Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Тридцать три несчастья или ты моя горемычная! (Белла- магнит для неприятностей.)
Тридцать три несчастья или ты моя горемычная!
Ася5087Дата: Пятница, 22.04.2011, 21:22 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Название: Тридцать три несчастья, или Ты моя горемычная!
Автор: Ася 5087
Бета: Inmanejable
Дисклеймер: все герои принадлежат Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Эмметт/Розали
Жанр: Romance, humor.
Саммари: Ты встречаешь удивительную девушку... в больнице. Ради этого стоило получить сотрясение- говоришь ты себе, как последний романтик. Но, что если каждую встречу с ней вас будет сопровождать злой рок судьбы? Неприятности еще не повод отказаться от той самой единственной. Или нет?
Статус: Завершен.





Пролог
1. Несчастье первое, оно же "Рэмбо, первая кровь".
2 несчастье или "Как голова Дон Жуан?!"
3 несчастье или "Здравствуй папа!"
4 несчастье или "Доктор - профессия круглосуточная?"
5 несчастье или "Что значит анафилактический шок?"
6 несчастье или "Горе всей твоей жизни".
7 несчастье или "Притча про Эзопов язык"
8 несчастье или "Синдром молодоженов"
9 несчастье или "Это, правда, не мои диски!"
10 несчастье или "Два дня в тоске".
11 несчастье или "Влюбляюсь в ходячие неприятности"
12 несчастье или "Запоздалые гости из прошлого".
13 несчастье или "Все твое прошлое"
14 несчастье или "Взволнован и уязвим".
15 несчастье или "Лекарь иного свойства"
16 несчастье или "Надежда и звонок".
17 несчастье или "Сломанная рука, разбитое сердце".
18 несчастье или "Как же я влип!"
19 несчастье или "Частные поминки"
20 несчастье или "Малыш-каратист".
21 несчастье или "Рожденная из пены".
22 несчастье или "Только не история про "хороших людей"!"
23 несчастье, или "Возвращение старого кутилы".
24 несчастье или "Неожиданная встреча".
25 несчастье или "Ваниль и шоколад".
26 несчастье или "Родительский день".
27 несчастье или "Сегодня ты принимаешь решение"
28 несчастье или "Все виды проявления "бессознательного"
29 несчастье или "Чарли"
30 несчастье или Форкские обещания.
31 несчастье, или Кольцо, ссора и личная идиллия.
32 несчастье, или Жених и невеста валялись по полу.
33 несчастье, или Мечта, реальность и самый страшный кошмар.
Эпилог
Бонус от Беллы.

Сегодня заканчивается наша история, чтобы дать шанс многим другим.
Спасибо всем, кто прошел этот путь со мной и Inmanejable. Мы были рады видеть каждого.
С благодарностью, Ваша Анастасия.


Мир перевернулся и встал опять с головы на ноги. Она выучила тогда то, что вспомнила лишь сейчас: смех это серьезно. Это сложнее и серьезнее, чем слезы.
Тони Моррисон, "Джаз"


Сообщение отредактировал Ася5087 - Воскресенье, 22.01.2012, 09:48
 
V@rV@rAДата: Вторник, 11.10.2011, 07:50 | Сообщение # 176
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Quote
Минимум медицинское? А что могло бы значить максимум?

Нуу... два медицинских....три?)))
 
Ася5087Дата: Четверг, 13.10.2011, 19:15 | Сообщение # 177
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




[176] V@rV@rA [Сегодня, 07:50]
Ха-ха! Круто!
Нет, медицинское только одно. Кстати вопрос: было ли где-то по главам что-то непонятное из медицинских терминов или вроде того?
Я, просто могла не заметить, или не знать, что это непонятно со стороны.
Могу сделать сноски или пояснения в таких местах, только скажите где именно накосячила. ;-)

Добавлено (11.10.2011, 23:16)
---------------------------------------------
[175] CrazyNicky [Сегодня, 07:41] спасибо! Такие теплые отзывы очень радуют и греют душу!

Добавлено (13.10.2011, 19:15)
---------------------------------------------
Ну... Вот и 26 несчастье. Не знаю уж, что про эту главу сказать. Думаю важно то, куда она ведет.
Так же важно и то, что перед следующей главой нас ждет бонус от Беллы.
Спасибо Inmanejable, за то, что она как всегда навела порядок в моем тексте.
К сожалению, не могу разослать уведомления, пока на дежурстве. Может быть завтра.
Читайте, мои дорогие, жду ваших комментариев.


Мир перевернулся и встал опять с головы на ноги. Она выучила тогда то, что вспомнила лишь сейчас: смех это серьезно. Это сложнее и серьезнее, чем слезы.
Тони Моррисон, "Джаз"
 
slylyДата: Пятница, 14.10.2011, 05:42 | Сообщение # 178
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


что ж надеюсь тебе в этот раз повезет Эдвард...
удачи!
спасибо
с нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
Ася5087Дата: Пятница, 14.10.2011, 06:14 | Сообщение # 179
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




[178] slyly [Сегодня, 05:42]
Повезет... Сразу после бонуса от Беллы. ;-)


Мир перевернулся и встал опять с головы на ноги. Она выучила тогда то, что вспомнила лишь сейчас: смех это серьезно. Это сложнее и серьезнее, чем слезы.
Тони Моррисон, "Джаз"
 
chushaДата: Пятница, 14.10.2011, 07:29 | Сообщение # 180
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Quote (Ася5087)
Вот и 26 несчастье. Не знаю уж, что про эту главу сказать. Думаю важно то, куда она ведет

Ну, она уже "привела" - к Эдварду на ПМЖ. Вожделенный объект страсти, наконец, освобожден от "внешних препятствий", в виде ненавистного гипса, облачился в шикарное платье и, если бы не заботливые родственники, ЭТО бы произошло вот, прямо сейчас. А так - бедный Эдвард! Хотя, он уже должен был привыкнуть к тому, что его кареглазая каждый день будет заставлять его надпочечники выбрасывать лошадиную дозу адреналина...(или адреналин вырабатывается не там? smile )


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
Ася5087Дата: Пятница, 14.10.2011, 07:36 | Сообщение # 181
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Написала, что не знаю, что сказать про эту главу. А теперь решила, что это не верно. Есть, что сказать.
Мне хотелось, чтобы было понятно, насколько отношения Беллы и Эдварда нечестны в глазах окружающих: молодой доктор, который встречается с сыном главного врача- это в 90% случаев расчет. Наши герои совсем не виноваты в статусе друг друга, но это не значит, что им не придется иметь дело с последствиями. А это не так легко, как кажется.
Здесь в Эдварде появляются такие важные нотки тирании в характере. Он не такой уж мягкий, и он точно не даст возможности Белле закрыться и убежать. Решение о переезде мягко-железно принял именно он, за нее.
Ну, и Эммет- я просто люблю этого парня!
Спасибо за внимание. )


Мир перевернулся и встал опять с головы на ноги. Она выучила тогда то, что вспомнила лишь сейчас: смех это серьезно. Это сложнее и серьезнее, чем слезы.
Тони Моррисон, "Джаз"
 
chushaДата: Пятница, 14.10.2011, 08:29 | Сообщение # 182
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Quote (Ася5087)
Наши герои совсем не виноваты в статусе друг друга, но это не значит, что им не придется иметь дело с последствиями. А это не так легко, как кажется.

Общественное мнение (причем, по любой мало-мальски серьезной проблеме), часто бывает решающим для тех, кого это затрагивает. И, если у наших героев есть силы этому сопротивляться, не "повестисиь" на общественное осуждение, обсуждение и порицание - то - честь им и хвала. Не у всех такие силы находятся!

Quote (Ася5087)
Он не такой уж мягкий, и он точно не даст возможности Белле закрыться и убежать.

Мужчина не должен быть ярко выраженным доминантом (у многих женщин прессинговое поведение вызывает только реакцию отторжения)...Но, женщина должна видеть, что он готов взять ответственность по принятию любого решения без колебаний. Тогда и "поддаться" хочется. smile


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
Ася5087Дата: Пятница, 14.10.2011, 10:22 | Сообщение # 183
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




[182] chusha [Сегодня, 08:29]

Согласна по всем пунктам. Мне нравится ненавязчивый тоталитаризм Эдварда. Такой мягко стелит- жестко спать.


Мир перевернулся и встал опять с головы на ноги. Она выучила тогда то, что вспомнила лишь сейчас: смех это серьезно. Это сложнее и серьезнее, чем слезы.
Тони Моррисон, "Джаз"
 
ღValentinaღДата: Пятница, 14.10.2011, 16:43 | Сообщение # 184
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик

Капец...Флеминг просто наглёш, его сыновья чуть не изнасиловали девочек, а они ещё и виноваты......походу он не знает своих сыновей...
Ахаха.её рука опять с ней

Способ она выбрала что бы уговорить Эда, довольно не плохой, только жаль что на Эда не подействовало........ smile smile smile
А потом и Чарли обломал его, эх не везёт парню...
Их отношение это нежно и красиво*

О-да, как можно забыть про Эмма, он походу поставил последнюю точку в терпении Эда...

Спасибки за главку!!!
Удачки в написании*
Если можно то присылай оповещание о главках*


 
Ася5087Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:08 | Сообщение # 185
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




[184] Valya_Robert [Сегодня, 16:43]

Спасибо!
Разве родители когда-нибудь верят, что их дети плохие? Особенно, когда они больны или ранены.

Эммет- моя гордость! Люблю бесшабашность этого персонажа. Думаю, он крут.
А еще думаю, что Эда и подзадоривать не нужно было, просто время пришло, пора им уже... ;-)

Оповещения рассылаю, к сожалению, только с компьютера. А выкладывала главу с телефона, т. к. Была на дежурстве.
Но, когда буду рассылать- оповещу обязательно и тебя. :-)

Добавлено (16.10.2011, 18:08)
---------------------------------------------
Итак... Это эпохальный момент(ну, для меня, по крайней мере)!
Дело в том, что когда я писала 27 несчастье(да-да, про то самое!), то никак не могла справиться с этой задачей. Так трудно было объяснить, что именно чувствует Белла к Эду. Мне было необходимо раскрыть ее, как героиню, покаЗать, что их с Эдвардом не так просто представить вместе, что она желала бороться с этим наваждением, и что довериться ему- было серьезным шагом!
В общем, это бонус от Белы, и мне бы хотелось, чтобы вы разделили мои чувства к этой девушке.
Спасибо всем, кто продолжает читать и комментировать. И отдельное спасибо Inmanejable , которая не устает выправлять за мною эти беЗумные тексты. :-)


Мир перевернулся и встал опять с головы на ноги. Она выучила тогда то, что вспомнила лишь сейчас: смех это серьезно. Это сложнее и серьезнее, чем слезы.
Тони Моррисон, "Джаз"
 
InmanejableДата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:25 | Сообщение # 186
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Этот бонус был наверное самым сложным. Столько мед. терминов wacko
Опять вспоминалась смерть Сета cry
Но в целом этот бонус потрясающ happy


 
Ася5087Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 19:47 | Сообщение # 187
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Inmanejable, спасибо! Ты всегда находишь самые приятные слова. Это так радует!
И, да, если что-то непонятно в терминологии или еще, с радостью разьясню.

Добавлено (16.10.2011, 19:47)
---------------------------------------------
[186] Inmanejable [Сегодня, 18:25]
Этот бонус был наверное самым сложным. Столько мед. терминов
Опять вспоминалась смерть Сета

Смерть Сета?! Любимая бета, я тебя совсем замучила, он был Эмбри. Сет был одним из детишек, налетевших на наших героев во второй главе. Ты меня напугала, я думала, что ошиблась. :-) фух. Утираю пот со лба!


Мир перевернулся и встал опять с головы на ноги. Она выучила тогда то, что вспомнила лишь сейчас: смех это серьезно. Это сложнее и серьезнее, чем слезы.
Тони Моррисон, "Джаз"
 
chushaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:52 | Сообщение # 188
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Quote (Ася5087)
это бонус от Белы, и мне бы хотелось, чтобы вы разделили мои чувства к этой девушке.

Бонус - замечательный! Даже не хочется "по косточкам" его разбирать. У тебя (я думаю, что не пустом месте - без "личного", наверное, не обошлось) получилось все эти эмоции передать..особенно, что касается "обратной" стороны врачебной профессии. Спасибо!


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
InmanejableДата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:01 | Сообщение # 189
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




я помню что кто-то из мальчишек. прошу прощения за ошибку

 
Ася5087Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:09 | Сообщение # 190
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




[188] chusha : У тебя (я думаю, что не пустом месте - без "личного", наверное, не обошлось) получилось все эти эмоции передать..особенно, что касается "обратной" стороны врачебной профессии. Спасибо!

Да, к сожалению, я не такой самоотверженно-добрый доктор, как Белла. Полагаю, что я писала ее и Карлайла идеальными врачами, такими, какими должны быть все, и какой я стремлюсь быть. Но это просто адски трудно. Сегодня ехала с дежурства и собирала все силы в кулак, чтобы не расплакаться. Хотя я совсем не ревушка. Но реанимация новорожденных: это просто место, где забирают все силы.
Надеюсь, что этот бонус не вызовет у всех отвращения или грусти. Я не даром закончила радужной зарисовкой их прекрасного будущего.
Все будет хорошо. Вот увидите! :-)

Добавлено (16.10.2011, 22:09)
---------------------------------------------
[189] Inmanejable [Сегодня, 22:01]
я помню что кто-то из мальчишек. прошу прощения за ошибку

Ерунда. Просто я сразу перепугалась, что ошибку допустила именно я.
А по поводу Сета- это было бы более верным, если проводить аналогию с "сумерками", там именно Сет был самым молодым и близким нашей паре из всех волчат. Но, я просто не смогла...


Мир перевернулся и встал опять с головы на ноги. Она выучила тогда то, что вспомнила лишь сейчас: смех это серьезно. Это сложнее и серьезнее, чем слезы.
Тони Моррисон, "Джаз"
 
ღValentinaღДата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:25 | Сообщение # 191
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик smile Главка очень красивая smile Если честно тяжело было читать тот отрывок, когда описывалось смерть и её переживания sad такое чувство, что сама там побывала... Очень развеселила последняя часть smile хихи....особенно про как за каменой стеной и не только smile спасибки за чудесную главку от Беллы smile Удачки в написании smile цём*

 
slylyДата: Понедельник, 17.10.2011, 07:04 | Сообщение # 192
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


интересный бонус
классно было узнать что в е голове творится
спасибо
с нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
Ася5087Дата: Пятница, 21.10.2011, 19:10 | Сообщение # 193
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




[191] Valya_Robert [Вчера, 22:25]
Да-да. О чем там таком каменном думала наша Белла? ;-)
Спасибо за понимание и поддержку.

[192] slyly [Сегодня, 07:04]
Спасибо. Я была почти одержима идеей этого бонуса. Приятно знать, что он разьяснил кое-какие моменты в отношениях наших героев.


---------------------------------------------
27 несчастье! Что про него сказать? Много чего.
Например, что я переписывала его как минимум трижды с нуля, что носила мысли о нем, будто болезнь или заразу, от которой не в состоянии избавиться, пока, наконец, не написала то, что вы читаете.
Это долгожданный момент для обоих героев, и действительно трудно было пытаться сделать его... достойноым что ли.
Я люблю своих героев и искренне переживаю каждую веху их отношений.
Вне всяких сомнений, мне бы хотелось отзывов именно об этой главе. Я не прошу длинных речей, но, если я справилась, то напишите "Да" в комментариях. Также рада буду напутствиям и замечаниям.
И просто не перестаю благодарить и хвалить Inmanejable, которая помимо редактуры дает рекомендации и дельные советы.


Мир перевернулся и встал опять с головы на ноги. Она выучила тогда то, что вспомнила лишь сейчас: смех это серьезно. Это сложнее и серьезнее, чем слезы.
Тони Моррисон, "Джаз"


Сообщение отредактировал Ася5087 - Пятница, 21.10.2011, 19:18
 
slylyДата: Пятница, 21.10.2011, 20:42 | Сообщение # 194
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ему ого как повезло wink
потрясающая главка
я в восторге!
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
ღValentinaღДата: Пятница, 21.10.2011, 21:39 | Сообщение # 195
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик*

Это чертовски классная главка....
В Эдварде столько нежности к Белле
Это просто впечатляюще) И их ночь проведённая вместе подтверждает их любовь, к друг-другу...они чертовски хороши
Спасибки за чудесную главку*
Удачки в написании


 
V@rV@rAДата: Пятница, 21.10.2011, 21:41 | Сообщение # 196
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Да.. Событие действительно долгожданное!
Но всё на столько нежно, любяще и...просто(?), что у меня не находится слов для разборки или критики!
Скажу лишь, что мне очень, правда очень понраилось и я всегда с нетерпением жду новую главу)
Удачи тебе и вдохновения!)
P.S. И никакое это не несчастье!)))))
 
chushaДата: Пятница, 21.10.2011, 22:27 | Сообщение # 197
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




"Наших" можно поздравить - они перешагнули очень важный рубеж. Сделали еще один шаг, без которого, согласитесь, любовь будет неполной..Этот шаг значит - полное доверие друг к другу, это значит - забота друг о друге, в общем - теперь у них есть все, чтобы слово "любовь" заиграло всеми красками (эк, напыщенно сказанула)!
Ася5087, ты зря переживала - тебе удалось передать это состояние первой для них ночи. И, пусть для Эдварда, понятие "первая ночь" несколько условное - волновался и переживал он не меньше Беллы.
Спасибо за главу! smile


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
knopochkaДата: Пятница, 21.10.2011, 22:29 | Сообщение # 198
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Ууууу! Они такие милые! Такие потрясающие отношения!
Спасибо за эту историю! Так приятно почитать именно вот такие трогательные и нежные произведения (фанфиком язык назвать не поворачивается). В мире так много грязи и мерзости, неприятностей и трудностей, что хочется именно таких нежных и чувственных историй!
Я безумно рада за Беллу, ей достался поистне любящий и заботливый мужчина. И так же бесконечно рада за Эдварда, ведь никакие сокровища мира не сравнятся с милой, доброй, нежной и единственной девушкой. Они любят и любимы, их чувства взаимны, а это главное!
Еще раз спасибо! Каждая глава - праздник!
 
Ася5087Дата: Пятница, 04.11.2011, 21:39 | Сообщение # 199
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




[198] knopochka [Сегодня, 22:29]
Спасибо большое, иногда, видимо глава- праздник грустный. Этим двоим не так просто достаются отношения, но, наверное, тем они дороже стоят и ценятся.
[197] chusha [Сегодня, 22:27]
Спасибо. Да, хлебнул он переживаний, как юная девушка, практически. Я оттягивала этот момент, как могла, чтобы продемонстрировать всю осознанность данного шага для двоих. Белла не просто поддается страсти- она доверяется своему любимому, Эдвард не просто сдерживает пыл- он дает Белле время на осознание чувств.
[196] V@rV@rA [Сегодня, 21:41] вот я, кстати, думала над тем, что это не несчастье. Но... Правила обязывают, так сказать.
Кстати, если вы считаете так же, как и я, то уже в курсе, что осталось пережить всего 6 несчастий. Мы выходим на финишную прямую. :-)

Добавлено (04.11.2011, 21:39)
---------------------------------------------
Мы с Inmanejable сделали это, ах, да - еще кое-что сделали главные герои! biggrin


Мир перевернулся и встал опять с головы на ноги. Она выучила тогда то, что вспомнила лишь сейчас: смех это серьезно. Это сложнее и серьезнее, чем слезы.
Тони Моррисон, "Джаз"
 
ღValentinaღДата: Суббота, 05.11.2011, 02:27 | Сообщение # 200
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик моя хорошая! Ох...прекрасная главка! smile Непонятно, почему это у него голова болит!? Видимо, из-за того, что Беллы рядом не было! sad Ахаха, столько эмоций положительных было, от того как Белла называла Эда, не понимаю где она находится. smile устала бедненькая! А потом только любовь и нежность smile Он уже решил, что через полгода женится, и даже спрашивать не надо Беллу! smile Спасибки за прекрасную главку, удачки в написании smile цём*

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Тридцать три несчастья или ты моя горемычная! (Белла- магнит для неприятностей.)
Поиск:


Мужской поступок