Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:12 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





2 место в номинации Лучшая романтичная история
3 место в номинации Лучшая экшен история



1 место в номинациях: Самый необычный сюжет, Лучший образ Эдварда-человека
2 место в номинации Лучшая тёмная история
3 место номинации Пик славы






1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
2 место в номинации Лучшая драматическая история и Лучшая ангстовая история



За обложку спасибо Gerda!


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"




Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), vsthem (на подхвате, спасибо!)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла
[+] Карточки героев
Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология, романтика, экшен
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.


От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы, не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих. tongue Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки
Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11
Людоед
Capitolo 12
Эдди
Capitolo 13
Пока он здесь
Capitolo 14
Переходя границы
Capitolo 15
О себе
Capitolo 16
Воскресные перемены
Capitolo 17
Силен капкан
Capitolo 18
In un'altra vita
Capitolo 19
Как свеча
Capitolo 20
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21
Уникальный


Capitolo 22
О наказаниях
Capitolo 23
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?


Capitolo 25
В один конец билет
Capitolo 26
Устал бояться
Capitolo 27
Не в даль, а в ночь
Capitolo 28
Бельчонок
Capitolo 29
Warm me up

Capitolo 30
ψυχή / Душа
Capitolo 31
Мастер
Capitolo 32
Позволь мне
Capitolo 33
Оттепель
Capitolo 34
Три дня
Capitolo 35
Крылья

Capitolo 36
Ксай и Натос
Capitolo 37
Обузы обрушение...



Capitolo 38
Просто рядом
Capitolo 39
Σ’αγαπώ

Capitolo 40
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
С крыльями в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний


Дополнительные материалы


Детство братьев Каллен



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 12:39
 
BlackCatSemkaДата: Понедельник, 24.10.2016, 21:34 | Сообщение # 1276
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:




Ыыы глава активна ^___^ Я в ауте! *убежала читать*

Понять, простить и полюбить...

 
AlshBettaДата: Понедельник, 24.10.2016, 21:46 | Сообщение # 1277
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




BlackCatSemka, cool cool cool

Добавлено (24.10.2016, 21:46)
---------------------------------------------

Цитата Kseniya77 ()
я только за, конечно на ты

Ура! biggrin Лиза wink

Цитата Kseniya77 ()
Тем более это только начало их по настоящему совместного пути. Да и до полного доверия друг другу ещё не один шаг нужно сделать. Одна паническая атака перед самолетом из-за страха, что он её в штаты домой отправляет, о многом говорит.

Конечно же. Начало положено, главное сказано, теперь - только укреплять, только вперед. Этим они и намерены заниматься. И чтобы никаких больше страхов tongue

Цитата Kseniya77 ()
Так хочется чтобы и у неё глаза на окружающий её мир открылись.

Она уже много понимает, что раньше отказывалась замечать wink Все к лучшему!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Rara-avisДата: Понедельник, 24.10.2016, 22:40 | Сообщение # 1278
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Почти угадала, что в видео было. biggrin Интересно, что ещё нам подарят греческие деньки? happy wink

Когда читала, мне вспомнилась обложка, где Белла в платке, и я всё думала, всплывёт ли он в тексте - всплыл. biggrin Тогда Белла в платке мне показалась стилизованной под русскую. Сейчас же я вижу её раскрывшейся, ставшей нечто большим, чем она и Эдвард, и Эмметт могли ожидать. Белла с Эдвардом только начинают познавать друг друга. Счастье непросто описывать, но тебе, Лиз, это удаётся волшебным образом. happy Даже близость, Эдвард не заметил, как Белла увлекла его в чувственные сети, и что теперь вся искусственная прелюдия в виде мольберта и Маргарит не понадобится. Он принял для себя другую альтернативу. happy Правда, по трейлеру не совсем поняла роль венчания в развитии дальнейшего сюжета. Допустим, Эд - православный, а Белла?.. О её религиозных предпочтениях вроде не сказано ничего... wacko Как это может повлиять на неё?

Греция... отчего-то мне кажется, что, несмотря на поистине целебное воздействие Беллы, Эдвард захочет вернуться на Сими. Только встречаясь с препятствием и страхом лицом к лицу, эмоционально переживая, он сможет отпустить прошлое. Голову в песок - это не про него!

Эмметт и Карли, Ника. Ниточка завязалась, возможно, медсестра сможет помочь Эму не только дочь вылечить, но и подлатать, направить в нужное русло отношения с дочерью и братом. smile

Спасибо за главу, Лиза. Она неизменно согревает, особенно осенью. happy


 
LatikoДата: Понедельник, 24.10.2016, 23:24 | Сообщение # 1279
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Для меня это глава-уют, глава-спокойствие, глава-влюблённость!
Задают настроение конечно же Эдвард и Беллз) Так приятно читать про них вместе... просто вместе, без всяких условностей. И пусть Эдвард всё время акцентировал внимание на 3-ёх дня ожидания перед вынесением решения, вся глава пропитана принятием Беллы её Алексайо... Может эти дни нужны были даже больше самому Эдварду - прочувствовать, как это легко правильно быть рядом со своим Бельчонком)

Как же умилительно ещё в квартире в Москве они не могли оторваться друг от друга - поцелуи, касания, взгляды, комплименты, смущение - наконец-то всё не под запретом happy

Наконец-то портреты нашли своих обладателей. Февральский! Как же много это должно было сказать Эдварду. happy Определённо рисунки нужно поместить в одну большую рамочку на стену ... уже в новом, не голубином, а настоящем доме)
Кстати, именно с момента обмена портретами, стала замечать, как всё чаще и чаще Белла стала называть про себя Эдварда мужем. happy

+ 1 момент в коробочку моих любимых моментов Эдварда и Беллы - когда Белла заставляет "почувствовать" Эдварда её справа. Момент абсолютного принятия.
Цитата
Достойнее Уникального?

Цитата
- Я люблю тебя, Бельчонок… и я тебя чувствую

Цитата
Этот мужчина – мой.

Все эти фразы определённо в моём топе мимимишности. Не нужно широких жестов - просто искренние слова.

Белки! Ну конечно! Какие же потрясающие зверьки!

Они конечно явно в этом парке же приучены, к тому, что и кормят с рук, но так кстати было наблюдать, как они с подозрением, осторожностью, но всё же подходят за лакомствами к людям... учатся доверять... прямо как наши герои друг другу в этот момент) happy

Цитата
Фундук. У белок хороший вкус.

Не могу не согласиться! biggrin

Цитата
- Хорошо, что у меня есть доблестный защитник, - ласково замечаю, не обделив мужа бархатным взглядом, - и нет смысла использовать когти, чтобы получить орех.

Походу я одна такая извращенка, которая после это фразы подумала, что чтобы получить тот самый заветный орех, Белле придётся показать свои коготки этому самому защитнику. biggrin

Цитата
- В этом один из немногих плюсов отношений… с такими, как я. Тебе не нужно подстраиваться. Это сделаю я.

С такими как я! dry Уууууухх, Эдвард-неверующий, пора Белле серьёзно взяться за вашу самооценку.

Забота. Нежность. Первые откровенные касания кожа к коже. Признания, одно за одним. Эти три дня, этот остров - настоящее познание друг друга, наслаждение. Если это предсвадебные деньки, то не могу даже представить, каким окажется медовый месяц! Хотя... могу, определённо могу себе огого чего напридумывать biggrin happy

Ника... мне на какой-то момент стало как-то слезливо жаль эту девушку. Вот именно тогда, когда стояла она с трубкой в руке в пороге своей квартиры и вслушиваясь в голос Эммета, принимала решение. Он так сломлен, обозлён, предан, что женщине, что отважится быть рядом - поддерживать, успокаивать, исцелять нашего медвежонка - понадобится очень много сил.

Сколько же в младшем Каллене затаённых детских глупых обид... недолюбленный? Нет, просто зараждённый это маленький червячок зависти и сомнений, не sk замечен и погашен вовремя родителями... Ну а дальше всё по накатанной - недомолвки, скрытность, женщины...
Мне кажется, Эммет, как и Эдвард, немного мазохист по отношению к себе - сам себя мучал надуманными обидами и ограничениями.
Как бы то ни было, нужно сказать Эммету спасибо, что в целом сдержал себя при дочке - по крайней мере попытался оградить, защитить и успокоить её.

Действительно, именно Карли пусть и таки печальным способом посодействовала новой встрече папы с Никой)
Цитата
Папа, почему они уехали? – спрашивает она. Тихо-тихо, опустив взгляд.
- Потому что им лучше вдвоем.

Так хотелось крикнуть ей - не слушай, не верь, надейся, люби их! Бедной малышке уже столько раз делали больно любимые ей люди, что в конце концов, мне показалось, она уже смиренно принимает уход Беллы и Эдди cry
Очень хочется, чтобы к ней дошли всё-таки эти смс-ки... Не дали удостовериться в нелюбви дяди и Иззы.

Ну и конечно хочется отметить концовку... Я просто поплыла

Сказка. Самая настоящая сказка. Я честно немного всплакнула - то ли от умиления, то ли, что уж тут таить, от зависти.
Хочется верить, что после эти 3ёх дней рядом, Эдвард уже был в момент предложения руки и сердца больше уверен в себе, в них, ведь не заметить, не почувствовать искренность её чувств было не возможно.

Теперь заветное кольцо больше не позволит сомневаться ни Белле, ни её Алексайо) С аметистовыми камнями - так символично. happy Уже впору всю и любовь величать аметистовой! Кольцо, браслет, кулон и конечно конечно самые уникальные аметисты Алексайо)

Цитата
я приложу все силы, чтобы сделать тебя счастливой, став лучшим мужем, я найду способ, чтобы не оставить тебя без детей

И в заключение небольшой совет кое-кому... Уважаемый Мистер Каллен, лучший вариант на пути "не оставить её без детей" - это начать пытаться их зачать! Не находите? biggrin wink

Столько ещё хочется упомянуть, но сил нет - всё осталось тут.

Лиза, чародейка наша, спасибо тебе преогромной за эту божественную главу! Теперь мне точно будут сниться райские греческие сны) happy




Сообщение отредактировал Latiko - Вторник, 25.10.2016, 00:06
 
AlshBettaДата: Понедельник, 24.10.2016, 23:30 | Сообщение # 1280
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:






ОТВЕТ за 28.10.16
коtЯ, робокашка, Rara-avis.


робокашка, привет! Какие красивые стихи, всегда жду твоих комментариев, что бы почитать их, спасибо огромное!

Цитата робокашка ()
Знаково, что Эдвард сделал важный для себя и Беллы шаг - предложение - практически у истоков своей вотчины.

Это входило в его план. В этом месте он действительно тот, кем является - Алексайо. Он здесь по-настоящему искренен и открыт happy

Цитата робокашка ()
Надеюсь, что Эммет тоже обретет личное счастье. Сколько ж ему, неприкаянному, страдать.

Обретет. Причем быстрее, чем сам подумать успеет.
Спасибо за отзыв!

kotЯ
,
Цитата kotЯ ()
получается, что Анна его домогалась, потом из-за того, что узнавв, что он не монах взяла и совершила суицид. И после всего этого, Эдвард, словно себе в наказание, продолжает брать молоденьких, гормонально-взрывных, что бы им помочь. ДИКОСТЬ!!!

Ну так наказание и не должно быть приятным или же радостным wacko Потому и дикость, потому и наказание, что НАКАЗАНИЕ. Эдвард полностью винит себя в ситуации с Анной и тем, что не смог ей помочь. И чтобы искупить вину, чтобы хоть как-то существовать с собственным крестом за спиной, он и занялся девочками.
Это свойственно людям, которые мучаются от прошлого. Те, у кого близкие умерли от рака, жертвуют деньги в благотворительные фонды, участвуют в мероприятиях по сбору средств. Те, кто излечился от наркомании, с пониманием относится и зачастую помогает таким же заблудшим душам... это держит на плаву. Иначе бы Эдвард не возился с "голубками" dry sad

Цитата kotЯ ()
Очень боюсь, как бы в отместку, Конти не покончила собой в день их свадьбы.

Это его убьет. Она должна хотя бы допустить такую мысль.
Но вот о том ,что суицид возможен, забывать не стоит никому sad

Цитата kotЯ ()
Всё хочу отметить, но постоянно, забываю, о тонко подмеченной и применёной в истории переплетение о традицинной цветовой гамме в Греции и Гжельской росписи в России- чудесно!

Спасибо большое)))) Я очень рада, что ты ее заметила happy

Цитата kotЯ ()
Удивляюсь, как он смог после такого фиаско, начать брать этих молоденьких девочек вновь. Для мея это необъяснимо.

Так а для чего же? Для искупления.

Цитата kotЯ ()
Тем более, то как он поступил с Конти. Это зеркальное отражение ситуации с Анной. А он так просто развёлся, выкинул её из своего дома.(??????????)А ведь она его дочь!!!Если он взял Анну из жалости и ссострадания, то куда оно делось с Конти?

Он никогда не отдалялся и не закрывался от Константы. Он развелся с ней, пытаясь показать, что будущего как у семьи у них нет, но где она живет? Она живет в той квартире, что купил он. Она ездит на той машине, что купил он. Она пользуется его кредитками, вниманием, следит за его жизнью. Они перезванивались до появление Беллы каждую пятницу, а после появления ее звонки и встречи лишь участились. Он никогда не отказывал Константе в помощи. Единственный раз, которым он ей пригрозил - когда унесла Каролину! И то потом он ее простил... cry
Конти главное понять, какое место она занимает в душе своего Кэйафаса... вовремя.

Цитата kotЯ ()
не завершив начатое с Конти, берёт себе новую голубку. Это что?!

Это - продолжение дела. Потому что Константа уже давно не просто "голубка", ты права, она стала ему дочерью. А то, что Патриция оказалась способной девочкой и быстро исправилась, осчастливив его своим замужеством и праведной жизнью, дало сил взять Беллу...

Rara-avis
Цитата Rara-avis ()
Мне кажется, не стоит ставить благородный характер Эдварда в вину. Почему Эдвард должен этим терзаться?

Вот-вот. Просто он такой, какой есть, не исправить этого. У него в жизни было слишком мало радостей и слишком много вины, которую куда-то надо было девать...



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Суббота, 29.10.2016, 12:03
 
marykmvДата: Понедельник, 24.10.2016, 23:31 | Сообщение # 1281
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Эммет Калайлович? Это ты хорошо придумала. smile
И видео просто замечтательное. К нему даже подошел такой слоган - Не бойтесь своих желаний и они сбудутся. Красиво, да?
Глава просто ошеломительная. Такой наплыв чувств может убить кого угодно, кроме наших выносливых и многострадальных ребят. Ты такая фантазерка, Лиза. Смогла уместить столько счастливых моментов в одной главе.
Но порядку.
С Кэрол как-то нехорошо получилось. Ребенок очень растроилась. Но здесь я больше вижу вину Эммета. Ему не следовало раньше времени настраивать девочку на такие перемены. Но если честно Эммета я серьезно пожалела. Как оказалось у него тоже есть свои тараканы. Он считает себя недолюбленным, и должно быть тяжело ему приходилось будучи младшим братом совершенства. Предполагаю, что Вероника восполнит его недостаток в любви в полной мере. И он будет счастлив, что все сложилось именно таким образом.
Три дня для Би и Эда оказались очень уж плодотворными. Причем во всех смыслах. Начиная с кормления белок и разрисовывания тарелок и заканчивая спонтанной поездкой. А про предложение руки и сердца я не говорю. smile Мистер Каллен умеет произвести впечатление на девушку масштабностью своих поступков и честными обещаниями.

Цитата Текст статьи
Оттепель.
Теперь я знаю, что значит это слово.

Белла девушка неприхотливая. На самом деле она так сильно любит Эда, что даже природные явления стали ей созвучны. Ее сердце также оттаяло, и если все сложится, я думаю она когда-нибудь сможет простить и своего отца.
Ну а пока суд да дело я остаюсь в ожидании продолжения. И уверена, что следующая глава будет не менее увлекательной.
Да, кстати, очень интересно какими способами Э собирается подарить Белле детей.
Спасибо.
 
AlshBettaДата: Вторник, 25.10.2016, 00:13 | Сообщение # 1282
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Latiko, привеееет! Ну и кто тут чародейка, а? Кто тут Мастер? Твой отзыв снова потряс меня до глубины души! И как ты это делаешь? Чтобы все так... будто ты вместе со мной пишешь историю. Не передать словами, просто... СПАСИБО! Ты сделала мой понедельник, вот честно! Вот этим самым комментарием. Еще более согревающим и теплым в наш первый снег, чем все чаи мира. Благодарю!!!!
Надеюсь и мой ответ так же тебя не разочарует happy Прямо вычеркивать ничего не хочется, каждую строчку вписывать.... biggrin biggrin biggrin

Цитата Latiko ()
Может эти дни нужны были даже больше самому Эдварду - прочувствовать, как это легко правильно быть рядом со своим Бельчонком)

Очень дельные мысли. Он выложился по полной, предоставил все, что мог, признался, удивил, вдохновил, залюбил... и сделал эти дни идеальными для нее! И все же, он не хотел преждевременно верить в то, что и так, вроде бы, было правдой. Просто если бы он убедил себя окончательно, а потом (вдруг, в какой-нибудь параллельной вселенной) его отодвинули... ударчик был бы еще тот sad dry Это сродни перестраховки. И ты права - наконец-то и сам Эдвард понял, как это правильно, ЕСТЕСТВЕННО и драгоценно иметь Бельчонка рядышком с собой... и никогда, никуда не отпускать cool


Цитата Latiko ()
в Москве они не могли оторваться друг от друга - поцелуи, касания, взгляды, комплименты, смущение - наконец-то всё не под запретом

Все-все! Все дозволено! И это так воодушевляет их обоих! Эдвард уже и сам меньше стесняется проявлений нежности. В нем просто горы нерастраченной любви. И теперь есть так, кто все их примет))

Цитата Latiko ()
Февральский! Как же много это должно было сказать Эдварду.

И как много сказало cool

Цитата Latiko ()
Определённо рисунки нужно поместить в одну большую рамочку на стену ... уже в новом, не голубином, а настоящем доме)

Ага, очень хорошая идея. В спальне, рядышком с кроватью happy К слову, когда они собираются переезжать? И кто первым это предложит? biggrin

Цитата Latiko ()
Белла стала называть про себя Эдварда мужем.

Поняла и приняла истину. Все. Обратного пути не будет. Именно поэтому она так недоумевала его неверию, будто уйдет... для нее-то уже все давно ясно!

Цитата Latiko ()
+ 1 момент в коробочку моих любимых моментов Эдварда и Беллы - когда Белла заставляет "почувствовать" Эдварда её справа. Момент абсолютного принятия.

Ой, да... мы, наверное, представить не можем, да и Белла тоже, как ему это понравилось. Чувствовать там, где с детства нет ощущений. Слава Богу, воображение свое и находчивость жены позволяют happy Она делает его счастливым, а он намерен за это сделать безумно счастливой ее!


Цитата Latiko ()
Они конечно явно в этом парке же приучены, к тому, что и кормят с рук, но так кстати было наблюдать, как они с подозрением, осторожностью, но всё же подходят за лакомствами к людям... учатся доверять...

Конечно же приручены, просто Алексайо все-все знает - и где их искать, и когда приходить, и куда приходить, и чем кормить. Замечание про фундук крутое cool
Как здорово, что ты разглядела в этом посыл к доверию... он там правда был tongue

Цитата Latiko ()
Походу я одна такая извращенка, которая после это фразы подумала, что чтобы получить тот самый заветный орех, Белле придётся показать свои коготки этому самому защитнику

Извращенок тут как минимум двое)))) Ну почему же, ты права)) Коготки однажды обязательно понадобятся. Но пока Эдварда надо брать нежностью. Он всю жизнь о нежности и мечтал. Ее и подарим smile


Цитата Latiko ()
С такими как я! Уууууухх, Эдвард-неверующий, пора Белле серьёзно взяться за вашу самооценку.

Он имел ввиду, с людьми на 26 лет старше cool Но вот о чем, о чем, а о возрасте Изза его забыть заставит быстро cool

Цитата Latiko ()
Первые откровенные касания кожа к коже.

Это решающий момент. Им Эдвард дал согласие на близость... попробовать... попытаться... и исполнил желание Беллы. Она оценила.

Цитата Latiko ()
Если это предсвадебные деньки, то не могу даже представить, каким окажется медовый месяц! Хотя... могу, определённо могу себе огого чего напридумывать

Это хорошо, развитая фантазия нам очень нужна))))) Какие есть соображения? Ты ведь знаешь, что мысли и замечания с форума частенько оказываются в главах? biggrin У нас волшебный форум)))


Цитата Latiko ()
Ника... мне на какой-то момент стало как-то слезливо жаль эту девушку. Вот именно тогда, когда стояла она с трубкой в руке в пороге своей квартиры и вслушиваясь в голос Эммета, принимала решение.

Потому что на нее возложена миссия по спасению утопающего Эммета и Каролины? Но она ведь любит детей, ей интересен в каком-то плане Медвежонок, ей вообще интересна эта семья... и она чувствует к ней сострадание, чувствует свою нужность. Вероника столько времени страдала от неразделенной любви и работы на износ... Эммет вернет ей силы и бодрость, она ему - с лихвой то же самое. И, возможно, они смогут полюбит друг друга по-настоящему. Не только ради мамочки для Каролины smile
Так что, Ника, готовься.


Цитата Latiko ()
Нет, просто зараждённый это маленький червячок зависти и сомнений, не sk замечен и погашен вовремя родителями...

К огромному сожалению. Но ведь и такое случается, правда? Как не пытались погасить, не погасили. Бывает, человек сам себе надумывает и цепляется, лишь бы не отпустить... может, в случае Эммета так же?

Цитата Latiko ()
Мне кажется, Эммет, как и Эдвард, немного мазохист по отношению к себе - сам себя мучал надуманными обидами и ограничениями.

Ты права. Но это издержки воспитания до Калленов и их детства. А потом... потом было потом. Знаешь, ведь значился уже в их биографиях период, когда братья страшно не ладили... но он сделал их лишь ближе.

Цитата Latiko ()
Действительно, именно Карли пусть и таки печальным способом посодействовала новой встрече папы с Никой)

Ничего, температура -н е приговор, хоть и порядочно испугала Эммета. Потом они еще с улыбкой все это вспомнят, а пока... пока у них есть лишний шанс на сближение. Ника уже не первый раз спасает Каролину, Эммет не мог этого не заметить.

Цитата Latiko ()
она уже смиренно принимает уход Беллы и Эдди

Главное вот это чтобы не стало бедой, вот-вот. Потому что сломленность Каролины всем на лицо. Ей бы в Грецию, на солнышко... может, папа созреет? cool

Цитата Latiko ()
Берег, свечи, рисунок и любимый мужчина рядом? Что нужно более? Нет ответа? Осуществите все свои мечты - изумительные свидания, романтические уик-энды, свадьбы и другие торжественные моменты вам поможет организовать признанный Мастер своего дела Эдвард Каллен. +375 44 *** ** ** Звоните!

Черт, какой спойлер! ВАхххх! Потрясающе. Вот честно. Обожаю твои спойлеры cool cool Уже звоним biggrin biggrin biggrin

Цитата Latiko ()
Эдвард уже был в момент предложения руки и сердца больше уверен в себе, в них, ведь не заметить, не почувствовать искренность её чувств было не возможно.

Да, именно в тот момент - да. Потому что он признал, что сделал все возможное; потому что он видел, как Белла на него смотрит; и потому, что уже был тот момент в спальне, когда она им... восхитилась по-настоящему. Так что - дело движется happy Белла доказала свою любовь, ровно как и ей свою он доказал!

Цитата Latiko ()
Уже впору всю и любовь величать аметистовой! Кольцо, браслет, кулон и конечно конечно самые уникальные аметисты Алексайо)

Хорошее название для третьей части cool
Аметисты стали центром их жизненных ценностей. Интересно, они рецессивный или доминантный ген, чтобы передаваться по-наследству?

Цитата Latiko ()
И в заключение небольшой совет кое-кому... Уважаемый Мистер Каллен, лучший вариант на пути "не оставить её без детей" - это начать пытаться и зачать! Не находите?

Ну... есть еще некоторая сложность на пути познания друг друга, которую Белле предстоит решить (но мы же верим, что она справится, правда? tongue ), да и вдруг он тут решит, что в 19-20 детишек - рано?
Надо бразды правления Белле давать. Она достаточно провела с Каролиной. Ей нужно время, но не так много, чтобы залечить травмы детства и перестать шарахаться от молний... и она готова. По крайней мере, она знает, что это тот подарок, который вернет Алексайо его крылья. И если у нее будет шанс подарить, она все для этого сделает. Не только Эдвард будет искать способ... Белла будет его искать вдвойне - для него. За все-все-все хорошее Вот так вот.

Надеюсь, не сильно я тебя утомила? Не смогла удержаться, извини за размер. Спасибо огромное еще раз! Тебе тоже - за все-все-все biggrin biggrin biggrin Как там первый снег? Радует на улице? cool

Добавлено (25.10.2016, 00:13)
---------------------------------------------
marykmv,

Цитата marykmv ()
Эммет Калайлович? Это ты хорошо придумала.

Спасибо))) Звучненько вышло cool

Цитата marykmv ()
слоган - Не бойтесь своих желаний и они сбудутся. Красиво, да?

Очень красиво. А главное - точно в "Яблочко"! Мечтам свойственно сбываться, о да. А уж желаниям cool biggrin

Цитата marykmv ()
С Кэрол как-то нехорошо получилось. Ребенок очень растроилась. Но здесь я больше вижу вину Эммета.

Каролина получит еще свою порцию счастья... ей все вернут с лихвой, обещаю. Возможно, болезнь тоже от части на нервной почве? В таком случае она серьезно пошатнула нервы Эммета. Да и Каллены-старшие-младшие не обрадуются, узнав, что девочка заболела, а они уехали. И все же - все поправимо. Тем более, Эммет и Малыш не одни happy

Цитата marykmv ()
Эммета я серьезно пожалела. Как оказалось у него тоже есть свои тараканы. Он считает себя недолюбленным, и должно быть тяжело ему приходилось будучи младшим братом совершенства.

Очень тяжело, а, самое главное, поделиться нельзя... сочтут все неправильным и извратят. Да и Эдвард, как Эммету кажется, ег оне поймет. Он не хочет, чтобы Эдвард видел его слабость... с самого детства не хочет, как бы глубоко это не закапывал. Вот и выбирает вместо обороны - нападение.

Цитата marykmv ()
редполагаю, что Вероника восполнит его недостаток в любви в полной мере. И он будет счастлив, что все сложилось именно таким образом.

Правильно предполагаешь. Еще и поблагодарит старшего брата wink Но это в будущем, правда)

Цитата marykmv ()
Мистер Каллен умеет произвести впечатление на девушку масштабностью своих поступков и честными обещаниями.

Ох как умеет! В этом ему нет равных, Белла уже поняла. Но самое главное, что она и без всего этого бы его приняла, просто потому, что любит. Что он - ее.

Цитата marykmv ()
На самом деле она так сильно любит Эда, что даже природные явления стали ей созвучны.

Она благодаря ему полюбила зиму - ага! cool

Цитата marykmv ()
я думаю она когда-нибудь сможет простить и своего отца.

Возможно. Но до этого еще далеко, не один камень на пути остался... sad

Цитата marykmv ()
И уверена, что следующая глава будет не менее увлекательной.

Я тоже на это очень надеюсь))

Цитата marykmv ()
Да, кстати, очень интересно какими способами Э собирается подарить Белле детей.

Возможно, следуя дельному совету:
Цитата Latiko ()
И в заключение небольшой совет кое-кому... Уважаемый Мистер Каллен, лучший вариант на пути "не оставить её без детей" - это начать пытаться их зачать! Не находите?

Да и медицина на месте не стоит... можно приблизить шансы к положительным, если захочеть. А у него уже есть значительный резон захотеть. У него есть поддержка, принятие, любовь... и он заслужил чудо. Хотя бы попробовать его обрести biggrin
Спасибо за великолепный отзыв!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Rara-avisДата: Вторник, 25.10.2016, 00:31 | Сообщение # 1283
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата AlshBetta ()
привет моим оптимистичным читателям Твой аватар согревает не хуже

Оптимизм у меня в крови. biggrin Аватар - скан давней открытки. Чем-то он напоминает меня - внутренне и внешне. biggrin Тебе ли не знать. wink
Цитата AlshBetta ()
И тут начинается уже совсем другая история - с этой ночи

Ого какие намёки, впору припасти лёд и негра с опахалом. happy biggrin
Цитата AlshBetta ()
Ты ведь знаешь, что мысли и замечания с форума частенько оказываются в главах?

Как ни странно, они очень удачно вписываются в главы. Или, может, автор специально подкидывает дровишки в "разборочный" костёр форумчан? biggrin wink


 
LatikoДата: Вторник, 25.10.2016, 00:52 | Сообщение # 1284
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Latiko, привеееет! Ну и кто тут чародейка, а? Кто тут Мастер? Твой отзыв снова потряс меня до глубины души! И как ты это делаешь? Чтобы все так... будто ты вместе со мной пишешь историю. Не передать словами, просто... СПАСИБО! Ты сделала мой понедельник, вот честно! Вот этим самым комментарием. Еще более согревающим и теплым в наш первый снег, чем все чаи мира. Благодарю!!!!


У, а захвалила-то! happy Как-как, я чувствую тебя даже скрозь снега ахаха)

Лиз, Господи, ты с какой-то запредельной скоростью ответы строчишь! Я тут вся ещё в редактировании свои коммента на предмет ошибок , а тут уже ответ! happy
А каких размеров? Никак теперь не смогу уйти спать, не ответив)

Цитата AlshBetta ()
Просто если бы он убедил себя окончательно, а потом (вдруг, в какой-нибудь параллельной вселенной) его отодвинули... ударчик был бы еще тот Это сродни перестраховки.

Всё сводится к запредельно низкой самооценке Эдварда. dry Вот прямо самая трудная из его болячек, с которой Белле похоже придётся бороться дольше всего.

Ой, ну очень понравилось первое приклеплённое тобой фото - с объятиями happy Они прямо тут какие-то интимные) Может это из-за скрещённых позади талии мужчины ног девушки... Типо собственническое... не знаю) Просто нравится. biggrin

Цитата AlshBetta ()
В нем просто горы нерастраченной любви. И теперь есть так, кто все их примет))

J[[? им бы плавать ещё пару неделек хотя бы в этой романтике-любви, да внешний мир зовёт назад(

Цитата AlshBetta ()
К слову, когда они собираются переезжать? И кто первым это предложит?

Ты и лучше знаешь, ты их и спроси когда) biggrin tongue А вообще, как по мне, так чем быстрее, тем лучше. В новом, здоровом доме проще будет строить и правильные отношения)

Цитата AlshBetta ()
Поняла и приняла истину. Все. Обратного пути не будет. Именно поэтому она так недоумевала его неверию, будто уйдет... для нее-то уже все давно ясно!

Походу решила, что лучше дать ему эти 3 дня, как просит, чем пытаться вразумить его уже на понятную ей истину - они уже маленькая настоящая семья) happy

Цитата AlshBetta ()
Конечно же приручены, просто Алексайо все-все знает - и где их искать, и когда приходить, и куда приходить, и чем кормить.

Ведь он же так и про своего Бельчонка всё-всё знает - все что ей сердцу дорого, как заставить улыбнуться и чувствовать себя счастливой и особенной, как успокоить все её страхи. Эдвард-белковод) biggrin

Цитата AlshBetta ()
Он всю жизнь о нежности и мечтал. Ее и подарим

Дада, нежности ему, любви, ласки. Чтобы утонул в них и никогда уже в себе, ей, их не сомневался)

Цитата AlshBetta ()
Но вот о чем, о чем, а о возрасте Изза его забыть заставит быстро

Ооооо. Опять интригуешь) happy

Цитата AlshBetta ()
Это хорошо, развитая фантазия нам очень нужна))))) Какие есть соображения? Ты ведь знаешь, что мысли и замечания с форума частенько оказываются в главах? У нас волшебный форум)))

Мыслей по этому поводу - океан, но боюсь, что все они не подойдут Уникальному и Бельчонку)

Цитата AlshBetta ()
Про сцену НЦ помню. Обещаю... уже в следующей главе

Я тебя просто обожаю! Ну вот как теперь до новой главы дожить, а?

Цитата AlshBetta ()
Вероника столько времени страдала от неразделенной любви и работы на износ... Эммет вернет ей силы и бодрость, она ему - с лихвой то же самое. И, возможно, они смогут полюбит друг друга по-настоящему.

Ну только если так - любовь за любовь, поддержка за поддержку. Просто мне уже по первым столкновениям с девушкой показалось, что Вероника - девушка больше земная, приближенная к нам... без голливудского клубка страстей и вагона боли за плечами. Чтобы помочь Эммету ей придётся часть груза взять на себя... а там и на троих многовато будет dry

Цитата AlshBetta ()
К огромному сожалению. Но ведь и такое случается, правда? Как не пытались погасить, не погасили. Бывает, человек сам себе надумывает и цепляется, лишь бы не отпустить... может, в случае Эммета так же?

Да, я о этом не говорю. Он вовсе не недолюбленный. Он хочет себя таким считать. И такие ложные надуманные диагнозы лечатся сложнее реальных.

Цитата AlshBetta ()
А потом... потом было потом. Знаешь, ведь значился уже в их биографиях период, когда братья страшно не ладили... но он сделал их лишь ближе.

Ээээ, я снова что-то упускаю... Когда это у ни такой период был? В то время когда Эд деда убил что ли? Или когда с наркотиками связался? wacko

Цитата AlshBetta ()
Ничего, температура -н е приговор, хоть и порядочно испугала Эммета.

Если честно, то будь у меня в детстве такая температура, то спасать бы пришлось уже не меня... а мою маму - от припадка)

Цитата AlshBetta ()
Главное вот это чтобы не стало бедой, вот-вот. Потому что сломленность Каролины всем на лицо. Ей бы в Грецию, на солнышко... может, папа созреет?

Да, к морю, к волнам, к солнцу и спокойствию) happy

Цитата AlshBetta ()
Потому что он признал, что сделал все возможное; потому что он видел, как Белла на него смотрит; и потому, что уже был тот момент в спальне, когда она им... восхитилась по-настоящему. Так что - дело движется

Мой извращённый мозг снова вступает в дело - читаю: "Так что - ТЕЛО движется". Что? Где? Когда? Как пропустила? biggrin

Цитата AlshBetta ()
Аметисты стали центром их жизненных ценностей. Интересно, они рецессивный или доминантный ген, чтобы передаваться по-наследству?

Вроде если очень редкий, то скорее всего рецессивный( Но ведь в уникальны парах случаются настоящие чудеса) wink

Цитата AlshBetta ()
Хорошее название для третьей части

Ооо, а уже можно сказать, что начинается третья часть?

Цитата AlshBetta ()
Ну... есть еще некоторая сложность на пути познания друг друга, которую Белле предстоит решить (но мы же верим, что она справится, правда? ), да и вдруг он тут решит, что в 19-20 детишек - рано?

Мы не верим, что она справится, мы это точно знаем! cool
Рано? Пусть лучше подумает, что ему уже потом может быть поздно.

Цитата AlshBetta ()
Ей нужно время, но не так много, чтобы залечить травмы детства и перестать шарахаться от молний... и она готова. По крайней мере, она знает, что это тот подарок, который вернет Алексайо его крылья. И если у нее будет шанс подарить, она все для этого сделает. Не только Эдвард будет искать способ... Белла будет его искать вдвойне - для него. За все-все-все хорошее Вот так вот.

А уж общими усилиями-то - точно смогут преодолеть преграду и подарить друг другу самый ценный подарок. Самое главное здесь - верить и не сдаваться)

Цитата AlshBetta ()
Надеюсь, не сильно я тебя утомила? Не смогла удержаться, извини за размер. Спасибо огромное еще раз! Тебе тоже - за все-все-все Как там первый снег? Радует на улице?

Как можно такими потрясающими ответами утомить? Я вся парю от эмоций, сейчас вот не усну и просплю работу)))
Чем больше, тем лучше. Особенно, когда у тебя даже из-за объёма качество не страдает, а только улучшается)



Лиза! Спасибище тебе преогромное за ответы! И конечно, ещё раз спасибо за главу!




Сообщение отредактировал Latiko - Среда, 26.10.2016, 22:21
 
marykmvДата: Вторник, 25.10.2016, 09:54 | Сообщение # 1285
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Цитата AlshBetta ()
Да и медицина на месте не стоит... можно приблизить шансы к положительным, если захочеть. А у него уже есть значительный резон захотеть. У него есть поддержка, принятие, любовь... и он заслужил чудо. Хотя бы попробовать его обрести

Это да. Но в более ранних главах, если память мне не изменяет wink , ты очень уж безоговорочно отмела всякую мысль о детях Э. Ведь было же утверждение, что он не одиножды проверялся, и диагноз не подлежит сомнению.
 
sonadorДата: Вторник, 25.10.2016, 10:32 | Сообщение # 1286
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение wink
читала про счастливую парочку и просто наслаждалась их времяпровождением happy особенно понравились белки с орешками. жаль только, что на фоне их счастья Карли заболела, хоть они и не знают об этом, но Эм всё же не один с ней. и ему стоит пошире открыть свои глаза, чтобы разглядеть свою избранную.


 
Angel2188Дата: Вторник, 25.10.2016, 12:17 | Сообщение # 1287
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо огромнейшее за ошеломительную главу! Наконец-то свершилось то, что все мы так долго ждали! Полное принятие друг друга со всеми тараканами и недостатками! И главное - восхищение друг другом! Лиза. ты - ПОТРЯСАЮЩЕЕ ЧУДО! Описано все так, что эмоции просто зашкаливают! Я так хочу, чтобы они были счастливы - слов нет! Они, как никто, заслуживают счастья! Столько всего перенести!
Не устану повторять, что я в восторге от твоего творчества! Спасибо тебе огромное за твой талант!
С нетерпением жду продолжения сказочной истории рождения и развития любви двух неординарных, уникальных людей! wink
 
DunyshaДата: Вторник, 25.10.2016, 12:56 | Сообщение # 1288
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




AlshBetta, не стала откладывать на долго пришла сразу после прочтения happy

хочу в Грецию sad
ты так красиво ее описала что прям представила все в живую и море и песок и домики и даже запах чая smile .

по истине это волшебных три дня и Эдвард показал всю свою любовь ну а предложение ... да как после всего сделанного увиденного и прочувствованного можно было отказаться.

сердце переполнено радостью за героев (и даже немного завистью happy ) хочется только чтоб и по приезду в Россию их счастье ни чем не омрачилось, хотя все прекрасно понимаем, что вопрос с Эмметом и Каролиной остается открытым и принесет еще много не лицеприятного, но все же хочется на скорейшее разрешение конфликта.

ой только не говори что Констснта может совершить какую-то подлянку surprised , влюбленные и отвергнутые женщины способны на многое.

Эму тяжело всю жизнь оставаться на вторых ролях, на правах младшего брата. все таки это накладывает определенный отпечаток. удивительно как его еще не посетила мысль что Каралина любит его меньше чем дядю (а то может я и пропустила этот момент).
я думаю Эму стоит присмотреться к Нике wink да и повод пусть не особо благоприятный (болезнь это вообще плохо, а тем более ребенка) но все же способствует к сближению wink

видео потрясающее biggrin biggrin ждем венчания wink


 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 25.10.2016, 15:32 | Сообщение # 1289
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Лизунь, я пришел tongue
я тут пришла и жаловаться и хвалить одновременно.. да, вот такая я biggrin
сперва наверное начну с плохого...
Лизонька, нам тут НЦ обещали. И ГИДЕ???? торс Эдварда и все???? правда, это все????
знаешь, как я выглядела, дочитывая главу? вот проглянь это видео и все поймешь:
https://www.youtube.com/watch?v=cu6eB50Bhx4

я там ожидала наконец настоящего секаса и на тебе облом... ну ладно, об этом позже. И вообще, ругай меня! ты же автор! тебе виднее, когда и что вписывать в сюжет - нам же остается лишь читать и утопать в литературном наслаждении cool
теперь прости за это замечание.. переходим к самой главе!
Она заняла лидирующую позицию в любимых главах Русской!!!
во-первых.я не могу насытиться Эдвардом, вернее Алексайо... его энергетикой, его жестами, словами, поступками... мы просто окутаны этим "клубничным коконом"(сори, я повторю твою цитату) - лично я уже опьянела от этого biggrin в хорошем смысле этого слова! он перестал прятаться, смущаться, закрываться и теперь и мы и Иззи узнаем его все больше и больше. И кажется происходит то, что в принципе не возможно-мы начинаем любить его еще больше! Куда же еще???? biggrin
очень подкупает его забота... она достигла нового уровня, не отцовского - а именно мужского... она несет в себе доверие, открытость, защиту, тепло, всепоглощающую любовь... Эдвард и раньше ставил желания и мнения Бельчонка выше своих, а сейчас... это достигла своего максимального эпогей и при том, что все это идет от чистого сердца, по доброй воле, а не продиктовано контрактом или же муками совести! Эдвард наконец нашел откуда черпать свои силы... из любви... и в этой главе она была везде, ею был пропитан воздух, каждое слово, каждая клеточка...
теперь о родстве душ... читая произошедшее на кухне, о ней не возможно не задуматься! biggrin эти двое даже мыслят и творят одинаково biggrin biggrin biggrin как же это умиляет!!! обмен этими первыми и самыми сокровенными рисунками - было как еще одна ступенька в их отношениях, еще одна очень высокая, но покоренная вершина biggrin мне кажется это показало им обоим, ЧТО на самом деле они чувствуют друг к другу cry что это чувство зарождалось уже давно и определенно сидит очень глубоко и навсегда! эти рисунки настолько... личное, словно они так, материально, отдали часть своей души друг другу... так шаг за шагом, крепкие стены между нашими героями разрушаются и выстраивается не менее крепкий и надежный мост друг к другу, по которому они собираются идти вместе, рука об руку biggrin это просто впечатляюще...
а это чувственное путешествие Иззы по лицу мужа cry cry cry кажется самая трогательная часть во всей истории cry cry cry то, как она сумела раскрыть его чувствительность. его красоту, смогла показать ему, как сильно она его любит!!! перед таким не устоит даже самое каменное сердце и самые крепкие преграды!!! это высшая форма любви! как бы и я хотела, чтобы и меня вот так исследовали, раскрывали меня с новой стороны, воспевали, обожествляли (а ведь именно это она и делала)... она показала как видит его своими глазами, как чувствует его... это не возможно передать словами, это возможно лишь чувствовать и радоваться, что у тебя есть шанс испытать в своей жизни такие чувства!это великий дар!
а парк... когда кажется, что сомнений относительно намерений и чувств Эдвард быть не должно, Белла пугается того, что он отправит ее обратно в штаты... а это значит, что доверие хоть и есть, но оно еще хрупкое, призрачное sad и Эдвард нашел верное решение, чтобы его укрепить))сделаться волшебником, личным джином biggrin исполняя самые заветные мечты!
то, как они кормили белок.. было так по-детски, забавно-я бы не прочь тоже так коротать прогулки в парке... единственное что - не хватало еще Каролины cry но об этом чуть позже...
Греция!!! я теперь знаю, что хотела бы увидеть перед смертью и каким должен быть рай biggrin это этот остров.. это невероятно чистое море и небо, эти улочки, эти краски, запахи, звуки... это мечта-просыпаться вот так, с самым дорогим и любимым тебе человеком и видеть за окном эту природную красоту... душа просто поет и витает где-то в невесомости...
но Эдвард идет дальше... он больше не молчит, готов отвечать на любые вопросы и давать волю своим губам и рукам... и обнажив свой торс, он сам признался, что уже давно и без аппеляционно отдал себя в руки Иззы biggrin что он больше не боится быть тем, кто он есть! что он наконец ДОМА cry он наконец нашел покой - это Бельчонок... он нашел потаенную дверь в свою душу и хлебными крошками выстлал к ней дорогу для Изабеллы...
и вот тут.. когда мы все затаили дыхание и слышали собственный пуль с в ушах, Эдвард берет и все останавливает... вот честно,я аж ногой топнула от досады.. и тут он добродетель dry biggrin ну что с ним делать? да, с одной стороны, это плюс для него... но с другой, как же это нечестно cry так обрубывать кайф! я бы тоже невесть что себе напридумывала, когда такой мужчина отвергает тебя sad это нелегкая испытание для самооценки, да и вообще для отношений в принципе... но судя по всему, это испытание они прошли... и предложение руки и сердца на берегу моря, растворило мою досаду, заполняя сердце нежностью, теплом и их внеземной любовью... это точно сказка.. отдых в таком месте, да еще и такое идеальное во всех смыслах предложение руки и сердца cry cry cry спасибо, солнце, спасибо за эту реальную сказку! они ее заслужили! этот закат мы все запомним надолго и это воспоминание думаю не раз будет согревать нас в холодные вечера и подбадривать в тяжелые минуты (а то, что они будут, я не сомневаюсь)!
как я и говорила, "Конти и Дем "отдыхали" в этой главе.. чего не скажешь о Эммете sad ах, мой бедный Медвежонок cry как же свежи и глубоки твои раны на сердце.. и твоем и малышки cry мне так жаль, что все так обернулось, что вы остались без... поддержки Изы, без ее любви, которая сейчас целиком направлена лишь на ее мужа... сильный Эммет сам для себя не ожидая стал таким ранимым, хрупким, слабым... и хоть его настоящая сила совсем рядом, сейчас она также нуждается в поддержке и подпитки энергии...
и если раньше, я бы сетовала на автора, спрашивая, за что же Эммету и Карли такие испытания, да еще и жар... то теперь понимаю, что все имеет свою причину и следствие! Что этот недуг повлечет за собой череду "необходимых и ключевых" событий. А возможно и людей в жизнь Калленов cool эта медсестра ведь не зря вдруг по взмаху палочки возникла в истории biggrin она по-любому сыграет свою роль, и я очень надеюсь, что наконец залечит ту рану, что разрушает дом младшего Каллена изнутри... что она исцелит их обоих!
я знаю, что слишком наивная, но.. просто хочу. чтобы все были счастливы biggrin эта глава просто переполнила меня любовью!
спасибо. моя горячо любимая Лизунь, за твое творчество, за общение, з-а доброту души.. ты у нас самая-самая


 
AlshBettaДата: Вторник, 25.10.2016, 15:56 | Сообщение # 1290
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
Аватар - скан давней открытки

Шикарная открытка))) Вообще, твою страсть с открыткам сложно не вспомнить. Я сразу тогда подумала про параллельность мыслей happy

Цитата Rara-avis ()
Чем-то он напоминает меня - внутренне и внешне.

Ага tongue

Цитата Rara-avis ()
Ого какие намёки, впору припасти лёд и негра с опахалом.

Он будет кстати, конечно же wink Но до горяченького еще вскипятить нужно. Эдвард в своем желании уверен, а в себе - нет. По крайней мере, не до конца. Так что главенство в руки Беллы)

Цитата Rara-avis ()
Или, может, автор специально подкидывает дровишки в "разборочный" костёр форумчан

Что ж делать, есть такой грешок cool Но зато форумчане формируют структуру глав, хоть и не хорошо, говорят, быть привязанным к форуму. Но тогда зачем же он? Обсуждения рождают мысли. А мысли - вдохновение к главам, что вызывают обсуждения. Круг замкнулся wink
Спасибо тебе большое!

Latiko, я снова тут))) Пусть уже и не вчера, но все еще сегодня happy
Цитата Latiko ()
ты с какой-то запредельной скоростью ответы строчишь!

Я думала, это медленно smile Все дело в том, что не проверяю на грамотность, ага... извини cool

Цитата Latiko ()
А каких размеров?

Да уж... кто бы говорил? С такими-то отзывами! Вау просто!

Цитата Latiko ()
Всё сводится к запредельно низкой самооценке Эдварда. Вот прямо самая трудная из его болячек, с которой Белле похоже придётся бороться дольше всего.

Это его беда, да. Он и сам порой ей не рад. Но любящее сердце и душа и не такое вылечит. К тому же, Белле тоже уготовано испытание с Эдвардом, как и ему было с ней - не раз. И вот тогда он убедится в ней раз и навсегда... окончательно... и уже к чертям задвинет эту самооценку.

Цитата Latiko ()
Они прямо тут какие-то интимные) Может это из-за скрещённых позади талии мужчины ног девушки... Типо собственническое..

Да, мне тоже очень нравится! Лови еще happy



Цитата Latiko ()
А вообще, как по мне, так чем быстрее, тем лучше. В новом, здоровом доме проще будет строить и правильные отношения)

Золотые слова. Вещички собрали - и переезжаем. Но стоп! еще надо вскрыть все полки красного кабинета с ромбиками! surprised surprised

Цитата Latiko ()
лучше дать ему эти 3 дня, как просит, чем пытаться вразумить его уже на понятную ей истину - они уже маленькая настоящая семья

И не говори. Про его упрямство она знает не по наслышке, так что все делает правильно, как надо, проще и лучше. Понимает его и чувствует. Эдвард приятно удивлен и счастлив smile

Цитата Latiko ()
Эдвард-белковод)

Потрясающее сравнение. Я долго улыбалась. Спасибо за него!
Белковод. С одним-единственным, самым важным в своей жизни Бельчонком.

Цитата Latiko ()
Дада, нежности ему, любви, ласки. Чтобы утонул в них и никогда уже в себе, ей, их не сомневался)

Это мы можем biggrin Белла его воодушевит happy


Цитата Latiko ()
Вероника - девушка больше земная, приближенная к нам... без голливудского клубка страстей и вагона боли за плечами. Чтобы помочь Эммету ей придётся часть груза взять на себя... а там и на троих многовато будет

Именно это и позволит ей принять боль Эммета и Каролины, оздоровить их - отсутствие ярких потрясений в собственной жизни, багажа боли, какой был у Беллы, какой есть у Константы, багажа проблем... она - женщина. И она полюбит так сильно, чтобы все возродить из пепла. Она и станет их светом))) Обещаю.

Цитата Latiko ()
Он хочет себя таким считать. И такие ложные надуманные диагнозы лечатся сложнее реальных.

Да уж... dry Но никогда не поздно. Важно увидеть то, что нужно. И открыть сердце истиной любви!

Цитата Latiko ()
Когда это у ни такой период был? В то время когда Эд деда убил что ли? Или когда с наркотиками связался?

Ты ничего не пропустила, просто мы еще не обсуждали это)))
Но почти угадала, ага. Эдвард как раз связался с наркотой после убийства деда... и еще вопрос: знали ли родители Калленов о том, что натворил Алексайо на Родосе?

Цитата Latiko ()
Если честно, то будь у меня в детстве такая температура, то спасать бы пришлось уже не меня... а мою маму - от припадка)

Вот и придется Нике еще и Эммета лечить. Он все в себя-все в себя сейчас, а оно возьми и прорви... он ужасно боится температур и болезней... меньше, чем Эдвард, но все же... у того вообще бы коллапс наступил, увидь такой градусник у Карли cry wink Это все идет из Греции. И слава богу, что Вероника рядом.

Цитата Latiko ()
Но ведь в уникальны парах случаются настоящие чудеса)

Случаются, конечно. Тем более настолько заслуженные, правда? happy

Цитата Latiko ()
Ооо, а уже можно сказать, что начинается третья часть?

Нет, пока нет. Еще как минимум главы три - нет. А вот потом - вполне возможно. Мы ведь еще не знаем всех тайн Алексайо... а эта часть посвящена ему cool

Цитата Latiko ()
Рано? Пусть лучше подумает, что ему уже потом может быть поздно.

Мысли в самое "яблочко". Пора бы, о да.

Цитата Latiko ()
А уж общими усилиями-то - точно смогут преодолеть преграду и подарить друг другу самый ценный подарок.

Они будут очень стараться, а старания вознаграждаются. Вот что самое-самое важное в жизни.

Цитата Latiko ()
Как можно такими потрясающими ответами утомить?

Правда? Я безумно рада это слышать!

Цитата Latiko ()
Заберите кто-нить меня в Грецию! Ну позязя!

Еду с тобой biggrin biggrin От нашего дождя и снега, первым рейсом))) Сама уже завидую Белке cool
Спасибо тебе большущее за ответы! Не менее потрясающие, чем отзыв!

marykmv,
Цитата marykmv ()
Но в более ранних главах, если память мне не изменяет , ты очень уж безоговорочно отмела всякую мысль о детях Э. Ведь было же утверждение, что он не одиножды проверялся, и диагноз не подлежит сомнению.

А я и не опровергала, что диагноз его не подлежит сомнению, что проверялся он миллион раз, что в чудеса для себя не верит... что вообще на все "забил", прямо говоря, потому что слишком больно. И дом без детей - показатель sad Но все же то, что он проверялся, не значит, что он бегает в больницу каждый месяц. И даже не каждый год... столько раз уверовавшийся в невозможность, вдруг и поверить? Он так не считает. А природа бывает своевольной. Тем более при усиленном лечении и попытках. Не будем забывать про ЭКО. Ну а на крайний случай, Эдвард не говорил, что дети должны быть именно их... или именно его surprised
Спасибо за ответ!

sonador,
Цитата sonador ()
особенно понравились белки с орешками.

Спасибо большое))) Белки - наше все. Алексайо знает)

Цитата sonador ()
жаль только, что на фоне их счастья Карли заболела, хоть они и не знают об этом, но Эм всё же не один с ней. и ему стоит пошире открыть свои глаза, чтобы разглядеть свою избранную.

Ничего не происходит просто так. И тут не произошло.
Вы правы - первое, что надо делать, это открыть глаза. Ника еще себя покажет. Ей нужен шанс.
Спасибо за отзыв!

Angel2188, спасибо большущее вам за прочтение и приятности, а так же похвалы. Это очень радует и вдохновляет!
Цитата Angel2188 ()
Я так хочу, чтобы они были счастливы - слов нет! Они, как никто, заслуживают счастья! Столько всего перенести!

Будут, обязательно будут. И каждому воздастся по делам его, ага cool cool cool
Спасибо, что читаете! За отзыв спасибо! happy

Dunysha
Цитата Dunysha ()
хочу в Грецию

Поехали вместе! Я тоже ужасно хочу. Ооччень.

Цитата Dunysha ()
по истине это волшебных три дня и Эдвард показал всю свою любовь

Он решил, так будет правильно и честно. Он выбрал свой путь. И отступать не намерен.

Цитата Dunysha ()
хочется только чтоб и по приезду в Россию их счастье ни чем не омрачилось, хотя все прекрасно понимаем, что вопрос с Эмметом и Каролиной остается открытым и принесет еще много не лицеприятного, но все же хочется на скорейшее разрешение конфликта.

К сожалению, не бывает одной белой полосы... и конфликты, и проблемы еще потребуют разрешения. Но уже не на таком страшном уровне безнадеги, как раньше. Вместе - проще, в этом суть. И герои ее поняли.

Цитата Dunysha ()
ой только не говори что Констснта может совершить какую-то подлянку

Единственная подлянка, что в ее власти - наложить на себя руки...

Цитата Dunysha ()
удивительно как его еще не посетила мысль что Каралина любит его меньше чем дядю (а то может я и пропустила этот момент).

Посещала, посещала... сейчас бы только апогея не достигла sad

Цитата Dunysha ()
повод пусть не особо благоприятный (болезнь это вообще плохо, а тем более ребенка) но все же способствует к сближению

Конечно же. Ничто не бывает просто так, повторяюсь)) И Эммет еще оценит этот случай. А Каролина обязательно поправится smile
Спасибо за чудесный отзыв!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Вторник, 25.10.2016, 19:43
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 25.10.2016, 16:42 | Сообщение # 1291
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




и еще забыла упомянуть об таком сокровенном обещании Эдварда Белле...
про детей cry cry cry как же он старается быть для нее идеальным, сделать ее абсолютно счастливой, сам не понимая, что их счастье связано, оно одно на двоих!!!
если честно я не ожидала от него этого... обещания biggrin я думала, что первой именно Иззи поднимет тему детей, но для Эдварда она все же гораздо значимее... думаю его желание иметь с Бельчонком общих детей, не менее сильное, чем их любовь.. а посему... великому семейству Каллен БЫТЬ! biggrin


 
AlshBettaДата: Вторник, 25.10.2016, 19:18 | Сообщение # 1292
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




ДушевнаяКсю, привет, моя дорогая biggrin Честно, уже просто словарного запаса не хватает для описания твоих отзывов. Я сдаюсь. Просто спасибо - неизмеримое, гигантское и только для тебя smile

Цитата ДушевнаяКсю ()
Лизонька, нам тут НЦ обещали. И ГИДЕ???? торс Эдварда и все???? правда, это все????

cool cool cool А разве я не обещала нц-шечку в 35 главке, мур-мур? biggrin biggrin biggrin
Прости за неоправданные в этом плане ожидания) Надеюсь, я смогу исправиться в дальнейшем. Обещаю, что торс - это далеко не все))) "Испорченный святой еще способен удивлять", помнишь? cool

Цитата ДушевнаяКсю ()
знаешь, как я выглядела, дочитывая главу? вот проглянь это видео и все поймешь:

Ой, какое видео... узнала себя... полностью! и представила всех читателей. Снова-снова прошу простить за обломанный кайф... будем удлинять НЦ, что делать))) Но знаешь что могу пообещать? Оно будет в фанфике как минимум 3 раза... с главными героями happy

Цитата ДушевнаяКсю ()
мы просто окутаны этим "клубничным коконом"(сори, я повторю твою цитату) - лично я уже опьянела от этого

Эдвард поставил себе целью во что бы то не стало показать Белле ВСЕ, что может ей дать. А про запах она говорила ему, что именно этот ей нравится. И в эти дни не было даже отголоска мяты))

Цитата ДушевнаяКсю ()
он перестал прятаться, смущаться, закрываться и теперь и мы и Иззи узнаем его все больше и больше.

Конечно же, потому что теперь все, что ему нужно - у него под боком, рядом ним. И ради нее, с ней он на многое способен. Доказал. Так что мы и узнаем его еще больше, и любим еще больше.. а за сюрпризы готовы так же удивлять. Браслетами, например smile Портретами, например happy

Цитата ДушевнаяКсю ()
очень подкупает его забота... она достигла нового уровня, не отцовского - а именно мужского...

Эдвард любит Беллу разными видами любви по отдельности и одновременно всеми, но ты права, именно сейчас, на острове, верх взяла мужская. И оно понятно - он ведь сказал, что хочет ее и хотеть не перестанет. Он почувствовал себя мужчиной, мужем рядом с ней. А это дорогого стоит для его самооценки и бывших принципов. Так что да. Забота - малое, на что его разводит пылающий внутри огонь happy

Цитата ДушевнаяКсю ()
Эдвард наконец нашел откуда черпать свои силы... из любви... и в этой главе она была везде, ею был пропитан воздух, каждое слово, каждая клеточка...

Как же ты права! Именно в ней и есть источник его благоденствия, именно она и держит его лучше всего иного, заставляет цвести и радоваться жизни. И Белле счастье видеть его таким... а за беллино счастье он чего только не сделает. Да и самому любовью наслаждаться ой как приятно smile


Цитата ДушевнаяКсю ()
эти двое даже мыслят и творят одинаково как же это умиляет!!! обмен этими первыми и самыми сокровенными рисунками - было как еще одна ступенька в их отношениях, еще одна очень высокая, но покоренная вершин

Да. Рисунки их свели, рисунки их и объединили наконец. Вершина не последняя, как и ступенька, но уже видно куда идем и зачем. И самое главное, с кем, благодаря чему. Каллены осознали все сполна. И теперь у них новая жизнь. Как на портретах - идеально-влюбленная)))

Цитата ДушевнаяКсю ()
эти рисунки настолько... личное, словно они так, материально, отдали часть своей души друг другу..

Подтвердили это материально, ага, уже совершив в сознании) Как ты видишь суть, вау!

Цитата ДушевнаяКсю ()
а это чувственное путешествие Иззы по лицу мужа кажется самая трогательная часть во всей истории то, как она сумела раскрыть его чувствительность. его красоту, смогла показать ему, как сильно она его любит!!!

Для него это вообще стало одним из самых ярких моментов всей жизни. Стесняющийся, в какой-то степени ненавидящий эту часть лица, недоумевающий ей, он вдруг... почувствовал. Это как получить то, о чем не мечтал (скоро и это испытаем cool ). Белла, конечно же, не вернула ему чувствительность... но она дала ему надежду, она дала ему почувствовать именно себя. И только ее он чувствовать всю жизнь и будет biggrin Он - главный человек для нее. И это до такой степени приятно и тепло осознавать, что даже поражение лицевого нерва ничего не стоит. Любование исцеляет... все-все-все. Как и любовь, к которой оно привязано biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
она показала как видит его своими глазами, как чувствует его... это не возможно передать словами

Она полюбила. Он теперь никогда в этом не усомнится. Не после этого происшествия)))

Цитата ДушевнаяКсю ()
сомнений относительно намерений и чувств Эдвард быть не должно, Белла пугается того, что он отправит ее обратно в штаты... а это значит, что доверие хоть и есть, но оно еще хрупкое,

К сожалению, они оба столкнулись с тем, что не сдержали обещаний. И ровно как и Эдвард немного сомневался, даст ли Белла согласие остаться с ним, так и она сомневалась, что он с ней останется. Ее самый страшный сон это до сих пор узнать о том, будто все вокруг - выдумка, а она просто в психбольнице. И даже грозы не идут ни в какое сравнение... Эдвард доказывает и показывает, и почти справился с тем, чтобы продемонстрировать Иззе, что счастье есть. И никогда и никому он ее не отдаст. Что реальность все это, Не выдумка.

Цитата ДушевнаяКсю ()
единственное что - не хватало еще Каролины

Однажды и это исправится. Причем куда быстрее, чем мы предполагаем.

Цитата ДушевнаяКсю ()
каким должен быть рай это этот остров..

Он действительно очень красивый, я согласна с тобой smile К слову, там женятся в 80-процентах, когда устраивают свадьбу в Греции happy Статистика cool

Цитата ДушевнаяКсю ()
но Эдвард идет дальше... он больше не молчит, готов отвечать на любые вопросы и давать волю своим губам и рукам...

Потому что он себя ОТПУСТИЛ. Он полюбил, понял что нужен, понял, что взаимно и ОТПУСТИЛ себя, зная, что иначе ничего не выйдет... и желая любить, принадлежать, быть важным, давать понять важность партнера... у него огромная гора нерастраченной любви, Ксюша, ты ведь сама одна из первых мне это написала на форуме))) Вот и применяет ее. Теперь вся любовь как к женщине принадлежит Белле - а за более чем 40 лет жизни это внушительно, м-м-м?


Цитата ДушевнаяКсю ()
он больше не боится быть тем, кто он есть! что он наконец ДОМА он наконец нашел покой - это Бельчонок... он нашел потаенную дверь в свою душу и хлебными крошками выстлал к ней дорогу для Изабеллы...

Как красиво.... ну все... cry biggrin СПАСИБО ТЕБЕ!
Истина - не боится. Потому что даже таким, настоящим, его любят. Любовь слепа, ага. И ей на все-все плевать, даже Эдвард уже это понял.

Цитата ДушевнаяКсю ()
Эдвард берет и все останавливает... вот честно,я аж ногой топнула от досады.. и тут он добродетель ну что с ним делать?

Хочет все делать правильно, хочет, чтобы это было волшебно. Белла еще обрадуется, что он все остановил biggrin


Цитата ДушевнаяКсю ()
бы тоже невесть что себе напридумывала, когда такой мужчина отвергает тебя

Слава богу, было кому развеять сомнения cool Алексайо умеет убеждать!

Цитата ДушевнаяКсю ()
этот закат мы все запомним надолго и это воспоминание думаю не раз будет согревать нас в холодные вечера и подбадривать в тяжелые минуты (а то, что они будут, я не сомневаюсь)!

Еще одна супер-красивая и правдивая фраза. Ты ужасно права! Будем. И не раз. Все вместе biggrin Чтобы снова туда вернуться)))

Цитата ДушевнаяКсю ()
сильный Эммет сам для себя не ожидая стал таким ранимым, хрупким, слабым... и хоть его настоящая сила совсем рядом, сейчас она также нуждается в поддержке и подпитки энергии...

Эммет выжат и опустошен. Событиями с Каролиной, Мадлен, Беллой, Эдвардом... все навалилось и погребло его, а у него, в отличие от брата, нет столько сил, чтобы выбраться. Он карабкается, но неминуемо сползает вниз. И только дочка пока держит на краю пропасти. Разумеется ему нужна поддержка и вдохновение. И, разумеется, как можно скорее. Так что стоит посмотреть по сторонам. Счастье близко - главное, не упустить.
Эммет больше всего на свете хотел казаться сильным, но он далеко не такой железобетонный, как клеит афиши. Теперь мы знаем. sad

Цитата ДушевнаяКсю ()
этот недуг повлечет за собой череду "необходимых и ключевых" событий

Уже повлек wink

Цитата ДушевнаяКсю ()
я очень надеюсь, что наконец залечит ту рану, что разрушает дом младшего Каллена изнутри...

Если полюбит, то залечит. В том числе - у Каролины в сердце.

Цитата ДушевнаяКсю ()
просто хочу. чтобы все были счастливы

Они и будут. Твои прогнозы - правильные. Хэппи-энд обещаю и гарантирую!

Цитата ДушевнаяКсю ()
и еще забыла упомянуть об таком сокровенном обещании Эдварда Белле...

М-м-м-м biggrin biggrin biggrin biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
как же он старается быть для нее идеальным, сделать ее абсолютно счастливой, сам не понимая, что их счастье связано, оно одно на двоих!!!

Ты совершенно точно подметила - старается быть идеальным. И проявляется это не только в желании иметь детей, но даже в мелочах. А дети... дети - самое большое счастье. И он по-прежнему уверен, что они нужны в жизни счастливой и довольной женщине. Нужны его Бельчонку. Он будет искать способ, ага. Он теперь не сдастся.

Цитата ДушевнаяКсю ()
для Эдварда она все же гораздо значимее... думаю его желание иметь с Бельчонком общих детей, не менее сильное, чем их любовь..

Желание огромное, но вот возможности воплощения... он не верит в сказки, хотя Белла вдохновляет на это, он не полагается на случай... если он и решит идти вперед, то по четко намеченному маршруту. И, возможно, вкупе с молитвами Беллы, знающей, что этот подарок будет самым главным для ее Алексайо и самым драгоценным от нее после ее любви, все получится?
Увидим tongue


Спасибо тебе, Ксюша. Все равно нет слов, хоть уже и ответ написан... я тебя просто не устану благодарить (еще и за видео, хехех smile ). МЕРСИ! За все!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Вторник, 25.10.2016, 19:49
 
Любовь-ЛюбовьДата: Вторник, 25.10.2016, 19:22 | Сообщение # 1293
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
Глава просто потрясающая и невероятная. Жаль что Эммет не может порадовать за брата, который обрёл своё счастье. Думаю в нём говорят детские обиды.
 
mashenka1985Дата: Вторник, 25.10.2016, 19:45 | Сообщение # 1294
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Спасибо... как всегда прекрасно написано)))
 
Rara-avisДата: Вторник, 25.10.2016, 20:01 | Сообщение # 1295
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата AlshBetta ()
Вообще, твою страсть с открыткам сложно не вспомнить.

Открытки показывают эти места такими, какими я вряд ли их так же сфоткаю. Сейчас немного поугасло, хотя надо будет отправить кому-нибудь сувенирчик, когда в поездке буду. wink
Цитата AlshBetta ()
Но до горяченького еще вскипятить нужно. Эдвард в своем желании уверен, а в себе - нет. По крайней мере, не до конца.

Главное, чтобы он не углублялся в эмо в процессе. cool biggrin
Цитата AlshBetta ()
Эдвард-белковод)

Всех белок ведёт. biggrin
Цитата AlshBetta ()
Но зато форумчане формируют структуру глав

Только не говори, что нет плана-основы. surprised wacko wink


 
AlshBettaДата: Вторник, 25.10.2016, 20:11 | Сообщение # 1296
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Любовь-Любовь, обиды переживаемы, а еще можно найти общий язык. Желание бы было. Спасибо за отзыв и прочтение!

mashenka1985, вам спасибо.

Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
я вряд ли их так же сфоткаю.

Вот-вот. За этим же их и покупаю)

Цитата Rara-avis ()
надо будет отправить кому-нибудь сувенирчик

Я тоже всегда мечтала))) Однажды, возможно, разберусь как.

Цитата Rara-avis ()
Главное, чтобы он не углублялся в эмо в процессе.

Ой... а он может cool cool Ну, на то ему и жена, чтобы не углублялся wink

Цитата Rara-avis ()
Только не говори, что нет плана-основы.

План есть. Есть что можно, чего нельзя. Есть начало и конец, есть череда событий. Только расписаного плана глав на десять вперед нет. Максимум - основных событий на 2. Но в главе-то не одно событие))) Так что все обрастает мяском в процессе wink wink

ОТВЕТ ДушевнаяКсю за 26.10.16, 17 00


ДушевнаяКсю, Ксюш, ну все, взаимные мы. Пошли праздновать, Ура-ура! biggrin biggrin biggrin
Цитата ДушевнаяКсю ()
кто умеет ждать, получает больше!

Вот уж точно. Это не пустые слова, мяу happy

Цитата ДушевнаяКсю ()
не знаю, сколько еще глав планируется!

Много. Больше десятка точно))

Цитата ДушевнаяКсю ()
тогда чтоб они были ну оооочень объемные и содержательные. Сможешь?

Ты же знаешь, я не мастер НЦ... но я постараюсь что-нибудь придумать))

Цитата ДушевнаяКсю ()
мне кажется, что он даже сам себя превзошел

Ага. Он действительно сделал все идеально. Он не просто Уникальный, а еще и Идеальный теперь. Белла почувствовала happy

Цитата ДушевнаяКсю ()
я заметила, что ты не маловажное значение придаешь запахам и хочу признаться, что сама такая.. наркоманка!

Ты меня как будто хорошо знаешь, честно biggrin Ага. Некоторые запахи даже ассоциации имеют стойкие: с моментом, с днем, с главой (с моментов в главе biggrin cool ), так что да, ты полностью права! И я рада, что ты меня понимаешь в этом вопросе))

Цитата ДушевнаяКсю ()
понимаю Беллу-мне тоже достаточно было ощутить запах своего мужчины, чтобы моментально переключиться с плохого на хорошее...

Запахи творят чудеса. А запахи тела (привет Наполеону, он понимал это круче всех) - тем более. Белла и Эдвард уже оценили. А им еще предстоит сполна оценить своими ночами tongue


Цитата ДушевнаяКсю ()
он ее понимает и воспринимает и как мужчина, и как друг, и как отец (которого по сути у нее не было)-т.е. всесторонне и в любой ситуации сможет помочь, понять, поддержать.

И на самом деле это плюс отношений со взрослыми людьми, с "такими", как назвал себя Эдвард. У них особенно восприятие и отношение к этой любви, к избраннице. Особые порядки принятия-непринятия, шире рамки прощения... вообще многое шире happy И Белле, несомненно, нужен был именно такой мужчина. Все в одном. Все для нее. Еще и душой молод - для полного счастья. Кроме него никто ее так не поймет и не поддержит... а кроме нее - никто так не поймет его самого happy Даже Константа не просила его улыбнуться... даже Константа не веселила его, при всей своей любви. И даже с Эмметом он долгое время вел себя сдержаннее, чем сейчас - с Беллой. А ведь тогда Эммет был единственным, кто его знал... dry sad

Цитата ДушевнаяКсю ()
этот конфуз во время грозы, его реакция была бы иной... да, он отец, но одно дело свой ребенок совершил бы такое и совсем другое, когда это делает 19-летняя девушка, да еще и кричит не своим голосом! именно эта всесторонность и "разноцветность" любви, делает Эдварда ближе к Белле

Как же ты права! То отношение, тот трепет, то понимание - все это играет на руку и чувствам, и ситуации. Белла - ребенок, которого нужно обогреть, защитить и вдохновить, но в то же время она - мудрая девушка, способная любить отважно и крепко и делать все, дабы осчастливить. В ней несколько натур и они одинаково сильны. И каждой из них нужен Эдвард. Разноцветный, как и новый вид росписи тарелок cool biggrin А ему всегда нужна была она одна. Со всеми недостатками, фобиями и кошмарами...


Цитата ДушевнаяКсю ()
Белла ведь тоже считает(или считала), что сексом с ней может заняться только под кайфом мил иже за деньги (как было с Джасом), а не по настоящему желанию...

Напомнила, умничка! Я-то наивно полагала, что про это уже все забыли... так что в новой главе у нас все желание и сомнения исполняются-искореняются. Эдвард, может быть, и растерян немного, но он любит. И эту любовь Белле не под силу будет не ощутить biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
будем надеяться, что и последней

Еще как последней! happy

Цитата ДушевнаяКсю ()
надеюсь мы узнаем историю, которая привела к такой ассиметрии лица?

А мы ведь ее уже узнали. Это случилось тогда, на набережной Родоса, под оливами.
Эммет сказал, что Эдварда били так, что он был уверен, что брат не выживет - кровь лилась рекой. Белла в своем сне попыталась представить это и увидела почти полностью сбитую правую половину лица, еще и, возможно, пострадавшую от грязи. Ну а Карлайл, нашедший мальчиков, неспроста оказался доктором... тот же Медвежонок упоминал, что Эдвард провел в больнице долгие недели, прежде чем вернуться домой с родителями... и это сказалось на его внешности.
Но не переживай, это не последняя тайна. Это просто раскрытая - одна из cool Будут еще рассказы, будут.
Вскрывать будем красный кабинет с ромбами happy

Цитата ДушевнаяКсю ()
я уверена, что малышка будет рада новым отношениям дядя Эдди и Изабеллы она то знает, что дядя Эдди нужна женщина рядом не меньше, чем ей мама..

Вполне возможно. Она увидит, что он счастлив и поймет, что все к лучшему. Она обожает, когда он улыбается. И она его слишком любит, чтобы обижаться долго... и на Беллу в том числе.

Цитата ДушевнаяКсю ()
наверное, для начала нужнао найти жениха

Я уверена, с этим ты быстро справишься cool С такой-то фигурой, ммм)))) Сижу и по-доброму завидую)))

Цитата ДушевнаяКсю ()
как бы она не сбила с ног Бельчонка хотя хорошего не бывает много!

Ой как не бывает! Ей как раз такая взрывная волна любви и нужна - чтобы все страхи, боль и сомнения - к черту. Заслужила happy

Цитата ДушевнаяКсю ()
с чего вдруг? опять ты что-то недоговариваешь

Умеет он удивлять, мы теперь знаем, правда? cool

Цитата ДушевнаяКсю ()
отчаиваемся и порой опускаем руки. но главное, чтобы потом были силы и стимул подняться!!!

И стимул есть! Есть дочка, есть женщина, которая неравнодушна к их беде, есть брат, есть жизнь сама по себе, в конце концов, здоровая и не на обочине. Эммет оглянется, увидит все в ином свете, возможно (не без помощи Ники, наверняка happy ) и поймет, как нужно действовать. И что давно пора вставать на ноги по-настоящему, самому.

Цитата ДушевнаяКсю ()
пусть старается за двоих

Это он может, ага biggrin cool

Цитата ДушевнаяКсю ()
и как ты все успеваешь? ты вообще спишь?

Иногда. Шутка biggrin Сплю))) Только на творчество время всегда найдется, тебе ли не знать с такими отзывами?))) Тем более, когда вокруг потрясающие читатели, готовые не только ответы писать, но еще и обсуждать их! ВАУ! Я тебя обожаю tongue smile biggrin
Спасибо!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Среда, 26.10.2016, 16:52
 
Lessa8956Дата: Вторник, 25.10.2016, 22:21 | Сообщение # 1297
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Спасибо за продолжение!
Эдвард с Беллой наконец-то счастливы. И будут скоро абсолютно счастливы. А потом возвращение на родину в Россию, а там Каролина больная и Эммет пришибленный новой болезнью дочери. Винить будут себя. И Белла и Эдвард. Но возможно, медсестра успеет смягчить настроение и взгляды на мир Танотоса. И будет ему еще один кусочек счастья. И вся семья в ажуре тогда.
Сил тебе, Лизонька! И с топом! Уряа-а-а!
 
KsLOLL4iKДата: Среда, 26.10.2016, 11:43 | Сообщение # 1298
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Эх, все-таки насколько отъезд Эдварда подкосил ее морально. Сделал жалкой, просящей, рыдающей, сетующей на себя за это, постоянно ожидающей худшего (это я про рыдания перед полетом и после, когда отказал). Долго, видимо, все это еще будет аукаться, но начало новому мостику доверия положено, теперь главное отстроить его быстро-быстро, а то, думаю, беды как обычно не за горами, и не будет сил разбираться с проблемами не только снаружи, но и внутри.

Рада, что Эммет не усугубил события перед Карли. Можно конечно было обойтись без этого "им вдвоем лучше", но тут, видимо, он хотел подчеркнуть, что надеяться им в жизни нужно только на самих себя, они вдвоем. Думаю, Эдвард еще позанимается потом самоедством из-за того, что его не было рядом с Карли, но он и не всегда рядом будет, чтобы решать ЭММЕТА проблемы. ОН отец. А то получается, что большинство отцовских обязанностей в самых трудных ситуациях исполняет как раз Эд. Что-то со всей этой выплеснувшейся обидой Эммет совсем-совсем об этом забыл. Ну, вот ему и дан шанс наконец стать настоящим папой, а не одним из двоих отцов, правда? И кое-кто ему в этом поможет happy

Читая эти моменты близости между Беллой и Эдвардом, почему-то было грустно. Нет, светло и тепло тоже, но в основном - грустно. Не могла не думать о том, что за все 45 лет это происходит для него впервые и было так горько смотреть, как он зажимается и стесняется. Интересно, Анне где-то там нравится, в кого она его превратила? wacko И этот его такой же как у Беллы детский восторг по поводу белок... такое ощущение, что жить он начинает только сейчас, с первого дня из трех, что ей назначил, а все что было до - выживание и постоянная борьба за то, чтоб найти хоть что-то, за что можно уцепиться и не завыть от тоски. Может, это просто осень и я хандрю, не знаю, но было сладко-горько одновременно. Думаю, по мере того, как они будут все больше и больше отогревать друг друга, согреваться буду и я.

Любимая сцена - обмен портретами. И пусть Эдвард нарисовал свой гораздо позже, пусть Белла поняла все раньше, все равно видно, что они - две половинки одного целого, и кто-то там наверху очень сильно перестарался с разницей между их рождением))

Не удивил меня Эдвард своим желанием отсрочить "брачную ночь")) Я думаю, он все сделает для того, чтобы в момент, когда они станут по-настоящему близки, Белла чувствовала, что она - не голубка, она - самое важное в его жизни, и даже в таких (при сегодняшних реалиях) мелочах он готов оказать ей максимальное уважение и почтение. И он так хочет одобрения. Не получилось от людей - хотя бы от Бога. Тоже сильная поддержка))

Эта глава открывает новую страницу истории, счастливую. Не безоблачную, но озаглавленную "вместе". Спасибо тебе за это ощущение)
 
Rara-avisДата: Среда, 26.10.2016, 12:12 | Сообщение # 1299
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата AlshBetta ()
Ну, на то ему и жена, чтобы не углублялся

Пусть она его процессом завлечёт. biggrin wink




Сообщение отредактировал Rara-avis - Суббота, 29.10.2016, 12:36
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 26.10.2016, 15:05 | Сообщение # 1300
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата AlshBetta ()
ДушевнаяКсю, привет, моя дорогая Честно, уже просто словарного запаса не хватает для описания твоих отзывов. Я сдаюсь. Просто спасибо - неизмеримое, гигантское и только для тебя

аналогичная ситуация, Лизунь, тебе спасибо самое особенное и самое большое wink

Цитата AlshBetta ()
А разве я не обещала нц-шечку в 35 главке, мур-мур?

мне показалось, ты обещала ее уже в 34... я тут можно сказать настроилась, приготовилась, ждала, предвкушала biggrin но ничего... кто умеет ждать, получает больше!

Цитата AlshBetta ()
будем удлинять НЦ, что делать))) Но знаешь что могу пообещать? Оно будет в фанфике как минимум 3 раза... с главными героями

хм dry даже не знаю, как судить это много или мало... не знаю, сколько еще глав планируется! от этого и можно дальше плясать. Хотя нет.. все равно мало biggrin если 3 , тогда чтоб они были ну оооочень объемные и содержательные. Сможешь? wink

Цитата AlshBetta ()
Эдвард поставил себе целью во что бы то не стало показать Белле ВСЕ, что может ей дать.

мне кажется, что он даже сам себя превзошел biggrin вот честно! ведь по сути Белле то ничего и не надо: ни богатств, ни сокровищ, ни звезд с неба - главное, чтобы Алексайо был рядом! При этом условии она и будет иметь ВСЕ и отдавать будет тоже ВСЕ и даже больше! ВОТ такой вот круговорот получается biggrin

Цитата AlshBetta ()
А про запах она говорила ему, что именно этот ей нравится. И в эти дни не было даже отголоска мяты))

я заметила, что ты не маловажное значение придаешь запахам и хочу признаться, что сама такая.. наркоманка! biggrin для меня запахи играют очень важную роль, особенно запах любимого человека! cool вот мой бывший муж привлек меня не только своей красотой, мужеством, силой, добротой, щедростью, но наверное в первую очередь я поддалась каким-то животным инстинктам и как завороженная внухивалась в него biggrin меня просто покорил его запах, именно не парфум, а натуральный запах... тот который издает сама кожа! так что я прекрасно понимаю Беллу-мне тоже достаточно было ощутить запах своего мужчины, чтобы моментально переключиться с плохого на хорошее...

Цитата AlshBetta ()
Эдвард любит Беллу разными видами любви по отдельности и одновременно всеми,

знаешь, именно это и будет залогом того, что их союз будет прочным! ведь он ее понимает и воспринимает и как мужчина, и как друг, и как отец (которого по сути у нее не было)-т.е. всесторонне и в любой ситуации сможет помочь, понять, поддержать. Тогда как тот же самый Эммет реагировал бы по-другому. ВОт уверена, что этот конфуз во время грозы, его реакция была бы иной... да, он отец, но одно дело свой ребенок совершил бы такое и совсем другое, когда это делает 19-летняя девушка, да еще и кричит не своим голосом! именно эта всесторонность и "разноцветность" любви, делает Эдварда ближе к Белле, ближе к их будущему!

Цитата AlshBetta ()
Он почувствовал себя мужчиной, мужем рядом с ней. А это дорогого стоит для его самооценки и бывших принципов.

и не только его... Белла ведь тоже считает(или считала), что сексом с ней может заняться только под кайфом мил иже за деньги (как было с Джасом), а не по настоящему желанию... вот и получается, что они и сами себя сейчас исцеляют и друг друга cool

Цитата AlshBetta ()
Да и самому любовью наслаждаться ой как приятно

согласна, особенно первой, такой зрелой и будем надеяться, что и последней happy

Цитата AlshBetta ()
Для него это вообще стало одним из самых ярких моментов всей жизни. Стесняющийся, в какой-то степени ненавидящий эту часть лица, недоумевающий ей, он вдруг... почувствовал.

и кстати.. надеюсь мы узнаем историю, которая привела к такой ассиметрии лица?

Цитата AlshBetta ()
Ее самый страшный сон это до сих пор узнать о том, будто все вокруг - выдумка, а она просто в психбольнице.

и тут я ее прекрасно понимаю.. когда абсолютно и неожиданно для себя счастлив, всегда есть страх потерять это счастье!Ведь обладая чем-то всегда есть шанс это потерять sad

Цитата AlshBetta ()
Однажды и это исправится. Причем куда быстрее, чем мы предполагаем.

правда? ну спасибо.. а то я так переживаю и за Карли и за Беллу с Эдвардом - ведь они теперь так тесно и глубоко связаны, так нуждаются друг в друге, что находиться порознь просто медленно "убивает" всех sad я уверена, что малышка будет рада новым отношениям дядя Эдди и Изабеллы biggrin она то знает, что дядя Эдди нужна женщина рядом не меньше, чем ей мама.. по крайней мере подсознательно она это чувствует!

Цитата AlshBetta ()
К слову, там женятся в 80-процентах, когда устраивают свадьбу в Греции Статистика

так, все понятно. как бы вклиниться в эту статистику? biggrin наверное, для начала нужнао найти жениха biggrin

Цитата AlshBetta ()
Вот и применяет ее. Теперь вся любовь как к женщине принадлежит Белле - а за более чем 40 лет жизни это внушительно, м-м-м?

да, такая сильная и мощная любовь... как бы она не сбила с ног Бельчонка biggrin хотя хорошего не бывает много! я бы тоже не отказалась от такой дозы любви cool

Цитата AlshBetta ()
Белла еще обрадуется, что он все остановил

с чего вдруг? опять ты что-то недоговариваешь cool

Цитата AlshBetta ()
Эммет больше всего на свете хотел казаться сильным, но он далеко не такой железобетонный, как клеит афиши. Теперь мы знаем.

никто не железный.. все мы люди, все мы чувствуем, теряем, болеем, отчаиваемся и порой опускаем руки. но главное, чтобы потом были силы и стимул подняться!!!

Цитата AlshBetta ()
Уже повлек

судя по смайлику - хорошие.

Цитата AlshBetta ()
Они и будут. Твои прогнозы - правильные. Хэппи-энд обещаю и гарантирую!

низкий вам поклон

Цитата AlshBetta ()
ети... дети - самое большое счастье. И он по-прежнему уверен, что они нужны в жизни счастливой и довольной женщине. Нужны его Бельчонку

но ведь он тоже любит детей... пусть старается за двоих biggrin

И тебе, дорогая Лизонька, спасибо за все-все.. и как ты все успеваешь? ты вообще спишь? biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
Поиск:


Пять «П»