # 337
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




★LadyAngel★, привет)
Quote (★LadyAngel★)
но его поступок относительно Моники и Алека ужасно разозлил!

именно таким я вижу Аро, любящим только себя и власть, ужасным эгоистом. Хитрым подлецом.
Quote (★LadyAngel★)
И Деметрий теперь чувствует себя виноватым и перед самой девушкой, и перед друзьями

его чувство вины существует лишь рядом с ним, но вместе, в отличии от Алека и ЫФедикса, пронесших этот груз через года. но и ищейки оказались свои скелеты в шкафу
Quote (★LadyAngel★)
Их связывают все больше ниточек

их многое связывает, ты права) осталось только Катрине узнать об этом
Спасибо, что читаешь)

Добавлено (19.06.2012, 14:23)
---------------------------------------------
aizhan6675,

Quote (aizhan6675)
один вопрос что примерно будет дальше?

мм... а дальше мы опять встретимся с Хайди, будем наблюдать за смятениями Катрины ну и вплотную подойдем к ее дару)



 
youreclipseДата: Среда, 20.06.2012, 11:15 | Сообщение # 338
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Katherina8316, Катюш, привет)
Большое прибольшое тебе спасибо за новую главу happy Там столько Димки было... biggrin
Очень понравилась идея с кулоном) Интересно, как Деметрий будет выкручиватся перед Катриной, когда она узнает, что украшение значит. К тому же любопытно узнать, откуда или откого она узнает эту маленькую тайну) Кулон открывается... А там есть что-то внутри?)
Аро засранец, интриган. Жаль конечно Монику, но она была словно не от мира сего, может так даже лучше. Я вот думаю, что вряд ли если кто и нашел книгу с запиской, подумал бы о том, что димка мог спасти девушку... Да и я вообще считаю, что его вины практически нет. Он сделал все, что было в его силах. Моника все понимала и сделала свой осознанный шаг.
Так-с, а письма то продолжают присылать и отсылать... Понятно одно, Аро и Дима тут не при чем. Димка убегал сжигать книгу, Аро... Он то знал, почему вампир так взволнованно куда-то бежит. Так же это не Катрина, не Алек, не Фликс и не Рената. Она в Венеции. Почему то хочется исключить Челси, к она была с Аро в библиотеке. Остается Маркус, Кай, Джейн и Хайди... Господа, Ваши ставки! biggrin Блиин, ну как то я сомневаюсь что кто то из правителей... Джейн слишком предана Вольтури... Остается Хайди...
Вообщем, интриги, интриги, расследования biggrin
Спасибо еще раз за главу)
Жду с нетерпением продолжения)
Вдохновения и удачи wink
ПыСы Обложка мне нравится happy Особенно как Димка на ней получился happy


 
Katherina8316Дата: Среда, 20.06.2012, 11:24 | Сообщение # 339
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




youreclipse, приветик)
Quote (youreclipse)
Там столько Димки было...

это тебе за прошлую главу)
Quote (youreclipse)
Очень понравилась идея с кулоном)

я если честно, когда его вводила, как-то заранее не придумала его историю, вот пришлось выкручиваться)
Quote (youreclipse)
Кулон открывается... А там есть что-то внутри?)

да, помнишь в первой главе?) там знак Вольтури "V")
Quote (youreclipse)
Жаль конечно Монику, но она была словно не от мира сего, может так даже лучше

лично я не представляю ее вампиром
Quote (youreclipse)
Остается Хайди...

у нее своих проблем хватает) увидишь это в следующей главе)
Quote (youreclipse)
ПыСы Обложка мне нравится

мерси))) вчера вдохновение напало)

Спасибо, что читаешь)

И да, Нина, я тут кое что еще припасла wink



 
youreclipseДата: Среда, 20.06.2012, 12:08 | Сообщение # 340
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Katherina8316)
это тебе за прошлую главу)

Благодарю happy
Quote (Katherina8316)
там знак Вольтури "V")

Так я и думала))
Quote (Katherina8316)
у нее своих проблем хватает)

Значит либо маркус либо кай. склоняюсь к маркусу, тк его мы все таки встречали в фф... а вот кая нет. хотя кто знает, кроме автора?)
Quote (Katherina8316)
И да, Нина, я тут кое что еще припасла

Ооооооо happy happy *прыгяет от счастья* урааа!! моя мечта исполнится happy


 
Katherina8316Дата: Среда, 20.06.2012, 12:26 | Сообщение # 341
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Quote (youreclipse)
Ооооооо *прыгяет от счастья* урааа!! моя мечта исполнится

да, осенью вернусь к Сделке)



 
youreclipseДата: Среда, 20.06.2012, 15:47 | Сообщение # 342
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Katherina8316)
да, осенью вернусь к Сделке)

буду с нетерпением ждать wink


 
swetulikДата: Четверг, 21.06.2012, 23:27 | Сообщение # 343
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Спасибо за главу! Что еще можно было ждать от Аро? Только цинизм и холодный расчет. Он хочет единолично властвовать над мыслями и чувствами своих подданных, особенно над самыми сильными и полезными из них. И он весьма тонко ведет свою игру, ведь даже те, кто догадывается об истинных мотивах его поступков, не могут (возможно даже не хотят) осудить его или покинуть. Повезло Катрине (хотя это тоже спорный вопрос), что у нее есть интересующий его талант, иначе быть ей уже обедом или ужином. Ждем проды!
 
youreclipseДата: Четверг, 21.06.2012, 23:28 | Сообщение # 344
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Katherina8316, Катюша, привет)
Ух, а глава однако... просто улет) Читала, жадно глотая каждое слово) Столько эмоций, интриг)
Рената. Как она мне все таки нравится. Да, слегка идет на поводу у Хайди, но думаю в скоре поймет кто "зло" и кто "добро". Ведь любовь очищает и счастье хочется дарить всем, хоть немножко.
Деметрий. Засранец biggrin Но я тащусь от него в твоем исполнении) Такой холодный, равнодушный. Эх, знала бы Катрина что скрывается за это маской... Их отношения мне намного больше нравятся, если честно. Столько страсти, недосказоннасти.
Джейн. Наконец она обьявилась. Я уже заждалась. Будет защищать брата. Катрине придется нелегко, ведь она сама тянется к Димке, хоть и не до конца это осознает. Может это Джейн догадается о ее даре? А может она шлет письма? Все таки притаилась, носа не высовывает.
Вообщем вопросов море) + дикое нетерпение новой главы.
Спасибо за чудесную, интересную главу wink Я в восторге happy
Вдохновения и удачи wink


 
Katherina8316Дата: Четверг, 21.06.2012, 23:41 | Сообщение # 345
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




swetulik, привет)
Quote (swetulik)
Он хочет единолично властвовать над мыслями и чувствами своих подданных, особенно над самыми сильными и полезными из них

он такой, слишком много значит для него власть, которой он добился.
Quote (swetulik)
И он весьма тонко ведет свою игру

он очень умен!
Quote (swetulik)
иначе быть ей уже обедом или ужином

она бы еще даже не пережила ту ночь двадцать лет назад.
Спасибо, что читаешь)

youreclipse, приветик, Нин)
Quote (youreclipse)
Да, слегка идет на поводу у Хайди

они ведь все-таки подруги, если все будут только с теми, кто счастлив и добр, тогда кто поможет тем, кому не хватает любви? Их дружба сложней, чем Феликса и Деметрия, но Рената любит свою подругу и даже в полном мраке не оставит ее. Хайди не полное зло, что я хочу показать, а сбившаяся с пути безответно влюбленнная девушка.
Quote (youreclipse)
Но я тащусь от него в твоем исполнении)

ооох, как приятно happy надеюсь, что останется таким же до конца) в том плане, что не разочарует тебя)
Quote (youreclipse)
Их отношения мне намного больше нравятся, если честно

это оказалось очень сложно развивать любовный треугольник, делая отношения разными, я чувствую как теряюсь все больше и больше с каждой главой, слишком высокую планку хватила.
Quote (youreclipse)
Катрине придется нелегко

ее Джейн не тронет, она не в силах сделать больно брату.
Quote (youreclipse)
Наконец она обьявилась

свою главную роль она сыграет под занавес, я бы даже сказала, именно Джейн переломит эту историю, подведя нас к финалу.
Спасибо, что ты со мной wink



 
youreclipseДата: Четверг, 21.06.2012, 23:53 | Сообщение # 346
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Katherina8316)
Рената любит свою подругу и даже в полном мраке не оставит ее.

И это чувствуется. У нее большое, благородное сердце. Так что Рената с Феликсом нашли друг друга happy
Quote (Katherina8316)
Хайди не полное зло, что я хочу показать, а сбившаяся с пути безответно влюбленнная девушка.

Эх, вряд ли она когда то сможет принят Катрину. Ведь любовь у вампира лишь одна. Хотя может Хайди путает любовь со страстью?
Quote (Katherina8316)
в том плане, что не разочарует тебя)

Я в этом больше, чем уверенна wink
Quote (Katherina8316)
я чувствую как теряюсь все больше и больше с каждой главой, слишком высокую планку хватила.

Ну знаешь, в главах потерянности не чувствуется. Каждая пара имеет что-то свое, нету похожести) Алек/Катрина довольно молчаливы, ветает некая нежность, забота и страх открытся. Катрина/Деметрий чувствуется накал страстей, море недомолвок, масок, герои хотят показать что им по барабану все, а это не так. Катрина уже начала сдавать позиции (в хорошем плане). Она старается как то хоть задеть ищейку.
Феликс/Рената добрая пара, от них зла ждать и не надо. Деметрий Хайди.. О, это взрывчатая пара biggrin У меня на них море эмоций))) Аро/Маркус интриганы)) Так что все хорошо wink
Quote (Katherina8316)
именно Джейн переломит эту историю

Интересный ход)))


 
Katherina8316Дата: Четверг, 21.06.2012, 23:59 | Сообщение # 347
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Quote (youreclipse)
Эх, вряд ли она когда то сможет принят Катрину.

ты права, но она и вправду любит ищейку, а я по-своему люблю Хайди) она мне чем-то напоминает Кэтрин из ДВ)
Quote (youreclipse)
Ну знаешь, в главах потерянности не чувствуется.

бальзам на душу) я так рада, что ты уловила все отношения именно такими, какими я хотела их показать) это лучший комплимент для меня)
Quote (youreclipse)
Интересный ход

"хотели как лучше, получилось как всегда" )



 
youreclipseДата: Пятница, 22.06.2012, 00:38 | Сообщение # 348
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Katherina8316)
она мне чем-то напоминает Кэтрин из ДВ)

Схожесть определенно есть) Ое несчастные, нелюбимые...
Quote (Katherina8316)
я по-своему люблю Хайди

здорово, когда автор любит каждого своего героя happy благодаря этому интуитивно они становятся еще более живыми)


 
Katherina8316Дата: Пятница, 22.06.2012, 11:19 | Сообщение # 349
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Quote (youreclipse)
благодаря этому интуитивно они становятся еще более живыми)

ну, надеюсь)



 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 22.06.2012, 13:48 | Сообщение # 350
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Хайди старается, любыми способами отлучить Деметрия от Катрин, надеюсь у неё это не получится! Джейн, как сестра, переживает за Алека, её понять можно, любая бы на её месте, не дала бы в обиду брата! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » From the Past (Из прошлого) (Деметрий/Катрина/Алек)
Поиск:


Прекрасное время для развлечений