Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Благоприятный инцидент (Веселая история любви... Белла/Эдвард)
Благоприятный инцидент
Only_PlatinumДата: Понедельник, 03.06.2019, 22:51 | Сообщение # 1
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место в номинации Лучшая юмористическая история






Бета: vsthem
Рейтинг: PG-13
Жанр: POV, Romantic, Humor
Пейринг: Белла/Эдвард, Эллис/Джаспер
Размер: Миди
Статус: закончен

После длительных отношений и обещанных золотых гор все, что у нее осталось, это его клетчатая фланелевая рубашка с оторванным карманом, всемирная обида и большие, достойные книги рекордов Гиннеса рога. Хотя, чего там книги рекордов Гиннеса. Если бы за судьбу неудачника давали премию, она бы получила все гранты, да еще и сверх них бы скинулись.
За четыре года возле него она превратилась в домохозяйку, носящую длинные бесформенные юбки и готовящую только ему, своему богу, обед, ужин и сэндвичи на работу. Как ее так угораздило, понять не мог никто. Любовь? Идиотизм.
И вот она совсем одна у разбитого корыта под названием «жизнь», оплакивает свои лучшие молодые годы, отданные ему.
И все было бы хорошо, она бы успокоилась и жила бы дальше, если бы не одно сообщение, отправленное не в то время и не на тот номер.
Это сильно изменило ее жизнь? Нет, она просто чертовски влипла.


Содержание:













...



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!


Сообщение отредактировал Only_Platinum - Вторник, 15.10.2019, 17:37
 
робокашкаДата: Суббота, 07.09.2019, 15:32 | Сообщение # 26
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




У Беллы наслоение ситуаций одна на другую, и у Каллена, видать, тоже biggrin Взялись одна другому помогать, битый не битого везёт. Спиртным ни горе не залить, ни радости не получить wink
Спасибо за главу
 
marykmvДата: Понедельник, 09.09.2019, 11:38 | Сообщение # 27
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Чем дальше, тем чудесатее. Джейк стал мне на нервы действовать.
Спасибо за главу.
 
Only_PlatinumДата: Суббота, 14.09.2019, 18:14 | Сообщение # 28
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата робокашка ()
У Беллы наслоение ситуаций одна на другую, и у Каллена, видать, тоже

так быть может "-" на "-" даст "+" и все им сложиться в итоге? cool

Цитата marykmv ()
Джейк стал мне на нервы действовать.

ну и должен был действовать, но какой-то он уж слишком сладкий получается biggrin пришла пора его немного испортить наверное smile

Восьмая глава уже на форуме ожидает активации!



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
робокашкаДата: Воскресенье, 15.09.2019, 22:30 | Сообщение # 29
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Понятно, что Белла овца ещё та, и Каллен промухрыжистый тип, но ситуэйшн с этими двумя попадунами глупейшая. Они будто специально удаляются от нормального течения жизни и у них странноватый взгляд на экстрим. Я почему-то не склонна верить Эдварду. За каким-то тупым хреном куда-то попёрлись и растопырились посреди пути Видимо, у обоих феи-хранители наклюкались wacko
А Кейт, типа Пенелопы, будет ждать Каллена вечно, пока он будет таскаться по белу свету в трусьях на пару с какой-то дамочкой biggrin Его объяснения наверное, давно излишни
Спасибо за главу!
 
marykmvДата: Среда, 18.09.2019, 20:19 | Сообщение # 30
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение.
Дорога к Кейт будет долгой и мучительной. Зато результативной.
 
Only_PlatinumДата: Воскресенье, 22.09.2019, 16:59 | Сообщение # 31
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всем спасибо за внимание к истории, и комментарии как на форуме, так и под самой главой.
Мы уже движемся к финалу, но, почему-то Эдвард в ваших глазах все равно плохой, хотя, на самом деле это совсем не так happy

Поэтому... девятая глава уже на форуме ждет своей активации!
Приятного прочтения! wink



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
робокашкаДата: Понедельник, 23.09.2019, 09:44 | Сообщение # 32
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




И на кой Белла попёрлась куда-то объясняться wacko Любящие люди сами могли бы разобраться, без посторонних. Но чувствами тут и не пахнет. Выгода и выгода. Печально, что Свон явилась катализатором этого действа, но вполне понятно, что Каллена развели, и подыскали бы любой другой повод, чтоб повернуть ситуацию в нужную для Денали сторону. Вся любовная лавстори Эдвард+Кейт была фарсом!
Ясно, что Эдварду сейчас не до этого осмысления, но должно же когда-то дойти...
Спасибо за продолжение!
 
Only_PlatinumДата: Четверг, 03.10.2019, 20:01 | Сообщение # 33
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Десятая глава ожидает активации и будет доступна к прочтению.
До конца истории у нас с вами осталось две главы, а это значит, что мы на финишной прямой happy



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
marykmvДата: Воскресенье, 06.10.2019, 00:26 | Сообщение # 34
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Чарли рассмешил своей гиперопекой. Вот Би пойдет замуж за полицейского Каллена и теперь тот станет доставать своей опекой. В общем свято место пусто не бывает.
Спасибо.
 
Only_PlatinumДата: Понедельник, 07.10.2019, 18:44 | Сообщение # 35
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата marykmv ()
Чарли рассмешил своей гиперопекой.

пользуется вовсю своим отцовским правом biggrin

11я глава ожидает активации!
Приятного прочтения wink



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
marykmvДата: Пятница, 11.10.2019, 19:55 | Сообщение # 36
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу.
Вероятно некоторым вещам просто суждено случиться. С нетерпением буду ждать прозрения Эдварда.
 
робокашкаДата: Суббота, 12.10.2019, 18:32 | Сообщение # 37
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Карлайл Каллен оказался нормальным мужиком, способным логично мыслить и действовать. Что Эдвард, чо Эммет - словно подростки с шовинистическим уклоном, считают себя умнее других, а на самом деле - обычные подкаблучники happy Сначала я подумала, что Белла напрасно попёрлась в «Каллен-транспорт», но этот поступок успокоил её совесть, а кто недоволен - пусть куксится на здоровье. Для укрепления настроя надо ещё сходить на психотерапию к Джейкобу wink
Спасибо за продолжение и оповещение!
 
Only_PlatinumДата: Вторник, 15.10.2019, 17:52 | Сообщение # 38
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата marykmv ()
С нетерпением буду ждать прозрения Эдварда.

Обещаю, он прозреет biggrin

Цитата робокашка ()
Сначала я подумала, что Белла напрасно попёрлась в «Каллен-транспорт», но этот поступок успокоил её совесть, а кто недоволен - пусть куксится на здоровье. Для укрепления настроя надо ещё сходить на психотерапию к Джейкобу

Должен же быть здесь кто-то здравомыслящий, который поможет девочке принять случившееся happy




Мне, почему-то, как всегда ставя точку хочется писать еще и еще , появляется куча идей касательно истории и десятки вероятностей в развитии сюжета. Иногда это так увлекает меня, что то или иное произведение получает продолжение.
Но... пока ставим точку.
Я благодарна каждому и каждой из вас, мои постоянные читатели , за то что были со мной и комментировали, и искренне верю, что мы еще встретимся с вами в других моих историях.
И отдельная огромная благодарность моей БЕТЕ , которая терпит все мои безумные идеи.
Всегда ваша, Македонская king



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
робокашкаДата: Среда, 16.10.2019, 09:42 | Сообщение # 39
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла безумно хочет быть любимой и нужной, а вот кадры попадаются всё не те. Вот вроде Джейк был настроен занять эту нишу в её жизни, но в тоже время - как же быстро он увлёкся Ренесми, сменил одну девушку на другую, потому что Белла со своими тараканами в голове не смогла ответить ему полноценно в данный момент. А девушку тянет вляпаться в очередную какашку, потому как плохой парниша Каллен вот такой неотразимый tongue Всё у нас, у дам-с, шиворот-навыворот.
Сейчас Эдвард покается и Белла растает. А что, если б она действительно была не одна? Сдуру снова бы устроилась наседкой к очередному Тайлеру или решила, что Джейкоб - последний оплот твёрдых и желанных устоев, что тогда? Слишком долго раздумывал Эдвард, уже только из-за этого не стоит отдаваться ему на пороге dry
Спасибо за продолжение
 
marykmvДата: Среда, 16.10.2019, 23:40 | Сообщение # 40
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


После стольких мучений и каверз долгожданный поцелуй наконец-то состоялся.
Спасибо за эту оптимистичную главу.
 
Only_PlatinumДата: Четверг, 14.11.2019, 18:50 | Сообщение # 41
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата marykmv ()
С нетерпением буду ждать прозрения Эдварда.

Обещаю, он прозреет biggrin

Цитата робокашка ()
Сначала я подумала, что Белла напрасно попёрлась в «Каллен-транспорт», но этот поступок успокоил её совесть, а кто недоволен - пусть куксится на здоровье. Для укрепления настроя надо ещё сходить на психотерапию к Джейкобу

Должен же быть здесь кто-то здравомыслящий, который поможет девочке принять случившееся happy




Мне, почему-то, как всегда ставя точку хочется писать еще и еще , появляется куча идей касательно истории и десятки вероятностей в развитии сюжета. Иногда это так увлекает меня, что то или иное произведение получает продолжение.
Но... пока ставим точку.
Я благодарна каждому и каждой из вас, мои постоянные читатели , за то что были со мной и комментировали, и искренне верю, что мы еще встретимся с вами в других моих историях.
И отдельная огромная благодарность моей БЕТЕ , которая терпит все мои безумные идеи.
Всегда ваша, Македонская king



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
3LitraДата: Четверг, 09.04.2020, 14:23 | Сообщение # 42
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Only_Platinum, vsthem спасибо за интересную историю, как говорится: "сказка ложь да в ней намек добрым молодцам урок".

 
vsthemДата: Четверг, 09.04.2020, 20:18 | Сообщение # 43
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата 3Litra ()
спасибо за интересную историю

3Litra, пожалуйста! Спасибо, что читали! smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Благоприятный инцидент (Веселая история любви... Белла/Эдвард)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Одна такая