Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:12 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





2 место в номинации Лучшая романтичная история
3 место в номинации Лучшая экшен история



1 место в номинациях: Самый необычный сюжет, Лучший образ Эдварда-человека
2 место в номинации Лучшая тёмная история
3 место номинации Пик славы






1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
2 место в номинации Лучшая драматическая история и Лучшая ангстовая история



За обложку спасибо Gerda!


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"




Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), vsthem (на подхвате, спасибо!)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла
[+] Карточки героев
Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология, романтика, экшен
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.


От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы, не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих. tongue Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки
Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11
Людоед
Capitolo 12
Эдди
Capitolo 13
Пока он здесь
Capitolo 14
Переходя границы
Capitolo 15
О себе
Capitolo 16
Воскресные перемены
Capitolo 17
Силен капкан
Capitolo 18
In un'altra vita
Capitolo 19
Как свеча
Capitolo 20
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21
Уникальный


Capitolo 22
О наказаниях
Capitolo 23
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?


Capitolo 25
В один конец билет
Capitolo 26
Устал бояться
Capitolo 27
Не в даль, а в ночь
Capitolo 28
Бельчонок
Capitolo 29
Warm me up

Capitolo 30
ψυχή / Душа
Capitolo 31
Мастер
Capitolo 32
Позволь мне
Capitolo 33
Оттепель
Capitolo 34
Три дня
Capitolo 35
Крылья

Capitolo 36
Ксай и Натос
Capitolo 37
Обузы обрушение...



Capitolo 38
Просто рядом
Capitolo 39
Σ’αγαπώ

Capitolo 40
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
С крыльями в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний


Дополнительные материалы


Детство братьев Каллен



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 12:39
 
Ol14gaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:13 | Сообщение # 501
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Спасибо за главу. Белла всё больше сближается с Эдвардом, всё больше привязывается к нему, доверяет. А Эдвард поступил мудро, познакомив Беллу и Каролину. Белла увидела и поняла, что Каллен не нарушал слово, не бросал её, маленькая девочка действительно веская причина на какое то время уйти. И ещё важно, узнав, что Аметистовый ушёл, она не закатила истерики, расстроилась, но держала себя в руках, просто ждала. Тем более она не была одна.А утреннее чаепитие было чудесным. Пока не появился Эмме и не устроил скандал. Его можно понять: расстался с любовницей, потому, что та не так отозвалась о Карли, переживание из-за исчезновения дочери. А тут такое! Его сокровище рядом с этой шлюхой и наркоманкой! Ведь именно так он относится к Белле. Но неужели Эммет думает, что Эдвард мог подвергнуть девочку хотя бы малейшей опасности? Ведь сам совсем недавно стал причиной стресса Каролины! Пусть это вышло не преднамеренно, но всё же... Да и мог бы хотя бы сказать Эдварду спасибо, что тот среди ночи помчался к его дочери. И неужели он действительно лишит Каллена общения с его любимой племянницей? Надеюсь нет, надеюсь, что он сказал это сгоряча. Но, мне кажется, здесь есть один положительный момент. Белла посочувствовала Аметистовому, извинилась. Может когда он больше будет думать о других, меньше зацикливалась на своих проблемах, ей станет легче жить. Похоже с у Эдварда в прошлом случилось что-то плохое, и его помощь другим людям сделала его счастливым? Жду проду.

 
sonadorДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:13 | Сообщение # 502
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение happy
реакция Эма вполне понятна, но не оправдывает его ни в словах, хоть они и верны с его стороны, ни в делах, когда сам дочку одну оставил с той ещё нянькой dry "я уже наказал её", и что, от этого исправил ситуацию от возможных повторений wacko не понравилось, как брат свою птичку представил, а что он должен был о ней сказать?! тем более ничего лживого сказано не было. просто "ненужное" было умолчено. да и Карли об этих деталях знать не надобно. а лишать Эдди общества племяшки - это вообще зверство angry даже Би с её "понятиями" прекрасно это понимает. или Эмм хотел так своею ревности к брату польстить surprised с другой стороны, разговор с девочкой приоткрыл ещё немного об Эдди. авиаконструктор, очень интересно, что ещё скрывается smile


 
DunyshaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:14 | Сообщение # 503
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




AlshBetta, спасибо за главу. как много всего мы узнали из мельчайших детелей : отношения маленькой Беллы с Рози и отцом и как противовес этим отношениям отношения Эммета к своему ребенку, который пытается найти мать для ребенка (и это при живой матери) в то время как мистер Свон ограничивает общение Беллы с нянькой, которая относиться к ребенку как любящая мать.

мне кажется Эдвард был счастлив, он испытал в окружении двух своих девочек что говориться семейную идиллию, чего он лишен. но вот реакция Эметта angry все разрушила и нанесла такую рану Эдварду что боюсь заживать она будет долго.
и что же так разозлило Эметта то что он по своей же вине подверг ребенка опасности? то что ребенок находился в обществе Беллы? (но ведь рядом был Эд и он не допустил бы вреда для Карли) или то что Белла находилась в постели Эдварда? что в принципе табу для всех "голубок"?
не люблю когда люди не разобравшись не зная всей правды вешают "ярлыки" и обвиняют людей - не суди да не судим будешь. (это я про Эммета)

конец главы так просто рождает много предположений и надежд. или же Каллен так устал, что уснул с кемм-то в постеле (по моим подсчетам он двое суток не спал) или же всетаки поддержка Беллы возымела эффект? happy


 
вОдномЭгземпляре2624Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:14 | Сообщение # 504
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 188


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эммет с каждой главой нравится мне все меньше и меньше dry Нашел при ком и когда высказывать все свое недовольство деятельностью брата. Неужели так сложно понять, что "дядя Эд" любого грохнет, если маленькой Карли будет больно. Самого папашу тоже не помешало бы: удумал посреди ночи уйти к любовнице. А няня (и почему я не могу запомнить ее имя?? cry ) видимо ушла искать причину выключения света. В общем, так сложились обстоятельства...
Эдвард умничка, что познакомил малышку с нашей Беллой. Девочке нужно общение не только с людьми, которых она видит постоянно (папа, няня и дядя). В садик она видимо не ходит, а где же еще взять нового человека, которому можно не только про себя рассказать, но и про всех в округе (может даже пожаловаться на столь сильную опеку)?! biggrin
Белла... поражает меня. Приготовилась я значит к вселенскому скандалу и тут на тебе "тихое: привет". У меня даже рот открылся. biggrin
А последняя сцена? Господи, я сидела и улыбалась, как идиотка. Так мило уснул, явно устал от всего этого, ему срочно нужно выговориться, срочно нужно найти, а вернее увидеть, свою половинку, единственную, родственную душу... кароче Беллу! happy И все они решат вместе, и все у них будет хорошо.
Спасибо!)
 
marykmvДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:14 | Сообщение # 505
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Ну не могу я сказать, что Эм ошибается в характеристиках Беллы. Хотя немного перегнул. Может она на пути к исправлению. smile Хотя не верю я, что такие эгоистичные и своевольные дамочки подлежат исправлению. И зря она держит зло на отца. Яблоко от яблони.
Уверена, что Эм очень-очень скоро одумается и позволит Э видеться с Кэрол. Просто чувак вспылил под давлением эмоций.
Спасибо за главу. Очень-очень неоднозначная Белла. И если честно, мне эту эгоистку не жаль.
 
робокашкаДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:14 | Сообщение # 506
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ну, и кого Эммет наказал больше? Брата, дочь, себя?! "Никто не заставит ее лишний раз расстроиться, никто не вынудит плакать" - да разговоры с Мадлен постоянно держат девочку именно в такой позиции! А теперь еще и папочка старается. Чувствуя себя виноватым, Эммет рвет и мечет вокруг, наказывая самых дорогих его сердцу людей. Большой вопрос, хватит ли у этого дебила низкоклеточного храбрости дать себе отчет в собственном самодурстве. Выбрал Беллу крайней...Пффффф! Что, до сих пор простить не может, что в свое время она ему отказала, предпочла другого? cool
Видя всю эту сумятицу, Белла все больше признает в Эдварде того, кто ей нужен, кого она может уважать, кем может восхищаться. Может, и не совсем так, но близко к этому. Ладно, посмотрим, каким теперь воспрянет ото сна великодушный Эдвард wink
Спасибо за продолжение
 
kotЯДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:14 | Сообщение # 507
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Поведение Эммета не оправдываю, но очень понимаю. Понятно, что он испугался за дочь и он-то понимает, что знакомству через любимого дядю ребёнок доверяет. и оттого, кто его знает, что может учидить очередная голубка(вспомним, неадекватную Конти), когда, доверяющей ей ребёнок останется с ней наедине. Это мы видим и делаем выводы, что Белла другая и не способна навредить девочке(хотя....) А Эммет-то сопоставляет с тем, что он знает и наблюдает. Его гнев на брата праведный.
И я так же как Белла пока не понимаю, почему, узнав, что он бесплоден, остался без жены-она его бросила из-за этого? Если по-другим причинам, не верю, что не было женщин, которые бы хотели с ним связать свою жизнь. Чем же так отличается от других девушек, женщин Изабелла, что он все свои принципы нарушает?Пока для меня всё нереально, как чудо из сказки, в которой меня хотят убедить , что чудо случается. В чудеса верю, А всё написала, что бы на фоне слащавых кометов, автор не расстаяла, а знала, что есть и такие, которые со скептицизмом наблюдают за сюжетом и тому что делают герои tongue


банер:
 
maramorozДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:14 | Сообщение # 508
the magic of winter

Группа: Проверенные
Сообщений: 3623


Статус:




AlshBetta, Спасибо, Огромное Спасибо smile
По моему это огромное достижение - он уснул в объятиях Беллы, нашел успокоение после напряженного общения с братом. Считаю, ему не менее Белы тяжело, что то в его жизни случилось, то, что сделало его таким, кокой он есть.
я совершенно тону в описании ощущений Беллы (и не только ее) вообще, все, что читаю от тебя всем восхищаюсь
просто зачитываюсь, как ты виртуозно находишь нужные сравнения, чтобы сделать эпизоды ярче, чтобы они проникли в душу.

как замерзает вода. Потому что серо-голубой водопад, медленно скатывающийся вниз в глазах Медвежонка, как и Ниагарский зимой тысяча девятьсот одиннадцатого, покрывается толстой коркой льда. Затвердевает, трескается и кромсает сосульками все, что попадется под острие. - песня...

невероятные сравнения... В них летает пепел, бродит перекати-поле. До того непривычное зрелище,



ЧЕСТНО, Я - АНГЕЛ , просто на метле быстрее...
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:15 | Сообщение # 509
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Любовь-Любовь ()
Эммет поступает низко, выдвигая брату такие условия. Вместо того,чтобы поблагодарить, он на Белле и Эдварде выместил злость на бывшую жену и бывшую любовницу.

Все случилось быстро, неприятно и грубо. Но за ночью приходит день, блекнут обиды и недопонимания и есть шанс построить все по-новому. Всем нужно остыть, подумать и решить, что делать. Так будет правильно.

Цитата Golden-daisy ()
Ну и пусть поспит и отдохнет от такой насыщенной ночи Эдвард....Этот Медвежонок задал жару, видно при "голубках " никогда не высказывался,а тут как увидел Иззу рядом с дочерью прям с цепи сорвался... он как будто за всех "голубок" сразу высказал Эдварду

Эммет очень долго терпел, это правда. Ждал-ждал-ждал, а ситуация лучше не становилась. Эдвард беж жены и детей, ему плохо, он одинок... Каролина без матери, а он ничего не может сделать... и сам Медвежонок потерял и забыт. Уходя в работу или секс он не может надолго спрятаться от щемящего чувства безысходности в груди. А уж когда к нему прибавляется гнев... прячьтесь wacko

Цитата Golden-daisy ()
не забыв оскорбить Иззу...про склонив ее как угодно и где угодно...

Она для него воплощение зла. Тем более, рядом с его ребенком - это уж и вовсе недопустимо для него.

Цитата Golden-daisy ()
Изза растерялась и очень расстроилась , но и тут же она увидела как Эдвард не дает ее в обиду ,защищает и огораживает от Эммета

Ее это удивило и вдохновило одновременно. Ей так же захотелось защитить Эдварда. Ей на него не все равно.

Цитата Golden-daisy ()
а после слов и действий последнего Эдварду больно и тяжело, лишить его общения с Каролиной, конечно жестоко, но Эммет больше наказывает Эдварда за то что он посмел познакомить девочек...Эммету нужно время...он обдумает то что натворил и остынет...

Вот-вот. Все дело в знакомстве и голубках, а не Белле. Белла - пешка, не больше. Эммета задевает лишь то, что она ему отказала... но и это было давно. Страшнее ее пристрастия... прошло слишком мало времени с приезда.

Цитата Golden-daisy ()
на него тоже все сразу свалилось, Лия, которая хочет быть его женой ,но при этом и пальцем не хочет шевелить чтобы быть ближе к ребенку, она прямым текстом дает понять что его ребенок это не то что ей нужно...и потом тоже бросившая ему вызов "если не так,то и ни как вообще", а потом вслед за этим неизвестность с Каролиной...вот и результат, примчался взвинченный и как говорится нашел объект, чтобы выговорить накопившее...пусть отдохнет и обдумает, стоит ли это того чтобы Каролина больше не виделась со своим дядей Эдом..

Да, вот именно. Очень много и ОЧЕНЬ быстро. А под таким грузом сразу и не сообразишь, что делать. Эммет вспыльчив, он на эмоциях, он зол... и загорается, практически воспламеняется, мгновенно. Тем более при таком количестве факторов.
Отдых и спокойствие - вот, что нужно. Но можно ли их ждать, когда обидел брата?..
Каролина ведь тоже все чувствует. И одинаково любит папу с дядей. Без них она не может жить.

Цитата Golden-daisy ()
понятно что Эммет винит во все "голубок" что из-за них у Эдда нет нормальной семейной жизни, но это его жизнь и он сам в праве жить так как он хочет...но у Эммета на этот счет другое мнение...он не понимает до конца такого благородства и помощи брата к своим "голубкам" ...

Он не видит смысла в этом благородстве. Он считает это тратой денег, времени и сил, которых у Эдварда периодически на себя не хватает. А то, что взамен девушки ничего не дают, подкашивает окончательно.
На Беллу вылилось все давно накипевшее. Она - "голубка". Она для Эммета первый враг.

Цитата Golden-daisy ()
мет упомянул про огонь, это кто-то из жен решила в знак протеста поджечь дом Эдварда? случайно не повредил ли он лицо в огне? ведь у него одна часть лица почти без движения???

Были разные дела... но в случившемся с лицом Каллена огонь не виноват.

Цитата Golden-daisy ()
Зацепил меня сон Иззы про отца....вернее то, как он не хотел чтобы Изза общалась с Розой,это что ревность была?, но тогда пусть будет сам рядом с дочерью...ведь она еще маленькая и лишилась матери,при чем все случилось у нее на глазах, конечно ее будет мучить кошмары и она нуждается в том чтобы о ней заботились, если его на это не хватает, тогда пусть это делает тот кто действительно хочет проявить заботу к маленькой девочке...тем более что уже ночью было понятно кому это нужно больше всего...отцу, который спит или Розе ,которая ночью прибежала и утешала Иззу после кошмара...

Отношения Иззы и Рональда отдельная болезненная тема. Она не любит это обсуждать и вспоминать, а он не любит говорить об этом.
В детстве случилась та трагедия, что забрала у нее сразу обоих родителей, а не только мать. Вся любовь Ронни, если и была, испарилась на похоронах жены. Изабелла стала не только ее олицетворением, но и причиной ее гибели. Его собственной карающей рукой.
Рональд возненавидел этого ребенка... он винил во всем его.
И конечно же пытался сделать все, что бы она не стала чересчур счастливой, не забыла мать, не попрала ее память. Рональд считал, что Белла не имеет права на счастье из-за того, что сделала... по крайней мере, так было прежде.

Цитата Golden-daisy ()
и теперь после всего случившегося Изабелла может различить кто действительно проявлял и проявляет к ней заботу ,а кто делал вид...

И знает, кому верить, кому нет. Эдварду верит - это ее шаг вперед. В будущее без кошмаров.

Цитата natik359 ()
Такое замечательное утро, превратилось в сущий кошмар! И в данной ситуации Белла получила все обвинения незаслуженно! Они ведь спокойно пили чай и разговаривали! И тут влетел ураган Эммет, и все пошло наперекосяк!

Эммет ворвался и натворил делов... теперь все будут расхлебывать. Но что было, то было. Вопрос ведь, что дальше? cool

Цитата natik359 ()
Эдвард пострадал больше всего, Эммет явно перегнул палку, когда запретил видеть ему Каролину! Сам тоже хорош!

Бывает... но они семья. И им придется найти общий язык во всех вопросах. Тем более, если скучать будет Каролина.

Цитата natik359 ()
И вот заметила в пейринге такую фразу Белла/Эммет? Я надеюсь, это будет не серьезно и не долго, а то я как-то расстраиваться начинаю..за Эдварда становится обидно, хоть пока у них ничего и нет!

Это правда, такой пейринг есть. В том и драма... cool
Ну, да будем узнавать все постепенно, вместе с Иззой.

Golden-daisy, Любовь-Любовь, natik359, спасибо вам огромное за чудеснейшие отзывы!

Добавлено (24.02.2016, 16:07)
---------------------------------------------

СПАСИБО ЗА ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ КОММЕНТАРИИ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕМ ОТВЕЧУ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ biggrin

Добавлено (24.02.2016, 23:08)
---------------------------------------------

Цитата ахаха ()
Белла всё больше сближается с Эдвардом, всё больше привязывается к нему, доверяет

Так и есть. Между ними протянулась нить доверия, что со временем будет лишь крепнуть.

Цитата ахаха ()
А Эдвард поступил мудро, познакомив Беллу и Каролину. Белла увидела и поняла, что Каллен не нарушал слово, не бросал её, маленькая девочка действительно веская причина на какое то время уйти.

Тем более, если она нуждается в помощи. Изза увидела, что Эдвард заботлив и обеспокоен за каждого по своей природе, а уж тем более если речь идет о родных для него людях. Это открыло ей новые стороны в нем и вдохновило. Обижаться расхотелось))

Цитата ахаха ()
И ещё важно, узнав, что Аметистовый ушёл, она не закатила истерики, расстроилась, но держала себя в руках, просто ждала. Тем более она не была одна.А утреннее чаепитие было чудесным

Белла чтобы кто-то был с ней рядом, чтобы не оставлял совсем одну. И когда возвращается тот, кого видеть хочет больше всего, разумеется, никаких истерик. Для нее самое главное, чтобы он никуда больше не ушел.

Цитата ахаха ()
Пока не появился Эмме и не устроил скандал. Его можно понять: расстался с любовницей, потому, что та не так отозвалась о Карли, переживание из-за исчезновения дочери. А тут такое! Его сокровище рядом с этой шлюхой и наркоманкой! Ведь именно так он относится к Белл

Верно. Одно на другое - и пошло-поехало. Жутко, конечно. Но как есть. Теперь заваренную кашу придется расхлебывать всем вместе.

Цитата ахаха ()
Но неужели Эммет думает, что Эдвард мог подвергнуть девочку хотя бы малейшей опасности? Ведь сам совсем недавно стал причиной стресса Каролины! Пусть это вышло не преднамеренно, но всё же...

Эммет вспыльчив и горяч. Он вполне мог сболтнуть что-то в гневе и ярости. Возможно, думает совсем иначе. Знает ведь брата лучше всех.

Цитата ахаха ()
и. И неужели он действительно лишит Каллена общения с его любимой племянницей? Надеюсь нет, надеюсь, что он сказал это сгоряча.

Быть может... а быть может... wacko

Цитата ахаха ()
Но, мне кажется, здесь есть один положительный момент. Белла посочувствовала Аметистовому, извинилась. Может когда он больше будет думать о других, меньше зацикливалась на своих проблемах, ей станет легче жить.

Хорошая идея. Главное, что она смогла помочь Эдварду, как это миллион раз делал для нее он. А это огромный прорыв.

Цитата ахаха ()
Похоже с у Эдварда в прошлом случилось что-то плохое, и его помощь другим людям сделала его счастливым?

И не одно было событие, повлекшее такие результаты. Хотя судьбоносное одно.
Да, так и есть.

Цитата sonador ()
реакция Эма вполне понятна, но не оправдывает его ни в словах, хоть они и верны с его стороны, ни в делах, когда сам дочку одну оставил с той ещё нянькой "я уже наказал её", и что, от этого исправил ситуацию от возможных повторений

Эммет предстоит серьезный анализ ситуации. И чем скорее, тем лучше.

Цитата sonador ()
не понравилось, как брат свою птичку представил, а что он должен был о ней сказать?! тем более ничего лживого сказано не было. просто "ненужное" было умолчено. да и Карли об этих деталях знать не надобно.

Эммету не нравятся "голубки" в принципе, а их близость к Карли - тем более. Так что здесь не имело значение представление Беллы. Вся суть в ее присутствии.

Цитата sonador ()
а лишать Эдди общества племяшки - это вообще зверство

Радикальные методы. Эммет действует под наплывом эмоций.

Цитата sonador ()
с другой стороны, разговор с девочкой приоткрыл ещё немного об Эдди. авиаконструктор, очень интересно, что ещё скрывается

Много чего))) Эдвард очень интересная личность. Авиаконструктор всего лишь профессия wink

sonador, ахаха, благодарю за великолепные отзывы!

Добавлено (24.02.2016, 23:14)
---------------------------------------------

Цитата Dunysha ()
как много всего мы узнали из мельчайших детелей : отношения маленькой Беллы с Рози и отцом и как противовес этим отношениям отношения Эммета к своему ребенку, который пытается найти мать для ребенка (и это при живой матери)

Эммет беспокоится и тревожится за Каролину, ее будущее. Жизнь в мужском обществе не лучший вариант, пусть ее и любят и лелеют так сильно. Эммет убежден, что Карли нужна мама, потому что помнит, как сильно ему самому, да и Эдварду нужны были оба родителя. Без одного уже не та картина.
А Мадлен изначально не вариант - ребенка она не хотела, а, следовательно, не стала бы хорошей мамой.

Цитата Dunysha ()
в то время как мистер Свон ограничивает общение Беллы с нянькой, которая относиться к ребенку как любящая мать.

У Рональда своя история. И свои секреты.

Цитата Dunysha ()
мне кажется Эдвард был счастлив, он испытал в окружении двух своих девочек что говориться семейную идиллию, чего он лишен.

Несомненно. Две девочки, два важных и зависящих от него существа, два ребенка. Эдвард почувствовал себя нужным, сильным и способным на многое. Ощутил свою значимость и уважение, что дарят ему эти малышки.

Цитата Dunysha ()
но вот реакция Эметта все разрушила и нанесла такую рану Эдварду что боюсь заживать она будет долго.

За белой полосой всегда идет черное. Страх раны не в том, какой она глубины и как долго заживает, а в том, кто ее нанес. Вот здесь и заключается сложность... братья-то единое целое!

Цитата Dunysha ()
и что же так разозлило Эметта то что он по своей же вине подверг ребенка опасности? то что ребенок находился в обществе Беллы? (но ведь рядом был Эд и он не допустил бы вреда для Карли) или то что Белла находилась в постели Эдварда? что в принципе табу для всех "голубок"?

Может быть все и сразу? Белла, любовница, постель, прошлое "голубки" - ну прямо-таки коктейль Молотова. А Эммет так легко вскипает, тем более если принять во внимание недавний испуг и бессонную ночь... бабахнуло здорово. Осталось собрать осколки и расчистить место бедствия.

Цитата Dunysha ()
не люблю когда люди не разобравшись не зная всей правды вешают "ярлыки" и обвиняют людей - не суди да не судим будешь. (это я про Эммета)

К сожалению, такое бывает сплошь и рядом. И каллен-младший не исключение. Но у него есть так же другие качества: умение признавать свою вину, умение заглаживать ее и умение правильно расставлять приоритеты. В конце концов, семья - в первую очередь.

Цитата Dunysha ()
конец главы так просто рождает много предположений и надежд. или же Каллен так устал, что уснул с кемм-то в постеле (по моим подсчетам он двое суток не спал) или же всетаки поддержка Беллы возымела эффект?

Двое суток это не предел, но много... Эдвард ведь в свете всего, что было, не продумал своего плана по отношению к Иззе, а так же того, как будет и когда будет спать. В понедельник найдется еще одна проблема, с которой надо будет считаться.
Ну а пока - сон. И что послужило причиной этого сна мы обязательно узнаем. Осталось только дождаться пробуждения Аметистового...

Dunysha, спасибо тебе за потрясающий отзыв! Он так порадовал меня на ночь глядя biggrin

Добавлено (25.02.2016, 19:25)
---------------------------------------------

Цитата вОдномЭгземпляре2624 ()
Эммет с каждой главой нравится мне все меньше и меньше

Он пугает и не кажется особенно добродушным, но... сердце у него очень доброе и большое. Ему так же, как и всем, не повезло. Только вот способа утешить себя, как у Эдварда, у него нет. Одна отрада - в дочери.

Цитата вОдномЭгземпляре2624 ()
Нашел при ком и когда высказывать все свое недовольство деятельностью брата. Неужели так сложно понять, что "дядя Эд" любого грохнет, если маленькой Карли будет больно.

Вполне возможно, что он прекрасно это понимает. Но когда злость застилает глаза, когда вокруг все кажется беспросветным и отчаянным, с языка рвется то, что никогда бы не сказала и сказать прежде не подумал. Эммет еще извинится за все.

Цитата вОдномЭгземпляре2624 ()
Самого папашу тоже не помешало бы: удумал посреди ночи уйти к любовнице.

Захотелось... зачесалось... за две недели. Для Эммета это действительно много. Ему сложно.

Цитата вОдномЭгземпляре2624 ()
А няня (и почему я не могу запомнить ее имя?? ) видимо ушла искать причину выключения света. В общем, так сложились обстоятельства...

Голди))
Бывает, что цепь случайности приводит к страшным последствиям. Здесь пронесло, повезло, но повторять не стоит. Есть время подумать и сделать все, чтобы ничего не повторилось.

Цитата вОдномЭгземпляре2624 ()
Эдвард умничка, что познакомил малышку с нашей Беллой. Девочке нужно общение не только с людьми, которых она видит постоянно (папа, няня и дядя).

Они похожи - во многом - это Эдварда и вдохновило. Подсказало, что делать, чтобы обеим девочкам было легче. Но что делать теперь, вот в чем вопрос...

Цитата вОдномЭгземпляре2624 ()
В садик она видимо не ходит, а где же еще взять нового человека, которому можно не только про себя рассказать, но и про всех в округе (может даже пожаловаться на столь сильную опеку)?!

Ей восемь, садик закончен. Теперь школа, которую она осваивает особым образом. И общение, конечно же, важная часть жизни. Опека ее не тяготит, она души не чает в своих папе и дяде, но порой хочет поговорить с девочкой... и теперь эта девочка у нее есть happy

Цитата вОдномЭгземпляре2624 ()
Белла... поражает меня. Приготовилась я значит к вселенскому скандалу и тут на тебе "тихое: привет". У меня даже рот открылся.

Белла умеет удивлять. happy Но на самом деле она просто устала. Ей тоже тяжело... и ей хочется, чтобы Эдвард был рядом. Пробует без скандалов добиться своего.

Цитата вОдномЭгземпляре2624 ()
А последняя сцена? Господи, я сидела и улыбалась, как идиотка. Так мило уснул, явно устал от всего этого, ему срочно нужно выговориться, срочно нужно найти, а вернее увидеть, свою половинку, единственную, родственную душу... кароче Беллу!

Очень срочно. Но позволит ли себе? Белла тут, рядышком, она с ним - возможно, это главное. Не вешать нос, счастье впереди. И куда ближе, чем кажется biggrin

Цитата вОдномЭгземпляре2624 ()
И все они решат вместе, и все у них будет хорошо

Обязательно! Надежда - лучшее, что может быть.

вОдномЭгземпляре2624, большущее спасибо за искренний и воодушевляющий комментарий! Мне безумно понравилось, я в восторге. БЛАГОДАРЮ! biggrin

Цитата marykmv ()
Ну не могу я сказать, что Эм ошибается в характеристиках Беллы. Хотя немного перегнул. Может она на пути к исправлению. Хотя не верю я, что такие эгоистичные и своевольные дамочки подлежат исправлению. И зря она держит зло на отца. Яблоко от яблони.
Уверена, что Эм очень-очень скоро одумается и позволит Э видеться с Кэрол. Просто чувак вспылил под давлением эмоций.

Ситуация изначально оказалась непростая - у всех свои тараканы, мысли и ярлыки. Всем нелегко. А Белла добавила масла в огонь своим прошлым, что для Эммета при условии ее общения с дочерью - приговор. Им важно переступить эту черту.
О своем прошлом Белла еще расскажет. И понять в нем можно будет всех... только вот можно ли простить... неизвестно.

Цитата робокашка ()
Ну, и кого Эммет наказал больше? Брата, дочь, себя?! "Никто не заставит ее лишний раз расстроиться, никто не вынудит плакать" - да разговоры с Мадлен постоянно держат девочку именно в такой позиции! А теперь еще и папочка старается.

Край обрыва, это так. Опасная близость к пропасти. Надо все тщательно обдумать - пришло время.

Цитата робокашка ()
Чувствуя себя виноватым, Эммет рвет и мечет вокруг, наказывая самых дорогих его сердцу людей. Большой вопрос, хватит ли у этого дебила низкоклеточного храбрости дать себе отчет в собственном самодурстве. Выбрал Беллу крайней...Пффффф! Что, до сих пор простить не может, что в свое время она ему отказала, предпочла другого?

Эммет души не чает в брате, он для него дороже всех на свете. И скорее всего, он признает вину. Главное, чтобы не поздно. Ну а поведение... над поведением надо работать, куда деваться. Но в трезвом рассудке Эммет куда лучше. И куда собраннее.

робокашка, marykmv, спасибо вам огромное за замечательные комментарии!

Добавлено (25.02.2016, 19:46)
---------------------------------------------


"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:15 | Сообщение # 510
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




привет, мой любимый автор wink
да, глава действительно очень объемная и по размеру и по содержанию...
как же оказалось все банально! женщина! Эммет оставил дочь ради быстрого и удовлетворительного секса dry я конечно понимаю - мужские потребности и все такое, но.. разве нельзя это делать ну скажем в рабочее время?может я слишком строга и и придирчива, но я бы ребенка на ночь одного не оставила!
как и всякая любовница Лея естественно надеялась на свадьбу и великое звание жены, но Эммет умнее. Он в первую очередь думает о дочери и ее потребностях - он ищет МАТЬ! поскольку удовлетворить себя он сможет и так, чтобы Каролине это не вредило и не отражалось на ней...
короче, как я и предполагала, стечение обстоятельств просто вышло и все... но возможно, что не случайно. Случайности не случайны cool Эммет смог наконец высказать все, что у него накипело. Возможно, он даже сам того не подозревая, ревновал дочь к брату или же боялся, что он старается заменить, вытеснить его, как отца sad ведь между этими двумя есть какая-то непонятная связь и это не могло не настораживать Эммета! ведь малышка первому позвонила не папе (думаю, дорогой автор нам бы сообщила об этом), когда испугалась, а именно дяде Эдди! она ему доверяет, полностью, как и Иззи в принципе happy но запретить видеться с Каролиной - это очень жестоко! cry ведь Эммет сам видел, какой эффект имеют его слова на Каллена cry это словно перекрыть ему кислород, забрать жизнь! я очень надеюсь, что Эммет остынет и передумает или же сама малышка может взбунтоваться, ведь ей дядя нужен не меньше, чем она ему biggrin
касательно Беллы... прогресс налицо - мы уже не кричим, не капризничаем, не дуемся по любому поводу и даже ВЕРИМ мужчине! она стала зависима от него - и что самое главное, она это понимает и не отрицает, стала принимать как должное, как то, что нормально biggrin
и как бы это было не самонадеянно, но Иззи все же хоть и чуть-чуть, но смогла успокоить Эдварда cool


 
BerberisДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:15 | Сообщение # 511
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




AlshBetta, привет.
Переходя границы. Каролина была приглашена в дом дяди (насколько помню, второй раз в жизни) и ночевала в нём. Эдвард познакомил своё солнышко с «голубкой». Эммет вышел из себя и поругался с братом. Белла забыла о своих горестях и всей душой постаралась окружить теплом другого человека. Каждый перешел «свою» границу.
Именно такую причину отсутствия Эммета дома я и предполагала. Если честно, не располагает к себе меня совсем этот персонаж, поэтому рассуждать о нём у меня не получается. Лучше перейду ко сну-воспоминанию Беллы. Грустное детство было у девочки: уход мамы, отстранение отца. Несмотря на очевидно не совсем положительный образ Рональда я прониклась к этому герою. Невероятно сильно сказалась на нём смерть жены, более того, горячо любимой женщины. Именно эта сильная любовь стала причиной того, что он оттолкнул от себя дочку (свои версии этого поступка я уже называла). И также причиной запрета сближения Беллы с Розмари. Рональд хотел, чтобы у его девочки была одна мама, одна самая близкая женщина, поэтому он ревностно относился к попытке Роз стать ближе к Белле. Получается, он и сам отстранился от дочери, и других не подпускал. Поступок отчаявшегося человека.
О, и в этой главе Белла, проснувшись среди ночи и не найдя рядом своего Аметистового, но обнаружив Анту, поняла, что нужен ей не любой человек, а именно он. Как хорошо! И как она его ждала.. и сразу же всё простила, лишь бы он был рядом, лишь бы всегда к ней возвращался. А пока его не было, искала утешение в его запахе.. Кстати, мёд с клубникой happy Опять же проявляется противоречивость Эдварда (для меня). Я бы со стороны сказала, что его запах будет свежим, холодным, мятным, возможно.. а тут теплые и даже сладкие мёд с клубникой!
Прекрасное выдалось утро с практически волшебным чаепитием biggrin Очень здорово передана атмосфера уюта и расположения всех участников друг к другу. Притягивает взгляд Эдвард, Счастливый Эдвард, радостный из-за присутствия рядом своей маленькой принцессы, с которой он всегда остаётся собой. Но также он доволен , что две его девочки в безопасности, под его присмотром, не заливаются слезами, а в очень даже хорошем настроении (а ведь причина которого у обеих одна – он рядом), и даже ведут разговор друг с другом и, похоже, отлично ладят. Ох уж эта Каролина happy Думаю, она с радостью откроет Белле ни один секрет о своём дяде, когда между ними завяжется дружба. И с каким интересом Белла бы узнала эти самые секреты!
Присутствие племянницы помогло Белле увидеть расслабленного и счастливого Эдварда (не сомневаюсь, что таким он понравился ей ещё больше ), что повлекло за собой этот потрясающий разговор взглядов. Белла и сама захочет стать той, с кем бы Эдвард чувствовал себя спокойно, был бы собой. И вот она уже замечает, что девочка имеет доступ к правой части лица дяди. И в последствие: «Пальцы покалывают - я хочу коснуться Эдварда. Щеки его… правой. Правой хочу.»
Но не суждено было этому утру закончиться хорошо. Папа-медведь забрал детеныша, нарычал на девушку, поставил ультиматум брату.. Кошмар, что тут ещё сказать. wacko Это было грубо. Не сомневаюсь, что он скоро первым придет мириться. Раз уж братская связь и крепкие семейные узы и всё такое.
Но! Эта ситуация показала нам и Белле, что самое важное, другую сторону Эдварда – грозную, сильную, защищающую. И, конечно, повлекла за собой очень важное событие – настала очередь Беллы утешать Эдварда. И это было просто потрясающе и очень сильно. Уже не ногой оплетает его, а собой, полностью накрывает собой, чтоб наверняка, чтоб почувствовал поддержку и участие. Как сильно она уже настроилась на его волну и готова окружить собой, укутать заботой.
Конец главы невероятно растрогал. Уснул Аметистовый. «Безмятежно, крепко и спокойно». Рядом с той, кому, как оказалось, очень дорог его покой. Ну как же замечательно!
AlshBetta, спасибо за продолжение!




Сообщение отредактировал Berberis - Суббота, 27.02.2016, 23:36
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:15 | Сообщение # 512
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




ДушевнаяКсю, привет biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
да, глава действительно очень объемная и по размеру и по содержанию...

Сама удивилась. Но вряд ли смогу радовать таким часто - много не значит хорошо wink

Цитата ДушевнаяКсю ()
как же оказалось все банально! женщина! Эммет оставил дочь ради быстрого и удовлетворительного секса я конечно понимаю - мужские потребности и все такое, но.. разве нельзя это делать ну скажем в рабочее время?

Цитата ДушевнаяКсю ()
может я слишком строга и и придирчива, но я бы ребенка на ночь одного не оставила!

Эммет мужчина, к тому же неудовлетворенный, хоть и любящий девочку, но он все же папа, а не мама. Он чувствует и воспринимает все немного... по-другому. И по-другому распределяет свое время wacko

Цитата ДушевнаяКсю ()
Он в первую очередь думает о дочери и ее потребностях - он ищет МАТЬ! поскольку удовлетворить себя он сможет и так, чтобы Каролине это не вредило и не отражалось на ней...

Верно. Мама - в приоритете. Жена ему не особенно нужна, хватило бы и любовницы для регулярных встреч. Но он крайне обеспокоен, что девочка вырастет в мужском обществе и останется несчастной, не в силах строить нормальные отношения.

Цитата ДушевнаяКсю ()
Случайности не случайны Эммет смог наконец высказать все, что у него накипело. Возможно, он даже сам того не подозревая, ревновал дочь к брату или же боялся, что он старается заменить, вытеснить его, как отца ведь между этими двумя есть какая-то непонятная связь и это не могло не настораживать Эммета!

Возможно все, в том числе и ревность. Разные бывают обстоятельства и мысли, порой мы даже не понимаем, что мы думаем и о чем думаем. И вылазят такие неожиданности в самые неудобные моменты.
Связь между Эдди и его дочкой конечно настораживает Эммет, но настолько ли, чтобы устраивать такое представление? Ему надо серьезно об этом подумтаь, а им двоим желательно об этом поговорить. Со всей честностью.

Цитата ДушевнаяКсю ()
ведь малышка первому позвонила не папе (думаю, дорогой автор нам бы сообщила об этом), когда испугалась, а именно дяде Эдди! она ему доверяет, полностью, как и Иззи в принципе

Это настораживает, потому что подкрепляет ревность Эммета, если она есть. И это тоже неплохо бы включить в пункт обсуждений.

Цитата ДушевнаяКсю ()
но запретить видеться с Каролиной - это очень жестоко! ведь Эммет сам видел, какой эффект имеют его слова на Каллена это словно перекрыть ему кислород, забрать жизнь! я очень надеюсь, что Эммет остынет и передумает или же сама малышка может взбунтоваться, ведь ей дядя нужен не меньше, чем она ему

Каролина очень любит Эдварда, но папу она любит не меньше. И от их ссоры ей будет плохо в любом случае, потому что понять причины она не в состоянии. Эти двое мужчин так крепко вошли в нее жизнь, что без одного из них она уже не полная, неправильная... поэтому ради ее же блага им поскорее нужно помириться.
Эдвард поймет свою вину и попросит прощение, главное, что бы до этого еще чего-нибудь не случилось.

Цитата ДушевнаяКсю ()
касательно Беллы... прогресс налицо - мы уже не кричим, не капризничаем, не дуемся по любому поводу и даже ВЕРИМ мужчине! она стала зависима от него - и что самое главное, она это понимает и не отрицает, стала принимать как должное, как то, что нормально

Белла растет над собой, набирается опыта и постепенно отогревается, превращаясь из запуганной девочки в девушку, достойную Эдварда. Ее вера и доверие, ее терпение - все сыграет на руку, дайте срок happy К тому же, она взрослеет, отпуская прошлое. И ей становится куда легче, зная, что хотя бы одному человеку на свете небезразлична.

Цитата ДушевнаяКсю ()
и как бы это было не самонадеянно, но Иззи все же хоть и чуть-чуть, но смогла успокоить Эдварда

Конечно! А это только начало wink

ДушевнаяКсю, большое спасибо за прекрасный, как и всегда, отзыв. Ты не перестаешь меня радовать и вдохновлять biggrin До встречи!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
katerina20Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:15 | Сообщение # 513
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Добрый день, большое спасибо за продолжение smile
Вот такого всплеска от Эммета я ожидала, его оскорблений в сторону Беллы. Но он это делал специально на ее родном языке, чтобы она поняла каждое слово! Не сорвался ли он на нее за всю обиду на женщин? Да она вела не приглядный образ жизни, но не настолько. Девушкой легкого поведения ее не назавешь. Но поступить так с Эдвардом грязно с его стороны! Он о Каролине подумал? Сам умчался заниматься собой, няня куда-то пропала, девочки ничего не оставалось как позвонить единственному человеку, который бросил все, чтобы к ней примчатся. А теперь ему запретили общаться с самым важным человеком в его жизни. Вся надежда на Беллу. Она должна вытащить его демонов на поверхность, как и он ее. Тогда они смогут помочь друг другу. Им бы общим заняться, они уже даже нашли точки соприкосновения. По-потихонечку лед с их сторон трогается.
Большое спасибо за продолжение biggrin



 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:15 | Сообщение # 514
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Berberis, привет-привет, любительница рыжих кошек wink

Цитата Berberis ()
Переходя границы. Каролина была приглашена в дом дяди (насколько помню, второй раз в жизни) и ночевала в нём. Эдвард познакомил своё солнышко с «голубкой». Эммет вышел из себя и поругался с братом. Белла забыла о своих горестях и всей душой постаралась окружить теплом другого человека. Каждый перешел «свою» границу.

Верно, девочка у дяди дома во второй раз. А с ночевкой и вовсе первый - одна линия стерлась.
Эммет крайне редко ссорится с Эдвардом. У них все больше разногласия решаются миром - вторая линия.
Белла вспомнила о значении брака и том, что может мужу дать жена - плевать, что фиктивная - третья линия. И их исчезновение, как бы пока не выглядело, всем пойдет на пользу. Границы просто так не стираются.

Цитата Berberis ()
Именно такую причину отсутствия Эммета дома я и предполагала. Если честно, не располагает к себе меня совсем этот персонаж, поэтому рассуждать о нём у меня не получается.

Он еще себя проявит wink Пока подождем его действий.

Цитата Berberis ()
Лучше перейду ко сну-воспоминанию Беллы. Грустное детство было у девочки: уход мамы, отстранение отца.

Грустное и очень болезненное, потому как потеря матери стала самым большим ударом за всю жизнь. Ее так никто и не смог утешить по-настоящему.

Цитата Berberis ()
Несмотря на очевидно не совсем положительный образ Рональда я прониклась к этому герою. Невероятно сильно сказалась на нём смерть жены, более того, горячо любимой женщины. Именно эта сильная любовь стала причиной того, что он оттолкнул от себя дочку (свои версии этого поступка я уже называла). И также причиной запрета сближения Беллы с Розмари. Рональд хотел, чтобы у его девочки была одна мама, одна самая близкая женщина, поэтому он ревностно относился к попытке Роз стать ближе к Белле. Получается, он и сам отстранился от дочери, и других не подпускал. Поступок отчаявшегося человека.

Ты одна из немногих, кто проникся симпатией к Рональду. cool
Согласна с тобой, при всех недостатках его поведения, в какой-то степени этого человека тоже можно понять. Белла не была желанным ребенком, а то, что по ее вине случилась вся эта ситуация, усугубило положение еще больше. Рональд закрылся в своем горе, обвинил во всем Беллу (хоть и понимал здраво, что так нельзя, что неправильно и ничего она не сделала) и отказался строить с ней какие-то более-менее родительские отношения.
Единственный камень преткновения - а позволено было Иззе все, лишь бы не трогала отца - Розмари. Ронни разглядел в этой женщине прямую угрозу памяти мамы в Иззе, попытку заменить ее. И, не став толком разбираться, не подключившись сам к ситуации, поставил четкий запрет и очертил границы. А что может быть действеннее, нежели мышление ребенка? Через него он и действовал. Как привык.
Жалел ли он? Жалел. И мы еще столкнемся с этими его мыслями.
Но под силу ли Белле будет его понять? А простить? Уж очень много воды утекло, уж очень яркие воспоминания...

Цитата Berberis ()
О, и в этой главе Белла, проснувшись среди ночи и не найдя рядом своего Аметистового, но обнаружив Анту, поняла, что нужен ей не любой человек, а именно он. Как хорошо!

Да! Победа! Эдвард ее спокойствие, ее защита, ее гарантия. Он и только. Анта не поможет, Рада не поможет, даже Эммет, даже Каролина... никто. Только Аметистовый. И ему будет приятно это узнать.

Цитата Berberis ()
! И как она его ждала.. и сразу же всё простила, лишь бы он был рядом, лишь бы всегда к ней возвращался. А пока его не было, искала утешение в его запахе..

Самое главное - его присутствие. Цена неважна. Белла боится спугнуть его, боится, столько времени прождав, снова остаться ни с чем. И поэтому нет ни упреков, ни обвинений. Только искренние слезы облегчения и попытка удержать возле себя. Хотя бы объятьями.

Цитата Berberis ()
Кстати, мёд с клубникой Опять же проявляется противоречивость Эдварда (для меня). Я бы со стороны сказала, что его запах будет свежим, холодным, мятным, возможно.. а тут теплые и даже сладкие мёд с клубникой!

Эдвард само противоречие, как и замечала Белла, это так.
И это при том, что, как подметила Карли, не мед, не клубнику Эд не ест. Не нравятся они ему wink

Цитата Berberis ()
Прекрасное выдалось утро с практически волшебным чаепитием Очень здорово передана атмосфера уюта и расположения всех участников друг к другу.

Спасибо))) Им на самом деле было хорошо и спокойно. Всем и сразу, не глядя на сомнительность этого.

Цитата Berberis ()
Притягивает взгляд Эдвард, Счастливый Эдвард, радостный из-за присутствия рядом своей маленькой принцессы, с которой он всегда остаётся собой. Но также он доволен , что две его девочки в безопасности, под его присмотром, не заливаются слезами, а в очень даже хорошем настроении (а ведь причина которого у обеих одна – он рядом), и даже ведут разговор друг с другом и, похоже, отлично ладят.

Хотя Эдвард и сделал все, что Карли и Белла поладили, но для него все же было откровением установление такого быстрого контакта между ними. Открытость Каролины, ее свет, видимо, никого не оставляет равнодушным. Под ним тает и расцветает дядя, под ним легче становится Изабелла, спокойной и умиротворенной. Она подмечает новые стороны Эдварда, наблюдает за ним в новой ситуации и, конечно же, вниманием не обделяет Каролину. Ей интересно, как эта девочка управляется с закрытостью дяди biggrin Ей есть чему у нее поучится.
А у Каллена было чудесное время отдохнуть, расслабиться и понять, что то, что он делает, не пропадает в пустоту. В своей нужности кому-то он видит смысл жизни.

Цитата Berberis ()
Ох уж эта Каролина Думаю, она с радостью откроет Белле ни один секрет о своём дяде, когда между ними завяжется дружба. И с каким интересом Белла бы узнала эти самые секреты!

Еще до того, как завяжется дружба. Каролине очень хочется пообщаться с близкой ей по возрасту девушкой. И конечно же с ней подружиться. Друг дяди Эда - ее друг.

Цитата Berberis ()
Присутствие племянницы помогло Белле увидеть расслабленного и счастливого Эдварда (не сомневаюсь, что таким он понравился ей ещё больше ), что повлекло за собой этот потрясающий разговор взглядов.

Еще бы))) Свет в его глазах ей уже очень дорог, она ненавидит видеть в них темноту и пустоту. Поэтому и нет ревности к Карли. Эдвард счастлив и ему хорошо. Ей этого достаточно.

Цитата Berberis ()
Белла и сама захочет стать той, с кем бы Эдвард чувствовал себя спокойно, был бы собой. И вот она уже замечает, что девочка имеет доступ к правой части лица дяди. И в последствие: «Пальцы покалывают - я хочу коснуться Эдварда. Щеки его… правой. Правой хочу.»

Обязательно захочет и обязательно станет. Хотя бы ради того, чтобы наконец притронуться к его правой щеке. А позже и утешить за все, что было прежде этим самым прикосновением.

Цитата Berberis ()
Но не суждено было этому утру закончиться хорошо. Папа-медведь забрал детеныша, нарычал на девушку, поставил ультиматум брату.. Кошмар, что тут ещё сказать. Это было грубо. Не сомневаюсь, что он скоро первым придет мириться. Раз уж братская связь и крепкие семейные узы и всё такое.

Придет-придет, никуда не денется. Случайности не случайны и то, что происходит, напрасно не делается. Каждый вынесет свою правду из этой потасовки и придет к своим выводам. Хорошо бы правильным. Медведю надо остыть, Аметистовому успокоиться, Каролине понять, что произошло, а Белле просто побыть рядом с Эдвардом. Тем более, ей этого очень хочется.

Цитата Berberis ()
Но! Эта ситуация показала нам и Белле, что самое важное, другую сторону Эдварда – грозную, сильную, защищающую

И это хорошо, что в нем такое есть, Белле как раз нужна защита и уверение в безопасности.
К тому же, неспроста он "Суровый". Мы еще многого о нем не знаем.

Цитата Berberis ()
И, конечно, повлекла за собой очень важное событие – настала очередь Беллы утешать Эдварда. И это было просто потрясающе и очень сильно. Уже не ногой оплетает его, а собой, полностью накрывает собой, чтоб наверняка, чтоб почувствовал поддержку и участие. Как сильно она уже настроилась на его волну и готова окружить собой, укутать заботой.

Ей тоже нравится быть ему нужной и полезной, утешать его. Забота о ком-то вдохновляет и воодушевляет, поддерживает, делает счастливыми, если, тем более, эта забота находит ответ. Поэтому это только начало. Белле прочувствовала всю прелесть этого момента и повторит его. Без сомнений.

Цитата Berberis ()
Конец главы невероятно растрогал. Уснул Аметистовый. «Безмятежно, крепко и спокойно». Рядом с той, кому, как оказалось, очень дорог его покой. Ну как же замечательно!

Кто беспокоится о нем и кто им начинает дорожить. Кто им - и тем, что с ним - интересуется.
Замечательно, да. И даже больше. biggrin

Berberis, огромное спасибо за великолепный комментарий! Так вовремя и так развернуто, эмоционально, с подробностями... мне прям захорошело cool Чудесный отзыв. Ты меня порадовала

Добавлено (28.02.2016, 21:08)
---------------------------------------------
katerina20, здравствуйте! Вам спасибо, что прочли wink

Цитата katerina20 ()
Вот такого всплеска от Эммета я ожидала, его оскорблений в сторону Беллы. Но он это делал специально на ее родном языке, чтобы она поняла каждое слово! Не сорвался ли он на нее за всю обиду на женщин?

Вполне возможно и такое. Все копилось, копилось, а затем раз - и выплеснулось. С лихвой. Не удержалось внутри.

Цитата katerina20 ()
Да она вела не приглядный образ жизни, но не настолько. Девушкой легкого поведения ее не назавешь.

Для Эммета в свете последних событий, ее отказа в тот день в клубе, а так же самого факта, что Эдвард усадил ее рядом с Карли, было достаточно. Ночь, ревность - все дало о себе знать. И накрыло по полной. Придется принимать последствия.

Цитата katerina20 ()
Но поступить так с Эдвардом грязно с его стороны! Он о Каролине подумал? Сам умчался заниматься собой, няня куда-то пропала, девочки ничего не оставалось как позвонить единственному человеку, который бросил все, чтобы к ней примчатся. А теперь ему запретили общаться с самым важным человеком в его жизни.

Это наказание для них обоих. Даже для всех троих. И чем быстрее Эммет это поймет, тем будет лучше. Нужно извиниться и вернуть все на круги своя.

Цитата katerina20 ()
Вся надежда на Беллу. Она должна вытащить его демонов на поверхность, как и он ее. Тогда они смогут помочь друг другу

Она обязательно сделает это, только ей нужно время. Она уже прикипела к Эдварду душой. Она уже только его хочет видеть.

Цитата katerina20 ()
Им бы общим заняться, они уже даже нашли точки соприкосновения. По-потихонечку лед с их сторон трогается.

Да, прогресс пошел, лед поплыл wink Возможно, этим общим станет рисование? А вкупе с совместным сном оно может принести много хорошего в их жизни biggrin

katerina20, спасибо за вдохновляющий отзыв! И отдельная благодарность за баннеры в вашей подписи, они меня очень радуют smile



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:16 | Сообщение # 515
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Berberis, прости меня за опоздание с ответами... возвращаюсь cool

Цитата Berberis ()
У меня либо любовь с первого взгляда к герою, либо никак

Ну, бывает))) Может Эммету еще удастся реабилитироваться, кто его знает.

Цитата Berberis ()
Его история меня очень трогает. И потеря любимой женщины.. это безумно горестно

Я рада. Когда трогают те истории, которые хочешь, чтобы тронули, это радует.
Рональду тоже пришлось несладко. Здесь никому сладко не было... но все шанс у них с дочерью есть. Хотя бы на какой-то кусочек детско-родительского счастья.

Цитата Berberis ()
. И то его признание Белле.. я ему поверила.

Это хорошо. Он сам себе поверил. Осталось только Иззу убедить...

Цитата Berberis ()
уверена, что под силу. У неё отзывчивая душа и, думаю, доброе сердце. Да и общение с Эдвардом отразится на ней, откроет её лучшие стороны. А когда она станет по-настоящему счастливой, вся жизнь и события былого предстанут для неё под другим углом. А если Рональд и сам раскается и открыто признается ей в этом.. примирение станет ещё желаннее.

Да, если ведущая роль будет у открытости и раскаянии, если Рональд не побоится признать себя виноватым, луч надежды еще теплится. Отзывчивость и доброе сердце сыграют Изз на руку, тем более, рядом с ней тот, кто поможет, ты права... Эдвард всегда за единение детей и родителей. Это его принцип.

Цитата Berberis ()
И приятно, и очень важно ему будет узнать, что он единственный необходимый кому-то человек. Не на вторых ролях, а на первых.

Чудесные слова, мне даже захорошело, спасибо тебе wink
Чистая правда. Будем надеяться, так и будет.

Цитата Berberis ()
Белла у Эммета почувствовала одеколон ( причем неопределенного запаха), а у Эдварда мёд и клубника. Мыло? Гель для душа? Его собственный аромат?

А может, все и сразу? Он такой happy

Цитата Berberis ()
Женская дружба будет очень кстати девочке в таком возрасте.

И на пользу. Карли необходимо женское общество!

Цитата Berberis ()
Она рада видеть Эдварда счастливым, пусть даже и не она причина его хорошего настроя. Просто сделает выводы и будет стремиться сама стать той причиной.

И это уже показательно того, что он не безразличен, что присматривается к нему... и отвечает добром на добро. Хочет помочь вернуть улыбку на лицо.

Цитата Berberis ()
Насколько я понимаю, ранее Белле не приходилось заботиться о ком-то.

Верно, ни разу, ей не давали развернуться. Но теперь-то все шансы!

Цитата Berberis ()
она чувствует свою нужность кому-то (да не просто кому-то, а уже дорогому ей человеку) и способна (даже желает) ответить добром на добро. Такие ситуации помогут её хорошим качествам засиять ярче. А уж для Эдварда это будет и удивление и ,конечно, исцеление.

Сначала приятное изумление, потом не менее приятное осознание, а затем и исцеление, да. У него в груди начнет теплеть в сторону этой девочки, он полюбит ее... по-настоящему, сильно-сильно-сильно. Как никого из женщин прежде. Она не только снимет с него груз вины и крест прошлого, она еще и поможет ему однажды удержаться в настоящем. Их встреча все-таки произошла в нужное время. Друг для друга они станут синонимами слова "жизнь".

Цитата Berberis ()
Этот шикарный момент достоин самых восторженных слов) Только даже представить не могу как Эдвард отреагирует утром.

Попробуй))) Новая глава завтра отправится на редакцию к бете. Думаю, к субботе сможем узнать реакцию Каллена из первых уст smile

Цитата Berberis ()
Рада, если нравится)

Конечно нравится! Все замечательно, мне очень приятно.

Berberis, благодарю за не угасающий интерес к истории и подаренное вдохновение! Спасибо!

Добавлено (02.03.2016, 23:14)
---------------------------------------------
ахаха, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! И за помощь в попадании в ТОП, конечно же. Ваши яблочки, отзывы и комментарии бесценны! cool

Добавлено (05.03.2016, 12:37)
---------------------------------------------

ДОБАВЛЕНА 15 ГЛАВА!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Ol14gaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:16 | Сообщение # 516
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




AlshBetta, Лиза, спасибо за такой подарок к празднику. Вот и мы узнали немного больше об Эдварде. Кто была для него эта Анна/Энн, которую он потерял? Близкий человек? Он её любил? Или не смог полюбить? Почему она умерла? Передозировка наркотиков? Самоубийство? Но как бы то ни было. он считает себя виноватым. Но он нашёл в себе силы отпустить прошлое и жить настоящим? Или прошлое его не отпустило? Он советует Белле жить дальше. И это правильно. Он смог. Ему помогли голубки? Вернее помощь им. Но смог ли он действительно отпустить своё прошлое? И любимое время - весна. Потому. что лёд тает. Это не случайно? Он сам покрыт льдом? В России,где очень холодные зимы лёд защищает жителей реки. Так и Эдвард защищает свой сердце от внешнего мира. Он столько страдал. Но с приходом весны лед тает и защита не нужна. А ещё у меня возникла ассоциация. Когда реки хорошо промерзают то по льду можно перебраться с одного берега реки на другой. Вот Эдвард и помогал перебраться Голубкам по льду с берега Отчаяния и гибели от холода на берег Надежды и Жизни, предлагая себя в качестве надёжного льда. Но в душе ему хочется тепла и счастья, чтобы лёд растаял.Может Белла станет той Весной которая растопит лёд и создаст безопасную эмоциональную атмосферу? Может именно этого хочет для Эдварда Эммет? Но он пока не знает, что именно Белла будет весной и будет не только брать, но отдавать. Может это глупо, но мне так показалось.
О Белле. Это родной отец обвинил маленькую девочку в гибели её матери! Это ужасно!!! Она была обречена с таким отцом. Если бы не встретила Эдварда. Похоже Свон очень любил свою жену, и не простил Белле её гибели. Но Белла же была всего лишь маленькой девочкой и частичкой погибшей жены. Всё это ужасно.
А последнее событие, которое снится Эммету! Поступок Эдварда потряс. Он смог противостоять банде цыганят, защитил брата, защитил цепочку, память о матери, принеся себя в жертву. Он всегда так поступал? Жертвовал собой. Я понимаю Эммета, почему он так против голубок. Он очень хочет. чтобы брат перестал жертвовать собой и наконец стал счастливым.
Белла сможет сделать его счастливым? Надеюсь. Очень.


 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:16 | Сообщение # 517
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




спасибо за главу - она очень хорошая, теплая...
с наступающим
подробнее отпишусь позже wink


 
Golden-daisyДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:16 | Сообщение # 518
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




Несомненно Эммет любит брата и не меньше чем Эдвард хочет заботиться о нем..то раннее утро, когда Эммет выплеснул тот негатив на Эдварда и Изз, не пройдет не замеченным...наверняка уже себя чувствует отвратно, после пламенной речи, а еще больше за то что лишил видеться с Каролиной...но они братья и должны поговорить, ведь они так близки в своих отношениях....
Суббота прошла у Эдварда и Иззы прекрасна ,пусть не полный ,но день был насыщенный и вместе ужинали и расписывали тарелку и поговорили...Рисунок ,который нарисовала Изза спящего Эдварда, такой скрупулезный, в мельчайших подробностях всех морщинок и черточек, наверняка прекрасная работа и она будет часто его разглядывать в те моменты когда Эдварда не будет рядом..жаль что Эдвард его не увидит, зато роспись по тарелкам заинтересовала ее и займет Изабеллу в ближайшее время, ей понравилось это делать и она почувствовала ,что должна внести свою лепту в обмен на те разбитые тарелки...она все больше принимает и видит его заботу и ей это очень нравится и импонирует , не говоря о ее собственном отце, который обвинил ребенка в смерти матери и его наказание было -это лишение отцовской заботы и любви, может он считает что деньги на ее счету это его так сказать забота ,но от них не веет ни теплом ни лаской, которые должны быть от отца....жаль , что его скорбь и обида на дочь так поглотила ,что он стал таким чёрствым...
Кто же эта Анна, девятнадцатилетняя девушка ,которая умерла от передозировки????
Спасибо за продолжение...


Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
natik359Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:16 | Сообщение # 519
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


AlshBetta, большое спасибо за новую главу! Вот и прошлое Эдварда потихоньку раскрывается в его сне! Кто же была интересно эта 19летняя девушка? wacko Но явно она была очень ему дорога, и что-то мне кажется, что она не была его голубкой! Зато выходной вечер прошел в очень спокойной обстановке! Белла нашла новое занятие, и узнала что-то новое об Эдварде, думаю ему было приятно, что она о нем интересуется! и в конце я так понимаю еще одно прошлое, только во сне Эммета! И там случилось тоже что-то страшное, не тогда ли у Эдварда получились проблемы с лицом? wacko Жду с нетерпением продолжения! А сколько примерно планируется глав? Или как дело пойдет? wink

 
вОдномЭгземпляре2624Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:16 | Сообщение # 520
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 188


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за главу, Лиза happy happy
Сон Эдварда вызывает кучу вопросов. Кто эта девушка? Что с ней случилось? Кем она была для нашего Эдварда? Честно, сначала подумала, что это Белла (даже не знаю почему), успела прокрутить тысячу вариантов, но оказалось, что не она. Думаю, эту девушку когда-то любил Эдвард. Возможно, его первая голубка и любовь. Не хочу гадать, просто хочу продолжения)
Милости-приятности между Беллой и Эдвардом. Что ж, это было невероятно. Люблю такие моменты, когда герои и между собой и по отношению к тебе становятся ближе)
Сон Эммета. Тоже отдельная тема для разговоров, но безусловно, он показывает любовь Эдварда к Эммету. Жду извинений от нашего мишки)
Насчет неуместности главы: вообще не думай об этом. Глава встала как раз туда, куда нужно. Пора уже раскрывать карты нашим главным героям!) Спасибо еще раз smile smile
 
робокашкаДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:17 | Сообщение # 521
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Старые душевные раны всплывают в снах, памяти, будоражат зыбкий покой Кажется, Эдвард морально сильнее Эммета и Беллы, многое пережил и через себя пропустил, но не разочаровался в самой большой ошибке Господа - людях.
Но кто-то же умудрился дать ему прозвище Суровый... Интересно.
А Изза наша, как кошка с девятью жизнями, приспосабливается, приноравливается, и тем самым у нее есть шанс приручить этого мужчину wink
Спасибо за продолжение
 
marykmvДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:17 | Сообщение # 522
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Самым бесстыжим образом подсмотрели за подсознанием обеих Калленов. Оказывается, несмотря на внешнюю благопристойность, у них тоже есть свои страхи. И ничуть не меньше, чем у Беллы. Как я понимаю Белла тоже должна им помочь, а не только пассивно принимать милости Э. Кажется сама судьба свела их вместе. И это будет нечто грандиозное.
AlshBetta, Лиза, спасибо за эту нежную главу. Она рассказала о многом, что утаивалось.
Спасибо за красивый слог.
 
DunyshaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:17 | Сообщение # 523
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




AlshBetta, спасибо за новую главу.
вот мы и узнаем немного об Эдварде о его страхах и о его детстве (из кошмара Эммета) хотелось бы узнать больше об этой Эни была ли эта очередная голубка или же намного больше чем голубка - жена. заинтриговал возраст 19-лет как и у Беллы возможно это тоже один из ключевых факторов для сближения?

какой у них получился спокойный счастливый день уверенна каждый из них был счастлив по-свойму наслаждаясь компанией друг друга.

вот и Эммету его подсознание напомнило о том как он опрометчиво поступил, поссорившись с братом, который его всегда защищал .


 
Любовь-ЛюбовьДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:17 | Сообщение # 524
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




AlshBetta, спасибо за такую эмоциональную главу.
Надеюсь воспоминание откроет Эмму глаза, о том как он жестоко поступил с Эдвардом, запретив встречаться с племяшкой.
А Эдварда оказывается гложет чувство вины, так же как и Беллу. Отцу Беллы просто поражаюсь - каким же надо быть козлом, чтобы внушить ребенку, что смерть матери это результат от поступка Беллы.
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 07.08.2016, 15:17 | Сообщение # 525
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




я снова тут wink biggrin
хочу поблагодарить тебя за детали - именно благодаря им, когда читаю, перед глазами возникает четкая, цветная и понятная картинка событий... буквально все вижу: и самих героев и их мимику и реакцию на слова и действия, их энергетику, обстановку wink как тебе это удается? поражаюсь и восхваляю твой талант!!!
с первых строк тебе удалось довести едва не до инфаркта sad морг, тело, каштановые волосы- ей богу, аж пару волосков посидели, когда думала, что это все о Белле... а нас просто ждал экскурс в прошлое Каллена, его самый страшный кошмар... похоже, что одна из голубок не выдержала его условий и покончила с собой sad это очень печально-ведь судя по всему она это сделала преднамеренно, чтобы Эдвард чувствовал всю жизнь свою вину- это жестоко! неужели он так себя с ней вел, что заслужил это? не верю - Эдвард, хоть и носит прозвище "Суровый", но на самом деле очень и очень хороший, добрый, заботливый, участливый cool
как же я завидую Белле-она может радовать и баловать себя вот такими подарками собственного производства, как рисунки мужа. Я бы тоже хотела рисовать и рисовать своего любимого человека, желая сохранить и запечатлить каждый его шаг, каждую улыбку biggrin это дар, однозначно дар...
и это совместное занятие -рисование тарелок -мало того, что оно интересное, познавательно и развивающее, так оно и на пользу пойдет, они сблизятся и начнут еще больше друг перед другом раскрываться, открываться, доверять...
и еще один сон нам кое-что показал... Эммет, их общее с Эдвардом детство, общие воспоминания и тайны... эта сцена с кулоном доказала, как же они связаны, как едины!и что Эммету пора остыть, пора выбросить эту дурь из головы, эту глупую ревность - семья это главное, самое главное в жизни!!!и ее не стоит терять в порыве гнева, ревности или других эмоций!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
Поиск:


Убийство в Диллоне