Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Своей любви перебирая даты (О последствиях пьяного секса на одну ночь.)
Своей любви перебирая даты
amberitДата: Пятница, 29.04.2011, 20:31 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Лучшая романтичная история



3 место в номинации Лучшая драматическая/ангстовая история





2 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдвард)



Отказаться от всего ради личного счастья - может быть, и означает поражение, но это поражение лучше всяких побед.
© Уильям Сомерсет Моэм.
«Бремя страстей человеческих»


Автор: Галя|Gaily

Бета: Нина|amberit

Выкладывает: Катя|Бодегита

Рейтинг: R

Жанр: Romance

Дисклеймер: Герои принадлежат С.Майер, некоторые мои © Автор

Пейринг: Эдвард|Белла

Описание: Это повествование о том, как люди, живя в разных «мирах», имея разный социальный статус и жизненные проблемы, даже не подозревают насколько сильно они могут быть связаны друг с другом. Но судьба жестока и она с легкостью может перевернуть все с ног на голову.

Статус: В процессе

От автора: Уважаемые читатели. Хочу сразу сказать, что в рассказе присутствуют те вещи, которые могут показаться вам не реальными и мало возможными. Но! Это моя фантазия и мое представление именно тех действий и событий, которые будут происходить с героями. Возможно, что этот рассказ кому-то покажется жизненным, а кому-то наоборот полным бредом, но это ваше мнение, которое имеет право на жизнь...
Всем спасибо! Желаю приятного чтения и буду рада отзывам!)


Предупреждение: 1. Оповещения о новых главах будут приходит только тем, кто отписался на форуме к предыдущей главе.
2. Присутствуют не нормативная лексика, сцены избиения и сцены интимного характера|последние будут с пометкой NC-17|




Глава 1. Читать
Глава 2. Читать
Глава 3. Читать
Глава 4. Читать
Глава 5. Читать
Глава 6. Читать
Глава 7. Читать
Глава 8. Читать
Глава 9. Читать
Глава 10. Читать
Глава 11. Читать 1|Читать 2
Глава 12. Читать
Глава 13. Читать 1|Читать 2
Глава 14. Читать 1|Читать 2
Глава 15. Читать 1|Читать 2
Глава 16. Читать 1|Читать 2
Глава 17. Читать 1|Читать 2
Глава 18. Читать
Глава 19. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 20. Читать 1|Читать 2
Глава 21. Читать 1|Читать 2
Глава 22. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 23. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 24. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 25. Читать 1|Читать 2
Глава 26. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 27. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4|Читать 5|Читать 6|Читать 7
Глава 28. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4|Читать 5|Читать 6|Читать 7
Глава 29. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 30. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4|Читать 5|Читать 6|Читать 7
Глава 31. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 32. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 33. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 34. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 35. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 36. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 37. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 38. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 39. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 40. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 41. Читать 1|Читать 2
Бонус. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 42. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 43. Читать 1|Читать 2
Бонус. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 44. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 45. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4
Глава 46. Читать 1|Читать 2|
Бонус. Читать 1|Читать 2|Читать 3
Глава 47. Читать 1|Читать 2
Глава 48. Читать 1|Читать 2
Глава 49. Читать 1|Читать 2
Глава 50. Читать 1|Читать 2
Глава 51. Читать 1|Читать 2|Читать 3|Читать 4

Эпилог. Читать 1|Читать 2|Читать 3|
Бонус. Читать 1|
Эпилог. Часть последняя. Читать |



Сообщение отредактировал amberit - Четверг, 18.06.2020, 17:48
 
ШтирлицДата: Воскресенье, 30.10.2011, 17:11 | Сообщение # 51
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (Gaily)
И выражаю благодарность Катюше! Спасибо тебе, что не бросила фик и продолжаешь его выкладывать.

ну вот. теперь мне стыдно, что я так редко выкладываю главы. постараюсь исправиться, честное пионерское)
новая глава будет уже сегодня)


 
kassablankaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 21:20 | Сообщение # 52
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


привет!пришла проситься в пч smile
прочитала сегодня все выложеные главы, и мне очень понравилось!
много наприятных слов рвется, чтоб охарактеризировать эдварда, но не буду...постоянно злой, язвительный, самовлюбленный...еще и мстительный...и по отношению к кому?к женщинам...и ко своим подчиненным...это так по-мужски dry
белла за свою доверчивость поплатилась....тяжело с ребенком одной на ноги становиться...хорошо, что есть такая поддержка как элис...главное, что теперь ее малышка - ее отрада...
она теперь просто обязана быть сильной, не потому, что её наивностю воспользовались в прошлом, а ради своей дочери...и в ней чувствуется этот стержень.
спасибо за фик автору!спасибо тебе, Штирлиц!буду с нетерпением ждать продолжения smile


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
ШтирлицДата: Воскресенье, 30.10.2011, 21:53 | Сообщение # 53
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




kassablanka, очень рада, что тебя заинтересовала эта история) спасибо за комментарий)

 
Стася_КДата: Понедельник, 31.10.2011, 13:40 | Сообщение # 54
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




Вот если честно, как я УВАЖАЮ таких людей, как Белла здесь!!! Неважно кто перед тобой, неважно кто ты по отношению к нему, но не дать себя в обиду, не дать унизить свое достоинство- это дорогого стоит!... спасибо за главы))

 
ХилмаДата: Понедельник, 31.10.2011, 23:59 | Сообщение # 55
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Quote
Также не оговорено, какие материалы будут использоваться при отделке офисной части здания.


Да ну нет же! Никогда не станут юрист с гендиром обсуждать облицовку наружных стен. Проэкт должен быть - всё там.
Если инженер с гендиром ещё может пару минут, и то при острой необходимости. Но юрист - никогда!
И какие отчёты в строительной компании?! Поверь, там не до отчётов, там совсем другие вопросы решаются - дома сдавать надо. Отчёты пусть бухгалтеры сдают в налоговую.
 
GailyДата: Вторник, 15.11.2011, 11:03 | Сообщение # 56
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Стася_К, спасибо за комментарий! smile

Хилма, спасибо за комментарий! Я знаю, что описание работы главного героя не соответствует реальности, но дело в том, что я не зацикливалась на этом, в фике я ставила акцент на самих событиях и отношениях между персонажами. Фактические ошибки я планирую исправлять, но это в будущем.) Я надеюсь, что это не сильно испортило ваше впечатление о фике. wink


 
ХилмаДата: Суббота, 19.11.2011, 15:20 | Сообщение # 57
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Нет, не испортило. Спасибо за работу, жду следущую главу, потирая ручонки.

Сообщение отредактировал Хилма - Суббота, 19.11.2011, 15:20
 
МакКайлаДата: Суббота, 19.11.2011, 23:19 | Сообщение # 58
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Ну и стервозина этот Каллен! Просто удавить охота!
Даже страшно подумать на что может пойти этот моральный урод, когда узнает, что у него есть дочь. Ему ведь ничего не стоит отобрать ее с его-то положением и деньгами.
Очень надеюсь, что до таких крайностей не дойдет.
Gaily, спасибо за фанфик)))
Штирлиц, спасибо, что выкладываешь главы)))

+++++++++
Дежа вю
Праздник каждый день


Сообщение отредактировал МакКайла - Суббота, 19.11.2011, 23:22
 
OlirochkaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 03:35 | Сообщение # 59
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 277


Статус:




Всем приветики! Примите в ПЧ?

ПРОПАЛА,НО СКОРО ВЕРНУСЬ...
P.S. Верный читатель
 
Lovely_GirlДата: Воскресенье, 20.11.2011, 15:38 | Сообщение # 60
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 425


Статус:




Очень интересная история. Жутко понравилась. С удовольствием буду читать дальше.
Эдвард конечно тут засранец, который думает только о себе. Как вообще можно уволить женщину с ребенком. А Белла правильно сделала, я бы тоже не стала молчать. А Джаспер молоде, заступился за неё.
ПРинимайте в ПЧ, я тут на долго biggrin
С нетерпением буду ждать новой главы)
 
РубинаДата: Вторник, 06.12.2011, 10:19 | Сообщение # 61
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




Всем привет! Принимайте в ПЧ. Очень хочется продолжения!!!! biggrin

 
ЛисенОК)Дата: Четверг, 08.12.2011, 08:17 | Сообщение # 62
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Штирлиц, спасибо еще раз за главу))) Рассказ очень интересный))) Теперь не буду пропускать ни одной главы)
Только мне не нравится Джейкоб здесь... Он хоть и повел себя вежливо в этой ситуации, но что-то меня в нем отталкивает..
Эми просто чудо)))
Спасибо еще раз)
 
kassablankaДата: Четверг, 08.12.2011, 14:03 | Сообщение # 63
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Gaily, спасибо за продолжение!я ждала))
ну даже если бы белла не пошла вместо джессики на это совещание, каллен все равно нашел бы способ ее унизить...и да, поскольку блэк для него так важен, он бы соврал белле все что угодно, только бы джейкоб остался доволен...эдвард ведь даже не собирался ее оствлять в компании...
зато джаспер просто милашка, как сказала элис happy таких людей в начальство да побольше бы, и на работу можно как на праздник ходить biggrin и пусть он ньютону что-нибудь сделает (да я не мстительная)!
спасибо, девочки, за продолжение!!


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
GailyДата: Четверг, 08.12.2011, 15:35 | Сообщение # 64
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Девочки, спасибо большое за комментарии! И добро пожаловать всем новым читателям! friends

 
ШтирлицДата: Воскресенье, 11.12.2011, 19:00 | Сообщение # 65
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Спасибо всем за комментарии!)
Добавлена новая глава.
Всем приятного прочтения! smile
Ждем ваших комментариев!


 
ЛисенОК)Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:46 | Сообщение # 66
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу)))
И все равно мне не нравится Джейкоб! Не нравится и все!
 
kassablankaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:56 | Сообщение # 67
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за такую оперативность девочки!
читаю и не могу понять в чем причина такого затянувшегося ПМС у каллена...да нервная у него работа, ответственность большая на нем...но так относиться ко всему и всем подряд%) эдвард очень испорченный мужчина...и свон его бесит только потому, что задела его самолюбие.
думаю, даже если бы он увидел эмили с беллой, то все равно не признал бы в ней свою дочь...даже всегда внимательный джаспер ничего не заподозрил...а каллен, он бы лишний раз скривился и все.
джейкоб блэк кажется вполне человечным парнем, хоть и руководитель большой компании...возможно, ему и правда белла понравилась, а может он просто хочет иметь своего человека в компании партнера (или все таки врага?)...
спасибо, Gaily, за новую главу!здорово, что ты так быстро ее написала smile спасибо, Штирлиц! smile


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
LatikoДата: Понедельник, 12.12.2011, 23:20 | Сообщение # 68
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Gaily, Штирлиц, спасибо за новую главу)
не понимаю, честно говоря, почему у этой истории так мало читателей...
меня зацепило сразу же. Люблю такого рода истории))
жаль, что Ньютону всё просто так сойдёт с рук. Нельзя так, нужно таких подонков сразу на корню обрубать
Не разобралась пока с Блеком. Вроде он пока ничего плохого и не сделал, но просто наверно не вяжется образ доброго парня Джейка с главой крупной компании.
Каллен разочаровывает всё больше и больше. То как отзывался о детях вообще убило. Согласна, что нельзя ему пока знать об Эмили. Пока ни к чему хорошему это не привело бы.
Отдельное спасибо за Джаспера - один из самых нормальных людей в этой компании вообще))))
Ещё раз большое сэнкью, девчонки. Буду ждать продолжение)


 
OlirochkaДата: Вторник, 13.12.2011, 16:06 | Сообщение # 69
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 277


Статус:




Вот и новая глава. Эдвард будет присматривать за Беллой? Не к добру... Джас просто на высоте и с Элис у них будет все замечательно. Белле надо запастись успокоительными,потому что вот он ад. Жду с огромным любопытством новой главы. Девчонки,вы умницы!

ПРОПАЛА,НО СКОРО ВЕРНУСЬ...
P.S. Верный читатель
 
ШтирлицДата: Четверг, 29.12.2011, 17:29 | Сообщение # 70
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




ЛисенОК),
Quote (ЛисенОК))
Спасибо за новую главу)))

не за что) рада, что тебе понравилось)
Quote (ЛисенОК))
И все равно мне не нравится Джейкоб! Не нравится и все!

замечательная причина неприязни. Не нравится и все тут))

kassablanka,

Quote (kassablanka)
спасибо, Gaily, за новую главу!здорово, что ты так быстро ее написала

эээ. я даже не знаю, как сказать, но если промолчу, это будет меня грызть. дело в том, что Галя эту главу написала уже давно, вся задержка с добавлениями новых глав это полностью моя вина. у меня не получалось в быстром темпе проверять главы, потому что они объемные, и я если не уеду куда-то, то у меня что-то с ноутом случится. вот. но сейчас у нас появилась новая бета, и будем надеяться, что она более оперативная и ответственная чем я.
Quote (kassablanka)
спасибо, Штирлиц!

см. выше. вы точно не хотите меня благодарить после это)

Latiko,
Quote (Latiko)
не понимаю, честно говоря, почему у этой истории так мало читателей...
меня зацепило сразу же. Люблю такого рода истории))

ну, мы с таким сталкиваемся не впервые) живой пример тому Викины "Надежда" и "НСЖ". замечательные истории, но читатели не оценили) *прозвучало на правах рекламы)*
Quote (Latiko)
Отдельное спасибо за Джаспера - один из самых нормальных людей в этой компании вообще))))

ну да. там таких немного. можно пересчитать на трех пальцах одной руки)

Olirochka,
Quote (Olirochka)
Джас просто на высоте и с Элис у них будет все замечательно.

вы правы) у них будет все в лучших традициях мелодрамы) всю драму, которая предназначалась этому фику возьмут на себя Белла и Эдвард, вот там автор отыгрался на славу)
Quote (Olirochka)
Белле надо запастись успокоительными,потому что вот он ад.

успокоительного и побольше)
Quote (Olirochka)
Девчонки,вы умницы!

спасибо.

Добавлена новая глава!
За нее огромное спасибо нашему автору Гале (Gaily), и Марине (stucko) - нашей новой бете.
Вам ведь не трудно отблагодарить их, правда?)
Всем приятного прочтения!
Ждем ваших комментариев!


И еще, пользуясь случаем, хочу поздравить всех с наступающими праздниками! Пусть в 2012 году сбудется все, что не успелось в 2011)
С праздниками вас, наши дорогие!


 
kassablankaДата: Четверг, 29.12.2011, 19:08 | Сообщение # 71
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ух, адский денёк у беллы выдался!
да уж, морально подавлять людей каллен умеет...в таких случаях лично мне говорили так: ничего, ты адаптируешься, привыкнешь, и не бери близко к сердцу...легко сказать...
белла сильная, и себя еще проявит!я так думаю...эдварду однажды надоест постоянно отрываться на ней.
а блэку я не верю...ни его галантным манерам, ни теплым взглядам...слишком много вопросов о каллене и его клиентах...
спасибо, Gaily, stucko и Штирлиц, за новую главу!с наступающими праздниками, девчата!здоровья, счастья и успехов во всех начинаниях! smile


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
OlirochkaДата: Пятница, 30.12.2011, 09:16 | Сообщение # 72
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 277


Статус:




Глава великолепная. Блэк вроде пока паинька,но что будет дальше неизвестно. Самая желанная сцена-это,наверно, встреча Эмили и Эдварда. Надеюсь она уже скоро будет? Большое спасибо Вам всем,вы большие молодцы.

Добавлено (30.12.2011, 09:16)
---------------------------------------------
Глава великолепная. Блэк вроде пока паинька,но что будет дальше неизвестно. Самая желанная сцена-это,наверно, встреча Эмили и Эдварда. Надеюсь она уже скоро будет? Большое спасибо Вам всем,вы большие молодцы.


ПРОПАЛА,НО СКОРО ВЕРНУСЬ...
P.S. Верный читатель
 
LatikoДата: Понедельник, 02.01.2012, 23:36 | Сообщение # 73
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Девчонки, спасибо большое за новую главу!
Блэку тож не доверяю. Какой-то скользкий и изворотливый. Фу прям!!
Жалко Беллу - сколько ей ещё чувствую терпеть издевательства Каллена.

Quote (Штирлиц)
ну, мы с таким сталкиваемся не впервые) живой пример тому Викины "Надежда" и "НСЖ". замечательные истории, но читатели не оценили) *прозвучало на правах рекламы)*

да уж....беда с этими читателями....чего им не хватает? не понятно...

Ещё раз огромный сэнкс и конечно поздравляю с прошедшими праздниками!!!


 
ღValentinaღДата: Вторник, 03.01.2012, 13:10 | Сообщение # 74
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Привет!
Когда начала читать и дошла до того момента когда Каллен ушел оставив её одну, честно думала перестать читать не сильно люблю печальные истории и слёзы, но продолжила!!!! конечно без слёз не обошлось, но мне понравился в целом фанфик его главки smile smile smile Я очень люблю романтику и не люблю когда все сложно!
Но мне очень интересно читать фанфик, как будут развиваться отношение Беллы и Эда и Беллы и Джейкоба!!!!
Спасибо за главки smile С нетерпением буду ждать продолжения smile


 
TirinkaДата: Вторник, 03.01.2012, 14:23 | Сообщение # 75
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 86


Статус:




Спасибо за приглашение! Прочитала выложенные главы на одном дыхании, даже не ожидала, что так увлекательно будет.
Эдвард вызывает большей частью тошнотворные чувства, но иногда через этот образ животного проглядывается просто одинокий несчастный человек без настоящей цели в жизни.
Принимайте в ПЧ!
только боюсь, что могу не дождаться тут новых глав) уж очень не терпится узнать продолжение


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Своей любви перебирая даты (О последствиях пьяного секса на одну ночь.)
Поиск:


Свободная узница