Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Благоприятный инцидент (Веселая история любви... Белла/Эдвард)
Благоприятный инцидент
Only_PlatinumДата: Понедельник, 03.06.2019, 22:51 | Сообщение # 1
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место в номинации Лучшая юмористическая история






Бета: vsthem
Рейтинг: PG-13
Жанр: POV, Romantic, Humor
Пейринг: Белла/Эдвард, Эллис/Джаспер
Размер: Миди
Статус: закончен

После длительных отношений и обещанных золотых гор все, что у нее осталось, это его клетчатая фланелевая рубашка с оторванным карманом, всемирная обида и большие, достойные книги рекордов Гиннеса рога. Хотя, чего там книги рекордов Гиннеса. Если бы за судьбу неудачника давали премию, она бы получила все гранты, да еще и сверх них бы скинулись.
За четыре года возле него она превратилась в домохозяйку, носящую длинные бесформенные юбки и готовящую только ему, своему богу, обед, ужин и сэндвичи на работу. Как ее так угораздило, понять не мог никто. Любовь? Идиотизм.
И вот она совсем одна у разбитого корыта под названием «жизнь», оплакивает свои лучшие молодые годы, отданные ему.
И все было бы хорошо, она бы успокоилась и жила бы дальше, если бы не одно сообщение, отправленное не в то время и не на тот номер.
Это сильно изменило ее жизнь? Нет, она просто чертовски влипла.


Содержание:













...



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!


Сообщение отредактировал Only_Platinum - Вторник, 15.10.2019, 17:37
 
робокашкаДата: Суббота, 07.09.2019, 15:32 | Сообщение # 26
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




У Беллы наслоение ситуаций одна на другую, и у Каллена, видать, тоже biggrin Взялись одна другому помогать, битый не битого везёт. Спиртным ни горе не залить, ни радости не получить wink
Спасибо за главу
 
marykmvДата: Понедельник, 09.09.2019, 11:38 | Сообщение # 27
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Чем дальше, тем чудесатее. Джейк стал мне на нервы действовать.
Спасибо за главу.
 
Only_PlatinumДата: Суббота, 14.09.2019, 18:14 | Сообщение # 28
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата робокашка ()
У Беллы наслоение ситуаций одна на другую, и у Каллена, видать, тоже

так быть может "-" на "-" даст "+" и все им сложиться в итоге? cool

Цитата marykmv ()
Джейк стал мне на нервы действовать.

ну и должен был действовать, но какой-то он уж слишком сладкий получается biggrin пришла пора его немного испортить наверное smile

Восьмая глава уже на форуме ожидает активации!



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
робокашкаДата: Воскресенье, 15.09.2019, 22:30 | Сообщение # 29
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Понятно, что Белла овца ещё та, и Каллен промухрыжистый тип, но ситуэйшн с этими двумя попадунами глупейшая. Они будто специально удаляются от нормального течения жизни и у них странноватый взгляд на экстрим. Я почему-то не склонна верить Эдварду. За каким-то тупым хреном куда-то попёрлись и растопырились посреди пути Видимо, у обоих феи-хранители наклюкались wacko
А Кейт, типа Пенелопы, будет ждать Каллена вечно, пока он будет таскаться по белу свету в трусьях на пару с какой-то дамочкой biggrin Его объяснения наверное, давно излишни
Спасибо за главу!
 
marykmvДата: Среда, 18.09.2019, 20:19 | Сообщение # 30
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение.
Дорога к Кейт будет долгой и мучительной. Зато результативной.
 
Only_PlatinumДата: Воскресенье, 22.09.2019, 16:59 | Сообщение # 31
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всем спасибо за внимание к истории, и комментарии как на форуме, так и под самой главой.
Мы уже движемся к финалу, но, почему-то Эдвард в ваших глазах все равно плохой, хотя, на самом деле это совсем не так happy

Поэтому... девятая глава уже на форуме ждет своей активации!
Приятного прочтения! wink



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
робокашкаДата: Понедельник, 23.09.2019, 09:44 | Сообщение # 32
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




И на кой Белла попёрлась куда-то объясняться wacko Любящие люди сами могли бы разобраться, без посторонних. Но чувствами тут и не пахнет. Выгода и выгода. Печально, что Свон явилась катализатором этого действа, но вполне понятно, что Каллена развели, и подыскали бы любой другой повод, чтоб повернуть ситуацию в нужную для Денали сторону. Вся любовная лавстори Эдвард+Кейт была фарсом!
Ясно, что Эдварду сейчас не до этого осмысления, но должно же когда-то дойти...
Спасибо за продолжение!
 
Only_PlatinumДата: Четверг, 03.10.2019, 20:01 | Сообщение # 33
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Десятая глава ожидает активации и будет доступна к прочтению.
До конца истории у нас с вами осталось две главы, а это значит, что мы на финишной прямой happy



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
marykmvДата: Воскресенье, 06.10.2019, 00:26 | Сообщение # 34
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Чарли рассмешил своей гиперопекой. Вот Би пойдет замуж за полицейского Каллена и теперь тот станет доставать своей опекой. В общем свято место пусто не бывает.
Спасибо.
 
Only_PlatinumДата: Понедельник, 07.10.2019, 18:44 | Сообщение # 35
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата marykmv ()
Чарли рассмешил своей гиперопекой.

пользуется вовсю своим отцовским правом biggrin

11я глава ожидает активации!
Приятного прочтения wink



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
marykmvДата: Пятница, 11.10.2019, 19:55 | Сообщение # 36
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу.
Вероятно некоторым вещам просто суждено случиться. С нетерпением буду ждать прозрения Эдварда.
 
робокашкаДата: Суббота, 12.10.2019, 18:32 | Сообщение # 37
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Карлайл Каллен оказался нормальным мужиком, способным логично мыслить и действовать. Что Эдвард, чо Эммет - словно подростки с шовинистическим уклоном, считают себя умнее других, а на самом деле - обычные подкаблучники happy Сначала я подумала, что Белла напрасно попёрлась в «Каллен-транспорт», но этот поступок успокоил её совесть, а кто недоволен - пусть куксится на здоровье. Для укрепления настроя надо ещё сходить на психотерапию к Джейкобу wink
Спасибо за продолжение и оповещение!
 
Only_PlatinumДата: Вторник, 15.10.2019, 17:52 | Сообщение # 38
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата marykmv ()
С нетерпением буду ждать прозрения Эдварда.

Обещаю, он прозреет biggrin

Цитата робокашка ()
Сначала я подумала, что Белла напрасно попёрлась в «Каллен-транспорт», но этот поступок успокоил её совесть, а кто недоволен - пусть куксится на здоровье. Для укрепления настроя надо ещё сходить на психотерапию к Джейкобу

Должен же быть здесь кто-то здравомыслящий, который поможет девочке принять случившееся happy




Мне, почему-то, как всегда ставя точку хочется писать еще и еще , появляется куча идей касательно истории и десятки вероятностей в развитии сюжета. Иногда это так увлекает меня, что то или иное произведение получает продолжение.
Но... пока ставим точку.
Я благодарна каждому и каждой из вас, мои постоянные читатели , за то что были со мной и комментировали, и искренне верю, что мы еще встретимся с вами в других моих историях.
И отдельная огромная благодарность моей БЕТЕ , которая терпит все мои безумные идеи.
Всегда ваша, Македонская king



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
робокашкаДата: Среда, 16.10.2019, 09:42 | Сообщение # 39
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла безумно хочет быть любимой и нужной, а вот кадры попадаются всё не те. Вот вроде Джейк был настроен занять эту нишу в её жизни, но в тоже время - как же быстро он увлёкся Ренесми, сменил одну девушку на другую, потому что Белла со своими тараканами в голове не смогла ответить ему полноценно в данный момент. А девушку тянет вляпаться в очередную какашку, потому как плохой парниша Каллен вот такой неотразимый tongue Всё у нас, у дам-с, шиворот-навыворот.
Сейчас Эдвард покается и Белла растает. А что, если б она действительно была не одна? Сдуру снова бы устроилась наседкой к очередному Тайлеру или решила, что Джейкоб - последний оплот твёрдых и желанных устоев, что тогда? Слишком долго раздумывал Эдвард, уже только из-за этого не стоит отдаваться ему на пороге dry
Спасибо за продолжение
 
marykmvДата: Среда, 16.10.2019, 23:40 | Сообщение # 40
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


После стольких мучений и каверз долгожданный поцелуй наконец-то состоялся.
Спасибо за эту оптимистичную главу.
 
Only_PlatinumДата: Четверг, 14.11.2019, 18:50 | Сообщение # 41
• Любить Брайана •

Группа: Проверенные
Сообщений: 918


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата marykmv ()
С нетерпением буду ждать прозрения Эдварда.

Обещаю, он прозреет biggrin

Цитата робокашка ()
Сначала я подумала, что Белла напрасно попёрлась в «Каллен-транспорт», но этот поступок успокоил её совесть, а кто недоволен - пусть куксится на здоровье. Для укрепления настроя надо ещё сходить на психотерапию к Джейкобу

Должен же быть здесь кто-то здравомыслящий, который поможет девочке принять случившееся happy




Мне, почему-то, как всегда ставя точку хочется писать еще и еще , появляется куча идей касательно истории и десятки вероятностей в развитии сюжета. Иногда это так увлекает меня, что то или иное произведение получает продолжение.
Но... пока ставим точку.
Я благодарна каждому и каждой из вас, мои постоянные читатели , за то что были со мной и комментировали, и искренне верю, что мы еще встретимся с вами в других моих историях.
И отдельная огромная благодарность моей БЕТЕ , которая терпит все мои безумные идеи.
Всегда ваша, Македонская king



"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте!
ХАОС дописан!
Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
 
3LitraДата: Четверг, 09.04.2020, 14:23 | Сообщение # 42
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Only_Platinum, vsthem спасибо за интересную историю, как говорится: "сказка ложь да в ней намек добрым молодцам урок".

 
vsthemДата: Четверг, 09.04.2020, 20:18 | Сообщение # 43
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата 3Litra ()
спасибо за интересную историю

3Litra, пожалуйста! Спасибо, что читали! smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Благоприятный инцидент (Веселая история любви... Белла/Эдвард)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Двое как один