Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Под небом Шотландии (И под хмурым небом расцветают цветы...)
Под небом Шотландии
МинипутаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:43 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 547


Статус:





2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека




3 место в номинации Самая романтичная сцена


2 место в номинации Лучший романтический фанфик
3 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший женский образ (не Беллы)



1 место в номинациях: "Лучший исторический фанфик", "Лучший образ Джаспера"
3 место в номинации "Лучший фанфик раздела «Все люди»"


Название: Под небом Шотландии (черновик)
Автор:Минипута.
Рейтинг: R
Пейринг: классический.
Дисклеймер: ну, как обычно: образы Майер, остальное - мое)

Аннотация: Англичанка Изабелла Мари Суон давно примирилась с участью старой девы, не надеясь выйти замуж. Однако никогда нельзя заглядывать наперед... И вот, почтовая карета уже несет ее в дикую по мнению Беллы страну - Шотландию, где ее ждет встреча с будущим супругом... лордом Эдвардом Калленом.

От автора: Вот, захотелось чего-нибудь не обременительного и легкого... в классическом жанре романчиков за 60р 50коп. (да-да, я читаю такие biggrin И мне даже не стыдно. Совсем.) Так что ожидаются томные вздохи, порывы страсти, жаркие поцелуи и все, все, все cool
Кому интересно - ай-да за мной)))

Дорогие читатели! Спешу поделиться радостной новостью - теперь, благодаря неповторимой Ранис, у нас есть обложка))) Ну не чудо ли чудесное? ^_^


Спасибо Саше Aya_x за эту утонченную, красивую работу:

И еще одна - но это уже мои пробы, так что строго не судим wink


Только взгляните - сколько нежности в исполнении Cheryl)) Вика, спасибо большое)


Еще одна потрясающе красивая обложка от malinovaya)):


У меня, кстати, прекрасная новость!)) А я ее наглым образом зажала - бессовестная cool Теперь, благодаря little B у нас есть видео к "Небу"! Огромное спасибо, Ксения)
Лично для меня это просто что-то невероятное happy Поэтому от души делюсь с вами этой радостью wink


А вот и чудесное стихотворениеот Rara-avis))) Таня, спасибо огромное за это чудо ^_^

Пролог wink
I. Осторожней, мисс Суон! или сказ о том, как бывают опасны (или полезны?) любовные романы для неопытного сердца.
wink
II Любопытство - порок, или бессонная ночь и первые слезы. wink
III Обманутые ожидания wink
IVВечер. Дождь. Раскаяние. wink
Невероятное воплощение фрагмента IV главы от Cheryl

V Неожиданные открытия wink

VI/1 Главная роль
VI/2Главная роль
VII/1 Пока никто не слышит
VII/2Пока никто не слышит
VIII/1Клянусь
VIII/2Клянусь
VIII/3Клянусь
VIII/4Клянусь (отредактировано)
IX/1Падение в реальность
IX/2Падение в реальность
"Позволь, я помогу тебе..."X/1/ Х/2 / Х/3
"Заново" Х/1/Х/2
"Огонь... сжигающий и дарующий жизнь".
"Как вода..." ч.1.
"Как вода..." ч.2. от 19.10.2012
Бонус "Элис и Джаспер" ч.1
Бонус "Элис и Джаспер" ч.2.
Бонус "Элис и Джаспер" ч.3.
Бонус "Элис и Джаспер" заключительная часть.
Вместо эпилога

Сообщение отредактировал Минипута - Воскресенье, 31.03.2019, 17:38
 
АркольДата: Вторник, 22.05.2012, 23:06 | Сообщение # 851
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




Дашуня....Огромное спасибо за маячок.Какие странные,болезненные,горькие отношения....Вот это и есть та самая ненормальная любовь которая доводит до инфаркта....А надо ли оно такое?Вот только тут осень странно,ведь они были женаты и у них были все возможности быть вместе и счастливыми...Мне очень понравилось что ты написала всю историю Эдварда и Виктории не как повествование из уст Эдварда,а именно как отдельную историю от автора.Что самое ужасное,что такое часто всьтренчается в жизни,но как парвило,такая любовь односторонняя,а тут обоюдная и так всё нехорошо....Действительно существуют женщины у которых просто отсутвует материнский инстинкт.Хотя очень может быть что если бы она и родила этого ребёнка,то она любила бы его больше жизни...В какой то момент он затмил бы собой всё....Или же нет....
В любом случае случилось то.чьто случилось...Всё логично очень...Поведение Эдварда опарвданно на 100%.Конечно он боится повторения подобного.Боится отрыть всего себя чтобы сново не пережить боль потери...Он надломлен...наверное это самое дорогое чтом ожет отнять женщина у мужчины....Ребёнка которого он так хотел...Как сьтранно что подобные ,настолько разные люди смогли встретится и пожениться,но их чувства были настолько сильным пламенем что оно прсото немогло существовать долго....Оно испепелило обоих....
Белле нчеего прощать Эдварда.Он ни в чём не виноват....Она может только попытаться лучше понять его и отогреть своим теплом,своей лаской и даже своей заботой...Ну и конечно подарить ему то,о чём он так мечтал...
Я невижу никаких отрицательных действий или эмоуий у Эдварда по отношению к Белле.Всё более чем оправданно и понятно...
сПАСИБО,дАШУЛЯ ЧТО ЗАставила задуматься и пережить это вместе с твоими героями.Как то...нет сил на выражение бурных чувств,но пвоерь,главы очень тронули и потрясли.Спасибо тебе большое...Вобщем...как то всё,наверное,близится к концу...Хотя хотелось бы успеть насладиться счастьем Эдварда и Беллы)Ты потрясающая.Дашунь)Светлого тебе дня)Спасибо за всё.


Подпись пользователя
Всё проходит..0485
 
prizrak_polunochiДата: Вторник, 22.05.2012, 23:27 | Сообщение # 852
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




Большое спасибо, Даша, за новую главу.
Это, честно говоря, было очень неожиданно... в смысле сама история Эдварда. Вот уж не могла себе такого представить. И ты немного с другого ракурса показала Эдварда. И эта другая... более живая и чувственная сторона Эдварда, кажется намного привлекательнее. Хотя сложно поверить что он может быть таким... другим... Правда, с Викторей он был совсем не таким как с Беллой и, понятно, что это может ее немного ранить. Мне вот, например, очень за нее, Беллу, обидно. Ну не получает она должной ласки от своего мужа... Виктория получала намного больше...


 
Мила_яДата: Вторник, 22.05.2012, 23:44 | Сообщение # 853
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Минипута, спасибо большое за главу! Скажу откровенно - ожидание стоило того.

С самого начала мы знали, что у Эдварда была какая-то, ну скажем, неординарная история первого брака. И все равно, то, что мы услышали от него очень удручает. Мне его икренне жаль. Не потому, что он так сильно любил свою жену, а потому, что он был буквально ослеплен Викторией и искренне верил, что так же любим ею, как и он влюблен в нее. Но такое горькое разочарование, а еще хуже - предательство их чувств, это настоящий крах его веры в любовь, во взаимность и в семью в целом.
А Вики, в свою очередь, так хотела полной и безоговорочной преданности Эдварда ей, что даже не понимала, что может дать своему мужу то, что принесет ему абсолютное счастье, верность и преданность своей супруге. И своим поступком она подвела черту не только в их отношениях, но и в своей собственной жизни ((

И теперь, можно сказать, камень свалился с сердца Беллы, так же как и с наших сердец, что в смерти Виктории нет вины Эдварда. Теперь ей нужно постараться вернуть Эдварду веру в любовь, во взаимность и в истинную семейную привязанность, которая может принести настоящее счастье, а не болезненную одержимлсть.


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
Olesia-FirefoxДата: Вторник, 22.05.2012, 23:46 | Сообщение # 854
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 552


Статус:




Минипута, большое спасибо за продолжение. Просто обалдеть можно от открывшихся тайн. Виктория оказалась просто маленькой, ревнивой и жутко эгоистичной себялюбицей. Ее отношение к Эдварду назвать любовью даже язык не поворачивается. Это просто какой-то вид собственничества. Как правильно заметил Эдвард, это не она принадлежала ему, а он-ей. А ее последний, так сказать, предсмертный поступок, только подтвердил всю глубину ее эгоизма, и нездорового собствиничества. Неудивительно что после все этого Эдвард даже слышать не хотел о женитьбе, не говоря уже о конкретном действии и его последствиях. Как он вообще от подобного отправился. Хотя правильнее будет сказать что он пришел в норму, подобные поступки просто так не забываю, они навсегда оставляют след в душе и на сердце.

 
vsthemДата: Вторник, 22.05.2012, 23:57 | Сообщение # 855
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23226


Статус:




Минипута, на исходе дня я все-таки добралась сюда!
Комменты под главами я не оставила, но постараюсь порадовать тебя здесь!
Начну с твоего маячка... Что это было? Мне твоя фраза в нем не очень понравилась. Нужно было писать не если еще интересно, а я знаю, что вам интересно, потому что я залпом проглотила твое творчество, даже не дождавшись маячка!!!
Ух... неожиданно, что Вики так поступила с мужем, с их малышом.... Я просто в шоке cry
Теперь я понимаю, что она не хотела тратить свою любовь ни на кого, кроме мужа, даже на плод этой самой любви. Это ужасно, что она обманом заставила мужа уехать, чтобы в его отсутствие лишить его его ребенка... Но я думаю, что Белла права в том, что ему нужно простить, не понять, но простить... Виктории давно нет, ее не вернешь, как и малыша...
Я знаю, что Эдварду было тяжело, что эта рана навсегда оставит след в его душе, но я верю, что он правильно поступил, рассказав о всем жене. Ему было необходимо выговориться и отпустить себя.
Я думаю, что ему станет чуточку легче, когда Белла забеременеет. Я могу точно сказать, что она никогда не поступит так, как поступила Виктория...
Спасибо за долгожданное продолжение!
С нетерпением жду следующую главу!
Удачи!!!

Добавлено (22.05.2012, 23:57)
---------------------------------------------

Минипута, на исходе дня я все-таки добралась сюда!
Комменты под главами я не оставила, но постараюсь порадовать тебя здесь!
Начну с твоего маячка... Что это было? Мне твоя фраза в нем не очень понравилась. Нужно было писать не если еще интересно, а я знаю, что вам интересно, потому что я залпом проглотила твое творчество, даже не дождавшись маячка!!!
Ух... неожиданно, что Вики так поступила с мужем, с их малышом.... Я просто в шоке cry
Теперь я понимаю, что она не хотела тратить свою любовь ни на кого, кроме мужа, даже на плод этой самой любви. Это ужасно, что она обманом заставила мужа уехать, чтобы в его отсутствие лишить его его ребенка... Но я думаю, что Белла права в том, что ему нужно простить, не понять, но простить... Виктории давно нет, ее не вернешь, как и малыша...
Я знаю, что Эдварду было тяжело, что эта рана навсегда оставит след в его душе, но я верю, что он правильно поступил, рассказав о всем жене. Ему было необходимо выговориться и отпустить себя.
Я думаю, что ему станет чуточку легче, когда Белла забеременеет. Я могу точно сказать, что она никогда не поступит так, как поступила Виктория...
Спасибо за долгожданное продолжение!
С нетерпением жду следующую главу!
Удачи!!!


 
Larina28Дата: Среда, 23.05.2012, 01:01 | Сообщение # 856
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Минипута, мне безусловно все еще интересно, так что спасибо за продолжение и приглашение. Вот и раскрыта тайна страданий Эдварда, хотя я скорее готова была предположить что терзания его были связаны с возможной изменой жены или ее равнодушием к нему и потребительским, скажем так, отношением. А тут безумием попахивает, иначе и не скажешь, это и не эгоизм даже, ну типа хочу чтоб вся твоя любовь мне доставалась, знала ведь как муж хочет ребенка, но нет же, решила хочешь - а не получишь, пусть и такой ценой, тут мысль в комментариях звучала что Виктория "безумно любила" Эдварда, с первой частью согласна - была безумной, а вот любовью тут и не пахнет, своеобразная мания величия "хочу чтоб ты поклонялся мне одной". Ошибся Эдвард в свой первый раз с выбором, надеюсь, с Беллой у них будет здоровенькое крепенькое потомство без "плохой" наследственности, как это могло случиться с Викторией.

Женщина - ангел, но если обрезать ей крылья, она пересядет на метлу.
 
「Апельсиновая」Дата: Среда, 23.05.2012, 01:05 | Сообщение # 857
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Минипута, Даша, спасибо большое за уведомление и такое содержательное продолжение) Я уже до жути соскучилась по "Небу")
Наконец-то мы узнали историю Эдварда. Так горько на душе после прочитанного...Так жаль Эдварда. Да, он сам выбрал Викторию...Но больше он ни в чём не виноват. И думаю, что он любил её. Поэтому, собственно, и не видел всего того, на что указывали ему близкие люди, почему отговаривали от свадьбы с Викторией. А вот кто и был по-настоящему одержимым и ослеплённым, так это Виктория. Сначала она красовалась вместе с Эдвардом на балах и различных вечерах. Мол "смотрите, какой ценный экземпляр я отхватила". А потом, когда она поняла, что Эдвард больше не намерен вести такой разгульный образ жизни, у неё начались приступы ревности. Но до какой же степени! Не только к другим женщинам, но и к собственному ребёнку! Эдвард только её, но ничей больше. Ребёнок появится, любовь Эдварда придётся делить. Эта женщина не создана для семьи, она создана для развлечений. Не больше.
А эти её срывы постоянные...даже не знаю. Думаю, они были вызваны тем, что ей пришлось жить той жизнью, которую она не хотела. Но это было необходимо, так как она желала оставить Эдварда при себе.
Но ребёнок, которого Эдвард так ждал... Виктория совсем обезумела в своей одержимости. Сразу вспомнился "Тихий Дон" wacko Мотивация, конечно, другая, но сам факт этого.
Эдвард винит себя, его гложет прошлое... Но все совершают ошибки. Его ошибкой была Виктория. Он должен её простить и отпустить, как и говорит Белла. Иначе никакого счастливого семейного будущего не сложится. Хотя, даже если Эдвард и будет продолжать вести себя так же отчуждённо, то всё сможет изменить появление малыша...мне кажется happy

Минипута, Дашенька, ещё раз огромное спасибо тебе. Ожидание стоило такого продолжения. Очень много эмоций после прочтения. Надеюсь всё же, что эти новые силы, которые появились у Эдварда в конце главы, помогут ему. Ну и Белла, конечно, вдохнёт в него жизнь wink
Смотрю, что напротив названия появилась надпись "черновик", последняя часть восьмой главы отредактирована... Сплошные изменения)
Желаю вдохновения и удачи! С нетерпением жду продолжения happy


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
карательницаДата: Среда, 23.05.2012, 01:09 | Сообщение # 858
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




М-да...уж...
Узнали правду...покрытую мраком...
Женушка у него была еще та штучка...взбалмошная...капризная...своенравная...эгоистичная собственница...а может просто само дурная особа...
Не удивительно,что он так сопротивлялся своим чувствам к Изабелле...
Ну надеюсь теперь то он поймет...что за клад ему достался по случаю...за который он должен благодарить...Бога и своего отца...
Белла права...пока он не простит и не отпустит...не будет ему покоя...этот груз давит на него не дает дышать полной грудью...и радоваться жизни...двигаться дальше...
Спасибо аФтор...за продолжение...


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
Anak-su-namunДата: Среда, 23.05.2012, 10:45 | Сообщение # 859
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Какая грустная глава! Но все равно спасибо за продолжение. Виктория как она могла так поступить!? Это её ребенок, её частичка. Это же преступление.Как так вообще можно! Спасибо за продолжение))

 
(=SumerkomankA=)Дата: Среда, 23.05.2012, 11:49 | Сообщение # 860
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Минипута, огромное спасибо за впечатляющее продолжение!!!
Наконец-то, тайна, покрытая мраком, касающаяся смерти Виктории раскрыта...Теперь стало понятным поведение Эдварда и его причины...Даже не знаю любила ли его Виктория или нет...Возможно и любила, но, видимо, своей эгоистичной любовью...Хотя, скорее всего, там большую роль играли собственнические чувства...
Самое главное, что Эдвард нашел в себе силы и рассказал все Изабелле...Возможно, с ее помощью и поддержкой он сможет избавиться от того груза, который так мучит его...И может, именно, после этого разговора у них все станет потихоньку налаживаться...
 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 23.05.2012, 12:31 | Сообщение # 861
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за чудесное продолжение! Не знаю, но мне совсем не жалко Вики, эгоистичная, алчная, вспыльчивая натура! В этой ситуации, мне больше жаль Эдварда! Наверное ему за все терпения, Бог и послал Беллу! С ней, он, по настоящему, приобретёт любовь, семью и детей! С огромным нетерпением жду следующую главу. Спасибо и удачи!!!
 
EllendaryДата: Среда, 23.05.2012, 15:36 | Сообщение # 862
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Спасибо за интересное, но грустное продолжение! Вики не жалею, но Эдвард мне нравится больше и больше. Надеюсь, что будет счастлив, ведь Белла очень нравится ему и он смог рассказать ей все. Надеюсь, что будут вместе! smile
 
Blume_der_FreudeДата: Среда, 23.05.2012, 18:39 | Сообщение # 863
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Минипута, спасибо за главу!
Наконец - то услышали историю Эдварда))
Виктория была как вампир, хотела всего и ничего взамен не отдавать. Так не бывает. Была просто глупой, не понимала, что дети - это счастье, и Эдвард ее не разлюбит))
Белла молодец, поддержала Эдварда))
Теперь между ними не должно быть недомолвок=))


 
NATANIAДата: Среда, 23.05.2012, 18:53 | Сообщение # 864
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Какая страшная история. Эдвард пережил настоящий кошмар. Как можно было такое сотворить у меня лично в голове не укладывается. И все равно мне жаль эту безумную женщину. Я продолжаю считать что она просто сумасшедшая. Слишком болезненно она все воспринимала. Жила в каком то своем выдуманном мире.
 
KnopusiKДата: Среда, 23.05.2012, 18:54 | Сообщение # 865
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




наконец то все прояснилось...вся это история с Викторией!!
ужасная женщина!!! angry
как же повезло Эдварду с Беллой!! smile
спасибо большое продолжение!!
 
rubovДата: Среда, 23.05.2012, 19:30 | Сообщение # 866
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 178


Статус:




Минипута, Огромное спасибо за продолжение!
Белла человек с огромным сердцем, её терпение, сочувствие просто не имеет границ. Она смогла полностью понять и услышать все его тяготы, поддержать Эдварда, а это очень не просто.
Видно, что Эдвард безумно любил свою Вики, не будет ли Белла сравнивать себя с ней?
 
Минипута1Дата: Среда, 23.05.2012, 21:07 | Сообщение # 867
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Luka,
Quote
Эдвард так сильно старался убежать от любви, от тех чувств и эмоций, что вызывала в нем Изабелла, что не замечал, как с каждым днем он еще больше и большое загонял себя в тупик, цепко держась за свое прошлое и заставляя страдать от унижения свою молодую жену.

Именно - он так хотел избежать страданий, а кончилось все тем, что сам же эти страдания навлек: и на себя, и на Изабеллу.

Quote
Какие еще нужны были доказательства виконту, почему он так долго не мог понять, что ему досталась в жены необыкновенная девушка, истинная жемчужина в своем роде…

Думаю, Эдвард прекрасно понимал, какую драгоценность ему подарила судьба) Проблема была в том, что он себя никак не мог соотнести с этим подарком, чувствуя себя иссушенным, неспособным более на сильные чувства - или не желающим их испытывать.
А Белла показала ему, что есть вещи поважнее,чем собственные страхи, через которые распрекрасно можно переступить, когда есть такая необходимость. Необходимость жить - в первую очередь.
Спасибо за комментарий)

wasser, bal, добро пожаловать))

Добавлено (23.05.2012, 21:07)
---------------------------------------------
Maryy85,
Quote
Ну наконец-то Эд осознал свои чувства к Белле и что он нуждается в ней,как и она в нем.

Да - наконец-то) Принял их. А после этого уже невозможно будет сделать вид, что ничего не произошло, что, конечно,к лучшему)

Eshkorina, добро пожаловать в ПЧ)
Quote
Наконец-то мы узнали отношения Эдварда и Виктории.

Да. Точнее - то, как видел их Эдвард.

Quote
Я не думаю что ребенок очень помешал бы ее разгульной жизни!

Разгульной жизни?)) Проблема в том, что весь ее разгул заключался в одном - в Эдварде. Без него ей не нужны были никакие развлечения.

Quote
Теперь у Эдварда есть Белла а с ней и второй шанс на любовь

Думаю, он его заслужил wink

Ellendary, Спасибо) Рада, что Вам нравится эта история)
Quote
Вики не жалею, но Эдвард мне нравится больше и больше.

Вики... да, ее очень сложно принять. А понять - почти что невозможно) Но, кажется, мне это удалось - мы долго с ней ходили кругами, пока она мне не открылась) Может,поэтому и глава писалась так долго.
А Эдвард - хороший он парень. Только слишком восприимчивый. Эммет вот, к примеру, не стал бы так страдать))


bon anniversaire)


Сообщение отредактировал Минипута - Среда, 23.05.2012, 21:11
 
Юка3824Дата: Четверг, 24.05.2012, 19:53 | Сообщение # 868
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




Минипута, спасибо за новую главу и за уведомление о ней!
очень интересно!! мы наконец то узнали отчего умерла Виктория... очень печально... она слишком любила себя... и Эдварда.. но так не бывает любить и ничего не отдавать взамен... как так? surprised
надеюсь что Белла с большим удовольствием родит ему ребёнка)))) очень надеюсь на то что она скоро забеременеет happy
 
Минипута1Дата: Четверг, 24.05.2012, 20:29 | Сообщение # 869
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




vikusik_9012, спасибо за комментарий)
Quote
Хорошо, что он нашел в себе силы открыться Белле, теперь им обоим будет проще.

Нашел - благодаря Белле) И, конечно, им будет проще - без недосказанности и недомолвок.

ღValentinaღ,
Quote
Спасибо за прекрасные главки!

Спасибо большое за отзыв wink

Quote
Виктория была самовлюбленная женщина, и ужасная собственница, что даже убила своего ребенка. У нее, что совсем отсутствовал материнский инстинкт?

Собственница, да) А еще невероятно страстная - и это, как видно, не всегда положительная черта. И главной ее страстью был Эдвард, хотя он уверен, что она не любила его. Мне же кажется, что невозможно списать все ее срывы исключительно на желание обладать.
Что же до материнского инстинкта - ну, иногда женщины начинают любить своего ребенка только после рождения) И такое тоже бывает.

Deman_inside_me, Спасибо за отзыв)
Quote
я и вправду ошибалась на его счет!

Да тут не сложно ошибиться)

Quote
Простите,может это и жестоко,но смерть Виктории,как мне кажется,наилучший исход.

Вся эта история ужасно трагична. И более трагична со стороны Виктории - когда мы дойдем до ее главы, думаю, многие это увидят) По крайней мере, я надеюсь, что сумею ее передать.
А выход... Не знаю - впервые я описывала настолько безвыходную ситуацию. Здесь тяжело судить.

Quote
Но на данный момент,мне больше жаль Изабеллу,какого это выслушывать о том,как твой любимый сходил с ума по другой женщине!

Думаю, в его рассказе было больше боли, нежели обожания. Так что поводдля переживаний у Беллы был, но немного другой)

Quote
А Изабелла молодец,не смотря ни на что,она смогла хоть на немного,но восстановить его душевные силы!

Любит его happy

ёжик-ужик, спасибо за отзыв)
Quote
Не знаю на мой взгляд Виктория все таки больна. Пусть не сумасшедшая, но все равно нормальной ее трудно назвать.

Виктория истеричная, невротик - да. Но не сумасшедшая) И каждый ее поступок более чем обоснован - в ее понимании, по крайней мере.

Quote
Она ведь сама мучается от своих поступков от ревности и ее чувства искренни это не притворство. И честно говоря мне ее жалко. Даже после всего что она натворила.

Все так. Мне тоже ее очень жаль.

Nadiya,
Quote
Минипута! спасибо за долгожданное продолжение.

Спасибо, что читаешь wink

Quote
Виктория мне напоминает всем известную первую жену мистера Эдварда... только фамилия была Рочестер. Прототип? Нет?

Сейчас так может показаться) Но нет - Вик очень даже в своем уме. Просто она как струна, которая все же порвалась. И которой, конечно, не было места рядом с Эдвардом. Ей нужен был другой мужчина,но полюбила она его.

Quote
Остается пожелать Белле сил и терпения. Кажется, окончание не за горами? Или автор придумал еще какой-то захватывающий зигзаг?

Все зигзаги уже давно запланированы и расчерчены)) И до кульминации нам очень и очень недолго)

Anyutik,
Quote
я, значит сижу...жду продолжения... а оно уже тут

Извини, Анют - не было возможности сразу разослать маячки sad

Helen77, спасибо за отзыв)
Quote
Понятно, что мы уже никогда не узнаем причин по которым она так поступила.

Почему же не узнаем? Очень даже узнаем...

Quote
Надеюсь и верю, что любовь Беллы поможет ему.

Уже помогает wink

Quote
и надеюсь, что Вы не будете пропадать надолго

Постараюсь.

Гира, спасибо большое за комментарий)


bon anniversaire)
 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Четверг, 24.05.2012, 20:55 | Сообщение # 870
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ну и ну... surprised убить собственного ребенка... вот стерва! angry я то думала они любили друг друга, а тут... wacko мне еще показалось, что у Викторию немного того... крыша съехала... она ТАК рьяно хотела быть с Эдвардом и ни с кем его не делила, всегда говорила "мой, мой"... вот и отплатилась смертью. а что, все заслужено: убила, умерла сама.
спасибо за главу, теперь все стало гораздно понятней и Белла и Эдвард вроде сблизились) надеюсь не будет как в их первую ночь dry happy


 
Стася_КДата: Пятница, 25.05.2012, 07:45 | Сообщение # 871
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




Вот и упала последняя стена между ними... Наконец-то Эдвард отпустил своих внутренних демонов на волю..освободился...Любви им и счастья...Спасибо за главу!

 
ТессДата: Пятница, 25.05.2012, 19:11 | Сообщение # 872
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Спасибо огромное за новые главы!!!!!!!! Очень долгожданные! happy
Да уж, совсем нездоровая была любовь у Эдварда в его предыдущем браке. Он-то ее любил, а вот насчет Виктории я что-то сомневаюсь. У меня сложилось впечатление, что ею обуревали совсем другие чувства. Одержимость, дикая ревность, причем не только ревность к другим женщинам, а вообще к другим людям. Его друзьям, она даже не вынесла мысль о ребенке, который будет забирать часть его любви. Насколько я поняла причина ее поступка была именно в этом. Если ошибаюсь, то поправьте меня. И я даже не могу определиться любила ли она его вообще когда-нибудь, хотя бы в начале их отношений или он всегда был для нее только лучшим призом и она просто хотела им обладать безраздельно. Жаль его. Пусть он не любит ее сейчас, но она оставила такой глубокий след, что он не может ее отпустить даже при всех нынешних обстоятельствах. Он обижен, он чувствует себя преданным, ему причинили сильную боль и хочется верить, что Белла все же сможет достучаться до него и залечить все эти раны.
 
ГираДата: Суббота, 26.05.2012, 05:15 | Сообщение # 873
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




ну наконец то все стало на свои места. Виктория по моему была просто психически не здорова и как говорится что не делается все к лучшему. Это страшно подумать во что бы превратилась жизнь Эдварда и их детей при такой то жене. Теперь осталось Белле срочненько нарожать мужу кучу детишек что бы он наконец то отпустил своих демонов и был счастлив. Спасибо за долгожданные главы. с нетерпением жду продолжения.
 
AnyutikДата: Суббота, 26.05.2012, 09:20 | Сообщение # 874
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Quote (Минипута)
Извини, Анют - не было возможности сразу разослать маячки

Дашуня, ничего wink это я написала просто так... что сама значит проду жду...а на форум не забегаю..
прочла.... взгрустнулось... поподробней напишу попозже wink happy



Любовь сильнее смерти и страха смерти.
Только ею, только Любовью держится и движется мир.
 
little-beeДата: Суббота, 26.05.2012, 10:35 | Сообщение # 875
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Вот та ясность искренность, которая должна была быть с самого начала. Белла права на все сто процентов, ему стоит простить Викки и отпустить. Он любил ее, сильно любил и для него не просто было принимать все ее ошибки, но все же он не может ее ненавидит. Она была с ним, она была его женой и любимой. Это просто надо оставить и дать шанс Белле, ведь она не раз доказывала, что достойна его и она та, кто может принести покой его душе и сердцу. Нужно просто поверить дать Белле ему помочь. Очень надеюсь, что он решиться и больше не допустит подобных ошибок как ранее. Спасибо! wink wink wink
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Под небом Шотландии (И под хмурым небом расцветают цветы...)
Поиск:


Песнь, которая тает в тебе