Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » В клетке воспоминаний
В клетке воспоминаний
Twilighter_anettaДата: Суббота, 11.02.2017, 21:56 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Write-up
Сообщений: 252


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Автор:Twilighter_anetta

Редактор: seed - первые главы, со второй главы - АкваМарина

Дисклеймер: все герои принадлежат С. Майер.

Рейтинг:PG-13

Пейринг: Эдвард К. /Белла С., Элис К./Джаспер Х., Розали Х./Эммет М.

Жанр: Пародия, Романтика, Ангст, Hurt.

Саммари: Все убегают от своих болезненных воспоминаний. Но ОНИ живут с ними. Их попытка убежать от воспоминаний закончилось тем, что они встретились в одном городе. Откроются ли они другим людям и идти дальше? Или ужасные воспоминания сильнее их? Реальная жизнь людей, которые преодолевают жизненные трудности, но всё равно находят счастье в жизни.

Саммари2:Или "Если бы мир был нормальный, как и должно быть, Джейкоб и я были бы вместе. И мы были бы счастливы. Он был моей половиной в том мире — был бы и в этом мире, если бы его не заслонило нечто более сильное, настолько сильное, что не могло существовать в рациональном мире" Предположение Беллы правда?

Статус: в процессе.

Предупреждение: Начальные главы (с первого воспоминания до четвёртого) будут депрессивными. Смерть второстепенных персонажей, тех же, что и в "Сумерках". В остальной части фанфика такого не будет. Поэтому не расстраивайтесь! Здесь не будет пары Белла/Джейкоб. Предположение Беллы будет доказываться от обратного))) Т.е. мир нормальный, но Каллены тоже присутствуют. Как сложились их судьбы в этом времени?

От автора: Я попыталась создать мир сумерек, только в человеческой версии. Поэтому некоторые фразы, эпизоды и моменты могут совпадать с книгой или фильмом. Этой историей я хочу показать людям, что нужно обдумывать свои решения. Мои герои проходят через преграды жизни, но не сдаются. Так вы тоже не должны сдаваться, а бороться за жизнь.Это мой первый фанфик. Не судите строго.

Размещение:с моего разрешения.










В клетке воспоминаний вспомни вместе с героями и узнай все их тайны...


Сообщение отредактировал Twilighter_anetta - Четверг, 27.12.2018, 17:46
 
VivettДата: Среда, 10.01.2018, 14:27 | Сообщение # 26
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Twilighter_anetta, привет!
урааа,продолжение!

безумно нравится этот фанфик, так что каждую главу читаю взахлеб и с нетерпением жду другой.
уникальные истории просто завораживают.
 
bitite_zumДата: Воскресенье, 28.01.2018, 18:17 | Сообщение # 27
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




3аинтриговало, прошусь в читатели и с нетерпением буду ждать следующих глав!
 
беликДата: Понедельник, 29.01.2018, 17:57 | Сообщение # 28
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Twilighter_anetta спасибо огромное за продолжение). Не знаю как проморгала, но вот исправляюсь).
О сне... сон безусловно тревожный. Почему то вспомнился момент в сумерках - разговор Беллы и Эдварда - лев влюбился в овечку).
И ведь что важно, как мне показалось, этот сон Да, предупреждение, но возможно не о смерти, а к тому что не всё явное оказывается угрозой, всё может быть ни так как видится...
Вообщем ударилась в демагогию). Буду ждать вердикт. Спасибо!
 
Twilighter_anettaДата: Четверг, 19.04.2018, 23:37 | Сообщение # 29
Эльф

Группа: Write-up
Сообщений: 252


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Vivett, привет!
Спасибо, мне очень приятно это слышать))) Огромную работу совершает ещё АкваМарина, исправляя мои ошибки и недочёты. Надеюсь, вы будете внимательно читать главы, потому что я буду оставлять подсказки и символы. Они могут означать характер героя или что может случиться в следующих главах.
bitite_zum, привет! С радостью приму ещё одного читателя happy
белик, у фанфика появился почтовый голубь. Теперь он будет оповещать о новых главах. Так что оставляйте комментарии и вам будут приходить письма с напоминанием о новой главе.
Цитата белик ()
Почему то вспомнился момент в сумерках - разговор Беллы и Эдварда - лев влюбился в овечку).
И не зря))) Наши герои сейчас, как гадкие утята, но со временем они будут меняться и нравственно расти, превращаясь в прекрасных лебедей.
Цитата белик ()
И ведь что важно, как мне показалось, этот сон Да, предупреждение, но возможно не о смерти,

Здесь ты оказалась права)))


В клетке воспоминаний вспомни вместе с героями и узнай все их тайны...
 
VivettДата: Пятница, 20.04.2018, 23:14 | Сообщение # 30
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Twilighter_anetta, привет!
огромное спасибо за продолжение!

мне невероятно нравится читать фанфики с подобной атмосферой)
страсти кипят,как в котелке,но все равно уютно и тепло)

с нетерпением буду ждать продолжения)
 
робокашкаДата: Суббота, 21.04.2018, 13:22 | Сообщение # 31
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Даже если бы Белла никем и ничем не заинтересовалась, Джессика всё равно бы просветила biggrin
Меня тоже много чего заинтересовало wacko Например, почему выбросился Ройс Кинг?! Что забыла Розали в периферийной глухомани? И так далее, и тому подобное. bb2 Итак, идём художественным путём к логичным объяснениям!
Спасибо за продолжение и оповещение

Добавлено (21.04.2018, 13:22)
---------------------------------------------
Ох, перечитала предыдущую главу "Воспоминание четвёртое", напомнила себе прошедшие события tongue
Девчонки, не пропадайте надолгоооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Twilighter_anettaДата: Воскресенье, 22.04.2018, 22:22 | Сообщение # 32
Эльф

Группа: Write-up
Сообщений: 252


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Vivett,
Цитата Vivett ()
мне невероятно нравится читать фанфики с подобной атмосферой)
страсти кипят,как в котелке,но все равно уютно и тепло)

Такая атмосфера будет на протяжении всего фанфика, но будут и спокойные и уютные главы happy
Цитата робокашка ()
Даже если бы Белла никем и ничем не заинтересовалась, Джессика всё равно бы просветила

робокашка, я так не думаю. Джессика заметила какое внимание привлекла к себе Белла. И не хотела упустить шанса привлечь внимание и к себе.
Цитата робокашка ()
Что забыла Розали в периферийной глухомани?

Это вы узнаете в других главах.


В клетке воспоминаний вспомни вместе с героями и узнай все их тайны...
 
робокашкаДата: Воскресенье, 20.05.2018, 00:59 | Сообщение # 33
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Тревожащие будни и будоражущие сны одолевают юных Калленов wacko Предчувствие неясных судьбоносных изменений витает постоянно. И появление новенькой девушки необъяснимо беспокоит...
Спасибо за главу!
 
VivettДата: Воскресенье, 20.05.2018, 13:13 | Сообщение # 34
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Twilighter_anetta, привет!
огромное спасибо за продолжение!

честно,я немного обескуражена.
и, похоже,так же запуталась,как наши герои

столько символов,загадок,тайных знаков,воспоминаний,что становится не по себе
 
Twilighter_anettaДата: Понедельник, 21.05.2018, 00:17 | Сообщение # 35
Эльф

Группа: Write-up
Сообщений: 252


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Vivett, впереди героям (не только Элис и Эдварду, но и остальным персонажем) предстоит раскрыть ещё множество загадок. Кстати, стоило бы предупредить моих читателей, что Эдвард и Элис забыли все события произошедшие одиннадцать лет назад. Герои уверены в том, что Каллены родные их родители.

В клетке воспоминаний вспомни вместе с героями и узнай все их тайны...


Сообщение отредактировал Twilighter_anetta - Понедельник, 21.05.2018, 00:18
 
робокашкаДата: Пятница, 22.06.2018, 21:25 | Сообщение # 36
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Twilighter_anetta, вернись к активному творчеству!!!

Добавлено (27.12.2018, 11:42)
---------------------------------------------
Поздравляю со студенчеством! Успехов и удачи! tongue
В старшей школе все полны юношеского максимализма и многое воспринимают извращённо, отсюда и масса проблем wacko Элис радушна и добра, отчего и страдает. Но всё же надеюсь, что девушки станут терпимее друг к другу, всем рано или поздно понадобятся друзья-подруги. Даже Розали...
Спасибо за продолжение!

 
фея2852Дата: Пятница, 30.07.2021, 15:44 | Сообщение # 37
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 99


Статус:




Эту историю периодически рекламируют, но движения в ней нет от слова совсем! Стоит ли ожидать продолжения?
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » В клетке воспоминаний
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Будь у меня умницей 3