Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
RedGirllДата: Понедельник, 11.07.2011, 22:00 | Сообщение # 4726
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:
Смайл настроения:




сори, если повторяюсь, к сожалению нет возможности читать весь форум ... хотела поинтересоваться будет ли продолжение "от лица Эдварда"? просто очень бы хотелось узнать, что с ним было и когда он настаивал на свадьбе и когда она действительно стала его женой, после того вечера, когда она "неосторожно обмолвилась" о их браке
 
zirkkaДата: Вторник, 12.07.2011, 00:00 | Сообщение # 4727
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




RedGirll, нет не будет sad

 
IrmaniaДата: Вторник, 12.07.2011, 15:32 | Сообщение # 4728
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




NicBells,
Quote (NicBells)
Да, я, наверное сама где-то ждала этого разговора. Не знаю, как я себе это представляла, ведь Джейк погиб.

Да, я понимала, что эта тема как бы осталась н7езаконченной. и вот, придумала такой вот ход.
Quote (NicBells)
Мне, честно говоря, и самой как-то легче стало.

В общем, я тебя понимаю. Мне тоже)
Quote (NicBells)
Мне их так жалко, немогу прям!

Всё будет хорошо... свою часть страданий они уже приняли, теперь только счастье...
Quote (NicBells)
Честно говоря, я думала, что Белла потеряет память как в лучших мексиканских сериалах.

Ну, мать, мне уже открыто пишут. что Вызов затянулся, а если я "мексиканить" начнут, то вскорости возненавидят)))
Спасибо большое за комментарий!

Зелец,
Спасибо за комментарий... чота все возвращаются, возвращаются из отпусков, а я всё сижууууу....

♥IruskA♥,
Спасибо за комментарий!

RedGirll,
Вряд ли... если толкьо как-нибудь факультативно, когда совсем загрущу)



Все мои фики здесь
 
kosmoДата: Вторник, 12.07.2011, 19:44 | Сообщение # 4729
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 388


Статус:




Ирма, спасибо за чудесную 48. главу и первую часть 49. глaвы!
Успевала только прочесть обе новые главы. В гости приехала подруга, которую не видела 15 лет. Поэтому отписываюсь только сейчас – проводила подругу – она не Сумеречнозависимая.
Твой Джейкоб лучший – за это ещё сильнее люблю Вызов!
Говориться, что чужая душа потёмки. Думаю, что Бэллина сейчас как лабиринт – если не знаешь, какая у тебя конечная цель, можно блуждать до сконьчания веков. Хорошо, что оба – и Джейкоб, и Эдвард помогают Бэлле выбраться из ловушки собственного лабиринта мыслей.
Отдельное спасибо за музыку – это что – то – супер, аж дух перехватывает, словно её писали для этой главы, и так каждая из тобой подобранных. Спасибо!
 
K@tena1Дата: Вторник, 12.07.2011, 20:58 | Сообщение # 4730
Неприкасаемая

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Quote (Irmania)
чота все возвращаются, возвращаются из отпусков, а я всё сижууууу....


 
zirkkaДата: Среда, 13.07.2011, 01:32 | Сообщение # 4731
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




K@tena,Добрая девочка)))) вот тебе истинный читатель smile вообще отдых нужен в любом случае, а то можно реальность попутать с вымышленным ))))отпуск нужен))) biggrin



Сообщение отредактировал zirkka - Среда, 13.07.2011, 01:33
 
12345678Дата: Среда, 13.07.2011, 02:37 | Сообщение # 4732
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




спасибо за новые главы smile

Код
 
ElisabetWolfДата: Среда, 13.07.2011, 14:49 | Сообщение # 4733
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:

Клубы:


Irmania, Спасибо тебе большое, что вернула Вызов.А то я уж испугалась,это очень хороший фанфик,я когда увидела что его нет думала у меня сердечный приступ будет,не пугай нас так больше!
и конечно порадуй продолжением!


 
IrmaniaДата: Четверг, 14.07.2011, 08:58 | Сообщение # 4734
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




kosmo,
Quote (kosmo)
проводила подругу – она не Сумеречнозависимая.

Неужели такие ещё существуют?)))))
Quote (kosmo)
Говориться, что чужая душа потёмки. Думаю, что Бэллина сейчас как лабиринт – если не знаешь, какая у тебя конечная цель, можно блуждать до сконьчания веков.

Совершенно верно! Мне кажется, что она заблудилась в своих переживаниях. И ты правильно сказала, что и Джейк и Эдвард вытаскивают её оттуда.

K@tena,
Такая, блин, добрая Катя)))))))))))))))))))))

zirkka,
А вот Ира добрая без блин)))))))))))))

12345678,
И тебе спасибо, что читаешь!

lizok12,

Quote (lizok12)
Спасибо тебе большое, что вернула Вызов.....я когда увидела что его нет думала у меня сердечный приступ будет,не пугай нас так больше!

Детка, ты о чём?????????? Не увидела Вызов??????



Все мои фики здесь
 
ANNA24Дата: Четверг, 14.07.2011, 09:00 | Сообщение # 4735
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Irmania, ОГРОМНЕЙШЕЕ тебе спасибо за то, что подарила такое произведение! Вызов, без преувеличения, мой самый любимый фанфик!!! Подобные чувства-ощущения от прочтения у меня оставались только от самих Сумерек! Когда начала его читать, специально не заглядывала на последнии главы в надежде, что он уже завершен smile а потом радовалась, что удовольствие продляется от ожидания прдолжения!
Я несколько раз в день проверяю, а не добавили ли новую главу)))))))
Последний разговор Беллы и Джейка - это было так трогательно, до слез! У них была действительно замечательная семья!
Белле повезло - в ее жизни было двое замечтельных мужчин! А как Эдвард ее любит -сидишь и слюни пускаешь, завидуешь! Как жалко было Макса в 49 главе, но он сильный малыш, настоящий маленький мужчина!
Еще раз спасибо, спасибо, спасибо))))))))))
 
ДубровскаяДата: Четверг, 14.07.2011, 19:35 | Сообщение # 4736
Читательница

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Ну, все, я палатку ставлю smile буду караулить "новую главу".
Платочки приготовила, бутеры тоже, щаз ягодный час запарю smile
 
ХельгäДата: Четверг, 14.07.2011, 19:59 | Сообщение # 4737
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Irmania, здравствуй, ну, в общем самые-самые опоздунишки тоже жаждят высказаться. Надеюсь, не страшно, если уйду чуть назад, к предыдущей главе.

Итак, Глава 48
Абсолютно нереальная по своей атмосфере часть. Сначала долго вчитывалась, не понимая, мысли и реплики кого читаю. Настолько неожиданно было это окунание в мир воспоминаний, что нарисовало Белле подсознание. Тот мир, что она так любила, берегла и... потеряла. На гране реальности и вымысла. На очень-очень тонкой грани. Наверное, это очень страшно лежать в коме и видеть такое, а, может быть, наоборот, безумно прекрасно и именно поэтому люди не хотят возвращаться из небытия. Кто знает?! Но чувственно получилось просто необычайно! Мельчайшие детали, что ты так фантастически вплела в узор повествования. Эти старые импровизированные качели, ни к чему не обязывающий разговор про попкорн и соус, Джейкоб со старой прической, с которой его помнит Белла - все вместе вызывает тугой ком в горле от своей взаправдошности, о которой хочется кричать! Сложно сказать, что именно видит Белла: какой-то другой мир, где доживают свою жизнь люди и дорогие сердцу вещи, или же это просто сон, такой притягивающий в своей реальности. Но что бы это ни было, оно отпустило ее. Значит, еще не пришел черед, значит, еще не все сделано в реальном мире. И я все-таки надеюсь, что к Белле придет какое-то неуловимое чувство спокойствия и умиротворенности. Она сделала то, что наверняка хотела сделать в своей реальной жизни - покаялась перед Джекобом, рассказала про свою любовь. Теперь она должна жить с мыслью, что он там наверху знает и одобряет ее выбор.

Глава 49
Хочется заорать: СВЕРШИЛОСЬ!!! По крайней мере какая-то определенность взамен черной глади пугающей неизвестности. Да, тяжело. Да, страшно. Да, отчаяние порой управляет сознанием гораздо лучше, чем мозги, но все-таки надежда живет в сердцах семьи. Где ей еще селиться кроме любящих сердец? И тут каждый выражает свою любовь чем может: словами, прикосновениями, действиями. Знаешь, после двух последних глав я стопроцентно уверилась, что люди там: в полубессознательном состоянии, коме, клинической смерти все чувствуют, слышат, понимают, и от того, что они слышат, они возвращаются к нам или же наоборот пребывают в лучшем для них мире грез. Возможно, это расценивается как защитное свойство организма, амнезия или обморок... Дается время обдумать и переосмыслить всю свою жизнь, чтобы, вернувшись, стать другим.
Белле повезло: ее со всех сторон окружила нежная пелена заботы и любви. Эдвард, мама, сын, Каллены - ей есть к кому возвращаться. Именно поэтому последняя сцена опять вызывает улыбку сквозь слезы. Спасибо за это. Главы бесподобные!
 
IrmaniaДата: Четверг, 14.07.2011, 22:59 | Сообщение # 4738
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




ANNA24,
Quote (ANNA24)
Вызов, без преувеличения, мой самый любимый фанфик!!

Большое спасибо! Мне очень приятно)
Quote (ANNA24)
Я несколько раз в день проверяю, а не добавили ли новую главу))

Не надо проверять, зай. Всем, кто после последней главы отписывается и под главой и на форуме я шлю сообщение об обновлении.
Quote (ANNA24)
Белле повезло - в ее жизни было двое замечтельных мужчин!

Совершенно верно! не смотря на все сложности Беллу вполне можно назвать счастливой женщиной.
Большое спасибо за комментарий.
Дубровская, zirkka,
))))))) К началу следующей недели обещаю. Если мой комп вернут, он у меня на профилактике.
Хельгä,
Quote (Хельгä)
Наверное, это очень страшно лежать в коме и видеть такое, а, может быть, наоборот, безумно прекрасно и именно поэтому люди не хотят возвращаться из небытия. Кто знает?!

Да... я, слава Богу, не знаю... и не хотела бы, чтобы хоть кто-то из моих читателей об этом знал(
Quote (Хельгä)
Сложно сказать, что именно видит Белла: какой-то другой мир, где доживают свою жизнь люди и дорогие сердцу вещи, или же это просто сон, такой притягивающий в своей реальности.

Знаешь, я всё-таки надеюсь, что первое)
Quote (Хельгä)
Теперь она должна жить с мыслью, что он там наверху знает и одобряет ее выбор.

Да. Иначе суть происходящего ускользает...
Quote (Хельгä)
Знаешь, после двух последних глав я стопроцентно уверилась, что люди там: в полубессознательном состоянии, коме, клинической смерти все чувствуют, слышат, понимают, и от того, что они слышат, они возвращаются к нам или же наоборот пребывают в лучшем для них мире грез. Возможно, это расценивается как защитное свойство организма, амнезия или обморок... Дается время обдумать и переосмыслить всю свою жизнь, чтобы, вернувшись, стать другим.

Я верю,что всё, что происходит в нашей жизни, происходит из-за нас, как ответ на поступки, слова, мысли. Если бы не было этой аварии, если бы эти двое не испугались, что в любой момент могут потерять друг друга, может, и не смогли бы они быть счастливы настолько, насколько я этого для них хотела.
Спасибо тебе большое за такой вдумчивый комментарий!



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Пятница, 15.07.2011, 09:47
 
zirkkaДата: Четверг, 14.07.2011, 23:56 | Сообщение # 4739
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Дубровская, biggrin аналогично)))))
Quote
Платочки приготовила, бутеры тоже, щаз ягодный час запарю
только,я всё таки надеюсь, что платочки не пригодятся,разве только это будут слёзы счастья)))))
но однозначно расслабляться не стоит...мало ли чего там Ирмания наваяет)))))))))


 
надин83Дата: Пятница, 15.07.2011, 10:40 | Сообщение # 4740
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:




Irmania, саунд просто офигенный!!! Где ты их таких находишь? Спасибо! Ну, а слово "Скоро!" вообще стало моим любимым!!! biggrin

 
нюта-@Дата: Пятница, 15.07.2011, 11:55 | Сообщение # 4741
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:
Смайл настроения:




Сейчас снова перечитала последнюю главу ,Ирма снова хочу сказать спасибо . Как всё тонко прочувствавано, сколько трепета и переживаний . Какой Эдвард молодец , что не забывает в этом хаосе про детей и с Максом он хорошо поговорил , как мужчина с мужчиной , спасибо ему за понималие .
Это глава еще раз показывает уязвимость Эдварда его безконечный страх потери и безграничную любовь . Очень сочувствую ему ,но страдать осталось не долго , ведь так Ирма ?
Белла такая слабенькая .......такая потеряная , еще и малыш внутри страдает от маминой слабости , поскорей бы они поправились......
 
СусляшаДата: Пятница, 15.07.2011, 11:57 | Сообщение # 4742
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




глава 49 часть 1:
Надеюсь на этом всё плохое закончится... так хочется знать, что всё наладилось, что они счастливы, живы и здоровы.
Диалог Эдварда и Макса трогает до слёз. Макс такой ещё маленький. но такой сильный и мудрый. Он растет настоящим мужчиной, и думаю Эдвард станет для него прекрасным ориентиром и примером для подражания. Белле очень повезло, что они есть у нее. А им в свою очередь повезло не меньше. Белла прекрасная девушка, мать, жена.
Я для себя сделала вывод, что в этой истории нет отрицательных героев. Нет правых и виноватых. Ставя себя на место каждого я понимаю их поступки, принимаю мотивации. Каждый из них поступал так, как велело сердце. Пусть это не всегда было верно, но это было честно.
Ирма, ты смогла наделить каждого персонажа душой. Они очень настоящие.
я понимаю. что Вызов идёт к своему логическому завершению. И от этого мне очень грустно. так не хочется расставаться с уже полюбившимися героями. Но всё хорошее когда нибудь заканчивается... радует только то, что долгими зимними вечерами я смогу порадовать себя перечитыванием замечательной книги. Ой! что-то я совсем в меланхолию впала... а ведь у нас впереди ещё несколько глав.
Ирмусик спасибо тебе за Вызов. Буду с нетерпением ждать следующую главу
 
IrmaniaДата: Пятница, 15.07.2011, 12:31 | Сообщение # 4743
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




надин83,
Quote (надин83)
саунд просто офигенный!!! Где ты их таких находишь?

Знаешь, как говорилось в известном фильме: "Давно здесь сижу")))))

нюта-@,
Quote (нюта-@)
Какой Эдвард молодец , что не забывает в этом хаосе про детей и с Максом он хорошо поговорил , как мужчина с мужчиной , спасибо ему за понималие .

Да. Это определённо поведение настоящего мужчины.
Quote (нюта-@)
Это глава еще раз показывает уязвимость Эдварда его безконечный страх потери и безграничную любовь .

Совершенно верно. Настоящие чувства делают человека уязвимым.
Quote (нюта-@)
Очень сочувствую ему ,но страдать осталось не долго , ведь так Ирма ?

Так, так)))
Спасибо за комментарий!

Сусляша,

Quote (Сусляша)
Он растет настоящим мужчиной, и думаю Эдвард станет для него прекрасным ориентиром и примером для подражания.

Совершенно верно. Но основы для этого заложили Джейкоб и Белла. Поклон им за это.
Quote (Сусляша)
Я для себя сделала вывод, что в этой истории нет отрицательных героев. Нет правых и виноватых.

В общем, да... кроме, наверное, Райли и Тани. И то... они такие... недо-злодеи.
Quote (Сусляша)
Ставя себя на место каждого я понимаю их поступки, принимаю мотивации. Каждый из них поступал так, как велело сердце. Пусть это не всегда было верно, но это было честно.

Спасибо тебе. Мне очень важно это слышать как автору. Значит, образы получились цельными.
Quote (Сусляша)
Ой! что-то я совсем в меланхолию впала... а ведь у нас впереди ещё несколько глав.

\В общем, да... вторая часть 49,50, 51, 52, ну и без Эпилога никак...так что минимум пять раз я смогу ещё вас порадовать)
\Спасибо за комментарий, Сашенька!



Все мои фики здесь
 
СусляшаДата: Пятница, 15.07.2011, 12:39 | Сообщение # 4744
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




Quote (Irmania)
\В общем, да... вторая часть 49,50, 51, 52, ну и без Эпилога никак...так что минимум пять раз я смогу ещё вас порадовать)

бальзам для моей читательской души))))))))))))))
Спасибо за внимание и ответы!
 
Мила_яДата: Пятница, 15.07.2011, 16:11 | Сообщение # 4745
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Irmania, привет!
Ирмочка, новый саунд прослушала уже раз ...надцать )) Красивая песня, и главное, что в ней уже слышны мажорные ноты и чувствуется надежда на возвращение к светлому, теплому, любимому, всему тому по чему мы уже так соскучились ))
Quote (Irmania)
\В общем, да... вторая часть 49,50, 51, 52, ну и без Эпилога никак...так что минимум пять раз я смогу ещё вас порадовать)

Солнце, мое любимое, порадовать это хорошо, но вот цифра 5, не вызывает такой радости, как отличная оценка. У меня она вызывает чувство грусти и сожаления от скорого расставания с любимыми героями ((
Ах, да что это я все о грустном, не хочу сейчас думать об этом, хочу получить максимум удовольствия от оставшихся глав ))
И вообще я в отпуске, мое тело и мосх отдыхают )) Дни проходяи, как в песне -
Море зовёт, волна поёт, А мы такие загораем, Море зовёт, волна поёт, А мы такие зажигаем. ))

Люблю тебя, как всегда )))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Пятница, 15.07.2011, 17:01
 
IrmaniaДата: Суббота, 16.07.2011, 12:35 | Сообщение # 4746
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Мила_я,
Quote (Мила_я)
Красивая песня, и главное, что в ней уже слышны мажорные ноты и чувствуется надежда на возвращение к светлому, теплому, любимому, всему тому по чему мы уже так соскучились

Всё верно, Мил!
Quote (Мила_я)
И вообще я в отпуске, мое тело и мосх отдыхают )) Дни проходяи, как в песне -

Завидую.... ох, как я тебе завидую!!!!



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Суббота, 16.07.2011, 22:35
 
АнгелДемонДата: Суббота, 16.07.2011, 13:10 | Сообщение # 4747
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу))) Прочитала только сейчас))
cry :'( cry :'( cry :'(
Белла приходит в себя - это хорошо но все равно еще не достаточно для ощущения полного спокойствия, что все будет хорошо!
Я была готова расплакаться cry слова Макса меня расстрогали, да и слова Эдварда cry :'( cry :'(
Очень волнуюсь... верю, что все будет хорошо!!
Буду ждать с нетерпением продолжение! happy

Quote (Irmania)
Хочу в отпуск. Очень

Так езжай)) Или ты работаешь?




Сообщение отредактировал АнгелДемон - Суббота, 16.07.2011, 13:11
 
LatikoДата: Суббота, 16.07.2011, 19:00 | Сообщение # 4748
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Irmania спасибо огромное за новые главы Вызова. Добралась до форума только сейчас ( но лучше уж поздно, чем никогда…)
Долгожданное пробуждение, пусть пока и неокончательное, Миссис Каллен… Заставила она помучаться Эдварда (да и всех Калленов) за время её «отдыха». Бедный три дня неотрывно просидел около её кровати, и только мысли о детях смогли заставить его на время покинуть Беллу.
Радует, что отношение Макса к Эдварду похоже потихоньку налаживается. Пусть ещё не в открытую, но уже, по крайней мере, самому себе он начинает понимать и принимать присутствие Эдварда рядом с ними. Он как папа… Огорчает конечно, что сблизить их смогло только горе.
Даже Рене прилетела. Мне почему-то казалось, что она как только узнает о замужестве, то сразу прилетит к дочери, но опять же приехать заставило её только авария.
Ещё раз большое спасибо за твой труд.


 
valburyДата: Воскресенье, 17.07.2011, 00:52 | Сообщение # 4749
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ирма, все, я защитилась, получила диплом и теперь могу с легким сердцем и свободными мозгами отдаться чтению любимого Вызова!!! Ты уж извини за столь долгое отсутствие.

Глава 46
Белла поступила мудро не назвав имя обидчика Эдварду. Понятны и разумны все ее доводы в пользу такой тактики. Но, признаюсь честно, я бы, наверное так не смогла. Меня бы удушила обида. Все-таки от близких свойственно ожидать понимания и участия, а не ударов по лицу. Особенно от любящих мужчин.
Я когда-то предполагала, что Макс случайно все узнает. Так и получилось. Жаль мальчика безумно! Возможно, поговори с ним Белла, найди она правильные слова, удалось бы избежать катастрофы, а так...
Мне кажется, что бОльшим ударом для него стала, именно, ложь Беллы, ее, как ему видится, предательство. Сам по себе факт замужества отошел на второй план. Но, если б знать наперед, как все будет, подстелил бы соломки, а так...
Теперь будет еще сложнее все объснить Максу. Все попытки будут натыкаться на отрицание в квадрате из-за маминого предательства!
Невыразимо больно, что героям опять предстоит преодолевать препятствия, чтобы быть счастливыми. К сожалению, эта плата за вызов, брошенный судьбе!
Ирмуля, огромное спасибо за чудесную, хотя и тревожную главу! С удовольствием возвращаюсь на твой форум!!!

Добавлено (17.07.2011, 00:52)
---------------------------------------------
Ирмания, ты предупреждала, что героев ждут еще испытания, но я надеялась, что не такие тяжелые! Все-таки, дважды снаряд в одну воронку не падает. А тут дежавю полное!!!

Глава 47
Как и следовало ожидать, новость о замужестве мамы, вызвала "бунт на корабле". Это, конечно, прогнозировалось и было неизбежным. Белла абсолютно права не торпедируя ситуацию. Принятие человека в свою жизнь невозможно навязать. Это будет происходить очень медленно, постепенно и, к сожалению, не всегда по наростающей. Наверное все бы так и было, если бы обстоятельства не изменились так быстро и жестоко!
Я не хочу строить гипотез о развитии сюжета, тем более у меня есть счастливая возможность читать дальше без задержек и мучительного ожидания продолжения!
Но, Ирма, не сказать тебе спасибо за то, как захватывает дух и сжимается сердце при чтении этой главы было бы верхом неблагодарности! Огромное спасибо!!!!!!!!!!


 
Maryy85Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 12:14 | Сообщение # 4750
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




А меня вот мучает вопрос-Белла и Сет как-то найдут общий язык?
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Маленькие радости жизни