Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Tranquiliza mi corazón / Успокой моё сердце (Молчание - их приговор)
Tranquiliza mi corazón / Успокой моё сердце
AlshBettaДата: Среда, 26.02.2014, 18:52 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





2 место в номинации Самая шокирующая сцена





1 место в номинации Лучшая ангстовая история
2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)





2 место в номинации Лучший злодей
3 место в номинации Лучшая драматическая история

3 место в номинации Самая печальная сцена


ВНИМАНИЕ!
Рецензия на фанфик от замечательной Shantanel, взявшейся за эту неблагодарную работу. Большое спасибо! :)







Автор: AlshBetta
Бета: my elsker
Рейтинг: R
Жанр: Гет, Драма, Психология, POV. Hurt/Comfort
Дисклеймер: Права на героев СС принадлежат С.Майер., на авторских персонажей и саму историю - автору.
Пейринг: Эдвард/Изабелла, Джаспер/Элис.
Статус: ЗАКОНЧЕН 10.06.15

Саммари: Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией... Смогут ли эти трое помочь друг другу справиться с прошлым?..












Благодаря талантливейшим девушкам из TRRadio Милочке и MissElen у нашего фанфика появился аудио-трейлер. Приятного прослушивания! biggrin




Глава 1 - Белый потолок
Глава 2 - Мистер Каллен
Глава 3 - Огонь и Лёд
Глава 4 - Смерть Черного Ворона
Глава 5 - Новая партия
Глава 6 - Знакомство
Глава 7 - Белый конверт
Глава 8 - Tu l'as tué...
Глава 9 - Эшафот
Глава 10 - Каштановая дверь
Глава 11 - Приказ есть приказ
Глава 12 - Утренний чай
Глава 13 - Призрак ночи
Глава 14 - Джером
Глава 15 - Smeraldo
Глава 16 - Perdonare
Глава 17 - Одна ночь
Глава 18 - Сосна
Глава 19 - Коррида
Глава 20 - Mi aiuti
Глава 21 - Бильярдная
Глава 22 - Неверное впечатление
Глава 23 - Маленький ангел
Глава 24 - Кошмар
Глава 25 - Девочка с апельсинами
Глава 26 - Развязка
Глава 27 - Благодарность
Глава 28 - Нет в доме
Глава 29 - Красная шапка
Глава 30 - Подойди
Глава 31 - Сделка
Глава 32 - Гарантии
Глава 33 - Чай
Глава 34 - От меня
Глава 35 - По своим местам
Глава 36 - Casser
Глава 37 - Dire
Глава 38 - Твоя помощь
Глава 39 - Под кровом темной ночи
Глава 40 - Капли на стекле
Глава 41 - Он вернулся
Глава 42 -Папа
Глава 43 - Воскресенье
Глава 44 - Теплый
Глава 45 - Мне жаль
Глава 46 - Клетка
Глава 47 - Прогноз
Глава 48 - Banalità
Глава 49 - Спасибо
Глава 50 - Скорпион
Глава 51 - Золотой слоник
Глава 52 - Каменный замок
Глава 53 - Финиш
Глава 54 - Tesoro
Глава 55 - Я верю
Глава 56 - Четверть стакана
Глава 57 - Мы будем
Глава 58 - Зеленоглазик
Глава 59 - Звезды
Глава 60 - Кое-что получше
Эпилог


НОВОЕ ВИДЕО



Новые баннеры
Буду очень благодарна за помощь с рекламой! wink





[c]_______________________
[color=#00CCFF][size=14][font=Optima]Другие мои работы:</span></span></span>
<a class="link" href="http://twilightrussia.ru/blog/lichnaja_stranichka_alshbetta/2015-10-27-19645" rel="nofollow" target="_blank">[size=11]- ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА АВТОРА -</span></a>



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Понедельник, 06.11.2017, 00:50
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 11:09 | Сообщение # 826
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




ДОБАВЛЕНА 47 ГЛАВА!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Ol14gaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 19:27 | Сообщение # 827
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




AlshBetta, с Днём Рождения замечательного фанфика "Успокой моё сердце"

Добавлено (22.02.2015, 19:27)
---------------------------------------------
Спасибо за главу. Какой замечательный день провели Каллены и Белла. Как семья, простая счастливая семья. Возможно такое было у них у всех впервые. А сколько у них таких дней будет? Для них возможна такая жизнь? Вокруг столько врагов. А теперь и серьёзные проблемы со здоровьем. У Эдвард хватит сил защитить семью и спасти себя? Надеюсь, что да. Теперь рядом с ним Белла, она поможет. И у него есть за кого бороться, ради кого жить. И ради чего. Ради счастливой жизни. Теперь он знает что это такое. Жду проду.


 
★Tishka★Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 19:31 | Сообщение # 828
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




AlshBetta,привет!))) Спасибо за главку!!!))) Наконец-то в семье Калленов,стало все налаживаться. smile Эдвард разрешил,малышу Джерри раскрасить комнату свою и его,открылся Белле,выплакался и рассказал,что его мучает. Больше не будет пустоты и темноты,в этом огромном особняке. smile Эдвард действительно стал теплым и заботливым. happy И это замечательно. smile Осталось устранить всех врагов Эдварда и Беллы. Помочь Эдварду избавиться от наркотиков,я понимаю что они снимают боль,но все же. Наркотики это плохо. И еще,мне бы очень хотелось,чтобы и Белла открылась Эдварду,рассказала ему о Джеймсе. С нетерпением жду продку. happy
P.S. С Днем Рождения фанфика!!! smile


 
Lena27Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 23:08 | Сообщение # 829
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




Невозможно всю жизнь играть роли, а вот приходится, Эдварду нереально быть самим собой, слишком дорого это стоит. Но время уходит, ему уже за сорок, вот и сердце грозит отказать, а оно и не билось в полную силу от счастья и от любви, только хранило страхи, сжималось от невозможности верить. Но в Белле он уверился, смог открыть себя, конечно без маски он уязвим, но это и есть жизнь.
Она прошла через его цензы, разглядела свет в его ночи, полюбила и согрела его сына, она осталась в их жизни и привнесла в неё перемены.
Перемены видятся в красочном и ярком утре, ночной просьбе тепла и понимания, в последующей после пробуждения, попытке быть откровенным.
Джереми как любому ребёнку идёт на пользу мир и радость в семье, думаю, что рисование этим днём станет одним из его счастливых детских воспоминаний,
Спасибо за новую главу, она прекрасная, бытовые зарисовки с нежными прикосновениями, весёлым рисованием с ребёнком, показывают семью; ночной разговор, продолжившийся утром, зацепил эмоциональным, сомневающимся, нуждающимся в поддержке, Эдвардом, очень трогают слёзы сильного мужчины.
Ещё раз - большое спасибо.
AlshBetta, могу я получать оповещение о новых главах?
 
Golden-daisyДата: Воскресенье, 22.02.2015, 23:14 | Сообщение # 830
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




Спасибо за такую объемную главу...прекрасное начало дня ,а прекрасное тем,что все рядом ,потом сказка, завтрак и сюрприз....четыре ведерка краски и .... желание и вдохновение ,рисуй что захочешь ,для Джерома это действительно большая радость,а еще и папа разрешил разукрасить свою комнату . Эдвард становится мягче и добрее и что не мало важно очень сильно начинает доверять Белле.Смех и разноцветные отпечатки рук их сопровождают в течении дня, и вот ночь ,как ночь так обязательно какая то неприятность. Флинн действительно хочет помочь Эдварду избавиться от наркотиков,главное чтоб Каллен принял эту помощь и заботу о нем. Спасибо за потрясающую главу и за ваше творчество.

Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
natik359Дата: Понедельник, 23.02.2015, 00:22 | Сообщение # 831
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


AlshBetta, большое спасибо за новую главу! Эдвард все равно меняется каким бы упрямым он не был! Привез краски! Разукрасили комнаты, пустил свет хоть маленький в свою жизнь! и Белла проделала огромную работу, но сколько всего еще надо. А главное, теперь, чтобы Эдвард перестал принимать наркотики, и нашел что-то другое, и надеюсь Белла ему в этом поможет и Джером тоже! Эдвард сильный мужчина, хоть и ужасно упрямый! Жду с нетерпением продолжения!

 
Evgeniya1111Дата: Понедельник, 23.02.2015, 15:59 | Сообщение # 832
Дракон в пальто

Группа: Обозреватели
Сообщений: 9272


Статус:




AlshBetta, спасибо огромное за такую большую и классную главу )))) Наконец то нормальный день , который был совершенным )))) Очень бы хотелось , чтоб получилось на несколько дней им побыть на море !!! Но всё в руках автора ))))

 
Mystery_girlДата: Понедельник, 23.02.2015, 17:42 | Сообщение # 833
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Дорогой Автор поздравляю с годовщиной открытия этой замечательной Истории,желаю вам безграничного вдохновения щедрой музы и терпения.
Такая чудесная глава в душевном плане, разрисовывание комнат это смелый шаг. Я все же надеюсь что Эдвард передумает с лечением,ведь пережив сейчас все испытания его на потом просто может не хватить cry Он заинтриговал меня своей смс-кой,я ж на минутку подумала что может он ее поцеловать хочет...или чего по серьезнее,даже дыхание затаила когда Белла пришла к нему. Но я так понимаю в ближайшее время нам ничего кроме поцелуев не светит? wink
Спасибо за такую светлую главу. Очень жду продолжения.


 
FaNATKA3178Дата: Понедельник, 23.02.2015, 19:22 | Сообщение # 834
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Как показывает жизнь, Белла для Эдварда та соломинка, что спасает даже в самой безнадежной ситуации! Избавиться от зависимости им тоже будет по плечу. Огромное спасибо за продолжение!
И с Днем рождения, Сердце!!! Удачи и творческих успехов любимому автору!!!
 
kotЯДата: Понедельник, 23.02.2015, 19:53 | Сообщение # 835
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




AlshBetta, спасибо за,несмотря ни на что,очень позитвную главу!
Белла отметила, что мальчиков объединят,делает схожими, шрамы,кторые есть на их телах.Но я хочу заметить-она с ними того же поля ягодка.И ее тело сплошь испещрено отметинами, пережитых ее пригоршней боли.А еще, их всех объединяют, пережитые душевные раны.


банер:
 
FrigittaДата: Понедельник, 23.02.2015, 20:41 | Сообщение # 836
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


М-да уж, прогноз...просто не слов! Ну по крайней мере у него появилась возможность избавиться от наркотиков.А доктор подкинул замечательную идею!Уехать отдыхать.У меня такое ощущение,что этот человек вообще никогда в своей жизни не отдыхал sad Огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 24.02.2015, 12:03 | Сообщение # 837
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




AlshBetta, спасибо за такой приятный сюрприз biggrin
да, и сама глава прямо откровение... Беллз наконец приняла новое для нее чувство по отношению к Каллену... да и он похоже тоже не намерен противиться тому теплу, что в нем открыла Белла biggrin
идея с красками была.. без преувеличения гениальной wink smile малышу так не хватало радужных красок, да и самому Эду тоже... и эти отпечатки рук-это некий символ их семьи! да. семьи, которая уже сложилась и прочно пустила корни biggrin
я рада, что Каллен признался, что он доверяет Белле-думаю она хотела это знать!и этот прогноз от Флинна... возможно он и прав-ведь все болезни у нас в голове! Возможно Эдвард считает, что он заслуживает такого наказания, такой боли и поэтому не желает ее отпустить sad
я очень надеюсь, что он все же попытается...


 
tatyana_averkinaДата: Вторник, 24.02.2015, 22:55 | Сообщение # 838
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Замечательный фанфик. Так нежно описаны слова про малыша. Сколько же страданий пришлось на долю главных героев....
Год - это так долго - поздравляю!
Очень ждем продлжения!
Если возможно, то и оповещения, спасибо.
 
LOstДата: Пятница, 27.02.2015, 22:44 | Сообщение # 839
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




AlshBetta, с днем Рождения wink Твоему детищу уже ЦЕЛЫЙ годик happy и это прекрасно! История с каждой главой становится только интересней, никак не возможно оторваться, да и зачем это делать? wink

Спасибо большое за эту непростую главу! Такую бы вроде светлую и дарящую надежду в начале и так обрывающую ее в концовке....
Я так рада за те перемены, которые сейчас происходят в Эдварде! и все благодаря Белле - ее "волшебству", ее вере в него и любви к семье Калленов! и еще большей к самому темному и таинственному, но такому ранимому похитителю, как оказалось... Ему сейчас ой как не просто... Все то, что он знает, к чему он привык в отношениях - не работает и не будет работать рядом с этой женщиной! Со странной, но чарующей Беллой, которая таит в себе столько всего - такой спектр чувств и эмоций... а главное столько неразделенной любви...)
Мне очень понравился момент, когда Эдвард преподнес такой сюрприз в виде красок и решения разукрасить комнаты, но больше похоже, что он предложил-таки Белле разукрасить ЕГО жизнь в краски, найти в нем то, за что можно зацепиться! Она видит в нем свет и пытается его повернуть в нужном направлении) Ему очень сложно, а местами и просто невозможно поверить в то, что что-то можно изменить в нем, при его-то образе жизни... dry грустно и печально sad
И это его ночное сообщение... С одной стороны, знаете, прям как-то окрылило меня... Он ей доверяет, доверяет целиком и полностью... Он хочет поделиться с ней той болью, которую всегда носил в себе, глуюоко внутри, никому не давал даже близко подойти к себе... а тут, о открывает ей все самое потаенное... - свои страхи, свое отчаяние и безысходность.. Он не видит выхода из этой ситуации с наркотиками... он считает себя обреченным... что ему никак не вырваться из этой темноты... Но на его счастье, есть та которая будет за него бороться до последнего своего вздоха и даже дольше! Она не видит теперь смысла в жизни без него и Джерри) Теперь все только в ее нежных и хрупких, но вместе с тем сильных руках! Она способна найти ключик к его темноте! Главное, самой не уподобиться этой темноте и вывести его на свет!
А как мне нравятся их нежные, такие робкие и неуверенные касания, поцелуи...! как будто украденные, но вместе стем самые настоящие! Она завораживает его, она дарит ему спокойствие и ту самую тихую гавань! wink Все у них получится, я верю happy


 
AlshBettaДата: Суббота, 28.02.2015, 11:52 | Сообщение # 840
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




ОТВЕТЫ К 47 ГЛАВЕ!
Дорогие мои, огромное спасибо за такие развернутые, воодушевляющие комментарии и безумно приятные поздравления-пожелания)) Без вашей поддержки до этой даты мы бы просто не дошли! biggrin Очень рада, что вы все ещё с нами и интерес к истории пока не угас (постараюсь не ударить в грязь лицом и поддерживать его как можно дольше).
Ниже - ответы на отзывы.
Сегодня - новая глава
:D


Цитата ахаха ()
Какой замечательный день провели Каллены и Белла. Как семья, простая счастливая семья. Возможно такое было у них у всех впервые. А сколько у них таких дней будет? Для них возможна такая жизнь? Вокруг столько врагов. А теперь и серьёзные проблемы со здоровьем. У Эдвард хватит сил защитить семью и спасти себя? Надеюсь, что да. Теперь рядом с ним Белла, она поможет. И у него есть за кого бороться, ради кого жить. И ради чего. Ради счастливой жизни. Теперь он знает что это такое

Верно, стимул самый, что ни на есть, подходящий и вдохновляющий. Для них всех такая жизнь - в новинку, а потому познавать её вместе, вместе радоваться и получать свою порцию семейного счастья - лучшее, что можно пожелать. А когда что-то дорого, что-то непередаваемо важно сохранить, силы на борьбу берутся даже оттуда, откуда их никогда нельзя было ждать wink

Цитата Кристиночка))) ()
Наконец-то в семье Калленов,стало все налаживаться. smile Эдвард разрешил,малышу Джерри раскрасить комнату свою и его,открылся Белле,выплакался и рассказал,что его мучает. Больше не будет пустоты и темноты,в этом огромном особняке. smile Эдвард действительно стал теплым и заботливым. happy И это замечательно. smile Осталось устранить всех врагов Эдварда и Беллы. Помочь Эдварду избавиться от наркотиков,я понимаю что они снимают боль,но все же. Наркотики это плохо. И еще,мне бы очень хотелось,чтобы и Белла открылась Эдварду,рассказала ему о Джеймсе. С нетерпением жду продку

Эдвард всегда был теплым и заботливым, но только лишь по отношению к Джерому) Теперь в этот узкий семейный круг вошла и Белла, и в ответ на её заботу и понимание, разумеется, следует тоже самое. Эдвард, быть может, и сам не догадывается, сколько хорошего есть у него внутри, сколько он может подарить этого своим любимым людям. Белла покажет ему, как такое делается happy
Избавиться сложно от любой зависимости, не только наркотической, но самое главное - постоянная поддержка. А у Эдварда она точно есть и будет столько, сколько потребуется smile
Ну а кошмары Беллы... когда-нибудь и она решится о них поговорить.


Цитата Lena27 ()
Невозможно всю жизнь играть роли, а вот приходится, Эдварду нереально быть самим собой, слишком дорого это стоит. Но время уходит, ему уже за сорок, вот и сердце грозит отказать, а оно и не билось в полную силу от счастья и от любви, только хранило страхи, сжималось от невозможности верить. Но в Белле он уверился, смог открыть себя, конечно без маски он уязвим, но это и есть жизнь.
Она прошла через его цензы, разглядела свет в его ночи, полюбила и согрела его сына, она осталась в их жизни и привнесла в неё перемены.
Перемены видятся в красочном и ярком утре, ночной просьбе тепла и понимания, в последующей после пробуждения, попытке быть откровенным.
Джереми как любому ребёнку идёт на пользу мир и радость в семье, думаю, что рисование этим днём станет одним из его счастливых детских воспоминаний,
Спасибо за новую главу, она прекрасная, бытовые зарисовки с нежными прикосновениями, весёлым рисованием с ребёнком, показывают семью; ночной разговор, продолжившийся утром, зацепил эмоциональным, сомневающимся, нуждающимся в поддержке, Эдвардом, очень трогают слёзы сильного мужчины.

Откровенность и мягкость, сомнения и страх, просьба о помощи и умение эту самую помощь получить неприемлемы для того круга, того образа жизни, в котором находится Эдвард. Однако не смотря на все его попытки выгнать все это изнутри, запретить не только чувствовать, но и доверять, неотвратимая потребность все равно остается. Кто знает, к чему бы через пару лет привело подобное "сдерживание", подкрепляемое каждодневным приемом определенных препаратов?.. Для того чтобы разглядеть тот самый свет в ночи и помочь его обладателю, Белле пришлось сломать ни одну каменную стену - уж слишком хорошо он умеет прятаться. Зато теперь результат на лицо: запаянные среди камней эмоции - плохие, хорошие, пугающие и восхищающие - вырвались наружу. Эдвард боится, что не сможет справиться с этим потоком, стесняется того, что происходит. Но все же верит. Верит, как никому другому и потому рассказывает, раз за разом, ночь за ночью, о том, что на самом деле с ним случилось, что его пугает, терзает и не дает спокойно спать. И чего он больше всего в этой жизни хочет...
Вместе с тем, как Белла выслушивает и утешает Эдварда, становится проще и жизнь Джерома. Папа улыбается, покупает краски, играет и смеется - чего ещё можно пожелать маленькому ангелочку, любящему его безмерной детской любовью? Их обоих любящего.
Любовь способна излечить и помочь в самых безвыходных ситуациях, а уж семья, полностью покорившаяся ей, несомненно выйдет победителем. Будем надеяться biggrin
Lena 27, спасибо за такой вдохновляющий комментарий, надеюсь, своими сумбурными мыслями не утомила smile


Цитата юзячка ()
Спасибо за такую объемную главу...прекрасное начало дня ,а прекрасное тем,что все рядом ,потом сказка, завтрак и сюрприз....четыре ведерка краски и .... желание и вдохновение ,рисуй что захочешь ,для Джерома это действительно большая радость,а еще и папа разрешил разукрасить свою комнату . Эдвард становится мягче и добрее и что не мало важно очень сильно начинает доверять Белле.Смех и разноцветные отпечатки рук их сопровождают в течении дня, и вот ночь ,как ночь так обязательно какая то неприятность. Флинн действительно хочет помочь Эдварду избавиться от наркотиков,главное чтоб Каллен принял эту помощь и заботу о нем.

Сложно принять то, в чем не уверен, за нужное и полезное. Эдвард прожил с этими уколами огромный отрезок времени и прекрасно знает, чем чреват отказ от них. Прогнозы Флинна ничуть не вселяют оптимизма, но та боль, которой наполняются ночи без наркоты, пока перевешивает... Тут уж действовать нужно Белле. У неё прекрасно получалось уговорить попробовать строптивого пациента wink
Джером получает обратно свое детство, о котором раньше не мог даже мечтать. И краски - это лишь начало biggrin


Цитата natik359 ()
Эдвард все равно меняется каким бы упрямым он не был! Привез краски! Разукрасили комнаты, пустил свет хоть маленький в свою жизнь! и Белла проделала огромную работу, но сколько всего еще надо. А главное, теперь, чтобы Эдвард перестал принимать наркотики, и нашел что-то другое, и надеюсь Белла ему в этом поможет и Джером тоже! Эдвард сильный мужчина, хоть и ужасно упрямый!

Упрямости ему не занимать, это точно cool Но и целеустремленности, жертвенности ради кого-то близкого и родного - тоже. А ещё мягкости (краски то наглядно подтверждают)

Цитата Evgeniya1111 ()
Наконец то нормальный день , который был совершенным )))) Очень бы хотелось , чтоб получилось на несколько дней им побыть на море !!! Но всё в руках автора ))))

Может и получится)) Если Эдвард, конечно, изменит свое решение... wacko

Цитата kira_naitli ()
Такая чудесная глава в душевном плане, разрисовывание комнат это смелый шаг. Я все же надеюсь что Эдвард передумает с лечением,ведь пережив сейчас все испытания его на потом просто может не хватить Он заинтриговал меня своей смс-кой,я ж на минутку подумала что может он ее поцеловать хочет...или чего по серьезнее,даже дыхание затаила когда Белла пришла к нему. Но я так понимаю в ближайшее время нам ничего кроме поцелуев не светит?

Лечиться его может уговорить лишь Белла. Она прекрасно это знает и действовать собирается в самое ближайшее время. Сейчас излечивается его душа - рисование, объятья, шутки и безмятежный смех лучшие лекарства. А потом можно браться и за тело smile
Поцелуи, действительно, потолок. И не только сейчас, а до тех пор, пока все случившееся между ней и Джеймсом, пока все болезненное, темное и страшное Эдварду не удастся вытащить на поверхность и развеять как пепел. Пока на свои страхи у Беллы нет времени, все целиком и полностью отдавалось сначала Джерри, а теперь и его папе... но лимит сил у нашей героини тоже весьма и весьма ограничен...


Цитата FaNATKA3178 ()
Как показывает жизнь, Белла для Эдварда та соломинка, что спасает даже в самой безнадежной ситуации! Избавиться от зависимости им тоже будет по плечу.

Вместе - сто процентов. Значение имеет лишь время и усердие biggrin

Цитата kotЯ ()
Белла отметила, что мальчиков объединят,делает схожими, шрамы,кторые есть на их телах.Но я хочу заметить-она с ними того же поля ягодка.И ее тело сплошь испещрено отметинами, пережитых ее пригоршней боли.А еще, их всех объединяют, пережитые душевные раны.

Верно-верно, это действительно так (вспомнить, хотя бы, про душ), но даже самые страшные раны можно если и не излечить полностью, то точно обезболить и более-менее затянуть happy

Цитата Frigitta ()
М-да уж, прогноз...просто не слов! Ну по крайней мере у него появилась возможность избавиться от наркотиков.А доктор подкинул замечательную идею!Уехать отдыхать.У меня такое ощущение,что этот человек вообще никогда в своей жизни не отдыхал

И к тому же, вряд ли собирался. Но обстоятельства вынуждают... шансов, что это путешествие будет приятным и запоминающимся в положительном смысле куда больше, чем противоположных. А потому, может стоит все же поразмыслить над этой идеей?

Цитата ДушевнаяКсю ()
да, и сама глава прямо откровение... Беллз наконец приняла новое для нее чувство по отношению к Каллену... да и он похоже тоже не намерен противиться тому теплу, что в нем открыла Белла
идея с красками была.. без преувеличения гениальной малышу так не хватало радужных красок, да и самому Эду тоже... и эти отпечатки рук-это некий символ их семьи! да. семьи, которая уже сложилась и прочно пустила корни
я рада, что Каллен признался, что он доверяет Белле-думаю она хотела это знать!и этот прогноз от Флинна... возможно он и прав-ведь все болезни у нас в голове! Возможно Эдвард считает, что он заслуживает такого наказания, такой боли и поэтому не желает ее отпустить
я очень надеюсь, что он все же попытается...

[b]Теперь о доверии друг к другу знают оба, теперь о возникших проблемах оба осведомлены (почти полностью), теперь признают, что бороться и сражаться нужно вместе, плечом к плечу, для увеличения шансов на победу. Эдвард не боится показать слабость перед Беллой, а она всегда находит нужные слова, дабы показать ему, что все наладится и не так плохо, как изначально кажется. Медленно но верно они привязываются друг к другу куда крепче, чем больно было предполагать. А это, несомненно, к лучшему - такая крепкая любовь и не такие горы сворачивала cool
[/b]

Цитата tatyana_averkina ()
Замечательный фанфик. Так нежно описаны слова про малыша. Сколько же страданий пришлось на долю главных героев....
Год - это так долго - поздравляю!
Очень ждем продлжения!
Если возможно, то и оповещения, спасибо.

Будем надеяться, здесь тоже сработает принцип бумеранга - и все плохое, что когда-то случилось с ним, исправится, компенсировавшись таким же огромным количеством хорошего и теплого happy

Цитата LOst ()
Спасибо большое за эту непростую главу! Такую бы вроде светлую и дарящую надежду в начале и так обрывающую ее в концовке....
Я так рада за те перемены, которые сейчас происходят в Эдварде! и все благодаря Белле - ее "волшебству", ее вере в него и любви к семье Калленов! и еще большей к самому темному и таинственному, но такому ранимому похитителю, как оказалось... Ему сейчас ой как не просто... Все то, что он знает, к чему он привык в отношениях - не работает и не будет работать рядом с этой женщиной! Со странной, но чарующей Беллой, которая таит в себе столько всего - такой спектр чувств и эмоций... а главное столько неразделенной любви...)
Мне очень понравился момент, когда Эдвард преподнес такой сюрприз в виде красок и решения разукрасить комнаты, но больше похоже, что он предложил-таки Белле разукрасить ЕГО жизнь в краски, найти в нем то, за что можно зацепиться! Она видит в нем свет и пытается его повернуть в нужном направлении) Ему очень сложно, а местами и просто невозможно поверить в то, что что-то можно изменить в нем, при его-то образе жизни... грустно и печально

Доверить Белле такую важную вещь, как разукрасить свою жизнь, он позволил ещё раньше, до красок - когда разрешил попробовать стать для Джерома кем-то большим, чем смотрительницей. Доверив самое дорогое свое сокровище, доверил и себя - и не разочаровался. Эта женщина в отличие от всех тех, кого он встречал раньше, куда больше внимания обращает ни на его привлекательные стороны, а наоборот, туда, куда другим смотреть и вовсе не хочется (шрамы, кошмары, ночные помешательства от боли) - это его удивляет и вдохновляет, цепляет самого и привязывает к нашей героини как можно сильнее с каждой проведенной вместе ночью happy Его образ жизни, без сомнения, сложен и противоречив, полон каждодневных испытаний и терзаний, которые нужно раз за разом преодолевать, не оглядываясь назад. И так вовремя, как раз в тот момент, когда он начал терять свою железную хватку и непоколебимую силу воли под действие внешних факторов-опасностей, появилась Белла. Она спасала его миллион раз и миллион раз отказывалась даже самую малую благодарность принимать за это. Мистер Каллен поражен этой женщиной и только ей может открыться - уже открывается. А так и до решения измениться основательно (начало-то уже положено) недалеко...

Цитата LOst ()
И это его ночное сообщение... С одной стороны, знаете, прям как-то окрылило меня... Он ей доверяет, доверяет целиком и полностью... Он хочет поделиться с ней той болью, которую всегда носил в себе, глуюоко внутри, никому не давал даже близко подойти к себе... а тут, о открывает ей все самое потаенное... - свои страхи, свое отчаяние и безысходность.. Он не видит выхода из этой ситуации с наркотиками... он считает себя обреченным... что ему никак не вырваться из этой темноты... Но на его счастье, есть та которая будет за него бороться до последнего своего вздоха и даже дольше! Она не видит теперь смысла в жизни без него и Джерри) Теперь все только в ее нежных и хрупких, но вместе с тем сильных руках! Она способна найти ключик к его темноте! Главное, самой не уподобиться этой темноте и вывести его на свет!
А как мне нравятся их нежные, такие робкие и неуверенные касания, поцелуи...! как будто украденные, но вместе стем самые настоящие! Она завораживает его, она дарит ему спокойствие и ту самую тихую гавань! Все у них получится, я верю

Внутри Беллы тоже полным-полном темноты и неприглядности, которую она совершенно не хочет (боится до чертиков) отпускать. Усиленно уничтожая демонов Эдварда, своих она по-прежнему оставляет "на потом"... такое положение дел мало привлекательно - со временем проблемы могут быть куда серьезнее. Принимая её помощь, Эдвард волей-неволей интересуется и тем, чем может помочь ей самой. Он тоже будет за неё бороться - как и за сына - с львиной хваткой. Белле его согрела, обезопасила и убедила в своей нужности (крайней, до максимального предела) для них с сыном. И не только как защитника, но и как любимого, нежного папу. Найти источник вдохновения и сил для борьбы лучше этого вряд ли получится biggrin


"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Суббота, 28.02.2015, 13:18
 
kotЯДата: Суббота, 28.02.2015, 12:14 | Сообщение # 841
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




AlshBetta: Сегодня - новая глава biggrin , Невероятно!УЖЕ! Обалдеть, как здорово!
Спасибо за внимание к коментариям.* жду:-) ,сидя у экрана:-) *

Добавлено (28.02.2015, 12:14)
---------------------------------------------
А глава-то уже активирована!(прыгаю от счастья на одной ножке,хлопая в ладошки:-) )


банер:
 
AlshBettaДата: Суббота, 28.02.2015, 18:34 | Сообщение # 842
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




глава-то уже активирована!(прыгаю от счастья на одной ножке,хлопая в ладошки:-) глава будет сегодня часов в 5-6. она пока еще не добавлена wink

Добавлено (28.02.2015, 18:34)
---------------------------------------------

ДОБАВЛЕНА 48 ГЛАВА!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Суббота, 28.02.2015, 13:57
 
losvpaltoДата: Суббота, 28.02.2015, 19:18 | Сообщение # 843
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




спасибо за новую главу:)первое меня, что меня трясло от Джеймса. и этим все сказано. вы великолепно показали мучения Беллы, которые периодически вырываются наружу. а судя по некоторым вашим ответам, то нас еще ждет тот еще рассказ cry обожаю ваши отрывки от третьего лица. dry я верб безоговорочно некоторым заверениям Изумрудного: 1) Ты принадлежишь себе – и точка. Кстати, почти точно так же говорил Джаспер smile 2) Нас хватит..... – Мы никому тебя не отдадим. воот, теперь уже наш барон вступает на защиту нашей героини wink мне очень сильно в хорошем смысле позабавил момент, когда он усилием воли пытался не сжимать руки. опять потому что ЕЙ не понравится smile я хоть и понимаю, что Эдвард что-нибудь да скажет Белле про записку, но я не ожидаю урагана. все-таки были дела поважнее. а так как она оказалась у Джаспера, то я думаю, что все комнаты обыскиваются. или Джаспер сам нашел или тот кто думал, что так сможет "навредить" любимице барона. а вообще, говорю: полетели!!!

 
love-raging1Дата: Суббота, 28.02.2015, 19:51 | Сообщение # 844
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Страсти накаляются. Блин, что-то я переживаю за Эда. Сколько врагов вокруг него собралось wacko sad

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Shape●Of●My●HeartДата: Суббота, 28.02.2015, 20:17 | Сообщение # 845
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Огромное спасибо за новую, объемную главу!
Страхи Беллы не могли больше прятаться в ней, она столько натерпелась, и вот они начали прорываться сквозь ее сознание - кошмарами, ночными истериками... Эдвард был на высоте. он успокоил именно так как надо, она почувствовала себя маленькой девочкой, о которой заботятся и которая еще не знает, что бывает зло.
Эдвард еще не любит Беллу, или не понял для себя.
Начинается самое страшное..


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
FrigittaДата: Суббота, 28.02.2015, 21:21 | Сообщение # 846
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот сволочь, еще и фотки прислал.И так спать не дает бедной девушки , так еще и Эда решил добить.Надеюсь, его быстро порешат. Хорошая новость-они наконец-то выберутся из мрачного дома.Огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
polinakashДата: Суббота, 28.02.2015, 22:29 | Сообщение # 847
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




Чем больше злобы сейчас у Каллена накопился, тем больше сил появится на месть. Сдержать кулаки, потому что Ей не понравится ещё одна задержка- я моею от этого. Спасибо за новую главу.

 
Golden-daisyДата: Суббота, 28.02.2015, 23:39 | Сообщение # 848
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




спасибо за главу,я так поняла начинается время решать проблемы ,вернее их устранять....Кашалот совсем обнаглел ,еще и фотки такие прислал,жаль Марлену конечно,но Эдвард все для себя решил и как не звучит банально ,но изменить решение на счет отдохнуть ,сыграла война в итальянской мафии,а не просьба Беллы и не болезнь...

Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
tatyana_averkinaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 10:04 | Сообщение # 849
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Огромная глава, кошмары, происки врагов, неожиданное решение улететь отсюдаи ото всех прочь.
Спасибо за творчество.
Мы до сих пор не узнали, что делала с ребенком его мать, откуда эти его психозы...
 
Evgeniya1111Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 10:51 | Сообщение # 850
Дракон в пальто

Группа: Обозреватели
Сообщений: 9272


Статус:




Спасибо за главу ))) Очень бы хотелось чтоб Кашалот больше не появлялся на горизонте , надеюсь люди Каллена смогут к нему подобраться . Адрес , который Марлена оставила .... вот как она могла так поступить , неужели совсем мальчика не жаль и Беллу , ведь наверняка их бы не чаем с плюшками там накормили (((( Надеюсь , что на острове наши герои отдохнут от всех проблем biggrin

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Tranquiliza mi corazón / Успокой моё сердце (Молчание - их приговор)
Поиск:


Рождественский Джаспер