Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:12 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





2 место в номинации Лучшая романтичная история
3 место в номинации Лучшая экшен история



1 место в номинациях: Самый необычный сюжет, Лучший образ Эдварда-человека
2 место в номинации Лучшая тёмная история
3 место номинации Пик славы






1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
2 место в номинации Лучшая драматическая история и Лучшая ангстовая история



За обложку спасибо Gerda!


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"




Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), vsthem (на подхвате, спасибо!)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла
[+] Карточки героев
Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология, романтика, экшен
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.


От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы, не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих. tongue Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки
Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11
Людоед
Capitolo 12
Эдди
Capitolo 13
Пока он здесь
Capitolo 14
Переходя границы
Capitolo 15
О себе
Capitolo 16
Воскресные перемены
Capitolo 17
Силен капкан
Capitolo 18
In un'altra vita
Capitolo 19
Как свеча
Capitolo 20
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21
Уникальный


Capitolo 22
О наказаниях
Capitolo 23
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?


Capitolo 25
В один конец билет
Capitolo 26
Устал бояться
Capitolo 27
Не в даль, а в ночь
Capitolo 28
Бельчонок
Capitolo 29
Warm me up

Capitolo 30
ψυχή / Душа
Capitolo 31
Мастер
Capitolo 32
Позволь мне
Capitolo 33
Оттепель
Capitolo 34
Три дня
Capitolo 35
Крылья

Capitolo 36
Ксай и Натос
Capitolo 37
Обузы обрушение...



Capitolo 38
Просто рядом
Capitolo 39
Σ’αγαπώ

Capitolo 40
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
С крыльями в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний


Дополнительные материалы


Детство братьев Каллен



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 12:39
 
AlshBettaДата: Четверг, 29.11.2018, 23:04 | Сообщение # 2826
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Kittiy, Хай

Цитата Kittiy ()
Уж очень хочется "поковыряться" в нем. Он для меня пока загадка, как когда-то Ксай...

Как забавно и приятно одновременно слышать вот такое вот) Да, я помню, мы все гадали на Ксая. И я сама про него много что гадала, такой бы непонятный сначала. Все разгадали, теперь можно и дальше идти. Мы еще с тобой на том форуме зависнем, будем Крисса отгадывать biggrin cool #привнесешьЕщеСебявновуюисторию #вовсехисторияхтвоимысли

Цитата Kittiy ()
Ооо да для меня спойлеры, как котику сметанка

Это великолепно, потому что... спойлеры у меня есть. И очень нужно твое мнение)))) Шикарно, когда кто-то их любит, а то и поделиться не с кем, тапочками закидают и читать потом не придут tongue smile wink


Цитата Kittiy ()
Отдаешь часть себя, а в замен получаешь частичку его и вы уже одно целое.

Романтично, а честно. В конце концов, никто и никогда не будет знать тебя лучше человека, любовь с которым у вас взаимна. Открывая самое потаенное, доставляя самое невероятное, зная всю поднаготную, каждое выражение, каждую эмоцию, каждую мысль... такое единение дается не всем, порой приходит с большим жизненным опытом, порой - через пару лет, в нашем случае - в течение года. Эти двое попросту изучили друг друга вдоль и поперек, у них было время и желание. Теперь могут сполна этим насладиться. Сердце одно - на двоих)


Цитата Kittiy ()
Он был ее опорой в начале, помог подняться из той тьмы, в которую ее загнали..И теперь она его поддержка и любовь..Они создали удивительно прекрасную семью. Такие еще поискать нужно.

Можно собирать себя по кусочкам, как всю жизнь делал Ксай, самому. Вклеивать, пришивать разрозненное, отломанное, забытое... как-нибудь устраивать, чтобы крепилось и смотрелось, да и только - никакой функциональной поднаготной. А можно позволить кому-то собрать себя, особенно от большого и светлого чувства. Так Ксай собрал Беллу - по пазлам, как свои любимые картины, медленно, но верно, в лучший из шедевров, свой собственный. Так Белла, не глядя на все оказанное сопротивление, собрала его - и не просто для эстетики, не просто потому, что так надо, а потому, что любила, хотела видеть, сделать целым - для него же самого, дабы позволить жить полной жизнью.
Странные у меня пошли ассоциации, но вижу это так. wink



Цитата Kittiy ()
Белла преобразилась в настоящего теплого ангела.

Моя любимая фраза в этой части отзыва. Да. И обогрела всех, кто в тепле нуждался - как однажды согрели ее. Забавно, но ведь и мерзнуть, и не любить Россию она разучилась с первым теплым чувством к мужу. Его интерес и доброта отогрели ее сердце, разбудили интерес, открыли новый взгляд на мир и обыденные вещи. Мы меняемся ради тех, кого любим, вольно или нет. Эдвард тоже доверился, стал спать без рубашек, позировать голым, не застегивать все пуговицы, светлые вещи надевать... эх, мир, мир уже другой cool happy

Цитата Kittiy ()
Он копил все в себе, он не хотел на кого-то еще вешать свои переживания и муки. Считал, что заслужил это.

Как точно. Каждый получает по своим счетам, каждый сам по своим счетам и расплачивается. Сам выбрав путь, по которому пошел, Эдвард верил в это утверждение, был готов сполна рассчитаться со всеми и всем. Он отдал много лет, сил, здоровья и всего себя, дабы хоть немного выправиться в собственных глазах и глазах Вселенной. Прежде всего ему нужно было свое искупление. Его и зарабатывал. А вовлекать других - растягивать процесс, причинять боль, заставлять мучиться... уж точно не сценарий Алексайо. Он никому и никогда намеренно не причинил боли. Любой ценой.

Цитата Kittiy ()
И не кому было зарядить его "жизненную батарейку".. Еще бы немного и это погубило его..

Что ни фраза, то в яблочко.
Сложно жить на пределе всех своих возможностей. Смотреть в будущее, которого нет, через призму прошлого и настоящего, пытаться успеть хоть что-то, доделать хоть что-то, хоть как-то... заняться чем угодно, помочь, взбодрить, вспомнить, научить... оставить кусочек себя. Эдвард раздавал душевные силы всем, кто в них нуждался, поднимая с колен и "голубок", и многих других людей, и детишек из приюта, и страждущих... только не заметил, как сам встал на колени. И как палач, в лице его самого, занес секиру. У него изначально не было "стоп-сигнала", перерывов, надежд на скорое окончание. Все делать по максимуму, все для всех - и никак иначе. Искупление :'( dry Откуда же тут заряд))
Пы.сы. зато теперь есть уверенность, что эту батарейку будут успешно и легко подпитывать еще многие годы.


Цитата Kittiy ()
Он знал, что брат прийдет на помощь всегда и сделает все для него , положит свою жизнь..И он оберегал его от своих демонов, считал уж лучше он один это переживет, но только не близкие.

Любовь - странное, страшное, всеобъемлющее чувство, в случае Ксая в самом прямом смысле слова. Эммет был младшим, он вырастил его, оберегал, защищал... и Натос, и сам Эдвард уже признавали, что для него брат всегда будет объектом опеки, вольно или нет. А как же можно на более слабого, нуждающегося и в помощи, и в защите, и любви возложить свой крест? Заставить разбираться в своих проблемах? Не пустить демонов в душу любимого человека, не позволить испытывать угрызения совести, опасности... не позволить ничего увидеть в своей душе, хоть и прорывается, хоть и знает его Натос... и все же, большую часть времени Ксай вел себя именно так - закрыто, отрешенно, дабы не травмировать. Ты права. В сотый раз и на сто процентов права. Такой он по природе, что попишешь. Вот и делал все своими силами. Ради благой цели:
Цитата Kittiy ()
Отдалился, чтобы защитить..

И не только его. Есть ведь Каролина. Она в буквальном смысле стала его Ангелом, из-за нее он не покончил с собой в один день... так что да, защитить их обоих. Как бы то не было.

Цитата Kittiy ()
Белла внесла некий дискомфорт в его идиллию самобичевания Растормошила его.Заставила жить и дышать.Делиться , а не закрывать все в себе.Научила отпускать

Увлекла своим искренним беспокойством, мыслями, рассуждениями, лаской, в конце концов. Не зря говорила, что он не привык ее принимать, он толком и не умел от той, кто запала в сердце. Его учили Эсми и Каролина, преуспела Белла больше всех. Смогла найти подход, тот путь, по которому попала в сердце. Добилась контакта. Направила все в нужное русло. Его нежность обрела новую ипостась, напитавшись любовью. Как и ее в свое время))) Так что умными мыслями, трепетным отношением, разговорами, словесной и моральной поддержкой, но Изабелла пробила его стену. И делиться, и говорит, и не молчит теперь. Все как она хотела. Все как он заслужил.
Я сегодня с каждым абзацем все больше обожаю твои комменты. Зашкаливают мои эмоции, поднимаются такие вопросы и даются такие ответы... уххх smile :p

Цитата Kittiy ()
.Тем более он любит Беллуц, а он привык защищать тех, кого любит..

Это стало проблемой. Но ненадолго. Конечно, интересы Беллы и ее состояние он всегда будет ставить выше своего, во всех планах, а особенно теперь, с ее особым положением. И все же, есть кому заряжать его оптимизмом, энергией, есть кому его утешить теперь. А это очень важно.

Цитата Kittiy ()
Она не сберегла своей жизни, но Ксаю хватило сил жить дальше ,ища искупления и он нашел его..

Долгими путями, порой обходными, кровью и потом. Но нашел. Пусть и затратил определенное количество невосполнимых жизненных ресурсов. Может, жизнь вернет сторицей? Уже начала...

Цитата Kittiy ()
ак говориться, лучше беспорядок с детьми, чем порядок без детей..Он и так всю жизнь жил в рамках, в расписаниях, в трудах..Теперь все это отходит..Теперь вся жизнь принадлежит им..

Уииииии. Папочка, полностью отданный своей семье, жене и детям, готовый проводить с ними все время, дающий лучшее, дающий главное, влюбленный бесконечно... это почти идеальный папочка, каким Ксай и должен был однажды стать. Когда-то на этом форуме писали, что строгой мамой придется быть Белле, скорее всего, ибо Эдвард может и не смочь tongue С другой стороны, ему тоже есть, чему научить детей в плане воспитания, в отношении определенных вещей он точно будет строг и непреклонен... наверное, как Карлайл, который многое разрешал и любил крепко, но то, что запрещал, запрещал жестко (вспомним приквел "Эфсихия"). В любом случае, им удастся достигнуть гармонии. Все-таки семья у них особая, особые и отношения, особые и чувства. Души лучше знают, как надо. biggrin
Каждый получил то, о чем мечтал. И еще получит.

**тайное** B)


Цитата глава 65 ()
Она любила одного мужчину и всегда хотела его защищать, а тут увидев почти его копию..ее сердце дрогнуло и она знала, что этот малыш ее..

Уникальное ощущение, наверное, увидеть кого-то столь родного и похожего, хотя не твоего, чью судьбу в твоих силах изменить. Белла поступила и мудро, и рискованно одновременно, но риск оправдался. Она сделала выбор, он оказался правильным, более того - самым счастливым. Им повезло. Им всем. И даже если Дамирка своеобразная версия жизни Эдварда, просто другая, справедливость все равно восторжествовала - Ксаю и Белле дан шанс спасти маленькую безвинную душу и осчастливить ее. Что они и сделали с удовольствием. Теперь голубоглазая Душа будет радовать их, вдохновлять и безумно любить. Всю жизнь.

Цитата Kittiy ()
я рада , что стала частью этого и приятно знать, что некоторые мои мысли натолкнули на некоторые моменты в истории

И ни на один! Мною обожаемые твои мысли, в них всегда многое можно почерпнуть! Так что тысячу и одно спасибо! Общение - наше все. Каждый раз себе что-то новое открываю, уиии! А какая радость-то читать! С чаем и зимой, просто блаженство wink ОБОЖАЮ ТЕБЯ
Пы.сы. сажусь за новую главку, идеи есть, победа. Да будет свет.

Эфхаристо tongue #Руссозависимыемытакие #главыглавы #Обсуждениягода



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Четверг, 29.11.2018, 23:06
 
KittiyДата: Пятница, 30.11.2018, 16:56 | Сообщение # 2827
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




AlshBetta, Приветули biggrin #Руссоманьяки
Цитата AlshBetta ()
Да, я помню, мы все гадали на Ксая. И я сама про него много что гадала, такой бы непонятный сначала. Все разгадали, теперь можно и дальше идти

Этот персонаж сам себя нарисовал, так сказать biggrin Я помню его в начале взрослый мужчина..Весь в сером.Пах мятой.Строг и серьезен, закрыт в себе. А эта не движимая сторона лица, еще больше внушала с трепет и загадку в него.. surprised Теперь же он точно раскрытая книга..Разгадали ребус. happy
#Впереди_новая_жертва biggrin
Цитата AlshBetta ()
Мы еще с тобой на том форуме зависнем, будем Крисса отгадывать

О дааа biggrin Берегись Кристофф tongue
Не буду тут спойлерить своими мыслями тут о нем.#Еще_Ксай_приревнует biggrin
Цитата AlshBetta ()
Это великолепно, потому что... спойлеры у меня есть. И очень нужно твое мнение)))) Шикарно, когда кто-то их любит, а то и поделиться не с кем, тапочками закидают и читать потом не придут

Ты нашла такого психа, который жаждет спойлеров biggrin Я вся во внимании.

Цитата AlshBetta ()
Романтично, а честно. В конце концов, никто и никогда не будет знать тебя лучше человека, любовь с которым у вас взаимна. Открывая самое потаенное, доставляя самое невероятное, зная всю поднаготную, каждое выражение, каждую эмоцию, каждую мысль... такое единение дается не всем, порой приходит с большим жизненным опытом, порой - через пару лет, в нашем случае - в течение года. Эти двое попросту изучили друг друга вдоль и поперек, у них было время и желание. Теперь могут сполна этим насладиться. Сердце одно - на двоих)

Возможно я излишний романтик, но любовь способна на многое..Она тебя может уничтожить, а может воскресить..И человек с которым, это чувство взаимно,действительно становится самым родным и близким..Только по одному взгяду, вздоху, жесту ты чувствуешь его настроение и эмоции..Даже не нужны слова, вы можете быть за тысячи километров друг от друга и чувствовать любые перемены. И наши герои очень быстро познали друг друга, в течении года- это просто чудо так понять и прочувствовать..Некоторые пары прожив всю жизнь так не понимают друг друга, или как ты сказала требуется пару лет. wink
Цитата AlshBetta ()
Можно собирать себя по кусочкам, как всю жизнь делал Ксай, самому. Вклеивать, пришивать разрозненное, отломанное, забытое... как-нибудь устраивать, чтобы крепилось и смотрелось, да и только - никакой функциональной поднаготной.

Вот именно, самому это сделать очень трудно..Вроде целое, а все в трещинах малейшее колебание и все...все превратится в горстку ...Ничего не поможет..Нужен клей под названием "Любовь и Забота"


Цитата AlshBetta ()
Так Ксай собрал Беллу - по пазлам, как свои любимые картины, медленно, но верно, в лучший из шедевров, свой собственный. Так Белла, не глядя на все оказанное сопротивление, собрала его - и не просто для эстетики, не просто потому, что так надо, а потому, что любила, хотела видеть, сделать целым - для него же самого, дабы позволить жить полной жизнью.

Они исцелили друг друга ,излечили свои раненые души.И смогли разукрасить свои жизни,так как когда-то они расписывали девственно чистые тарелки, разбавляя их яркими красками..Так же произошло и с их жизнями..Все было серо, разбито, разрушено..Они сами сотворили свой Эдем.

Цитата AlshBetta ()
Странные у меня пошли ассоциации, но вижу это так.

Ничего не странные happy А очень даже красивые wink
Цитата AlshBetta ()
И обогрела всех, кто в тепле нуждался - как однажды согрели ее. Забавно, но ведь и мерзнуть, и не любить Россию она разучилась с первым теплым чувством к мужу. Его интерес и доброта отогрели ее сердце, разбудили интерес, открыли новый взгляд на мир и обыденные вещи.

Она полюбила Ксая, и полюбила все, что его касается. Она знала, что Россия многое значит для Ксая.Она увидела ,что так привлекает его в этой стране и смогла проникнуться. Любовь всех нас заставляет по другому взглянуть на окружающее..Мы меняемся, меняются наши взгляды и чувства..Он проявил к ней тепло и доброту, а она как цветочек живший во тьме потянулась к свету и теплу.Ей захотелось научится готовить, ей понравилось рисовать гжелью, она полюбила чай и начала неплохо в нем разбираться..И только малость, что в ней изменилось. happy
Цитата AlshBetta ()
Эдвард тоже доверился, стал спать без рубашек, позировать голым, не застегивать все пуговицы, светлые вещи надевать... эх, мир, мир уже другой

Согласна и в Эдварде изменения разительны..Больше нет Сурового,мистера Серые Перчатки..Даже не верится, что он когда -то был таким wacko Но это так и есть..Есть теперь папочка Ксай и Уникальный,(давненько его Белла так не называла). wink
Цитата AlshBetta ()
Он отдал много лет, сил, здоровья и всего себя, дабы хоть немного выправиться в собственных глазах и глазах Вселенной. Прежде всего ему нужно было свое искупление. Его и зарабатывал

Он был очень строг к себе..Он сам себе был и судьей, и палачем..И готов был истезать себя пока не заслужит прощения,и если бы Белла не появилась он бы не остановился, ему бы всегда было бы недостаточно, он бы всегда бы считал ,что еще не до конца расплатился..Совесть бы не позволила просто взять и начать жить спокойно..Только Белла стала голосом разума для него. sad
Цитата AlshBetta ()
Сложно жить на пределе всех своих возможностей. Смотреть в будущее, которого нет, через призму прошлого и настоящего, пытаться успеть хоть что-то, доделать хоть что-то, хоть как-то... заняться чем угодно, помочь, взбодрить, вспомнить, научить... оставить кусочек себя.

Он считал , что прожил жизнь не достойно..столько времени потеряно..Теперь он это все восполнял в двойной, а может даже в тройной дозе..У него еще есть время, возможность. деньги, он решил бросить все свои материальные и жизненные ресурсы, только вот отдачу не принимал, не умел..Так дерево плодоносит, но если оно не получит жизненно важную влагу и удобрение, оно зачахнет..Так и Ксай..Плодоносил, отдавал, а влаги не получал..Добровольно отказавшись, считая, если примет что-то, то это уже не искупление его грехов..
Цитата AlshBetta ()
Пы.сы. зато теперь есть уверенность, что эту батарейку будут успешно и легко подпитывать еще многие годы.
О да, да теперь у него в распоряжении целый трансформатор biggrin cool
Цитата AlshBetta ()
Пы.пы.сы. я не устану от таких картинок

Я тоже happy Прелесть happy
#Больше_милостей
Цитата AlshBetta ()
И не только его. Есть ведь Каролина. Она в буквальном смысле стала его Ангелом, из-за нее он не покончил с собой в один день... так что да, защитить их обоих. Как бы то не было.

Знала бы Карли, чем обязан ей ее любимый Эдди cry Они с Натосом были его миром..Они все что осталось у него, до встречи с Беллой..Теперь этот мир пополнился, и еще не раз я думаю пополнится happy Ксая окружает столько Ангелов, они стали его хранителями и это одно из подтверждений какой он прекрасный человек, рядом с плохим бы они и не были рядом..
Цитата AlshBetta ()
Его учили Эсми и Каролина, преуспела Белла больше всех. Смогла найти подход, тот путь, по которому попала в сердце. Добилась контакта. Направила все в нужное русло. Его нежность обрела новую ипостась, напитавшись любовью

Эсми и Карли начали учить его любить и принимать, а Белла уже по полной в оборот взяла biggrin Не сдалась, а пошла на пролом..Ты меня исцелил , теперь твоя очередь , дорогой ,принимать любовь и ласку, и никуда не денешься.. :pОна потратила много сил, но результат этого стоит.. wink
Цитата AlshBetta ()
Я сегодня с каждым абзацем все больше обожаю твои комменты. Зашкаливают мои эмоции, поднимаются такие вопросы и даются такие ответы... уххх :p

Ты меня захвалишь Я тоже очень люблю наши вопросы-ответы wink
Цитата AlshBetta ()
Но нашел. Пусть и затратил определенное количество невосполнимых жизненных ресурсов. Может, жизнь вернет сторицей? Уже начала...

Жизнь ему должна еще как минимум лет сто жизни dry Столько пережил этот человек, столько сделал добра, столько жизней спас..И теперь пусть судьба отрабатывает по полной cool
Цитата AlshBetta ()
Когда-то на этом форуме писали, что строгой мамой придется быть Белле, скорее всего, ибо Эдвард может и не смочь

Точно на 100% biggrin Он теперь ласковый и вселюбящий папочка и не сможет просто даже сделать замечание детям biggrin
Цитата AlshBetta ()
С другой стороны, ему тоже есть, чему научить детей в плане воспитания, в отношении определенных вещей он точно будет строг и непреклонен... наверное, как Карлайл, который многое разрешал и любил крепко, но то, что запрещал, запрещал жестко

Возможно , он будет в этом похож на КАрлайла..Он научит их всегда поступать по совести, никогда не складывать рук, всегда отвечать за свои поступки..Уверенна Лисята и Дамир вырастут прекрасными людьми happy

Цитата AlshBetta ()
. Белла поступила и мудро, и рискованно одновременно, но риск оправдался. Она сделала выбор, он оказался правильным, более того - самым счастливым

Она хотела сделать что-то правильно, (у Ксая научилась), хотела спасти маленького и беззащитного Дамира..
Было рисковано, ведь если бы они не нашли общего языка, или возможно ему бы было лучше с теми женщинами..Но она доверилась чувствам, сердцу и оно говорило, что она действует правильно..Все теперь счапстливы и малыш, и родители, а возможно Дамир стал их благословением, ангелом, с приходом которого в их жизнь вошло и счастье иметь деток..Ведь так символично, что именно после оглашения вердикта судьи они подавшись страсти и счастью, смогли зачать лисенка.. biggrin #Чудо
Цитата AlshBetta ()
И ни на один! Мною обожаемые твои мысли, в них всегда многое можно почерпнуть! Так что тысячу и одно спасибо! Общение - наше все. Каждый раз себе что-то новое открываю, уиии! А какая радость-то читать! С чаем и зимой, просто блаженство ОБОЖАЮ ТЕБЯ

Ну все ты меня окончательно растрогала cry И тебе миллион спасибо за такое общение, ведь именно в дискуссиях рождается истина biggrin cool Сама сижу у монитора с горячей кружкой чая, и кайфую happy Обожаю !!
Цитата AlshBetta ()
Пы.сы. сажусь за новую главку, идеи есть, победа. Да будет свет.
Муз тебе побольше biggrin Чтоб никуда не убегали happy
#Режим_Хатико_активирован#Русскаявсердце#Эфхаристо



 
AlshBettaДата: Суббота, 01.12.2018, 13:49 | Сообщение # 2828
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Kittiy, Доброго зимнего дня

Какие все иллюстрации... Ух!!! biggrin happy #обожаюпреобожаю


Цитата Kittiy ()
Я помню его в начале взрослый мужчина..Весь в сером.Пах мятой.Строг и серьезен, закрыт в себе.

Тоже его таким помню, первый раз таким и увидела biggrin Не поверишь, но на улице. И перчатки, и пальто, и мята была (+борода, которая Ксаю не перешла, это уже удел Китобоев оказался) Не было "Ягуара", но была 6BMW (откуда же она у Беллы biggrin cool . Тогда и пришел вот такой вот его образ #надочащеходитьгулять #поднаготнаяруссо
Вообще, это же действительно был его образ, не зря и не просто так прозвище пришло. С "голубками", и детьми, с братом - одно, в остальное время - другое. Практически вырисованное на лице душевное состояние, где хорошее - под запретом. А ведь вступился за Беллу)) Тогда-то его и запомнила, тогда-то ее Танатос запомнил. Была ночь знакомств.

Цитата Kittiy ()
Я уже вижу там папу Ксая..Как он укачивает Лисенка, или играет с Дамиркой..А Белла наблюдает за ними в проеме.

Спасибо тебе за такие милейшие ассоциации happy Дамирка и Ксай укачивают Лисенка, пока мама за ними наблюдает. Вот уж точно самая умиротворяющая и наполненная любовью картина. Год назад Белла бы в жизни не поверила в свою роль матери семейства, а тут вот как получается tongue
Пы.сы. как я рада, что тебе по душе спойлеры. Это -наше все wink

Цитата Kittiy ()
Даже не нужны слова, вы можете быть за тысячи километров друг от друга и чувствовать любые перемены

Поразительная связь, поддерживающая самые искренние и самые ясные отношения. Тем и ценна, что приходит со временем и большой любовью, недоступна просто так. А тут у нас еще и случай, когда для обоих все впервые (пусть и кому-то уже много лет wink ), так что ситуация определенно уникальная. Беллино прозвище в точку, но ведь и она уникальна не меньше) #уникальнаясемья

Цитата Kittiy ()
.Вроде целое, а все в трещинах малейшее колебание и все...все превратится в горстку ...Ничего не поможет..

Шикарная иллюстрация. Тяжело так жить, боясь разбить тонкое стекло и не собрать его никогда уже. Отходить, забиваться, запираться, отказываться... лишь бы не риск, лишь бы не случайность... Эдвард собрал себя из пепла с рождением малышки, поддерживал ради нее, брата, своего искупления... но второй раз, если бы что-то пошло не так, птицей-фениксом ему было бы уже не возродиться - понимал это. Отсюда и такое ярое сопротивление любовным чувствам. Любовь однажды его чуть и не погубила, пусть и приходит в разной ипостаси.

К слову, у Эммета тоже была не самая легкая ситуация в его попытке и обожаемую дочь растить (прежде нежеланную), и жену искать (больше для дочери мать, чем для себя женщину), и себе развлечения искать (уже чисто эстетическое, ибо любви нет, есть долг и понимание, есть секс и желание)... и еще обязанности в работе соблюдать. Возможно, Ксай размягчил, загнал его постоянной заботой, опекунством и прочими радостями, которые сделал целью своей жизни, помешав Натосу самостоятельно начать свой пути, что к 40 годам привело к некой черной дыре... но даже Эммета воскрешение настигло. Прошли и обиды, и недоговоренности, и уверенность, что женщина-жена и женщина-любовница могут быть одним целым, и становление себя как отца во всех смыслах happy Вместе с Вероникой у них получилось создать правильную, добрую, теплую семью, для Каролины, для себя, для будущего наследника. Чудеса приходят отовсюду и никого не оставляют обделенным. Братья доказали cool

Цитата Kittiy ()
Любовь всех нас заставляет по другому взглянуть на окружающее.

Несомненно, и тем она максимально интересна. Мир из черно-белого раскрашивается радужными цветами, светом наполняются самые отдаленные его уголки, исчезают прямые световые пятна, появляется сотня оттенков... и каждый значит что-то свое. Мир не будет прежним, краски не останутся такими же, еще и ярче станут! Чистая магия cool
Изабелла полюбила русский холод, высокие надежные пихты, домик в тихом поселки, снег и льдинки на окне, запах леса и оттаивающие клумбы с цветами, жимолость беседки, розы, которые дарил ей Эдвард (уже традиция дарить розы предваряя интересные моменты в спальне biggrin ), русскую кухню даже, праздники, платки wink И так же, познав душу Алексайо, полюбила его родную страну, первую и самую главную, даже не побывав в ней. Ксай стал отражением Греции. Белле не могла не понравится Эллада tongue
Цитата Kittiy ()
Ей захотелось научится готовить, ей понравилось рисовать гжелью, она полюбила чай

И все пришло! Совместные занятия, уроки, времяпрепровождение сблизили их! Отдыхом для Эдварда стало быть с его последней "голубкой", теплые чувства, привязанность - все это пришло, пусть и не сразу. Зима кончилась не только на улице, зима кончилась и у Алексайо. Мир оттаял smile

Цитата Kittiy ()
.Есть теперь папочка Ксай и Уникальный,(давненько его Белла так не называла).

Кстати, да. Надо исправляться ей))) А то Ксай уже привык)
Да и новые лица для таких прозвищ его появились.


Цитата Kittiy ()
если бы Белла не появилась он бы не остановился, ему бы всегда было бы недостаточно, он бы всегда бы считал ,что еще не до конца расплатился.

Конечная точка, точка невозврата, описывающая, что все, хватит, закончилось. Искупилось.
И все же, все старания Беллы, попытки и разговоры, помощь не привели бы ни к чему, не полюби она Эдварда полностью, таким как есть, со всем, что есть (и чего нет, что стало для него откровением). Похоже, в тот день, в лесу, когда окончательно доказала, что примет его любым и готова со всем смириться, чтобы быть рядом, рассказывая, сколько для нее значит и что на самом деле для нее важно, после Альтравиты, убедила Эдварда в окончании пути исправлений. Искупление его свершилось с такой всеобъемлющей любовью Беллы. Как и у заколдованного Принца в "Красавице и Чудовище", роза все-таки возродилась, заклятие пало happy Символично вышло.

Цитата Kittiy ()
.Добровольно отказавшись, считая, если примет что-то, то это уже не искупление его грехов..

Эх... да. dry Отказ себе во всем, особенно в эмоционально-духовном плане - как элемент наказания. Ничего хорошего. Ничего любимого. Ничего своего. Иначе - нет смысла. Благо, конец этому все же пришел.

Цитата Kittiy ()
О да, да теперь у него в распоряжении целый трансформатор

И не говори, энергии до солнца и обратно biggrin



Цитата Kittiy ()
е сдалась, а пошла на пролом..Ты меня исцелил , теперь твоя очередь , дорогой ,принимать любовь и ласку, и никуда не денешься.. :pОна потратила много сил, но результат этого стоит..

Целеустремленная и упрямая оказалась Изабелла, даже та, что стала мягкой, понимающей и совершенно другой с осознанием своих чувств. Наставляла Ксая на путь истинный долго, упорно, за что и наслаждается сейчас им настоящим, успокоенным, счастливым. Мы не сложим руки в борьбе за благо тех, у кого наше сердце. И Ксая, и Белла это доказали. И даже Дамирка wink

Цитата Kittiy ()
Возможно , он будет в этом похож на КАрлайла..Он научит их всегда поступать по совести, никогда не складывать рук, всегда отвечать за свои поступки..Уверенна Лисята и Дамир вырастут прекрасными людьми

У них не будет другого выбора))) Дети хотят быть похожими на своих родителей, а родители здесь удались.

Цитата Kittiy ()
Дамир стал их благословением, ангелом, с приходом которого в их жизнь вошло и счастье иметь деток..Ведь так символично, что именно после оглашения вердикта судьи они подавшись страсти и счастью, смогли зачать лисенка..

Чудеса случаются. Не ждешь, не веришь, не надеешься - а вот они. И все, уже ничто не будет прежним. Был ли это тот рубикон, что требовалось перейти для осуществления мечты - усыновление Дамира - или нет... никто уже ничего не узнает. Зато итог оказался потрясающим. Еще один заново рожденный, раскрашенный, светлый мир. Навсегда.

yahoo
Кончились у меня в лексиконе слова благодарности. Остались смайлы. И неизменно Эфхаристо!

Добавлено (01.12.2018, 13:49)
---------------------------------------------
Kitty, кстати, с новой нас 114 страничкой biggrin



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
KittiyДата: Суббота, 01.12.2018, 16:28 | Сообщение # 2829
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




AlshBetta, Хеллоу biggrin И тебя с первым днем зимы! Обожаю зиму, особенно декабрь и тому несколько причин, родилась я в декабре, конечно же Новый год и его атрибуты, вся эта мишура, огни, елки, мандаринки.Кстати, о Новом годе..А не хочешь ты написать мааааленький бонус Новый год нашей уже пополнившейся семьи?С Лисятами, Дамиром, Натосом и Никой,Карли, нашим Ксаем и Беллой..Мы уже видели Рождество маленьких Натоса и Ксая..А теперь когда вся семья полная...#Закинула_удочки biggrin #Мечты

Цитата AlshBetta ()
Тоже его таким помню, первый раз таким и увидела Не поверишь, но на улице. И перчатки, и пальто, и мята была (+борода, которая Ксаю не перешла, это уже удел Китобоев оказался) Не было "Ягуара", но была 6BMW (откуда же она у Беллы . Тогда и пришел вот такой вот его образ #надочащеходитьгулять #поднаготнаяруссо

Божечки-пирожечки так он существует
Пусть не характером, но внешне..Спасибо, что рассказала biggrin Теперь мы знаем откуда нарисовался - Суровый surprised
Цитата AlshBetta ()
Вообще, это же действительно был его образ, не зря и не просто так прозвище пришло. С "голубками", и детьми, с братом - одно, в остальное время - другое. Практически вырисованное на лице душевное состояние, где хорошее - под запретом. А ведь вступился за Беллу)) Тогда-то его и запомнила, тогда-то ее Танатос запомнил. Была ночь знакомств.
Да, он был строг и суров..Но дети и брат, и "голубки" видели , хоть и не до конца, но настоящим..С остальными он был холоден..Настоящим он стал рядом с Беллой, иногда настоящим он был рядом с Карли, ее любимый Эдди..Он нашел в ней спасение, тогда когда было тяжело..Приходил к малышке был Эдди, а после одевал маску и Суровый снова перед нами..Тогда за Беллу вступился, потому что не мог оставаться в стороне, он привык помогать и возможно что-то екнуло...Судьбоноснаяч тогда была встреча..

Цитата AlshBetta ()
Год назад Белла бы в жизни не поверила в свою роль матери семейства, а тут вот как получается

За год многое изменилось, если бы год назад ей сказали, что она до безумия полюбит этого мужчину вдвое старше нее и у нее будет все, о чем она так мечтала семья...Я думаю, она сказала, что тот кто это сказал -псих..Мало того она сама оказалась готова к материнству, сама этого безумно захотела, не смотря на ее возраст, другая , возможно, испугалась бы..Правильно тогда Роз ей сказала, когда она сказала о своем желании иметь детей, она выросла и стала прекрасной женщиной.. happy
Цитата AlshBetta ()
Пы.сы. как я рада, что тебе по душе спойлеры. Это -наше все

Даааа, выкладывай мне все biggrin
#маньяки
Цитата AlshBetta ()
А тут у нас еще и случай, когда для обоих все впервые (пусть и кому-то уже много лет ), так что ситуация определенно уникальная.

Как говорится, всему свое время...Кому-то раньше, а кому-то позже..Но все же, они предназначены друг другу..Так сложилось, что душа Ксая появилась на свет раньше, а Беллина где-то заплутала, долго искала путь к нему..Но нашла..Влюбленные вместе.
Цитата AlshBetta ()
Эдвард собрал себя из пепла с рождением малышки, поддерживал ради нее, брата, своего искупления... но второй раз, если бы что-то пошло не так, птицей-фениксом ему было бы уже не возродиться - понимал это. Отсюда и такое ярое сопротивление любовным чувствам. Любовь однажды его чуть и не погубила, пусть и приходит в разной ипостаси.

Карли вернула к жизни обоих братьев..Но Эдварда больше всего.Он держался из всех сил и боялся..Да. Любовь бывает разной, это и любовь мужчины и женщины, братьев и сестер, отцов и детей..Но всякая может и ранить, и излечить.Он полюбил Энн как дочь.Но эта любовь чуть не убила его, обжегшись раз будешь всегда ждать этого вновь..Он боялся этого чувства, какого рода оно бы нибыло ..Любить- подпусть человека к сердцу, а вдруг он пришей к тебе не с цветами, а с ножом..И тогда все, все будет потеряно..Я понимаю Ксая..Ему было очень тяжело.
Цитата AlshBetta ()
К слову, у Эммета тоже была не самая легкая ситуация в его попытке и обожаемую дочь растить (прежде нежеланную), и жену искать (больше для дочери мать, чем для себя женщину), и себе развлечения искать (уже чисто эстетическое, ибо любви нет, есть долг и понимание, есть секс и желание)... и еще обязанности в работе соблюдать. Возможно, Ксай размягчил, загнал его постоянной заботой, опекунством и прочими радостями, которые сделал целью своей жизни, помешав Натосу самостоятельно начать свой пути, что к 40 годам привело к некой черной дыре..

Согласна, Натосу тоже не очень просто было..Но Ксай его немного"разбаловал" так бы я сказала..Ксай как старший, все тянул на себя..И Натосу стало после тяжелее..Он привык , что брат все берет на себя, он мог вывалить все на него..А как он чуть не возненавидел его , когда Ксай решлся на шаг с Беллой..Натос же жениться хотел на ней..А после не хотел и слушать брата, не понимал тогда, что он тоже хочет счастья..Что он устал, тогда это немного его отрезвило..И он уже стал милашкой biggrin Мадлен изрядно потрепала нервы и ему и Карли, но это в прошлом..и хорошо, теперь у них своя греческая мама happy Ника тоже обрела свою семью.Стала Герой для своего Зевса.

Цитата AlshBetta ()
Изабелла полюбила русский холод, высокие надежные пихты, домик в тихом поселки, снег и льдинки на окне, запах леса и оттаивающие клумбы с цветами, жимолость беседки, розы, которые дарил ей Эдвард (уже традиция дарить розы предваряя интересные моменты в спальне ), русскую кухню даже, праздники, платки

Вообщем полность оправдала свое название"Русская", стала самой настоящей русской. happy
Цитата AlshBetta ()
И все пришло! Совместные занятия, уроки, времяпрепровождение сблизили их! Отдыхом для Эдварда стало быть с его последней "голубкой", теплые чувства, привязанность - все это пришло, пусть и не сразу. Зима кончилась не только на улице, зима кончилась и у Алексайо. Мир оттаял
Именно, очень много времени проводили наедине и занимаясь общим делом..По кирпичику, по крупинке они открывали друг друга..И пришли чувства..Расцвели biggrin Оттаял не только мир, а и наши герои happy
Цитата AlshBetta ()
И все же, все старания Беллы, попытки и разговоры, помощь не привели бы ни к чему, не полюби она Эдварда полностью, таким как есть, со всем, что есть (и чего нет, что стало для него откровением). Похоже, в тот день, в лесу, когда окончательно доказала, что примет его любым и готова со всем смириться, чтобы быть рядом, рассказывая, сколько для нее значит и что на самом деле для нее важно, после Альтравиты, убедила Эдварда в окончании пути исправлений. Искупление его свершилось с такой всеобъемлющей любовью Беллы. Как и у заколдованного Принца в "Красавице и Чудовище", роза все-таки возродилась, заклятие пало Символично вышло.

Согласна, она полюбила его всего и не захотела в нем ничего менять, хотела только чтобы он открылся полностью, как она ему..Она не начала "перекраивать" его на свои стандарты и желания..Она видела какой он, и такой он был ей и нужен.. Он поплатился за все и обрел ее, точно как и в сказке, как ты и сказала.. king

Цитата AlshBetta ()
Целеустремленная и упрямая оказалась Изабелла, даже та, что стала мягкой, понимающей и совершенно другой с осознанием своих чувств. Наставляла Ксая на путь истинный долго, упорно, за что и наслаждается сейчас им настоящим, успокоенным, счастливым. Мы не сложим руки в борьбе за благо тех, у кого наше сердце. И Ксая, и Белла это доказали. И даже Дамирка

Пусть она стала мягкой и теплой, но она знала для чего ей это упорство, она знала за что борется..Если бы не ее упорство и сила, этого бы ничего не было, иногда нужно брать инициативу в свои руки biggrin
#Счастьявсем
Цитата AlshBetta ()
Чудеса случаются. Не ждешь, не веришь, не надеешься - а вот они. И все, уже ничто не будет прежним. Был ли это тот рубикон, что требовалось перейти для осуществления мечты - усыновление Дамира - или нет... никто уже ничего не узнает. Зато итог оказался потрясающим. Еще один заново рожденный, раскрашенный, светлый мир. Навсегда.

Это точно, случаются и не раз.. happy И я думаю это не последние чудеса в их жизни..Самое главное они верили, что все у них получится и у них получилось, столькими силами и трудами , но результат есть. happy biggrin
Цитата AlshBetta ()
Kitty, кстати, с новой нас 114 страничкой

Разогнались мы с тобой, скоро весь форум заполоним своей писаниной biggrin Желаю побольше страничек здесь, чтоб до максимума biggrin
Цитата AlshBetta ()
Кончились у меня в лексиконе слова благодарности. Остались смайлы. И неизменно Эфхаристо!

И тебе огромное Эфхаристо!!!(песню уже до дыр заслушала эту, теперь с ней самые хорошие ассоциации) biggrin
#Русскаявсердце#Руссоманьяки biggrin





Сообщение отредактировал Kittiy - Суббота, 01.12.2018, 19:36
 
AlshBettaДата: Среда, 05.12.2018, 17:44 | Сообщение # 2830
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Kittiy, доброго зимнего вечера. Да, декабрь замечательный месяц, такое ожидание праздника, настроение потихоньку поднимающееся, хоть сам Новый Год я и не сильно люблю. Но а тебе сама Вселенная любить декабрь велела))) Твой же месяц biggrin Уже готовишься, небось? cool Заранее шлю поздравлялки

Цитата Kittiy ()
не хочешь ты написать мааааленький бонус Новый год нашей уже пополнившейся семьи?С Лисятами, Дамиром, Натосом и Никой,Карли, нашим Ксаем и Беллой..

Знаешь, были об этом мысли. Если немного разовьются, думаю, что-то да и получится.


Цитата Kittiy ()
Божечки-пирожечки так он существует

Ходит где-то, бродит... и ничего не знает wacko tongue Но слушай, как же импозантно он выглядел. Будто бы ждал, что с него персонажа и спишут #вспомниласейчастотдень

Цитата Kittiy ()
Тогда за Беллу вступился, потому что не мог оставаться в стороне, он привык помогать и возможно что-то екнуло..

Всегда кто-то, нуждающийся в помощи, часто неопытный, напуганный, порой даже агрессивный, может рассчитывать на нее от Ксая. Жизнь научила его не делить людей на группы и не вешать ярлыки, особенно по части молодых женщин. Искренняя его вера в то, что в каждой из них есть хорошее, светлое и прекрасное, спасла уже несколько душ. Он просто закрывает на плохое глаза, как на плотно надетую маску. И настает момент - сам Эдвард этому способствует - ее сбросить. Сложнее всего той ночью было удержать от расправы Эммета, чей "Ягуар" Джаспер подмял biggrin А Белле запомнились глаза - был дан шанс акцентировать на них внимания и, как обещала когда-то сыну Эсми, никогда не отпустить.

Цитата Kittiy ()
Мало того она сама оказалась готова к материнству, сама этого безумно захотела, не смотря на ее возраст, другая , возможно, испугалась бы..Правильно тогда Роз ей сказала, когда она сказала о своем желании иметь детей, она выросла и стала прекрасной женщиной..

Всему свое время, место, желание. Изабелла росла с самого первого дня жизни с Ксаем, менялся и ее характер, и устои, и видение мира, и понимание своих чувств по отношению к людям, вдруг ставшим родным, хотя вчера даже имени их не знала. Благотворное влияние Алексайо, плюсованное на его отношение и просто само желание Ксаю соответствовать, сделали свое дело. Розмари и не думала, что так скоро это произойдет, сбудутся ее слова. И вот Белла уже почти дважды мама tongue

Цитата Kittiy ()
Так сложилось, что душа Ксая появилась на свет раньше, а Беллина где-то заплутала, долго искала путь к нему..

Как романтично и красиво сказано. Мир, он такой. И красные нити судеб не путаются и не рвутся, просто могут быть вдалеке...

Цитата Kittiy ()
Ника тоже обрела свою семью.Стала Герой для своего Зевса.

Всемогущий Бог и его Богиня домашнего очага. Иначе и быть не могло, греческая мама пришла в жизнь Эммета и Каролин тогда, когда этого и не ждали))
После появление этого нашего сравнения - твоего, солнце, кстати! - не могу спокойно Геркулеса смотреть biggrin cool Не отвожу глаз от этой пары, Герк уже где-то на заднем плане мается)


Цитата Kittiy ()
Она видела какой он, и такой он был ей и нужен.

Попытаться понять, узнать, принять, полюбить таким, какой есть, самое сложное. Изабелла справилась, за что и ей, и Ксаю выпала величайшая награда. Это победа. smile Тем более, взаимностью ей ответил и Алексайо - ничего он в ней не менял. Ради него (как и он- ради нее) сама изменилась.

Цитата Kittiy ()
Разогнались мы с тобой, скоро весь форум заполоним своей писаниной

Прекрасные слова, пусть так и будет, а то форум уже затих совсем))

Спасибо тебе! Счастливых праздников и много приятнейших сюрпризов. "Руссо" пока чуть застыла, но не теряю надежды. Пишемся biggrin И спишемся на этом форуме еще cool #моявдохновительница #обсуждательгода #читательгода #былопустотутбезтебя #слушайпесниРусской#слушаювместестобой
Мур!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
KittiyДата: Среда, 05.12.2018, 19:48 | Сообщение # 2831
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




AlshBetta, И тебе привет, мой любимый автор happy
Цитата AlshBetta ()
хоть сам Новый Год я и не сильно люблю

Я тоже не сам праздник люблю, а его атмосферу..Огоньки..Мелодии..Я до сих пор могу сидеть под елкой и залипать на мерцание огней biggrin
Цитата AlshBetta ()
Но а тебе сама Вселенная любить декабрь велела))) Твой же месяц Уже готовишься, небось? Заранее шлю поздравлялки

Это уж точно biggrin Та особо и готовится не к чему, к сожалению.. sad Все мои близкие разбросаны по разным городам и странам..Мой "персональный Ксай" в море, работает за тысячи километров..Мама с братом, вообще в другой стране, лучшая подруга в другом городе...так, что не к чему готовиться, я , торт и бабушка biggrin Все уже готово biggrin Как- то так cool Спасибо тебе за поздравлялки#люблюнемогу#прияяяятнодожути happy
Цитата AlshBetta ()
Знаешь, были об этом мысли. Если немного разовьются, думаю, что-то да и получится.

Ой, я надеюсь декабрь и окружающая погода разовьет в тебе это biggrin
#Скрестилапальцы

Цитата AlshBetta ()
Ходит где-то, бродит... и ничего не знает Но слушай, как же импозантно он выглядел. Будто бы ждал, что с него персонажа и спишут #вспомниласейчастотдень

Вот-вот biggrin Ходить там и не ведает, что практически часть романа biggrin Живой прототип,так сказать) Судьбоносна была та встреча, вдохновил мужчина тебя тогда как cool
Цитата AlshBetta ()
Искренняя его вера в то, что в каждой из них есть хорошее, светлое и прекрасное, спасла уже несколько душ.

Тут мне хочеться процитировать известную нам песню..:" Испорченный святой"..Он хоть и считал себя не очень хорошим челоеком, возможно отчасти и бы таковым..но то как он помогал, сколько терпел, закрывал глаза на все, искал лучшее , как ты и сказала, он точно заслуживает звание святого..
Цитата AlshBetta ()
Сложнее всего той ночью было удержать от расправы Эммета, чей "Ягуар" Джаспер подмял
О да, Эм очень любит свои "игрушки" , в смысле машинки biggrin ТОгда он был готов и убить за нее..Задели его , ранили его прелесть biggrin Но хорошо все обошлось biggrin
Цитата AlshBetta ()
А Белле запомнились глаза - был дан шанс акцентировать на них внимания и, как обещала когда-то сыну Эсми, никогда не отпустить.
Произошел контакт happy Запомнилось навсегда я думаю happy
Цитата AlshBetta ()
Всему свое время, место, желание. Изабелла росла с самого первого дня жизни с Ксаем, менялся и ее характер, и устои, и видение мира, и понимание своих чувств по отношению к людям, вдруг ставшим родным, хотя вчера даже имени их не знала. Благотворное влияние Алексайо, плюсованное на его отношение и просто само желание Ксаю соответствовать, сделали свое дело. Розмари и не думала, что так скоро это произойдет, сбудутся ее слова. И вот Белла уже почти дважды мама

Белла росла вместе с ним, каждый прожитый день рядом с ним учил ее чему-то..И теперь видно, что она как губка впитывала всю мудрость и знания Ксая, хотела соответствовать..С ним рядом должна быть зрелая и мудрая женщина, таковой она и стала..Да, для Розмари это стало удивлением, что перемены настигли ее так скоро, но любовь творит чудеса..Повторюсь, они исцелили друг друга, и многому научили..Беллу- мудрости и зрелости, а Ксая - раскрепощенности и умению доверяться, открываться..
Недавно набрела на это стихотворение и не могла не прикрепить biggrin
Оно такое короткое, но такое емкое, точное...Меня оно тронуло happy
Цитата AlshBetta ()
Как романтично и красиво сказано. Мир, он такой. И красные нити судеб не путаются и не рвутся, просто могут быть вдалеке...

Рано или поздно, судьба сведет ..Всему свое время..Нужно только уметь ждать и не отчаиваться happy
Цитата AlshBetta ()
Всемогущий Бог и его Богиня домашнего очага. Иначе и быть не могло, греческая мама пришла в жизнь Эммета и Каролин тогда, когда этого и не ждали))

Да, хоть и в мифах они не были такими уж"домашними", но в мультике именно такие biggrin Эта пара всегда вызвает у меня улыбку, что мультяшная, что наших героев..Они такие родные и знакомые..Греческая мама пришла на спасение, им было трудно..Натос почти сломался, Карли страдала о Мадлен..Им необходим был персональный ангел и он пришел..Мама нашла свою семью..
Цитата AlshBetta ()
После появление этого нашего сравнения - твоего, солнце, кстати! - не могу спокойно Геркулеса смотреть Не отвожу глаз от этой пары, Герк уже где-то на заднем плане мается)

Ой, а я как обожаю этот мульт, еще мне там импонирует Аид, ну какой харизматичный персонаж biggrin Просто душечка, хоть и злодей :D

Цитата AlshBetta ()

Прекрасные слова, пусть так и будет, а то форум уже затих совсем))

Это наверное мы всех распугали biggrin #Затаилисьвсе
Цитата AlshBetta ()
Спасибо тебе! Счастливых праздников и много приятнейших сюрпризов. "Руссо" пока чуть застыла, но не теряю надежды. Пишемся И спишемся на этом форуме еще #моявдохновительница #обсуждательгода #читательгода #былопустотутбезтебя #слушайпесниРусской#слушаювместестобой
Мур!

И тебе тоже всего самого, но я думаю мы еще не раз встретимся здесь biggrin Пишитесь, пишитесь...Еще главку и эпилог ждем-с cool #Русскаявсердце#Любимыйавтор#бандаруссоманьяков#Обожаюпосиделки yahoo



 
ЛизаксандаДата: Четверг, 27.12.2018, 23:17 | Сообщение # 2832
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Статус:




Ох... Давно не было обновления...

 
Аврора2151Дата: Воскресенье, 20.01.2019, 18:44 | Сообщение # 2833
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 85


Статус:




cry cry
 
AlshBettaДата: Понедельник, 21.01.2019, 11:02 | Сообщение # 2834
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Аврора2151, Лизаксанда, спешу обрадовать всех, кто ждет - новая глава у беты, в четверг все будет cool
Экзамены не давали даже шанса подойти к фанфику. Извиняюсь за задержку.



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
KittiyДата: Понедельник, 21.01.2019, 12:25 | Сообщение # 2835
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




AlshBetta, Ехууу! Режим Хатико включен biggrin #любопытсвораспирает biggrin


 
AlshBettaДата: Понедельник, 21.01.2019, 23:08 | Сообщение # 2836
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Частичка-спойлер к новой главе, дабы скрасить ожидание.




"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
KittiyДата: Понедельник, 21.01.2019, 23:34 | Сообщение # 2837
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




AlshBetta, Любитель спойлеров прискакал B)
#этопростопрекрасно
Такой интимный момент, и Ксай снова рядом, как и обещал, в любой ситуации..Очень надеюсь на интуицию Беллы и думаю, что она все же подарит Ксаю дочечку..
Пы.Сы Прозвище Уникальный вернулось...еееее :D #безумнорада#большегреческихслов#вожидании ^_^



 
AlshBettaДата: Вторник, 22.01.2019, 15:49 | Сообщение # 2838
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Kittiy, вернулся и автор, и прозвище, и спойлеры biggrin Ага)))) Очень-очень рада тебя видеть!
По сути, для Беллы все в первый раз так же, как и для Ксая. Но он знает больше и больше видел, так что в их случае его присутствие как залог ее спокойствия. Впрочем, иначе у них и не было (причем работает в обе стороны cool ). Если выйдет дочка, можно давать салют tongue



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
робокашкаДата: Вторник, 22.01.2019, 20:54 | Сообщение # 2839
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Спасибо за спойлер!
Эдвард активно участвует в процессе вынашивания. А может, двойня? tongue
 
AlshBettaДата: Среда, 23.01.2019, 00:02 | Сообщение # 2840
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




робокашка, ему не занимать и оптимизма, и полезности))
Спасибо за прочтение и ожидание happy



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Ol14gaДата: Среда, 23.01.2019, 17:59 | Сообщение # 2841
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Лиза, здравствуй! Как хорошо, что ты вернулась! Я скучала. И я поражена, как ты смогла так чувственно и красиво описать токсикоз беременной Беллы. Ксай действительно Уникальный. С таким мужем ничего не страшно, всё можно преодолеть. Глава уже завтра! УРА!

 
AlshBettaДата: Четверг, 24.01.2019, 00:01 | Сообщение # 2842
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Ol14ga, спасибо biggrin Да, уже завтра.
Ксай делает то, что обещал wink



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Kseniya77Дата: Четверг, 24.01.2019, 01:01 | Сообщение # 2843
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Лиза, привет) Спасибо за спойлер, такие милахи))
Ксай молодец, минимум ненужных метаний, максимум пользы)


 
AlshBettaДата: Четверг, 24.01.2019, 11:22 | Сообщение # 2844
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Kseniya77, умеет/практикует.
Спасибо biggrin

Добавлено (25.01.2019, 01:00)
---------------------------------------------

ДОБАВЛЕНА 68 ГЛАВА!


Прошу прощения за задержку, интернет соизволил вернуться только сейчас, в доме ремонты. Спасибо всем за ожидание.

Добавлено (25.01.2019, 01:09)
---------------------------------------------
Интерьеры греческого дома

1. Спальня хозяев



2. Столовая


3. Кухня


4. Гостиная


5. Детская Дамира



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
робокашкаДата: Суббота, 26.01.2019, 16:53 | Сообщение # 2845
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ох, я обзавидовалась - какие классные кресло и коврик в Дамиркиной спальне tongue
"Самые простые вещи могут заставить умирать от счастья." Замечательные слова, не правда ли?
Могла ли предполагать девятнадцатилетняя Белла, потенциальная наркоманка и проститутка, что настолько изменится её жизнь? Будет полна до краёв, и над головой - радуга
Белле очень повезло, она смогла абстрагировать своё прошлое, принять настоящее и уже полюбить будущее. Сколько ласковых слов она придумала своему мужу, потому и сыну, за это короткое пребывание в России и в Греции? Раньше бы ей это и в голову не пришло...
Дорогу осилит идущий. Юная девушка переродилась, влюбилась, уверовала. Несомненно, что она самая большая удача в жизни Уникального. Они крепки вместе, поддерживают друг друга во всём, понимание и доверие меж ними безграничны. Остаётся только порадоваться!
Спасибо за продолжение и оповщение
 
marykmvДата: Суббота, 26.01.2019, 19:50 | Сообщение # 2846
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


И страдания этой пары окупились с лихвой.
Закономерный финал на данный момент жизни героев. Эдвард все время отдавал, причем делал это настолько естественно, что не могло остаться незамеченным со стороны высших сил. Такие люди редкость во все времена, а в наши и подавно.
Мы оставляем их в Рождество. Оставляем счастливыми и наполненными большой радостью. Ожидающее пополнение и, конечно, же Дамирка стали наградой этих ребят. Теперь их ожидает другая жизнь, где будут превалировать светлые оттенки и это их время собирать плоды своих трудов.
С нетерпением жду эпилога. Но отнюдь не тороплю автора, зная дотошность и трудолюбие Лизы.
Большое спасибо. Надеюсь этот фик когда-нибудь будет издан как самостоятельное произведение.
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 27.01.2019, 23:12 | Сообщение # 2847
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Эх, давненько я не забегала к нашим греко-русским героям. wacko biggrin Недавно разбирала стол и наткнулась на твои открытки, Лиза. happy Добавила их к карте желаний. wink Залпом прочитала оставшиеся главы, и сразу захотелось к Ксаю и Бельчонку - на море, в их классный дом. smile Читать о счастье одновременно приятно и тяжело: человек склонен к борьбе и бдительности, а умиротворение и беззаботность могут обернуться гибелью. cool

Они достаточно исстрадались, и теперь могут навёрстывать упущенное. tongue Каллен всю жизнь помогал запутавшимся женщинам - вот природа-мать его и наградила: "Иди, потренируйся ещё!" biggrin Каждый из них примирился с прошлым, впустил прекрасное настоящее и строит многообещающее будущее. Отчего-то мне кажется, что они ещё подарят себе не одного лисёнка. wink Ждём вестей от Натоса с Никой - вдруг они тоже зародосятся. smile Я счастлива за них всех. happy

P. S. "Аэрофлоту" не помешал бы такой самолёт, как "Мечта". Правда, цены на него были бы заоблачными и оставались мечтой для многих. biggrin




Сообщение отредактировал Rara-avis - Воскресенье, 27.01.2019, 23:13
 
FaNATKA3178Дата: Понедельник, 28.01.2019, 00:09 | Сообщение # 2848
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Какое же безбрежное их счастье!!!!!!!!! И такое невероятное чудо - Два Лисенка!!!!!!!!!! Огромнейшее спасибо за главу!!!!!!!!!!!!!!
 
AlshBettaДата: Понедельник, 28.01.2019, 00:27 | Сообщение # 2849
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




робокашка, привет! Ты снова первая, спасибо за чудесный отзыв, прочтение и форумное присутствие на протяжении всей истории, спасибо за твою поддержку! cool happy

Цитата робокашка ()
"Самые простые вещи могут заставить умирать от счастья." Замечательные слова, не правда ли?

Правда cool Счастье и кроется в простых вещах. Для многих то, от чего Ксай и Белла захлебываются радостью, пришло обыденно и само, может, от того не так и ценится? Потому особенно радостно, когда награда находит своего героя. Настоящие награды. Настоящих героев. Встреча века tongue

Цитата робокашка ()
Ох, я обзавидовалась - какие классные кресло и коврик в Дамиркиной спальне

Да, себе бы тоже прикупила cool

Цитата робокашка ()
Дорогу осилит идущий. Юная девушка переродилась, влюбилась, уверовала. Несомненно, что она самая большая удача в жизни Уникального.

Как-то удивительно они друг друга дополнили. Совершенно разные, но в то же время такие похожие, разделенные ни одной пропастью, а сведенные вместе ни одним чудом-случаем-судьбой. Мир склонен переворачиваться с ног на голову чаще, чем нам кажется. Важно заметить. Важно любить tongue
Благодарю! smile

marykmv, здравствуй!
Цитата marykmv ()
Эдвард все время отдавал, причем делал это настолько естественно, что не могло остаться незамеченным со стороны высших сил.

Не ожидай награды - получишь все, что заслужил, и даже больше. Алексайо посвятил свою жизнь благому делу, ни разу не пожалев об этом. Лучшее в нем встрепенулось, не поддалось наркотикам и прожженым развлечениям, отдалось на благо. Кто бы там не был над всеми нами, он действительно зряч. Порой любит шутить, но и щедр безмерно. Тому доказательство в виде Лисят happy

Цитата marykmv ()
Теперь их ожидает другая жизнь, где будут превалировать светлые оттенки и это их время собирать плоды своих трудов.

Да-а-а cool Растить детей, радоваться их успехам, шагам, словам... осознавать каждую минуту своей новой жизни и получать от нее удовольствие. Идти вперед, не оглядываясь назад, давать шансы людям вроде Ронни и не сожалеть. Улыбаться, потому что поводов для улыбки с лихвой. И каждый день, слыша звонкое "папа-мама" ощущать свет, трепет и безмерную любовь в сердце. Такая жизнь прекрасна smile
marykmv, благодарю от всей души за такое пожелание. И за теплые слова, и за присутствие на форуме, и за отзывы, и за прочтение, и за интерес. Как же это приятно.

Добавлено (28.01.2019, 00:31)
---------------------------------------------
Rara-avis, привет smile Какие люди, давно не виделись biggrin

Цитата Rara-avis ()
Добавила их к карте желаний.

Рада слышать biggrin tongue Спасибо!

Цитата Rara-avis ()
умиротворение и беззаботность могут обернуться гибелью.

Надеемся, в нашем случае (их случае- wink ) такому уже не бывать. Много мирных лет, беззаботных и светлых, то, чего Каллены желают с лихвой и давным-давно. Пусть мечты исполнятся на Рождество)

Цитата Rara-avis ()
Каллен всю жизнь помогал запутавшимся женщинам - вот природа-мать его и наградила: "Иди, потренируйся ещё!"

Да уж, Ксаю суждено жить в окружении девочек. А он и не против cool Тем более, с Дамиркой они отличная мужская команда, безмерно любят своих женщин и на многое для них готовы. Все в балансе, все как надо biggrin

Цитата Rara-avis ()
Отчего-то мне кажется, что они ещё подарят себе не одного лисёнка.

Кто знает, кто знает cool

Цитата Rara-avis ()
Ждём вестей от Натоса с Никой - вдруг они тоже зародосятся.

Уже выбирают дом, Бельчонок отмечала))

Rara-avis, кто его ведает, это "Аэрофлот" biggrin Сейчас напророчу))
Спасибо за то, что ты здесь, что ты все еще это читаешь и тебе нравится. Спасибо за отзыв! Мне ужасно приятно. biggrin

Добавлено (28.01.2019, 00:31)
---------------------------------------------
FaNATKA3178, благодарю за прочтение и интерес, спасибо за пожелания, спасибо за комментарий!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Rara-avisДата: Понедельник, 28.01.2019, 12:12 | Сообщение # 2850
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата AlshBetta ()
Рада слышать Спасибо!

Повторим обязательно: буду в Минске этим летом. wink
Цитата AlshBetta ()
Спасибо за то, что ты здесь, что ты все еще это читаешь и тебе нравится. Спасибо за отзыв! Мне ужасно приятно.

Мне тоже, Лизочка. Время распределено иначе, но Русскую всегда помню - она особенная для меня. happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
Поиск:


Фантастика, ужасы, постапокалипсис