Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
СлАсТиКДата: Воскресенье, 25.09.2011, 23:46 | Сообщение # 5526
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Soundtrack просто обалденный!!!!
жду главу smile smile smile




 
IrmaniaДата: Понедельник, 26.09.2011, 16:15 | Сообщение # 5527
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Angygirl,
Спасибо, зай, но у тебя бы не получилось проголосовать: это могли сделать только те, у кого было более 60-ти сообщений на форуме....

Nadin_live,
Quote (Nadin_live)
Всё так нежно и искренне, что хочется просто надеятся, что вот так вот в жизни всё и происходит. Ты рано или поздно находишь свою вторую половинку и просто становишся счастливым.

А так и происходит. Мы счастливы настолько, насколько сами себе позволяем быть счастливыми.
Спасибо большое за комментарий!

ира-сыра,
Quote (ира-сыра)
Кстати, мы узнаем пол малыша до родов?????????? очень уж надеюсь, что Белла первой подарит мальчика семейству Каленов

Дык того... Белла какбе уже озвучила свои впечатления кого она носит)))) А в новой главе вы узнаете ещё и какое они выбрали имя)

Дубровская,
Да, по всем законам родить она должна легко и быстро - хватит с них обоих страданий)

Викентия88,

Quote (Викентия88)
Ирма,спасибо тебе огромное за счастье главных героев.Очень люблю про него читать,больше,чем читать про переживания

А я честно скажу, что писать про несчастья люблю больше)))))) счастливые люди счастливы одинаково, а несчастливые - несчастливые по-своему.... Это не я, это Толстой)
Спасибо, я рада,что ты успела на свадьбу. Рада, что она тебе понравилась)))) И спасибо тебе за комментарий - сразу после отпуска на бал, это дорогого стоит))))

EDDYforBeLLY,
Quote (EDDYforBeLLY)
Все было замечательно, а ступеньки... Их подсчет похож на отношения Беллы и Эдварда:) сначала ничего не получалось, и это приводило в волнение, но конец, все же счастливый и количество ступенек оказалось все же нечетным:)

Да-да, именно эта аналогия и проводилась мной))))
Спасибо. что в этот день ты была с нашими героями)


Сусляша, надин83, СлАсТиК, девочки, искренне извиняюсь, но саунд поменяла. По той просто причине, что, случайно вспомнив эту песню и безостановочно крутя её, терроризируя домашних, написала продолжение главы за два дня...



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Понедельник, 26.09.2011, 16:17
 
zirkkaДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:02 | Сообщение # 5528
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




жду с нетерпением главку)))спасибо

 
Irinka304Дата: Понедельник, 26.09.2011, 22:58 | Сообщение # 5529
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Irmania, cпасибо!
Наконец-то они отдали все свое внимание гостям.
Сет все же пришел, переступил через себя...
Наконец-то они вдвоем на целых две недели!)))
Замечательная, милая, нежная глава!!!
 
TesoroДата: Понедельник, 26.09.2011, 23:03 | Сообщение # 5530
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


В начале хочу поздравить фик и его автора с первыми местами!
Ну а теперь вернемся к третьей части 51 главы smile
Я в большом восторге!
Они такие милые) И Сэт заявился, это тоже хорошо.
Эммета речь ужасно понравилась) happy
Спасибо автору за такую шикарную главу wink


 
marfeiДата: Понедельник, 26.09.2011, 23:05 | Сообщение # 5531
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 208


Статус:




Спасибо огромное,Irmania. Только что прочла продолжение свадебной главы - это просто фантастика. Столько положительных эмоций, всегда, как читаю Ваши произведения (Вызов , в 1-ю очередь) отдыхаю душевно и морально wink . Как повезло нашим героям, что их окружают такие потрясающие люди. Очень надеюсь, что и Вам, Irmania, подобные встречаются
 
OchiroДата: Понедельник, 26.09.2011, 23:17 | Сообщение # 5532
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Счастье действительно состоит из банальностей, но какая небанальная глава получилась, и вся пронизанная счастьем. Спасибо. Очень греет душу. Талантливое описание счастья, по-моему, это очень трудно для автора. Редко встречается. Я чувствую себя счастливой вместе с Беллой. smile

 
BellaSwanДата: Понедельник, 26.09.2011, 23:18 | Сообщение # 5533
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Не знаю, что будет дальше, но к этому моменту (свадьбе) они шли невероятно долго. На их пути были многочисленные преграды, недопонимание, страх... но они еще раз нам доказали, что настоящей любви не страшно ничего.
Все друзья, гости были само очарование - а Эммет, что греха таить, душка!
Спасибо за чудесное окончание главы)


 
chushaДата: Понедельник, 26.09.2011, 23:19 | Сообщение # 5534
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 809


Статус:




Ирма, свадьба получилась незабываемая (хоть по частям читай, хоть целиком)!
Чет не хочется даже "по косточкам" эту главу разбирать. Осталось общее впечатление - счастья, безграничной любви и нежности. И это здорово! ("Ах, где мне взять такого мужа")..
Спасибо большое!


"оптимист учит английский, пессимист - китайский, а реалист - учит устройство автомата Калашникова"
 
AnnaRuДата: Понедельник, 26.09.2011, 23:30 | Сообщение # 5535
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:
Смайл настроения:




Irmania, спасибо за такую очаровательную свадьбу smile всё так нежно и трепетно, аж слёзы от умиления наворачиваются.
Что касается Сета... Эдвард все понял, или уже давно все понял...ещё до свадьбы...и до аварии...
осталась по моему маленькая проблема - это найти того, кто распространил копию свидетельства о браке тогда. Или об этом все забыли? (хотя Эдвард вряд ли забудет и спустит с рук такое)
 
spyglassДата: Понедельник, 26.09.2011, 23:33 | Сообщение # 5536
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо за главу!!! Великий Боже, это было прекрасно, необыкновенно, волшебно... Эпитетов очень много!!!!! Лишний раз убедилась, что Эдвард это мужчина-мечта, сказка... И эту сказку подарила нам ты, Irmania!!! Спасибо тебе большое!!! Вызов - это вообще та сказка, в которую хочется искренне верить, сказка, которая я надеюсь у кого-нибудь случится в жизни!!! А лучше не у кого-нибудь, а у всех!!! Ещё раз огромное спасибо за твое творчество, Irmania!!!
 
vikusik_9012Дата: Понедельник, 26.09.2011, 23:35 | Сообщение # 5537
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Irmania, большое спасибо за новую главу.
Приход Сета, я думаю, обрадовал Беллу. Конечно, вряд ли их отношения будут прежними. Но, как правильно заметил Эдвард, он крестный отец Макса, важный человек в жизни их детей.
Наконец-то Эдвард с Беллой обрели свое счастье, полное и безоговорочное, без тревог, терзаний. К этому счастью они шли долго, не все было гладко, но главное - их любовь выстояла, их вера друг в друга помогла преодолеть множество препятствий.
Эммет зарядил позитивом, его шуточки и приколы были на высоте)
Надеюсь, что родится все-таки наследник) С нетерпением буду ждать продолжения!)
 
knopochkaДата: Понедельник, 26.09.2011, 23:39 | Сообщение # 5538
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Ух! Аж дух захватывает! Столько любви и нежности! Впервые меня охватило чувство зависти. Черт! Я реально завидую этим двоим. Именно двоим. Они есть дург у друга, они понимают и чувствуют друг друга. Ничто и никто не может изменить этого. И это здорово! Я юезумно счастлива за нашу пару. Они заслужили, выстрадали свое счастье!
Спасибо, Ирма, за праздник и счастье, которое ты даришь.
Сэт без комментариев. Белла во всем права. А Эдвард в очеердной раз показал то, что он понимающий, заботливый муж и просто потрясающий мужчина!
 
GilliДата: Понедельник, 26.09.2011, 23:39 | Сообщение # 5539
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:




Я рада. Что этот долгий свадебный день наконец закончился, что закончился так хорошо, и самое главное - что Эдвард показал себя настоящим главой семьи. Irmania, присоединяюсь к поздравлениям!
 
NataRaДата: Понедельник, 26.09.2011, 23:44 | Сообщение # 5540
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ирма! Спасибо огромное за незабываемую свадьбу любимых героев в твоем виртуозном исполнении! Так трогательно и красиво все получилось! Еще раз спасибо спасибо за полученное удовольствие от чтения!!!

Подпись пользователя
рекомендую:
dimming light
 
IrmaniaДата: Вторник, 27.09.2011, 00:00 | Сообщение # 5541
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Irinka304, DeF4onKa,
Спасибо, девочки. и за комментарий и за поздравление. Рада, что глава вам понравилась)

marfei,
А я вообще верю, что люди, в принципе, хорошие. Надо только находить в них это хорошее и не лениться это хорошее в них культивировать)
Спасибо за комментарий!

Ochiro,

Quote (Ochiro)
Талантливое описание счастья, по-моему, это очень трудно для автора. Редко встречается. Я чувствую себя счастливой вместе с Беллой.

Кланяюсь тебе в ноги за эти слова: это действительно всё очень тяжело, потому что очень легко оказаться смешной в этом описании счастья.... Да и руссский менталитет - страдать страдануть мы любим гораздо больше)
Спасибо за комментарий, дорогая!

BellaSwan,

Quote (BellaSwan)
Не знаю, что будет дальше, но к этому моменту (свадьбе) они шли невероятно долго.

А дальше будет то, что заявлено в заглавии четвёртой части: одно сплошное долго и счастливо))))
Большое спасибо за комментарий!)
chusha,
Quote (chusha)
Чет не хочется даже "по косточкам" эту главу разбирать. Осталось общее впечатление - счастья, безграничной любви и нежности

Да и не надо, Маш! Ценно, что общее впечатление от всех трёх частей правильное)))
Спасибо за комментарий!)

AnnaRu,
Quote (AnnaRu)
осталась по моему маленькая проблема - это найти того, кто распространил копию свидетельства о браке тогда. Или об этом все забыли?

Ну что ты, Ань, чтоб Эдвард и забыл???)))))) Вернее, я?)))))) Никада! все сёстры по серьгам получат, все свиньи по апельсинам)
Спасибо за комментарий)

spyglass,

Quote (spyglass)
Вызов - это вообще та сказка, в которую хочется искренне верить, сказка, которая я надеюсь у кого-нибудь случится в жизни!!! А лучше не у кого-нибудь, а у всех!!!

Вот аминь! Просто аминь!))))
Спасибо за комментарий, рада, что глава понравилась))) правда, рада))



Все мои фики здесь
 
ame-warashiДата: Вторник, 27.09.2011, 00:04 | Сообщение # 5542
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Спасибо огромное за главу! Просто Великолепно! Что можно еще сказать, какие слова найти, которые еще не были сказаны Вам, в знак благодарности… Эмоции переполняют… и я очень благодарна Вам за эти прекрасные эмоции и восхитительные минуты, которые я провела за чтением этой главы!



Сообщение отредактировал ame-warashi - Вторник, 27.09.2011, 00:07
 
12345678Дата: Вторник, 27.09.2011, 00:07 | Сообщение # 5543
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




спасибо за такую шикарную свадьбу smile я так рада за главных героев что они нашли свое счастье

Код
 
natik359Дата: Вторник, 27.09.2011, 00:17 | Сообщение # 5544
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Irmania огромное спасибо за продолжение свадьбы! Свадьба получилась просто замечательная..конечно с маленькой ложкой дегтя под именем Сет, но все это меркнет перед безграничным счастьем нашей парочки! happy

 
SoltДата: Вторник, 27.09.2011, 00:21 | Сообщение # 5545
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Какой же счастливый день.На свадьбах всегда все улыбаются,но тут было видно что большая и дружная семья Каллен действительно счастлива.И как они давно и накрепко прикипели друг к другу.И как здорово что Эдвард продумал даже медовый месяц.Ведь его у них не было,им пришлось экстренно вливаться в семейную жизнь.Так что это в некотором роде восстановление справедливости.Вообще просто рада за них.Они заслужили свое счастье.
Irmania, спасибо за прекрасную главу.



We can be heroes, just for one day...
 
SuperMomДата: Вторник, 27.09.2011, 00:26 | Сообщение # 5546
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Ирма, моя очень плохой читатель, совсем неблагодарный, читающий в тихую, ибо комменты писать мне довольно сложно...
Но не сейчас...
Я успела и поплакать от умиления и посмеяться, и еще поплакать... И еще... *сентиментальная я чейта*... Это была идеальная свадьба! Я тоже хочу замуж! Хочу говорить все эти безумно нужные и важные банальности, без конца целоваться и танцевать, и чувствовать то, что действительно, эта любовь никогда не исчезнет... *Смахнула очередную слезу* И я даже не против поцеловаться "в шутку" с братом мужа и увидеть надутые презервативы вместо шариков biggrin ... Воть.


 
D-LADYДата: Вторник, 27.09.2011, 00:30 | Сообщение # 5547
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




спасибо большое за такую сладкую главу!!!))
это не просто свадьба...это свадьба-мечта)))


Сообщение отредактировал D-LADY - Вторник, 27.09.2011, 00:34
 
Alyonka312Дата: Вторник, 27.09.2011, 00:32 | Сообщение # 5548
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:
Смайл настроения:




О Боже, эта глава настолько бесподобна, что еще минуты три после прочтения не могла придти в себя! Irmania, спасибо за эмоции, которыми насыщено твое произведение. Они заставляют переживать, смеяться, радоваться,сочувствовать, желать, любить, мечтать...А главное, что всегда, даже после "тяжелой"главы, сердце наполняет тепло, потому что в твоих героях столько любви, что нет сомнений в благополучном исходе.
P.S.Поздравляю с победой на конкурсе! Вызов совершенно заслуженно взял столько номинаций, будь моя воля победил бы во всех возможных)) Кстати, спасибо за "Чудо", замечательное произведение.С удовольствием перечитываю, когда хочется положительных эмоций)Вдохновения тебе, любви и счастья!


 
LucindaДата: Вторник, 27.09.2011, 00:39 | Сообщение # 5549
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Хочу поздравить любимого Автора с многочисленными победами и пожелать новых побед, уверена, что они будут ещё неоднократно! Верю, что своё, ещё более гениальное произведение, ты только собираешься написать-а это значит, что нам, почитателям твоего несомненного таланта есть на что надеятся и к чему стремиться!
Наконец-то произошло., пусть не примирение, но перемирие с Сетом-я , честно говоря, страшно удивилась, осознав, что драки не будетю Хотя, со стороны любящего мужчины, это было вполне разумно. Но спасибо, что ты показала, как на самом деле можно решить подобные конфликты.
Честно, потрясный роман-наверное это всё же роман, фанфиком назвать как то даже язык не поворачивается, слишком уж полноценный, раскрытый! неоднократно я была, что называется в шоке от твоего видения всех ситуаций, от подбора таких идиом и лексических оборотов! А беременность вообще полагаю вызывает неоднозначные эмоции (во всяком случае у меня-совсем недавно я тоже была в положении wink ), а женщины в этот период, правда, так красивы! спасибо огромное-преогромное! боюсь, что всех слов мне не найти, чтобы выразить свой восторг!


 
Яника75Дата: Вторник, 27.09.2011, 00:53 | Сообщение # 5550
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Irmania, спасибо. Слова о вечности, о том, что их чувство будет жить вечно...до слёз. cry Ещё раз спасибо. smile

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Анатомия сердца