Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Tranquiliza mi corazón / Успокой моё сердце (Молчание - их приговор)
Tranquiliza mi corazón / Успокой моё сердце
AlshBettaДата: Среда, 26.02.2014, 18:52 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





2 место в номинации Самая шокирующая сцена





1 место в номинации Лучшая ангстовая история
2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)





2 место в номинации Лучший злодей
3 место в номинации Лучшая драматическая история

3 место в номинации Самая печальная сцена


ВНИМАНИЕ!
Рецензия на фанфик от замечательной Shantanel, взявшейся за эту неблагодарную работу. Большое спасибо! :)







Автор: AlshBetta
Бета: my elsker
Рейтинг: R
Жанр: Гет, Драма, Психология, POV. Hurt/Comfort
Дисклеймер: Права на героев СС принадлежат С.Майер., на авторских персонажей и саму историю - автору.
Пейринг: Эдвард/Изабелла, Джаспер/Элис.
Статус: ЗАКОНЧЕН 10.06.15

Саммари: Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией... Смогут ли эти трое помочь друг другу справиться с прошлым?..












Благодаря талантливейшим девушкам из TRRadio Милочке и MissElen у нашего фанфика появился аудио-трейлер. Приятного прослушивания! biggrin




Глава 1 - Белый потолок
Глава 2 - Мистер Каллен
Глава 3 - Огонь и Лёд
Глава 4 - Смерть Черного Ворона
Глава 5 - Новая партия
Глава 6 - Знакомство
Глава 7 - Белый конверт
Глава 8 - Tu l'as tué...
Глава 9 - Эшафот
Глава 10 - Каштановая дверь
Глава 11 - Приказ есть приказ
Глава 12 - Утренний чай
Глава 13 - Призрак ночи
Глава 14 - Джером
Глава 15 - Smeraldo
Глава 16 - Perdonare
Глава 17 - Одна ночь
Глава 18 - Сосна
Глава 19 - Коррида
Глава 20 - Mi aiuti
Глава 21 - Бильярдная
Глава 22 - Неверное впечатление
Глава 23 - Маленький ангел
Глава 24 - Кошмар
Глава 25 - Девочка с апельсинами
Глава 26 - Развязка
Глава 27 - Благодарность
Глава 28 - Нет в доме
Глава 29 - Красная шапка
Глава 30 - Подойди
Глава 31 - Сделка
Глава 32 - Гарантии
Глава 33 - Чай
Глава 34 - От меня
Глава 35 - По своим местам
Глава 36 - Casser
Глава 37 - Dire
Глава 38 - Твоя помощь
Глава 39 - Под кровом темной ночи
Глава 40 - Капли на стекле
Глава 41 - Он вернулся
Глава 42 -Папа
Глава 43 - Воскресенье
Глава 44 - Теплый
Глава 45 - Мне жаль
Глава 46 - Клетка
Глава 47 - Прогноз
Глава 48 - Banalità
Глава 49 - Спасибо
Глава 50 - Скорпион
Глава 51 - Золотой слоник
Глава 52 - Каменный замок
Глава 53 - Финиш
Глава 54 - Tesoro
Глава 55 - Я верю
Глава 56 - Четверть стакана
Глава 57 - Мы будем
Глава 58 - Зеленоглазик
Глава 59 - Звезды
Глава 60 - Кое-что получше
Эпилог


НОВОЕ ВИДЕО



Новые баннеры
Буду очень благодарна за помощь с рекламой! wink





[c]_______________________
[color=#00CCFF][size=14][font=Optima]Другие мои работы:</span></span></span>
<a class="link" href="http://twilightrussia.ru/blog/lichnaja_stranichka_alshbetta/2015-10-27-19645" rel="nofollow" target="_blank">[size=11]- ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА АВТОРА -</span></a>



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Понедельник, 06.11.2017, 00:50
 
★Tishka★Дата: Вторник, 16.09.2014, 04:10 | Сообщение # 551
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Ох,ничего себе... Я мягко говоря,ошарашена поведением Каллена... То,он орет на Беллу и целует ее грубо и неистово,то запугивает,ее якобы "принудительным" сексом... А его нежное и заботливое поведения,по отношению к Белле, беспокойство во взгляде за нее,это как понимать? Честно для меня была большая неожиданность,когда он извинился перед Беллой... И почему у Беллы кровь с носа идет,когда она через чур напугана,давление резко подскакивает,или же она чем то больна? А Джером... Как же она о нем заботиться и любит его,несмотря на недоверия к людям,мальчик ей отвечает не менее искренне. Надеюсь в скором времени,Каллен полностью довериться Белле и будет постоянно к ней проявлять нежность, а не орать на нее и запугивать... Элизабет,спасибочки за главку. С нетерпением жду продку. happy



Сообщение отредактировал Кристиночка))) - Вторник, 16.09.2014, 04:13
 
katerina20Дата: Вторник, 16.09.2014, 14:43 | Сообщение # 552
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Добрый день, я извиняюсь за долгое отсутствие.
Теперь понятно почему у мальчика нет игрушек, нет развлечений. Каллену нельзя, чтобы кто-то хоть даже самую малость заподозрил о существовании Джерома. Тогда он станет действительно уязвим. Мне интересно, Эдвард не пытался убить Джеймса? Не посчитал это нужным или Джеймс слишком хитер? Вон он как все выставил. Теперь идет двойная, а может и тройная охота. Становится страшно и хорошего конца не видно.
Джером сам сбежал? :-o надо с ним поговорить. Для Эдуарда это удар, тем более после слов Беллы.
Он поцеловал ее. Не удержался вдали. А она что-то испытывает к нему, что-то помимо страха, она ему доверяет. Он очень противоречивый.



 
amely111Дата: Вторник, 16.09.2014, 15:53 | Сообщение # 553
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 152


Статус:




Спасибо за проду, надеюсь у них все получиться cry cry wink wink wink
 
LOstДата: Среда, 17.09.2014, 23:56 | Сообщение # 554
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




AlshBetta, спасибо большое за новую порцию размышлений!
Вот уж глава откровение так точно... Сложно что-то говорить, правда, в голове полный кавардак... Чтото внутри меня прям так и хочет прыгать от радости, от того, что они идут правильной дорогой, в отношении ни только Джерри, но и их самих! А вот другая часть меня, к этому относится слишком настороженно... Как бы я не хотела их сближения, во всех смыслах этого слова... но что-то мне подсказывает, что именно оно-то сейчас станет их "домокловым мечом"... Потому что все внимание его переключится на нее... на желание обладать, и страх от потери... Но все равно этого безмерно хочется! Счастья для них обоих! Нет, я понимаю, что их счастье - это Джерри здоровый и счастливый и в безопасности! Но, они заслужили свое счастье)
они тянутся друг к другу... Но если в случае Беллы все странно... ее тянет к нему, но она не понимает пока... ею владеет, Эдвард как всегда оказался правым, любопытство - что же может привнести в, ее такую одинокую до встречи с мужчинами Калленами, жизнь... Но что будет с ей - погубит ее оно или спасет - это мы пока не сможем узнать, не пройдя с ними огонь и воду... но все равно в ней живет страх... который в ней вскармливали и пестовали эти сволочи - Маркус и Джеймс... Это не просто... взять и переключиться от "образа жизни" навеянного долгой жизнью с таким уродами... Эдвард другой - но он пугает ее так же, а то и сильнее, потому что с теми было проще в том плане, что она всегда знала, что от них ожидать dry а вот с Калленом все по-другому! Его штормит похлеще чем на самых крутых американских горках - вот вроде бы все ровно и гладко, а в следующую секунду - ты уже вверх ногами, душа в пятках! Но Белле удается то, что не удавалось никому до нее! Достучаться до настоящего Эдварда) Правда вопрос в другом - знал ли кто-нибудь, и он сам в том числе, этого самого настоящего Эдварда... wacko
Это Белла, а с Эдвардом все куда глубже и темнее... Он так же тянется к светлому пятнышку в его темной жизни, к лучику света, который дарит надежду))) Этим лучиком стала Белла! Но вместе со всем этим желанием и тягой есть другое - это страх пройти по изведанной дороге, по проторенному пути... повторить путь с Ириной... Да, он понимает, что Белла совершенно другая, иная... о так же как и у Беллы, так и у него - страх на уровне подкорки присутствует... и именно об этом говорит его стремительное нападение на Беллу с поцелуем и такое же стремительное бегство с "поля боя".... Но потом, в спальне, хоть он и набросился-таки почти на нее, доказав тем самым, что хочет ее... но в то же самое время, увидев страх Беллы отступает... Он давно потерял веру в себя, но от этого он не стал плохим...
А сказка, прочитанная Беллой, так отражает ее ситуацию... Буду держать кулачки, чтобы и на их улице встало-таки солнце! happy


 
AlshBettaДата: Пятница, 19.09.2014, 15:23 | Сообщение # 555
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




ОТВЕТЫ К 36 ГЛАВЕ!
Спасибо всем за отзывы и прочтение, добрые слова и похвалу. Я получила столько удовольствия от прочтения и процесса ответов на ваши комментарии что совсем не хочется огорчать моих любимых читателей. Но...
Завтра главы не будет. Она переносится на следующую субботу, т.к. пока находится в стадии активной доработки (в течении недели не хватает времени на написание). cry
Надеюсь на понимание. smile
Спасибо. happy


Цитата FaNATKA3178 ()
Большое спасибо за главу и маячок! Вроде бы, все хорошо... И Каллен борется с собой, боясь обидеть Беллу... И Джером идет на поправку... Все воспринимается как затишье перед бурей... Когда проблемы станут в разы глобальнее...

Ещё в какие разы! Сеньоры Вольтури уже маячат на горизонте, готовясь воплотить в жизнь свой план... Как бы такое затишье не стало последним. Для Эдварда.

Цитата Mashalos ()
Спасибо большое за новую главу:)

Спасибо за прочтение!

Цитата kotЯ ()
Очень кратко.Больше всего понравилось,как Белла на интуитивном уровне нашла верное решение:не торопиться,не давить на Джерома.Потому что он как цветок,придет время и раскроется,и сам захочет поделиться и своими страхами и своей болью.
А Каллен сам согласился,когда Белла осталась,что никагого секса между ними не будет.

Получается, желание обладать Беллой в большей степени относится не к физической части, а к моральной. Эдвард нуждается в том тепле и заботе, которую может подарить ему наша героиня. А уж Джером-то точно получит её в полной мере. До его откровений тоже осталось недолго happy

Цитата Lelya-kat ()
Какое странное поведение Эдварда??? Хотя к этому можно было уже привыкнуть, в каждой главе нас ждет какая-нибудь интрига)

Вот такой у нас Эдвард. Слишком много знает, чтобы вести себя по-другому. Слишком маленькому количеству людей действительно доверяет sad

Цитата Vegetarianvampire ()
Наконец-то Эдвард разрушил стену, между ним и Беллой, и позволил своим чувствам выйти наружу. Было ясно, что он испытывает к ней что-то, с самой первой встречи, он убил человека, чтобы забрать ее. Для меня меня сейчас мысли и чувства Эдварда, становятся понятными. Возможно как только он увидел Беллу, ощутил связь с ней, но он не был рад этому. Он забрал ее, думал что поиграет с ней как с игрушкой и потеряет к ней интерес. Только из-за вмешательства Джаспера все пошло не так. Белле пришлось остаться с Эдвардом и ему пришлось быть грубым с ней, чтобы оттолкнуть ее и не привязываться к ней. Но, как стало уже ясно, у него это не получилось. Возможно все совсем иначе и этот все бред, который выдает моя фантазия. Но кажется, что все именно так.
P.S. спасибо за чудесные обложки, они очень красивые)

Именно так, вы правы! Когда человек чувствует непреодолимую тягу, связь, он старается найти варианты разорвать её, потому что боится. Боится снова обжечься, наступить на те же грабли и многое в этом роде. А уж если речь идет о физической тяге... тут план действий выбранный Эдвардом наиболее подходит. Получить желаемое. насладиться, отпустить из своей жизни. Выкинуть из неё.
И только Случай способен изменить человеческое решение и ход событий wink
За обложку благодарим KellyB - она волшебница, это так biggrin


Цитата Pest ()
Ох, момент в столовой... было горячо. Это все так спонтанно случилось что я даже толком ничего не поняла. У него что гормоны скачут? Или не знаю супчик так его возбудил, или, вообще, что происходит с этим мужчиной?
Дальше момент в спальне, вот тут поведение Беллы мне не понятно. Чего она шарахается от него?! Если бы он хотел ее изнасиловать, уже сделал бы это. Не понимаю, Джеймс с ней делал все что хотел, Маркус тоже, а тут прям такая реакция.
Не понимаю её, может у Беллы и правда травма после того случая. Она сколько делает шагов на встречу Каллену, а потом одно неверное движение и расстояние между ними становится еще больше. Ну, научилась бы уже как-то контролировать себя с ним. Ну, такой уж он, Эдвард, и мне кажется, она его уже немного поняла, и должна наперед просчитывать все свои слова и поступки. Он ведь такой непредсказуемый.
Белле нужно быть намного смышленее и хитрее, если хочет что бы Каллен раскрылся для нее. Женщина должна быть умнее. Хотя когда рядом такой ммм... Эдвард... трудно держать себя в руках и владеть своим умом.
Спасибо за невероятное количество эмоций (и отдельное спасибо за горячий поцелуй) .

Похоже, в ту ночь Белле действительно было слишком страшно, чтобы позволить их с Калленом близости повториться. Возможно, если бы не было крови, было бы проще, но... как есть, так есть. Ничего не поделаешь. Нужно постараться забыть и успокоиться. Выкинуть из головы, дабы больше о себе этот страх не напоминал. А для этого нужно узнать, что послужило причиной "слета с катушек" Эдварда и увериться в его раскаянии. Возможно, после полноценного извинения и долгожданной ласки сердце девушки сможет расстаться с пережитым ужасом и болью. Маркус и Джеймс делали все что хотели, это правда. И Эдвард делал все, что хотел. Но давно. Все было давно. Сейчас многое изменилось. В том числе и восприятие боли нашей героиней.

Цитата lily1221 ()
Не понимаю, я не понимаю Эдварда...будет ли глава от его имени?
Все происхонящее между этими двумя, не может не радовать, заметно что Эд больше не считает Беллу просто посторонним человеком которому он платит деньги и отдаёт приказы, в нём просынаются иные чувства и эмоции, вот только очень хотелось бы узнать это все от него, потому что Белла тоже не может нам ничего рассказать потому что сама не понимает ничерта.

Понять Каллена и вправду сложно. Но когда-нибудь все тайное становится явным. Белла и так уже близка к разгадке некоторых вещей. Ещё немного времени - и все устаканится.

Цитата Frigitta ()
М-да уж,ведь что-то происходит между ними,какая-то химия.Она столько раз находилась рядом,когда ему было хренова... это не могло пройти без последствий для него.Малыш постепенно выздоравливает,хоть что-то радует.

И ещё не раз окажется. Доверие просыпается к тем, кто помогает в минуты слабости. Тоже относится и к маленькому Джерому wink

Цитата Alli04 ()
Большое спасибо за эту историю))

Спасибо за прочтение!

Цитата ДушевнаяКсю ()
да, я сама не могла понять поведение Каллена, пока Беллз не вошла в ту комнату..ну это понятно, что он мужчина и у него есть свои... потребности она - красивая женщина, которая привлекала его с первого раза... не удивительно, что он его одолевает страсть.. но память Беллы играет с ней злую шутку не давая возможности отпустить... я очень надеюсь, что со временем раны затянутся и Беллз сможет впустить Эдварда... по-настоящему впустить
еще меня очень удивляет его забота и беспокойство о Белле.. и еще это обещание она действительно ему дорога, раз он так себя ведет
Джером вообще отдельная тема... он реально в этой истории солнышко и источник тепла как читаю про него, так и улыбаюсь

Смешивающиеся в единую ядерную смесь моральные потребности и физические грозятся разорвать Каллена на части. Белла нужна ему во всех смыслах. Он хочет её во всех смыслах. Только вот напоминание о уже случившемся пугает её, заставляя прятать и тело, и душу. Чтобы получить хоть что-то из этого, Эдвард дает обещание. Знает ведь, что без близости девушка в состоянии быть рядом с ним. По иному - нет. К тому же, присутствие Изабеллы необходимо Джерому. Больше всех. Эдвард не может не видеть того, какие преобразования происходят в сыне после появления в особняке новой смотрительницы. Пусть и не готов это признать, а мужчина ценит Беллину заботу и нежность, безвозмездно подаренную Джерому в огромных количествах.

Цитата ДушевнаяКсю ()
спасибо за продолжение и новую обложку все как всегда на высшем уровне

Я тоже была в полном восторге! Спасибо нашей мастерице! KB biggrin

Цитата Кристиночка))) ()
Ох,ничего себе... Я мягко говоря,ошарашена поведением Каллена... То,он орет на Беллу и целует ее грубо и неистово,то запугивает,ее якобы "принудительным" сексом... А его нежное и заботливое поведения,по отношению к Белле, беспокойство во взгляде за нее,это как понимать? Честно для меня была большая неожиданность,когда он извинился перед Беллой... И почему у Беллы кровь с носа идет,когда она через чур напугана,давление резко подскакивает,или же она чем то больна? А Джером... Как же она о нем заботиться и любит его,несмотря на недоверия к людям,мальчик ей отвечает не менее искренне. Надеюсь в скором времени,Каллен полностью довериться Белле и будет постоянно к ней проявлять нежность, а не орать на нее и запугивать...

Он уже всеми силами старается не делать этого. Извиняется, сдерживается, старается быть мягче. Ему не нравится ни кровотечение Беллы, ни её слезы, ни испуг. Для Эдварда уже большой прогресс заботится о ком-то, кроме сына. Пусть эта забота пока и выглядит не слишком заметной.

Цитата katerina20 ()
Теперь понятно почему у мальчика нет игрушек, нет развлечений. Каллену нельзя, чтобы кто-то хоть даже самую малость заподозрил о существовании Джерома. Тогда он станет действительно уязвим. Мне интересно, Эдвард не пытался убить Джеймса? Не посчитал это нужным или Джеймс слишком хитер? Вон он как все выставил. Теперь идет двойная, а может и тройная охота. Становится страшно и хорошего конца не видно.
Джером сам сбежал? :-o надо с ним поговорить. Для Эдуарда это удар, тем более после слов Беллы.
Он поцеловал ее. Не удержался вдали. А она что-то испытывает к нему, что-то помимо страха, она ему доверяет. Он очень противоречивый.

Невероятно противоречивый! А она невероятно испугана, хотя и старается не показывать этого. Но важнее всего страх и смешанные из непонимания, обиды и тоски чувства, которые испытывает Джерри. Больше всего в помощи нуждается он. Тем более сейчас, когда папа находится под явным прицелом и остаться без защиты - проще простого. Белле необходимо собрать по крупицам все силы и стать на поле боя вместе с Эдвардом. Иначе никак не удастся спасти малыша и самих себя surprised

Цитата amely111 ()
Спасибо за проду, надеюсь у них все получиться

Надеемся вместе. Спасибо за прочтение!

Цитата LOst ()
Вот уж глава откровение так точно... Сложно что-то говорить, правда, в голове полный кавардак... Чтото внутри меня прям так и хочет прыгать от радости, от того, что они идут правильной дорогой, в отношении ни только Джерри, но и их самих! А вот другая часть меня, к этому относится слишком настороженно... Как бы я не хотела их сближения, во всех смыслах этого слова... но что-то мне подсказывает, что именно оно-то сейчас станет их "домокловым мечом"... Потому что все внимание его переключится на нее... на желание обладать, и страх от потери... Но все равно этого безмерно хочется! Счастья для них обоих! Нет, я понимаю, что их счастье - это Джерри здоровый и счастливый и в безопасности! Но, они заслужили свое счастье)
они тянутся друг к другу... Но если в случае Беллы все странно... ее тянет к нему, но она не понимает пока... ею владеет, Эдвард как всегда оказался правым, любопытство - что же может привнести в, ее такую одинокую до встречи с мужчинами Калленами, жизнь... Но что будет с ей - погубит ее оно или спасет - это мы пока не сможем узнать, не пройдя с ними огонь и воду... но все равно в ней живет страх... который в ней вскармливали и пестовали эти сволочи - Маркус и Джеймс... Это не просто... взять и переключиться от "образа жизни" навеянного долгой жизнью с таким уродами... Эдвард другой - но он пугает ее так же, а то и сильнее, потому что с теми было проще в том плане, что она всегда знала, что от них ожидать а вот с Калленом все по-другому! Его штормит похлеще чем на самых крутых американских горках - вот вроде бы все ровно и гладко, а в следующую секунду - ты уже вверх ногами, душа в пятках! Но Белле удается то, что не удавалось никому до нее! Достучаться до настоящего Эдварда) Правда вопрос в другом - знал ли кто-нибудь, и он сам в том числе, этого самого настоящего Эдварда... ]
Это Белла, а с Эдвардом все куда глубже и темнее... Он так же тянется к светлому пятнышку в его темной жизни, к лучику света, который дарит надежду))) Этим лучиком стала Белла! Но вместе со всем этим желанием и тягой есть другое - это страх пройти по изведанной дороге, по проторенному пути... повторить путь с Ириной... Да, он понимает, что Белла совершенно другая, иная... о так же как и у Беллы, так и у него - страх на уровне подкорки присутствует... и именно об этом говорит его стремительное нападение на Беллу с поцелуем и такое же стремительное бегство с "поля боя".... Но потом, в спальне, хоть он и набросился-таки почти на нее, доказав тем самым, что хочет ее... но в то же самое время, увидев страх Беллы отступает... Он давно потерял веру в себя, но от этого он не стал плохим...
А сказка, прочитанная Беллой, так отражает ее ситуацию... Буду держать кулачки, чтобы и на их улице встало-таки солнце!

Знает-знает. Просто им давно не давали встретиться. За последние два года событий в жизни Каллена случилось на десятилетие вперед. Все закрутилось, перевернулось, нерпавильно встало и обожгло. Окатило из шланга кипятком, спалившим изнутри все доверие к женщинам, все хорошее, что когда-либо всплывало при их упоминании. Отныне смотрительница Джерома не должна испытывать к нему хоть малейшую привязанность. Домоправительница, кухарка, горичные - тени. Немые, серые, опасные. И только папе можно верить. И только с папой следует общаться и обращаться за помощью. В противном случае беда накроет с головой.
Однако с появлением Беллы все меняется. Джером тянется к ней, привязывается, а затем и вовсе горячо и рьяно, со всеми детскими эмоциями - любит. Взаимно любит, честно и искренне. Нарушение правил. Кара...
Но кары нет, потому что если присмотреться, все не так плохо, как кажется. Пару раз мистер Каллен порывается расстаться с девушкой навсегда, но постоянно останавливает себя. Будто знает...
И знает, правда.
Знает, что она нужна. И ему, и сыну. Во всех смыслах и во всех ситуациях.
С Беллой происходит нечто похожее. Она нуждается в защите Эдварда, любви Джерома и ласки, которую могут подарить оба Каллена совершенно безвозмездно. Это взаимопомощь. Маленький круг из трех человек, запутавшихся и уставших, разбитых и сломленных, остро нуждающихся друг в друге. В доверии и тепле. Сбежать не выйдет и не нужно. За сложностями наступает проторенная дорога. Идти по которой гораздо легче вместе. Тем более, когда на горизонте всплывает серьезнейшая опасность в лице алчных итальянцев...



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
★Tishka★Дата: Пятница, 19.09.2014, 20:28 | Сообщение # 556
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




AlshBetta,что ж надеюсь Эд будет продолжать в том же духе и лучше стараться,заботиться о Белле... Жаль,что главы завтра не будет... sad Может быть ты постараешься выложить ее,в течении недели? smile

 
AlshBettaДата: Суббота, 27.09.2014, 12:54 | Сообщение # 557
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Кристиночка))) ()
Может быть ты постараешься выложить ее,в течении недели?

Если получится - обязательно выложу wink

Добавлено (27.09.2014, 12:54)
---------------------------------------------
ДОБАВЛЕНА 37 ГЛАВА!

Маленькое сообщение о продолжении: из-за нехватки времени главы теперь будут публиковаться в произвольном порядке (не обязательно в субботу). Все ПЧ будут своевременно получать уведомление biggrin



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Суббота, 27.09.2014, 12:55
 
FaNATKA3178Дата: Суббота, 27.09.2014, 18:54 | Сообщение # 558
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Огромное спасибо за главу и маячок!
Может, и Джаспера шантажируют... У него же Элис беременна? Понятно, что Вольтури начали действовать... Что же с Эдвардом? Его так притравили впервые или это регулярно?
Среди его прислуги - крот? Или слуга Вольтури?
С нетерпением жду продолжения!!!
 
lily1221Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 01:23 | Сообщение # 559
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




Охринеть просто! Надеюсь Беллу везут на квартиру не для того чтоб Эд с ней попрощался, верно? Пожалуйста, пожалуйста...
Мне совершенно не нравится как развиваются события. Я просто в ужасе от того , что Эдвард может умереть.
Радует что Белла наконец выяснила причину побега Джерома, все оказалось намного проще нем я думала.)))
Большое спасибо за главу и оповищение, жду продолжения!!!


 
MashalosДата: Воскресенье, 28.09.2014, 10:41 | Сообщение # 560
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу))

 
robbellaДата: Воскресенье, 28.09.2014, 11:25 | Сообщение # 561
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:

Клубы:


Ничего себе... Офигительная глава. Неужели Эдварда отравили. Надеюсь, он выживет. И с Джери и Беллой все будет в порядке. Если честно, то у меня нет больше слов. Глава великолепная. Огромное спасибо тебе. Если будет время,то оставлю отзыв и на КФ.С нетерпением жду продолжения. Желаю тебе удачи, вдохновения и побольше свободного времени smile

 
FrigittaДата: Воскресенье, 28.09.2014, 12:46 | Сообщение # 562
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нет,нет,нет!Он не может сейчас умереть!Джерри этого не вынесет! cry Да откуда вообще взялась эта Марта?А что будет с ребенком,когда малыш проснется , а Белла нет рядом и вместо нее два шкафа?Они должны успеть!!!Просто обязаны! angry angry angry angry Спасибо огромное за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Lena27Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 17:36 | Сообщение # 563
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




Такая напряженная обстановка, кажется опасность можно потрогать руками, и тяжелее Белле потому, что она ничего не знает, а страшнее всего неизвестность. Очень страшно за них всех. Эдвард доверил своё сокровище Белле, хочется думать не только из необходимости, но и с доверием. Как часто неосторожные слова и поступки ранят, приводят к беде, Джером услышал отца и сказанное принял на свой счёт, к чему это привело мы - знаем. Понравилась вставка от третьего лица, мне это помогло как бы посмотреть со стороны на происходящее, привести мысли в порядок, но вот некоторые моменты не понятны. И ещё Эдвард, как на качелях колеблется, то разрешает себе чувствовать, то закрывается от любых проявлений привязанности в сторону Беллы, списывая всё только на физическое влечение. Вроде уже сближаются и забота, и привязанность, доверие проглядывают, и нате вам - секс с горничной, но с мыслями о Белле, такое решение проблемы, да вот проблем только добавилось. Такие измученные они и теперь, ещё Вольтури от них не отступятся, так хочется им мира и любви. Спасибо.
 
PestДата: Воскресенье, 28.09.2014, 18:30 | Сообщение # 564
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Благодарю за новую главу.

И... все. Не знаю что сказать. Шок у меня. Порой я сама хотела прибить Каллена, но это другое, я так любя, можно сказать, а тут... Нет, ну не может быть что бы Эдвард умер. От такой нелепой смерти, да яд, для меня нелепо. Он что зря, сколько пережил всего, сколько вытерпел, что бы сейчас вот так вот просто отбросить коньки. Блин, супчика ему захотелось, не мог в доме поесть, вместе с Беллой и малышом?! Не дай Бог он умрет, я его там, найду, верну на Землю и обратно убью biggrin

Джаспер, вот здесь вообще загадка. Откуда он знает что Эдварду нужна помощь, или как там он Белле сказал, и вообще зачем вести туда Беллу?! Ну, не на похороны же, да?! Иначе он бы сразу Беллу об этом предупредил.

В общим я вся в ожидании новой главы. И все таки надеюсь что Эдвард не RIP.


 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 29.09.2014, 11:17 | Сообщение # 565
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




спасибо за новую главу.. хотя.. даже не знаю, стоит ли благодарить за то, что произошло в итоге dry
блин, ну самой хотелось прибить Каллена angry
то он доверяет Белле и уезжает решать какие-то там дела с Вольтури, то блин решает от не избавиться wacko
я в смятении.. и немного запуталась. То, что у Марлены рыльце в пушку, я уже давно говорила... dry ну не нравилась она мне... хотя, если за нее взялись Вольтури, то выход один-подчинится им sad (НО не стоит забывать, что она преследует еще и личные цели)-корова angry
так Каллен был зол потому что хочет Беллу и не может заменить ее никем???
и приход Джаспера? cry это приказ Эда? он хочет ее вернуть Джеймсу, Аро? или же с Калленом что-то произошло и Джаспер пытается спасти саму Беллу?
гипотез много, но все они не утешительные sad
еще и за Джерома переживаю... как он там без Беллы и Эдварда? может его попытаются похитить cry


 
KitiKateДата: Понедельник, 29.09.2014, 23:21 | Сообщение # 566
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:




AlshBetta, Спасибо за главы, которые я пропустила happy
Напряжение все нарастает и интерес тоже cool
Жду следующею главу wink
 
kotЯДата: Среда, 01.10.2014, 02:38 | Сообщение # 567
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Уф...Спасибо,дождались...Но ...
Вот почему,этот Джаспер,мне теперь кажется очень сомнительной личностью.Пришел,приказывает.Как поступит Белла?Ей-то было четко дано указание-Джерма не оставлять ни днем ни ночью.
Ох и эта Марта,еще!Со своим супом!
Сплошные страхи и переживания...Ну,есть маленький лучик счастья-нам стало легче,когда Белла выяснила причины,побудившие малыша совершить побег.
Ладно,сама вижу -в голове сплошной сумбур.Поблагодарю,AlshBetta,за продолжение и пожелаю для себя,что бы у неё все сложилось! smile

Добавлено (01.10.2014, 02:38)
---------------------------------------------

Цитата
Frigitta
Да откуда вообще взялась эта Марта?

Цитата
ДушевнаяКсю
То, что у Марлены рыльце в пушку, я уже давно говорила... ну не нравилась она мне... хотя, если за нее взялись Вольтури, то выход один-подчинится им

Девочки Марлена работает в особняке,что находитсяв лесу,а,Марта работает горничной в его городской квартире и впервые она упоминается,когда Беллу привезли туда после смерти Маркуса.((((Ох,опять вспомнила,как Каллен после секса с Беллой,отдал распоряжение отвезти девушку к Джеймсу-прибить его за это мало angry !Если бы не своеволие Джаспера,что бы её бедную ожидало) sad


банер:
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 01.10.2014, 09:47 | Сообщение # 568
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата kotЯ ()
Девочки Марлена работает в особняке,что находитсяв лесу,а,Марта работает горничной в его городской квартире и впервые она упоминается,когда Беллу привезли туда после смерти Маркуса.

kotЯ, спасибо за разъяснение а то сама запуталась, еще и Автора запутаю cool


 
★Tishka★Дата: Среда, 01.10.2014, 15:03 | Сообщение # 569
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Элизабет,приветик!!! Спасибочки,за главку и оповещение... Такс начнем с первого... Так вот почему Белла сбежала из дома? Но,это полный бред... Если твоя мать нашла счастье,это не повод покидать родительский дом... Мда... Белла конечно дает... &) Второе... Вот,что подвигло малыша на побег... Слова отца... Что же... Теперь Каллену,нужно лучше следить за своей речью,даже если Джером в соседней комнате... Вот Каллен говорит ,того чего не надо... А могло случиться не поправимое... dry Хорошо,что малыш доверился Белле и все ей рассказал... И как я смотрю,малыш уже пытается заговорить... happy Это радует. smile Третье... Зачем Каллен,приказал Беллу привезти к себе? Или же это подстава... И Джаспер помогает врагам Каллена? Как все запутано... И кто это Марта,которая собираться отравить Каллена... Или уже отравила? Может это сестра Ирины? И кто такая Джинна? Капец... Как все запутано... С нетерпением жду продку. smile



Сообщение отредактировал Кристиночка))) - Среда, 01.10.2014, 15:08
 
marGOsha_71Дата: Среда, 01.10.2014, 23:23 | Сообщение # 570
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




очень интересная глава) спасибо за продолжение!


 
★Tishka★Дата: Четверг, 02.10.2014, 12:37 | Сообщение # 571
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Элизабет,приветик! Я тут случайно увидела,твое сообщение на форуме,о продолжении.. И у меня вопрос,когда нам ожидать следующую главку? happy

 
amely111Дата: Четверг, 02.10.2014, 22:30 | Сообщение # 572
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 152


Статус:




Как же все запутано...Творческих успехов, с нетерпением жду продку biggrin
 
katerina20Дата: Пятница, 03.10.2014, 16:04 | Сообщение # 573
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Добрый день, большое спасибо за главу smile
Мне пока непонятны мотивы ухода Беллы из дома, что же там такого произошло? Эдвард очень боится своей привязанности к Белле. Было в его прошлом много моментов, которые приучили его не иметь с людьми близких отношений. И вот его отравили. Удачно ли нам еще не известно. Но Белла собирается ослушаться приказа Изумрудного Барона и оставить мальчика без своего присмотра. Или Джаспер действует от его имени?



 
LOstДата: Суббота, 04.10.2014, 11:33 | Сообщение # 574
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




AlshBetta, спасибо большое за продолжение!
Я даже не знаю, что и сказать... Это просто ужас и кошмар... Так и просится сказать - "за что cry " Но почему, когда только начинает казаться, что ВСЕ, абсолютно ВСЕ возможно... судьба делает такой поворот, такой финт ушами, что только и хочется, что рыдать от несправедливости...
Ведь действительно, все стало приходить в подобие нормы, если такое сравнение позволительно в сложившейся ситуации... Эдвард целиком и полностью доверился этой незнакомке, словно ураган, ворвавшийся в жизни его и его сына... он доверил ей самое дорогое, что у него есть... то, кого он оберегает пуще всего, того, в котором он видит свою погибель и свое воскрешение - своего сына, Джерри... Он не только разрешил ей быть с ним круглосуточно, он доверяет ей... Он даже не приказал, а попросил сберечь его.... Это огромный шажище вперед, пусть это и связано с очередными кровавыми делами и разборками... но он не спрятал его в подвал с десятком вооруженных до зубов охранников, он доверил его ей)
У Беллы сложное и непростое прошлое... Кто знает, какие подводные камни были у этого неприятия маминой свадьбы... нового мужчины в доме.... Но я понимаю данную ситуацию, сама в такой же оказалась когда-то... знаю не понаслышке... sad Это эгоистично - да, но по-другому никак...
А этот "диалог" с Джерри... cry у меня до сих пор слезы...((( Бедный малыш... Как же больно и ужасно думать тем более в таком возрасте, что тебя не любят родители... cry Но Джерри удалось то, что мало кому удается - остаться светлым и солнечным малышом, который все равно любит... happy Сложно, что-то говорит, надо бы мистеру Папочке настучать по больной голове пару раз, чтобы свои проблемы не перекидывал с больной головы на здоровую... dry Думать хоть иногда надо, когда шатаешься по дому в таком состоянии и несешь всякую лабуду... надо чаще запираться в комнате Беллы... она-то на него находит управу...( А Джерри жалко, очень... он ушел, потому что не хотел мешать, потому что "нелюбимый" cry А он самый что ни на есть любимый и желанный! Просто мистер Каллен еще не научился этого показывать...
А вот начало кусочка от него, меня если честно даже позабавило! Как сильный мира сего не может выкинуть из головы "какую-то там" девушку, которая в его жизни появилась случайно, но которая теперь все мысли занимает его! Мне его искренне жаль... он не может, боится, страшится открыть свое сердце вновь, доверится женщине... Его можно понять... Но Белла не такая, и он должен это понять... Даже пытаясь найти разрядку с другой, мотивируя это приведением мыслей в порядок, он думает о ней и только о ней...
Но вот концовка surprised Ну что ты будешь делать angry Очередная захотела свободы и ради этого пошла на убийство.... dry Может все обошлось cry Но что-то мне подсказывает, что настолько быстрый отъезд из особняка не дает положительных ответов... Надеюсь, с Эдвардом все будет хорошо, ну и конечно же, с Беллой и Джерри!
Вся в предвкушении продолжения wink


 
AlshBettaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 16:05 | Сообщение # 575
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




ОТВЕТЫ К 37 ГЛАВЕ!
Спасибо всем за такие развернутые отзывы и прочтение. Ваши пожелания, похвала и конструктивная критика помогают мне двигаться вперед невиданными темпами biggrin
К сожалению, порадовать пока нечем - новая глава только-только начинает проклевываться. Если успею к следующей субботе, будет очень хорошо. Не успею - надеюсь на понимание.
В любом случае спасибо, что вы все ещё со мной.
Поддержка и вдохновение читателей - два самых главных компонента успеха для любого автора


Цитата FaNATKA3178 ()
Привет! Огромное спасибо за главу и маячок!
Может, и Джаспера шантажируют... У него же Элис беременна? Понятно, что Вольтури начали действовать... Что же с Эдвардом? Его так притравили впервые или это регулярно?
Среди его прислуги - крот? Или слуга Вольтури?

Вероятнее всего второе. Купить кого-то из обслуги не так сложно, как кажется, тем более если речь идет о молодой девушке, на которую имеются рычаги воздействия (мама, Джинна). В случае успеха (а не получиться здесь вряд ли что может) Марта получит щедрое вознаграждение. В случае провала, конечно же, все не так радужно, но...
Видимо, на провал никто не рассчитывает.


Цитата lily1221 ()
Охринеть просто! Надеюсь Беллу везут на квартиру не для того чтоб Эд с ней попрощался, верно? Пожалуйста, пожалуйста...
Мне совершенно не нравится как развиваются события. Я просто в ужасе от того , что Эдвард может умереть.
Радует что Белла наконец выяснила причину побега Джерома, все оказалось намного проще нем я думала.))

С какой-то стороны действительно проще, но с другой... убедить Джерома в любви отца, когда тот не может найти правильный способо показать её - задача не из легких. Тем более сейчас, в свете последних событий, когда мальчик может и вовсе потерять своего защитника.
Интересная мысль: чтобы попрощался. Но зачем? Эдвард старается выкинуть Беллу из головы всеми возможными средствами, а теперь решил прекратить это занятие?..
Вряд ли.


Цитата Mashalos ()
Спасибо большое за новую главу))

Спасибо за прочтение!

Цитата robbella ()
Ничего себе... Офигительная глава. Неужели Эдварда отравили. Надеюсь, он выживет. И с Джери и Беллой все будет в порядке. Если честно, то у меня нет больше слов. Глава великолепная.

Спасибо) С Джеромом и Беллой все будет хорошо, только если в порядке будет Эдвард. Или?..

Цитата Frigitta ()
Нет,нет,нет!Он не может сейчас умереть!Джерри этого не вынесет! Да откуда вообще взялась эта Марта?А что будет с ребенком,когда малыш проснется , а Белла нет рядом и вместо нее два шкафа?Они должны успеть!!!Просто обязаны!

Палка о двух концах, ситуация, наполненная страхом и отчаяньем. Оставить малыша на растерзание кошмарам чтобы спасти его папу от настоящих, воплощающихся в реальности? Какой выбор будет правильным? Как лучше поступить?..
Возможно, если Джаспер откроет все карты, принять решение станет проще.
Да и сам он, похоже, знает, что делает. Не просто так ведь оказался в особняке в такое время.

Цитата Lena27 ()
Такая напряженная обстановка, кажется опасность можно потрогать руками, и тяжелее Белле потому, что она ничего не знает, а страшнее всего неизвестность. Очень страшно за них всех. Эдвард доверил своё сокровище Белле, хочется думать не только из необходимости, но и с доверием. Как часто неосторожные слова и поступки ранят, приводят к беде, Джером услышал отца и сказанное принял на свой счёт, к чему это привело мы - знаем. Понравилась вставка от третьего лица, мне это помогло как бы посмотреть со стороны на происходящее, привести мысли в порядок, но вот некоторые моменты не понятны. И ещё Эдвард, как на качелях колеблется, то разрешает себе чувствовать, то закрывается от любых проявлений привязанности в сторону Беллы, списывая всё только на физическое влечение. Вроде уже сближаются и забота, и привязанность, доверие проглядывают, и нате вам - секс с горничной, но с мыслями о Белле, такое решение проблемы, да вот проблем только добавилось. Такие измученные они и теперь, ещё Вольтури от них не отступятся, так хочется им мира и любви.

Эдвард как может старается забыться. Привязанность к Белле и появляющиеся внутри непонятные, ненужные чувства пугают его после всего случившегося с Ириной. Открыто признать, что благодаря своей доброте и искренности эта девушка запала в его сердце намного сложнее, чем списать все на физическое влечение. Ведь с самого начала Изабелла понравилась ему как раз из-за внешности и тела. Их ночи его полностью устраивали. И теперь, когда Белла отказала в близости, испугавшись виденьй прошлого, все чувства внутри него обострились.
На деле это сострадание и желание помочь, но мистер Каллен упорно хочет верить, что только лишь невозможность получить девушку заставляю его думать о ней и днем, и ночью.
Не благотворно влияет так же от недостаток физической близости за последние дни... Все смешивается, скручивается, туго затягивается, поглощает, уби... Будем надеяться, до последнего не дойдет. wink


Цитата Pest ()
И... все. Не знаю что сказать. Шок у меня. Порой я сама хотела прибить Каллена, но это другое, я так любя, можно сказать, а тут... Нет, ну не может быть что бы Эдвард умер. От такой нелепой смерти, да яд, для меня нелепо. Он что зря, сколько пережил всего, сколько вытерпел, что бы сейчас вот так вот просто отбросить коньки. Блин, супчика ему захотелось, не мог в доме поесть, вместе с Беллой и малышом?! Не дай Бог он умрет, я его там, найду, верну на Землю и обратно убью
Джаспер, вот здесь вообще загадка. Откуда он знает что Эдварду нужна помощь, или как там он Белле сказал, и вообще зачем вести туда Беллу?! Ну, не на похороны же, да?! Иначе он бы сразу Беллу об этом предупредил.

Джаспер... если вспомнить "Сумерки", какая способность была у него? Быть может, здесь она так же проявляется, но немного иначе? Хейл не столько влияет на чужие мысли и чувства, сколько "читает" их. В таком случае, зная Каллена на протяжении многих лет, мог ли он уловить те самые немые сигналы о необходимой помощи? cool
Что же касается Эдварда, то ему придется не мало постараться, чтобы выкарабкаться из этой ямы. Кому-кому, а ему пока точно нельзя уйти. Джерома раздавит этой новостью - и морально, и физически sad


Цитата ДушевнаяКсю ()
хотя.. даже не знаю, стоит ли благодарить за то, что произошло в итоге
блин, ну самой хотелось прибить Каллена
то он доверяет Белле и уезжает решать какие-то там дела с Вольтури, то блин решает от не избавиться
я в смятении.. и немного запуталась. То, что у Марлены рыльце в пушку, я уже давно говорила... ну не нравилась она мне... хотя, если за нее взялись Вольтури, то выход один-подчинится им (НО не стоит забывать, что она преследует еще и личные цели)-корова
так Каллен был зол потому что хочет Беллу и не может заменить ее никем???
и приход Джаспера? это приказ Эда? он хочет ее вернуть Джеймсу, Аро? или же с Калленом что-то произошло и Джаспер пытается спасти саму Беллу?
гипотез много, но все они не утешительные
еще и за Джерома переживаю... как он там без Беллы и Эдварда? может его попытаются похитить

Все темным-темно. Но если попробовать разобраться...
Влечение Эдварда к Белле пугает его и заставляет искать пути отступления, избавления, решения такой проблемы. Похоже, давно с ним не происходило ничего подобного.
Поведение Джаспера может оправдаться его давним знакомством с Калленом, отношениями, граничащими с дружбой и глубоким доверием, несмотря на оплошности (хотя и тут все можно расставить по полочкам и попытаться понять).
Страх Джерома относительно нелюбви папы, подкрепленный его словами в таком нежном возрасте...
И наконец, саму Беллу, которой прямо сейчас, в экстренной ситуации придется делать сложный выбор.
Если Хейл не расскажет в чем проблема, чаша весом может склониться к неверному ответу.


Цитата Barbie(Kat9e)Girl ()
AlshBetta, Спасибо за главы, которые я пропустила
Напряжение все нарастает и интерес тоже

Спасибо за отзыв и прочтение biggrin

Цитата kotЯ ()
Вот почему,этот Джаспер,мне теперь кажется очень сомнительной личностью.Пришел,приказывает.Как поступит Белла?Ей-то было четко дано указание-Джерма не оставлять ни днем ни ночью.
Ох и эта Марта,еще!Со своим супом!
Сплошные страхи и переживания...Ну,есть маленький лучик счастья-нам стало легче,когда Белла выяснила причины,побудившие малыша совершить побег.
Ладно,сама вижу -в голове сплошной сумбур.Поблагодарю,AlshBetta,за продолжение и пожелаю для себя,что бы у неё все сложилось!

Спасибо за пожелания. Все сложится, не волнуйтесь biggrin
Сомнительный Джаспер или нет, а доверие у Беллы к нему имеется. И если он говорит, значит, надо что-то делать. Другой вопрос - Джером. Как решится оставить его одного в таком положении вещей? Когда каждое дерево - враг, а каждая капля воды - яд. Малыш нуждается в защите Беллы. Эдвард нуждается в её помощи так же сильно. Пренебречь одним ради другого?..
ДА, выбор предстоит не малой сложности dry


Цитата Кристиночка))) ()
Такс начнем с первого... Так вот почему Белла сбежала из дома? Но,это полный бред... Если твоя мать нашла счастье,это не повод покидать родительский дом... Мда... Белла конечно дает... &) Второе... Вот,что подвигло малыша на побег... Слова отца... Что же... Теперь Каллену,нужно лучше следить за своей речью,даже если Джером в соседней комнате... Вот Каллен говорит ,того чего не надо... А могло случиться не поправимое... Хорошо,что малыш доверился Белле и все ей рассказал... И как я смотрю,малыш уже пытается заговорить... Это радует. Третье... Зачем Каллен,приказал Беллу привезти к себе? Или же это подстава... И Джаспер помогает врагам Каллена? Как все запутано... И кто это Марта,которая собираться отравить Каллена... Или уже отравила? Может это сестра Ирины? И кто такая Джинна? Капец... Как все запутано...

На самом деле мы ведь не знаем, что именно пообещала Рене дочери и почему несдержанная материнская клятва так сильно ударила по её сознанию. Быть может, ответ не на поверхности?.. Фил не был плохим (похоже) но и хорошим тоже (судя по всему). Так что же тогда случилось? Про это говорить будем позже happy
Джером и вправду пытается выражать свои мысли по-другому. Большой прогресс, что он желает разговаривать и идет к своей цели маленькими, но такими важными шажочками. С поддержкой Беллы и более явными проявлениями чувств Каллена у него все получится довольно скоро. Если не будет нового удара...
Этот удар готовит Марта, отравив Эдварда по приказу Вольтури. (Джинна была удушена Каем в Вольттере в 35 главе и, судя по разговору братьев, занималась банковскими счетами - прим.) Получается, Джинна мертва, но Марте такая правда ещё неизвестна... изменила бы она свое решение, если бы знала?.. А "мама"? Кто такая она? surprised


Цитата marGOsha_71 ()
очень интересная глава) спасибо за продолжение!
Цитата amely111 ()
Как же все запутано...Творческих успехов, с нетерпением жду продку

Спасибо за прочтение!

Цитата katerina20 ()
Мне пока непонятны мотивы ухода Беллы из дома, что же там такого произошло? Эдвард очень боится своей привязанности к Белле. Было в его прошлом много моментов, которые приучили его не иметь с людьми близких отношений. И вот его отравили. Удачно ли нам еще не известно. Но Белла собирается ослушаться приказа Изумрудного Барона и оставить мальчика без своего присмотра. Или Джаспер действует от его имени?

От его или, все же, от своего? Джаспер и раньше не был особо исполнителе в приказах Босса (хотя, тогда на это были причины). Получается, происходящее - очередное проявление его своеволия? Способно ли быть оправдание ему в этой ситуации? Хейл ведь пришел не один, а с охраной. То есть, бросать Джерома в полном одиночестве никто на намерен. Защита есть и будет - всегда.
Повлияет ли это как-то на решение Беллы, пока неизвестно.
Уйти или остаться - вот в чем главный вопрос.


Цитата LOst ()
Я даже не знаю, что и сказать... Это просто ужас и кошмар... Так и просится сказать - "за что " Но почему, когда только начинает казаться, что ВСЕ, абсолютно ВСЕ возможно... судьба делает такой поворот, такой финт ушами, что только и хочется, что рыдать от несправедливости...
Ведь действительно, все стало приходить в подобие нормы, если такое сравнение позволительно в сложившейся ситуации... Эдвард целиком и полностью доверился этой незнакомке, словно ураган, ворвавшийся в жизни его и его сына... он доверил ей самое дорогое, что у него есть... то, кого он оберегает пуще всего, того, в котором он видит свою погибель и свое воскрешение - своего сына, Джерри... Он не только разрешил ей быть с ним круглосуточно, он доверяет ей... Он даже не приказал, а попросил сберечь его.... Это огромный шажище вперед, пусть это и связано с очередными кровавыми делами и разборками... но он не спрятал его в подвал с десятком вооруженных до зубов охранников, он доверил его ей)
У Беллы сложное и непростое прошлое... Кто знает, какие подводные камни были у этого неприятия маминой свадьбы... нового мужчины в доме.... Но я понимаю данную ситуацию, сама в такой же оказалась когда-то... знаю не понаслышке... Это эгоистично - да, но по-другому никак...

Жаль, но так нередко происходит. Дети не всегда способны понять и принять выбор родителей. Для Беллы гораздо больший вес и значение имел любимый, рано ушедший папа, с которым семейное счастье было рядом и казалось достигнутым... А тут незнакомец, новый мужчина, пусть и любящий Рене... Нет. Не допустимо. Нет...
Ну а доверие Каллена и вправду окрепло окончательно. Его позволение быть Белле с сыном, оберегать его и защищать - да и сам тот факт, что уезжая, он не оставил малыша одного в детской, как раньше, а собственноручно принес нашей героине...
И вот тут, как всегда, откуда-то сверху целым градом начинают сыпаться проблемы wacko


Цитата LOst ()
А этот "диалог" с Джерри... у меня до сих пор слезы...((( Бедный малыш... Как же больно и ужасно думать тем более в таком возрасте, что тебя не любят родители... Но Джерри удалось то, что мало кому удается - остаться светлым и солнечным малышом, который все равно любит... Сложно, что-то говорит, надо бы мистеру Папочке настучать по больной голове пару раз, чтобы свои проблемы не перекидывал с больной головы на здоровую... Думать хоть иногда надо, когда шатаешься по дому в таком состоянии и несешь всякую лабуду... надо чаще запираться в комнате Беллы... она-то на него находит управу...( А Джерри жалко, очень... он ушел, потому что не хотел мешать, потому что "нелюбимый" А он самый что ни на есть любимый и желанный! Просто мистер Каллен еще не научился этого показывать...

А научить его может только Белла! В её любви мальчик не усомнился ни разу после признания. Благодаря выражению чувств, прикосновениям, словам и взглядам она окончательно уверила его в том, что любит. Сильно и навсегда.
Пора уже передать опыт и Эдварду. Несмотря на ярые уверения, что все знает, мистер Каллен нуждается в правильных и мягких уроках куда больше, чем малыш happy


Цитата LOst ()
А вот начало кусочка от него, меня если честно даже позабавило! Как сильный мира сего не может выкинуть из головы "какую-то там" девушку, которая в его жизни появилась случайно, но которая теперь все мысли занимает его! Мне его искренне жаль... он не может, боится, страшится открыть свое сердце вновь, доверится женщине... Его можно понять... Но Белла не такая, и он должен это понять... Даже пытаясь найти разрядку с другой, мотивируя это приведением мыслей в порядок, он думает о ней и только о ней...
Но вот концовка Ну что ты будешь делать Очередная захотела свободы и ради этого пошла на убийство.... Может все обошлось Но что-то мне подсказывает, что настолько быстрый отъезд из особняка не дает положительных ответов... Надеюсь, с Эдвардом все будет хорошо, ну и конечно же, с Беллой и Джерри!

Не может и не хочет! Белла так крепко в его мыслях, так глубоко в нем самом, в его сердце, что отказаться от этого - предать самого себя.
Никогда и ни от кого Эдварда не испытывал таких ощущений, как от этой девушки. Её "прикосновения, взгляды, слова..." - все очаровывает его, притягивает к своей обладательнице, велит безотказно верить ей.
И только прошлое со всеми своими темными скелетными шкафами мешает послушать сознание и открыть сердце. Ключик то есть. Он не потерян и не выброшен. Просто далеко спрятан...
Будет невероятно жаль, если имея возможность получить ту самую нужную и важную, ту, которую столько ждал, Smeraldo этим не воспользуется. Не сможет... cry



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 05.10.2014, 16:07
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Tranquiliza mi corazón / Успокой моё сердце (Молчание - их приговор)
Поиск:


Dracolis