Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Под небом Шотландии (И под хмурым небом расцветают цветы...)
Под небом Шотландии
МинипутаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:43 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 547


Статус:





2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека




3 место в номинации Самая романтичная сцена


2 место в номинации Лучший романтический фанфик
3 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший женский образ (не Беллы)



1 место в номинациях: "Лучший исторический фанфик", "Лучший образ Джаспера"
3 место в номинации "Лучший фанфик раздела «Все люди»"


Название: Под небом Шотландии (черновик)
Автор:Минипута.
Рейтинг: R
Пейринг: классический.
Дисклеймер: ну, как обычно: образы Майер, остальное - мое)

Аннотация: Англичанка Изабелла Мари Суон давно примирилась с участью старой девы, не надеясь выйти замуж. Однако никогда нельзя заглядывать наперед... И вот, почтовая карета уже несет ее в дикую по мнению Беллы страну - Шотландию, где ее ждет встреча с будущим супругом... лордом Эдвардом Калленом.

От автора: Вот, захотелось чего-нибудь не обременительного и легкого... в классическом жанре романчиков за 60р 50коп. (да-да, я читаю такие biggrin И мне даже не стыдно. Совсем.) Так что ожидаются томные вздохи, порывы страсти, жаркие поцелуи и все, все, все cool
Кому интересно - ай-да за мной)))

Дорогие читатели! Спешу поделиться радостной новостью - теперь, благодаря неповторимой Ранис, у нас есть обложка))) Ну не чудо ли чудесное? ^_^


Спасибо Саше Aya_x за эту утонченную, красивую работу:

И еще одна - но это уже мои пробы, так что строго не судим wink


Только взгляните - сколько нежности в исполнении Cheryl)) Вика, спасибо большое)


Еще одна потрясающе красивая обложка от malinovaya)):


У меня, кстати, прекрасная новость!)) А я ее наглым образом зажала - бессовестная cool Теперь, благодаря little B у нас есть видео к "Небу"! Огромное спасибо, Ксения)
Лично для меня это просто что-то невероятное happy Поэтому от души делюсь с вами этой радостью wink


А вот и чудесное стихотворениеот Rara-avis))) Таня, спасибо огромное за это чудо ^_^

Пролог wink
I. Осторожней, мисс Суон! или сказ о том, как бывают опасны (или полезны?) любовные романы для неопытного сердца.
wink
II Любопытство - порок, или бессонная ночь и первые слезы. wink
III Обманутые ожидания wink
IVВечер. Дождь. Раскаяние. wink
Невероятное воплощение фрагмента IV главы от Cheryl

V Неожиданные открытия wink

VI/1 Главная роль
VI/2Главная роль
VII/1 Пока никто не слышит
VII/2Пока никто не слышит
VIII/1Клянусь
VIII/2Клянусь
VIII/3Клянусь
VIII/4Клянусь (отредактировано)
IX/1Падение в реальность
IX/2Падение в реальность
"Позволь, я помогу тебе..."X/1/ Х/2 / Х/3
"Заново" Х/1/Х/2
"Огонь... сжигающий и дарующий жизнь".
"Как вода..." ч.1.
"Как вода..." ч.2. от 19.10.2012
Бонус "Элис и Джаспер" ч.1
Бонус "Элис и Джаспер" ч.2.
Бонус "Элис и Джаспер" ч.3.
Бонус "Элис и Джаспер" заключительная часть.
Вместо эпилога

Сообщение отредактировал Минипута - Воскресенье, 31.03.2019, 17:38
 
Минипута1Дата: Вторник, 19.03.2013, 14:38 | Сообщение # 1251
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Ksushenka,
Цитата
Элис так умело старается скрыть свои настоящие чувства, весьма любопытно наблюдать за этим. Но Джаспер не сдается и не сдастся, он точно знает, чего хочет, и нацелен на результат. С такой настойчивостью добьется рано или поздно желаемого, я думаю.
Спасибо!

Спасибо большое за комментарий)
Элис обижена на Джаспера, и пока что эта обида закрывает собой все остальное. Но, как верно было сказано, Джаспер не из тех, кто сдается wink

LanaLuna11,
Цитата
Эх я так ждала главу о главных героях, что
немного разочаровалась даже.

Спасибо за комментарий)
А о главных героях главы и не будет - будет только эпилог, хоть и достаточно объемный.

Цитата
Элис и Джаспер, я так толком и не поняла чем он ее обидел,
и почему в контрах с Эмметом.

Конечно, не поняла - об этом же не было рассказано. Об этом в следующей и последней части истории Джаспера и Элис.
А с Эмметом - да я и не помню, чтобы они с Джасом пытали друг к другу нежные чувства) Особенно после последних их стычек в Ниберфорде.

iammisspattinson,
Цитата
А мне понравилась, люблю эту пару и мне было интересно про их развитие отношений немного узнать)

Спасибо большое, Юля wink

ёжик-ужик,
Цитата
Спасибо огромное,эта глава стоила ожидания,прочла просто с восторгом, замиранием сердца.

Спасибо большое))

Цитата
Джасперу не удается вернуть доверие Элис,я уже начинаю беспокоиться о них,неужели у него ничего не получится,даже с Эмметом они ушли от открыто враждебных отношений и смогли хотя бы под конец разговора подойти к перемирию.

Как сказал Эммет - мисс Брэндон обладает весьма упертым характером)) Да и было ли бы справедливо по отношению к Элис, если бы она сразу пала в его объятия, стоило Джасперу появиться на пороге ее дома? Ничего - чем больше старается, тем больше бережет))

Цитата
Не знаю как будут развиваться события дальше ,но очень надеюсь что Джаспер
сможет заслужить прощение Элис(может быть он поможет спасти Анжелу или уломает отца Розали . Элис растает,но это мое воображение разыгралось.)

Джаспер, конечно, милый парень, но не супер-герой))) Его основная задача - завоевать сердце Элис, а не всех ее родственников, так что посмотрим, как он с нею справится wink

вильветта, спасибо за комментарий))

NATANIA,
Цитата
Лично я проглотила эту главу и честное слово хочется еще и еще. Элис и Джаспе,Розали и Эммет,Бенжамин и Анжела у вас получились незабываемыми и пуст тут они второстепенные герои но настолько яркие,настолько необычные и каждый из них целый мир,так что читаешь с восторгом

Спасибо большое - мне очень приятно, что Вам понравилось)

Цитата
Огорчает одно мы так и не узнали как состоится примирение Элис и Джаса,как пройдут роды у Анжелы и как удастся заставить отца Роали согласиться на свадьбу ее и Эммета ,поэтому я очень надеюсь что нас ждет еще бонус в котором будут ответы на эти вопросы.Спасибо вам огромное за продолжение и очень жду следующую главу.

Мы все узнаем wink История Элис и Джаспера еще не закончена)

aura,
Цитата
Спасибо за бонус. И за то что снова с нами.

И надеюсь, на очень долгий срок happy

avn,
Цитата
Спасибо! Наконец-то автор вернулся!

И правда - наконец-то))

Мила_я,
Цитата
Очень рада твоему возвращению вместе с полюбившимися героями Шотландии

Спасибо большое)

Цитата
Они такие одинаковые в своей упертости, что между ними, того глядишь, искры начнут летать.

Уже летают!)) И, главное, это заметно абсолютно всем))

Цитата
Но его намерения относительно Мисс Брендон - очевидны и отступать он не намерен.

Очевидны) Хотя Элис, как многие влюбленные, готова видеть того, чего нет, и даже усомниться в чувствах Джаспера. К счастью, он прекрасно знает, как справиться с подобными недоразумениями))

Цитата
По моему, его даже забавляет то, с каким упорством Элис делает вид, что не заинтересована в Джаспере )) Вот где неопытность в отношениях с противоположным полом выдает Элис с головой.

Есть в его отношении доля снисходительности, да. Но, думаю, это пройдет, когда Элис повзрослеет.

Цитата
Судя по разговору с Эмметом, он далеко не рад визитам Джаспера.

Эммет с Джаспером, по сути, противоположны, и в то же время чем-то схожи, как настоящие мужчины. Просто Эммет - он прямолинеен, он не любит игр, он любит честность и прямоту. А Джаспер не прочь поиграть, чем отталкивает и вызывает недоверие МакКарти. Вряд ли они когда-нибудь станут друзьями, но это не помешает им относится друг к другу с терпением и, может даже, с уважением)

Lora-S,
Цитата
Дашенька, словами не передать, как ты порадовала!

Я очень рада)

Цитата
Но новых глав от этого хочется ничуть не меньше. Я уже было вся взволновалась, что так долго нет продолжения

Да, но так вышло. Иногда лучше подождать, чтобы написать что-то хорошее, чем выдавливать из себя посредственные строчки)

2358, рада, что понравилось)

Helen77,
Спасибо за отзыв)
Цитата
Элис так мила в своих попытках скрыть обуревающие ее чувства к Джасперу. Надеюсь ему хватит терпения и настойчивости добиться прощения Элис, они так подходят друг к другу.

Джаспер способен проявлять оооочень впечатляющие достижения в области терпения)

Цитата
Спасибо большое за продолжение, надеюсь, что окончание бонуса не придется уж очень долго ждать.

Не придется)


bon anniversaire)
 
ТессДата: Вторник, 19.03.2013, 18:10 | Сообщение # 1252
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Спасибо за новую главу!!!Элис импульсивна и стихийна, конечно, она еще толком даже себя не понимает, но будущий муж очень терпелив и опытен, он найдет к ней подход.Лишь бы она не пошла на проводу у собственной гордости и упрямства.
 
lulukaДата: Вторник, 19.03.2013, 22:35 | Сообщение # 1253
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Как говорится "И в третий раз закинул старик невод в море". Или вот еще "бог троицу любит". Элис, конечно. тот еще крепкий орешек и упрямица, но куда ж она без Джаспера))) Спасибо за главу, очень красиво, чувственно, волнующе))

 
Toffee_HauntedДата: Вторник, 19.03.2013, 23:43 | Сообщение # 1254
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




Минипута, Дашуль, с возвращением, спасибо огромнейшее за главу!
 
mhdДата: Среда, 20.03.2013, 04:02 | Сообщение # 1255
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 311


Статус:




Спасибо за чудесное продолжение! Несказанно рада окунуться вновь в полюбившийся мир Шотландии. Элис и Джаспер... всё у них будет хорошо:) Через тернии -к звёздам;). История настолько полюбилась, что готова читать и о Виктории , и о Элис, и о Роуз- да хоть об Анжеле с Бенжаменом.Вы, Дашенька, пишите, пишите, да побольше- побольше( я не на диете:)Хорошо у вас получается, красиво!

Интернет,интернет,отпусти в туалет.
 
LanaLuna11Дата: Среда, 20.03.2013, 08:55 | Сообщение # 1256
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как не будет главы о главных героях???
Я хочу почитать о том, как Белла расскажет о мужу о Виктории и Джеймсе.
Это же самый смак. Я так долго ждала sad
Хотя бы в эпилоге это расскажи пожалуйста.


 
Rebirth_of_ScorpioДата: Среда, 20.03.2013, 14:18 | Сообщение # 1257

Группа: Проверенные
Сообщений: 181


Статус:




Минипута, спасибо за продолжение! ох, как я обрадовалась, когда увидела продолжение, чуть ли не танец победный танцевала. Круто, наверно со стороны выглядела! biggrin
Люблю я Элис, нравится как она характер свой проявляет, а Джаспер снисходительно так к этому относится, чем еще её больше злит! wink
Согласна с LanaLuna11, хотелось бы и от главных героев почитать...



"Where's the revolution? Come on people, you're letting me down!"
 
ШанхайДата: Среда, 20.03.2013, 17:59 | Сообщение # 1258
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Минипута, спасибо за новую главу! Как всегда замечательно! Надеюсь, что у Элис и Джаса все наладится. Жду продолжения!

 
nataljДата: Среда, 20.03.2013, 21:36 | Сообщение # 1259
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за долгожданную и интересную главу!
 
natik359Дата: Суббота, 23.03.2013, 01:09 | Сообщение # 1260
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Минипута, большое спасибо за новую главу! Джасперу не легко придется с Элис, характер у нее огого Надеюсь терпения у него хватит! Жду с нетерпением продолжения!

 
nina75Дата: Понедельник, 25.03.2013, 12:41 | Сообщение # 1261
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Да, интересно будет наблюдать за этими двумя сильными характерами. Но противодействие Элис обречено, ведь любит она Джаса.))
Спасибо за главу.


 
melo4pyzatayaДата: Четверг, 28.03.2013, 22:57 | Сообщение # 1262
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:




С возвращением!
К сожалению я не получила маячок о том, что на сайте появилось продолжение cry поэтому отписываюсь с опозданием, но думаю это не страшно ))

Прода безумно порадовала! Развитие отношений этой пары интересовали меня с самого начало, уж больно твой Джаспер всегда хорош и загадочен, не могу устоять перед этим миксом tongue А кисейные барышни вроде Розали меня никогда не привлекали, куда больше импонирует импульсивность и максимализм Элис - так что моя симпатия к этой парочке была предопределена изначально! wink Спасибо, что уделила им столько внимания! К сожалению после прочтения появилось еще больше вопросов чем ответов... понимаю, что между ними что-то произошло, но вот что именно в толк никак не возьму, в тексте лишь одни намеки angry Надеюсь в следующей части ты приоткроешь завесу тайны и еще больше надеюсь, что следующую часть не придется ждать так долго! Это было своего рода испытание для читателей wink


Подпись пользователя
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 
ღSolarღДата: Пятница, 29.03.2013, 21:49 | Сообщение # 1263
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Минипута, большое тебе спасибо за новую главу! Нелегко Джасперу приходится возвращать утерянное доверие Эллис. В ней еще слишком живы обиды прошлого. Мне очень хочется верить, что он найдет подход к тому как можно изменить сложившуюся ситуацию. Еще раз спасибо и жду продолжения! Удачи!

Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
Минипута1Дата: Вторник, 02.04.2013, 22:49 | Сообщение # 1264
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Тесс, спасибо за комментарий))
Цитата
Элис импульсивна и стихийна, конечно, она еще толком даже себя не понимает, но будущий муж очень терпелив и опытен, он найдет к ней подход.

Да, только она еще не знает, что Джаспер - ее будущий муж)) И не поверит в это до самого конца: с коленопреклонением и предложением руки и сердца. Хотя... не думаю, что Джаспер сделает предложение именно так. Он слишком для этого нестандартен))

Цитата
Лишь бы она не пошла на проводу у собственной гордости и упрямства

Ну, тут не только гордость и упрямство. Тут еще и обида, а Элис имеет на нее право.

Maryy85,
Цитата
Спасибо за главу.Очень надеюсь,что Элис не будет долго держать Джаспера в немилости.

Он не позволит - касательно терпения, Джаспер явно себя переоценивает)
Спасибо за комментарий)

luluka,
Цитата
Как говорится "И в третий раз закинул старик невод в море". Или вот еще "бог троицу любит". Элис, конечно. тот еще крепкий орешек и упрямица, но куда ж она без Джаспера)

Спасибо большое за отзыв)
И да - без Джаспера Элис никуда - кто еще выдержит ее характер? С кем еще она не заскучает через два дня? wink

Toffee_Haunted, Танюша, спасибо, что читаешь)

mhd,
Цитата
Спасибо за чудесное продолжение!

Спасибо, что оно все еще интересно)

Цитата
Элис и Джаспер... всё у них будет хорошо:) Через тернии -к звёздам;). История настолько полюбилась, что готова читать и о Виктории , и о Элис, и о Роуз- да хоть об Анжеле с Бенжаменом.Вы, Дашенька, пишите, пишите, да побольше- побольше( я не на диете:)Хорошо у вас получается, красиво!

Спасибо большое)) Мне и самой второстепенные герои интересны - они получились удивительно живыми)

LanaLuna11,
Цитата
Как не будет главы о главных героях???

Не паникуем)) Эпилог будет большим - считай глава)

Цитата
Я хочу почитать о том, как Белла расскажет о мужу о Виктории и Джеймсе.
Это же самый смак. Я так долго ждала
Хотя бы в эпилоге это расскажи пожалуйста.

У Беллы еще нет определенного решения по этому вопросу. И я не могу сказать, как она решит)

Добавлено (02.04.2013, 22:49)
---------------------------------------------
Алия911,

Цитата
ох, как я обрадовалась, когда увидела продолжение, чуть ли не танец победный танцевала. Круто, наверно со стороны выглядела!

Спасибо большое)) Не зря мы с героями пыхтели над главой wink

Цитата
Согласна с LanaLuna11, хотелось бы и от главных героев почитать...

Почитаем, почитаем)

Шанхай, natalj, natik359, спасибо большое за комментарии))

nina75,
Цитата
Да, интересно будет наблюдать за этими двумя сильными характерами. Но противодействие Элис обречено, ведь любит она Джаса.))

Определенно обречено)) Но и без противодействия она не может - это в ее природе)


bon anniversaire)
 
Rebirth_of_ScorpioДата: Среда, 03.04.2013, 07:34 | Сообщение # 1265

Группа: Проверенные
Сообщений: 181


Статус:




Цитата
Почитаем, почитаем)

Минипута, ты меня очень-очень обрадовала wink



"Where's the revolution? Come on people, you're letting me down!"
 
ёжик-ужикДата: Суббота, 13.04.2013, 16:35 | Сообщение # 1266
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Мы тут грустим и скучаем
 
Минипута1Дата: Суббота, 13.04.2013, 17:03 | Сообщение # 1267
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




melo4pyzataya,
Цитата
С возвращением!

Спасибо)

Цитата
К сожалению я не получила маячок о том, что на сайте появилось продолжение поэтому отписываюсь с опозданием, но думаю это не страшно ))

Это совершенно не страшно) А насчет маячков - мне жаль, но отправляла не я, по своим вечным техническим причинам.

Цитата
Развитие отношений этой пары интересовали меня с самого начало, уж больно твой Джаспер всегда хорош и загадочен, не могу устоять перед этим миксом

Вот нравятся девушкам нахалы... Что тут поделаешь?)

Цитата
А кисейные барышни вроде Розали меня никогда не привлекали, куда больше импонирует импульсивность и максимализм Элис - так что моя симпатия к этой парочке была предопределена изначально!

Кисейная барышня... Хм, нет, это определенно не Розали)) В конце концов, если бы не она, то не известно еще, были бы они вместе с Эмметом или нет.
А то, что она исключительно нежная... Что ж поделать - не всем быть чертенятами в юбке))

Цитата
К сожалению после прочтения появилось еще больше вопросов чем ответов... понимаю, что между ними что-то произошло, но вот что именно в толк никак не возьму, в тексте лишь одни намеки

Все станет ясно - очень скоро wink

Цитата
надеюсь, что следующую часть не придется ждать так долго! Это было своего рода испытание для читателей

Меньше всего мне хотелось бы кого-то испытывать)
Спасибо за отзыв)

ღSolarღ, спасибо большое за отзыв)
Цитата
Нелегко Джасперу приходится возвращать утерянное доверие Эллис. В ней еще слишком живы обиды прошлого.

Нелегко... Но он сам виноват - самое ужасное, что может сделать мужчина женщине - это унизить. Пусть даже ненамеренно, пусть даже не заметив - ему потом за это дорого приходится платить) Ну, конечно, если женщина не мазохистка)) А к Элис это точно не относится.

ёжик-ужик,
Цитата
Мы тут грустим и скучаем

Скучать можно, грустить - ни в коем случае wink На следующей неделе продолжение cool


bon anniversaire)
 
Nikki6392Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 01:18 | Сообщение # 1268
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Минипута, мне кажется, я самый-самый-самый потерявшийся читатель biggrin
Обожаю всей душой эту историю, и всегда радуюсь новым главам.
Я, навернео, уже и не охвачу весь объем, что пропустила, просто хочу сказать, что Б и Э сделали огромный скачок в своих отношениях. Особенно Эдвард, потому что его отношение к Белле поменялось координально: он стал ценить ее любовь, ее жизнь, и теперь и сам готов отдать ей свои чуства без остатка, что несомненно радует happy
Теперь дело за маленькой и упрямой Элис и не менее упрямым и целеустремленным Джаспером. Надеюсь, что и у этих двоих вес будет хорошо, и вернутся они в Шотландию в качестве супругов.
Ну, а теперь буду с нетерпением ждать следующей недели и новой главы happy
п.с. обещаю больше не теряться cool happy


 
_lera_13Дата: Суббота, 20.04.2013, 18:52 | Сообщение # 1269
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




А когда появится прода?
 
Katy93Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 00:58 | Сообщение # 1270
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




как же я жду продолжения,даже не объяснить словами cry surprised umnik blink
уже раз 5 перечитала последнюю главу с Б-Э)))ааааа....


 
_lelya_Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 18:48 | Сообщение # 1271
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:




Когда же будет прода:) очень хочется проды:) мне безумно понравились бонусы спасибо большое за них:*
 
ёжик-ужикДата: Воскресенье, 21.04.2013, 19:48 | Сообщение # 1272
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Да уж мы тут все извелись
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 22:53 | Сообщение # 1273
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Katy93)
как же я жду продолжения,даже не объяснить словами

дяяяяя, я тоже хочу, как хочу увидеть Эдварда, его любовь, его отношение к Белле и мысли о поступках Виктории, которые стали доступны Белле. Хочу увидеть как она родит Эду малыша... Черт, я много чего хочу. Автор, я так на это надеюсь. Пожалуйста.


 
ёжик-ужикДата: Воскресенье, 21.04.2013, 23:19 | Сообщение # 1274
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




А стоит ли Эдварду знать все это о Виктории ,зачем бередить зажившие раны,а потом ребенок Виктории мог быть как Джеймса так и Эдварда она ведь и сама не знала чей он
 
Минипута1Дата: Понедельник, 22.04.2013, 00:09 | Сообщение # 1275
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Доброй ночи всем)) Я, наконец, урвала модем, так что спешу выложить продолжение - извиняюсь, что так поздно.
Сразу хочу предупредить, что это не последняя часть - она получилась более объемной, и я не успела ее закончить, но поскольку обещала выложить на этой неделе продолжение, то решила разбить ее еще на две части) Последняя часть бонуса будет где-то в четверг wink
Всех целую, и спасибо за ожидание


bon anniversaire)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Под небом Шотландии (И под хмурым небом расцветают цветы...)
Поиск:


Отблеск прошлого падет на будущее