Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нет - значит нет!
Нет - значит нет!
ZлюChкаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 22:23 | Сообщение # 1
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Часть I







Благодарим за это чудо несравненную Пингви

Автор:hanya

Бета:12 глава - gazelle
постоянная Бета - Булочка)

Дисклеймер:все права принадлежат С.Майер.

Предупреждение:AU, нецензурная лексика, POV.

Рейтинг:R

Пейринг:Эдвард/Белла/Деметри, Джаспер/Элис, Роуз/Эммет.

Жанр:Angst/Point of view/Action

Саммари:Она оказалась сильнее, он не смог ее сломать, на что он готов пойти ради нее?!

Статус:закончен

Размещение:только с разрешения автора!!!

От автора:



Содержание


Пролог (BPOV)
Глава 1 (BPOV)
Глава 2.Часть первая.(BPOV) * Часть вторая(ЕPOV)
Глава 3.Часть первая.(BPOV) * Часть вторая.(BPOV)- NC - 17
Глава 4.(BPOV)(ЕPOV)
Глава 5.(BPOV)
Глава 6.(BPOV)
Глава 7.(BPOV)
Глава 8.Часть первая.(ЕPOV) * Глава 8. Часть вторая. (EPOV/BPOV)
Глава 9. Часть первая. (BPOV) * Глава 9. Часть вторая (BPOV/EPOV)
Глава 10. Часть первая (BPOV)
* Глава 10. Часть вторая (BPOV)
Глава 11. Часть первая. (BPOV) - NC-17 * Глава 11. Часть 2 (BPOV)
Бонус - глава
Глава 12 (BPOV)
Эпилог (BPOV)
Бонус-глава

Часть II


Образы героев



Дополнительные материалы


И да, все время забываю... У нас ведь есть замечательный баннер, так что, кому нравиться... милости просим!



Мои работы:
Собственное:
"Нет - значит нет!" - закончен
Отказ не принимается! - в процессе
"Мечты сбываются" - в процессе
"Ангелы не умирают" - закончен
Дурдом "Солнышко", палата №6 - в процессе
Перевожу:
"Надеюсь на Другое Завтра", -в процессе
"Moonrise" - в паре с Breathe_me_Bella в процеcсе
"Ангелы или Демоны" - в паре с slyly в процесcе
Выкладываю:
"Любимая любовница" - закончен




Сообщение отредактировал ZлюChка - Понедельник, 06.08.2012, 19:35
 
ZлюChкаДата: Пятница, 09.12.2011, 19:45 | Сообщение # 401
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Maryy85,
Quote
Ну теперь все понятно.Хотя все равно-очень жаль что у них ничего не получилось

Ну, как говориться, все что не делается, все к лучшему!

Белая_птица,
Quote
Все мужики - гады!!
Даже такой идеальный гад!!!

Даже придраться не к чему))))

Svetoshka,
Quote
Любишь ты поиздеваться!Прям хлебом не корми...

ага!!! biggrin
Quote
Белла устроится на работу и в качестве клиента там опять возникнет Эдвард?
угадала на полвину, правда на какую... tongue
Quote
Я например просила,чтобы Белла осталась с Демом,а ты послушала других и разлучила их. Мне тоже было обидно!

согласна... Но, очень надеюсь, что во второй части, Эд понравиться вам, да и мне, куда больше!
Quote
Повествование второй части от лица Эдварда и начнется с самого начала с похода к Чарли? Или это будут другие моменты о которых в первой части он нам не рассказывал

В основном - это будут воспоминание... настоящее будет идти в ногу с прошлым...

Белренесми,
Quote
спасибо глава превосходная жду с нетерпением вторую часть этого рассказа!!!

Буду рада видеть!

MariyaK,
Quote
н-да, ситуация. одно радует, что Дем не знал о ребенке и что перед ним не стоял выбор. пусть будет счастливым.

Ух ты! Я уж и не надеялась, что кто-то увидет в бонусе что-то такое... спасибо!

Menestres,
Quote
Белла как никто знает что такое быть несчастливой, поэтому надеюсь Дем выполнит её пожелание и будет счастлив с Ренесми.

Рада, что меня услышали)



 
SvetoshkaДата: Пятница, 09.12.2011, 21:20 | Сообщение # 402
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Quote (hanya)
угадала на полвину, правда на какую...

Она устроится на работу! tongue
Quote (hanya)
это будут воспоминание... настоящее будет идти в ногу с прошлым...

Это будет интересно,правда можно будет взглянуть на события с другой стороны и может это даст понять мотивы поведения Эдварда! smile
Quote (hanya)
что во второй части, Эд понравиться вам, да и мне, куда больше!

Надеюсь на это! Но он должент быть очень галантен по отношению к Белле во всем. И вначале он должен контролировать своё общение и тон разговора с Беллой
! tongue


 
ZлюChкаДата: Пятница, 09.12.2011, 21:25 | Сообщение # 403
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Svetoshka,
Quote
Она устроится на работу!

Не угадала... Дежа вю будет состоять не в этом... Хотя, может ты в чем-то и права, не могу сказать, что это совершенно не так, но я говорила о другом! tongue
Quote
Это будет интересно,правда можно будет взглянуть на события с другой стороны и может это даст понять мотивы поведения Эдварда!

На счет понять... это сложно! Но я буду стараться!
Quote
Надеюсь на это! Но он должент быть очень галантен по отношению к Белле во всем. И вначале он должен контролировать своё общение и тон разговора с Беллой!

знаешь, в самом начале он лично мне напоминает побитого кота, вот честно... И под конец, кстати тоже.... А вот почему - не скажу! tongue tongue tongue



 
VerreraДата: Пятница, 09.12.2011, 21:25 | Сообщение # 404
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:




hanya, спасибо за бонус и оповещение! О том, что Эдвард является бывшим сокурсником Деметрия прочитала ещё на форуме, поэтому не удивилась, читая об этом в главе. Но то, что девушку зовут Ренесми, привело в небольшой, так сказать, ступор. И да, надеюсь, что будущее у него и впрямь будет счастливое. Пускай хватается за эту возможность зубами, руками и ногами! Пусть постарается, хотя бы ради Беллы! Теперь жду вторую часть! Какие ещё невероятные повороты сюжета там будут? Скорей бы увидеть, то есть прочитать! Вдохновения тебе побольше! wink

 
ZлюChкаДата: Пятница, 09.12.2011, 21:30 | Сообщение # 405
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Verrera,
Quote
hanya, спасибо за бонус и оповещение!

Да не за что... Я за такие отзывы, могу по два оповещения высылать, и по три.... Эх, были бы все читатели такими)
Quote
О том, что Эдвард является бывшим сокурсником Деметрия прочитала ещё на форуме, поэтому не удивилась, читая об этом в главе. Но то, что девушку зовут Ренесми, привело в небольшой, так сказать, ступор.

Имя - это еще что... Самое интересно в другом, кто же она такая? biggrin
Quote
И да, надеюсь, что будущее у него и впрямь будет счастливое. Пускай хватается за эту возможность зубами, руками и ногами! Пусть постарается, хотя бы ради Беллы

Не боись, Белла проконтролирует, так что в том, что он оттожет на полную можете быть уверены!
Quote
Какие ещё невероятные повороты сюжета там будут?

уууууууууу.... там много всякой всячины.... но не буду же я обо всем заранее рассказывать? wink
Quote
Вдохновения тебе побольше!

Спасибо тебе большое!



 
SvetoshkaДата: Пятница, 09.12.2011, 21:55 | Сообщение # 406
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Quote (hanya)
Не угадала...

Эдвард окажется её клиентом??? dry happy dry
Quote (hanya)
он лично мне напоминает побитого кота, вот честно...

Что же ты с ним такое сделала? Или он так переживает о случившемся с Беллой? Не фиг было стоять и наблюдать за Беллой с Джейкобом и думать,хотя если бы он думал...то вмешался...ведь между ними на тот момент были довольно таки хорошие отношения... biggrin biggrin biggrin
Quote (hanya)
. А вот почему - не скажу!

Ну в этом ты вся,раздраконит и смыться
! tongue :p tongue


 
ZлюChкаДата: Пятница, 09.12.2011, 22:08 | Сообщение # 407
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Svetoshka,
Quote
Эдвард окажется её клиентом???

Как сказать.... biggrin
Quote
Что же ты с ним такое сделала? Или он так переживает о случившемся с Беллой? Не фиг было стоять и наблюдать за Беллой с Джейкобом и думать,хотя если бы он думал...то вмешался...ведь между ними на тот момент были довольно таки хорошие отношения...

Ну, ты не далека от истины)
Quote
Ну в этом ты вся,раздраконит и смыться!

Я стараюсь! wink



 
SvetoshkaДата: Пятница, 09.12.2011, 22:13 | Сообщение # 408
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




Quote (hanya)
Как сказать....

Ну,говори уже как есть! Да или нет! Честное слово не скажу никому! tongue
Quote (hanya)
Ну, ты не далека от истины)

Ну,хоть тут не далеко от истины! А то когда кажется,что вроде знаешь,что будет дальше,то оказывается,что не тут то было! biggrin biggrin biggrin
Quote (hanya)
Я стараюсь!

Я уже в этом убедилась,тут ты действительно стараешься
! smile


 
ZлюChкаДата: Пятница, 09.12.2011, 22:20 | Сообщение # 409
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Svetoshka,
Quote
Ну,хоть тут не далеко от истины! А то когда кажется,что вроде знаешь,что будет дальше,то оказывается,что не тут то было!

Так это ж самый кайф!
Quote
Я уже в этом убедилась,тут ты действительно стараешься!

Сочту за комплимент)



 
korobДата: Суббота, 10.12.2011, 19:58 | Сообщение # 410
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Спасибо за бонус.



Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
ZлюChкаДата: Суббота, 17.12.2011, 20:10 | Сообщение # 411
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




korob, надеюсь, тебе понравилось!)

Добавлено (17.12.2011, 20:10)
---------------------------------------------

Всем внимание!
Дорогие читатели!

Тщательно все обмозговав, я пришла к выводу, что стоит завести ко второй части отдельную темку, так вот, именно это я и сделала!
Так что добро пожаловать!!!



 
ShumixaДата: Среда, 08.02.2012, 20:26 | Сообщение # 412
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




прошусь в ПЧ. начала читать очень понравилось.

 
taksimoola83Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 16:09 | Сообщение # 413
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 493


Статус:




привет!!! спасибо за рассказ!!!! smile smile smile smile
 
LucindaДата: Пятница, 20.07.2012, 16:24 | Сообщение # 414
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




ZлюChка, привет! в Пч ещё принимаешь? dry

 
ZлюChкаДата: Суббота, 21.07.2012, 14:16 | Сообщение # 415
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Quote (Shumixa)
прошусь в ПЧ. начала читать очень понравилось.

Quote (taksimoola83)
привет!!! спасибо за рассказ!!!!

Quote (Lucinda)
ZлюChка, привет! в Пч ещё принимаешь?

Буду рада видеть всех новых читателей во ВТОРОЙ части истории - Отказ не принимается, ссылочка в шапке)



 
ГаваецДата: Четверг, 16.08.2012, 03:11 | Сообщение # 416
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




фанфик конечно хороший но честно я разачерован деметрием)
 
ZлюChкаДата: Четверг, 16.08.2012, 17:56 | Сообщение # 417
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Гаваец,
Quote (Гаваец)
фанфик конечно хороший но честно я разачерован деметрием)

эх... но если бы Дем поступил иначе у Эда не было бы даже малешего шанса, так что...
Спасибо за комментарий) wink



 
LaodikaДата: Пятница, 14.09.2012, 03:26 | Сообщение # 418
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




тяжёлая судьба Беллы,ещё и жить не начала и от неё устала... sad
 
ZлюChкаДата: Пятница, 14.09.2012, 15:35 | Сообщение # 419
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Laodika,
Quote (Laodika)
тяжёлая судьба Беллы,ещё и жить не начала и от неё устала...

Как-то слишком пессимистично. Я не для того сделала из Дема бяку, что бы в итоге лишить своих читателей долгожданного хэппи энда, так что не переживай, он будет, не скоро... но тем не менее...





Сообщение отредактировал ZлюChка - Пятница, 14.09.2012, 15:45
 
LaodikaДата: Вторник, 18.09.2012, 02:44 | Сообщение # 420
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




спасибо за такую грусную историю. но ведь это ещё не конец ? cry cry cry

Добавлено (18.09.2012, 02:44)
---------------------------------------------
я как-то всё близко к сердцу принимаю... переживаю за героиню ,как будто она родной человечек ! понимаю ,что всё выдумка ,плод фантазии ,но вы излагаете так ,что веришь в происходящее.! tongue tongue tongue

 
ZлюChкаДата: Воскресенье, 28.10.2012, 18:22 | Сообщение # 421
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Laodika,
Quote (Laodika)
спасибо за такую грусную историю. но ведь это ещё не конец ?

Ты права, все только начинается!
Quote (Laodika)
я как-то всё близко к сердцу принимаю... переживаю за героиню ,как будто она родной человечек ! понимаю ,что всё выдумка ,плод фантазии ,но вы излагаете так ,что веришь в происходящее.!

пожалуй, для автора это самая высшая похвала, которую только можно услышать! Спасибо большое!



 
vintage11259Дата: Среда, 05.12.2012, 19:59 | Сообщение # 422
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 862


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ZлюChка, Здравствуйте!
Не помню как, но я отыскала эту истоию случайно, и без раздумий решила прочесть.
И вот пишу свой отзыв)))
Я не понимаю, как так можно было поступить с собственной дочерью, ведь она плод его любви. Может быть он венил ее в том, что его любимая умерла, прие ее родах? Но ведь он должен был наоборот беречь ее, ведь она частичка его любви! Короче говря, рада, что теперь он горит в Аду.
И вот теперь она живет у Эдварда, именно живет, так как впервые за три года, с ней обращаются по человечески ну почти. Белла молодец, что взяла себя в руки и дала отпор ему тем самым проложив себе дорогу в будущее. Конечно необошлось без домогательств со стороны Эммета, но она отомстила ему за это. Я бесконечно удивлялась ее игре. Эдвард доровал ей свободу.(несомнивалась, что именно так он и поступит)
И вот, что мы видим?! Вполне состоятелная Белла у которой есть образование , любимая работа, дом и машина. Она добилась этого сама! И вот в ее жизне появляется призрак из прошлого. И могу смело заявить она была эму рада, а ее выходки над ним просто умеляли. И вот посте стольких попыток Эдварду удается завоевать сердце Беллы, а он с вамый отвецтвенный момент, когда Белле так было необходимо услышать в ответ тоже самое, что она сказала ему, ОН ПРОСТО СТУПИЛ. Незнаю почему он так поступил и несказал, что тоже любит ее. Возможно, что во всем виновата сама Белла, и он побоялся признатся ей?
Джейкоб... Я конечно понимаю, что у негобыла надежда, на то что она будет с ним? Но узнав про Эдварда, он бьет ее по самому больному месту. ПРЕДАЕТ. И получает желанное.
Мне немного непонятно, что делал так долго Эдвард к кабинете, пока Джейкоб ее насиловал? За менуту можно мир изменит, что он видел, чего не видел???
Белла сделала правельный выбор, уехав в ЛА. Начала с чистого листа. Мне понравился Демитрий, и я была счастлива за Беллу, наконец то у нее появился шанс на счастье. Предложение, ребенок и снова предательство... Жизнь ее как то недолюбливает. И Эдвард вновь здесь и опять не те слова, вновь не то!
Спасибо Вам большое за замечательный разказ. С удовольствием прочьла за один раз. Я и плакала и смеялась и читала с замиранием сердца, во мне было столько имоций! Вот и сейчас стоит комок в горле. ((( Вижу, что имеется и вторая част его. Так что бегом побежала туда))) wink




Сообщение отредактировал vintage11259 - Среда, 05.12.2012, 20:02
 
ZлюChкаДата: Среда, 05.12.2012, 20:17 | Сообщение # 423
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




vintage11259, Вау... давненько я уже не читала столь объемных и раскрытых отзывов, и даже забыла как это бывает приятно! Так что спасибо за это мимолетное чувство эйфории, знакомое только автору, чье творение по достоинству оценил читатель)
Quote (vintage11259)
Не помню как, но я отыскала эту историю случайно, и без раздумий решила прочесть.

честно говоря, чем больше времени проходит со дня создания этой истории, тем более я начинаю думать над тем, что бы взять ее в доработку... но увы, сейчас нет времени на это, так что буду краснеть и дальше!
Quote (vintage11259)
не понимаю, как так можно было поступить с собственной дочерью, ведь она плод его любви. Может быть он венил ее в том, что его любимая умерла, прие ее родах? Но ведь он должен был наоборот беречь ее, ведь она частичка его любви! Короче говрря, рада, что теперь он горит в Аду.

Честно говоря, даже я сама не понимаю мотивов некоторых поступков кое-кого из своих героев. Для меня они так же оставались загадкой, да и на тот момент, когда я только начинала писать, я не ставила за цель полноценно расставить все точки над i. Так что я полностью с тобой согласна)
Quote (vintage11259)
И вот теперь она живет у Эдварда, именно живет, так как впервые за три года, с ней обращаются по человечески ну почти

почти - как я поняла, ключевое слово, да? biggrin
Quote (vintage11259)
Белла молодец, что взяла себя в руки и дала отпор ему тем самым проложив себе дорогу в будущее.

это был первый шаг на пути к свободе....и она сама этого не осознавала.
Quote (vintage11259)
Конечно необошлось без домогательств со стороны Эммета, но она отомстила ему за это. Я бесконечно удивлялась ее игре.

у меня фантазия богатая, в этом, если ты конечно прочтешь вторую часть, ты еще успеешь убедиться, и не единожды.
Quote (vintage11259)
Эдвард доровал ей свободу.(несомнивалась, что именно так он и поступит)

Я даже честно говоря и не рассматривала других вариантов. Должно было быть так и только так.
Quote (vintage11259)
И вот, что мы видим?! Вполне состоятелная Белла у которой есть образование , любимая работа, дом и машина. Она добилась этого сама!

Да, ей во многом повезло, ведь добиться такого за два года не так-то просто. Так что в некоторых вещах, она все же везунчик.
Quote (vintage11259)
И вот в ее жизне появляется призрак из прошлого. И могу смело заявить она была эму рада, а ее выходки над ним просто умеляли.

ага, никогда прежде я не получала такого удовольствия, как тогда, когда писала про ее милые шалости...
Quote (vintage11259)
И вот посте стольких попыток Эдварду удается завоевать сердце Беллы, а он с вамый отвецтвенный момент, когда Белле так было необходимо услышать в ответ тоже самое, что она сказала ему, ОН ПРОСТО СТУПИЛ. Незнаю почему он так поступил и несказал, что тоже любит ее. Возможно, что во всем виновата сама Белла, и он побоялся признатся ей?

на самом деле все гораздо проще, я банально понимала, что Белла еще не готова к тому, что неминуемо должно было бы последовать за этим, и именно поэтому Эдвард и не ответил ей взаимностью, а Белла увидела в его словах совсем не то, что он имел, а то, чего она так боялась...
Quote (vintage11259)
Джейкоб... Я конечно понимаю, что у негобыла надежда, на то что она будет с ним? Но узнав про Эдварда, он бьет ее по самому больному месту. ПРЕДАЕТ. И получает желанное.

Ну, правильнее будет сказать - берет желаемое.
Quote (vintage11259)
Мне немного непонятно, что делал так долго Эдвард к кабинете, пока Джейкоб ее насиловал? За менуту можно мир изменит, что он видел, чего не видел???

А вот ответы на эти вопросы я как могла рассказала во второй части) Так что, не буду повторяться..
Quote (vintage11259)
Белла сделала правельный выбор, уехав в ЛА. Начала с чистого листа. Мне понравился Демитрий, и я была счастлива за Беллу, наконец то у нее появился шанс на счастье.

мне тоже гораздо больше нравился Дем, и признаться, я уже дописала историю до конца, где счастливый финал был у Беллы именно с ним, как в очередной раз прочла очередную порцию отзывов на тему, как читателям хочется увидеть рядом с Беллой Эдварда, и я.... дрогнувшей рукой удалила все написанное прежде, и написала о неожиданном предательстве Дема, которое я к слову, предательством совершенно не считаю...
Quote (vintage11259)
Предложение, ребенок и снова предательство... Жизнь ее как то недолюбливает.

Ну, да... хотя, говорят ведь, что только познав несчастье, человек сумеет по достоинству оценить всю ценность истинного счастья.
Quote (vintage11259)
И Эдвард вновь здесь и опять не те слова, вновь не то!

а это так и вовсе прекрасно раскрыто в прологе ко второй части... так что тут и говорить не о чем.
Quote (vintage11259)
Спасибо Вам большое за замечательный разказ. С удовольствием прочьла за один раз))) Вижу, что имеется и вторая част его. Так что бегом побежала туда)))

Буду счастлива видеть тебя тама))) wink



 
vintage11259Дата: Среда, 05.12.2012, 20:35 | Сообщение # 424
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 862


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ZлюChка)
почти - как я поняла, ключевое слово, да?

Ну да, я имела в виду, то что нет больше изнасилований, она спит, хорошо питается и ее посещает врачь)))
Quote (ZлюChка)
у меня фантазия богатая, в этом, если ты конечно прочтешь вторую часть, ты еще успеешь убедиться, и не единожды.

Уже читаю))))

Quote (ZлюChка)
мне тоже гораздо больше нравился Дем, и признаться, я уже дописала историю до конца, где счастливый финал был у Беллы именно с ним, как в очередной раз прочла очередную порцию отзывов на тему, как читателям хочется увидеть рядом с Беллой Эдварда, и я.... дрогнувшей рукой удалила все написанное прежде, и написала о неожиданном предательстве Дема, которое я к слову, предательством совершенно не считаю...

Ну ничего себе! Как ты еще смогла(ой. а на ты можно?) удолять свое творение?!


 
ZлюChкаДата: Среда, 05.12.2012, 20:38 | Сообщение # 425
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




vintage11259,
Quote (vintage11259)
Ну ничего себе! Как ты еще смогла(ой. а на ты можно?) удолять свое творение?!

давай на ты, я только за... и поверь, это оказалось не так уж и сложно... к тому же, у меня уже был опыт в подобном деле(((
С нетерпением жду встречи на форуме второй части! wink



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нет - значит нет!
Поиск:


Убийство в Диллоне