Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:12 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





2 место в номинации Лучшая романтичная история
3 место в номинации Лучшая экшен история



1 место в номинациях: Самый необычный сюжет, Лучший образ Эдварда-человека
2 место в номинации Лучшая тёмная история
3 место номинации Пик славы






1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
2 место в номинации Лучшая драматическая история и Лучшая ангстовая история



За обложку спасибо Gerda!


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"




Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), vsthem (на подхвате, спасибо!)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла
[+] Карточки героев
Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология, романтика, экшен
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.


От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы, не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих. tongue Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки
Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11
Людоед
Capitolo 12
Эдди
Capitolo 13
Пока он здесь
Capitolo 14
Переходя границы
Capitolo 15
О себе
Capitolo 16
Воскресные перемены
Capitolo 17
Силен капкан
Capitolo 18
In un'altra vita
Capitolo 19
Как свеча
Capitolo 20
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21
Уникальный


Capitolo 22
О наказаниях
Capitolo 23
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?


Capitolo 25
В один конец билет
Capitolo 26
Устал бояться
Capitolo 27
Не в даль, а в ночь
Capitolo 28
Бельчонок
Capitolo 29
Warm me up

Capitolo 30
ψυχή / Душа
Capitolo 31
Мастер
Capitolo 32
Позволь мне
Capitolo 33
Оттепель
Capitolo 34
Три дня
Capitolo 35
Крылья

Capitolo 36
Ксай и Натос
Capitolo 37
Обузы обрушение...



Capitolo 38
Просто рядом
Capitolo 39
Σ’αγαπώ

Capitolo 40
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
С крыльями в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний


Дополнительные материалы


Детство братьев Каллен



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 12:39
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:29 | Сообщение # 101
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата losvpalto ()
Дорогой мой любимый автор! каюсь-каюсь! Практически еле успеваю что-то хоть читать. Я как выдастся свободная минута я напишу отзыв. У меня уже даже есть что сказать.

Ничего страшного, я умею ждать wink Особенно таких отзывов, которые обычно ты пишешь biggrin Так что до встречи cool

Цитата christmas-morning ()
Значит Бар.. Хм.. Может Беллу развезет под алкоголем и она решитмя на поцелуй с будущим мужем? От отчаяния?) и тогда окончательно попадет в его обворожительный плен?)

Вряд ли дело дойдет до поцелуев или чего-то подобного... она любит Джаспера и не верит никому после того, как разошлась с ним. Хотя... кто его знает? cool

Цитата christmas-morning ()
Что-то я размечталась видимо! Пошла за губозакатывающей машинкой)))

Мечтать не вредно happy

Цитата christmas-morning ()
Скорей бы свадьба!))

Уже скоро.

Цитата kotЯ ()
Когда читала, как к друг другу относятся Белла с Джаспером, даже маленькая болькольнула в груди-как можно разлучать такую пару! Но вот конец-это такой удобный момент разорвать их отношения, где любила, оказывается, только Белла. И появление Эммета, как знак Божий

Джаспер знает, чего хочет и знает, как к этому идти. Ну или считает, что знает. А Белла была всего лишь приятным дополнением к его Бесподобному образу жизни.

Цитата natik359 ()
А можно ли занести меня в ПЧешки? А то и уведомлений не получаю!

Обязательно! Прошу прощения, исправлюсь wink

Цитата natik359 ()
А вот ужин получился очень даже любопытный и хоть в начале он не задался совсем, думаю тут еще мистер Свон сыграл не последнюю роль! Конечно возникает ощущение, будто ее продают в рабство!

Рональд преследует свою цель, о которой, как бы много нам не казалось, знаем мы недостаточно. Возможно, у него тоже есть какие-то убеждения?.. Мир не состоит из черных и белых людей. Есть множество оттенков - в том числе, аметистовый :p

Цитата natik359 ()
Но немного спасает положение Таинственный мистер Каллен! Интересно, о чем будет их разговор?

О, у него есть что сказать. И что сделать. И даже что показать biggrin Белла не заскучает.

Цитата kotЯ ()
Ну, вот-как в той песне: эта песня хороша, начинай с начала... Не имеет она ни друзей, ни каких-либо занятий-обязанностей, вот и прилипла к такому как Джаспер. Всё что можно было разглядеть спрятано за ,,пылью" и тот кто кажется ей Бесподобным,и огненым львом, на деле даже не акeла, а так пакостный козёл.
И это даже хорошо, что утренняя ломка совпала с визитом, ,,аметистового"

В конце концов, все к этому шло. Рано или поздно так случилось бы и не факт, что ей бы удалось помочь. А так Эдвард оказался там, где нужно и заставил всех подсуетится... Белла еще вспомнит ему эту первую-вторую встречу позже.

Добавлено (05.12.2015, 00:40)
---------------------------------------------

Цитата ДушевнаяКсю ()
Дай Бог, чтобы муза вдохновляла тебя в том же ритме

Я тоже очень бы этого хотела biggrin Но она упрямая, зараза tongue

Цитата ДушевнаяКсю ()
как я и предполагала Джаспер не собирался себя связывать с Беллой, даже ради немалых денег! к сожалению он не питал к ней никаких чувств, даже ни намека на понимание или жалость - он еще получит по заслугам, я уверена!

Когда-нибудь, может быть... но в любом случае, у него было право выбора и он, как и Белла, свой выбор сделал. Им обоим жить с этим решением и они оба понимают, чем это все может обернуться. Полный разрыв - тяжелая вещь, но зато она дает право наконец-таки задышать свободно...

Цитата ДушевнаяКсю ()
понятное дело, что для Беллы сейчас эта рана очень кровоточит и болит, но со временем все заживет и она поймет, что горевать-то собственно и не за кем было

Вот-вот. И ускорить принятие этого факта поможет Мистер Серые Перчатки. У него уже заготовлена речь biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
Эдвард ведет себя очень правильно... другой бы отреагировал на такие выкрутасы юной невесты иначе, более жестче, а он.. пытается ее понять, помочь, показать, что он не враг...

Его главная цель не жениться на ней и не увезти в Россию (это просто составляющие плана), а помочь. По-настоящему, не просто пустыми словами. Это - то самое дело, о котором мы говорили в саммари. Таким девочкам Аметистовый посвятил свою жизнь.

Цитата ДушевнаяКсю ()
и судя по всему, ему это удается, его энергетика привлекает доверие Беллы и вот у нас уже первая личная встреча, на которой возможно Белла окончательно изменит свое решение относительно Серых Перчаток

Конечно удается, а почему бы нет? Он не так стар, внешне достаточно привлекателен, не указывает ей что делать и как жить, не лезет в душу, не грубит, не приказывает... уже "плюсов" поднакопилось. А что дальше будет biggrin
Впрочем, не стоит забывать, что его прозвище звучит как "Суровый" - в тихом омуте черти водятся.

ДушевнаяКсю, спасибо тебе за прекрасный комментарий! Как всегда на высоте и очень интересно biggrin

Цитата kotЯ ()
Я в легком шоке-это какой-то дурной сон? Был Эдвард, который помогает сбившимся с пути, а появился 45-летний старик. который позарился на юную наркоманку?Что, он других себе, для замужества дам, за всю свою жизнь не нашёл?

Нашел. Или они его нашли. Но в этом смысла для него не было.

Цитата kotЯ ()
Я предполагала, что Беллу вывезут в Россию. Но что бы вот так, насильно замуж!.. нет. Ни кому это чести не прибавляет.

Повторюсь, что цель не в свадьбе и переезде, а в чем-то куда большем... эти два шага просто необходимы, чтобы прийти к главному.

Цитата kotЯ ()
моё нет, пока столь же упрямо и непоколебимо.

Не буду разубеждать biggrin У героев, думаю (если это необходимо, конечно) лучше получится wink

kotЯ, благодарю за такой парад отзывов . Мне было очень приятно все их прочесть. smile

Цитата Любовь-Любовь ()
Ужин получился очень интересным. Эдвард сохранил свою загадочность, но, все-таки, сумел уговорить Беллу на встречу без свидетелей.

Им обоим это пойдет на пользу.

Цитата робокашка ()
Ох, Белла настолько "обескровлена", что практически не сопротивляется, внутренне смиряясь.

Не видит смысла. К чему сопротивление, если ясно, что дело окончена проигрышем...

Цитата робокашка ()
Конечно, когда пал идол по имени Джаспер, разочарованная и униженная девушка постоянно в негативно-отрешенном заплыве. П

Более того: не видит смысла из него выходить. Зачем же?

Цитата робокашка ()
Подходящая сложилась ситуация, чтоб взять ее тепленькой

Да. Это, наверное, будет первый и единственный раз, когда Эд воспользуется положением своей "перистэри" wink

Цитата робокашка ()
Ясное дело, что она предвзято настроена по отношению к Каллену, да и с чего ей ожидать хорошего?

У нее вообще ожидания напрасны. То здесь, то там - все напрасно. К тому же, Эдвард пока для нее темная лошадка. Нет ведь рационального объяснения, на кой черт ему нужна вся эта эпопея с ее участием... причем за кругленькую сумму wacko

Цитата робокашка ()
Ее передают из рук в руки буквально как вещь. А она не вещь и хозяин ей не нужен, а немного тепла дать никто пока не догадался.

Такой человек однажды появился. У него будет достаточно силы, желания и заботы, что бы ее отогреть. Окончательно happy

Цитата marykmv ()
Белла получает то, что заслужила. Я бы сказала, что Э ведет себя с ней намного лучше, чем должен был бы.

Он все понимает - и ее чувства, и ее положение. Мало кого обрадовала бы такая ситуация... посему он держит себя в руках.

Цитата marykmv ()
И вообще в этой истории все очки идут в репутацию Эдварда. Именно он себя ведет как нормальный человек.

Годы тренировок.

Цитата marykmv ()
Просто очень надеюсь, что Белла все же придет к реальной оценке людей.

По крайней мере, она будет стараться. В ближайшее время у нее уже будут первые линии сравнения.

Цитата юзячка ()
Понять поведение Беллы можно,замуж ее выдают насильно,что ее там ждет ? этого она не знает...с кем хотела - не хотели ее и грубо поставили точку в отношениях.. теперь дело будет за Калленом и последующее поведение Беллы будет зависеть от встречи в баре...

Дороги назад нет - мосты сожжены. Дороги вперед нет - туман расползся и ни конца ему, ни края. Ни туда, ни обратно - безвыходное положение... однако не все потеряно и многое на руинах еще можно построить. Если попытаться happy Так что в бар надо идти на подъеме cool

Цитата Dunysha ()
как я и предполагала Джаспер не готов связать себя узами (правильно зачем на себя хомут натягивать)

Действительно. Куда проще самому распоряжаться собой, своим временем, своей жизнью. А регулярный секс - незначительная составляющая, которой можно найти замену.

Цитата Dunysha ()
а вот Эдвард ведать обладает внутренней притягательностью и располагает к себе, не зря же Белла задумывается о его словах действиях, ждет от него следующего шага ...

Он ведет себя не так, как с ней обычно себя вели. Он пытается сразу показать, что не враг, что не собирается издеваться и что ему ничего от нее не нужно, кроме согласия на замужество. До дружбы между ними (как и до простого взаимопонимания) между ними - пропасть, но она преодолима. У Эдварда достаточно терпения и часть его он вполне может передать Белле.
Чем больше будут разговаривать, тем больше у них будут получаться нормальные отношения. Им ведь предстоит быть вместе happy

Цитата Dunysha ()
интересно будет почитать о их разговоре в следующей главе
а мысли Эдварда мы узнаем?

Главы планируются только от лица Беллы (исключим пролог tongue ), поэтому прямым контекстом - нет. Но разговор, обещаю, будет очень содержательным. Там проскочят намеки на его цели.

Dunysha, благодарю за еще один вдохновляющий отзыв. Я рада видеть тебя в постоянных читателях и регулярных посетителях форума. Это для любого автора много значит

Добавлено (05.12.2015, 00:46)
---------------------------------------------

Цитата LoveVolturi ()
Вечер прошел не так ужасно как я предполагала.

Белла тоже так думает biggrin

Цитата LoveVolturi ()
Жаль Беллу, единственное что у неё было это свобода, так и это отобрали :(

Ну, за потерей следует обретение... этой истиной ей и следует руководствоваться.

Цитата LoveVolturi ()
Как же бесит Джаспер, гадёныщ, я бы его прибила как муху Как можно быть таким? Говорят С милым рай и в шалаше.
Только этот "милый"(Джаспер) шалашь не захотел, ему подавайте кучу денег, славу и шикарную жизнь. Надеюсь нечего из этого он не получит.

Бог его знает... однако то, что его поступок не самый лучший - факт. Белла обязательно оценит все сказанное и сделанное, все, что между ними было, и придет к верному выводу. Ей нужно принять правду и тогда станет легче жить.

Цитата LoveVolturi ()
Эдвард замечательный, такой воспитаный и терпиливый. Надеюсь он понравится Белле и она будет с ним счастлива. И поимет что, хорошо что Джаспер не стал её мужем.

Его воспитанность, исполинское терпение, неизмеримое уважение - вот что купило ее на этой встрече. Но ведь все это далеко не полный список его достоинств... и он точно перевешивает недостатки (хотя Эдварда упрямо в это не верит), которых, впрочем, тоже накопилось достаточно...
Но пока лучше говорить о достоинствах. Они дадут Белле надежду happy

Цитата LoveVolturi ()
Интересно как произойдет их встреча?!

У каждого из героев уже есть планы... и оба к ней усиленно готовятся biggrin

Цитата LoveVolturi ()
Жду, их переезд в Россию и её знакомства с племянецей Эдварда :)

Переезд скоро, а знакомство... далековато. Пока Эдварду нет смысла ни с кем ее знакомить. Семья - это семья, святое. И дело, по отношению к ней, все же стоит на втором месте wink

LoveVolturi, большое-пребольшое спасибо за твой воодушевляющий комментарий! Всегда не могу их дожждаться

Добавлено (05.12.2015, 00:50)
---------------------------------------------

Цитата kotЯ ()
я подумала, что здесь ошибка и вместо симметрии, должно бы быть асмметрия. Нет?

Цитата GASA ()
Котя не знаю....

Прочитала и ужаснулась грубости ошибки surprised Такого даже от себя не ожидала... sad Теперь исправила и, надеюсь, это разложит пазлы по нужным пазам (а то запутала всех wacko ).
kotЯ права, ассиметрия лица.
Извините



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:29 | Сообщение # 102
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата losvpalto ()
Первое - вписывай меня в ПЧ!

Уже cool

Цитата losvpalto ()
Второе - спасибо за главы!

Тебе спасибо, что читаешь их.

Цитата losvpalto ()
В общем, сначала я неоднозначно отнеслась к Белле. Понимала, что у нее явно дофига тараканов в голове.

Их не пересчитать, что правда, то правда.

Цитата losvpalto ()
Но наркомания для меня вещь неприемлемая, вообще. Поэтому, давай ее побыстрее вылечим?!И алкоголизм тоже. Но наркомания - не вариант никак.

Ну, спаситель уже прибыл... а он к бою всегда готов biggrin

Цитата losvpalto ()
Заинтересовала личность отца. Я правильно поняла, что он что-то ей сделал и не раз? Сложилос такое ощущение, что события, из-за которых ей снятся кошмары, его вина. Странный человек.

Скорее его поведение, не действия. Но об этом - позже.

Цитата losvpalto ()
Еще больше неоднозначный человек - Аметистовый. Но самое интересно - из всех героев с ним пока более меннее ясно.

Ага))

Цитата losvpalto ()
Может быть его мотивы еще до конца не неизвестны.

Ну, или почти неясны... мы знаем о его любви к здоровому образу жизни, неприязни к выпивке и "работой" с "голубками" - наверное, все. Ах да, еще то, что он души не чает в племяннице...
Наверное, мотивы вытекают отсюда. Но далеко не все.

Цитата losvpalto ()
К Эммету отношусь в принципе никак пока что. Он скорее для меня сейчас "инструмент"благодаря чему Белла и Аметистывый познакомились друг с другом.

Ничего, в будущем у тебя еще будет возможность оценить и рассмотреть его поподробнее biggrin Неспроста он в этой истории, ой неспроста...

Цитата losvpalto ()
Опять-таки твоя любимая игра слов и значений

Да! Я ее просто обожаю и потому вряд ли будет фф, где ее не найдется cool

Цитата losvpalto ()
Джаспер для меня проходной герой.Хоть и понимаю, что у нему мы будет возвращаться. Но он для меня ноль без палочки.

Ты зришь в корень, вот за что обожаю твои комментарии happy
Как бы мы к Джасу не относились, для Беллы он все еще "ноль с палочкой", так что... кое-кому придется попотеть, чтобы заставить ее забыть о нем.

Цитата losvpalto ()
Пока вот такие первые мысли

Чудесные мысли! Спасибо тебе!
С нетерпением буду ждать новых tongue



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:29 | Сообщение # 103
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




losvpalto, прости, что без цитат, с телефона smile Ну уж очень ответить хочется.

Миру то, может быть, и не очень известно о голубках, но определённому кругу людей - точно. В следующей главе Эд даст намёк, почему.

Про Рональда интересная мысль. Мне нравятся. Кто сказал, что так не может быть?

Эммет гневается праведно, потому что голубки....не бесплатные! Это злит его больше всего. а ещё то, что Эдвард не создаёт нормальной семьи из-за них :)

Спасибо за интересные мысли! Я люблю твои обсуждения, ты знаешь)))



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
losvpaltoДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:29 | Сообщение # 104
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




и я с телефона. Ну на меня как мысль найдет, то я пока ее не опишу, то не избавлюсь. А Эммету так и прет, хотя бы с чего он-то?! Можно я с сомнением отнонесусь к Эммету

 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:30 | Сообщение # 105
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата losvpalto ()
Ну на меня как мысль найдет, то я пока ее не опишу, то не избавлюсь.

У меня так с главами cool

Цитата losvpalto ()
А Эммету так и прет, хотя бы с чего он-то?! Можно я с сомнением отнонесусь к Эммету

Можно. Все можно wink



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
losvpaltoДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:30 | Сообщение # 106
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




чисто теоретически Эммет и Белла подружатся когда-нибудь? вообще какая роль ему отведена? раздражителя?

 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:30 | Сообщение # 107
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата losvpalto ()
чисто теоретически Эммет и Белла подружатся когда-нибудь? вообще какая роль ему отведена? раздражителя?

Я знаю, что спойлерить не хорошо, но до сего момента еще так далеко, что могу сказать: куда больше, чем "подружатся" cool Для Эммета Белла тоже будет последней. tongue

Добавлено (10.12.2015, 22:29)
---------------------------------------------

5 ГЛАВА!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
christmas-morningДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:30 | Сообщение # 108
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




До первого поцелуя нам, как до их следующей "пятницы свадебной" А до настоящего поцелуя, уу.. Не берусь даже представлять.
Между этими двумя такая пропасть(
Мир был бы прекрасен, будь в нем больше таких мужчин, как наш главный герой!
А Белла потихоньку сдается, хотя думаю еще ни раз закатит взбучку своему благоверному)
Большое спасибо за продолжение.
И новое видео к истории замечательное, особенно подбор музыкальной композиции.



 
LoveVolturiДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:30 | Сообщение # 109

Группа: Удаленные






AlshBetta, спасибо за новую главу!
Эдвард очень нравится и вызывает уважение. Он занимается хорошим делом помогая девушкам наладить жизнь, но это сколько нужно сил и терпения выдержать Беллу и желания помочь))
За этот разговор я поняла она его не очень то и уважает, а обращение на "вы" еще нечего не значит. И сколько раз она обидила его своими словами, а он ей помогает. Честно, я восхищаюсь им, я бы на его месте уже сдалась просто, не каждый потерпет такое обращение.
Разговор прошел, а толком они так и не узнали нечего друг о друге.
Но очень хорошо что он появился в её жизни и решил помочь, (я это уже говорила, но скажу еще раз) иначе такими темпами Белла стала бы пьянецей и наркоманкой.
Надеюсь поживя с Эдвардом её характер станет лучше.
Сколько плюсов эта свадьба ей принесёт: избавится от Ронни и в какой-то степени станет самостоятельной, забудет Джаспера и будет вдали от него, ну и поменяет место жительства, новое место это всегда интересно :)

Цитата AlshBetta
Для Эммета Белла тоже будет последней

В каком смысле? Он влюбится в неё и больше не сможет смотреть на других девушек? ;)

Спасибо за главу! Удачи и Вдохновения в написании следующей!

Добавлено (11.12.2015, 18:50)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал LoveVolturi - Пятница, 11.12.2015, 18:44
 
GASAДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:30 | Сообщение # 110
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Меня интересует,как он сумеет сочетать свободу и запреты для нее,будет ли у них интим,что она будет чувствовать рядом с ним? Да..и самое главное-для чего Эд это делает,что его подвигло на такой подвиг?Как она его образно вампиром обозвала,ищущем молодую кровь,со стороны очень даже похоже

Добавлено (11.12.2015, 20:03)
---------------------------------------------
ПЕРВЫЙ ТРЕЙЛЕР К ФАНФИКУ!
Спасибо! очень приятный получился




Сообщение отредактировал GASA - Пятница, 11.12.2015, 19:55
 
Любовь-ЛюбовьДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:31 | Сообщение # 111
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за новую главу.
Думаю у Эдварда комплекс спасателя. Скорее всего его бывшие жены тоже были алкоголичками и наркоманками, которых он вылечит и отпустил в новую жизнь.
 
marykmvДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:31 | Сообщение # 112
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Видео к истории просто чудо. Многое стало понятно с Э.
Признаюсь, что Би меня просто бесит. Видно папаша мало порол. Деве 19 лет, а мозги как у пятилетней.
Если Э удастся ее перевоспитать, то ему памятник при жизни полагается.
Э был бы просто идеален, если бы не его возраст и наличие четырех жен в его бурном прошлом. В его случае цифра 5 станет счастливой. Что-то мне подсказывает, что к концу истории Би просто души не будет чаять в нем. Хотя как раз именно это и предсказуемо.
Прочитала главу на одном дыхании. Персонажи настоящие. Словом верю.
 
natik359Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:31 | Сообщение # 113
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


AlshBetta, большое спасибо за новую главу! Первое свидание прошло как-то не очень! Белла очень насторожена, ведь она его совсем не знает и даже не пытается разузнать об Эдварда, из-за упрямства! Эдварду будет очень с ней тяжело! Но одно понятно выпивать и принимать наркотики он точно ей не позволит! И вот мне очень любопытно, а что же у Эдварда с лицом? Ведь тут не все просто так, да и я так понимаю, он очень любит серый цвет! Жду с нетерпением продолжения!

 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:31 | Сообщение # 114
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата christmas-morning ()
До первого поцелуя нам, как до их следующей "пятницы свадебной" А до настоящего поцелуя, уу.. Не берусь даже представлять.

Что делать, не все сразу... зато к тому моменту, как это случится, они оба уже будут знать, чего хотят и кого любят.

Цитата christmas-morning ()
Между этими двумя такая пропасть(

Причем пропастей несколько. Но все преодолимо.

Цитата christmas-morning ()
Мир был бы прекрасен, будь в нем больше таких мужчин, как наш главный герой!

Да! Я вот, порой, посмотрю вокруг и прямо поражаюсь... возможно, это одна из причин, навеявшая идею фф.

Цитата christmas-morning ()
А Белла потихоньку сдается, хотя дуни раз закатит взбучку своему благоверному)

Да уж! Впору готовиться cool

Цитата christmas-morning ()
И новое видео к истории замечательное, особенно подбор музыкальной композиции.

За это вам отдельное огромное спасибо! Трейлеры - особая часть историй для меня. И это очень радует, когда они нравятся biggrin
christmas-morning, спасибо за первый, долгожданный и такой вдохновляющий отзыв!

Цитата LoveVolturi ()
Эдвард очень нравится и вызывает уважение. Он занимается хорошим делом помогая девушкам наладить жизнь, но это сколько нужно сил и терпения выдержать Беллу и желания помочь))

Верно. У него свои желания, принципы и взгляды. Не самые худшие.

Цитата LoveVolturi ()
За этот разговор я поняла она его не очень то и уважает, а обращение на "вы" еще нечего не значит. И сколько раз она обидила его своими словами, а он ей помогает. Честно, я восхищаюсь им, я бы на его месте уже сдалась просто, не каждый потерпет такое обращение.

Эдвард привык и к выходкам, и к перепадам настроения, и к начальному неуважению. Белла еще встретит всех его жен, кое с кем пообщается... но главный факт в том, что на пути к цели его мало что остановит.

Цитата LoveVolturi ()
Разговор прошел, а толком они так и не узнали нечего друг о друге.

Зато это, как никак, разговор. Близкий к человеческому.

Цитата LoveVolturi ()
Но очень хорошо что он появился в её жизни и решил помочь, (я это уже говорила, но скажу еще раз) иначе такими темпами Белла стала бы пьянецей и наркоманкой.
Надеюсь поживя с Эдвардом её характер станет лучше.

Будем надеяться. У Эдварда сложная миссия, но стальные нервы и очень, очень большое желание... Белла уже скоро это поймет.

Цитата LoveVolturi ()
ну и поменяет место жительства, новое место это всегда интересно :)

Да))) А тут совсем радикальные перемены... они помогут wink

LoveVolturi, благодарю за потрясающий отзыв! Всегда с нетерпением жду, что вы скажете о главе. Вопросы, идеи... ммм, шикарно. Спасибо! happy

Цитата LoveVolturi ()
В каком смысле? Он влюбится в неё и больше не сможет смотреть на других девушек? ;)

Ммм... давай дадим Эму развивать свои отношения самому. Пока он Беллу люто ненавидит happy

Цитата GASA ()
Меня интересует,как он сумеет сочетать свободу и запреты для нее

Действительно. Но найти решение придется, потому что Белла ведь тоже просто так не отступится. Для нее свобода - свобода запретам. А это проблема...

Цитата GASA ()
будет ли у них интим

Длинная и долгая отдельная тема... но границы четко обозначатся совсем скоро.

Цитата GASA ()
что она будет чувствовать рядом с ним?

Ей и самой интересно. Еще не раз удивится собственной реакции.

Цитата GASA ()
Да..и самое главное-для чего Эд это делает,что его подвигло на такой подвиг?Как она его образно вампиром обозвала,ищущем молодую кровь,со стороны очень даже похоже

Возможно и так, а возможно - по-другому. Кое-какой ответ замаскирован в трейлере, но прямым текстом не обозначен. Думаю, Белле и всем, кто следит за ее судьбой, будет интересно однажды узнать это правду.

Цитата GASA ()
Спасибо! очень приятный получился

Вам спасибо! И за отзыв, и за теплые слова. Обожаю вопросы и обсуждения biggrin

Цитата Любовь-Любовь ()
Думаю у Эдварда комплекс спасателя. Скорее всего его бывшие жены тоже были алкоголичками и наркоманками, которых он вылечит и отпустил в новую жизнь.

Вполне возможный вариант. Но вопрос, зачем ему это, так же остается открытым.
Если это комплекс спасателя, то дело слишком далеко зашло и Эммет праведно гневается... wink

Любовь-Любовь, спасибо вам за отзыв! wink

Добавлено (11.12.2015, 23:38)
---------------------------------------------

Цитата marykmv ()
Видео к истории просто чудо. Многое стало понятно с Э.

Рада, что так wink

Цитата marykmv ()
Признаюсь, что Би меня просто бесит. Видно папаша мало порол. Деве 19 лет, а мозги как у пятилетней. Если Э удастся ее перевоспитать, то ему памятник при жизни полагается.

У Беллы в принципе практически отсутствовало воспитание. Их с отцом договору уже много лет. И хорошего, конечно, в этом мало...

Цитата marykmv ()
Э был бы просто идеален, если бы не его возраст и наличие четырех жен в его бурном прошлом. В его случае цифра 5 станет счастливой. Что-то мне подсказывает, что к концу истории Би просто души не будет чаять в нем. Хотя как раз именно это и предсказуемо.

Правильный вывод))
Разница в возрасте еще долго будет маячить у Беллы перед глазами и мешать жить. А четверо жен... еще удивят. Ну, не все коту масленица tongue

Цитата marykmv ()
Прочитала главу на одном дыхании. Персонажи настоящие. Словом верю.

Очень приятные и вдохновляющие слова. Спасибо!

Цитата natik359 ()
Первое свидание прошло как-то не очень! Белла очень насторожена, ведь она его совсем не знает и даже не пытается разузнать об Эдварда, из-за упрямства! Эдварду будет очень с ней тяжело!

Будет, несомненно, однако он в боевой готовности и готов отразить все ее удары, если потребуется. Без потерь. Так что потихоньку все удастся наладить и уладить wink

Цитата natik359 ()
Но одно понятно выпивать и принимать наркотики он точно ей не позволит!

Да! В этом весь смысл брака.

Цитата natik359 ()
И вот мне очень любопытно, а что же у Эдварда с лицом? Ведь тут не все просто так,

Не просто... я очень рада, что кто-то, слава богу, это заметил)) Тема еще не раз всплывет.

Цитата natik359 ()
да и я так понимаю, он очень любит серый цвет

Ну, вкусовые предпочтения нам пока неизвестны (или малоизвестны), но все же с серым цветом кое-что связано, вы правы.
Огромное спасибо за отзыв!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
losvpaltoДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:31 | Сообщение # 115
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




любимый автор tongue ты представляешь, я добралась до трейлера smile шикарный, красивый и песня очень даже в тему. я заметила, что имена трех жен ты написала, а первая жена пока остается неизвестной?! и чего-то там не сильно сладко было? потом, из-за того, что ты Эммета показала с Розали, насколько возможна эта пара в этом фф? По главе. Чую эти двое спуску друг другу не дадут, принципы у каждого свои wacko и цель пока у каждого своя. Меня заинтересовал момент, что именно Эдвард определяет когда разводится, у него на это счет какие критерии?

 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:31 | Сообщение # 116
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата LoveVolturi ()
Каждый раз заканчивая читать главу, думаю как же выразить свои мысли и чувства думаю что не получится, а вроде получается :)

Очень даже biggrin

Цитата LoveVolturi ()
давай на "ты" так будет лучше :D

Цитата LoveVolturi ()
А здесь ты уже на "ты" :D

Меня ипостаси. Конечно, давай на "ты" happy

Цитата LoveVolturi ()
так бы я ему дала на выбор Элис или Розали :)

Не факт, что этого выбора у него уже не было.

Цитата LoveVolturi ()
Он её нанавидит иза случая в клубе и стычке на дороге?

Как сбежавший трофей и прямую угрозу своему привлекательному мужеству. И неважно, что ему тридцать девять - Эммета больше всего задевает невозможность нормальных отношений с женщинами, так что эта проблема для него первостепенна.

Цитата LoveVolturi ()
Мне уже самой интересно узнать кто бывшие жены Эдварда. Как они к нему относятся? Что о нё думают? Была ли хоть одна голубка в него влюбленна?

Всему свое время biggrin Здорово, что интерес есть) Значит, писать будем.

Цитата LoveVolturi ()
И какие выводы из всего сделает Белла?

Выводы ей пока не хочется делать - тем более, она никого из них не видела. Но вот какие-то промежуточные итоги подвести - это пожалуйста. Уже совсем скоро.

Цитата losvpalto ()
ты представляешь, я добралась до трейлера шикарный, красивый и песня очень даже в тему.

УРА! Здорово-здорово-здорово и Спасибо-спасибо-спасибо!!! Очень люблю, когда преданные столько времени читатели еще и трейлеры смотрят cool

Цитата losvpalto ()
я заметила, что имена трех жен ты написала, а первая жена пока остается неизвестной?! и чего-то там не сильно сладко было?

Четырех smile Аурания, София, Константа, Патриция. А девушка в начале трейлера женой его не была...
Сладко не сладко, а так, как решил Эдвард, было. Поэтому... wink

Цитата losvpalto ()
потом, из-за того, что ты Эммета показала с Розали, насколько возможна эта пара в этом фф?

В этом фанфике возможно все, потому что, как я уже говорила, четкого плана все еще нет. Но что конкретно этой пары, то она запрограмированна изначально, это да.

Цитата losvpalto ()
По главе. Чую эти двое спуску друг другу не дадут, принципы у каждого свои и цель пока у каждого своя. Меня заинтересовал момент, что именно Эдвард определяет когда разводится, у него на это счет какие критерии?

Конечно, причем очень четкие. И большинство из них нам уже известны. happy

LoveVolturi, losvpalto, девочки, огромное спасибо за увлекательные отзывы!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:32 | Сообщение # 117
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Dunysha ()
видео шикарное но оно оставило больше вопросов чем внесло ясность

Я старалась wink

Цитата Dunysha ()
спасибо за главу, когда прочитала краткое описание к главе не могла откладывать в долгий ящик прочтение "Хочешь поговорить с моими женами?"

Да, мне показалось, это заставит поскорее открыть главку happy Спасибо за оправданные ожидания!

Цитата Dunysha ()
мне нравится твои тонкие сравнения а описание пузырьков в стакане так пообще заставили задуматься о смысле бытия пузырьки это круто

Вот чего стоит один стакан минералки вечерком wink

Цитата Dunysha ()
рыбы в аквариуме - как сравнение жизни в рамках, смирение с действительностью.

И с тем, что в ней предстоит.

Цитата Dunysha ()
Похоже на Беллу все разам накатило стресс, эмоции, алкоголь, активный танец, да и последствия после наркотиков - вот и привело к такому плачевному состоянию, но думаю все случившееся только пойдет на пользу их сближению и взаимопониманию.

Конечно, ведь уже пошло. Она постепенно и сама придет к выводу, что не все так плохо, как кажется, а Эдвард так вообще хорош - во всех смыслах.

Цитата Dunysha ()
думаю следующий шаг будет связан с окном и грозой

Да... но только вот когда? tongue

Dunysha, спасибо за чудесный отзыв!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:32 | Сообщение # 118
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Dunysha, правильные мысли в правильном направлении . Но для начала ещё свадьбу надо пережить.. Не говоря уже о ложе ))


"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
LoveVolturiДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:32 | Сообщение # 119

Группа: Удаленные






AlshBetta, классное и интресное видио, но немного грустное и мрачное.
Это Бывшие жены Эдварда: имена которые в трейлере - Аурания, София, Константа, Патриция? Красивые! Похоже спасает он только красоток ;)
Он ведь не курит в фф, а в трейлере курит, или он раньше курил, а теперь бросил wink ?

Цитата AlshBetta
Эммета больше всего задевает невозможность нормальных отношений с женщинами, так что эта проблема для него первостепенна


Непонимаю почему для него это проблема dry ? Он красивый, обеспеченный мужчина, вроде неплохой человек. Может проблема в том что он не может хранить верность одной женщине? Или женщины с ним не хотят связоваться иза его ребенка?

Цитата AlshBetta
Не факт, что этого выбора у него уже не было


То есть, как это? Он уже встречался с Розали? Ну судя по видио он знает её. Они были парой? Если да, то жаль что расстались, а если нет то надеюсь у них всё впериди.
Хочу чтоб они были вместе, они красивая пара wink (я снова полюбила эту пару, в какой-то момент они мне просто надоели) Надеюсь это не она его бросила?
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:32 | Сообщение # 120
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата LoveVolturi ()
классное и интресное видио, но немного грустное и мрачное.

Спасибо за просмотр biggrin

Цитата LoveVolturi ()
Это Бывшие жены Эдварда: имена которые в трейлере - Аурания, София, Константа, Патриция? Красивые! Похоже спасает он только красоток ;)

Скорее всего, так просто получилось... в большинстве своем молодые девушки у богатых родителей достаточно привлекательные.

Цитата LoveVolturi ()
Он ведь не курит в фф, а в трейлере курит, или он раньше курил, а теперь бросил ?

В трейлере он не только курит... он там еще много чего делает. Но ведь это было до "шага в никуда", а значит, осталось в прошлом. Осталось только выяснить, по какой причине.

Цитата LoveVolturi ()
Непонимаю почему для него это проблема ? Он красивый, обеспеченный мужчина, вроде неплохой человек. Может проблема в том что он не может хранить верность одной женщине? Или женщины с ним не хотят связоваться иза его ребенка?

И многие этого не понимают. Может, все дело в характере? Да и не без перечисленного тобой тоже, наверное...

Цитата LoveVolturi ()
То есть, как это? Он уже встречался с Розали? Ну судя по видио он знает её. Они были парой? Если да, то жаль что расстались, а если нет то надеюсь у них всё впериди.

Знает. И встречался. И виделся. И вообще... smile

Цитата LoveVolturi ()
Надеюсь это не она его бросила?

Посмотрим, что в итоге выяснится. tongue



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
робокашкаДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:32 | Сообщение # 121
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Представляя Иззу, ее общение с Эдвардом, погружаешься в сюрреальность smile Плывет девушка по-над волнам, выталкиваясь иногда на поверхность, воздуха хлебнуть, не очень-то получается, но не задыхается. Еще, наверное, это состояние сравнимо с эмбрионом. И что вырастет из новоявленного эмбриона-Иззы бооольшой вопрос biggrin
Своеобразные цели в жизни у Эдварда, ну, в частности, касательно женщин. В широком смысле это достойно уважения, а в конкретике видно будет. Интересно, своим предложением познакомиться с предыдущим опытным материалом Эдвард хотел показать девушке конечный положительный итог своих благих намерений, или просто заинтересовать ее, подтолкнуть в нужном направлении? Увы, пока Изза слишком слаба и по натуре, скорее всего, довольно нелюбопытна.
Спасибо за продолжение

Добавлено (12.12.2015, 21:16)
---------------------------------------------
Посмотрела видеотрейлер и вернулась поблагодарить smile Получилось ярко и зрелищно.

 
Golden-daisyДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:32 | Сообщение # 122
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




Изза обезоружена...она предполагала что Эдварду нужно....да Бог его знает что она думала,замуж она точна не собиралась пока ,а за него уж точно...и совершенно не ожидала такого отношения и заботу с его стороны...Быть таким терпеливым к ее истерикам это нужно иметь твердый характер , наверняка после женитьбы четыре раза у него имеется огромный опыт в таких случаях...понятно что когда у него получиться оказать ей помощь она ему будет благодарно ....но сейчас это ее не знание ситуации и плюс ко всему "большая любовь" помахала ей злобно ручкой, делает ее озлобленной....может она прислушается к Розмари и поймет что все это делается во благо и тогда ей действительно будет ни страшно , ни больно.......
Спасибо за продолжение


Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
mashenka1985Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:33 | Сообщение # 123
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Спасибо. Жду продолжения.
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:33 | Сообщение # 124
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата робокашка ()
Представляя Иззу, ее общение с Эдвардом, погружаешься в сюрреальность Плывет девушка по-над волнам, выталкиваясь иногда на поверхность, воздуха хлебнуть, не очень-то получается, но не задыхается.

Ее перепады настроения, брыкания и откровенное раздражение вылилось как раз из-за непонимания ситуации. Она знает, как вести себя с Рональдом, знает, как с Джаспером, но как с Эдвардом... к тому же, что будет делать дальше он ей тоже неизвестно. Это поведение нечто вроде ее перестраховки cool

Цитата робокашка ()
Еще, наверное, это состояние сравнимо с эмбрионом. И что вырастет из новоявленного эмбриона-Иззы бооольшой вопрос

Что бы выросло... но теперь есть тот, кто готов следить за ростками и подталкивать их к верному направлению.

Цитата робокашка ()
Своеобразные цели в жизни у Эдварда, ну, в частности, касательно женщин. В широком смысле это достойно уважения, а в конкретике видно будет.

Конечно. Не все черное - черное, и не все белое - белое. Мы живем в мире полутонов.

Цитата робокашка ()
Интересно, своим предложением познакомиться с предыдущим опытным материалом Эдвард хотел показать девушке конечный положительный итог своих благих намерений, или просто заинтересовать ее, подтолкнуть в нужном направлении?

А может и то, и другое. В конце концов, миссия у него и так сложная, а Белла еще больше усложняет. Новый опыт, так сказать.

Цитата робокашка ()
Увы, пока Изза слишком слаба и по натуре, скорее всего, довольно нелюбопытна.

Даже более того: она еще долго не будет любопытна. В этом ее проблема.

Цитата робокашка ()
Посмотрела видеотрейлер и вернулась поблагодарить Получилось ярко и зрелищно.

Спасибо! Невероятно благодарна, когда не только читают фф, но и видео смотрят к нему.

Цитата юзячка ()
Изза обезоружена...она предполагала что Эдварду нужно....да Бог его знает что она думала,замуж она точна не собиралась пока ,а за него уж точно...и совершенно не ожидала такого отношения и заботу с его стороны...

Все бывает впервые. Это очень грустно, конечно, когда такое впервые, но ничего не поделаешь. Привыкать надо - к человечности, к заботе, к аккуратном и бережному отношению. И к мысли, что замужество состоится. Потому что оно теперь точно состоится - Эдвард после ночи в баре не отступится.

Цитата юзячка ()
Быть таким терпеливым к ее истерикам это нужно иметь твердый характер , наверняка после женитьбы четыре раза у него имеется огромный опыт в таких случаях..

Верно. "Голубки" закалили его характер и показали, что на самом деле значит терпение и спокойствие. Его ничто не поколеблет - по крайней мере, что касается поведения, слов и поступков девушек. С самого начала подписания договора Белла у него на мушке. И следит он за ней куда тщательнее, чем прорисовываются в подсознании аметистовые глаза.

Цитата юзячка ()
.понятно что когда у него получиться оказать ей помощь она ему будет благодарно ....но сейчас это ее не знание ситуации и плюс ко всему "большая любовь" помахала ей злобно ручкой, делает ее озлобленной....

Бывает, что все наваливается сразу - и оттуда, и отсюда, и вообще... но это надо пережить, никуда не деться. И смотреть в будущее светлыми глазами, не помышляя о глупостях. Иначе все теряет смысл.
В этом случае помощь Эдварда может реально помочь. Он покажет своей "голубке", что свет в конце туннеля есть. И всегда будет.

Цитата юзячка ()
может она прислушается к Розмари и поймет что все это делается во благо и тогда ей действительно будет ни страшно , ни больно.......

Это будет для нее лучшим решением. И самым правильным, самым счастливым.

юзячка, робокашка, девочки, была непомерно рада вашим отзывами. Специально отложила напоследок, парочку раз еще перечитав biggrin Спасибо вам! smile


mashenka1985, благодарю за прочтение.



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:33 | Сообщение # 125
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Добрый день, наша талантливая Лизочка wink
если честно, эту встречу я представляла по-иному happy
Иззи пыталась поддеть, всячески показать свою не заинтересованность и как бы смирение перед "золотым пленом" dry типа "хотите брать, так смотрите, что вам достанется"...
хотя я бы тоже наверное была бы так подозрительна, груба в свои-то 19 лет... тем более, когда знаешь, что родной отец тебя продает за 20 миллионов?(если я не ошибаюсь)
действительно остается тайной, почему Эдвард заключает браки wacko хотя возможно, если бы Иззи согласилась бы на разговор с бывшими, то кое-что да прояснилось бы, но... норов у нас еще тот biggrin
и вот Иззи в более-менее приемлемом состоянии ночует у Эдварда в квартире, плюс он так о ней заботился после ее танцюлек - уж это могло бы натолкнуть ее на мысль, что он не деспот и уж тем более не Синяя Борода cool он мог бы воспользоваться ее не вменяемым состоянием, но он наоборот, помог...
очень надеюсь, что это положит начало хотя бы дружеским отношениям будущих супрогов wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
Поиск:


Сказка о принцессе и войне