Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:12 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





2 место в номинации Лучшая романтичная история
3 место в номинации Лучшая экшен история



1 место в номинациях: Самый необычный сюжет, Лучший образ Эдварда-человека
2 место в номинации Лучшая тёмная история
3 место номинации Пик славы






1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
2 место в номинации Лучшая драматическая история и Лучшая ангстовая история



За обложку спасибо Gerda!


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"




Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), vsthem (на подхвате, спасибо!)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла
[+] Карточки героев
Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология, романтика, экшен
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.


От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы, не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих. tongue Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки
Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11
Людоед
Capitolo 12
Эдди
Capitolo 13
Пока он здесь
Capitolo 14
Переходя границы
Capitolo 15
О себе
Capitolo 16
Воскресные перемены
Capitolo 17
Силен капкан
Capitolo 18
In un'altra vita
Capitolo 19
Как свеча
Capitolo 20
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21
Уникальный


Capitolo 22
О наказаниях
Capitolo 23
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?


Capitolo 25
В один конец билет
Capitolo 26
Устал бояться
Capitolo 27
Не в даль, а в ночь
Capitolo 28
Бельчонок
Capitolo 29
Warm me up

Capitolo 30
ψυχή / Душа
Capitolo 31
Мастер
Capitolo 32
Позволь мне
Capitolo 33
Оттепель
Capitolo 34
Три дня
Capitolo 35
Крылья

Capitolo 36
Ксай и Натос
Capitolo 37
Обузы обрушение...



Capitolo 38
Просто рядом
Capitolo 39
Σ’αγαπώ

Capitolo 40
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
С крыльями в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний


Дополнительные материалы


Детство братьев Каллен



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 12:39
 
AlshBettaДата: Среда, 11.07.2018, 12:43 | Сообщение # 2776
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




робокашка, привет снова biggrin cool
Обворожительное стихотворение. Прежде верила, теперь буду знать tongue



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
беликДата: Понедельник, 16.07.2018, 16:48 | Сообщение # 2777
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




AlshBetta, Лизонька, привет! Выдалось немножко времени и вот я тут.
Я уж начну со всего что неоткомментировала, но не пропустила, так как за главами я слежу внимательно)
Скажу главное по всем трём - не смотря на их положительную и такую счастливую наполненность без слёз не обходится всё равно, но это другие эмоции, что то с родни чувствам и Дамира, и Эдварда и Беллы.
Белла абсолютно поражает, такое чувство что она именно и родилась для этих двух мужчин, она как свет выводящий из мрака: не настаивает, не требует, но любит и действует с таким тактом и подходом, думаю Ксай сам не понимает, что львиная доля принятых и совершённых им действий и поступков принадлежит именно ей, она как такой теневой генерал когда надо - держится в стороне, или скажет слова восхищения и любви - и каждое доходит до сердца её самых дорогих мальчиков.
Потрясающе.
И, конечно же не обходится без "руки судьбы"...
Момент когда появляются Тамара и Агния в больнице, обречённая беспомощность Дамира просто толкает его в руки Эдварда и сердце, такое доброе защищающее сердце Ксая не может не отозваться. Видеть страдания малыша это выше, чем все за и против... В этом весь Ксай. И это определённо тот самый гвоздь, который вбивается в последние сомнения.
И то что ребёнок остался с ними это уже законный, неоспоримый итог, просто не могло быть иначе.
Цитата
И я несдержанно, облегченно выдыхаю, сжав пальцы Алексайо, когда в зале звучит фраза «Дамир Эдвардович Каллен».
Мы победили.

Просто музыка для ушей и бальзам для сердца...
А для Дамира это ровно как чудо, на которое он и не надеялся, не смотря на свой 4-летний возраст.
Колыбельная ввергла в воспоминания... про сверчка, я пела её своему маленькому сыну когда-то). Она была его любимая.
Такое чувство, что у Дамира просто нет сил уже больше хранить в себе эмоции, контролировать их и именно во сне, когда теряется контроль, вся боль и весь страх, выходят наружу. Потрясает то, как Белла и Эдвард слажены, как будто воспитали уже ни одного ребёнка. Это лишний раз говорит о том насколько правильным было это решение - усыновление...
А эта манная каша без комочков, просто ввергла меня в водопад...
Вообще возникает такое чувство, что вот теперь всё правильно, жизнь кажется начинает возвращать то, что когда то жестоко отняла. Непередаваемо...
Одно из самых ярких впечатлений это ночное бдение Эдварда и Дамира, это настолько сильный и чувственный момент, что чтобы ни сказал, это не передаст всей полноты эмоций. Ведь именно из таких вот, для кого то обыденных, мгновений
закладывается фундамент крепкого доверительного будущего и, как следствие, подарок Дамира Ксаю на день рождения, думаю лучшего подарка Алексайо в жизни не получал... Очень хочется верить, что и загаданное желание Ксая обязательно сбудется.
Спасибо, Лиза огромное!


Сообщение отредактировал белик - Понедельник, 16.07.2018, 23:10
 
marykmvДата: Воскресенье, 22.07.2018, 14:20 | Сообщение # 2778
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Лучшая глава в этой истории. Каждое слово источает доброту и радость, надежду на самое сокровенное. Идея провести день рождения прекрасного человека самым лучшим образом полностью одобрена мною. wink Теперь степень близости этой пары просто ошеломляет. Больше нет секретов, теперь они все делят вместе. И от того их связь стала неразрывной.
Спасибо за солнечную главу.
 
AlshBettaДата: Пятница, 03.08.2018, 15:21 | Сообщение # 2779
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




белик, привет!
Цитата белик ()
Выдалось немножко времени и вот я тут.

Как я рада тебя видеть cool Спасибо огромное за такой большой, насыщенный и просто классный отзыв. Очень люблю твои эмоции smile

Цитата белик ()
Ксай сам не понимает, что львиная доля принятых и совершённых им действий и поступков принадлежит именно ей, она как такой теневой генерал

В этом и заключается вся тактика Беллы, как жены и как любимой женщины. Она для Эдварда заменила многое, как и он для нее заменил все ,а значит, они просто не могут друг к другу не прислушиваться. Да и Алексайо, возможно, подспудно знает, что Изза права. И знает, как ему самому будет лучше biggrin Вот такая степень близости пары. Теневой генерал делает свое дело с обоих сторон, ибо решение Иззы поговорить с отцом в предыдущих главах, попытаться понять Розмари, когда-то - Эммета, "голубок", даже Ауранию - влияние Эдварда. Теперь стрелка переключилась.

Цитата белик ()
обречённая беспомощность Дамира просто толкает его в руки Эдварда и сердце, такое доброе защищающее сердце Ксая не может не отозваться.

Защитник не может не защищать. Тем более слабых, обделенных, маленьких и таких на него похожих. Эдварда долго пугало сходство с ребенком, пугало то, что Белла видела на самом деле, а что хотела бы... но, благо, кончилось дело благополучно. Потому что благодаря своей девочке и открытому сердцу маленького мальчика, он сам разглядел в малыше то лучшее, то узнаваемое, что подсказало верный шаг. Это его сын.

Цитата белик ()
И то что ребёнок остался с ними это уже законный, неоспоримый итог, просто не могло быть иначе.

Для Дамира это огромное счастье. Для Беллы, несомненно, тоже. Но вот для Эдварда это поистине эйфорический подарок судьбы. Он мечтал быть папой. Он папа cool

Цитата белик ()
Она была его любимая.

Для многих любимая и многозначащая колыбельная.


Цитата белик ()
Потрясает то, как Белла и Эдвард слажены, как будто воспитали уже ни одного ребёнка. Это лишний раз говорит о том насколько правильным было это решение - усыновление...

В их семье в принципе все работает довольно слаженно, за счет понимания, сходства, особых ролей и их покрывания друг другом. Они подходят как кусочки единого пазла, что не остается незамеченным. Дамир ощущает ту гармонию и любовь между родителями, какую часто не видят в нормальных семьях и родные дети... он спокойнее, он счастливее. А папа с мамой довольны результатом и подспудно знают, что делать дальше. Это было их призвание - стать родителями.

Цитата белик ()
подарок Дамира Ксаю на день рождения, думаю лучшего подарка Алексайо в жизни не получал.

Дамир узрел суть smile Но этот подарок будет сравним с еще одним happy
Спасибо большое за внимание к Русской! Сейчас это как никогда важно, правда wink

marykmv, привет!
Цитата marykmv ()
Лучшая глава в этой истории.

Спасибо тебе biggrin wink

Цитата marykmv ()
Теперь степень близости этой пары просто ошеломляет. Больше нет секретов, теперь они все делят вместе. И от того их связь стала неразрывной.

Уже ничто их не разлучит. И даже беды призваны скреплять теперь, если вдруг будут.
Спасибо за отзыв, спасибо за прочтение!

Добавлено (03.08.2018, 15:39)
---------------------------------------------

Добрый день!
Не знаю, заходит ли сюда еще кто-нибудь и читает ли еще кто-нибудь этот форум, в конце концов, лето в разгаре, а история медленно, но верно, движется к завершению. Однако если кто-то хочет сыграть в предверии новой главы в любимую "угадайку"... милости просим
Написана 1/2 планируемой главки, а тут притаились пять смайлов-спойлеров на ее счет. Жду теорий tongue И шикарного лета всем!


1.

2.

3.

4.

5.



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Rara-avisДата: Пятница, 03.08.2018, 22:37 | Сообщение # 2780
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Я сегодня коротенько. wink

Смайлы напоминают решение сложной задачи альтернативными методами - от научных до мистических, с разочарованиями и долгожданными обретениями - как победа, что приходит за пять минут до поражения. smile


 
беликДата: Суббота, 04.08.2018, 06:21 | Сообщение # 2781
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Почему то с первым смайлом у меня резкая ассоциация с Мурадом пошла... не знаю почему так.
Второй... Ну понятно, что молитва о чём то... Может быть и с "мечтой' связано, и с ребёнком, и с Каролиной...много вариантов
Третий - по Видимо мы места всё же взлетела)
Четвёртый у меня какие то странные эмоции вызывает, может что то с отцом Беллы связано?
Ну пятый то точно положительный. Может день рождения чей, может исполненная мечта?
Вообщем жду). Спасибо, Лиза!
 
Ol14gaДата: Суббота, 04.08.2018, 12:27 | Сообщение # 2782
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Лиза, спасибо за смайлики-загадки.
1 - это почему-то кажется старшее поколение. Этакий дедушка/пенсионер в кресле-качалке. Может Рональд?
2 - молитва? Похоже
3 - Эдвард готов подарить Белле звезду с неба?
4 - Странный смайлик. Она плачет, он проживает всю жизнь. Может Рональд рассказывает Белле о своей жизни и девушка расчувствовалась? Но почему у неё в руках сиреневя ткань. Цвет случайный? Может просто слёзы вытирать, а может что-то значит? Этот цвет служит утешением?
5 - кто-то спешит с подарками. Эдвард на зубки к Эммету и Нике? Подарки Несси, новому племяннику/племяннице и цветы Нике?


 
AlshBettaДата: Воскресенье, 05.08.2018, 00:25 | Сообщение # 2783
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Rara-avis, привет! Спасибо, что пришла cool
Неожиданная победа, особенно перед лицом скоро поражения, всегда окрыляет. Кого-то больше всех.

белик, спасибо за интерес!
Цитата белик ()
Четвёртый у меня какие то странные эмоции вызывает, может что то с отцом Беллы связано?

Рональд вышел из тени? wacko Вопрос в том, кто готов его принять...

Ol14ga, благодарю!

Цитата Ol14ga ()
Этакий дедушка/пенсионер в кресле-качалке. Может Рональд?

Или же очень удивленный человек... удивленный настоящим?

Цитата Ol14ga ()
3 - Эдвард готов подарить Белле звезду с неба?

И не одну smile

Цитата Ol14ga ()
Но почему у неё в руках сиреневя ткань. Цвет случайный?

Случайных цветов не бывает, особенно если они - фиолетовые.

Добавлено (07.08.2018, 00:04)
---------------------------------------------

ДОБАВЛЕНА 65 ГЛАВА!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
FaNATKA3178Дата: Вторник, 07.08.2018, 17:47 | Сообщение # 2784
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




С какой любовью, нежностью и вниманием они проживают все события в жизни! Столько заботы в их поступках и обожания! Большое спасибо за главу!!!
 
marykmvДата: Вторник, 07.08.2018, 19:40 | Сообщение # 2785
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Вот вы сказали о приближающемся эпилоге и мне стало грустно. Бывают герои, которые становится реальными и не хочешь их отпускать. Что же меня так зацепило... думаю начало истории, которое никак не предвещало ничего хорошего, но все же закончится хэппиэндом. Это чудо. Также как и больше никогда Эммет не будет одинок, а Ника всегда любима. Кэрол будет старшей сестрой, а в будущем и счастливой девушкой. Разве это не чудо..
Конкорд построен, Дамир полностью признал родителей, Эдвард решил вернуться на родину и жить в прекрасном доме в горах, где слышен шум прибоя. Эти планы обязательно осуществлятся, потому что наш автор добра и с большим сердцем. Счастье героев будет спроектировано и на читателей и всегда будет надежда на лучшее. Это тот случай, когда одной надежды достаточно.
Спасибо.
 
робокашкаДата: Вторник, 07.08.2018, 20:50 | Сообщение # 2786
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Тихие и доблестные семейные будни Калленов... Так много им надо сделать, прочувствовать и передать...
Семья — источник радости и счастья,
Любви неиссякаемый родник.
И в ясную погоду, и в ненастье
Хранит семья и ценит жизни миг.
Эдвард, наверное, осознал, что благословлён smile Так уверенно, направленно, с верой идёт он по жизни. Он всегда казался сильным и самодостаточным, а теперь - полон до краёв... У них всё хорошо.
Спасибо за главу!
 
AyiaДата: Среда, 08.08.2018, 14:12 | Сообщение # 2787
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 57


Статус:




ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Главы просто замечательные! Вы ,автор не устаете меня восхищать... Читая ваши главы у меня либо улыбка до ушей, либо реву от каких то грусных моментов! После каждой прочитаной главы я очень сильно жду другую главу, т.к каждая глава это что то невероятное. Спасибо большое за ваше творчество и вашу фантазию которая выдает что то невероятное!! С наилучшими пожеланиями, ваш верный читатель Ayia smile :)

 
Ol14gaДата: Среда, 08.08.2018, 14:36 | Сообщение # 2788
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Спасибо за главу. Вот Каллены и счасливы. Дамир поверил, что Эдвард и Белла его семья и это навсегда! Ксай стал чудесным отцом и верит, что у него обязательно будет Лисёнок. Мечта полетела, хотя я немного и поволновалась из-за трюка со взлётом. А Белла просто счастлива, потому что счастливы муж и сын. И она преодолела страх перед грозой. В семье Натоса тоже всё замечательно. Каролина приняла роль старщей сестрички, приняла Веронику и немного успокоилась. Всё счастливы. Но это счастье не упало к ним с неба, они за него боролись. Даже маленький Дамир заслужил счастье своей добтой. И надеюсь будет ещё лучше. Появится Лисёнок. И, возможно, Белла простит Рональда, а точнее Рональд сможет заслужить прощение Беллы.

 
Mary3mДата: Четверг, 09.08.2018, 12:54 | Сообщение # 2789
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Читала фанфик взахлёб ,прочитала все главы в течении нескольких дней ,очень захватывает, с нетерпением жду новых глав,это первый фанф ,который так серьезно меня зацепил. Спасибо огромное автору ,успехов вам и вдохновения
 
natik359Дата: Четверг, 09.08.2018, 22:55 | Сообщение # 2790
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


AlshBetta, большое спасибо за новые главы! Столько всего замечательного произошло! Колокольчик освоился. Самолет полетел и оказался просто впечатляющим, как и его презентация! Эммет и Ника открылись Карли, и все оказалось не так страшно, главное подобрать правильные слова. Белла сделала Эдварду замечательный подарок на День рождения, но главный подарок все же был от Дамира, он назвал Эдварда папой! Так что все просто замечательно. Жду с нетерпением продолжения!

 
беликДата: Среда, 22.08.2018, 00:57 | Сообщение # 2791
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Спасибо Лиза !Абсолютно потрясающая глава. У меня Дамирка просто перед глазами стоит, так и вижу его сиотрящим на взлётную полосу. Честно говоря я так распереживалась из за того что самолёт долго не взлетал, что прекрасно могла понять состояние и Беллы, и Дамира.
Безусловно рада за семью Эма. Переживательно, но стоит того..
 
Ol14gaДата: Суббота, 15.09.2018, 13:51 | Сообщение # 2792
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Лиза, а прода будет? Или история закончена?

 
AlshBettaДата: Суббота, 15.09.2018, 23:54 | Сообщение # 2793
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Ol14ga, привет. До конца еще 4 главы по пред. плану.
Сражаюсь с продолжением как могу (1/2 написана). Надеюсь, вскоре можно ожидать wink

Добавлено (22.09.2018, 23:24)
---------------------------------------------

Долгожданный (надеюсь biggrin ) спойлер к новой главе, что написана и вот-вот "добетиться" wink С надеждой, что кто-то еще здесь обитает. Простите за молчание.

* * *


* * *





"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
робокашкаДата: Воскресенье, 23.09.2018, 08:39 | Сообщение # 2794
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Нормальному человеку полностью прошлое никогда не отринуть. Белле до сих пор больно и страшно от тех лет, которые могли бы быть радостными и тёплыми, если б Рональд не ломал собственного ребенка вполне взрослыми методами. Невозможно поверить, что он изменился и подпустить его в семью... И у Дамира и без того тяжёлый багаж переживаний.
Спасибо за спойлер
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 23.09.2018, 11:02 | Сообщение # 2795
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




робокашка, спасибо за интерес и отзыв wink

Цитата робокашка ()
евозможно поверить, что он изменился и подпустить его в семью... И у Дамира и без того тяжёлый багаж переживаний.

Белла теперь в новом статусе и у нее новый взгляд на вещи. Прежде всего она намерена защищать свою семью и личную жизнь от посягательств всех, кто сможет сделать больно. Белла выросла и теперь она диктует правила. И может статься так, что Рональд никогда не получит снисхождения...



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Ol14gaДата: Воскресенье, 23.09.2018, 11:42 | Сообщение # 2796
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Спасибо за спойлер. Сможет ли Белла простить Рональда. То как он вёл себя с маленькой, беззащитной девочкой непростительно. Именно он, отец должен был был заботится о ней, защищать, но он предпочёл сорвать на ней свою обиду и злость. Превратил жизнь Беллы в ад. Такое можно простить? Не знаю. Рональд не заслуживает прощения, если только милосердия. И прощение нужно Белле. Чтобы она наконец отпустила обиду, чтобы ей не было тяжело общаться с отцом, чтобы легче стало стало жить деть дальше. Она уже счастлива, у неё есть любящая семья. Рональд уже никогда не причинит зла ни ей, ни её семье. Так может просто отпустить его? Если такое возможно. Не знаю. Жду главу.

 
AlshBettaДата: Воскресенье, 23.09.2018, 14:01 | Сообщение # 2797
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Ol14ga, спасибо за прочтение и комментарий!
Давно тут не была, ужасно соскучилась biggrin

Цитата Ol14ga ()
Рональд не заслуживает прощения, если только милосердия. И прощение нужно Белле. Чтобы она наконец отпустила обиду

Очень точно сказано. Существование Беллы омрачает этот огляд в прошлое и затаенная, пусть и справедливая, боль-обида на своего отца. Она учится бороться с этим, переступать, идти дальше... и оберегать тех, кто ей дорог, от любого вмешательства. Подспудно Белла опасается вреда от Ронни и Ксаю, и Дамиру, как бы не было это беспочвенно... может, однажды она сможет перестать. И отпустить, да. Ради самой себя.

Добавлено (25.09.2018, 10:19)
---------------------------------------------

ДОБАВЛЕНА 66 ГЛАВА!
Пожалуйста, помните, что автор ждет ваших комментариев biggrin happy




"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
робокашкаДата: Вторник, 25.09.2018, 18:05 | Сообщение # 2798
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Они будто сбежали, чтобы ощутить себя семьей где-то на краю мира, без Эммета и других Калленов, Рады и Анты smile Великолепная глава получилась, наполненная прошлыми печалями и настоящими радостями. И будущими надеждами. Efharisto.
Каждым утром дарю тебе нежный рассвет;
Солнца лучик приятно разбудит.
Пенье птиц за окном и шелест листвы
Шепчет тихо: «Тебя любят!!!».
По ночам я дарю небо полное звезд;
Сколько хочешь желаний- все твои!
Ну а месяц серебряный мне всерьез
Обещал освещать для тебя пути.
Ну, а хочешь, подарю океаны, моря,
Крики чаек и их полёт.
Пусть волна за секунду твою печаль
И все слезы с собой заберет!
Я могу подарить тебе в жизни всё!
Посмотри, каждый миг, каждый день для тебя!
Только верь в свои силы- в этом есть смысл!
А надежду дарю тебе я!


Сообщение отредактировал робокашка - Вторник, 25.09.2018, 18:09
 
AlshBettaДата: Среда, 26.09.2018, 12:51 | Сообщение # 2799
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




робокашка, спасибо за прочтение и замечательный стихо-отзыв. Это уже традиция happy

Цитата робокашка ()
Они будто сбежали, чтобы ощутить себя семьей где-то на краю мира,

Так оно и есть. Ведь абсолютное единение и близость такими методами и достигаются. А Дамирка наконец увидел море cool

Цитата робокашка ()
Пусть волна за секунду твою печаль
И все слезы с собой заберет!

И для Бельчонка, и для Ксай давно понятно, что они и стали друг для друга этими волнами. На Эгейском море или на Черном, все у них будет хорошо wink

Цитата робокашка ()
А надежду дарю тебе я!

Самая трогательная и самая правильная строчка из всего шикарного стихотворения. Прямо девиз главы))) И их новой семейной жизни.



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
ЦарькаДата: Пятница, 28.09.2018, 15:35 | Сообщение # 2800
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:




Глава большая все мысли не могу выделить, но кое-что основное не могу не написать.
Белла взрослый человек, почти дважды мать, а ведёт себя как ребенок. Всё-таки кому как не ей знать о слабости? Рон всего лишь слабый человек, который потерял жену. Да он поступал отвратительно. Да он не достоин звания отца. Да мы не можем его уважать. Но... Да мы можем его понять. Изначально нежеланный ребенок на руках и гибель горячо любимой жены свалились на него как снег на голову. Просто не получилось у него с этим справиться. Слишком молодой , слишком неопытный, слишком тяжёлый характер, слишком слабый, слишком гордый, слишком одинокий. Слишком боящийся оступиться... Возраст расставляет приоритеты. Человек рядом помогает лучше понять себя. Думаю он достоин второго шанса.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
Поиск:


Easier to run