Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:12 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





2 место в номинации Лучшая романтичная история
3 место в номинации Лучшая экшен история



1 место в номинациях: Самый необычный сюжет, Лучший образ Эдварда-человека
2 место в номинации Лучшая тёмная история
3 место номинации Пик славы






1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
2 место в номинации Лучшая драматическая история и Лучшая ангстовая история



За обложку спасибо Gerda!


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"




Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), vsthem (на подхвате, спасибо!)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла
[+] Карточки героев
Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология, романтика, экшен
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.


От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы, не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих. tongue Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки
Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11
Людоед
Capitolo 12
Эдди
Capitolo 13
Пока он здесь
Capitolo 14
Переходя границы
Capitolo 15
О себе
Capitolo 16
Воскресные перемены
Capitolo 17
Силен капкан
Capitolo 18
In un'altra vita
Capitolo 19
Как свеча
Capitolo 20
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21
Уникальный


Capitolo 22
О наказаниях
Capitolo 23
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?


Capitolo 25
В один конец билет
Capitolo 26
Устал бояться
Capitolo 27
Не в даль, а в ночь
Capitolo 28
Бельчонок
Capitolo 29
Warm me up

Capitolo 30
ψυχή / Душа
Capitolo 31
Мастер
Capitolo 32
Позволь мне
Capitolo 33
Оттепель
Capitolo 34
Три дня
Capitolo 35
Крылья

Capitolo 36
Ксай и Натос
Capitolo 37
Обузы обрушение...



Capitolo 38
Просто рядом
Capitolo 39
Σ’αγαπώ

Capitolo 40
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
С крыльями в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний


Дополнительные материалы


Детство братьев Каллен



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 12:39
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:17 | Сообщение # 526
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




С удовольствием читаю и вижу каждый из отзывов!
Обязательно на все отвечу, как только интернет будет стабилен wink
Огромное спасибо за внимание и теплые слова в адрес нашей истории!
С наступающим




"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
KsLOLL4iKДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:18 | Сообщение # 527
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Каким-то образом умудрилась прошляпить прошлую главу, поэтому удовольствие было будто бы бесконечным happy Лиза, спасибо огромное за такие наполненные главы. И даже не в плане текста, а содержания. Так все друг другу подходит и одно из другого вытекает. И как бы не хотелось мне, чтобы они сразу открылись друг другу и позволили любить и быть любимыми, вот такие пока полуприкосновения их душ друг к другу... они бесценны, и у меня мурашки по ногам бегают от этого хрупкого взаимодействия.

Эммета мне... жалко. Обычно вот такие "буйные" персонажи вызывают во мне отторжение, но сейчас мне его так жаль чисто по-человечески. Один, с маленькой девочкой, о которой нужно заботиться. А о нем бы кто позаботился и отогрел? И я сейчас не братскую заботу имею в виду... Это все не то, когда в жизни нет любимого человека. И все кругом будто суррогат, которым пытаешься заменить недостающие части. Обидно за Эдварда, да. Он таких резких слов не заслужил. Не думаю, что той же Конти он позволил бы сидеть рядом с Карли. Да он и не позволял. Значит Белла - другая. Эммету уже сейчас бы заметить некоторые перемены в отношении Эдварда именно к этой голубке.

Горжусь Беллой. Разница в 26 лет возможна только в двух случая: первый, если мужчина все никак не может намолодиться, ему бы по-моложе да по-свежее. Слава богу у нас второй случай: когда девушка мудра и жертвенна не по годам. Знаешь, я в этих главах в ней это увидела, поэтому уверилась, что все у них будет хорошо happy Наконец-то появился человек, которому Эдвард становится важнее собственных страхов, боли и кошмаров. Которому интересно в нем все до самых банальных мелочей.

Поведение Эдварда начинает умилять все больше, потому что он уже сейчас сам, пускай и неосознанно, перестает воспринимать Беллу просто как пэристери. Она больше не "просто". И его объятия со спины, когда расписывали гжелью посуду, его нежелание отстраняться, такое повышенное внимания к ее волосам... Ну милота же да и только) Теперь мне прямо дико любопытен момент, когда его озарит. Думаю, озарение будет подобно ведру ледяной воды на голову, да?)

А в Карли я не сомневалась biggrin Находка для шпиона-Беллы, ага) Она стала своеобразным мостиком Беллы к дяде Эдварду. А он сам то и не старается что-то скрывать, вот еще что заметила. Он будто сам хочет открыться... Мало того, ему приятно открываться. И возникает грустный вопрос: неужели никто действительно даже не пытался? Или просто все дело в том, что открыться хочется именно вот этой красивой лебединой девушке?

В общем, я сегодня романтик, хоть убей)) Спасибо большое за эти две потрясающие главы. Они будто откровения happy
 
BerberisДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:18 | Сообщение # 528
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




Лиза, привет!
Потихоньку мы узнаем о сложном прошлом Эдварда. Смерть от наркотиков молодой русской девушки с зелеными глазами и рыжеватыми волосами оказалась ударом для него. Скорее всего, тогда на него и легла эта тяжёлая ноша – вина, последствием которой и стали голубки. Кто она была для него? Если не девушка, то сестра, подруга? Почему-то она обвинила его в своих горестях. Возможно, от отчаяния. Кошмары мучают не только Беллу, как мы увидели в этой главе.
А как сильно был поражен Эдвард, когда понял, что уснул по-настоящему и даже увидел сон! Не мог поверить. Значит ему также спокойно и хорошо с Изабеллой, как и ей с ним. Уснул, доверяя ей свой покой и своё незащищенное состояние во время сна. Для него это, судя по всему, было неожиданным сюрпризом.
Наверно не найду всех слов, чтобы описать свои чувства от момента рисования портрета. Я очень ждала этот момент) Тихонько притаившись, Белла осуществила неожиданный для себя порыв – запечатлеть на бумаге такой необходимый и уже близкий образ. С какой тщательностью она вырисовывала каждую морщинку! Можно даже сказать, с любовью, но любовью не к человеку (пока нет), а к своему занятию. И потом спрятала своё сокровище, чтобы сохранить только для себя. Потрясающе!
Отметила момент, когда Белла тянулась прикоснуться к спящему Эдварду, но важнее для неё оказалось не собственное желание, а его покой и комфорт, его сон. И на ужин она захотела не своё любимое блюдо, а что-то, что нравится ему. Не ставит она свои интересы выше.
Очень милый у них получился ужин. Компромиссный (в выборе блюда) и такой спокойный, уютный. Фон для узнавания друг друга поближе. Беллина заинтересованность очень приятна Эдварду. Но и очень удивляет его. Но, похоже, Беллу уже не остановить: она горит идеей узнать о нём всё-всё, все тайны. И это не праздное любопытство, ей действительно очень интересен этот мужчина и она признается себе в этом. Вот пусть теперь этот мужчина примет этот факт)
Совершенно меня очаровало совместное раскрашивание тарелок happy Общее занятие сближает ещё сильнее. А тем более такое любимое обоими рисование. Красивые узоры. Красивая, такая ласковая атмосфера сближения героев.
Понравилось: «У нас с тобой все выйдет как надо.» А он ведь даже сам не подозревает, насколько всё прекрасно получится biggrin
Сон – воспоминание Эммета очень тронул. Даже взволновал своей напряженностью. Тяжелейший момент в главе. Борьба мальчиков за медальон, олицетворяющий собой память о маме - это было страшно. Теперь медальон хранит в себе ещё и напоминание о том страшном моменте, кровь старшего брата-защитника.
Как-то так получается, что мои мысли о будущем героев сбываются. Именно такие ощущения после прочтения этой главы. Кажется, ещё недавно я мечтала здесь вслух, как Белла будет рисовать черно-белого Эдварда, подмечая каждую неуловимую деталь. И как они вместе будут разрисовывать тарелки. Ну это.. просто нереально здорово! Тогда сейчас помечтаю вслух о совместных уроках кулинарии cool
Глава получилось насыщенной таким большим количеством приятных и милых моментов, что, кажется, скоро нас ждёт какая-нибудь встряска. Жду.
AlshBetta, Лиза, спасибо за такую приятнейшую и красивую главу


 
NoksowlДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:18 | Сообщение # 529
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Спасибо за приглашение
Обязательно прочитаю!


 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:18 | Сообщение # 530
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата marykmv ()
Нам не привыкать к их мытарствам. Уверена, что процесс этот будет интересным для наблюдателей вроде нас.

Спасибо! Я тоже на это надеюсь biggrin

Noksowl, добро пожаловать!

Добавлено (10.03.2016, 23:29)
---------------------------------------------
Berberis, привет и тебе! Сильно-сильно рада видеть тебя wink

Цитата Berberis ()
Потихоньку мы узнаем о сложном прошлом Эдварда. Смерть от наркотиков молодой русской девушки с зелеными глазами и рыжеватыми волосами оказалась ударом для него.

И еще каким. Она его практически убила.

Цитата Berberis ()
Скорее всего, тогда на него и легла эта тяжёлая ноша – вина, последствием которой и стали голубки.

Не напрасно ты так думаешь.

Цитата Berberis ()
Кто она была для него? Если не девушка, то сестра, подруга? Почему-то она обвинила его в своих горестях. Возможно, от отчаяния.

Глубже... еще глубже cool
Обвинила и наказала. Для него страшнее всего оказалось то, какой ценой пришлось расплатиться за собственное поведение. И что такую цену избрала для него Она.

Цитата Berberis ()
А как сильно был поражен Эдвард, когда понял, что уснул по-настоящему и даже увидел сон! Не мог поверить. Значит ему также спокойно и хорошо с Изабеллой, как и ей с ним.

Вполне возможно, хотя не признается, как не проси biggrin Он не может отрицать, что лежа рядом с этой девушкой и чувствуя ее он расслабляется, зная, что пока она с ним, пока он рядом, ничего плохого с ней не случится и смерть за Беллой не придет. Ему страшнее оставить ее и натолкнуться на что-то вроде того утра в понедельнике. Отсюда и сон, и спокойствие. Дело в гору идет... но ему надо будет уходить. И что тогда? surprised

Цитата Berberis ()
Наверно не найду всех слов, чтобы описать свои чувства от момента рисования портрета. Я очень ждала этот момент)

Я тоже! И я очень-очень рада, что тебе понравилось! smile

Цитата Berberis ()
Тихонько притаившись, Белла осуществила неожиданный для себя порыв – запечатлеть на бумаге такой необходимый и уже близкий образ. С какой тщательностью она вырисовывала каждую морщинку! Можно даже сказать, с любовью, но любовью не к человеку (пока нет), а к своему занятию.

У нее было чудесное настроение, она выспалась, подвернулся чудный случай, а натурщик был выше всяких похвал. Взыграло творческое начало, захотелось попробовать силы. Так что теперь у нее есть свой маленький образчик красоты и личная любимая игрушка happy Не раз еще посмотрит на него. Этот портрет - большое дело.


Цитата Berberis ()
И потом спрятала своё сокровище, чтобы сохранить только для себя. Потрясающе!

Спрятать-то спрятала, но однажды все равно найдут cool Или сама покажет, что тоже хорошо.

Цитата Berberis ()
Отметила момент, когда Белла тянулась прикоснуться к спящему Эдварду, но важнее для неё оказалось не собственное желание, а его покой и комфорт, его сон

Ее не все равно, ей не плевать на него, она уважает и чувства его, и желания, а состояние и вовсе ее волнует. Настроение... это так необычно для Эдварда, так страшно, но приятно для Беллы - одни противоречия в них самих последнее время. И все вызвано близостью друг друга.
Лица она обязательно коснется, исполнит свою мечту. Быстрее, чем кажется. Но все же с разрешения, что будет еще одним большим шагом вперед cool

Цитата Berberis ()
. И на ужин она захотела не своё любимое блюдо, а что-то, что нравится ему. Не ставит она свои интересы выше.

Ни в коем случае. Хочет приобщиться к тому, что нравится и важно ему. А это главное условие крепких отношений - понимать друг друга. Принимать.

Цитата Berberis ()
Очень милый у них получился ужин. Компромиссный (в выборе блюда) и такой спокойный, уютный. Фон для узнавания друг друга поближе.

Тем лучше. Он как раз и был им нужен, такой фон. Нужная атмосфера, обставнока... все же не так уж и ужасна была ссора с Эмметом. Для всех героев она приготовила свои сюрпризы и поспособствовала укреплению всех отношений!

Цитата Berberis ()
Беллина заинтересованность очень приятна Эдварду. Но и очень удивляет его. Но, похоже, Беллу уже не остановить: она горит идеей узнать о нём всё-всё, все тайны. И это не праздное любопытство, ей действительно очень интересен этот мужчина и она признается себе в этом.

Она да, а он - нет. Так что Белле еще придется попытаться убедить своего мужа в интересе к его персоне. Эдвард искренне считает, что в нем ничего занимательного. Он привык интересоваться другими и не подпускал никого особенно близко к себе. А Белла уверенно рушит стены...

Цитата Berberis ()
Вот пусть теперь этот мужчина примет этот факт)

Вот-вот. Но до этого еще, к счастью или к сожалению, еще далеко. Он тоже твердолобый cool

Цитата Berberis ()
Совершенно меня очаровало совместное раскрашивание тарелок Общее занятие сближает ещё сильнее. А тем более такое любимое обоими рисование. Красивые узоры. Красивая, такая ласковая атмосфера сближения героев.

Неверное движение - и разобьется все, как тарелка. Доверие пропадает, понимание, близость и протянувшийся канатик веры... тем дороже все это, тем ценнее. Им нужно любой ценой все сохранить. Сейчас опасны резкие движения и шаги. Сейчас нужно медленно, но уверенно. Не сворачивая.

Цитата Berberis ()
А он ведь даже сам не подозревает, насколько всё прекрасно получится

Тем лучше - будет ему сюрприз. Один из лучших за всю жизнь!


Цитата Berberis ()
Сон – воспоминание Эммета очень тронул. Даже взволновал своей напряженностью. Тяжелейший момент в главе. Борьба мальчиков за медальон, олицетворяющий собой память о маме - это было страшно. Теперь медальон хранит в себе ещё и напоминание о том страшном моменте, кровь старшего брата-защитника.

Этот медальон сыграл в их жизни поворотную роль не один раз. А теперь его функция - напоминать о былом и показывать, насколько на самом деле сильна любовь, связь и доверие между братьями, насколько они едины. Эдвард не забывает об этом, а Эммет порой упускает из виду. Однако уроки-сны не дают ему запутаться окончательно. Выводят на поверхность. Возвращают на правильную дорожку.

Цитата Berberis ()
Как-то так получается, что мои мысли о будущем героев сбываются. Именно такие ощущения после прочтения этой главы

Не секрет, что читатели влияют на сюжет. Особенно активные, длиннопишущие, эмоциональные и такие вот нестандартно-оригинальные. Вдохновение автора питается твоими мыслями, так что все идеи, все предположения и мечты - сюда. Скушаем и воплотим в лучше виде. Эд с Беллой еще спасибо тебе скажут happy wink

Цитата Berberis ()
Тогда сейчас помечтаю вслух о совместных уроках кулинарии

Принято))) Обязательно однажды случиться. Уже вписано в план одной из глав.

Цитата Berberis ()
кажется, скоро нас ждёт какая-нибудь встряска. Жду.

Посмотрим... герои сами ведут себя по сюжету. Все зависит от них smile

Berberis, спасибо тебе огромное за замечательный комментарий, вдохновение и теплые слова. Из тебя великолепный комментатор и читатель!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
KsLOLL4iKДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:18 | Сообщение # 531
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Диз, забежала поболтать, но либо я слепая, либо ответ мне куда-то делся))
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:18 | Сообщение # 532
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Для Berberis. Начало.

Цитата Berberis ()
Примирение братьев получилось очень трогательным. Их связь и безумная любовь друг к другу сомнениям не подлежит.

Потому они и братья, потому они и вместе)) Они неделимые половинки одного целого, они не могут друг без друга жить. И это хорошо. Так они счастливы biggrin
Спасибо большое за похвалу!

Цитата Berberis ()
А Белла любит розы?) Довольно банальный выбор.

Никто из Калленов ведь не знает о ее любимых цветах. Эммет просто предположил wink

Цитата Berberis ()
Заискрил Эммет при прикосновении.. тревожный звоночек зазвенел. Если честно, до сих пор не понимаю как при таком непрерывном любовании и восхищении Эдвардом, тот самый пейринг воплотится в жизнь.

Я и сама до конца не знаю, герои, надеюсь, подскажут cool
А искры неизбежно бы посыпались. Эммет ведь еще в баре заприметил и выбрал Белоснежку)) Он не отступится, понравилась tongue

Цитата Berberis ()
Очень понравилось решение Беллы не копаться в комнате, не рыться в вещах, чтобы лучше узнать своего мужа. Она очень мудро поступает, когда решает узнавать об Эдварде.. у самого Эдварда, тем самым демонстрируя свой интерес к нему, который, как мы поняли уже, безумно ему приятен. А как ему понравилось то, что она решила перенять его хобби расписывать тарелки?

Она приобщается к его миру, пусть пока и робко, нерешительно, но с желанием. Нельзя не заметить такое желание, поэтому для Эдварда оно не остается тайной. Его и пугает, и радует такой интерес. И смущает тоже, к слову. Ему пока непонятно, что делать дальше и что дальше будет. Поэтому не мешает. Поэтому Белла прощупывает почву и продвигается все дальше. Теперь даже роспись тарелок их общее хобби tongue

Цитата Berberis ()
Отдельная песня для меня – прекрасный вкус Эдварда. В этот раз я просто покорена маленькими оленями в орнаменте! Мне нравится, как Белла умеет подмечать детали. Она очень внимательная и, определенно, настоящий эстет.

Как же здорово, что ты заметила! Ура-ура-ура! Я писала и думала, что скажет Илона))) Так что не только Белла у нас эстет и не только у Эда хороший вкус.
Спасибо тебе!

Цитата Berberis ()
Белла уже умеет успокаиваться своего Аметистового, умело отвлекая и переводя всё внимание на свою прекрасную персону.

Учится с лучшего из примеров. Не хочет, чтобы грустил, чтобы мрачнел. Хочет улыбку, хочет блеск в глазах, радость на лице - заботится о нем. Вот поэтому и отвлекает, поэтому так искренне, а значит и умело. На верном пути cool Эдвард замечает, подмечает и примечает. Ему это льстит.

Цитата Berberis ()
Вернемся к прикосновению к Той Самой щеке) Для меня – главнейший момент. Да и для наших героев – тоже. Белла достигла желаемого. Эдвард позволил. Такая вроде бы маленькая деталь – короткое прикосновение.. но какая же на самом деле она большая! Они сделали ещё один шаг на пути к обретению друг друга, к воскресению друг друга. Да, и ничего не может быть лучше!

Это не первый шаг и не последний, но очень важный, ты права. Они идут навстречу друг другу, они готовы поделиться друг с другом нерастреченной любовью, силой, заботой и теплом. Они хотят помочь друг другу, оно готовы излечить себя и дорогого человека, готовы менять и уступать, жертвовать. Готовы даже к компромиссам!
Поэтому кровать, что была только Эдварда, теперь и Беллина, хоть Каллен и жертвует сном.
Поэтому Белла теперь прикасается к щеке мужа, где раньше дозволено было лишь Карли.
Поэтому у них на удивление быстро устанавливается контакт, Эдвард удивлен этим. Но Белла понимает его, он Беллу... им хорошо вместе. А это чудесное начало, верно? Тем более такое решительное biggrin

Berberis, Еще раз спасибо за такую прелесть!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Вторник, 29.03.2016, 23:42
 
KsLOLL4iKДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:19 | Сообщение # 533
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




AlshBetta, 452 сообщение) значит, ты не видела еще его, а мне просто наградка пришла и я довольная пошла искать ответ на ответ biggrin
 
BerberisДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:19 | Сообщение # 534
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Сильно-сильно рада видеть тебя

Это взаимно happy Мне нравится заглядывать на твой форум.
Цитата AlshBetta ()
Глубже... еще глубже

Нет, наверно пока слишком мало зацепок, но не могу уловить ничего, связанного с этой Энн. Если бы она была помладше, предположила бы, что она его дочь wacko (цвет волос намекает). Ещё версия - девушка была влюблена в него, но не получила взаимности.
Цитата AlshBetta ()
Дело в гору идет... но ему надо будет уходить. И что тогда?

Любоваться на портрет biggrin Отсутствие Эдварда точно Беллу не обрадует. Но у него есть дела. Кончатся сладкие выходные, наступят будни. Скоро Белла восстановит здоровье, захочется движения какого-то, по идее. Так и заскучать можно, от ничегонеделания.
Цитата AlshBetta ()
Так что теперь у нее есть свой маленький образчик красоты и личная любимая игрушка happy Не раз еще посмотрит на него.

Ух, я засмотрелась на картину. Такая безмятежность.. Но пришлось дофантазировать синюю с серым кофту biggrin Да, я ещё забыла написать про момент, когда Белла погладила нарисованного Эдварда по щеке. Это было пронзительно. В свой портрет она вложила всю душу, все свои теплые чувства. И, гладя бумажную щеку, практически ощутила белоснежную кожу под своими пальцами. Красиво!
Цитата AlshBetta ()
но однажды все равно найдут cool Или сама покажет, что тоже хорошо.

Думаю, Эдвард будет изумлен. Скорее всего, его ещё никто не рисовал. А здесь такой портрет.. с мельчайшими деталями, ясно говорящий о том, насколько сильно художник был вдохновлен. И ни кем-то там, а именно им, Эдвардом, вдохновлен. Такой портрет может и открыть глаза, и многое сказать.
Цитата AlshBetta ()
Хочет приобщиться к тому, что нравится и важно ему. А это главное условие крепких отношений - понимать друг друга. Принимать.

Согласна. В отношениях нельзя быть зацикленным на себе, нужно уважать вкусы друг друга, искать точки соприкосновения, или находить компромиссы. Кому-то это тяжело даётся. Кто-то заставляет себя. А вот Белла искренне проявляет интерес и желание. Это очень здорово.
Цитата AlshBetta ()
Сейчас опасны резкие движения и шаги. Сейчас нужно медленно, но уверенно.

Думаю, они оба это понимают. А как всё будет - время покажет.
Цитата AlshBetta ()
Тем лучше - будет ему сюрприз. Один из лучших за всю жизнь!

Видела бы ты мою улыбку, когда я открыла спойлер!!! Как же это восхитительно!! Спасибо за такой чудесный намёк. Сейчас взлечу)
Цитата AlshBetta ()
Не секрет, что читатели влияют на сюжет.
Не у всех авторов так)
Цитата AlshBetta ()
Особенно активные, длиннопишущие, эмоциональные и такие вот нестандартно-оригинальные.
happy Вот что с людьми делает твоя история и отзывчивость. В который раз скажу: благодарные читатели - это только твоя заслуга.
Цитата AlshBetta ()
Обязательно однажды случиться. Уже вписано в план одной из глав.
Здорово. Жду! На самом деле, всё свои предположения на будущее я беру из твоего текста. Ты кое-где оставляешь зацепки, намекающие. Люблю их находить и представлять дальнейшие события.
AlshBetta, Лиза, чудесный автор, спасибо за теплые слова! Желаю,чтобы продолжение писалось легко и красиво wink




Сообщение отредактировал Berberis - Суббота, 12.03.2016, 20:41
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:19 | Сообщение # 535
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Berberis ()
Нет, наверно пока слишком мало зацепок, но не могу уловить ничего, связанного с этой Энн.

Ну, тогда будем ждать и искать дальше wink

Цитата Berberis ()
Если бы она была помладше, предположила бы, что она его дочь

М-м-м...

Цитата Berberis ()
Ещё версия - девушка была влюблена в него, но не получила взаимности.

М-м-м-м-м....

Цитата Berberis ()
Отсутствие Эдварда точно Беллу не обрадует. Но у него есть дела. Кончатся сладкие выходные, наступят будни. Скоро Белла восстановит здоровье, захочется движения какого-то, по идее. Так и заскучать можно, от ничегонеделания.

Можно, ты права. Вот и повод найти побольше новых занятий. Но впереди еще воскресенье. Его тоже не стоит сбрасывать со счетов.

Цитата Berberis ()
абыла написать про момент, когда Белла погладила нарисованного Эдварда по щеке. Это было пронзительно. В свой портрет она вложила всю душу, все свои теплые чувства. И, гладя бумажную щеку, практически ощутила белоснежную кожу под своими пальцами. Красиво!

Ей он нравится. И он, и его портрет. И раз нельзя потрогать настоящего... то бумагу можно. Неравноценно, конечно, но хоть что-то. Она уже к нему ближе.

Цитата Berberis ()
Скорее всего, его ещё никто не рисовал. А здесь такой портрет.. с мельчайшими деталями, ясно говорящий о том, насколько сильно художник был вдохновлен

Да, вот именно! А это повод обратить внимание на этого художника happy

Цитата Berberis ()
Видела бы ты мою улыбку, когда я открыла спойлер!!! Как же это восхитительно!! Спасибо за такой чудесный намёк. Сейчас взлечу)

Приятного полета))) Но все же ремни безопасности лучше пристегнуть. В дороге еще не раз потрясет cool Хотя ХЭ гарантирую, я его обещала))

Цитата Berberis ()
Вот что с людьми делает твоя история и отзывчивость. В который раз скажу: благодарные читатели - это только твоя заслуга.

Спасибо тебе огромное! Мне жутко приятно. Это я сейчас взлечу wink

Цитата Berberis ()
На самом деле, всё свои предположения на будущее я беру из твоего текста. Ты кое-где оставляешь зацепки, намекающие. Люблю их находить и представлять дальнейшие события.

Как же здорово, что ты их видишь. Все, буду пичкать еще больше happy Благодарю!

Berberis, за отзывы, поддержку, внимание и очень интересное общение! СПАСИБО!

Добавлено (15.03.2016, 00:21)
---------------------------------------------

Цитата KsLOLL4iK ()
Каким-то образом умудрилась прошляпить прошлую главу, поэтому удовольствие было будто бы бесконечным

А я умудрилась написать большущий ответ, который... стерся cry
Прости за краткость, но я правда спешу... и так хочется пообщаться sad wink

Цитата KsLOLL4iK ()
Лиза, спасибо огромное за такие наполненные главы. И даже не в плане текста, а содержания. Так все друг другу подходит и одно из другого вытекает.

Тебе спасибо, что читаешь их. Здорово, что получается так, как ты говоришь. Это меня очень радует. Порой они совершенно не хотят "клеится" как надо biggrin

Цитата KsLOLL4iK ()
они бесценны, и у меня мурашки по ногам бегают от этого хрупкого взаимодействия.

И тем они ценнее с каждым днем! Моменты незабываемы, многие не повторятся, а многие еще впереди... все по очереди, все потихоньку... и будет счастье. Обязательно!

Цитата KsLOLL4iK ()
Эммета мне... жалко. Обычно вот такие "буйные" персонажи вызывают во мне отторжение, но сейчас мне его так жаль чисто по-человечески. Один, с маленькой девочкой, о которой нужно заботиться. А о нем бы кто позаботился и отогрел? И я сейчас не братскую заботу имею в виду...

Ты права, Эммету так же нужна женщина, как и Каролине мама. Он все выбирал не тех, все нем тем верил, не с теми заводил отношения... ну, хоть хорошее в этом все же кое-что есть: его принцесса. Дочь его сокровище, пусть они и оказались не в самой простой ситуации. Зато если выберутся - будут счастливее всех на свете. И сделают счастливыми третьего человека, которого пустят в свой маленький мирок (и речь не о любимом дяде Эде cool ). Ну, разбираться им предстоит самим. Эммету просто стоит внимательнее посмотреть вокруг... и сменить параметры поиска.

Цитата KsLOLL4iK ()
бидно за Эдварда, да. Он таких резких слов не заслужил. Не думаю, что той же Конти он позволил бы сидеть рядом с Карли. Да он и не позволял. Значит Белла - другая. Эммету уже сейчас бы заметить некоторые перемены в отношении Эдварда именно к этой голубке.

И то правда. Причем не самая худшая правда. Сколько бы это не смущало Эммета, да и самого Эдварда, это факт. Белла заняла особое место в его сердце - быть может из-за возраста, схожести с Каролиной, близости к нему и такой незащищенности... у него все инстинкты рядом с ней просыпаются. Она для Эдварда как племянница. Так что отношения будут только крепнуть. Эммету придется смириться.

Цитата KsLOLL4iK ()
Горжусь Беллой. Разница в 26 лет возможна только в двух случая: первый, если мужчина все никак не может намолодиться, ему бы по-моложе да по-свежее. Слава богу у нас второй случай: когда девушка мудра и жертвенна не по годам. Знаешь, я в этих главах в ней это увидела, поэтому уверилась, что все у них будет хорошо

Меня это неимоверно обрадовало. Я после твоих слов всерьез задумала, то ли творю, что надо, создавая такую разницу... но вот знаешь, в процессе написания все становится на свои места. И хорошо, что не только для меня, но и для читателей. Конечно будет непросто, но они уже привыкли к сложностям, они справятся. И их семья уж точно будет одной из самых крепких на свете, объединив лучшие черты обоих.

Цитата KsLOLL4iK ()
Поведение Эдварда начинает умилять все больше, потому что он уже сейчас сам, пускай и неосознанно, перестает воспринимать Беллу просто как пэристери. Она больше не "просто". И его объятия со спины, когда расписывали гжелью посуду, его нежелание отстраняться, такое повышенное внимания к ее волосам... Ну милота же да и только)

Милота))) Он и сам потерян и смущен, сам пока пытается списать это на свою эмпатию и крайнее шаткое положение Беллы, ее нужду в нем (а ему жизненно важно быть нужным, без этого не чувствует себя полноценным), а вот очевидное уже проклевывается... волосы, тарелки, объятья. Нравится она ему, чертовка. А дальше - хуже.

Цитата KsLOLL4iK ()
Теперь мне прямо дико любопытен момент, когда его озарит. Думаю, озарение будет подобно ведру ледяной воды на голову, да?)

Шандарахнет здорово. Но чем быстрее, тем лучше. Пока окончательно не отчаялся cool

Цитата KsLOLL4iK ()
А в Карли я не сомневалась Находка для шпиона-Беллы, ага) Она стала своеобразным мостиком Беллы к дяде Эдварду. А он сам то и не старается что-то скрывать, вот еще что заметила.

Сколько Карли еще секретов выдаст... ей так не хватает подружки рядом! А Белла может ей стать. Это лучшее, чего малышка могла пожелать. Тем более, ей интерес, как и самой девочке, дядя Эд! Ну чудо просто, а не находка! happy

Цитата KsLOLL4iK ()
И возникает грустный вопрос: неужели никто действительно даже не пытался? Или просто все дело в том, что открыться хочется именно вот этой красивой лебединой девушке?

Вряд ли именно ей... вряд ли вообще хочет. Правдоподобнее, конечно, что никто не пытался. Но если вспомнить Конти? А Энн? Нечисто тут... будем разбираться smile

KsLOLL4iK, спасибо за потрясающий отзыв и пищу для размышлений! Извини еще раз, что так кратко. Жалко-то как, что прошлый стерся... но на новой главе обещаю все наверстать. БЛАГОДАРЮ за понимание



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
KsLOLL4iKДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:19 | Сообщение # 536
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Цитата AlshBetta ()
KsLOLL4iK, спасибо за потрясающий отзыв и пищу для размышлений! Извини еще раз, что так кратко. Жалко-то как, что прошлый стерся... но на новой главе обещаю все наверстать. БЛАГОДАРЮ за понимание


На самом деле это тебе спасибо а то, что ценишь каждый наш отзыв. Как читателю очень приятно чувствовать, что мое мнение важно happy

Цитата AlshBetta ()
Меня это неимоверно обрадовало. Я после твоих слов всерьез задумала, то ли творю, что надо, создавая такую разницу... но вот знаешь, в процессе написания все становится на свои места. И хорошо, что не только для меня, но и для читателей. Конечно будет непросто, но они уже привыкли к сложностям, они справятся. И их семья уж точно будет одной из самых крепких на свете, объединив лучшие черты обоих.


Я тоже еще долго над этим всем размышляла, потому что как ни крути, а разница в поколение - это серьезно. Но волшебная штука их отношений знаешь в чем? Забываешь про эту разницу. Ну нет у меня при их диалогах ощущения, что Эдвард меняет пятый десяток, а Белле даже двадцати нет. Есть ощущение гармонии и равенства. Причем такого равенства, где одна из сторон умнее, и сдержаннее, и серьезнее, но ровно настолько, насколько нужно для этой самой гармонии. Может это конечно канонические шоры, коими страдает каждый третий обитатель этого сайта biggrin А может это просто... они. Так что думается мне о возрасте тут будет переживать только Эдвард, ага dry

Цитата AlshBetta ()
Шандарахнет здорово. Но чем быстрее, тем лучше. Пока окончательно не отчаялся


Я только уже заранее переживаю из-за этой драмы с Эмметом wacko Всем же будет больно.

Цитата AlshBetta ()
Вряд ли именно ей... вряд ли вообще хочет. Правдоподобнее, конечно, что никто не пытался. Но если вспомнить Конти? А Энн? Нечисто тут... будем разбираться


То есть вытягивание правды будет насильно? Что ж, это то же самое, что при любой психологической проблеме. Чтобы стало легче - нужно заново все это у себя в голове пережить и, наконец, отпустить. Это сложно. И, уверена, страшно. Но в Белле я теперь не сомневаюсь, поэтому верю, что она и есть та необходимая горько-сладкая пилюля.
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:19 | Сообщение # 537
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




ГАЛЕРЕЯ БАННЕРОВ ОТ GERDA
Огромное спасибо за такую невероятную красоту на любой вкус! Будем благодарна за рекламу истории в подписи biggrin


1.
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-16600][img]http://savepic.net/7822925.png[/img][/url]


2.
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-16600][img]http://savepic.net/7819853.png[/img][/url]


3.
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-16600][img]http://savepic.net/7809613.png[/img][/url]


4.
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-16600][img]http://savepic.net/7807565.png[/img][/url]


5.
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-16600][img]http://savepic.net/7814733.png[/img][/url]


6.
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-16600][img]http://savepic.net/7811661.png[/img][/url]



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Вторник, 05.04.2016, 14:44
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:19 | Сообщение # 538
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Шикарная обложка-обнимашка. biggrin happy

 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:20 | Сообщение # 539
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Rara-avis,спасибо biggrin Вся суть их теперешних отношений wink

Добавлено (20.03.2016, 22:06)
---------------------------------------------

ДОБАВЛЕНА 16 ГЛАВА!


*новые баннеры здесь



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
NikarischkaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:20 | Сообщение # 540
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Новое оформление очень красивое!
Бегу читать новую главку!


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:20 | Сообщение # 541
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Nikarischka, буду ждать))
Оформление великолепно, согласна. Все благодаря безумно талантливой Герде biggrin



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
ГердаДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:20 | Сообщение # 542
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




Да,согласна с Nikarischka,оформление и правда чудесное,кажется,в духе Русской,и вроде бы мрачно,но лучик Света пробивается через эту мрачность,как и в этой истории,страх борется с надеждой,свет с тьмой. Просто,сказка,и всё. ;)
Глава получилась отличная, пусть и маленькими шагами,но всё же Белла и Эдвард начинают открываться друг другу,доверять и заботиться (да,он и раньше это делал,но теперь это приобрело какой-то другой характер,не знаю,может доверие и некая симпатия на это повлияли?).
А какая замечательная сцена,где они играют в снежки,еще чуть-чуть и Белла точно не захочет вернуться в Америку. Тут она будто бы пришлась к месту,теперь это её дом. ;)
Вот только жаль,что давно она не разговаривала с Розмари,они ведь останутся хорошими друзьями,да? Может когда-нибудь она приедет к Белле в гости и познакомится с Эмметом,и пробьет его броню? Ох,мечты,мечты. ;)
Спасибо за продолжение. Буду с нетерпением ждать новую главу. wink Вдохновения Вам.




Stasya765 - старый ник.


Сообщение отредактировал Stasya765 - Понедельник, 21.03.2016, 10:28
 
marykmvДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:20 | Сообщение # 543
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Привет. smile Я честно пытаюсь понять ваших героев. И у меня возникает множество вопросов. Мы живем в очень нелегкое время, и у большинства людей проблемы Беллы вызвали бы только усмешку. Избалованная девчонка, которая пытается получить желаемое всеми доступными и недоступными способами. Сегодня она как бы решила, что не любила Джаспера. Если судить по пейрингу следующей жертвой окажется Эммет.
Тогда мне непонятно ее восхищение Эдвардом. Да и поведение Эдварда я также не понимаю. У меня такое ощущение, что Эдварду просто реально нечем занять себя. Эти трое прикрываются высокими словами, но на деле они самые обычные приземленные люди.
Я не верю в устремления Эдварда, несмотря на тот факт, что он направил предшественниц Беллы на путь истинный. Как по мне Белла отъявленная бездельница, которой помогут только общественные работы и жесткой режим экономии финансовых средств. А Эдварду следовало бы тратить свои деньги, раз уж он так благороден, на помощь сиротам и обездоленным. А то покупать развращенную наркоманку и воспитывать ее посредством безделья, как-то несерьезно для человека его размаха.
Лиза, без обид. Но это то, что я чувствую.
Спасибо.
 
christmas-morningДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:20 | Сообщение # 544
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




Наконец-то Белла выбралась из постели. А то я думала она там до Эпилога зависла)
История тянется так медленно ух! Ну у них же почти все получилось, почтииии.
Я уже не представляю, что должно случиться, чтобы эти двое соглись в своих чувствах(
Сдаюсь)



 
Ol14gaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:21 | Сообщение # 545
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Лиза, спасибо за главу. Как всё хорошо у наших героев. Начало было тревожное. Испугавшись грозы, Изза забыла, что от Эдварда помощь можно получить просто так,только потому, что помощь нужна. И он её успокоил А потом был новый день, который принёс счастье им обоим. Эдвард помирился с Эмметом. Эммет понял. что был неправ и попросил прощение. И у Эдварда, и что важно у Изабеллы. А потом была замечательная прогулка. Которую едва не испортил звонок Конти. И Белла разозлилась на Конти, не столько из ревности, а сколько из-за того, что у её Аметистового испортилось настроение. А она так радовалась хорошему настроению Эдварда. И попыталась вернуть это хорошее настроение, устроила игру в снежки. И у неё получилось. Что важно: Белла заботится о своём муже, переживает за него, радуется вместе с ним. А другие голубки, тоже заботились об Эдварде. Видимо нет, если Эммет так против них. Белла особенная, и может относится Эдвард будет к ней особенно, пустит её в своё сердце? Уже пустил в свою комнату, позволил дотронутся до себя. Они оба многое пережили в прошлом, и могут сделать друг друга счастливыми. Надеюсь.

Добавлено (21.03.2016, 21:24)
---------------------------------------------

Цитата christmas-morning ()
Наконец-то Белла выбралась из постели. А то я думала она там до Эпилога зависла)
История тянется так медленно ух! Ну у них же почти все получилось, почтииии.
Я уже не представляю, что должно случиться, чтобы эти двое соглись в своих чувствах(
Сдаюсь)

Белла была в постели, потому. что повредила ногу. А насчёт медленно. Мне так не кажется. Я с удовольствием читаю о чувствах героев. их переживаниях, почему они принимают то или иное решение. Чтобы эти двое сблизились? Прошло очень мало времени. Эдвард всё ещё не простил себя, не позволяет себе стать счастливым. А Белла... О ней никто не заботился, кроме Розы. Она толь-только начинает доверять Эдварду. Ночные страхи Беллы, когда она за свою безопасность предлагала себя, говорит о том, что пока на уровне инстинктов самосохранения она не до конца верит в бескорыстие Эдварда. А в искренность извинений Эммета вообще не верит. Считает, что Эдвард как то заставил Эммета это сделать. Пока рано говорить о сближении. Я так думаю. У автора такой стиль письма. И мне он нравится. И поэтому я уже прочитала всё, что написала AlshBetta.

Добавлено (21.03.2016, 21:38)
---------------------------------------------

Цитата marykmv ()
Мы живем в очень нелегкое время, и у большинства людей проблемы Беллы вызвали бы только усмешку.

Но она же потеряла мать! На её глазах молнией убило самого дорого человека. И отец обвинил её в гибели матери! Она же была ребёнком. Может избалованным, а может нет, но ребёнком. И тут такое.
Цитата marykmv ()
Избалованная девчонка, которая пытается получить желаемое всеми доступными и недоступными способами.
Мне показалась, что самым большим её желанием было обезопасить себя. И она платила за безопасность и своим телом. и деньгами. С Джаспер давал ей эту безопасность, вот она и была с ним, и даже вроде как любила. А он ей бессовестно пользовался.
Цитата marykmv ()
Да и поведение Эдварда я также не понимаю. У меня такое ощущение, что Эдварду просто реально нечем занять себя. Эти трое прикрываются высокими словами, но на деле они самые обычные приземленные люди.
Я не верю в устремления Эдварда, несмотря на тот факт, что он направил предшественниц Беллы на путь истинный. Как по мне Белла отъявленная бездельница, которой помогут только общественные работы и жесткой режим экономии финансовых средств. А Эдварду следовало бы тратить свои деньги, раз уж он так благороден, на помощь сиротам и обездоленным. А то покупать развращенную наркоманку и воспитывать ее посредством безделья, как-то несерьезно для человека его размаха.

У Эдварда в жизни тоже была трагедия. Погибла девушка, и как он считает по его вине. И он наставляет на путь истинный девушек похожих на погибшую. Может та тоже была развращённой наркоманкой. А разве таких не надо спасать? Пусть погибают? Конечно, многих толкают на это деньги родителей и безделье. Но с Беллой всё иначе. Возможно. трудотерапия и помогла бы, но Белле встретился Эдвард, а у него другие методы. Посмотрим, что там дальше с Беллой. Может займётся делом или просто будет заботится о муже и детях. Это моё мнение. Может я ошибаюсь. но я так думаю.


 
Любовь-ЛюбовьДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:21 | Сообщение # 546
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
Рада, что Эммет исправил свою ошибку.
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:21 | Сообщение # 547
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Stasya765 ()
Да,согласна с Nikarischka,оформление и правда чудесное,кажется,в духе Русской,и вроде бы мрачно,но лучик Света пробивается через эту мрачность,как и в этой истории,страх борется с надеждой,свет с тьмой. Просто,сказка,и всё. ;)

Спасибо огромное! Оформление и должно давать и свет, и надежду, вы правы. В случае Беллы и Эдварда подводных камней будет столько, что хоть как-нибудь бы добраться до своей гавани. Но может эта любовь к гжели и акварелям им поможет?
Впрочем... сверху, кстати, если вы обратили внимание, слева, Белла-то с Эмметом biggrin

Цитата Stasya765 ()
Глава получилась отличная, пусть и маленькими шагами,но всё же Белла и Эдвард начинают открываться друг другу,доверять и заботиться

Они открываются и расслабляются, становятся самими собой. В этом в будущем их сила - полная открытость друг другу и знание всей подноготной.

Цитата Stasya765 ()
А какая замечательная сцена,где они играют в снежки,еще чуть-чуть и Белла точно не захочет вернуться в Америку. Тут она будто бы пришлась к месту,теперь это её дом. ;)

Она уже не хочет))) Там темно, там Рональд, там нет окон и нет.. Эдварда! вот что задевает ее больше всего tongue Так что с первой задачей - нахождением своего места здесь - справилась. Осталось убедить Аметистового, что расставаться не хочет вовсе.

Цитата Stasya765 ()
Вот только жаль,что давно она не разговаривала с Розмари,они ведь останутся хорошими друзьями,да? Может когда-нибудь она приедет к Белле в гости и познакомится с Эмметом,и пробьет его броню? Ох,мечты,мечты. ;)

Конечно станут. Они как раз совсем скоро поговорят, им есть что обсудить. Только бы Белла не узнала, что Роз сливает про нее информацию, пусть и на благо...
Роз 52, Эммету 39. При всем желании это проблематично. Но ведь в истории может появиться и третий в этом кругу персонаж)))

Цитата marykmv ()
Лиза, без обид. Но это то, что я чувствую.

Никаких обид. Каждое мнение имеет право существовать. Ниже постараюсь чуть-чуть объяснить, что я имела ввиду, написав эту главу (и задумав фф).

Цитата marykmv ()
мне непонятно ее восхищение Эдвардом. Да и поведение Эдварда я также не понимаю. У меня такое ощущение, что Эдварду просто реально нечем занять себя. Эти трое прикрываются высокими словами, но на деле они самые обычные приземленные люди.

Эдварду сорок пять лет. С самого детства он видел разлад в семье, подкрепляемый тем самым насилием, с которым теперь борется. Родившийся брат стал его смыслом жизни и потому когда ему стала реальная угроза в отчем доме, Эдвард не задумываясь увел их на Родос, где случилась роковая встреча и драка за кулон. С двенадцати лет он не чувствует половины лица, не может как следует улыбаться и привлекательным себя не считает. Дальше - хуже. Если упустить молодость, бывшую той еще, что подтвердят родители-Каллены, Эдвард повстречал девушку, в чьей смерти, как считает, виноват. Это его крест, его фунт плоти. Некому отдать, нельзя простить и невозможно забыть. Мазохист он или нет, но он слишком сильно раз за разом это переживает и передумывает. Он себя не прости, себе права на счастье он не дает в принципе. Теперь жизнь его, как возможность хоть как-то искупить вину и более-менее нормально дышать - в "голубках". Ему не нечем заняться и это уже давно больше, чем благотворительность. С каждой самолично спасенной женщиной он чувствует себя лучше. Он живет.
И только поэтому Эммет еще не предпринял радикальных мер по борьбе с этими девушками. Он видит, что для брата они как спасательный круг. Он без них потонет. И не в высоких словах тут дело, к сожалению sad
Эммет, в свою очередь, считает своей виной не только внешние изъяны брата, но и его внутренние черты, его готовность все отдать, за все заплатить, все взять на себя - от боли до вины. И ему ничуть не лучше, чем Эдварду. Он предпринял попытку завести семью и обрел чудесную дочь, но бывшая доставляет столько проблем, что и не рассказать. Она расстраивает дочку, а это для Медвежонка жути подобно. К тому же, он искренне обеспокоен за брата. Он хочет, он пытается ему помочь, он ищет пути, а тот... не дается. И Эммет от безысходности порой готов рвать на себе волосы. Он слишком их обоих любит... и опять же, дело не в высоких словах и благородных целях.
Белла потеряла маму, отца, фактически семью - и была по доброй воле заточена в золотую клетку без окон с толстыми стенами. Ей ничего не нужно - ни денег, ни наркоты, ни выпивки, ни секса. Она всю жизнь с четырех лет мечтает только почувствовать себя нужной и в безопасности. На что уже только не шла, дабы ощутить это хоть на пару минут. Чтобы спрятаться, чтобы не достали, не обидели, не сделали больно. Джаспер это, Деметрий - да кто угодно. На самом деле она до того запугана, что не видит разницы. И Эдвард - последняя ее надежда. Она тянется к нему, хоть и опасается тянуться. Ничего необычного, просто животный страх. У нее уж точно нет ни целей высоких, ни слов. Каждая минута ее жизни - драма и попытка от этой драмы убежатью sad
Надеюсь, теперь стало чуть яснее)))

Цитата marykmv ()
Я не верю в устремления Эдварда, несмотря на тот факт, что он направил предшественниц Беллы на путь истинный.

Быть может, это правильно, ведь и Белла не верит. Но еще немного ночей с ним рядом, дней - и мнение изменится. Эдвард просто не умеет врать, у него не получается. А его стремления - идея-фикс. Не отпускает, пока цель не достигнута. В этом плане его можно даже помешанным назвать wacko

Цитата marykmv ()
А Эдварду следовало бы тратить свои деньги, раз уж он так благороден, на помощь сиротам и обездоленным. А то покупать развращенную наркоманку и воспитывать ее посредством безделья, как-то несерьезно для человека его размаха.

На его руках умерла девушка, значившая для него почти столько же, сколько Эммет и тогда еще не родившаяся Каролина (сейчас). Она умерла от наркотической передозировки как, он считает, по его вине - недосмотрел, не уследил, не уберег - миллион причин. Осталась записка и упрек в глазах, который он не может забыть. И теперь на всю его жизнь, на всю, с того августовского дня, цель: уберечь этих девушек. Кроме него никто им не поможет. Богатые дети богатых родителей бесконтрольны и чаще всего в группе риска. Ему жаль сирот и обездоленных, он, если бы мог, помог всему миру и отдал бы все деньги... но "голубки" для него в приоритете. Я уже выше писала, почему. Ну не в состоянии он жить, зная, что им нужна помощь. У него не получается wacko

Цитата christmas-morning ()
Наконец-то Белла выбралась из постели. А то я думала она там до Эпилога зависла)

Пора бы уже, неделька прошла, будем жить по-новой))

Цитата christmas-morning ()
История тянется так медленно ух! Ну у них же почти все получилось, почтииии.

Ну, мои истории всегда, говорят, тянутся долго. Но я предупреждала об этом в комментариях автора. Помните про роман-эпопею? От завершения РУССКАЯ еще ой как далека happy

Цитата christmas-morning ()
Я уже не представляю, что должно случиться, чтобы эти двое соглись в своих чувствах(

Однажды что-нибудь случится и признаются. Пока хорошо, что ладят. А то шаг вправо, шаг влево - и еще поцарапаются biggrin

Цитата робокашка ()
Большой прогресс, что подвешенное состояние их общения, совместного времяпрепровождения и желания понять друг друга стало комфортным и ненапряжным. И это несмотря на срывы Иззы и отвлечения Эдварда на другие дела.

Они оба стараются. Эдвард по новому плану, впервые, все заново прощупывает, проходит, не торопится, следит за ней, а Изабелла присматривается к мужу. Эта неделя была дана им на обвыкание и "притирание" друг к другу. Как видим, получилось неплохо biggrin

Цитата робокашка ()
Хоть и увезли девушку за тридевять земель без ее согласия, и зависима она от Аметистового, все-таки она - равноправный партнер в границах проживания, а не капризная обуза.

И никогда им не будет. Эдвард с самого начала заметил в ней что-то особенное. А сейчас его ощущение лишь растет. Тем более, в скором времени Белла крепко займет место как в этом доме, так и в голове Эдварда, и даже в его сердце cool

Цитата робокашка ()
Не знаю уж, насколько хватит заряда у Эммета соседствовать в мире, а уж во всепрощении Эдварда по отношению к брату не сомневалась. Так уж повелось у них с раннего детства, эти узы нерушимы.

С Эдвардом мир вряд ли еще раз рухнет, Эммет намучился (разве что уже позже, по вине Иззы). Вы правы, повелось с детства. Не могут порознь и все. Хоть головой об стол happy
Ну а Эдвард всегда готов понять, простить и принять. В этом вся его натура.

Цитата робокашка ()
Вот какого хрена хочет Конти? Эта выпускница голубиного гнезда давно должна жить своей полноценной жизнью и быть благодарной учителю... Или это педагогическая неудача Эдварда?

По разному можно расценивать этот опыт. А о Конти и вовсе можно десятками способов толковать. Возможно, скоро она появится ближе, чем раньше, и тогда прольется больше света? Посмотрим biggrin

робокашка, christmas-morning, Stasya765, девушки, большущее спасибо вам за теплые слова и комментарии, а так же вдохновение и веру в автора и историю. Это очень приятно!
marykmv, спасибо за объективную критику.



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:21 | Сообщение # 548
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




ахаха, у вас такой отзыв получился... я даже не поверила сначала. Огромное спасибо за него, мне даже передать сложно, как рада biggrin Постараюсь ответить под стать вашему комментарию happy

Цитата ахаха ()
Начало было тревожное. Испугавшись грозы, Изза забыла, что от Эдварда помощь можно получить просто так,только потому, что помощь нужна. И он её успокоил

У нее еще не раз случатся такие "проколы". Дело в том, что для нее в принципе сложно поверить, будто кто-то среди ночи, прервав свой сон, безвозмездно согласится прийти на помощь. Может это упущение Ронни, а может дань среде, где она выросла, но за все, уверена, нужно платить. Если не берут деньгами, то телом. В ней уже не смущения, ни стыда не осталось. Она просто хочет получить сочувствие и понимание, просто хочет, чтобы защитили. И плевать, в сущности, в какую цену такое оценят sad
Ну а Эдвард не мог ее не успокоить. Он сердцем болеет за каждую девушку в принципе, а Изза в его практике впервые совсем ребенок. За нее ему больнее вдвойне.

Цитата ахаха ()
А потом был новый день, который принёс счастье им обоим. Эдвард помирился с Эмметом. Эммет понял. что был неправ и попросил прощение. И у Эдварда, и что важно у Изабеллы.

Эммет загладил вину, как и обещал. В солнечный и морозный воскресный день оправдался, убедил брата в своей любви и готовности помочь, заручил его своей поддержкой и просто облегчил душу. Теперь они снова вместе и единое целое. Теперь оба будут спать спокойно biggrin К тому же, снят запрет на встречи с Каролиной! Не напрасно Эммет так счастлив happy

Цитата ахаха ()
А потом была замечательная прогулка.

Первая, но не последняя))) Эдварду есть что показать Белле для начала хотя бы в округе tongue

Цитата ахаха ()
Которую едва не испортил звонок Конти. И Белла разозлилась на Конти, не столько из ревности, а сколько из-за того, что у её Аметистового испортилось настроение.
Цитата ахаха ()
А она так радовалась хорошему настроению Эдварда. И попыталась вернуть это хорошее настроение, устроила игру в снежки. И у неё получилось.

За это она ее больше всего и не любит - за то, что Эдвард грустнеет и мрачнеет. Да, она так любит, когда он улыбается и в его глазах блестят огоньки wink Кого угодно покусает, дабы лишить возможности его расстроить. Так что, в сущности, в снежки или не снежки будут играть, а свою поддержку и веселость ему обеспечит. Уж очень хочет побольше оптимизма во взгляде и действиях. Он ей важен.

Цитата ахаха ()
Что важно: Белла заботится о своём муже, переживает за него, радуется вместе с ним.

Может ли быть иначе? Она откликается на заботу о себе. Он ее цепляет, он ей нравится, он у нее в голове, а совсем скоро будет и в сердце. Конечно же заботится . И будет заботится всегда, что Эд, непременно, оценит biggrin

Цитата ахаха ()
А другие голубки, тоже заботились об Эдварде. Видимо нет, если Эммет так против них.

Да уж, видимо нет... преобладал в них эгоизм, что ли? sad

Цитата ахаха ()
Белла особенная, и может относится Эдвард будет к ней особенно, пустит её в своё сердце? Уже пустил в свою комнату, позволил дотронутся до себя. Они оба многое пережили в прошлом, и могут сделать друг друга счастливыми. Надеюсь.

Надежда не напрасна и умирает последней)) Хотя умирать ей, конечно, не стоит. Белла не меньше заинтересовала и зацепила Эдварда, чем он ее. Ее детскость, ее отчаянно желание быть нужной и в безопасности, ее страхи, ее мысли, ее красота и внутренняя, и душевная, пробуждают в нем ту родительскую часть, что привык отдавать Карли. Он уже хочет для этой "голубки" большего. Он уже готов ей дать то, чего не давал другим - прикосновения, взгляды, сон. Он к ней привязывается... только, похоже, сильнее, нежели прежде себе позволял wacko

Цитата ахаха ()
Белла была в постели, потому. что повредила ногу.

Верно))) Спасибо за поддержку!

Цитата ахаха ()
А насчёт медленно. Мне так не кажется. Я с удовольствием читаю о чувствах героев. их переживаниях, почему они принимают то или иное решение.

О-о-оочень вдохновляющие слова, благодарю вас. На самом деле да, мне кажется, что если расписывать меньше, можно что-то упустить, потерять. Все эти моменты либо способствуют пониманию и сближению героев, либо развивают сюжет - третьего не дано. happy Я рада, что вам нравится, ахаха.

Цитата ахаха ()
Чтобы эти двое сблизились? Прошло очень мало времени. Эдвард всё ещё не простил себя, не позволяет себе стать счастливым.

И долго не позволит, пока на помощь не придет Изза. Только ей дано разубедить его в том, что виноват до конца жизни и не на что, кроме отмаливания вины, не способен.

Цитата ахаха ()
А Белла... О ней никто не заботился, кроме Розы. Она толь-только начинает доверять Эдварду. Ночные страхи Беллы, когда она за свою безопасность предлагала себя, говорит о том, что пока на уровне инстинктов самосохранения она не до конца верит в бескорыстие Эдварда.

Ей пока очень сложно, вы правы. После Рональда, Джаспера, после всего, что было прежде... ну нельзя за раз все пошатнуть устои и построить новые. Ей надо привыкнуть, освоится - прошла всего неделя с приезда. К тому же, она тоже без приключений не прошла.
хотя бы месяц спокойной жизни - и уже будет лучше. Эти ночи многое ей дадут, утешат и успокоят.
Только бы Эдвард спал достаточно... dry

Цитата ахаха ()
А в искренность извинений Эммета вообще не верит. Считает, что Эдвард как то заставил Эммета это сделать. Пока рано говорить о сближении. Я так думаю.

И о том сближении, и об этом, да cool Но шаг за шагом они к нему неотвратимо движутся. И однажды упрямые прямые пересекутся, сколько бы неверия и отрицания не таили в себе tongue

Цитата ахаха ()
У автора такой стиль письма. И мне он нравится.

Большое спасибо. Безумно приятно happy wink

Цитата ахаха ()
Но она же потеряла мать! На её глазах молнией убило самого дорого человека. И отец обвинил её в гибели матери! Она же была ребёнком. Может избалованным, а может нет, но ребёнком. И тут такое.

Все правильно. Это - бич Беллы, ее самая страшная тайна (как думает пока). Мама была для нее всем, а тут забрали... и вместе с мамой - отца. Если бы не Роз, в подростковом возрасте она определенно могла бы наложить на себя руки. Да и раньше тоже sad Так что разбалованность, вы верно подметили, здесь не котируется. Имеет место детская травма. Это куда страшнее.

Цитата ахаха ()
Мне показалась, что самым большим её желанием было обезопасить себя. И она платила за безопасность и своим телом. и деньгами. С Джаспер давал ей эту безопасность, вот она и была с ним, и даже вроде как любила. А он ей бессовестно пользовался.

Не напрасно так показалось. Да, она расплачивалась. Привыкла, что надо платить, и платила. Джаспер первый принял в качестве дара тело, вот она и пустила по полной его в ход. Самой оргазм помогла забыться. Да и то, что он рядом, что как-никак, защитит - уже утешало. Да и денег не жалела - по той же причине, чтобы удержать. Безопасность все, что ей нужно. Защита - вот то, за что платила и будет, как думает, платит дальше. Всем, кого знает. Всем, что имеет.

Цитата ахаха ()
У Эдварда в жизни тоже была трагедия. Погибла девушка, и как он считает по его вине. И он наставляет на путь истинный девушек похожих на погибшую. Может та тоже была развращённой наркоманкой. А разве таких не надо спасать? Пусть погибают?

Да, я уже расписывала это выше, огромное спасибо за поддержку и понимание, ахаха. Потеряв то, чем дорожил, Эдвард хоть чужое стремится сохранить. Как раз наркоманки и есть поле его зрения. Им, как считает (богатым, не знающим отказа и, как правило, взбалмошно-молодым) никто не поможет. фонды заняты подростками и детьми улицы... какие могут быть проблемы у богатых? Кто о них думает? Вот поэтому он и взялся за это всерьез happy

Цитата ахаха ()
Конечно, многих толкают на это деньги родителей и безделье.

И они в том числе. Но менее несчастными от этого они, конечно не становятся.

Цитата ахаха ()
Но с Беллой всё иначе. Возможно. трудотерапия и помогла бы, но Белле встретился Эдвард, а у него другие методы.

Совсем другие. И не худшие. А трудотерапию можно оставить на потом wink

Цитата ахаха ()
Может займётся делом или просто будет заботится о муже и детях.

Не худший вариант, верно? Может быть, всю жизнь об этом и мечтала?))))

Цитата ахаха ()
Это моё мнение.

Чудесное мнение. Спасибо за него!

ахаха, хочу еще раз поблагодарить за все подаренное удовольствие от прочтения вашего комментария, за всю поддержку и теплые слова в нем, за пожелания и разбор главы, который очень люблю читать. Содержательные, эмоциональные и развернутые - такие уж ваши отзывы))) И я их очень люблю. Особенно после сегодняшнего. До сих пор не могу прийти в себя СПАСИБО!

Любовь-Любовь, благодарю за отзыв)) Это исправление - только начало.

Добавлено (21.03.2016, 23:24)
---------------------------------------------

Цитата Golden-daisy ()
Эммет молодец, нашёл в себе силы поговорить и не просто поговорить ,он принес свои искренние извинения не только Эдварду но и Иззе...

Эммет знает, чем чревато молчание. Он ужасно боится остаться без брата, он не может без него жить и знает, что это взаимно. Поэтому и решился. Не смог отказаться.

Цитата Golden-daisy ()
неужели нужно было так сорваться и выпустить всё что накапливалось годами, чтобы понять на сколько больно ты обидел самого родного человека..

Не нужно, конечно же, но в этом весь Эммет. Эдвард знает его характер и потому, наверное, не обиделся так ,как на незнакомого человека. Но ему было больно, Эммет это увидел. Увидел и понял, принял. Больше не посмеет. Обещал ведь купить себе ежовые рукавицы и заткнуть рот smile Так что у ссоры есть определенный плюс. К тому же, Эмм принял дело всей жизни брата. На сей раз - полностью.

Цитата Golden-daisy ()
понятно что он наговорил все это в сердцах, но он также осознал и степень обиды нанесенные брату., слова сказанные в обиде были жестокими и их уже не удалишь…Эдвард прекрасно понимал что рано или поздно Эммет остынет и разговор будет неизбежен , но как Эммет принес свои извинения по-моему шокировало самого Эдварда , замечательно что теперь между братьями восстановился мир….

То, что сказано, уже не вернешь, вы правы, но его можно загладить, закрыть, спрятать и укрыть другими словами, любящими, искренними и нежными. Конечно Эдвард был шокирован. Он многого ожидал, он сам намучился после этой ссоры, но такой глубине чувств брата оказался поражен. Уж очень ему стало страшно. Он тоже всегда выберет семью. За Эммета свернет горы, а за Каролину - весь мир happy Вот его истинные ценности. Как и у брата.

Цитата Golden-daisy ()
Ночной кошмар Изабеллы был действительно жуткий, но Эдвард теперь воочию увидел что может случиться, когда будет настоящая гроза, честно

А что же они тогда будут делать? Наверное, к тому моменту стоит как-то подготовиться, наладить контакт... а если опять будут в ссоре? Весна принесет не легкие будни))) Зато они сблизят их еще больше. Уже сближают.

Цитата Golden-daisy ()
я уже подумала что у них весна наступила, а это был всего лишь поломанный фонарь, который напугал ее до жути

У Беллы крайне живое воображение, вот в чем проблема. Еще не раз оно сыграет против нее.

Цитата Golden-daisy ()
да уж ,Эдвард научился успокаивать Иззу…и это все больше притягивает ее к нему

И всегда будет. Сложно не притянуть, когда впервые столько ласки и заботы. Конечно же она тает, конечно же принимает... и наслаждается. По-настоящему happy

Цитата Golden-daisy ()
а вот как он? Хочется ли ему большего…прижать ее, приласкать? Уже одно то , что он не обозлился на ее действия, поцелуй, не оттолкнул ее, говорит сколько в нем терпения…

Вряд ли. Она для него ребенок, девочка, несчастная девушка, которая столько всего перенесла. Он считает святотатством сейчас допускать мысли о чем-то большем, нежели ее утешении и успокоении. Тк что хочет или нет, даже если бы хотел, вряд ли бы пошел на поводу желаний.
Терпения ему, конечно же, не занимать. Этим ведь зацепил Иззу! Но у любого терпения бывает предел... dry

Цитата Golden-daisy ()
Зачем звонила Конти? Еще и так расстроила Эдварда…

Она всегда звонит не вовремя и всегда его расстраивает. Может Иззе действительно нужно выучить русский? Или поинтересоваться у Эдварда, что быстрее, но сложнее biggrin В любом случае, она способна утешить его и рассмешить, а это уже дело. Он ее запомнит tongue

Golden-daisy, благодарю за чудесный отзыв! Потрясающе развернуто и воодушевляюще. Мне очень приятно было как читать, так и отвечать на него biggrin



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Golden-daisyДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:21 | Сообщение # 549
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




Цитата AlshBetta ()
К тому же, Эмм принял дело всей жизни брата. На сей раз - полностью.

и Эдвард был благодарен ему за это...а еще и за то что Эммет принес извинения Иззе,пусть она и подумала что это было дело рук Эдварда, но для него это много значило..
Цитата AlshBetta ()
А что же они тогда будут делать? Наверное, к тому моменту стоит как-то подготовиться,

Что делать? придет весна и надо будет постоянно изучать прогноз погоды и прятаться ...шучу конечно, от этого не спрячешься, это тяжелое психологическое расстройство...может пока не наступила весна стоит пообщаться со специалистами??? ведь гроза будет и это неизбежно...а то что если вдруг в этот момент будут в ссоре,я так понимаю Эдвард первый прибежит ей на помощь ,позабыв про обиды...
Цитата AlshBetta ()
Может Иззе действительно нужно выучить русский?

тарелочки она уже начала разукрашивать, так почему бы ей и язык не выучить, ведь чем то себя нужно занимать, тем более что это еще и полезно ...
Цитата AlshBetta ()
Он ее запомнит

не сомневаюсь smile

Цитата AlshBetta ()
Мне очень приятно было как читать, так и отвечать на него

взаимно, интересно читать ваши ответы...


Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
marykmvДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:21 | Сообщение # 550
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Цитата ахаха ()
Но она же потеряла мать! На её глазах молнией убило самого дорого человека. И отец обвинил её в гибели матери! Она же была ребёнком. Может избалованным, а может нет, но ребёнком. И тут такое.


Я понимаю, это тяжелая утрата. Но нельзя все время прикрываться этим и вести себя недостойно. Это недопустимо. Скажу больше - такое не внушает уважения.

Цитата ахаха ()
Мне показалась, что самым большим её желанием было обезопасить себя. И она платила за безопасность и своим телом. и деньгами.


Думаю все хотят обезопасить себя. В этом нет ничего постыдного. Но вот средства для достижения безопасности каждый выбирает по себе.

Цитата ахаха ()
У Эдварда в жизни тоже была трагедия. Погибла девушка, и как он считает по его вине.


Трагедия может случиться с каждым человеком. Но вот то как мы справляемся с навалившимися кошмарами говорит многое о нас.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
Поиск:


Дух зловредный, неугомонный, уйди!