Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Под небом Шотландии (И под хмурым небом расцветают цветы...)
Под небом Шотландии
МинипутаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:43 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 547


Статус:





2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека




3 место в номинации Самая романтичная сцена


2 место в номинации Лучший романтический фанфик
3 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший женский образ (не Беллы)



1 место в номинациях: "Лучший исторический фанфик", "Лучший образ Джаспера"
3 место в номинации "Лучший фанфик раздела «Все люди»"


Название: Под небом Шотландии (черновик)
Автор:Минипута.
Рейтинг: R
Пейринг: классический.
Дисклеймер: ну, как обычно: образы Майер, остальное - мое)

Аннотация: Англичанка Изабелла Мари Суон давно примирилась с участью старой девы, не надеясь выйти замуж. Однако никогда нельзя заглядывать наперед... И вот, почтовая карета уже несет ее в дикую по мнению Беллы страну - Шотландию, где ее ждет встреча с будущим супругом... лордом Эдвардом Калленом.

От автора: Вот, захотелось чего-нибудь не обременительного и легкого... в классическом жанре романчиков за 60р 50коп. (да-да, я читаю такие biggrin И мне даже не стыдно. Совсем.) Так что ожидаются томные вздохи, порывы страсти, жаркие поцелуи и все, все, все cool
Кому интересно - ай-да за мной)))

Дорогие читатели! Спешу поделиться радостной новостью - теперь, благодаря неповторимой Ранис, у нас есть обложка))) Ну не чудо ли чудесное? ^_^


Спасибо Саше Aya_x за эту утонченную, красивую работу:

И еще одна - но это уже мои пробы, так что строго не судим wink


Только взгляните - сколько нежности в исполнении Cheryl)) Вика, спасибо большое)


Еще одна потрясающе красивая обложка от malinovaya)):


У меня, кстати, прекрасная новость!)) А я ее наглым образом зажала - бессовестная cool Теперь, благодаря little B у нас есть видео к "Небу"! Огромное спасибо, Ксения)
Лично для меня это просто что-то невероятное happy Поэтому от души делюсь с вами этой радостью wink


А вот и чудесное стихотворениеот Rara-avis))) Таня, спасибо огромное за это чудо ^_^

Пролог wink
I. Осторожней, мисс Суон! или сказ о том, как бывают опасны (или полезны?) любовные романы для неопытного сердца.
wink
II Любопытство - порок, или бессонная ночь и первые слезы. wink
III Обманутые ожидания wink
IVВечер. Дождь. Раскаяние. wink
Невероятное воплощение фрагмента IV главы от Cheryl

V Неожиданные открытия wink

VI/1 Главная роль
VI/2Главная роль
VII/1 Пока никто не слышит
VII/2Пока никто не слышит
VIII/1Клянусь
VIII/2Клянусь
VIII/3Клянусь
VIII/4Клянусь (отредактировано)
IX/1Падение в реальность
IX/2Падение в реальность
"Позволь, я помогу тебе..."X/1/ Х/2 / Х/3
"Заново" Х/1/Х/2
"Огонь... сжигающий и дарующий жизнь".
"Как вода..." ч.1.
"Как вода..." ч.2. от 19.10.2012
Бонус "Элис и Джаспер" ч.1
Бонус "Элис и Джаспер" ч.2.
Бонус "Элис и Джаспер" ч.3.
Бонус "Элис и Джаспер" заключительная часть.
Вместо эпилога

Сообщение отредактировал Минипута - Воскресенье, 31.03.2019, 17:38
 
vsthemДата: Понедельник, 22.04.2013, 14:31 | Сообщение # 1276
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Спасибо большое за продолжение бонуса!
Ох, и нелегко же Джасперу приходится, но все же ему стоит быть терпеливым. Если Элис начнет казаться, что он давит на нее, то она еще больше отдалится от него, хотя куда уж дальше... Она едва говорит с ним.. Чисто по необходимости, если так разобраться.
Тем временем Джаспера все же можно поблагодарить, нашел врача, без него бы Анжела бы, возможно, еще очень долго терпела муки, пока первый врач пытался бы понять, что не так, но теперь все хорошо, детки, надеюсь, здоровые, можно поздравить новоиспеченных родителей.


 
вильветтаДата: Понедельник, 22.04.2013, 16:56 | Сообщение # 1277
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за бонус!
Джасперу не нужно давить на Элис ей нужно время а Джасперу терпение.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 22.04.2013, 17:19 | Сообщение # 1278
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за бонус! Джаспер позавидовал другу! Но ничего, и на его улице будет праздник! Жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
auraДата: Понедельник, 22.04.2013, 20:21 | Сообщение # 1279
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Спасибо за продолжение. зависть......может сыграть плохую службу или хорошую.....



Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
aniuta4ka94Дата: Понедельник, 22.04.2013, 20:51 | Сообщение # 1280
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 119


Статус:




Спасибо за главу)))
 
ёжик-ужикДата: Понедельник, 22.04.2013, 22:07 | Сообщение # 1281
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Прибываю в эйфории, глава просто великолепная,мне безумно понравилось.Трудненько приходится Джасперу, Элис настолько глубоко обижена что просто не представляю как он сможет заслужить прощение у этой действительно волшебной девушки.Я конечно понимаю что все должно закончиться хорошо,но что для этого теперь должен предпринять Джаспер просто не представляю. Элис действительно не смотря на юный возраст обладает очень острым умом,(читать диалог между ними одно удовольствие)упрямством,и отчаянной храбростью.Слишком открытая и при этом ранимая,именно такая женщина и нужна Джасперу. Она как и он презирает условности, очень яркая,озорная и при этом нуждающаяся в постоянной защите,это его женщина и именно ее он сможет сделать счастливой,также как Эммет и Розали которые безусловно тоже очень подходят друг-другу,нежная и кроткая Розали и такой мужественный и сильный Эммет они как две половинки одного целого. Очень волновалась за Анжелу мне постоянно казалось что все может закончиться трагически,рада что обошлось и прекрасно что врач привезенный Джаспером оказался более компетентным и смог оказать ей помощь. И прекрасно что Джаспер настолько переоценил свою жизнь что смог оценить то счастье которое дарят дети и захотел испытать эту радость вместе с Элис.Спасибо за главу и очень жду продолжения.
 
Мила_яДата: Понедельник, 22.04.2013, 23:29 | Сообщение # 1282
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Минипута,
Спасибо за продолжение!

Лично у меня замечательное впечатление от главы. По моему все складывается очень хорошо. И может Элис и повела себя не как хорошо воспитанная леди, признавшись Джасперу в своих чувствах первая, но зато она поселила в его душе такие эмоции и желания о которых он раньше и не задумывался.

Ну и конечно, главное событые главы - рождение малышей четы Вебер, событие столько же волнительное сколько и неожиданное. С другой стороны я искренне посмеялась над реакцией Бенджамина, как на сам процесс рождения, так и на известие о рождении близнецов biggrin

Ну и теперь, когда между Элис и Джаспером, вроде бы, не осталось недоговоренностей, осталось дождаться положительного решения этого затянувшегося вопроса ))

С интересом жду продолжения


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 22.04.2013, 23:33 | Сообщение # 1283
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за продолжение бонуса. ну и врачи были... распознать двойню не могли... кошмар... Анжела чуть не умерла там.
А Элис все фыркает. Мисс, вам суждено быть с Джаспером, не упрямьтесь! biggrin


 
Helen77Дата: Вторник, 23.04.2013, 08:22 | Сообщение # 1284
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Тревожный и одновременно очень радостный бонус. Спасибо большое.
 
lulukaДата: Вторник, 23.04.2013, 13:40 | Сообщение # 1285
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Эх, я думала, в конце они-таки разберутся и помирятся... Ну и упрямица Элис..Наверное, Джесперу и правда нужно дать ей время, чтобы она поняла, наконец, решилась, чтобы перестала вести себя по-детски...
Рада за чету Веберов. Мальчик и девочка) Вот будет теперь хлопот в доме)
Спасибо за главу)


 
Lora-SДата: Вторник, 23.04.2013, 23:24 | Сообщение # 1286
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Анжела, наконец, стало мамочкой! Можно поздравить!
Элис в своём духе. Главное, чтобы Джасперу хватило терпения дождаться, когда маленькой упрямице надоест...упрямиться и она, наконец, прислушается к своему сердцу. А Джаспер дождётся, уверена!
Как там поживают Эдвард и Белла?
 
NATANIAДата: Среда, 24.04.2013, 12:38 | Сообщение # 1287
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Я так рада за Анжелу и Бенжамина из за нее пришлось поволноваться но слава богу все обошлось. Джаспер
очень многое пересмотрел в своей жизни и из змея искусителя ,человека берущего от жизни только наслаждение предпочитающего игру настоящим чувствам ( у него конечно были причины ,однажды он уже поверил и обжегся, но даже тогда он был игрок) превратился в по настоящему любящего человека, он даже
стал мечтать о детях ,а это уже кардинальные изменения. Осталось заслужить прощение Элис ,но вот как он это сделает ума не приложу. Спасибо огромное и очень жду продолжения.
 
Минипута1Дата: Пятница, 26.04.2013, 18:56 | Сообщение # 1288
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Девушки-красавицы) Я знаю, что многие пришли в эту тему из СЖ (Скрытые желания), и кто-то еще помнит об этом романе)) Так вот, для тех, кто еще не забыл тех Эдварда и Беллу у меня маленький сюрприз.
Я сама не ожидала, что напишу его, но желание было таким неожиданно сильным))) Что я отложила на пару дней работу над ПНШ)). Сейчас возвращаюсь к ней, а вы, надеюсь, меня поймете wink
Вот ссыль:

Скрытые желания


bon anniversaire)
 
LanaLuna11Дата: Пятница, 26.04.2013, 21:46 | Сообщение # 1289
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Не знаю, не читала, я все еще жду тутошних Эдварда и Беллу... wacko слишком заманчиво продолжение их отношений и будущего)
Вот не выходит у меня из головы все произошедшее с ними!


 
Минипута1Дата: Суббота, 27.04.2013, 20:04 | Сообщение # 1290
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Ksushenka,
Цитата
Спасибо большое за продолжение бонуса!

Спасибо за отзыв)

Е
Цитата
сли Элис начнет казаться, что он давит на нее, то она еще больше отдалится от него, хотя куда уж дальше... Она едва говорит с ним.. Чисто по необходимости, если так разобраться
.
По необходимости, да) Потому что ей необходимо разговаривать с ним, видеть его, чувствовать его присутствие. Только вот с обидой ей тяжело справиться. Но Элис нужно будет решить, что для нее важнее, и это будет непросто.

вильветта, ЕЛЕНА123, aura, aniuta4ka94, спасибо за комментарии wink

ёжик-ужик,
Цитата
Прибываю в эйфории, глава просто великолепная,мне безумно понравилось.

Спасибо большое)) Я очень рада happy

Цитата
Я конечно понимаю что все должно закончиться хорошо,но что для этого теперь должен предпринять Джаспер просто не представляю.

При необходимости, он может пойти и на крайние меры cool

Цитата
Элис действительно не смотря на юный возраст обладает очень острым умом,(читать диалог между ними одно удовольствие)упрямством,и отчаянной храбростью.Слишком открытая и при этом ранимая,именно такая женщина и нужна Джасперу.

Их диалоги удовольствие и для меня)) Это все они - я ни при чем biggrin
Элис действительно ранимая - но какой еще может быть юная девушка?) А Джаспер все же вовремя спохватился - иначе, кто знает, вдруг она обросла бы панцырем, через который он не пробился бы никогда?

Цитата
Она как и он презирает условности, очень яркая,озорная и при этом нуждающаяся в постоянной защите,это его женщина и именно ее он сможет сделать счастливой,также как Эммет и Розали которые безусловно тоже очень подходят друг-другу,нежная и кроткая Розали и такой мужественный и сильный Эммет они как две половинки одного целого.

Точно - вот даже если эти пары поменять, то вряд ли Эммет хоть когда-нибудь заинтересовался Элис, и наоборот. Каждому свое, как говорится)

Цитата
И прекрасно что Джаспер настолько переоценил свою жизнь что смог оценить то счастье которое дарят дети и захотел испытать эту радость вместе с Элис.

Он не столько переоценил, сколько приступил к этому процессу - причем еще тогда, в Шотландии. А поскольку процесс этот долгий, то Джаспера ждет еще очень много открытий wink
Спасибо за отзыв))

Мила_я, спасибо за отзыв)

Цитата
Лично у меня замечательное впечатление от главы. По моему все складывается очень хорошо. И может Элис и повела себя не как хорошо воспитанная леди, признавшись Джасперу в своих чувствах первая, но зато она поселила в его душе такие эмоции и желания о которых он раньше и не задумывался.

Она определенно изменила его жизнь) Это точно)

Цитата
Ну и конечно, главное событые главы - рождение малышей четы Вебер, событие столько же волнительное сколько и неожиданное. С другой стороны я искренне посмеялась над реакцией Бенджамина, как на сам процесс рождения, так и на известие о рождении близнецов

Вот так люди раскрываются в критических ситуациях)) Если уж Бенджамин выругался, то это, должно быть, высшая степень волнения))

Цитата
Ну и теперь, когда между Элис и Джаспером, вроде бы, не осталось недоговоренностей, осталось дождаться положительного решения этого затянувшегося вопроса ))

Да, давно пора) Хотя Элис, конечно, должна простить Джаспера от всего сердца - только тогда у них получится начать все заново - с чистого листа.

LanaLuna11, спасибо за комментарий)
Цитата
ну и врачи были... распознать двойню не могли... кошмар...

Да что уж говорить - сколько таких случаев было с "киндер-сурпрайзами" и не в 19 веке, а всего-то каких-нибудь 50-60 лет назад.

Цитата
А Элис все фыркает. Мисс, вам суждено быть с Джаспером, не упрямьтесь!

Она не фыркает - не капризничает. Она обижена и имеет на это полное право.

Цитата
я все еще жду тутошних Эдварда и Беллу..

Тутошние никуда не денутся)) Скоро появятся снова и в последний раз)

Цитата
Вот не выходит у меня из головы все произошедшее с ними!

Меня это бесконечно радует smile

Helen77, спасибо за комментарий)

luluka,
Цитата
Эх, я думала, в конце они-таки разберутся и помирятся... Ну и упрямица Элис..Наверное, Джесперу и правда нужно дать ей время, чтобы она поняла, наконец, решилась, чтобы перестала вести себя по-детски...

Не могу согласиться, что она ведет себя по-детски. Она ведет себя искренне - ей плохо, ей обидно, и она не может налепить на лицо улыбку и сказать, что ей все равно, лишь бы быть с ним. И, наверное, в том числе и а это Джаспер ее и полюбил.
Спасибо за отзыв)

Lora-S,
Цитата
Анжела, наконец, стало мамочкой! Можно поздравить!

Ключевое слово "наконец"!))

Цитата
Элис в своём духе. Главное, чтобы Джасперу хватило терпения дождаться, когда маленькой упрямице надоест...упрямиться и она, наконец, прислушается к своему сердцу. А Джаспер дождётся, уверена!

Опять буду защищать Элис)) Ну не упрямица она - она искренняя девушка, и, конечно, она простит Джаспера, но ей и правда нужно время.

Цитата
Как там поживают Эдвард и Белла?

Одно могу сказать - у них все оченнно хорошо))) А как именно - скоро узнаем.
Мда... осталось всего-ничего. Как закончу - напьюсь, честное слово biggrin

NATANIA,
Цитата
очень многое пересмотрел в своей жизни и из змея искусителя ,человека берущего от жизни только наслаждение предпочитающего игру настоящим чувствам ( у него конечно были причины ,однажды он уже поверил и обжегся, но даже тогда он был игрок) превратился в по настоящему любящего человека, он даже
стал мечтать о детях ,а это уже кардинальные изменения.

Просто он решил пойти за Элис - а это совершенно новый вектор движения в его жизни, который не мог не привнести своих изменений)

Цитата
Осталось заслужить прощение Элис ,но вот как он это сделает ума не приложу. Спасибо огромное и очень жду продолжения.

Сделает. В своей исключительной манере Джаспера Уитлока wink
Спасибо большое за отзыв)


bon anniversaire)
 
natik359Дата: Суббота, 27.04.2013, 23:21 | Сообщение # 1291
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Минипута, большое спасибо за новую главу! Очень рада за Анджелу и Бенджамена, у них двойное счастье! Ну, что же Джаспер, остепенился и понял, чего хочет от жизни! Осталось только завоевать мисс Брендон! Жду с нетерпением продолжения!

 
Maryy85Дата: Понедельник, 29.04.2013, 08:16 | Сообщение # 1292
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Хоть и знали,что с Анжелой все будет в порядке,но напряжение при прчтении главы сохранялось.
Интересно,если Джаспер скажет Элис что любит ее,она ему поверит или решит,что это какая-то его уловка?
 
lelya1994Дата: Среда, 01.05.2013, 18:01 | Сообщение # 1293
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




МНЕ безумно понравился фанф возьмите меня в пч))))) пожалуйста))))) жду с нетерпением проду)))))))))))))
 
Минипута1Дата: Четверг, 02.05.2013, 16:44 | Сообщение # 1294
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




natik359,
Цитата
Ну, что же Джаспер, остепенился и понял, чего хочет от жизни!

Остепенится, когда обручится с Элис... Да и то, определение "остепенится" наверняка примет особый, исключительный оттенок Джаспера Уитлока. Вряд ли он когда-нибудь станет почтенным джентри с трубкой в зубах и и очках на переносице wink
Спасибо за комментарий)

Maryy85, спасибо за отзыв)
Цитата
Интересно,если Джаспер скажет Элис что любит ее,она ему поверит или решит,что это какая-то его уловка?

Все зависит от того, как он это скажет)

lelya1994, добро пожаловать happy


bon anniversaire)
 
lelya1994Дата: Четверг, 02.05.2013, 18:35 | Сообщение # 1295
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




Последняя часть бонуса мне безумно понравилась) наконец то они вместе)))) спасибо большое за такой прекрасный бонус автору)))))) жду проду с нетерпением)))))))
 
angelrossДата: Четверг, 02.05.2013, 18:50 | Сообщение # 1296
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Спасибо за продолжение!
 
vsthemДата: Четверг, 02.05.2013, 19:00 | Сообщение # 1297
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Минипута, спасибо большое за продолжение!
Не сомневалась я, что Джаспер вымолит себе прощение в своем стиле, ох, это было что-то невероятное и романтичное, особенно то, что через окно он забрался. Элис все же растаяла, мучала она себя тоже все это время, но теперь впереди ее ждет только счастье, я уверена.


 
вильветтаДата: Четверг, 02.05.2013, 19:46 | Сообщение # 1298
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за бонус!
Рада что Элис и Джаспер счастливы и она простила и Джаспер сделал
предложения и она ответила Да.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
LanaLuna11Дата: Четверг, 02.05.2013, 21:03 | Сообщение # 1299
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за бонус, где герои наконец помирились)))

 
roza88Дата: Четверг, 02.05.2013, 21:39 | Сообщение # 1300
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Подпись пользователя
Не высыпаюсь… То ли ночи короткие, то ли я так быстро сплю…)))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Под небом Шотландии (И под хмурым небом расцветают цветы...)
Поиск:


Вампир в подвале / The Vampire in The Basement