Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
LukaДата: Понедельник, 04.07.2011, 16:09 | Сообщение # 4601
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Irmania, привет, дорогая, и спасибо за новую главу!
Наконец-то! Наконец-то, более менее, всё устаканилось, все нашлись, все, слава тебе, Господи, живы и относительно здоровы, потому что, когда всё супер - это как-то не по-настоящему...
Кстати долгое пробуждение Изабеллы пробудило во мне воспоминания, когда я сама отходила от наркоза после рождения второго ребенка, поэтому мне так понятны её ужас, паника, абсолютная потерянность... Когда тебя преследуют совершенно странные видения, неподдающиеся никакому объяснению, никакому анализу, кажется только, что, если ты сейчас не проснешься, то просто задохнешься от этой безысходности, она поглотит тебя, и ты провалишься в пугающую неизвестность... Помогали только знакомые голоса, звучащие рядом. И Эдвард тысячу раз прав, когда не оставлял свою жену ни на секунду, когда отказывался покидать палату после нескольких суток бодрствования, прав, что разговаривал с ней, успокаивая и подбадривая. Прав, что привел к Изабелле Макса, потому что только ей сын мог открыться и сказать правду о том, что думает, о том, что чувствует... Уверена, что решение Эдварда никуда не отправлять детей сразу прибавило ему сто очков в глазах мальчика, потому что мужчина прекрасно понимал, что дети уже замучились без матери, они - семья, и нельзя их разделять, когда одному из них больно и плохо, плохо и всем остальным - это абсолютно нормально, это просто по-человечески...
Отчего-то до боли жаль Макса, судьба-поганка не дает ему расслабиться, мальчишке пришлось так рано стать взрослым, что теперь в свои восемь лет он твердо заявляет, что вполне обойдется без любви, лишь бы Эдвард любил Эбби и других детей, которые могут появиться в их семье, но в глубине души ему точно хочется стать маленьким, и чтобы его любил кто-то, похожий на отца...
... И, конечно же, Эдвард не мог пропустить тот волнующий момент, когда его жена пришла в себя, как вовремя оказались на месте его руки, его губы, его прикосновения, его слова - всё, что нужно для счастья маленькой и сильной женщине, поднявшей на ноги далеко не одно семейство Калленов...
С нетерпением жду продолжения)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
shineonДата: Понедельник, 04.07.2011, 16:13 | Сообщение # 4602
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Ирмочка, спасибо огромное за новую главу, которая наконец-то даёт выдохнуть!!! фух!

очень качественно описано пробуждение Беллы: от давящей тьмы в её сознании и легком беспамятстве, до ужаса, сковавшего её страшной судорогой, когда она, наконец-то, очнувшись, поняла, что не знает, жив ли её любимый. я прониклась каждым словом. особенно меня тронул Макс. это, наверное, самый любимый мой персонаж. такой зрелый, такой великодушный, такой храбрый. "ненавижу тебя!" - слова ребёнка, но признание, что, не смотря на эти слова ненависти он не чувствует, - это та искренность и честность, на которую порой и взрослые не способны. и то, как он просил любить Эбби, ведь она ещё маленькая, а о себе самоотверженно промолчал. он уже большой. большой человек. уже настоящий мужчина...))

жаль, что доверие Макса далось Эдварду такой высокой ценой. лучше это был бы какой-то глупый подвиг. типа:"как мне заслужить твоё доверие, Макс?- убей дракона!" или ещё какая-нибудь не столь нервомотательная фигня, как жизнь Беллы висящая на волоске. но, тем не менее, я надеюсь, что фундамент их отношений, замешанный на этом страшном происшествии, будет очень крепким...

и вообще, я под впечатлением... теперь они снова вместе. и всё самое страшное уже позади - впереди лишь дорога к счастливой и безмятежной жизни, которую они вырвали у судьбы...)

спасибо ещё раз огромнейшее!


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"


 
pcholka_lenivkaДата: Понедельник, 04.07.2011, 16:17 | Сообщение # 4603
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 250


Статус:




спасибо за новую главу!
она потрясающая! хорошо что Белла пришла в себя! и Макс вроде потеплел к Эдворду!
всё у них будет хорошо! правда?!



читаю:

http://i022.radikal.ru/1104/f5/d52edbdf4418.jpg
 
irishkusДата: Понедельник, 04.07.2011, 16:24 | Сообщение # 4604
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




Глава просто великолепна, как и две предыдущие, я не смогла их откомментировать, потому что у меня просто не было слов, они действительно супер. Я очень рада что Макс наконец начал принимать Эдварда и что Белла очнулась и все теперь вздохнут с облегчением, спасибо что ничего ужасного все таки не случилось ни с Беллой ни с Эдвардом.
 
IrmaniaДата: Понедельник, 04.07.2011, 16:27 | Сообщение # 4605
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Xameleon,
Quote (Xameleon)
Но самое главное то что сказал Макс Белле, Эдвард ему как папа, он хоть и считает что Эд ему не нужен, это не так

Я долго тупила, вспоминая когда это Макс такое сказал, но потом поняла, что ты имела в виду предыдущие главы. Мне кажется, что самое главное здесь то. что Макс увидел насколько Эдварду нужна его мама...
Спасибо за комментарий!

нюта-@,

Quote (нюта-@)
Думаю дальше у них всё наладится ,хоть Маск и сказал , что его не обязательно любить ,он наверняка на эту самую любовь надеится , хоть и не показывает этого.

Да, думаю, так и есть... просто он это очень скрывает, пытаясь быть сильным... К чему, разумеется, очень привык.
Quote (нюта-@)
он оказался очень мудрым мальчиком , и как он про " новых " детей спросил , видимо не один раз об этом уже думал .

Да, думал... уверена в этом.
Спасибо большое за комментарий!

Яника75,

Прочитав твой комментарий я засмеялась) Я понимаю, что ты отметила понравившийся тебе момент. а потом и второй - про Макса. Но если читать всё вместе, то получается то. что получается))))) Нельзя маме об этом с сыном говорить)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо, насмешила)

Gretchen_Ross,
И тебе спасибо, что читаешь!

BellaSwan,

Quote (BellaSwan)
Он понимает, что Эдвард никогда не заменит ему отца, но тем не менее начинает его любить, потому что видит, как его любит Белла и что она жить без не просто не сможет.

А знаешь, мне кажется, что в первую очередь он видит, как Эдвард любит его маму, как переживает за неё, как беспокоится, как не отходит от неё... И только за одно это он готов его принять...
Спасибо за комментарий!



Все мои фики здесь
 
VanilleAnnetДата: Понедельник, 04.07.2011, 16:28 | Сообщение # 4606
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:




ох, до слез....так их всех жалко... спасибо, за новую главу, за эмоции....

 
NatalyWizardДата: Понедельник, 04.07.2011, 16:31 | Сообщение # 4607
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 315


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ирма,дорогая, спасибо за новую главу!

Ох, ура! Наконец-то, Беллз пришла в себя. Поволновала она свою семью...причем, долго так.
В который раз убеждаюсь, что Макс - это маленький взрослый cry жаль, что ребенку пришлось так быстро повзрослеть и стать практически главой семейства и сейчас он до сих пор борется за это место, хотя этого уже и не нужно - у них есть Эд, который позаботится об их семье. Я думаю, малыш стал помаленьку принимать Эдварда именно в этом качестве - в качестве главы семейства и даже в чем-то отца, хоть он и будет это до последнего отрицать перед всеми и перед самим собой в первую очередь. Ребенку будет больно и каждый раз сближаясь с Эдом, он будет чувствовать себя предателем по отношению к своему родному отцу...но это только в силу его возраста. Ему просто нужно осознать, что часть его сердца всегда будет принадлежать Джейкобу Блеку - его родному отцу. Белла это сделала, хоть и при таких печальных обстоятельствах.

Ох, судя по словам Эда, с нерожденным малышом тоже все в порядке и слава Богу!
Еще вот это препятствие могло бы и сломать что-то в тношениях Эда и Беллы...что-то, что не подлежит восстановлению. Они и так очень дорогой ценой выстрадали свое право на счастье.

Ирм, Спасибо еще раз. Даже с такой позитивной главой понадобились платочки cry
wink


 
vikusik_9012Дата: Понедельник, 04.07.2011, 16:35 | Сообщение # 4608
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Irmania, большое спасибо за новую главу.
Получилось очень проникновенно. Самые близкие, родные люди помогли Белле своими словами поддержки и вот она пришла в себя. Наконец-то Белла поверила, что с Эдвардом все хорошо и сможет сосредоточится на своем здоровье.
Приятно поразил Макс. Видимо, случившееся заставило пересмотрть его многие вещи, и несмотря на эти жестокие слова Эдварду, я думаю, что его отношение изменится. Видя любовь Эдварда, его заботу, его честность (ведь, он не скрывая и не опрадываясь, сказал, что виноват в случишемся), Макс поверил в его искренность и желание быть рядом, да и возможность потерять Эдварда оказала на него воздействие (когда он говорит, что Эдвард, как папа). И несмотря на то, что он говорит, что взрослый и его любить не нужно, я думаю, ему было важно услышать от Эдварда, что тот любит его.
С нетерпением жду продолжения! smile
 
Мила_яДата: Понедельник, 04.07.2011, 16:36 | Сообщение # 4609
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Irmania,
Ирма, солнце любимое, спасибо за новую главу!
Пишу сразу после прочтения пока мысли не разбавлены проблесками разума )) Я не могу даже описать свое состояние, хорошо мне или плохо, радостно или грустно, может хочется поплакать, а может блаженно раскинув руки, лежать и тупо смотреть в потолок. Состояние между реальностью и вызовнутостью. Наверно это уже клиника ))

Ирмочка, сколько раз удивлялась, восхищалась, умилялаь твоим талантом писать так живо и так реально... и вот опять твои способности заставляют улыбаться не в попад, плакать, когда смешно. Во время чтения все чувства и мысли смешиваются и становишься частью происходящего, проживаешь события вместе, или вместо, героев.

Огромное сострадание испытываю к состоянию Эдварда. Ему сейчас просто надо быть рядом с Беллой и больше ничего. Он не чувствует никаких человеческих нужд, не замечает времени, он водрузил на себы свое чувство вины и больше ничего не чувствует кроме этого.

Макс. Этот мальчик в очередной раз резко повзрослел и снова берет на себя важные решения. Он так по-взрослому, совсем не как девятилетний ребенок говорил с Эдвардом. Меня так тронуло, что не Эдвард говорит ему о том как он любит его маму, а Макс сам спрашивает Эдварда об этом. Он понимает гораздо больше, чем кажется, просто его детская упертость не дает до конца принять что Эдвард так же необходим его маме, как когда-то был Джейкоб. А его, как бы сказать, самоустранение от любви Эдварда, просто как молотком по нервным окончаниям.
Quote
Меня необязательно любить, я уже взрослый. А Эбби – ей пока это очень надо.

Ну это же ужастно, если девятилетний ребенок так чувствует ((

Солнце, ты все нервы вытаскиваешь наружу! Так остро и отчаянно Эдвард нуждается в Белле... и тут же, словно убеждая себя, а не Беллу -
Quote
- Ты спи, любимая, спи…. Доктор Стюарт сказал, что сейчас сон лучшее лекарство для вас обоих. Спи, радость моя… спи…



А вот за возвращение Беллы из мира провалов сознания и грез спасибо тебе, солнце, неисчерпаемое. Пора ей уже вернуться к родным, любимым, к тем кто ждет ее здесь. Там, где она пребывала все это время, как мы уже выяснили, ей место не уготовано, а здесь она необходима, как воздух, а то Эдвард превратится в мумию возле ее кровати (
Только ее истерика поначалу испугала, подумалось, вдруг она головй повредилась ( Хорошо, что Эдвард нашел верный способ доказать свое присутствие рядом. И даже через проблески сознания Белла узнает эти губы, такие родные, такие предсказуемые ))
Теперь можно и снова провалиться в спасительный сон, ведь теперь она знает что Эдвард жив, что он рядом, что проснувшись в следующий раз ее опять встретит взгляд изумрудных глаз

Ирмочка, позволь прижать тебя к своей, не последнего размера, груди за то что даришь столько чувств и эмоций, за то что каждый раз, как самое запоминающееся событие, за то что, в творческих муках, не устаешь производить на свет каждую новую главу

Не перестаю любить тебя, всегда, сина, сина


И, я полагаю, уместным будет поблагодарить Галю за помощь. Она уже неотъемлемая часть Вызова ))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
ДубровскаяДата: Понедельник, 04.07.2011, 16:40 | Сообщение # 4610
Читательница

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Quote (Irmania)
Дубровская,
Quote (Дубровская)

говорила же забетонируют ей ключицу ..


Ну, кагбе без этого никак)



да я тут спрашивала: будут ее бетонироваать или как?
мне ответили что только перевязка(стр 175):
Quote (Дубровская)

Девочки, а когда сломана ключица это как "лечат". Это что гипс на согнутую на 90 градусов руку кладут?
Или как? Я как себе представлю Беллку с такой согнутой рукой ... сломаными ребрами и еще куча переломов на руке ...


Quote (Январия)

При переломе ключицы никакого гипса нет, просто туго перевязывают бинтами, в виде восьмерки, при переломах ребер тоже применяют тугое перематывание, ребра быстро заживают, если пострадавший не делает резких движений.


Вообщем, ты ее забетонировала smile А рука согнута на 90 градусов?
 
K@tena1Дата: Понедельник, 04.07.2011, 16:53 | Сообщение # 4611
Неприкасаемая

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Даа, это как оргазм было, осознание того, что все хорошо, что все налаживается)))) Конец главы перечитала раз пять и все время блаженная улыбка расплывалась))) Просто глоток свежей воды! но вот момент, когда Белла постепенно приходит в себя, заставил вспомнить себя в такой же ситуации (послеоперционной), как будто я сама лежала там, в палате реанимации, и не понимала, где я, что со мной, когда все казалось одним сплошным сном.
Этой главой ты, Ирма, словно бальзам пролила на многие раны:
1. Макс сделал шаг в сторону Эдварда (я за них переживала очень)
2. С Беллой и малышом все относительно в порядке. Только вот такие наркозы, насколько я знаю, вредны для плода. Не отразилось бы на малыше (я все же искренне надеюсь на сына!).
3. Белла увидела своего любимого. И Эдвард немного успокоится теперь.
В общем, начинается, наконец, "долго и счастливо"!!!
Ирма, спасибо тебе и за главу, и за то, что так часто стала радовать нас новыми главами. Очень рада, что новый проект завладел тобой настолько, что ты скорее хочешь дописать "Вызов".
 
CaramellaДата: Понедельник, 04.07.2011, 17:09 | Сообщение # 4612

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



Irmania спасибо милая за продолжение и уведомление.
Жаль Эдварда очень, ему тяжалее всех как бы не утешали и что бы не говорили его состоянии и чувства не понять, обрести любимую и чуть не потерять, он зря себя винит его вины здесь нет, так сложились обстоятельства.
Максим честно это парень меня все время приятно удивляет,я не могу вспомнить себя в его возрасте,но то что он говорит и делает,это поступки и слова более взрослого человека.
Quote
- Она здесь из-за тебя.
- Да, из-за меня.
- Я тебя ненавижу.
- Я знаю.

Не думаю,что он так считает сказал в сердцах,да и потом,что мы не скажем на эмоциях и в отчанье ,тем боле когда мамочка самый родной и близкий ему человечек в таком состоянии.
Да и Макс потом сказала,что он так не думает.
Он огромный шаг сделал вперед ,они с Эдвардом общаются на равных и по взрослому,этот парень просто молодец,им можно гордится.
То,что говорит Эдвард просто плачу от его слов,он так зовет её нежно так любит, и ведь она приходит в сознания все так теряется не понять где реальность где сон,но почувствовав его губы ей стала легче, увидев,что он рядом живой и невредимый,я думаю от этого Белле стало легче она так переживала, теперь думаю она быстрее пойдет на поправку,зная что с Эдвардом всё хорошо.
Irmania спасибо большое глава,как всегда очень сильная эмоциональная,столько эмоций от слез до радости в конце ,что она пришла и теперь я верю и надеюсь,что дальше будет лишь хорошее и всё у них наладится,спасибо дорогая за прекрасную главу,за счастье которое ты даришь после прочтения стало легче и спокойнее.
Галя спасибо дорогая, ты и Вызов идете в одну ногу думаю без твоей помощи не обошлось,спасибо! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 04.07.2011, 17:13 | Сообщение # 4613
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Irmania, спасибо за главу, милая))
Ох.. Она такая милая.... С Беллой были все рядом, когда она была без сознания..
Макс только говорит, что ненавидит Эдвард, но в глубине души он любит его, конечно ему никто не заменит папу...
Уррррраааа!) Наконец- то Белла пришла в себя.. если честно, то в конце я немного испугалась.. Но опять же она не понимает в чём дело и хотела бежать к мужу... Как хорошо, что рядом Эдвард) Они справятся с этим вместе!)


 
IrmaniaДата: Понедельник, 04.07.2011, 17:24 | Сообщение # 4614
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Lucinda,
Quote (Lucinda)
Говорят. что авторы часто описывают свою жизнь в своих произведениях...

Ну, не без этого))))
Quote (Lucinda)
хотя мне как и каждой женщине хочется (хотелось бы) пережить подобные чувства, но перенести столько боли далеко не каждому в жизни дано, я имею в виду, перенести и выстоять.

А поэтому я и говорю, что желая получить такого вот Эдварда надо быть готовым к тому. что кучу страданий придётся пережить. Не бывает чтобы всё и сразу одному человеку. Подобная любовь - это и счастье и несчастье одновременно, не все способны её выдержать. Может быть именно поэтому она даётся не всем, а когда даётся, то становится для остальных легендой.
Quote (Lucinda)
Знаете, бывает автору удастся какой-то роман. и он потом везде использует одинаковые приёмы. которые оказались удачными при предыдущем успехе

Знаю))) И это ой какое искушение, если бы вы знали, писать своими клише выдавая их за собственный стиль))).....
Спасибо большое за комментарий и за приятные слова в мой адрес.

YchilkaEng,

Quote (YchilkaEng)
Его слова и поступки заставляют действительно усомниться в его возрасте.

Ох... мне его искренне жаль... но такие детки есть. к сожалению((((
Quote (YchilkaEng)
Жду продолжение с огромным нетерпением,думаю теперь все потихоньку начнет налаживаться.

Обязательно наладится, уже начало налаживаться)))
Спасибо за комментарий!

Белренесми,

Спасибо, что читаешь!

romance,
Quote (romance)
вот в такие моменты и понимаешь, что пусть и горе, но оно помогает людям сплотиться. быть вместе и говорить те слова и вообще то, то наверное ещё долго не было бы сказано.

Знаешь... вот всё время слышу и сама думаю, что было бы здорово говорить эти слова любви и просто так, не под ударами судьбы... Но останавливаю себя при мысли, что вскорости они перестанут нести ту смысловую нагрузку. которую мы в них вкладываем... Мне так кажется...
Quote (romance)
А так как Белла проснулась. Конечно же. Первой реакцией было а здесь ли Эдвард?! И слава богу, что он был рядом

Разумеется... Хотя, многие скажут. что первой мыслью должна быть мысль о детях, о ребёнке, но... давай простим ей этот грех.... Она выстрадала его, выстрадала Эдварда.
Спасибо за комментарий!



Все мои фики здесь
 
ВрубляДата: Понедельник, 04.07.2011, 17:40 | Сообщение # 4615
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:

Клубы:


Irmania, огромное спасибо за уведомление и долгожданную главу. Я безумно рада, что Белла наконец-то очнулась. Вообще эта глава вызывает у меня радостные чувства даже несмотря на то, что Белла фактически провела ее в коме, но зато Макс и Эдвард наконец смогли понять друг друга и возможно Макс примет Эдварда пусть не как отца, потому что Джейка ему уже никто не заменит, но хотя бы как друга на которого можно положиться. А еще очень радует, что ребенок все-таки сохранился, очень надеюсь, что с ним все в порядке. Еще безумно хочется побыстрее увидеть продолжение, а то уеду сейчас на месяц и буду оторвана от Инета, не смогу знать, как же сложатся дольше обстоятельства. Так, что еще раз огромное спасибо за замечательную главу и с нетерпением жду продолжения.

Добрая,отзывчивая,нежная...
Очень требовательна к себе...и к остальным...
Шоколадом лечит печаль...
И смеётся в глаза прохожим...
Тёмные волосы... Глупые комплексы...
Тяжелые истерики...
Отсутствие ответственности...
 
IrmaniaДата: Понедельник, 04.07.2011, 17:47 | Сообщение # 4616
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Kilibriana,
Quote (Kilibriana)
Эду респект лучший способ прекратить женскую истерику))

Ха-ха-ха!))))))) Ну да))) одна по морде бьют, другие эту морду целуют)))))
Quote (Kilibriana)
Макс готов сменить свою позицию, но не спешить демонстрировать это Эдварду. Упрямый мальченка весь в маму.

Вот уж точно))))))
Спасибо за комментарий!

Ольсер,

Quote (Ольсер)
Макс,потрясающий ребенок,маленький мужичек,очень умный и понимающий, вот из таких выростают идеальные мужчины))

Совершенно с тобой согласна. А особенно, когда перед глазами такой пример!
Quote (Ольсер)
Отдельное спасибо за музыку,читала и слушала, потрясающий эффект!

Ой, это ж мне как бальзам на душу!)))
Спасибо за комментарий, Оль)))

LeNyCuK,

Мядальку давай, ага! Согласна не небольшую мядальку)))))))) Можно шыколадну)

ЕЛЕНА123,

Quote (ЕЛЕНА123)
Какие-же они счастливые!

Ох, теперь да. Только остаётся узнать что же там с друзьями их, что с их будущим малышом и много чего ещё разгрести для полного счастья)
Спасибо за комментарий!



Все мои фики здесь
 
MenestresДата: Понедельник, 04.07.2011, 17:50 | Сообщение # 4617
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за продолжение. Отлично поговорили Макс с Эдвардом. Наконец0-то Белла проснулась, УРА! (а то я совсем без нервов осталась). С нетерпением жду продолжение wink wink wink
 
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 04.07.2011, 17:57 | Сообщение # 4618
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Спасибо за главу! Эта меня порадовала больше, чем предыдущая happy Интересная подача, но хотелось хоть капелюшечку переживаний вне диалога. Хотя понятно, что все волновались-переживали, а больше всего Эдвард, вот я бы и хотела переживаний Эдварда, хотя бы чьими-то глазами, со стороны. Ну да, ладно. Всё хорошо, что уже радует. Надеюсь, правда, что всё действительно хорошо и в последний момент, что-то эдакое не всплывет. Хотя еще нужно решить проблему с сотрудником Джаса. Но это по сравнению с тем, что Макс, кажется, подобрел к Эдварду, пустое. Интересно, сколько ж Белла так пролежала? И что повлияло на Макса?
В общем, надеюсь на лучшее и на то, что неприятности перестанут их преследовать)


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Вторник, 05.07.2011, 19:29
 
РитулечкаДата: Понедельник, 04.07.2011, 17:58 | Сообщение # 4619
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 129


Статус:




Очень интересный фанф,жду следующую главу)))

 
yo1152Дата: Понедельник, 04.07.2011, 18:24 | Сообщение # 4620
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




Так порадовать может только наш любимый автор..Ирма,солнце, спасибо за умение после напряжения в сюжете так мягко"поцеловать" читателей нежнейшим поворотом эмоций героев.Я вспомнила сколько уже было таких синусоид... и каждый раз выныривала в таких неожиданных поворотах

 
reddish_squirrelДата: Понедельник, 04.07.2011, 18:38 | Сообщение # 4621
El mal nunca duerme

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Уфффф...чуть не разрыдалась на монологе Макса!!!Такой еще совсем маленький, а сколько мудрости в его словах,словно познавший жизнь мудрец...И ему любовь Беллы и Эдварда тоже очень нужна...может даже сильнее чем Эбби, ведь он то все понимает и нуждается в томчто бы его поддерживали и нуждается в детстве, ведь малышу слишком рано пришлось повзрослеть из-за смерти отца..!
Вообщем,как всегда, огромное спасибо,Ирма,за твое произведение!!Не устану повторять,что это нечто потрясающее)))


Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека ,пока не начнёшь собирать их с ковра!

You say I'm a bitch like it's a bad thing

Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается тогда, когда ты сама ему расстегнула джинсы

 
VerreraДата: Понедельник, 04.07.2011, 18:40 | Сообщение # 4622
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:




Irmania, большое вам спасибо за новую главу и оповещение!! smile Фуф, наконец-то, спящая красавица проснулась! happy А то все родные и близкие заждались и очень волновались. Больше всего меня тронули диалоги Эдварда и Макса. Особенно ответ Макса: "Меня необязательно любить..." Как-то его даже жалко становится. Хочется его обнять и погладить. По-моему, Макс в этой главе вырос и поумнел. Это видно из его слов, что Эдвард как папа. Любящий и заботливый человек. Вы пишете так трогательно и живо, по-настоящему, мне очень нравится! Обязательно буду ждать продолжение! Вдохновения вам и солнечного настроения! wink

 
R_KullenДата: Понедельник, 04.07.2011, 18:45 | Сообщение # 4623
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 136


Статус:




Глава удалась на все 100000%!!!!!!!

Ирма, ты просто молодец.......Столько эмоций, чувств
Как будто сама все это пережила cry

И я рада что Белла наконец-то очнулась happy
Жду следующей главы wink
 
Maryy85Дата: Понедельник, 04.07.2011, 18:48 | Сообщение # 4624
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ох,спасибо за главу,ну вот и у Макса к Эду появилось принятие,это хорошо,такой маленький и уже такой взрослый человечек.Очень рада за всех!
 
ZлюChкаДата: Понедельник, 04.07.2011, 19:06 | Сообщение # 4625
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Irmania, спасибо за чудесную главу!!!!
Все как всегда замечательно, зачиталась, правда глава слишком уж быстро закончилась.... sad Но надеюсь нам не долго ждать продолжения?! wink
Очень рада что Белка наконец пришла в себя... Было бы интересно прочесть главку от Эда...
Правду говорят, нет худа без добра... Вон Макс Эда принял, Элис теперь тоже свое отношение к Белле пересмотрит... Рене даже приехала, одно это чего стоит! biggrin wink В общем, как я погляжу, все потихоньку налаживается, так что с нетерпением буду ждать следующих глав!
Желаю удачи и вдохновения, последнего по-больше!!



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Как покорить самку