Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:12 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





2 место в номинации Лучшая романтичная история
3 место в номинации Лучшая экшен история



1 место в номинациях: Самый необычный сюжет, Лучший образ Эдварда-человека
2 место в номинации Лучшая тёмная история
3 место номинации Пик славы






1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
2 место в номинации Лучшая драматическая история и Лучшая ангстовая история



За обложку спасибо Gerda!


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"




Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), vsthem (на подхвате, спасибо!)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла
[+] Карточки героев
Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология, романтика, экшен
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.


От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы, не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих. tongue Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки
Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11
Людоед
Capitolo 12
Эдди
Capitolo 13
Пока он здесь
Capitolo 14
Переходя границы
Capitolo 15
О себе
Capitolo 16
Воскресные перемены
Capitolo 17
Силен капкан
Capitolo 18
In un'altra vita
Capitolo 19
Как свеча
Capitolo 20
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21
Уникальный


Capitolo 22
О наказаниях
Capitolo 23
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?


Capitolo 25
В один конец билет
Capitolo 26
Устал бояться
Capitolo 27
Не в даль, а в ночь
Capitolo 28
Бельчонок
Capitolo 29
Warm me up

Capitolo 30
ψυχή / Душа
Capitolo 31
Мастер
Capitolo 32
Позволь мне
Capitolo 33
Оттепель
Capitolo 34
Три дня
Capitolo 35
Крылья

Capitolo 36
Ксай и Натос
Capitolo 37
Обузы обрушение...



Capitolo 38
Просто рядом
Capitolo 39
Σ’αγαπώ

Capitolo 40
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
С крыльями в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний


Дополнительные материалы


Детство братьев Каллен



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 12:39
 
PestДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:47 | Сообщение # 226
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Прочла главы на одном дыхании, увлекает с первой строчки, поэтому прошусь в читатели.

Первое что хотелось бы узнать почему такая разница в возрасте?! Это мои личные тараканы, но меня сильно беспокоит мысль о том что Эдварду 45. Историю это конечно никак не портит, но у меня какой то нездоровый пунктик на возрасте. Ну, да ладно.
Эдвард мне безусловно очень нравится, и характер и то как он относится к Белле, хотелось бы побольше узнать о его прошлом. А Белла, она еще такая молоденькая, но мне нравится её дерзость. Но ситуация с окнами немного обеспокоила. Они оба, такие разные и казалось бы абсолютно не совместимые, но я уверена что из них вышла бы потрясающая пара. Спасибо.


 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:48 | Сообщение # 227
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Eliris, вот зайдешь тут, а ответ на ответ еще больше :D

Цитата Eliris ()
ВВ... ВВ... Лиза, долой аббревиатуры! Я ничего не поняла! Что за фандом?

Великолепный Век B)


Цитата Eliris ()
Ох, держите меня, держите! Оооох!
Какой красавец...

Да... а как в этого красавца ударили surprised

Цитата Eliris ()
Единственное, я твердо убеждена, что то был переломный момент в отношениях отца и дочери. Хотя, это и так ясно...

Да, ты права. Тот вечер... он и для Рональда многое изменил.

Цитата Eliris ()
Но, Лиз, пусть уж такой опыт приобретается в 19 лет, а не в 39.

И то правда.

Цитата Eliris ()
Это вообще как возможно?!

С его теорией мы еще познакомимся дальше.

Цитата Eliris ()
Если он с ней из-за денег, то чего он так открыто себя ведет, прямо таки на таран идет? Если уж вымогаешь деньги у богатенькой наивной девочки, то действуй более тонко! Хотя.. О чем это я! Как он глупо себя вел после аварии с братьями Каллен... Ох, Джас... Тупой нарвавшийся щенок.

Ему немногим больше Беллз, так что ума не палата, чтобы там себе не возомнил. Идет как хочет, его девиз "свобода и свобода только!", так что все логично. А Белла дает ему шанс.

Цитата Eliris ()
Мне почему-то кажется, что, если бы она Эда не встретила на своем жизненном пути, то загнулась бы она уже через лет десять. От передоза.

А может и меньше....

Цитата Eliris ()
Прямо таки волшебный цвет какой...
Лиз, а тут мистики нет же, да?

Я теперь подкованный cool Такое бывает, не поверишь! Редко, но бывает. К тому же, судьба и жизнь Эда так же редко бывает, поэтому все оправдано wink


Цитата Eliris ()
Нет, ты сделала правильный выбор: Джаспер тут на своем месте. Как бы больно за хорошего-Джаса-в-целом мне не было.

Рада, что ты это принимаешь.

Цитата Eliris ()
Да-да, тут ты права! Об их отношениях мы знаем только от лица Беллы. Да и не знакомы мы с Рональдом лично.

Уже скоро... совсем-совсем.

Цитата Eliris ()
ЛИЗА! Почему Рональд?! У меня все не выходит Уизли-номер-шесть из головы!

Не знаю Уизли не первого, не второго, не шестого... Ронадьд даже не знаю почему. Потому что прототип "Дональда", наверное, а я смотрела недавно Утиные Истории по "Карусели" tongue

Спасибо тебе за очередной чудесный отзыв! Так классно, когда можно с кем-то поболтать о главах и персонажах



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Среда, 25.11.2015, 22:31
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:48 | Сообщение # 228
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Pest ()
Прочла главы на одном дыхании, увлекает с первой строчки, поэтому прошусь в читатели.

Здорово, я вас ждала, помня о предыдущих работах и ваших отзывах на них wink Добро пожаловать!

Цитата Pest ()
Первое что хотелось бы узнать почему такая разница в возрасте?! Это мои личные тараканы, но меня сильно беспокоит мысль о том что Эдварду 45. Историю это конечно никак не портит, но у меня какой то нездоровый пунктик на возрасте. Ну, да ладно.

Сорок пять, конечно, не мало, но именно такой человек и в таком возрасте нужен Белле. Он опытен, мудр, знает, как общаться с такими девушками и, фактически, берет на себя функции не только друга и защитника, но еще и отца. Оберегает их. - это официальная версия cool
А вообще у меня тоже пунктик на возрасте, таракашки всякие... до жути не люблю молодых Эдвардов smile (это, наверное, по другим моим фф так же можно проследить, исключая "Мужчину без чести")

Цитата Pest ()
Эдвард мне безусловно очень нравится, и характер и то как он относится к Белле, хотелось бы побольше узнать о его прошлом.

Со временем, все со временем. Ей тоже хочется - и не только о прошлом. А ему очень хочется узнать побольше о ней.

Цитата Pest ()
А Белла, она еще такая молоденькая, но мне нравится её дерзость.

Дерзость нечто вроде защиты. С ней она чувствует себя хоть в какой-то относительной безопасности. Потому столкнуться с этим придется еще не раз.

Цитата Pest ()
Но ситуация с окнами немного обеспокоила.

Это ее личная большая и давняя трагедия, помочь пережить которую может только Эдвард.

Цитата Pest ()
Они оба, такие разные и казалось бы абсолютно не совместимые, но я уверена что из них вышла бы потрясающая пара.

И выйдет biggrin В один прекрасный день платиновые кольца сменят золотые.

Pest, спасибо за замечательный отзыв и внимание к фанфику



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
ElirisДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:48 | Сообщение # 229
up-and-coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1561


Статус:

Клубы:


Цитата AlshBetta ()
Великолепный Век

Тоооочно! *энергично хлопаю себя по лбу*
Цитата AlshBetta ()
Да... а как в этого красавца ударили

Чтоооо? Я что-то пропустила! Когда это в нашего красавца Эдварда ударили?! surprised
Цитата AlshBetta ()
Такое бывает, не поверишь! Редко, но бывает. К тому же, судьба и жизнь Эда так же редко бывает, поэтому все оправдано

А-фи-геть! wacko
Цитата AlshBetta ()
Потому что прототип "Дональда", наверное, а я смотрела недавно Утиные Истории по "Карусели"


ЭТОТ КОММЕНТАРИЙ СДЕЛАЛ МОЙ ВЕЧЕР!
Цитата AlshBetta ()
Спасибо тебе за очередной чудесный отзыв! Так классно, когда можно с кем-то поболтать о главах и персонажах

Лиз... Ну это же ты! happy Никак не могу я иначе! wink



 
BerberisДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:48 | Сообщение # 230
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




AlshBetta, привет уже в новом году!!
Вот действие и переместилось в Россию. Очень необычный поворот событий для сумеречного фанфикшена) Помимо нетривиального сюжета, теперь и место действия оригинальное. Снег, холод, всё как полагается)) И,конечно, красота. Русская природа - это чудо. А зима имеет своё очарование, укрывая всё белым покрывалом, наполняя воздух атмосферой волшебства. Белла попала в сказку) Мне очень нравится, что Эдвард так подходит этому месту. Есть в нём нордическая стать и благородство. На своей территории он расслаблен и счастлив.
Сочувствую Белле из-за смены обстановки. Всё же хорошо, что они поселились в закрытом поселке, где персонал,к тому же, знает английский. А так.. дом Эдварда пока похож на реабилитационный центр, где экономки уже повидали не одну "пациентку" и теперь встретили очередную, пока ещё очередную, которая в своё время должна покинуть это место. И как неприятно это Белле!
По поводу всех этих браков. "Это зависит не только от меня, Изза. Все индивидуально. " Неужели бывшие голубки не влюблялись в него? Я не говорю о настоящей любви, но когда рядом один мужчина, привлекательный и настолько интересный, посвящающий себя им.. неужели ни у кого не загорелись на него глаза?) И все согласились на развод? Я думаю, что глаза у них загорались, но не загорались у Эдварда. В этом,наверно, вся соль. Сердце не дрогнуло ни разу, потому что они были не теми, не той одной.
Ещё меня интригует момент с синим цветом. Хитрая Конти заявила, что Эдвард не любит синий, а любит красный. Если честно, по своим ощущениям,которые могут и обманывать, но я думаю, что всё как раз наоборот? Посмотрим) Возможно Константа хотела направить Беллу по ложному пути? Не знаю. Но красный у меня никак с Эдвардом не вяжется, а вот синий - да, возможно, из-за гжели.
Очень нравится, что Белла замечает вьющихся вокруг Эдварда женщин)) Стюардессу, туроператорши.. всех-то она заметила)) И даже рада им показать, что он - ЕЁ.
Мечтаю увидеть личную комнату Эдварда глазами Беллы. Наверно, она также изысканна, как и он сам. И узнать насколько же она далека от спальни Беллы happy Кто же Эдвард по профессии? Рисовать он умеет точно, возможно, это его хобби. И это ещё одна точка соприкосновения с Беллой. Если не художник,то.. архитектор? Дизайнер? Или просто человек с врожденным вкусом happy
Светлая комната с окнами ожидаемо для нас и неожиданно для Эдварда повергла Беллу в ужас. Всё это,конечно, не нормально. Но каждый страх можно победить. Но для начала рассказать о нём, а потом принять помощь. Радует очень, что Белла хоть и взрывается быстро, но и отходит также быстро. Очень тронуло - "- Я не могу тебя ненавидеть, - подавив очередной всхлип, шепчу ему, идя на шаг ближе, - не слушай этого…"
Любимые моменты biggrin :
-С застегиванием пуговицы. Очередное доказательство того,что Эдвард необычайно внимателен и готов придти на помощь в любой момент. "Эдвард же на удивление грациозно со своим грузом обходит разделившее нас кресло" Мне очень-очень нравится его утонченность и элегантность!! Безусловно, он обладает прекрасным вкусом. Белла отмечала стиль его одежды, удачные интерьеры и цветорешения в квартире, а теперь, ещё и в доме. Удачный выбор свадебного наряда. С нетерпением жду реакцию Беллы на её новый гардероб)
-Конечно, сон на плече. И греющие руки. Как бы она не капризничала и не упрямилась.. он рядом.И её уже магнитом к нему тянет. Красота)
-Греческий салат biggrin Да, игривая Белла и недоумевающий Эдвард - это здорово!! Думаю, нас ждет много моментов, подобных этому)) Белла будет пытаться соблазнить, Эдвард - пытаться быть верным своим правилам biggrin А внутри, наверно, всё переворачивается у него.. Ведь если Белла чувствует разряды при его прикосновениях, наверняка и он что-то ощущает.
-Самый-самый любимый момент это, конечно, сон на двоих. Я ждала этого happy "робко приникаю лбом к его шее, немногим ниже подбородка. " - потрясающе! Теперь у Беллы есть тот, кто будет с ней во время кошмаров (надеюсь на это), кто будет дарить чувство спокойствия и безопасности намного лучше самых плотных штор и кто, возможно, однажды своим присутствием подарит ей бесконечную череду красивых добрых снов.

AlshBetta, большое спасибо за прекрасную главу! Как видишь, я в полном восторге happy Очень жду продолжения!!


 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:48 | Сообщение # 231
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Eliris ()
Чтоооо? Я что-то пропустила! Когда это в нашего красавца Эдварда ударили?!

Нет, речь шла о "Ягуаре" cool

Цитата Eliris ()
ЭТОТ КОММЕНТАРИЙ СДЕЛАЛ МОЙ ВЕЧЕР!

Я рада! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (26.11.2015, 13:22)
---------------------------------------------

ДОБАВЛЕНА 3 ГЛАВА!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:48 | Сообщение # 232
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Счастливая_Нюта, добро пожаловать! Располагайтесь поудобнее biggrin

Berberis, привет! Ура-ура, я очень рада тебя видеть biggrin

Цитата Berberis ()
Вот действие и переместилось в Россию. Очень необычный поворот событий для сумеречного фанфикшена) Помимо нетривиального сюжета, теперь и место действия оригинальное.

Стараемся... эта идея долго не давала мне покоя как раз тем, что нереальным казалось ее воплотить. Ну какого лешего Эдвард забыл в России biggrin А тут так удачно подвернулась Греция... и все сошлось)))

Цитата Berberis ()
Снег, холод, всё как полагается)) И,конечно, красота. Русская природа - это чудо. А зима имеет своё очарование, укрывая всё белым покрывалом, наполняя воздух атмосферой волшебства. Белла попала в сказку)

Зима не всегда приятная, но всегда красивая, это точно. И Белла однажды, сама того толком не заметив, станет любить ее ничуть не меньше своей пустыни biggrin

Цитата Berberis ()
Мне очень нравится, что Эдвард так подходит этому месту. Есть в нём нордическая стать и благородство. На своей территории он расслаблен и счастлив.

Ему хорошо в двух странах мира, которые по праву являются его Родинами - первой, по рождению, и второй, по счастью: в России и Греции. Так что то, что он умудряется выживать в обоих, совершенно противоположных климатах, добавляет ему контраста. Он в принципе человек, как заметила Изза, на грани холодного с теплым. Нельзя охарактеризовать одним словом, хоть она и пытается.

Цитата Berberis ()
Сочувствую Белле из-за смены обстановки. Всё же хорошо, что они поселились в закрытом поселке, где персонал,к тому же, знает английский.

Для удобства и комфорта. Белла ничего и никого не знает, может наломать дров... а так она хотя бы в относительной безопасности.

Цитата Berberis ()
А так.. дом Эдварда пока похож на реабилитационный центр, где экономки уже повидали не одну "пациентку" и теперь встретили очередную, пока ещё очередную, которая в своё время должна покинуть это место. И как неприятно это Белле!

Конечно неприятно .Она не привыкла и не собирается привыкать чувствовать себя временной. Ей это досаждает. Ну а экономки... они, наверное, быстрее всех поймут, к чему идет дело. Дайте только срок wink

Цитата Berberis ()
По поводу всех этих браков. "Это зависит не только от меня, Изза. Все индивидуально. " Неужели бывшие голубки не влюблялись в него? Я не говорю о настоящей любви, но когда рядом один мужчина, привлекательный и настолько интересный, посвящающий себя им.. неужели ни у кого не загорелись на него глаза?) И все согласились на развод?

Значит, здесь что-то есть... или кто-то. Во-первых, не для всех приемлемой является та разница, которой разделены "голубки" и их "алексайо" (это, кстати, первое затаенное "оружие", которым он уговаривает их на развод), во-вторых, при всей заботе, понимании и душевной теплоте не всех устраивают полностью ассексуальные отношения, которых Эдвард требует. Молодым девушкам проще знать его как хорошего друга, нежели недолюбовника (второе "оружие", потому он так и переживает за нарушение сего правила), а в-третьих, остаться с Эдвардом подразумевает остаться здесь, на пресловутом краю земли. И не возвращаться на Родину, смириться с жизнью здесь, смириться с его образом жизни и тем, что в любом случае будет помогать. И помогать женщинам. Таким же привлекательным - львиную часть своего времени.
Это настораживает девушек и гасит влюбленность до большой признательности и желания дружбы. Они неизменно поздравляют Каллена на праздники и даже шлют ему подарки, пытаясь отблагодарить за все сделанное, но жить вместе с ним и добиваться его у них не получается. То ли желания, то ли сил, то чувств не хватает.

Цитата Berberis ()
Я думаю, что глаза у них загорались, но не загорались у Эдварда. В этом,наверно, вся соль. Сердце не дрогнуло ни разу, потому что они были не теми, не той одной.

Тут тараканы у самого Эдварда, это правда. Он ведь разучился видеть в женщинах потенциальных женщин... девушки для него воспитанницы, а более старшие, более сдержанные дамы не подходят по той простой причине, что не горят желанием вникнуть в его проблемы и постараться понять. Для них альтруизм, тем более такой силы, подобен помешательству. И не только Эммет не может в итоге построить нормальных отношений, хотя никаких подобных закидонов не имеет, но и Каллен. А уж думать о том, чтобы искать единственную... он убежден, что ее не найдет. Что это нечто вроде наказания за дело давно минувших дней.
Он, конечно, не евнух и вряд ли согласен жить абсолютно без какой-либо близости с прекрасным полом, но предпочтения у него... специфические. Да и особенностей не отнять.

Цитата Berberis ()
Ещё меня интригует момент с синим цветом. Хитрая Конти заявила, что Эдвард не любит синий, а любит красный. Если честно, по своим ощущениям,которые могут и обманывать, но я думаю, что всё как раз наоборот? Посмотрим) Возможно Константа хотела направить Беллу по ложному пути? Не знаю. Но красный у меня никак с Эдвардом не вяжется, а вот синий - да, возможно, из-за гжели.

Верно, гжель тесно связана с его жизнью, да и хобби вполне может считаться. Поэтому чтобы там Конти не говорила, синий он ненавидит (родился ведь в Греции, рядом с морем), наоборот...
Возможно, речь шла о том, что красный в некоторых случаях любит больше синего... и случаи эти, по опыту Конти, видимо связаны с постелью. biggrin Так что красный, похоже, исключительно для одного места.

Цитата Berberis ()
Очень нравится, что Белла замечает вьющихся вокруг Эдварда женщин)) Стюардессу, туроператорши.. всех-то она заметила)) И даже рада им показать, что он - ЕЁ.

Собственничествои зачатки ревности... не признается еще долго, но уже чувствует. Уже понимает.

Цитата Berberis ()
Мечтаю увидеть личную комнату Эдварда глазами Беллы. Наверно, она также изысканна, как и он сам. И узнать насколько же она далека от спальни Беллы

В скором времени тайное станет явным. А вот пустят ли Беллу в комнату Эдварда, это уже совсем другой вопрос wink

Цитата Berberis ()
Кто же Эдвард по профессии? Рисовать он умеет точно, возможно, это его хобби. И это ещё одна точка соприкосновения с Беллой. Если не художник,то.. архитектор? Дизайнер? Или просто человек с врожденным вкусом

То, что с врожденным вкусом, это точно, мы смогли убедиться вместе с Иззой.
То, что рисует - и рисует много, хорошо, причем самые разные вещи - тоже выяснилось (или выяснится по ходу biggrin )
А о профессии...


Цитата Berberis ()
Светлая комната с окнами ожидаемо для нас и неожиданно для Эдварда повергла Беллу в ужас. Всё это,конечно, не нормально. Но каждый страх можно победить. Но для начала рассказать о нём, а потом принять помощь. Радует очень, что Белла хоть и взрывается быстро, но и отходит также быстро.

Ее характер такой: загореться, потом остыть. К тому же, долго гореть не дает понимание и терпение Эдварда, что буквально льется из него. И конечно, тут не без сострадания, которого Белле всю жизнь так не хватало. А если получить достойную заботу и поддержку, ты права, любой кошмар можно пережить.
Однако что делать, если рассказывать не хочется? В этом Беллу Эдвард упрекнуть не может. Он сам далеко не самый разговорчивый человек...

Цитата Berberis ()
Любимые моменты :

Ты не представляешь как меня радует этот заголовок! Сижу и широко улыбаюсь biggrin Посмотрим, что сегодня...

Цитата Berberis ()
-С застегиванием пуговицы. Очередное доказательство того,что Эдвард необычайно внимателен и готов придти на помощь в любой момент. "Эдвард же на удивление грациозно со своим грузом обходит разделившее нас кресло" Мне очень-очень нравится его утонченность и элегантность!! Безусловно, он обладает прекрасным вкусом. Белла отмечала стиль его одежды, удачные интерьеры и цветорешения в квартире, а теперь, ещё и в доме. Удачный выбор свадебного наряда.

Как раз такие мелочи, вроде пуговицы, сумки, наггетсов, формируют мнение Беллы об этом удивительном мужчине. На самом деле она необычайно внимательна и так же проницательна, чем цепляет мистера Каллена. Ему интересно с ней - и наблюдать за ней тоже, и помогать, и ободрять.
А что касаемо утонченности и элегантности, то ему повезло с воспитанием и матерью. Эсми.

Цитата Berberis ()
С нетерпением жду реакцию Беллы на её новый гардероб)

Она будет интересной tongue

Цитата Berberis ()
-Конечно, сон на плече. И греющие руки. Как бы она не капризничала и не упрямилась.. он рядом.И её уже магнитом к нему тянет. Красота)

Отрицать не станет, хотя и хочется. Для нее это очень странно, потому что такой тяги, почти магнитизма, никогда не испытывала. Даже с Джаспером. А уж то, что ее капризы терпит, упрямства не боится, а прикосновений после всего этого, даже обидных слов, не чурается, и вовсе поражает. Приятно поражает.
Ей нужен такой мужчина: более терпеливый, чем она, более мудрый. И понимающий - во всех смыслах.

Цитата Berberis ()
-Греческий салат Да, игривая Белла и недоумевающий Эдвард - это здорово!! Думаю, нас ждет много моментов, подобных этому)) Белла будет пытаться соблазнить, Эдвард - пытаться быть верным своим правилам А внутри, наверно, всё переворачивается у него.. Ведь если Белла чувствует разряды при его прикосновениях, наверняка и он что-то ощущает.

Вот этого и боится - всего подобного электричества, вообще любых ненужных ощущений. Непреложное правило "никакого секса" не должно быть нарушено и от него нельзя отступаться. А действия Беллы (причем, особенно дальнейшие) явно не будут помогать его самоконтролю и сдержанности. Холодный "Суровый" внутри, флегматичный, стойкий, упрямый - не важно. В конце концов, он мужчина, а Белла - женщина. Их оправданно друг к другу тянет...
Мешает то, что близость с Беллой для Эдварда, воспринимающего своих "пэристери" как девочек, сравнима с инцестом, если не страшнее.
К тому же, он оправданно боится напугать ее своим стилем.
А значит, сложностей будет все больше и больше... и не только для соблазнительницы-Беллы biggrin

Цитата Berberis ()
-Самый-самый любимый момент это, конечно, сон на двоих. Я ждала этого "робко приникаю лбом к его шее, немногим ниже подбородка. " - потрясающе! Теперь у Беллы есть тот, кто будет с ней во время кошмаров (надеюсь на это), кто будет дарить чувство спокойствия и безопасности намного лучше самых плотных штор и кто, возможно, однажды своим присутствием подарит ей бесконечную череду красивых добрых снов.

Она будет очень этого ждать и это ей нужно больше всего иного: теплый, дорогой, любящий человек рядом. С которым не страшно ни молнию увидеть, ни грозы пережить, ни в снегу завязнуть... и даже потеряться не страшно, потому что из темного-темного леса выведет и от недобрых медведей спасет (проговорилась...). Сон вместе это хорошо, но никто не ведь не говорил, что это на все ночи ее пребывания в этом доме. Возможно, своей близостью Эдвард просто захотел помочь ее акклиматизации? Поддержать в начале пути?
Тогда грядет разочарование и скандал... как бы посуда цела осталась cool

Berberis, благодарю за замечательный отзыв! Я балдею от таких комментариев smile Тем более, когда так нужно вдохновение и парочка идей для окончания новой главы А вообще, сверяясь с такими отзывами, понимаешь, в ту степь тебя несет или не в ту. И вовремя меняешь направление. Спасибо тебе за это)))



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
робокашкаДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:48 | Сообщение # 233
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Пришла Белла как побирушка просить, чтоб взяли замуж за ее же деньги, и не дождалась этого. А ведь так грела сердце уверенность, что Джаспер ее любит... А ему просто было вполне комфортно - и трахнуть есть кого, и злость на ком сорвать, и сама девушка не нищая, можно ее попридержать на будущее.
Не думаю, что Джаспер вернул Белле 200 тысяч. Еще небось прикинул, что она ему должна моральный ущерб возместить за время, проведенное в его бесподобном обществе dry Дааа. задавиться впору, если б Белла малость послабее. Никому-не-нужна...
Отцовского инвестора она воспринимает как чудаковатого самодовольного старикана, но видятся ей аметистовые глаза. Значит, приходил Эдвард в больницу, или засел в памяти с первой встречи...
Спасибо за продолжение
 
kotЯДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:48 | Сообщение # 234
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.

Так, мы уже в лесу и как и обещала автор-тайн не уменьшилось.
Не понимаю ни одного из них, оттого не испытываю ни к тому, ни к другой симпатии.
У Эдварда с лицом, какие-то проблеммы-он получил травму при пожаре?


банер:
 
natik359Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:48 | Сообщение # 235
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Цитата AlshBetta ()
Можно. Но так ли действенно?.. У него ведь уже опыт в этом деле - четыре голубки на воле, живут счастливо и долго.

Интересно, а сможет ли он потом отпустить эту голубку? biggrin


 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:48 | Сообщение # 236
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Berberis ()
Очень интересные ответы, спешу поделиться мыслями и на них)

Я тоже добралась, чтобы прочитать и отписаться biggrin

Цитата Berberis ()
Точно, она же родом из совсем противоположного климата. Ещё сложнее привыкнуть.

Придется. Выдадут спецодежду, расскажут о правилах безопасности и, если надо, согреют. Отступился Эдвард от правил или нет, но когда понадобится реальная помощь, он будет тут как тут.

Цитата Berberis ()
На грани теплого и холодного.. звучит интригующе. И,конечно, очень точно описывает Эдварда.

Мне тоже нравится такое описание. Четко, емко и очень правдиво. Запоминаем wink

Цитата Berberis ()
признаю, что разница в возрасте действительно важный аспект для многих. Для меня, например. Но я всегда абстрагируюсь от таких вот вещей, имеющих порой фатальное значение в реальности, когда читаю про Эдварда и Беллу.

Ну вот, поэтому Эдвард рассудил верно. По крайней мере, ее это обстоятельство уже смущало, а значит, можно выдавить и что-то большее...
Фанфики на то и фанфики, чтобы отрываться от реальности biggrin

Цитата Berberis ()
Что-то это как-то страшно прозвучало!! Что это за предпочтения такие, ой-ой-ой) а может.. подсказку маааленькую?

Поживем - увидим cool

Цитата Berberis ()
ак значит эта Конти тоже в свои игры играла? Может уже и поздно надеяться, что он не поддался.. но откуда-то К узнала про красный цвет..

Надеяться никогда не поздно. Тем более, если речь идет об Эдварде.

Цитата Berberis ()
А вообще, если честно, при всей изысканности Эдварда, не ожидала, что он будет так банален в этом вопросе.. красный цвет для постели.

Так и есть. Потому как постель для него - банальность. Не совсем, конечно, так оказывается на деле, но восприятие подобного именно такое. Проект, Каролина, брат - все важнее. И никогда в убыток времени, которое можно посвятить им всем, он не предпочтет такое развлечение.

Цитата Berberis ()
Ну да ладно, не всё же мне ему дифирамбы петь)

И то правда))) Тем более, впереди у нас еще два правила, так и не озвученные Калленом раньше.

Цитата Berberis ()
приглашения от хозяина, как я и думала, сейчас не дождёшься. Но Белла может и сама случайно так наткнуться))

Если захочет побродить. А пока она ничего не хочет.

Цитата Berberis ()
теперь ясно, почему он "почетный пассажир".

Со временем мы еще обсудим это smile

Цитата Berberis ()
И снова намёк, который звучит угрожающе!!)) Я уже запереживала

Ничего страшного Белле точно не угрожает. Она еще будет сама уговаривать и умолять Эдварда согласиться... но позже. Гораздо, гораздо позже.

Цитата Berberis ()
ого.. что нас ждёт вернее, Беллу. Неужели сбежит в лес.. ох.

Куда еще только не сбежит. Такой случай тоже будет иметь место, да.

Цитата Berberis ()
Вот так я и знала, что сон вместе - это уступка на разочек!! Потому что такой допуск к своему телу Эдвард с его правилами никак позволить не мог.

Это неоправданно и не совсем удобно cool И ему, и Белле.
На данном этапе.

Цитата Berberis ()
а вот на этот раз я буду на стороне Беллы!! Подарил желанные покой и тепло..чтобы потом забрать. Показал разницу, какого это - с ним и без него. Жестоко! Суровый, да, действительно.

Хорошего понемножку, как говорится... Белла и так получает уже больше всех. Да и заметно выделяется на общем фоне, что тоже немаловажно.
P.S. Это предложение процитирую где-нибудь в главе. Мне понравилось smile

Цитата Berberis ()
общем,посуду не жалко

Бьем!

Berberis, конфетки за продолжение беседы. Люблю твои отзывы!

Цитата kotЯ ()
У Эдварда с лицом, какие-то проблеммы-он получил травму при пожаре?

Не обязательно при пожаре, ситуации бывают разные... но с лицом действительно проблемы. С правой его стороной.

kotЯ, благодарю за отзыв и внимание к истории! smile



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
losvpaltoДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:48 | Сообщение # 237
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




Первое - вписывай меня в ПЧ!. Второе - спасибо за главы! В общем, сначала я неоднозначно отнеслась к Белле. Понимала, что у нее явно дофига тараканов в голове. Но наркомания для меня вещь неприемлемая, вообще. Поэтому, давай ее побыстрее вылечим?!И алкоголизм тоже. Но наркомания - не вариант никак. Заинтересовала личность отца. Я правильно поняла, что он что-то ей сделал и не раз? Сложилос такое ощущение, что события, из-за которых ей снятся кошмары, его вина. Странный человек. Еще больше неоднозначный человек - Аметистовый. Но самое интересно - из всех героев с ним пока более меннее ясно. Может быть его мотивы еще до конца не неизвестны. Но сразу видешь что за герои перед тобой. К Эммету отношусь в принципе никак пока что. Он скорее для меня сейчас "инструмент"благодаря чему Белла и Аметистывый познакомились друг с другом. Опять-таки твоя любимая игра слов и значений smile Джаспер для меня проходной герой.Хоть и понимаю, что у нему мы будет возвращаться. Но он для меня ноль без палочки. Пока вот такие первые мысли smile

 
BerberisДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:48 | Сообщение # 238
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




Цитата AlshBetta ()
конфетки за продолжение беседы. Люблю твои отзывы!
happy Спасииибо! Я такая болтушечная болтушка biggrin Просто ты действительно классно ведешь форум - даёшь развернутые ответы и хочется общаться ещё и ещё))
Цитата AlshBetta ()
Потому как постель для него - банальность. Не совсем, конечно, так оказывается на деле, но восприятие подобного именно такое.
О, спасибо, теперь мои мысли потекли в правильном направлении. А-то я уж удивилась, Этот Эдвард и такая безвкусица)) Но если для него эта сторона жизни сама по себе банальность, вот он и воспринимает её аспекты также. Да, это логично.
Цитата AlshBetta ()
Тем более, впереди у нас еще два правила, так и не озвученные Калленом раньше.
Ждём) Поймала себя на мысли, что высоко оцениваю Эдварда в этой истории, очень много у него достойных качеств. Белле я пока только сопереживаю, но жду момента, когда смогу восхититься и ей, достоинствам её души. Они у неё, конечно, есть. Но осознаёт ли она сам их?
Цитата AlshBetta ()
Ничего страшного Белле точно не угрожает.
Ок) Интригуешь жутко!!
Цитата AlshBetta ()
P.S. Это предложение процитирую где-нибудь в главе.
Ладно) Поставила себя на место Беллы - это будет удар. И вовсе не каприз, как может подумать Эдвард. Он просто не знает всей правды.


 
losvpaltoДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:49 | Сообщение # 239
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Цитата natik359 ()
А вот ужин получился очень даже любопытный и хоть в начале он не задался совсем, думаю тут еще мистер Свон сыграл не последнюю роль! Конечно возникает ощущение, будто ее продают в рабство!

Рональд преследует свою цель, о которой, как бы много нам не казалось, знаем мы недостаточно. Возможно, у него тоже есть какие-то убеждения?.. Мир не состоит из черных и белых людей. Есть множество оттенков - в том числе, аметистовый tongue


а насколько миру известно о т.н. голубках Эдварда? Может быть Рональд, не толь ищет в этом материальную выгоду, возможно ли, что он расписался в собственном бессилии, как либо помочь Белле, и нашел того, кто будет в этом заинтересован?! wacko

Добавлено (10.12.2015, 05:37)
---------------------------------------------
а вообще чем Эммету не нравятся т.н. "голубки", ну занимается брат благотвирительностью своеобразным способом, ну и что?


 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:49 | Сообщение # 240
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Berberis ()
Я такая болтушечная болтушка

Это шикарное качество, поверь мне B)

Цитата Berberis ()
Просто ты действительно классно ведешь форум - даёшь развернутые ответы и хочется общаться ещё и ещё))

Спасибо!!! ^_^

Цитата Berberis ()
если для него эта сторона жизни сама по себе банальность, вот он и воспринимает её аспекты также. Да, это логично.

Ну, это пока банальность... потом Белла исправит сие недоразумение. Когда-нибудь.

Цитата Berberis ()
Поймала себя на мысли, что высоко оцениваю Эдварда в этой истории, очень много у него достойных качеств.

Главное, чтобы он сам их так же замечал. Порой у очень хороших людей бывают не менее "хорошие проблемы".

Цитата Berberis ()
Белле я пока только сопереживаю, но жду момента, когда смогу восхититься и ей, достоинствам её души. Они у неё, конечно, есть. Но осознаёт ли она сам их?

Вот-вот. А ведь шанс их проявить еще будет)) И не раз!

Цитата Berberis ()
это будет удар. И вовсе не каприз, как может подумать Эдвард. Он просто не знает всей правды.

Правду надо рассказать... но вряд ли Белле этого захочется. wink Зато истерику получит достойную, здесь она мастер.

Berberis,

Добавлено (12.01.2016, 23:24)
---------------------------------------------
От автора: дорогие читатели, к сожалению из-за проблем с интернетом до выходных у меня не получится выложить новую, уже готовую к вашему прочтению главу. Поэтому сегодня, используя, можно сказать, последний шанс, хочу поделиться небольшим спойлером... надеюсь, он скрасит время ожидания.
Надеюсь на понимание.





"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Вторник, 12.01.2016, 23:44
 
LoveVolturiДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:49 | Сообщение # 241

Группа: Удаленные






Цитата AlshBetta
благодарю за потрясающий отзыв! Всегда с нетерпением жду, что вы скажете о главе


Всегда пожалуйста wink рада что мои коментарии нравятся.
Каждый раз заканчивая читать главу, думаю как же выразить свои мысли и чувства happy думаю что не получится, а вроде получается :)
Элизабет(как Дарси урожденная Беннет smile ) давай на "ты" wink так будет лучше :D

Цитата AlshBetta
давай дадим Эму развивать свои отношения самому. Пока он Беллу люто ненавидит

А здесь ты уже на "ты" :D
Пусть развивает сам, хотя это всёравно зависет от автора, то есть от Тебя wink
так бы я ему дала на выбор Элис или Розали :)
Он её нанавидит иза случая в клубе и стычке на дороге?

Добавлено (12.12.2015, 02:04)
---------------------------------------------

Цитата AlshBetta
Белла еще встретит всех его жен, кое с кем пообщается


Мне уже самой интересно узнать кто бывшие жены Эдварда. Как они к нему относятся? Что о нё думают? Была ли хоть одна голубка в него влюбленна?
И какие выводы из всего сделает Белла? ^_^

AlshBetta, спасибо за скорую главу и ответ на коментарий wink
 
Ol14gaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:49 | Сообщение # 242
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Спасибо за спойлер. Такое тяжёлое пробуждение. Почему? Не выспалась на новом месте? Как пройдёт разговор с Эдвардом.

 
DunyshaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:49 | Сообщение # 243
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




AlshBetta, видео шикарное но оно оставило больше вопросов чем внесло ясность dry

спасибо за главу, когда прочитала краткое описание к главе не могла откладывать в долгий ящик прочтение biggrin "Хочешь поговорить с моими женами?" biggrin

мне нравится твои тонкие сравнения а описание пузырьков в стакане так пообще заставили задуматься о смысле бытия happy пузырьки это круто wink

рыбы в аквариуме - как сравнение жизни в рамках, смирение с действительностью.

Похоже на Беллу все разам накатило стресс, эмоции, алкоголь, активный танец, да и последствия после наркотиков - вот и привело к такому плачевному состоянию, но думаю все случившееся только пойдет на пользу их сближению и взаимопониманию.
думаю следующий шаг будет связан с окном и грозой

спасибо еще раз за главу happy


 
LoveVolturiДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:49 | Сообщение # 244

Группа: Удаленные






AlshBetta, спасибо за спойлер.
У неё снова плохое настроение %)
Радует что при её, можно сказать, ужасном характери, она умеет извенятся и испытывать чувство стыда ^_^
А куда Эд делся, или он ранняя пташка wink ?
А я так хотела чтобы они проснулись вместе :(
Может Белла найдет что-то интересное :)

Лиза, спасибо и успехов biggrin
 
DunyshaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:49 | Сообщение # 245
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Да... но только вот когда?


думаю ты нас долго не заставишь ждать wink
и я думаю что Эдвард не знает об этой "фобии" Беллы и потому выделит ей спальню с окном (сомневаюсь что они будут делить одно ложе... ну покрайней мере в начала)


 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:49 | Сообщение # 246
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




ахаха, вам спасибо, что прочли его.
Белла-то выспалась... а Эдвард? biggrin

Цитата LoveVolturi ()
У неё снова плохое настроение %)

Подростковый негативизм cool

Цитата LoveVolturi ()
Радует что при её, можно сказать, ужасном характери, она умеет извенятся и испытывать чувство стыда ^_^

Конечно. Ведь на самом деле она куда милее, чем может показаться.

Цитата LoveVolturi ()
А куда Эд делся, или он ранняя пташка ?
А я так хотела чтобы они проснулись вместе :(

Очень ранняя, особенно если хочет куда-то уехать...
Когда они начнут просыпаться вместе, это уже будет что-то значить, так что... придется подождать wink

Цитата LoveVolturi ()
Может Белла найдет что-то интересное :)

Найдет, еще как. Посмотрим, что.

LoveVolturi, огромное спасибо за комментарий smile



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
LoveVolturiДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:49 | Сообщение # 247

Группа: Удаленные






Цитата AlshBetta
Рональд)))


Точно, Рональд :)
Извени, за такую ошибку, я не очень-то и запоминала его имя ^_^

Цитата AlshBetta
Скоро... только в лучшую ли сторону?

Ох, только не вхудшую, она и так не пай девочка, со сладким характером ;)
Хотя даже если и в худшую, Эдвард справится! Я в него верю, он не может не справися ^_^

Цитата AlshBetta
Никто не сказал, что он не попытается... он пока не попытался


Ух ты, интересно! Значет он еще появится в жизни Беллы? И попытается её вернуть? Надеюсь она его поставит на место ;)

Цитата AlshBetta
шикарный, просто шикарный отзыв! Я так рада видеть тебя! Спасибо

Всегда пожалуйста tongue , рада что Тебе нравятся мои отзывы wink Лиза, и тебе спасибо за Творчество!
 
BerberisДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:49 | Сообщение # 248
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




AlshBetta, спасибо за спойлер!
Экономка, по крайней мере одна,приятная и обходительная.
Белла хоть и выспалась, словно не с той ноги встала.Эх, капризы)
Цитата AlshBetta ()
жалась к Каллену.
зато понятно почему Эдвард не выспался)) ясное дело, какие уж тут сны вместе, если Белла так близко, тут уж правила и принципы настойчиво будут проситься стать забытыми happy а это же недопустимо biggrin
Жду главу!


 
marykmvДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:49 | Сообщение # 249
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


События происходят с ошеломительной скоростью. Возможно именно это пугает Беллу. Хотя Э не дает ей повода для пессимизма. Мне кажется, что ей стоит дать ему шанс и быть помягче с ним.
Так ведь он же не хуже первого встречного. Посмотрим, что у них там на очереди.
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:49 | Сообщение # 250
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Berberis ()
Белла хоть и выспалась, словно не с той ноги встала.Эх, капризы)

Она такая cool

Цитата Berberis ()
зато понятно почему Эдвард не выспался))

Цитата Berberis ()
ясное дело, какие уж тут сны вместе, если Белла так близко, тут уж правила и принципы настойчиво будут проситься стать забытыми

Да уж, утешающего мало. Возможно, эта ночь и подтолкнула его к более решительным действиям. И к поездке wink

Berberis, спасибо за чудесный отзыв smile



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
Поиск:


Альтернативный финал фильма