Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Три месяца, две недели и один день
Три месяца, две недели и один день
vsthemДата: Понедельник, 05.08.2019, 17:00 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:












Название: Три месяца, две недели и один день
Автор: vsthem (Ксюша)
Редактор: всё своими силами
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Drama/Angst
Саммари:
- Миссис Каллен...
- Я спрашиваю не вас, а своего мужа.
- Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает, и я не хочу задерживаться тут дольше необходимого. Поставить одну подпись это дело двух минут. Достаточно прелюдий и вежливо-лестных обращений. Это ещё нужно заслужить. Но это не про неё. Видимо, пора брать всё в свои руки, а не ждать, когда мои мозги и мысли волшебным и мистическим образом перекочуют в голову юриста.
- Что ты такое говоришь?
- То, что я развожусь с тобой, Изабелла.

Статус: завершён
Размещение: только на TR
От автора: в этот раз я железно не знаю, куда заведут меня фантазия и воображение, поэтому, полагаю, будем выяснять это вместе. Но что-то вдруг накатило, и мне очень сильно захотелось перенести внезапно пришедший в голову сюжет на электронную бумагу. А чем всё это закончится, думаю, покажет время.




Пролог
Глава первая
Глава вторая
Глава третья
Глава четвёртая
Глава пятая
Глава шестая
Глава седьмая
Глава восьмая
Глава девятая
Глава десятая
Глава одиннадцатая
Глава двенадцатая
Глава тринадцатая
Глава четырнадцатая
Глава пятнадцатая
Глава шестнадцатая
Глава семнадцатая
Бонусная глава
Глава восемнадцатая
Глава девятнадцатая
Глава двадцатая
Глава двадцать первая
Бонусная глава №2
Глава двадцать вторая
Глава двадцать третья
Глава двадцать четвёртая
Глава двадцать пятая
Глава двадцать шестая
Глава двадцать седьмая
Глава двадцать восьмая
Глава двадцать девятая
Глава тридцатая
Глава тридцать первая
Глава тридцать вторая
Глава тридцать третья
Бонусная глава №3
Глава тридцать четвёртая
Глава тридцать пятая
Глава тридцать шестая
Эпилог




Сообщение отредактировал vsthem - Среда, 29.03.2023, 13:18
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 21.06.2020, 13:06 | Сообщение # 351
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
А, ну, такого рода фразы я тоже себе конспектирую Но в значительной степени полагаюсь на память.

Нет, в таком деле я на свою память как-то побаиваюсь надеяться, потому что подвести может. Особенно если между пришедшей в голову удачной фразой и временем, когда она мне понадобится, может пройти несколько месяцев. biggrin
Цитата vsthem ()
Вот, кстати, только про ураган и разведённых Эдварда и Беллу я и слышала. Может, ты мне уже рассказывала? Я не помню точно.

Да? Говорила? Может быть. Не помню, вот ей бог! Это в очередной раз доказывает, что мне не стоит полагаться на свою девичью память. biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Воскресенье, 21.06.2020, 14:46 | Сообщение # 352
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Нет, в таком деле я на свою память как-то побаиваюсь надеяться, потому что подвести может. Особенно если между пришедшей в голову удачной фразой и временем, когда она мне понадобится, может пройти несколько месяцев.

Я имела в виду, что фразы записываю, даже если они просто обычные, но в дальнейшем пригодятся, а основные какие-то идеи стараюсь просто держать в голове. По поводу фраз я тоже на память не сильно рассчитываю. Потому что точь-в-точь их всё равно потом не воспроизведёшь и, возможно, будешь думать, что ускользнувший вариант звучал вроде лучше.
Цитата lelik1986 ()
Да? Говорила? Может быть. Не помню, вот ей бог!

Я вспомнила, почему мне этот сюжет знаком. Я им заинтересовалась там же, где он у тебя будет обитать. Вот что. Так что ничего ты мне не рассказывала. Всё с твоей памятью в порядке то есть smile


 
lelik1986Дата: Воскресенье, 21.06.2020, 22:20 | Сообщение # 353
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Потому что точь-в-точь их всё равно потом не воспроизведёшь и, возможно, будешь думать, что ускользнувший вариант звучал вроде лучше.

Вот прямо точь-в-точь так же и я думаю. сначала не записывала ничего, будучи уверенной, что пришедшая на ум фраза настолько хороша, что её невозможно будет забыть. Но как доходило до дела, понимала, что не помню её в точности, и то что пишу сейчас явно хуже первого варианта пришедшего на ум. Читала я у Стивена Кинга, что он тоже записывает всякие интересные фразы, причём не только свои, но и где-то случайно услышанные. Кинг считает, что для писателя это обычное дело.
Цитата vsthem ()
Я вспомнила, почему мне этот сюжет знаком. Я им заинтересовалась там же, где он у тебя будет обитать. Вот что. Так что ничего ты мне не рассказывала. Всё с твоей памятью в порядке то есть

А, ну тогда да. Значит, там ты тоже бываешь? Не знала.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Воскресенье, 21.06.2020, 22:35 | Сообщение # 354
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()

Вот прямо точь-в-точь так же и я думаю. сначала не записывала ничего, будучи уверенной, что пришедшая на ум фраза настолько хороша, что её невозможно будет забыть.

А у меня столько раз было так, что из заметок огромные отрывки чего-либо пропадали, но я не отчаивалась, думала, что я же помню, сейчас быстренько воспроизведу по памяти, но нет, всё уже было не тем, да только в таких случаях ничего не поделать. Приходится довольствоваться тем, что есть.
Цитата lelik1986 ()
А, ну тогда да. Значит, там ты тоже бываешь?

Бываю, но очень редко. Только если с целью скачать документом какую-нибудь историю. Но поскольку в основном всё прочитано, то последний раз я была там, когда проект, о котором ты говоришь, только запускался, можно сказать. В апреле месяце. Я бы и не обратила внимания, но рассылку массовую увидела. Прошла по ссылке. А так, чтобы читать что-то в процессе и при этом комментировать, я там не нахожусь. У меня там и ник старый. Не такой, как здесь.


 
lelik1986Дата: Воскресенье, 21.06.2020, 23:13 | Сообщение # 355
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
А у меня столько раз было так, что из заметок огромные отрывки чего-либо пропадали, но я не отчаивалась, думала, что я же помню, сейчас быстренько воспроизведу по памяти, но нет, всё уже было не тем, да только в таких случаях ничего не поделать. Приходится довольствоваться тем, что есть.

Справедливости ради стоит сказать, что иногда, перечитывая записанные фразы и мысли, я понимаю, что они так себе, и здесь и сейчас я могу написать лучше. Хотя при этом всё равно отталкиваюсь от уже записанной фразы. Если говорить о последней истории, то у меня уже есть кое-какие наброски для последней главы, хотя до неё ещё ого-го сколько. biggrin
Цитата vsthem ()
. А так, чтобы читать что-то в процессе и при этом комментировать, я там не нахожусь. У меня там и ник старый. Не такой, как здесь.

А у меня наоборот. Я больше там живу и обитаю. Здесь только писанину свою выкладываю и ещё с тобой общаюсь. Ну ещё в конкурсах фанфкшена участвую. Правда, последний конкурс прошёл мимо меня: всё свободное время ушло для того проекта, да и всякие конкурсы плохо сказываются на моей расшатанной нервной системе biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Воскресенье, 21.06.2020, 23:33 | Сообщение # 356
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Если говорить о последней истории, то у меня уже есть кое-какие наброски для последней главы, хотя до неё ещё ого-го сколько.

Может, ещё что изменится. У меня же тоже был набросок предполагаемого эпилога, а в итоге концовка оказалась совсем другой.
Цитата lelik1986 ()
Здесь только писанину свою выкладываю и ещё с тобой общаюсь.

А я здесь чуть ли не в формате 24/7 нахожусь. Ещё же бетирование и модераторство. В общем-то я верна ТР. Для меня это как дом родной. Там я никогда не знала, куда приткнуться.
Цитата lelik1986 ()
Ну ещё в конкурсах фанфкшена участвую.

О, для меня это как бы больная тема.
Цитата lelik1986 ()
Правда, последний конкурс прошёл мимо меня

Так сейчас как раз идёт конкурс. Можно при очень большом желании ещё успеть запрыгнуть в последний вагон. Целый месяц впереди.
Цитата lelik1986 ()
да и всякие конкурсы плохо сказываются на моей расшатанной нервной системе

Но, тем не менее, иногда в твоём случае это заканчивается призовыми местами smile


 
lelik1986Дата: Понедельник, 22.06.2020, 23:08 | Сообщение # 357
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Может, ещё что изменится. У меня же тоже был набросок предполагаемого эпилога, а в итоге концовка оказалась совсем другой.

Очень даже может быть. Кардинально, конечно, нет, но отдельные моменты и нюансы точно ещё поменяются. У меня здесь вообще всё постоянно меняется от главы к главе. В планах всё было иначе. Эдвард должен был быть грубее, жёстче, развязнее и испорченнее. Но по ходу пьесы он отказался быть таким biggrin
Цитата vsthem ()
А я здесь чуть ли не в формате 24/7 нахожусь. Ещё же бетирование и модераторство. В общем-то я верна ТР. Для меня это как дом родной. Там я никогда не знала, куда приткнуться.

Могу себе представить. Со всей этой модераторской работой, меня удивляет, когда ты вообще находишь время творить свои истории?
Цитата vsthem ()
О, для меня это как бы больная тема.

Почему?
Цитата vsthem ()
Так сейчас как раз идёт конкурс. Можно при очень большом желании ещё успеть запрыгнуть в последний вагон. Целый месяц впереди.

Нет, в этот раз я точно пас. Мне ещё мой ураган написать надо. biggrin
Цитата vsthem ()
Но, тем не менее, иногда в твоём случае это заканчивается призовыми местами

Но на нервной системе это всё равно сказывается не лучшем образом. Слишком напряжённо. wacko biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 22.06.2020, 23:08
 
vsthemДата: Понедельник, 22.06.2020, 23:21 | Сообщение # 358
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
В планах всё было иначе. Эдвард должен был быть грубее, жёстче, развязнее и испорченнее. Но по ходу пьесы он отказался быть таким

Значит, не судьба. У меня тоже Белла должна была быть более «стервозной», но она предпочла стать другой.
Цитата lelik1986 ()
Со всей этой модераторской работой, меня удивляет, когда ты вообще находишь время творить свои истории?

Да уже фактически с очень большим трудом. Нынешняя история, скорее всего, заключительная.
Цитата lelik1986 ()
Почему?

Потому что желание участвовать иногда возникает, но вместе с ним есть и знание, что сопутствующие переживания и стресс точно перевесят всё удовольствие от процесса.


 
lelik1986Дата: Понедельник, 22.06.2020, 23:30 | Сообщение # 359
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Значит, не судьба. У меня тоже Белла должна была быть более «стервозной», но она предпочла стать другой.

Может, мы с тобой сами просто слишком мягкие и добрые? biggrin И у нас рука не поднимается сделать своих главных героев более отрицательными персонажами?
Цитата vsthem ()
Нынешняя история, скорее всего, заключительная.

Ты чегоооо? surprised Можно же просто писать чуть помедленнее, а не в неделю по главе. Вот появится у тебя какая-нибудь новая классная идея - и всё, никуда не денешься! tongue Я сама уже столько раз говорила себе, что вот эта история точно последняя. wacko biggrin
Цитата vsthem ()
Потому что желание участвовать иногда возникает, но вместе с ним есть и знание, что сопутствующие переживания и стресс точно перевесят всё удовольствие от процесса.

Ой, да мы с тобой точно похожи! Прямо как разлучённые при рождении сёстры-близнецы biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Вторник, 23.06.2020, 00:02 | Сообщение # 360
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Может, мы с тобой сами просто слишком мягкие и добрые?

Может, и так. Скорее всего.
Цитата lelik1986 ()
И у нас рука не поднимается сделать своих главных героев более отрицательными персонажами?

Просто для меня чем отрицательнее персонаж, который по итогу должен оказаться совсем другим или, по крайней мере, в значительной степени изменившимся в лучшую сторону, тем сложнее будет отразить все эти метаморфозы так, чтобы они выглядели правдоподобно и реалистично. Тут важно не перегнуть с негативным образом, как мне кажется. А то потом будет трудно обелить героя или героиню.
Цитата lelik1986 ()
Вот появится у тебя какая-нибудь новая классная идея - и всё, никуда не денешься!

Я уже пытаюсь их как-то от себя отделять. Всякие разные замыслы. Чтобы даже не прилипали.


 
lelik1986Дата: Вторник, 23.06.2020, 01:23 | Сообщение # 361
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Просто для меня чем отрицательнее персонаж, который по итогу должен оказаться совсем другим или, по крайней мере, в значительной степени изменившимся в лучшую сторону, тем сложнее будет отразить все эти метаморфозы так, чтобы они выглядели правдоподобно и реалистично. Тут важно не перегнуть с негативным образом, как мне кажется. А то потом будет трудно обелить героя или героиню.

И снова я от и до с тобой согласна. Отчасти именно поэтому решила сгладить в характере и образе жизни Эдварда самые острые углы. То есть они у него как бы есть, но не так сильно выпирают и имеют свои первопричины. И твоя Белла вроде с нотками стервозности, но на деле это больше напускное и что-то вроде способа отгородиться от внешнего мира. Как иголки у ёжика.
Цитата vsthem ()
Я уже пытаюсь их как-то от себя отделять. Всякие разные замыслы. Чтобы даже не прилипали.

Что-то мне не нравится твой настрой. Я не готова терять в твоём лице автора. sad


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Вторник, 23.06.2020, 22:38 | Сообщение # 362
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Отчасти именно поэтому решила сгладить в характере и образе жизни Эдварда самые острые углы.

Как я понимаю, максимально искоренить всё то, что не имеет под собой реальной подоплёки.
Цитата lelik1986 ()
И твоя Белла вроде с нотками стервозности, но на деле это больше напускное и что-то вроде способа отгородиться от внешнего мира. Как иголки у ёжика.

Наверное, у меня она должна была быть настоящей стервой, как я изначально думала чисто для себя, но не срослось.
Цитата lelik1986 ()
Что-то мне не нравится твой настрой. Я не готова терять в твоём лице автора.

Ну, вот так получается sad


 
3LitraДата: Суббота, 19.12.2020, 19:56 | Сообщение # 363
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




vsthem спасибо за интересную, жизненную историю.

 
vsthemДата: Суббота, 19.12.2020, 21:18 | Сообщение # 364
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




3Litra, спасибо, что прочли! Рада, что она вам понравилась smile


 
KittiyДата: Среда, 24.03.2021, 01:00 | Сообщение # 365
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за эту сложную историю.. Столько эмоций я пережила читая её.. cry и гнев, и слезы, и отчаяние.. Столько раз я металась между героями.. То жалела, то ругала.. Сердце разрыва лось, было больно вместе с ними.. Никто не идеален, чужая душа темый лес.. Но и мы сами в ответе за свое счастье.. Но я рада, что они смогли.. Ещё им предстоит тяжёлый путь, ну и пусть.. Я верю, что все будет хорошо cry


 
vsthemДата: Среда, 24.03.2021, 01:14 | Сообщение # 366
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Kittiy,
Цитата Kittiy ()
Спасибо за эту сложную историю..

Спасибо, что прочли её, несмотря ни на что! Знаю, что не каждый бы осилил.
Цитата Kittiy ()
и гнев, и слезы, и отчаяние.. Столько раз я металась между героями.. То жалела, то ругала..

Скорее всего, метались не вы одна. Хотя поначалу, насколько я помню, большинство были на стороне Эдварда, да и я сама за него заступалась, даже когда слышала, что он жесток с Беллой, что никто толком не пытается её понять и поддержать, а ведь она беременна. В общем-то да, всё у них было трудно и мрачно.
Цитата Kittiy ()
Но я рада, что они смогли.. Ещё им предстоит тяжёлый путь, ну и пусть.. Я верю, что все будет хорошо

Непременно так и будет! Всё у них замечательно, я вас уверяю.
Большое спасибо за ваш вдумчивый и эмоциональный отзыв!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Три месяца, две недели и один день
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:


альтернатива, Своны — не люди