Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:12 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





2 место в номинации Лучшая романтичная история
3 место в номинации Лучшая экшен история



1 место в номинациях: Самый необычный сюжет, Лучший образ Эдварда-человека
2 место в номинации Лучшая тёмная история
3 место номинации Пик славы






1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
2 место в номинации Лучшая драматическая история и Лучшая ангстовая история



За обложку спасибо Gerda!


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"




Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), vsthem (на подхвате, спасибо!)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла
[+] Карточки героев
Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология, романтика, экшен
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.


От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы, не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих. tongue Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки
Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11
Людоед
Capitolo 12
Эдди
Capitolo 13
Пока он здесь
Capitolo 14
Переходя границы
Capitolo 15
О себе
Capitolo 16
Воскресные перемены
Capitolo 17
Силен капкан
Capitolo 18
In un'altra vita
Capitolo 19
Как свеча
Capitolo 20
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21
Уникальный


Capitolo 22
О наказаниях
Capitolo 23
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?


Capitolo 25
В один конец билет
Capitolo 26
Устал бояться
Capitolo 27
Не в даль, а в ночь
Capitolo 28
Бельчонок
Capitolo 29
Warm me up

Capitolo 30
ψυχή / Душа
Capitolo 31
Мастер
Capitolo 32
Позволь мне
Capitolo 33
Оттепель
Capitolo 34
Три дня
Capitolo 35
Крылья

Capitolo 36
Ксай и Натос
Capitolo 37
Обузы обрушение...



Capitolo 38
Просто рядом
Capitolo 39
Σ’αγαπώ

Capitolo 40
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
С крыльями в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний


Дополнительные материалы


Детство братьев Каллен



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 12:39
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:52 | Сообщение # 276
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




ДОБАВЛЕНА 10 ГЛАВА!

Добавлено (16.01.2016, 23:32)
---------------------------------------------

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГ "РУССКОЙ" ПОПАСТЬ В ТОП!
Автору безумно-безумно приятно, что вы так высоко оценили эту историю biggrin





"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
BerberisДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:52 | Сообщение # 277
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Ура-ура, я очень рада тебя видеть
спасибо за гостеприимный форум!!))
Очень интересные ответы, спешу поделиться мыслями и на них)
Цитата AlshBetta ()
И Белла однажды, сама того толком не заметив, станет любить ее ничуть не меньше своей пустыни
Точно, она же родом из совсем противоположного климата. Ещё сложнее привыкнуть. Ну да у неё и так столько перемен в жизни, что климат.. уже не самое тяжелое)
Цитата AlshBetta ()
Он в принципе человек, как заметила Изза, на грани холодного с теплым.
Спасибо за напоминание о Греции! Я что-то не сообразила, хоть на салат внимание и обратила, но там проделки Беллы всё перекрыли biggrin На грани теплого и холодного.. звучит интригующе. И,конечно, очень точно описывает Эдварда.
Цитата AlshBetta ()
(это, кстати, первое затаенное "оружие", которым он уговаривает их на развод)
смеюсь))) но признаю, что разница в возрасте действительно важный аспект для многих. Для меня, например. Но я всегда абстрагируюсь от таких вот вещей, имеющих порой фатальное значение в реальности, когда читаю про Эдварда и Беллу.
Цитата AlshBetta ()
но жить вместе с ним и добиваться его у них не получается. То ли желания, то ли сил, то чувств не хватает.
Теперь всё ясно)
Цитата AlshBetta ()
Он, конечно, не евнух и вряд ли согласен жить абсолютно без какой-либо близости с прекрасным полом, но предпочтения у него... специфические. Да и особенностей не отнять.
Что-то это как-то страшно прозвучало!! surprised Что это за предпочтения такие, ой-ой-ой) а может.. подсказку маааленькую? Ладно, наверно нельзя)
Цитата AlshBetta ()
и случаи эти, по опыту Конти, видимо связаны с постелью.
ну ничего себе! Так значит эта Конти тоже в свои игры играла? Может уже и поздно надеяться, что он не поддался.. но откуда-то К узнала про красный цвет.. А вообще, если честно, при всей изысканности Эдварда, не ожидала, что он будет так банален в этом вопросе.. красный цвет для постели. Ну да ладно, не всё же мне ему дифирамбы петь)
Цитата AlshBetta ()
А вот пустят ли Беллу в комнату Эдварда, это уже совсем другой вопрос
Эх, приглашения от хозяина, как я и думала, сейчас не дождёшься. Но Белла может и сама случайно так наткнуться))
С профессией уже стало понятнее)) Раз связан с перелетами или самолетами, теперь ясно, почему он "почетный пассажир".
Цитата AlshBetta ()
Однако что делать, если рассказывать не хочется? В этом Беллу Эдвард упрекнуть не может. Он сам далеко не самый разговорчивый человек...
Какие-то события должны произойти, наверно, чтобы между ними возникла прочная нить доверия и потребность быть выслушанными и понятыми. В общем, нужно ждать развития сюжета.
Цитата AlshBetta ()
Ты не представляешь как меня радует этот заголовок! Сижу и широко улыбаюсь
С удовольствием каждый раз составляю списочек happy
Цитата AlshBetta ()
Ей нужен такой мужчина: более терпеливый, чем она, более мудрый. И понимающий - во всех смыслах.
Согласна. Каждой женщине - свой мужчина. И Белле как раз сама судьба подарила взрослого, мудрого, опытного мужчину.
Цитата AlshBetta ()
К тому же, он оправданно боится напугать ее своим стилем.
И снова намёк, который звучит угрожающе!!)) Я уже запереживала cry
Цитата AlshBetta ()
потому что из темного-темного леса выведет и от недобрых медведей спасет (проговорилась...).
ого.. что нас ждёт surprised вернее, Беллу. Неужели сбежит в лес.. ох.
Вот так я и знала, что сон вместе - это уступка на разочек!! biggrin Потому что такой допуск к своему телу Эдвард с его правилами никак позволить не мог. Неужели придётся ждать грозу, чтобы он вновь уступил?
Цитата AlshBetta ()
Тогда грядет разочарование и скандал... как бы посуда цела осталась
а вот на этот раз я буду на стороне Беллы!! Подарил желанные покой и тепло..чтобы потом забрать. Показал разницу, какого это - с ним и без него. Жестоко! Суровый, да, действительно. В общем,посуду не жалко! biggrin


 
natik359Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:52 | Сообщение # 278
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


AlshBetta, большое спасибо за новую главу! У Эдварда много тайн! я немного запуталась! У него проблема со здоровьем и он не может иметь детей? Или вообще ничего не может? wacko Надеюсь это не точные диагнозы! И разговор их так хорошо начинался, сидели обнимались, пока опять все не пошло под откос! Даже страшно подумать, что придумает Белла! А ведь девочке и надо то было, чтобы Эдвард с ней спал для начала! И эти правила, я понимаю, что так сразу всего много для нее! Вроде и свобода есть, а вроде как и нет! И не все желания исполняются какие ей хочется! Тяжело будет! А Эдварду только и желать остается много терпения! Жду с нетерпением продолжения!

 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:52 | Сообщение # 279
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата LoveVolturi ()
В честь дяди названа :D

Ага. И папу немного это цепляет...
Кстати, единорожка аметистовый happy

Цитата LoveVolturi ()
Просто мне с самого начала показалась, (еще тогда, когда Эд только говорил с ней по телефону), что связь между Карли и Эдвардом сильней и крепчи, чем у Карли с отцом.

В принципе, оно так и есть. Она любит их одинаково, но самые-самые сокровенные секреты все же доверит скорее дяде, чем папе.
К тому же, Эдвард ведь не любит прозвище "Эд"... а Каролина только так его и называет happy

Цитата LoveVolturi ()
Да, насчет русского я имела ввиду, Эд может говорить на нём отом что Беллу не касается, и она его не поймет

Пока это скорее плюс, чем минус.

Цитата LoveVolturi ()
Если бы она это делала, ей бы не пришлось, часто, извенятся перед Эдом.

Поизвиняться ей тоже неплохо. Для профилактики, например wink

Цитата LoveVolturi ()
Это еще одно качество которое мне в нем нравится.
Если он за что-то взялся, он не отступится и доведет дело до конца. Настоящий мужчина :)

Хорошее, качество, правда.
Он никогда не признает, но ему лестно, если когда-нибудь так посчитает и Белла.

Цитата LoveVolturi ()
Ой, прости за невнимательность
Я была на него так зла, что было не до его псевдонима :D

Ничего страшного biggrin

Цитата LoveVolturi ()
Что он от неё хочет???
Деньги закончились???
Не верю я вто, что он скучает и жалет о соделаном.
Как Белла отрегирует на это?
Надеюсь она уже не любит его?!

Обо всем этом нам расскажет Белла... если захочет, конечно tongue

LoveVolturi, спасибо за продолжение беседы! wink



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
робокашкаДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:52 | Сообщение # 280
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Одомашненный пацифизм Эдварда это нечто... Судя по упоминаниям их с братом усыновления, детских кошмаров и невозможность иметь детей, этому мужчине самому пришлось через многое пройти в жизни.
И он много чем может поступиться для своих "голубок", но и рамки их желаний ограничены.
В моем понимании такое возможно, если человек тащит подобного рода обязанности, то это либо наказание на себя наложил, либо это работа... Планомерная, целенаправленная, пошаговая, до определенных сдвигов с его точки зрения. Бесконечные компромиссы складываются в парадокс...
Как сказала Алиса "Если в мире все бессмысленно, что мешает выдумать какой-нибудь смысл?" biggrin
Спасибо за продолжение!
 
LoveVolturiДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:52 | Сообщение # 281

Группа: Удаленные






Цитата AlshBetta
Пока это скорее плюс, чем минус.


Я тоже считаю это плюсом, а вот Белла наверно думает иначе :)

Цитата AlshBetta
Он никогда не признает, но ему лестно...

Еще бы happy ! А кому бы это не льстило? ;)

Цитата AlshBetta
Обо всем этом нам расскажет Белла... если захочет, конечно


Пусть захочет, должна захотеть biggrin
Мы же читатели хотим знать правду и что к чему ;)

Цитата AlshBetta
спасибо за продолжение беседы!


Не за что wink Всегда рада tongue
AlshBetta, тебе спасибо за ответы smile
 
Ol14gaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:52 | Сообщение # 282
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




AlshBetta, спасибо за главу. Что случилось с Эдвардом? Он сам прошёл путь от наркомана к исцелению? Он болен? Или был болен? Похоже он он очень добрый и самоотверженный человек и находит счастье в помощи другим? То что происходит между Беллой и Эдвардом это нормально? Он прохоходил это со всеми голубками? Он знает что делает? Или не понимает? Белла, кажется, тоже не понимает его. Она всегда была одинока и всегда хотела, чтобы кто то был рядом. Но отец был с ней холоден, Джаспер предал. И вот появляется муж. Он обнимает её, обещает во всём помогать, быть рядом. И у Беллы появляется надежда, что он спасёт её от одиночества. Но он ставит её в рамки правилами, отказывается от интимной близости. И Белле становится страшно, что она она опять окажется одна, в чужой стране. Поэтому развод пугает, развод для неё возвращение к одиночеству. Ей кажется, что её опять обманули. Эдвард пытался объяснить, что и без секса можно быть близкими людьми, что он не оставит её, даже после развода. Но, кажется, она ему не верит. И собирается действовать. Зачем? Отомстить за обманутые чувств? Избавится от брака и вернутся? Или просто от страха? Эдвард понимает, что происходит с Беллой? Он сможет переубедить её? Возможно я и ошибаюсь, но мне так кажется. И ещё: она будет последней. Они останутся вместе и больше голубок не будет? Жду проду.

 
kotЯДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:52 | Сообщение # 283
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Мне Белла видится озабоченной, гормонально неуравновешенной, но истинной женщиной- настроение у неё меняется похлеще нынешней зимы.

банер:
 
вОдномЭгземпляре2624Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:52 | Сообщение # 284
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 188


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Принимайте нового читателя! happy
Была просто поражена вашим произведением "Успокой мое сердце" - перечитала его уже несколько раз и до сих пор хожу под впечатлением. И тут наткнулась на эту историю - и меня захватило! Несомненно буду регулярно приходить к вам, ожидая продолжения smile
Большое спасибо вам за то, что делитесь с нами своим замечательным талантом и своими идеями wink
 
PestДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:52 | Сообщение # 285
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Может, перейдем на "ты"?


Ооо, я с удовольствием happy

Цитата AlshBetta ()
Не первая, кто полюбит. Первая, кто полюбит настолько сильно, и которую, вопреки своим заветам, полюбит он сам.
Константа была очень влюблена в Эдварда, но отсутствие взаимности довело ее до ручки. Была еще одна женщина, которая жаждала его ответных чувств, но и та не получила, создав, если можно так сказать, своей смертью повод для плана Эдварда по "голубкам" самолично, вне фонда...
Так что Белла непременно будет последней. Пусть он и сам пока такого не ожидает.


Как-то даже не завидую Белле, представляю на сколько будет трудно добиться от него взаимности. Хотя даже не так, взаимность может и будет, но вот покажет ли он сразу или же Белле придется подождать пока он окончательно созреет для этого.

Цитата AlshBetta ()
Не первая, кто полюбит.


Ни че, главное чтобы последняя.

Цитата AlshBetta ()
Она воспользуется этим напрямую. Грядет буря...


Я уже и так в предвкушении biggrin

Цитата AlshBetta ()
Ну и не 70 и 30, а 30 и 56.


Ну, это я так для примера.

Блин, вот удивляюсь, как ты идеально подбираешь возраст. Нет прям такого что "через чур" или "еще бы немного прибавить". Все как и должно быть. И так не только с возрастом, во всем. До конца продуманные персонажи. Ех, как бы дотерпеть до новой главы. Я и так думала, подожду пока фик закончится тогда прочту все сразу, и не выдержала, любопытство сильнее меня cool


 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:52 | Сообщение # 286
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата LoveVolturi ()
AlshBetta,Лиза, спасибо за главу! Глава супер, очень интересная!

Наконец-то и я здесь biggrin Вчера прямо руки чесались ответить, но дабы не давать лишних спойлеров до активации... я очень благодарна тебе за отзыв, который сделал мой вечер happy Было безумно интересно узнать мнение и впечатления прочитавшего)) Спасибо! biggrin

Цитата LoveVolturi ()

Теперь понятно куда Эдвард так торопился и почему рано встал, к любимой племяннеце торопился :)
Карли маленькое чудо!

Действительно - и маленькое, и чудо. У этой девочки не было таких тягот в жизни, как у отца и брата, но по своему она тоже настрадалась. Как раз общество самых главных мужчин и спасает - благодаря им она цветет и пахнет smile

Цитата LoveVolturi ()
Отношения Эдварда и Карли очень трогательные и милые! Читала и улыбалась, такое чувство что, подглядываешь за тем что тебя не касается (надеюсь понятно выразилась ?)

Конечно, понятно. У них своя связь, у них непреложное доверие и огромная, ярко горящая любовь.
А еще у Каролины есть вот такая игрушка:
Этого единорожку зовут Эдди cool

Цитата LoveVolturi ()
Кажется что Эдвард любит Карли больше и сельней чем Эммет, а она его больше чем своего отца.
Это так чудестно, что она так обожает своего дядю))

У них нет измерения к ним кого сильнее, а кого нет. Она любит их обоих одинаково сильно. И они отвечают взаимностью, потому что для обоих главная женщина в жизни.

Цитата LoveVolturi ()
Сколько подарков и приятного Эд сделал Белле, а она всёравно недовольна >(

Эти подарки и приятности кажутся ей подозрительными...

Цитата LoveVolturi ()
Хорошо, что Белла не знает русский ;)
Результат разговора мне не очень понравился <_<

А что именно? (разговор между Эдвардом и экономками, я правильно поняла?)
Там вроде только поздравления и наставления быть поласковее с Беллой прозвучали wink

Цитата LoveVolturi ()
Белла намекает что, он импотент, да? :o
Вот наглая хамка, хорошо что Эд уже взрослый мужчина, и ему нечего ненужно ей доказывать.
Хотя я надавала ей бы по голове. Сколько он ей добра делает, а она всё злится на него.

Ну, если не хочет секса, то... да, получается. Не может быть ведь причин не хотеть секса по ее мнению.
А Эдварда свои мысли на этот счет и уж явно не в игре "кто кого переспорит", это точно. И на слабо, как ты правильно заметила, его не взять.
Остается только стискивать Белле зубы, глядя на его терпеливость.

Цитата LoveVolturi ()
В жизни вобще много правел, такова жизнь ^_^

Ее прежняя не особо ими пестрила, вот и злится.

Цитата LoveVolturi ()
Какие чудестные и прикрасные слова, Белла должна радоватся. Что он не приченит ей вреда, боли и что у него нет эгоистичных мыслей и поступков по отношению к ней.
Что он станет её защитником, другом и помошникам, а не как эгоист Джаспер которому нужны были от неё только деньки, а секс с ней как удовлетворение своих нужд!

Это выглядит для нее невероятным, она не понимает, с какой большой радости он вдруг весь такой замечательный и чудесный на нее свалился. Белла не идеальна и не хочет рядом идеальных людей, которые бы напоминали ей о своем поведении.
Только ведь никто не идеален, правда? И даже Эдвард, в чем ей предстоит убедиться.

Цитата LoveVolturi ()
Эдвард просто удевительный, замечательный и чудестный.
Какие прекрасные и красивые слова. Редко какой мужчина так думает и поступает согласно своим мыслям!

Так оно и есть. Но на это у него ушли долгие-долгие годы... в том числе, в ущерб себе.

Цитата LoveVolturi ()
Белла решила голодовку и бойкот ему устроить <_<
И снова её истерика и оскорбления, она ведь только вчера у Эдварда попросила прощение %)

Она переменчивая и противоречивая. Шаг вперед и два назад. А что делать? smile Ей так проще.

Цитата LoveVolturi ()
Мне кажется что, когда-нибудь у неё всетаки получится его разозлить не нашутку ^_^
Это опасное дело ^_^

И не раз, кстати. Вопрос только, чем это кончится?

Цитата LoveVolturi ()
Мне жаль Эдварда, сколько же сил ему предстоит преложить чтобы помочь, капризной и упертой Белле! Она меня иногда злит и бесит.

Он сам это выбрал и никогда от своей затеи не откажется. Поэтому остается только пожелать удачи и терпения... Белле. Потому что Каллен несомненно своего добьется cool

Цитата LoveVolturi ()
Кто это такой "Бесподобный"???
Мне кажется это Джаспер или Деметрий? Но возможно я ошибаюсь ^_^

Бесподобный это сценическое имя Джаспера, которое, кстати, придумала для него Белла.

- Ты обязательно будешь выступать там, Джаспер Бесподобный, - без скромности и смущения говорю я, оставляя слова свободно повиснуть в темноте и тишине салона (он даже музыку выключил на подъезде к залу!). И оглядываюсь назад. Живо представляю себе то, о чем говорю. - глава 1.

- Подарим ушам удовольствие, дамы и господа, - левой рукой обвив микрофон, а правой удерживая на половину опустошенный бокал с водкой, объявляет со сцены Деметрий, - Бесподобный, как огненный лев, и Cмелый, как Акула, наш Солнечный раб Джаспер Хейл… - глава 2.

Цитата LoveVolturi ()
Очень жаль, что Эдвард не может иметь детей :'(
Теперь понятно почему он так сильно любит Карли.
Не только потому что, она его племяница и милый ребенок, он дарит ей не излитую любовь отца. (Понятно выразилась?)

Понятно и главное, что верно. Невозможность иметь собственных малышей породила в Эдварде столько грусти и ужаса... а тут Каролина. Он любит ее просто до безумия и сделает для нее все то же, что сделал бы (и сделает, конечно) ее отец. От финансовой до психологической помощи, близости и доброты. Ей абсолютно ничего не угрожает, если дядя и папа будут рядом.

Цитата LoveVolturi ()
Мне очень-очень его жаль :'(
Что же с ним случилось в Греции??? Надеюсь, прошлое Эдварда постепенно раскроится? Значит он был наркоманом :(

Был.
И обо всем раскроется, без сомнений - Белла и не такие горы сдвигала. Но Эдвард, в силу своего характера, колется долго, нудно и очень скупо. Ему не нравится ворошить прошлое, тем более, не было в нем хорошего столько, сколько в настоящем.

Цитата LoveVolturi ()
Теперь понятна не приязнь Эммета к голубкам, он просто переживает за брата. Ведь иза них у Эдварда нет личной жизни и семьи :(

Он знает тому причину и не может понять, каким образом способен брату помочь. Психологи оказались бессильны.

Цитата LoveVolturi ()
Появление Беллы современем изменит эту проблему ;)
Я тоже не хочу чтобы они разводились!

Изменит-изменит)) Причем для них обоих :)

Цитата LoveVolturi ()
Спасибо за продолжение! Вдохновения и успехов в написании следующей главы ;)

Тебе спасибо! Этот отзыв шикарен, я уже говорила! Я потому и люблю твои комментарии так сильно, что все, что я хочу, чтобы было замечено в главе, ты замечаешь smile Это очень радует tongue

Цитата LoveVolturi ()
Новые баннеры к фф красивые :)
Правда Эдвард на 45 не выглядит

Спасибки))
А мне наоборот показалось, что здесь он постарше, нежели на обложке 1. Морщинки, полуулыбка, взгляд более осмысленный... ммм smile

Добавлено (17.01.2016, 11:44)
---------------------------------------------

Цитата natik359 ()
AlshBetta, большое спасибо за новую главу!

Вам спасибо за ее прочтение wink

Цитата natik359 ()
У Эдварда много тайн! я немного запуталась! У него проблема со здоровьем и он не может иметь детей? Или вообще ничего не может?

Тайн много и со здоровьем тоже определенные проблемы есть - детей действительно иметь не может.
А по поводу темы, интересовавшей Беллу, тут скорее не в здоровье дело...

Цитата natik359 ()
Надеюсь это не точные диагнозы!

Как сказать...

Цитата natik359 ()
И разговор их так хорошо начинался, сидели обнимались, пока опять все не пошло под откос!

Так будет часто, пока они не найдут точку соприкосновения. Этот день для Беллы всего лишь второй, а уже столько нового... ей не по себе.

Цитата natik359 ()
Даже страшно подумать, что придумает Белла! А ведь девочке и надо то было, чтобы Эдвард с ней спал для начала! И эти правила, я понимаю, что так сразу всего много для нее! Вроде и свобода есть, а вроде как и нет!

Если сразу не ограничить, потом будет еще сложнее. По правилу в день не вариант, потому что Белла тогда будет нарушать их прежде, чем о них узнает. И нет у Эдварда выбора.

Цитата natik359 ()
И не все желания исполняются какие ей хочется! Тяжело будет!

Это пугает ее больше всего. И злит. И бесит. Но смириться, куда денется... правда, временной промежуток тут не ограничен.

Цитата natik359 ()
А Эдварду только и желать остается много терпения!

У него его хватит)) Работал над собой достаточно.

Цитата робокашка ()
Одомашненный пацифизм Эдварда это нечто... Судя по упоминаниям их с братом усыновления, детских кошмаров и невозможность иметь детей, этому мужчине самому пришлось через многое пройти в жизни.

Правильно. И как раз, то что было, накладывается на то, что есть. Переплетаясь все это сделало его таким, каким теперь видит Белла.
А из всех вокруг только Эммет, помимо самого Каллена, понимает, что тому причиной.

Цитата робокашка ()
И он много чем может поступиться для своих "голубок", но и рамки их желаний ограничены.

Это их компромисс, который сразу выходит на поверхность. Белла вряд ли представляет себе, на что он готов пойти - и на что уже пошел - дабы помогать ей и таким, как она. Ей сложно принять правду, не озвученную до конца. Идеальные люди ее пугают.

Цитата робокашка ()
В моем понимании такое возможно, если человек тащит подобного рода обязанности, то это либо наказание на себя наложил, либо это работа... Планомерная, целенаправленная, пошаговая, до определенных сдвигов с его точки зрения. Бесконечные компромиссы складываются в парадокс...

Это наказание, ставшее работой. Но не в понятии рутины, и уж тем более не как хобби. Смысл своей жизни, помимо помощи Каролине и Эммету, поддержки, что может им оказать и любви, что может подарить, Эдвард видит в "голубках". Что-то было такое, что заставило его увериться в собственной правоте на счет отведенной ему роли "хранителя-благодетеля"... или кто-то wacko

Цитата робокашка ()
Как сказала Алиса "Если в мире все бессмысленно, что мешает выдумать какой-нибудь смысл?"

Вот-вот. И он этот смысл выдумал, можно сказать.

Цитата ахаха ()
Что случилось с Эдвардом? Он сам прошёл путь от наркомана к исцелению? Он болен? Или был болен?

Понятие "болен" не совсем применимо. Скорее, не совсем здоров.
Он много путей прошел - в том числе, и этот.

Цитата ахаха ()
Похоже он он очень добрый и самоотверженный человек и находит счастье в помощи другим?

Да, так и есть. И это не очень по нраву Эммету и тем, кто его любит.

Цитата ахаха ()
То что происходит между Беллой и Эдвардом это нормально? Он прохоходил это со всеми голубками? Он знает что делает? Или не понимает?

Скорее "серединка-наполовинку". Белла не посредственность и посложнее всех тех девушек, что у него были. С ней нужен особый подход и он его ищет.

Цитата ахаха ()
Белла, кажется, тоже не понимает его. Она всегда была одинока и всегда хотела, чтобы кто то был рядом. Но отец был с ней холоден, Джаспер предал.

Конечно не понимает. Его деятельность, как и жертвенность, как и терпеливость - все для нее за гранью понимания. Сам Эдвард нечто эфемерное, ненормальное. Она не может принять его.

Цитата ахаха ()
И вот появляется муж. Он обнимает её, обещает во всём помогать, быть рядом. И у Беллы появляется надежда, что он спасёт её от одиночества. Но он ставит её в рамки правилами, отказывается от интимной близости. И Белле становится страшно, что она она опять окажется одна, в чужой стране. Поэтому развод пугает, развод для неё возвращение к одиночеству. Ей кажется, что её опять обманули.

В этом и соль: самая главная ее боязнь это сначала поверить, отдаться, а потом получить такой от ворот поворот, который подогнет колени. Она отчаянно, как вы правильно заметили, хочет быть кому-то нужной. И не менее отчаянно хочет спать с кем-то в одной постели - Эдвард, Джаспер, в конце концов даже Деметрий сгодится, ей просто нужно чье-то присутствие. Ей очень страшно одной и свое одиночество, тем более в ночи кошмаром и гроз, она клянет и ненавидит.
Слова Эдвард о сексе значили для нее не отказ от удовольствия, не грубое ограничение прав жены на мужа, а как раз отдаление. То, что он не будет с ней спать для нее равносильно все тому же одиночеству. Он не хочет ни ее тело, а ее саму... он от нее отказывается.
И было бы хорошо, если бы это она объяснила Эдварду (но куда там!.. sad ), тогда он смог уверить ее в своих словах и понять, в чем именно проблема.

Цитата ахаха ()
Эдвард пытался объяснить, что и без секса можно быть близкими людьми, что он не оставит её, даже после развода. Но, кажется, она ему не верит.

Не верит, абсолютно. Что брак пахнет жареным, что жизнь после развода. Она вообще почти кончена для нее - еще с предательства Джаса. А уж близость, который быть не может, как считает, и вовсе добивает.

Цитата ахаха ()
И собирается действовать. Зачем? Отомстить за обманутые чувств? Избавится от брака и вернутся? Или просто от страха?

Скорее всего от всего вместе. Ей некуда возвращаться и некуда бежать.

Цитата ахаха ()
Эдвард понимает, что происходит с Беллой? Он сможет переубедить её? Возможно я и ошибаюсь, но мне так кажется.

Он потому и с ней - чтобы не случилось трагедии. Так что лучше верить, что сможет - и понять, и переубедить.

Цитата ахаха ()
И ещё: она будет последней. Они останутся вместе и больше голубок не будет?

Так гласит слоган, потому можно принимать правдой cool
К тому же к моменту принятия ими обоими окончательного решения о жизни вместе и отвержении развода, Эдвард уже будет не совсем в состоянии продолжать с "голубками".
Да и заслужил он свое счастье, чтобы просто им насладиться biggrin

Цитата вОдномЭгземпляре2624 ()
Принимайте нового читателя!

Всегда им рады! Добро пожаловать!

Цитата вОдномЭгземпляре2624 ()
Была просто поражена вашим произведением "Успокой мое сердце" - перечитала его уже несколько раз и до сих пор хожу под впечатлением.

Спасибо за теплые слова в адрес моего фф smile

Цитата вОдномЭгземпляре2624 ()
И тут наткнулась на эту историю - и меня захватило! Несомненно буду регулярно приходить к вам, ожидая продолжения

Ура! Большое-пребольшое спасибо, я буду ждать (со мной можно на "ты", не кусаюсь cool )

Цитата вОдномЭгземпляре2624 ()
Большое спасибо вам за то, что делитесь с нами своим замечательным талантом и своими идеями

А вам спасибо, что читаете это. happy

natik359, робокашка, ахаха, вОдномЭгземпляре2624, девочки, спасибо за отзывы и прочтение "РУССКОЙ". Благодаря вам мое утро началось позитивно и с приятностями



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
BerberisДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:53 | Сообщение # 287
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




Цитата AlshBetta ()
А ведь это действительно очень важно, иметь рядом человека, с которым даже улыбаться можно по-настоящему.
Так и есть. Это важно не только в случае Эдварда, с его особенной улыбкой, но и для всех людей. Как часто наши улыбки натянуты, и как приятны и ценны те мгновения, когда мы можем улыбаться от души и даже хохотать в голос)) Представляю, что для Эдварда их разница в возрасте обернется той ещё головной болью.. ух, 26 лет - будет кричать разум. А чувства будут с ним спорить biggrin
Цитата AlshBetta ()
Вопрос как она станет рисовать Эдварда?
знаешь только ты и Белла)) Возможно она хорошо его изучила и нарисует верно до мелочей. Если вопрос об эмоциональном настроении - возможно сначала она нарисует его суровым, так как сейчас он именно таков и есть со всеми своими правилами. А потом..нарисует его счастливым, так как захочет его таким видеть. Если вопрос о цвете - может быть сначала черно-белым, а потом в цвете)
Цитата AlshBetta ()
Ага. А ведь он так уже делал - только не с Эмметом. Патриция в прологе прислала ему фотографии с мужем... и этот островитянин хорошо ему знаком.
Ого!! Значит сводничал немного)) Интересно! А если вдруг к тому моменту он признается себе в своём влечении к Белле и несмотря на это согласится уступить её брату.. какой же он самоотверженный cry Вообще,конечно, красивый ход. Особенно из-за того, что Белла не захочет менять его на кого-то, пусть даже и более достойного мужчину - по мнению Эдварда, но не по мнению Беллы..
Цитата AlshBetta ()
Ни разу даже не подумает о другом. Она ведь так же влюбится

Цитата AlshBetta ()
Скорее символично, чем в прямом смысле. Удержит рядом, практически насильно, если можно так сказать. Ночами ей слишком страшно для стеснений.
Да, конечно, я так и поняла)
Цитата AlshBetta ()
История и для меня становится интереснее, эмоциональнее и ближе. Так что огромное тебе спасибо
Здорово,если так! Но мои отзывы - это целиком твоя заслуга happy История и её герои меня покорили.
Цитата AlshBetta ()
Но ведь, в конце концов, пути господни неисповедимы... пока суть да дело, кто его знает, чем все кончится? Для Беллы в любом случае, так или иначе, значения это не имеет. Она в скором времени сделает окончательный выбор.
Очень важным для Эдварда будет то, что Беллу он устроит таким,какой есть. Раз он считает себя неполноценным, неподходящим.. а тут появится женщина, для которой он станет самым нужным, самым лучшим. Это так здорово.. и, безусловно, я понимаю всю важность этого аспекта с бесплодием. Просто.. это я такой маленький мечтатель(а может и не маленький biggrin ), который очень будет ждать чуда для главный героев. flirt

Цитата
Но ведь, в конце концов, пути господни неисповедимы... пока суть да дело, кто его знает, чем все кончится?
и спасибо большое за эти слова. дарят надежду!




Сообщение отредактировал Berberis - Четверг, 21.01.2016, 22:11
 
LoveVolturiДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:53 | Сообщение # 288

Группа: Удаленные






Цитата AlshBetta
.. я очень благодарна тебе за отзыв

Лиза, и тебе спасибо, зо то что ответила на мой отзыв wink Очень рада, что он тебе понравился :D

Цитата AlshBetta
единорожку зовут Эдди

Как мило smile красивая игрушка.
В честь дяди названа :D

Цитата AlshBetta
У них нет измерения к ним кого сильнее, а кого нет. Она любит ихобоих одинаково сильно.

Ясно, спасибо за объяснение.
Просто мне с самого начала показалась, (еще тогда, когда Эд только говорил с ней по телефону), что связь между Карли и Эдвардом сильней и крепчи, чем у Карли с отцом.
Ну, я рада что она любит их одинаково :)

Цитата AlshBetta
А что именно? (разговор между Эдвардом и экономками, я правильно поняла?)

Да, насчет русского я имела ввиду, Эд может говорить на нём отом что Беллу не касается, и она его не поймет ;)
А результат разговара, Эдварда и Беллы и то чем он закончился не очень-то и радует %)

Цитата AlshBetta
Остается только стискивать Белле зубы, глядя на его терпеливость.

У неё не очень получитается стискивать зубы ^_^
Если бы она это делала, ей бы не пришлось, часто, извенятся перед Эдом.

Цитата AlshBetta
Ее прежняя не особо ими пестрила, вот и злится.

Это точно happy "Что хочу, то и ворочу". А с Эдвардом особо и не поворотишь ;)

Цитата AlshBetta[/quote
Только ведь никто не идеален, правда? И даже Эдвард, в чем ей предстоит убедиться.

Это точно. Интересно-интересно! Что же она узнает или увидит happy ?

Цитата AlshBetta
Он сам это выбрал и никогда от своей затеи не откажется


Это еще одно качество которое мне в нем нравится.
Если он за что-то взялся, он не отступится и доведет дело до конца. Настоящий мужчина :)

Цитата AlshBetta
Бесподобный это сценическое имя Джаспера


Ой, прости за невнимательность
Я была на него так зла, что было не до его псевдонима :D
Что он от неё хочет???
Деньги закончились???
Не верю я вто, что он скучает и жалет о соделаном.
Как Белла отрегирует на это?
Надеюсь она уже не любит его?!


Сообщение отредактировал LoveVolturi - Воскресенье, 17.01.2016, 12:20
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:53 | Сообщение # 289
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Berberis ()
Как часто наши улыбки натянуты, и как приятны и ценны те мгновения, когда мы можем улыбаться от души и даже хохотать в голос))

Полностью согласна! Эти моменты и есть настоящее счастье.

Цитата Berberis ()
Представляю, что для Эдварда их разница в возрасте обернется той ещё головной болью.. ух, 26 лет - будет кричать разум. А чувства будут с ним спорить

Так всегда бывает)) Но, если посмотреть с посторонней точки зрения, то действительно многовато получается. А вот если с их позиции - двух искренне и, наверное, впервые по-настоящему любящих людей - возраст уже просто данность. Тем более, любви все возраст покорорны wink Так что у разума нет шансов cool

Цитата Berberis ()
Возможно она хорошо его изучила и нарисует верно до мелочей. Если вопрос об эмоциональном настроении - возможно сначала она нарисует его суровым, так как сейчас он именно таков и есть со всеми своими правилами. А потом..нарисует его счастливым, так как захочет его таким видеть.

Все правильно, ты очень верно подметила основные моменты.
А еще она нарисует его с улыбкой. Настоящей, без преукрашений. Такой же, как он улыбается Карли smile

Цитата Berberis ()
Значит сводничал немного)) Интересно

И не немного...

Цитата Berberis ()
А если вдруг к тому моменту он признается себе в своём влечении к Белле и несмотря на это согласится уступить её брату.. какой же он самоотверженный

Это несомненно будет тяжелым и серьезным решением, если будет. Но будущее пока туманно - он даже не думает о подобном в разрезе текущих событий. Да и с Эмметом они пока незнакомы... но и это не за горами wink

Цитата Berberis ()
Особенно из-за того, что Белла не захочет менять его на кого-то, пусть даже и более достойного мужчину - по мнению Эдварда, но не по мнению Беллы..

Это безумно вдохновляюще для него. И это придаст ему сил, когда это больше всего будет нужно.

Цитата Berberis ()
Очень важным для Эдварда будет то, что Беллу он устроит таким,какой есть. Раз он считает себя неполноценным, неподходящим.. а тут появится женщина, для которой он станет самым нужным, самым лучшим. Это так здорово..

И это очень радует, впечатляет, цепляет. Эдвард искренне верил, что счастье для него уже не будет (в понимании многих людей вокруг), не считая Карли, а тут такой приятный сюрприз...

Цитата Berberis ()
я такой маленький мечтатель(а может и не маленький ), который очень будет ждать чуда для главный героев.

Благодаря мечтателям наш мир и существует biggrin А если в чудеса верить, они случаются.

Цитата Berberis ()
История и её герои меня покорили

Спасибо cry Очень радующие сердце автора слова.

Добавлено (23.01.2016, 20:39)
---------------------------------------------

ДОБАВЛЕНА 11 ГЛАВА!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Любовь-ЛюбовьДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:53 | Сообщение # 290
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
Как-то не получился у них разговор. Эдвард не понимает, что Белла отличается от его предыдущих голубок.
И к чему это сообщение: у Джаса закончились деньги или стало одиноко в постели?
С нетерпением жду продолжение.
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:53 | Сообщение # 291
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Лиза, я вернулась cool
ну, что тут еще сказать? Такого поведения от Беллы я точно не ожидала happy фантазии ей не занимать... одно только ее запасы чего стоят biggrin это ж надо было так себя настроить и все продумать, чтобы сейчас иметь такую сладкую возможность отдохнуть от всех правил и запретов...
а этот ее выход... на разговор с посудой Каллена... это было эпично, я бы даже сказала красиво... попытаться соблазнить якобы такого холодного, неприступного и принципиального biggrin жаль.. попытка была очень даже не плохая и битье посуды тоже своего рода добавляла куражу, но... Каллен крепкий орешек оказался. Спасибо еще, что Эммет был рядом (не случайно конечно же) и помог горе-девушке добраться живой до мужа...
и еще ставлю ей плюс за красный ромб на двери и за то. что нашла в себе силы и отослала Джаспера далеко и очень надолго biggrin Браво! не всякая девушка способна себя любить и уважать и вот так, после парочки теплых и лестных слов не побежать к бывшему с щенячьими глазами... я рада за нее! на 5 с + его послала... гордо! как Женщина...
очень надеюсь, что Эдвард не очень будет гневаться и все же попробует понять мотив ее поступка (что одного, что второго), ведь она все это вытворяет потому, что не до конца еще выросла и осознала, что такое жизнь и что ей нужно делать...


 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:53 | Сообщение # 292
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Любовь-Любовь ()
Как-то не получился у них разговор. Эдвард не понимает, что Белла отличается от его предыдущих голубок.

Методом проб и ошибок они найдут верный курс biggrin Главное, не сдаваться.

Цитата Любовь-Любовь ()
И к чему это сообщение: у Джаса закончились деньги или стало одиноко в постели?

Кто его знает... но написал ведь... и что теперь делать Белле?

Добавлено (17.01.2016, 16:36)
---------------------------------------------
LoveVolturi, cool



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
kotЯДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:53 | Сообщение # 293
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата
По-другому не знает, как добиться такого, а попросить боится. Вот и пытается провернуть все будто сам пришел... с Джаспером она привыкла за утешение во время кошмара платить телом...

Вот, только-только, меня посетило, озарило...понимание! Получается, что, лишь, поняв друг друга, каждый из них получит желаемое, которое сейчас звучит, как требование.


банер:
 
losvpaltoДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:53 | Сообщение # 294
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Цитата Любовь-Любовь ()
И к чему это сообщение: у Джаса закончились деньги или стало одиноко в постели?

Кто его знает... но написал ведь... и что теперь делать Белле?


я бы больше поинтересовалась реакцией Эдварда на это, я думаю, что мужик чуть-ть поревновать должен?Ну или хотя бы понять, что его "идеальный" план в голове получил соперника в лице Джаса !


 
СолнышкоДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:53 | Сообщение # 295
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Прочитала все главы, которые есть на данный момент и пришла на форум.
Спасибо за приглашение! История интересная!
Эдвард меня бесит ужасно. Он несправедлив, эгоистичен и самовлюблен в свою сверхзаболивость. Но на деле он вовсе не заботлив, он думает только о себе, а не о других. О свое удобстве, о том, чтобы "залечить" какие-то свои психологические проблемы, о том, чтобы соблюдались его правила. Это получаются какие-то странные отношения, как у доминанта и сабмиссива, только без секса и без стоп-слова. Всегда только так, как хочет Эдвард, и ни одного слова во внимание от Беллы.
Конечно, у нее нет сил с ним бороться, и от растерянности и слабости она не может продумать свой бунт и сделать его действенным, а просто как ребенок, крушит все подряд. Надеюсь, она все же сделает ему как следует больно, чтобы больше не брал на себя миссии "спасать людей".
Пожалуйста, автор, только не делайте так, чтобы Белла в него влюбилась! Я ее уважать за это перестану!




Сообщение отредактировал Солнышко - Суббота, 30.01.2016, 20:18
 
Golden-daisyДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:53 | Сообщение # 296
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




Неприятный разговор получился и с каждым разом как только Эдвард пытается новое правило сказать тоном " не обсуждается" Изабелла взрывается новой истерикой ...только она пытается урвать маленький кусочек под солнцем как её тут же опускают на землю...она думала что хотя бы спать в одной кровати будут вместе,ага....у Мистера Каллена и на этот счет свои правила...даже не знаю сколько еще должно пройти времени чтобы Изабелла уже окончательно поняла свою роль в "этом" браке и начала мыслить в том направлении который хочет Эдвард,с его стороны ему кажется что относительно сложного в этом нет, не пей и не ешь гадость, не пей спиртного и не кури и займись хобби....ах да и еще всегда можешь и поговорить и попросить о помощи и действительно что здесь сложного, но ведь она не робот...вот вроде и свободу действий дал и в то же время нет этой свободы....и последние правила уж точно много счастья ей не принесли, не спать ни с ним ни с другим и соблюдать верность, да что ж такое с ним? четыре года без секса , а для здоровья? а как же он справляется? новые тайны и секреты Мистера Каллена? даже не знаю кого мне в данный момент жаль ,может у Эдварда травма какая то?ладно время покажет как и следующие главы откроют нам в чем там проблема???
Удивлению Изабеллы не было конца,когда она увидела вещи и ее цвета и ее размера, вот что ей на самом деле подняло настроение и еще больше уважение к Эдварду, правда не на долго....и после ее ультиматума он опять войдет в режим милашки и будет действовать мягко и аккуратно...сначала жесткие правила,затем нежное их уточнение, господи,только чтобы она не сорвалась, а еще эта смс от Бесподобного еще больше подольет масло в огонь...
Спасибо за продолжение
Поздравляю с попаданием в ТОП, так держать!!!!


Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:53 | Сообщение # 297
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Солнышко ()
На мой взгляд тиран - это совершенно необязательно тот, кто применяет страшные наказания. Да и что считать "страшными"? Дать комнату с большими окнами - это кажется благом, а для Беллы - это смерти подобно. Да, он пошел у нее на поводу, когда она попросила другую, но ведь далеко не сразу! Почему? Разве не было видно, что девушке ОЧЕНЬ плохо? Что он ей сделал больно?

Такой страх в принципе сложно предположить: страх окон. Не пауков, не крыс, не крови, не темноты - окон. Эдвард растерялся. Он капризов видел не мало, вдруг это так же было нечто подобное?.. Но ведь понял потом, что немаловажно. И даже успокоил. Так что не все с ним еще потеряно biggrin
Хотя, конечно, волей не волей больно сделать ему Иззе еще придется.

Цитата Солнышко ()
А насчет его желаний для девушек "хорошей жизни"... Так известно, что благими намерениями выстлана дорога в ад. Нельзя сделать человека счастливым насильно, против его воли и с помощью обмана. А он именно этим и пытается заниматься.

Так-то оно так, и Белла полностью согласна с таким утверждением, но ее счастье: в наркоте, алкоголе и беспорядочных половых связях ("свободе"). А Эдвард видел ее в день передоза, видел, что с ней было и не мог не заметить, чем подобное может кончится... так что действовать надо было решительно и быстро.

Цитата Солнышко ()
Он просто не умеет слушать

Научим biggrin

Цитата Солнышко ()
Иногда человеку нужно сделать больно, чтобы потом ему было хорошо. Он это о хирургических операциях говорил, но я думаю, это и к некоторым другим случаям подходит.

Верно, что бы было хорошо можно и потерпеть.

Цитата Солнышко ()
Спасибо! Буду ждать с нетерпением продолжения!

Спасибо)) Мне очень приятно, что не глядя на нашего горе-Эдварда вы все же будете ждать wink



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:53 | Сообщение # 298
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата losvpalto ()
я бы больше поинтересовалась реакцией Эдварда на это, я думаю, что мужик чуть-ть поревновать должен?Ну или хотя бы понять, что его "идеальный" план в голове получил соперника в лице Джаса !

Вряд ли соперника. Скорее прямую угрозу своему плану и излечению Беллы. И не ревность здесь, а защита, которую он обещал Белле (пока, по крайней мере). И слово свое, если узнает, сдержит happy



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:54 | Сообщение # 299
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Berberis ()
Очень интересно будет увидеть Эдварда с его другой стороны - жёсткой, суровой. И именно в отношении мужчины, который является незваной помехой.

А в гневе он не менее страшен, чем Белла. Разве что, убивает своим спокойствием и неподкупностью... хотя посудку тоже погромить может)) Все зависит от степени того, насколько доведут.
А Джаспер, зараза, на многое способен biggrin

Цитата Berberis ()
Белла вот тоже даже думать не смеет, что годится не только для постельного аспекта отношений. Так что им обоим ещё предстоит увидеть самих себя в новом свете.

Ага. И тем приятнее будет проводить время вместе, узнавая много нового - о себе в том числе.

Цитата Berberis ()
Это я всё напутала. Почему-то решила, что красный ромб на спальне его висит. А он же на кабинете. Так что.. похоже, долгожданное описание комнаты Эдварда не за горами! Очень жду

Да, кабинетик - тема тонкая и закрытая (хотя избежит ли он любопытства Беллы?). Но пока комната на подходе. А там все схвачено biggrin

Цитата Berberis ()
И просто так: какое счастье,что судьба свела Беллу с таким человеком, как Эдвард. Честно говоря, есть у меня предположение, что не видать бы ей было будущего с таким низменным образом жизни. Ну и Эдварду, конечно, свалился в руки бриллиант, пока ещё без огранки.. но с его прекраснейшим вкусом и талантом Белла превратится в замечательную женщину, любящую и любимую.

Будущее понятие растяжимое... оно может быть и было бы, но такое, что и врагу не пожелаешь. Ей катастрофически не хватало простых человеческих отношений, заботы, тепла... и все это нашлось в Каллене, у которого, кстати, по большей части та же проблема. Ему нужна женщина, готовая оставаться с ним рядом в любых условиях. И которую он будет называть своей, которая сделает его счастливым biggrin Он еще не раз потом вспомнит, какой Белла бриллиант... будет возможность во второй части фф, когда "голубки" уже уйдут на задний план... сил на них не останется. wacko



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
sonadorДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:54 | Сообщение # 300
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение happy
вот и поговорили dry надеюсь перед осуществлением, Би составит подробный план, хотя бы в голове. хотя что-то мне подсказывает, что Эдди трудно удивить в подобном. с другой стороны, все прежние были не Би biggrin из разговора с братом выясняется, что он не может иметь детей wacko какой кошмар, если это так surprised такой замечательный человек, а его продолжения не будет cry ну что ж посмотрим на боевые действия в лице Би cool


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
Поиск:


An Education