Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Heart Summer
Heart Summer
Юличка_ArieliღДата: Воскресенье, 17.07.2016, 20:37 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:






Название: Heart Summer
Автор: Юличка_Arieliღ
Рейтинг: NC–17
Пейринг: канон
Размер: макси
Статус: в процессе
Примечания автора: Уважаемые читатели! "Heart Summer" — мой самый первый рассказ, первый опыт, первое, что подтолкнуло меня на колоссальные изменения и перемены, и я благодарна тому, что в далёком 2009 году, начала увлекаться чтением рассказов, открыла в себе новый порыв, желание и стремление к чему-то интересному и захватывающему!

Вступление:

Я представляла себе идеальный мир, в котором меня ожидало светлое будущее, но всё разрушилось в тот самый миг, когда он вторгся в мою идеальную жизнь, пинком распахивая дверь.


Саммари:
Всё случилось внезапно. Меня так резко прижали к стене, что я непроизвольно вскрикнула, а чей-то кулак встретился со стеной в паре сантиметров от моей головы. Зажмурившись, я хотела закричать, но не успела открыть рот, слыша до боли знакомый голос:

- Нет, ты ошибаешься, теперь, это очень смешно, детка.

В горле образовался ком и жжение. Такое чувство, будто бы ты выпрыгнул с самолёта, а затем осознал, что забыл парашют. Казалось, что вот-вот я ударюсь об землю, сердце сжималось от страха. Это был чистейшей воды адреналин. Я ощущала невидимый гнев, исходящий от него, его голос был пропитан ненавистью.

- Кажется, пора свести концы с концами, - оскалившись, со злостью проговорил Эдвард.

________________________________________________________________________________________________

Содержание:

Глава 1: Перемены - это не всегда плохо
Глава 2: Знакомство с соседями
Глава 3: Примеряем новый образ
Глава 4: У тебя есть парень?
Глава 5: Будем знакомы
Глава 6: Воздушный поцелуй
Глава 7: За что мне такое счастье?
Глава 8: То, что не убивает, делает сильнее
Глава 9: Я думаю, он куда лучше, чем кажется
Глава 10: Я не могу быть в нём уверена
Глава 11: Новости и план
Глава 12: Последняя капля
Глава 13. Часть 1: Одна голова - хорошо, а три - ещё лучше
Глава 13. Часть 2: Одна голова - хорошо, а три - ещё лучше
Глава 13. Часть 3: Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний
Глава 14. Незнакомец
Глава 15. Раскаяние или ненависть?
Глава 16. Любовь сильнее смерти и страха
Глава 17. Друзья?
Глава 18. Часть 1. Подделка или оригинал?
Глава 18. Часть 2. Подделка или оригинал?
Глава 18. Часть 3. Подделка или оригинал?


Сообщение отредактировал Юличка_Arieliღ - Четверг, 07.03.2019, 13:45
 
робокашкаДата: Среда, 29.11.2017, 23:11 | Сообщение # 51
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эх, кайфовые школьные годы правда, не всегда, и не у всех...
Я б еще к Эдварду поближе резиновую бабу подложила - для полной гармонии, конешно spiteful
Из спонтанного разговора одно понятно точно - Эдвард самолюб, эгоист, мудак. А ну его в болото...
С нетерпением жду продолжения!
 
Юличка_ArieliღДата: Четверг, 30.11.2017, 19:16 | Сообщение # 52
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:




Цитата marykmv ()
Хороша месть. Ну что тут сказать.. за что боролся, на то и напоролся. Согласна с Би. Хороши ее методы. С такими моральными уродами их же оружием.
Спасибо за продолжение.

Вот-вот и это ещё далеко не конец)))Спасибо) happy

Добавлено (30.11.2017, 19:16)
---------------------------------------------
Цитата робокашка ()
Эх, кайфовые школьные годы правда, не всегда, и не у всех...
Я б еще к Эдварду поближе резиновую бабу подложила - для полной гармонии, конешно
Из спонтанного разговора одно понятно точно - Эдвард самолюб, эгоист, мудак. А ну его в болото...
С нетерпением жду продолжения!

Ой, да уж... как вспоминаю свои студенческие или школьные деньки, сразу в слёзы... Эх, ностальгия) cry
Касательно Эда... Будем активнее заниматься его перевоспитанием, авось что-то и склепаем!) wink



Я пишу просто от души, не следуя никаким правилам...


Сообщение отредактировал Юличка_Arieliღ - Четверг, 30.11.2017, 19:17
 
робокашкаДата: Понедельник, 04.12.2017, 21:29 | Сообщение # 53
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла такая растрёпа wacko повезло, что подвез вполне приличный парень. Зато теперь монстрилло на пороге! Где подружки? Хоть бы заступился кто за дурочку нашу...
Всё-таки жаль, что она не полностью велела Эдварда раздеться king Его такимм "уроками" не проймёшь
Спасибо за продолжение
 
marykmvДата: Понедельник, 04.12.2017, 22:00 | Сообщение # 54
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Интересно, что за концы с концами Эдвард пытается свести.. Мне кажется, что он зря пугает Беллу. Ему надо добиваться прощения Тани и продолжать свое мудацкое существование. Вот тогда все будут счастливы.
 
MiMaДата: Понедельник, 04.12.2017, 23:36 | Сообщение # 55
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу, доигралась Белла, Эд в бешенстве.


 
Юличка_ArieliღДата: Четверг, 07.12.2017, 18:32 | Сообщение # 56
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:




Цитата робокашка ()
Белла такая растрёпа повезло, что подвез вполне приличный парень. Зато теперь монстрилло на пороге! Где подружки? Хоть бы заступился кто за дурочку нашу...
Всё-таки жаль, что она не полностью велела Эдварда раздеться Его такимм "уроками" не проймёшь
Спасибо за продолжение

Цитата marykmv ()
Интересно, что за концы с концами Эдвард пытается свести.. Мне кажется, что он зря пугает Беллу. Ему надо добиваться прощения Тани и продолжать свое мудацкое существование. Вот тогда все будут счастливы.

Цитата MiMa ()
Спасибо за главу, доигралась Белла, Эд в бешенстве.


Спасииибо!!! Новая главка уже на сайте))) biggrin



Я пишу просто от души, не следуя никаким правилам...
 
робокашкаДата: Четверг, 07.12.2017, 22:06 | Сообщение # 57
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Редко кому даруется возможность перекроить, переиначить человека umnik Белла напрасно мается, Эдвард недостоин её трудов и чувств. Уверена, что этот эгоцентрик еще подгадит...
Спасибо за продолжение!
 
marykmvДата: Четверг, 07.12.2017, 23:43 | Сообщение # 58
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


На войне как на войне. Интересно есть ли предел всему этому? Наверно надо ждать кто из них раньше сломается. Думаю Эдвард.
Спасибо.
 
Юличка_ArieliღДата: Пятница, 08.12.2017, 09:14 | Сообщение # 59
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:




Цитата робокашка ()
Редко кому даруется возможность перекроить, переиначить человека Белла напрасно мается, Эдвард недостоин её трудов и чувств. Уверена, что этот эгоцентрик еще подгадит...
Спасибо за продолжение!

Он ещё пожалеет о том, что делал, что причинял боль Белле!) wink
Цитата marykmv ()
На войне как на войне. Интересно есть ли предел всему этому? Наверно надо ждать кто из них раньше сломается. Думаю Эдвард.
Спасибо.

Предел есть у всего...будем ждать))) Спасибо) tongue



Я пишу просто от души, не следуя никаким правилам...
 
marykmvДата: Пятница, 08.12.2017, 22:22 | Сообщение # 60
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Хорошо, что история стала часто обновляться. Новые главы только сильнее стимулируют интерес к истории. Похоже нас ожидает новая ветка событий.
Спасибо.
 
робокашкаДата: Пятница, 08.12.2017, 22:42 | Сообщение # 61
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




По-моему, Элис действительно вовремя вмешалась раз решили возобновить дружбу, нечего целоваться! Для начала каждая из сторон должна убедиться в дружелюбных намерениях оппонента, а потом видно будет. Эдвард же давал понять, что его прельщает именно близость, зачем же идти у него на поводу? Лукас вполне зарекомендовал себя как отличный приятель, вот на кого Эдварду надо равняться!
Спасибо за продолжение
 
Юличка_ArieliღДата: Суббота, 09.12.2017, 20:22 | Сообщение # 62
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:




Цитата marykmv ()
Хорошо, что история стала часто обновляться. Новые главы только сильнее стимулируют интерес к истории. Похоже нас ожидает новая ветка событий.
Спасибо.


Спасиибо! Да, я очень стараюсь выкладывать главы, как можно чаще, чтобы не потерялся смысл и не угас интерес!)) smile

Цитата робокашка ()
По-моему, Элис действительно вовремя вмешалась раз решили возобновить дружбу, нечего целоваться! Для начала каждая из сторон должна убедиться в дружелюбных намерениях оппонента, а потом видно будет. Эдвард же давал понять, что его прельщает именно близость, зачем же идти у него на поводу? Лукас вполне зарекомендовал себя как отличный приятель, вот на кого Эдварду надо равняться!
Спасибо за продолжение


Да, я полностью согласна с Вашим мнением! Посмотрим на реакцию Эда!)) wink



Я пишу просто от души, не следуя никаким правилам...


Сообщение отредактировал Юличка_Arieliღ - Суббота, 09.12.2017, 20:23
 
MiMaДата: Суббота, 09.12.2017, 21:14 | Сообщение # 63
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу.


 
Юличка_ArieliღДата: Воскресенье, 10.12.2017, 11:53 | Сообщение # 64
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:




Цитата MiMa ()
Спасибо за главу.



Я пишу просто от души, не следуя никаким правилам...
 
робокашкаДата: Среда, 13.12.2017, 17:03 | Сообщение # 65
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




"чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей..." Слова великого Пушкина также соотносимы и к мужчинам. Не думаю, что Эдвард просто играл в плохого парня, он ведет свою интригу. И очень жаль, что Белла явно дает понять, что он ей не безразличен.
Спасибо за продолжение
 
marykmvДата: Среда, 13.12.2017, 19:46 | Сообщение # 66
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Опять двадцать пять. Теперь они будут друзьями и расстраивать друг друга еще больше. Может Лукас сможет растормошить этих двоих. Упрямцы. Спасибо за главу.
 
Юличка_ArieliღДата: Среда, 13.12.2017, 20:50 | Сообщение # 67
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:




Цитата робокашка ()
"чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей..." Слова великого Пушкина также соотносимы и к мужчинам. Не думаю, что Эдвард просто играл в плохого парня, он ведет свою интригу. И очень жаль, что Белла явно дает понять, что он ей не безразличен.
Спасибо за продолжение

У всего есть свои последствия и когда время придёт, Эдвард будет расплачиваться за свои ошибки, ну а Белла... должна быть рядом с ним в этот момент, чтобы он осознал, какое сокровище ему досталось) wink

Добавлено (13.12.2017, 20:50)
---------------------------------------------

Цитата marykmv ()
Опять двадцать пять. Теперь они будут друзьями и расстраивать друг друга еще больше. Может Лукас сможет растормошить этих двоих. Упрямцы. Спасибо за главу.

Нет дыма без огня))) biggrin



Я пишу просто от души, не следуя никаким правилам...
 
робокашкаДата: Пятница, 15.12.2017, 20:32 | Сообщение # 68
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ясное дело, подружки по парам, и Белле хочется романтических чувств и определенности. Эдвард уже пожалел, что приволокся с Таней, но это был его выбор. Мудак.
Жду появления Лукаса!
 
Юличка_ArieliღДата: Пятница, 15.12.2017, 21:30 | Сообщение # 69
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:




Цитата робокашка ()
Ясное дело, подружки по парам, и Белле хочется романтических чувств и определенности. Эдвард уже пожалел, что приволокся с Таней, но это был его выбор. Мудак.
Жду появления Лукаса!

Куда Эд туда и Таня, липучка, просто нужно доходчиво ей объяснить что к чему, и все дела)) Спасиибо)) smile



Я пишу просто от души, не следуя никаким правилам...
 
marykmvДата: Пятница, 15.12.2017, 22:19 | Сообщение # 70
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


На самом интересном месте.. Есть какие-то догадки от кого кулон, но не стану забегать вперед. А Таня начинает надоедать. И не только мне wink
Спасибо за главу.
 
Юличка_ArieliღДата: Суббота, 16.12.2017, 12:48 | Сообщение # 71
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:




Цитата marykmv ()
На самом интересном месте.. Есть какие-то догадки от кого кулон, но не стану забегать вперед. А Таня начинает надоедать. И не только мне
Спасибо за главу.

Спасибо огромное! Каждый Ваш комментарий невероятно важен для меня!)) happy



Я пишу просто от души, не следуя никаким правилам...
 
робокашкаДата: Суббота, 13.01.2018, 18:14 | Сообщение # 72
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Юлияяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Приходи с продолжением истории!!!
 
Юличка_ArieliღДата: Понедельник, 15.01.2018, 15:22 | Сообщение # 73
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:




Ребятушки! Я извиняюсь за долгое ожидание проды, я знаю, как вы её ждали, поэтому, несмотря на нехватку своего свободного времени, очень хочу порадовать вас новой главкой!) Да, знаю, что уже поздно, но всё же, хочу поздравить всех со всеми наступившими праздниками!)) Счастья, гармонии и огромной, всепоглощающей любви всем вам!))


Я пишу просто от души, не следуя никаким правилам...
 
робокашкаДата: Понедельник, 15.01.2018, 22:38 | Сообщение # 74
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Не врубаюсь, почему Эдвард держится за Таню cool налаживается всё у них, видите ли... а она у всех на виду жмется с другим, да и сам Эдвард вечно на сторону смотрит. Белле стоило бы плюнуть на этого ветреного эгоиста.
Спасибо за продолжение
 
marykmvДата: Понедельник, 15.01.2018, 22:49 | Сообщение # 75
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Эх-эх на самом интересном месте..Плохая идея сближаться на пьяную голову. Но если он опять вернется к Тане.. Сколько если..
Спасибо. Хорошо, что вернулись, автор. smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Heart Summer
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Дорогая редакция!