Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нечто большее...
Нечто большее...
IrmaniaДата: Понедельник, 01.07.2013, 11:50 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





3 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Лучшая эротическая сцена


1 место в номинации Лучшая романтическая история
3 место в номинациях Лучший образ Эдварда-человека и Лучшая каноническая пара


2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"



Название:
Автор: Irmania
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...
От автора: Этот фик я начала писать на конкурс "50 оттенков лета", но в какой-то момент поняла, что переживания о том, понравится ли он или нет, всё ли я делаю правильно, не затягиваю ли, не выбиваюсь ли из графика и объёма, не повторяюсь ли, превысило удовольствие от работы. В общем, я решила, что это будет полноценная история, удовлетворяющая всем предлагаемым условиям: лето, море, любовь. И, как водится, не без переживаний.
Soundtrack: Please Don't Say You Love Me by Gabrielle Aplin
Перевод
Статус: Завершен
А вот и обложка. Спасибо, моя дорогая Djuletta


Обложка от Nicole__R


Видео - подарок от Мила_я и Beshenayabelka


Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8



По условию контракта с одним из литературных сайтов, мне пришлось удалить часть теста из общего доступа. Прошу прощения за неудобства у всех, кто был со мной с самого начала. "Нечто большее..." в числе остальных моих фанфиков, выложенных на этом сайте (в том числе и "Лабиринта") теперь существует в виде собственных произведений.


Ссылка на банер в подписи: http://cs619930.vk.me/v619930002/fef1/Dv1BBclUa3g.jpg




Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Вторник, 14.05.2019, 23:35
 
IrmaniaДата: Пятница, 23.10.2015, 22:22 | Сообщение # 1401
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Удача, Спасибо за комментарий.


Все мои фики здесь
 
kati_coДата: Суббота, 24.10.2015, 01:44 | Сообщение # 1402
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:




Цитата Irmania ()
Именно такой она и задумывалась)

Я как-то погорячилась в прошлый раз с выводами по поводу мотивов поступков Эда. Вы, Ирма, не устаете меня удивлять)
Очень меня порадовало то, что он ушёл не из оскорблённый чувств, а потому, что просто разозлился и верил в Беллу, верил, что она справится сама и не предаст его.
Цитата Irmania ()
Не будет. Не на того напал. Я про Эдварда)

Да, это очевидно, что Джеймсу Эд не по зубам, но, тем не менее, в этом замешано более, чем два человека. А изменение политики поведения в деловых вопросах по личным причинам не очень приветствуется в мире бизнеса, на сколько я знаю.
Но, вероятно, Эдвард вполне себе достаточно влиятелен, дабы иметь возможность позволить себе маленькую слабость.
Цитата Irmania ()
Спасибо за комментарий.

Это Вам спасибо за то, что радуете нас своим творчеством.
Вы великолепны в своём деле, и я не устану Вам это повторять)))
После "Вызова" - я Ваш фанат навеки, и "Нечто большее" подтверждает, что я не ошиблась в своей оценке)


Подпись пользователя
Живи мгновеньем, люби безоглядно.
 
IrmaniaДата: Суббота, 24.10.2015, 13:14 | Сообщение # 1403
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




kati_co,
Цитата kati_co ()
Вы, Ирма, не устаете меня удивлять)

И это не может не радовать)
Цитата kati_co ()
Очень меня порадовало то, что он ушёл не из оскорблённый чувств, а потому, что просто разозлился и верил в Беллу, верил, что она справится сама и не предаст его.

Потому что он настоящий мужчина.
Цитата kati_co ()
А изменение политики поведения в деловых вопросах по личным причинам не очень приветствуется в мире бизнеса, на сколько я знаю.

Собственно, да. Но, со слов Эдварда, за Джеймсом и другие грешки водятся. Так что посчитаем это последней каплей.
Спасибо большое за комментарий ещё раз, и за комплименты в мой адрес)



Все мои фики здесь
 
Nadin_liveДата: Суббота, 24.10.2015, 22:40 | Сообщение # 1404
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Ох Ирама, огромное спасибо за продолжение этой удивительной истории. Эдвард меня очень порадовал, а как я довольно Беллой....не передать словами. Я безумна рада, что она отбросила прошлое и идёт вперёд с любимым человеком. Если даже Эдвард и сомневался в ней в какой-то момент, то то как она тёрлась об него, прижималась и целовала его, думаю расставило всё по своим местам. Женщина должна всегда оставаться женщиной, а если она любит, то тут сравнение с кошкой самое лучшее. Одним своим поступком она показала ту разницу между её отношением к нему и Джеймсу. Спасибо !!!!

 
IrmaniaДата: Воскресенье, 25.10.2015, 11:47 | Сообщение # 1405
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Nadin_live,
Цитата Nadin_live ()
а как я довольно Беллой....не передать словами.

Я очень переживала, что некоторые читатели после прошлых глав разочаровались в Белле. Я всё понимаю, я бы и сама кинула в неё камень, но я же знала, почему она поступила именно так, вернее, не поступила, не оттолкнула Джеймса. И вот именно здесь она и должна была объяснить своё поведение и нам, и Эдварду.
Цитата Nadin_live ()
Женщина должна всегда оставаться женщиной, а если она любит, то тут сравнение с кошкой самое лучшее.

Хорошее замечание)
Цитата Nadin_live ()
Одним своим поступком она показала ту разницу между её отношением к нему и Джеймсу.

Ещё мне кажется, она поняла и разницу между отношением к ней этих двух мужчин. Своим доверием Эдвард приделал её любви крылья.
Спасибо большое за комментарий!



Все мои фики здесь
 
Мила_яДата: Воскресенье, 25.10.2015, 19:09 | Сообщение # 1406
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Irmania,
Привет, моя дорогая и спасибо за продолжение истории. smile

Начало у тебя, какое-то настораживающее. Но первые же слова "мне снилось" по большому счету успокаивают. Но сны просто так не приходят и, видимо, были причины для такого реального сна.
Сама же реальность тоже оказалась очень яркой, только, к сожалению, не яркой, как Рождественский фейерверк, а яркой от боли осознания, что тебя бросают.
И тут же, как прозвучал соответствующий вопрос, Эдвард отмел это предположение, как не имеющее право на существование. И это придало Белле сил для ответного шага. Слава Богу, что она не так немногословна, как Эдвард, поток слов из нее полился, как водопад. И это сделало свое дело. Эдвард так же пошел на откровенность и разговор получился открытым и расставил все точки над Ё.
Теперь Белла уверена в нем, в том, что Эдвард ее не бросает и в том, что он делает все для того, чтобы обеспечить для них спокойное, никем не омраченное будущее. И чувствуя эту уверенность Белла может ждать своего любимого дома и верить в него... в них.

Ирмушка, в надцатый раз говорю, как я рада твоему возвращению к творческой активности. Очень хочется, чтобы такое настроение продлилось как можно дольше.
Люблю тебя! Очень! Всегда! Даже во сне biggrin


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
IrmaniaДата: Воскресенье, 25.10.2015, 19:30 | Сообщение # 1407
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Мила_я,
Цитата Мила_я ()
И тут же, как прозвучал соответствующий вопрос, Эдвард отмел это предположение, как не имеющее право на существование.

Совершенно верно: Эдвард и не думал её бросать. То, что Белла это предположила, оскорбило его до глубины души. С другой стороны, мы понимаем, что у Беллы было право так думать. Понимает это и Эдвард. И я думаю, что в ближайшем будущем он конкретно обозначит ей кем она для его является. Он всё сделает правильно, наш идеальный мужчина)
Цитата Мила_я ()
И чувствуя эту уверенность Белла может ждать своего любимого дома и верить в него... в них.

Мне кажется, Эдвард сделал это намеренно. чтобы следующие дни Белла провела в спокойствии.
Цитата Мила_я ()
Ирмушка, в надцатый раз говорю, как я рада твоему возвращению к творческой активности.

А я как рада!) ты не представляешь)
Цитата Мила_я ()
Очень хочется, чтобы такое настроение продлилось как можно дольше.

И мне хочется. Всё для этого делаю.
Спасибо за комментарий, моя дорогая) И я тебя люблю. И у меня сны разные бывают))))))))))))



Все мои фики здесь
 
GrapeДата: Вторник, 27.10.2015, 22:29 | Сообщение # 1408
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 46


Статус:




Все, что я предполагала, случилось. но так как я просто не могу строить предположения о героях - уж слишком они для меня реальны, слишком живые, могу только процитировать
www.youtube.com/watch?v=9ckv6-yhnIY . Это Nina Simone "Don't Let Me Be Misunderstood". И это касается обоих.


Сообщение отредактировал Grape - Вторник, 27.10.2015, 22:32
 
IrmaniaДата: Среда, 28.10.2015, 19:20 | Сообщение # 1409
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Grape,
Цитата Grape ()
уж слишком они для меня реальны, слишком живые, могу только процитировать

Ух, как мне приятно это слышать) Спасибо!)
Спасибо за комментарий.
А Нина Симон - это вещь, да. Недавно смотрела её швейцарский концерт, потрясающая энергетика у женщины.



Все мои фики здесь
 
EderaДата: Среда, 28.10.2015, 21:14 | Сообщение # 1410
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу!

 
IrmaniaДата: Четверг, 29.10.2015, 00:00 | Сообщение # 1411
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Edera, И вам спасибо, что читаете!


Все мои фики здесь
 
Rara-avisДата: Четверг, 29.10.2015, 03:27 | Сообщение # 1412
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Я рада окончанию этой истории. smile Рада, потому что точка поставлена вовремя. Герои решили насущные проблемы, разобрались в себе. А самое приятное - в них остались сомнения. Теперь уже не в том, любят ли они друг друга, а достаточно ли. Чем не каждодневный повод для романтики и укрепления отношений? wink Только Боба жаль: не подыскали ему подругу. biggrin

Наверное, такое впечатление сложилось из-за качественно другого текста. Автор поднабрался опыта, вырос. В главах меньше "воды", описательства, не располагающего к формированию собственных мыслей. Герои раскрыты в действиях; их чувства показаны не через луга и равнины пришвинской метафоры, а поступками. Это придало им глубины, позволило увидеть с разных сторон. Мне большего не надо. happy

Спасибо, что довела начатое до конца, Ирма. happy Дала героям право знать, как закончится (на данном этапе) их история. wink Благодарю за оповещение и ответы. smile

P. S. Безмерно приятно, что Immortality вернётся к жизни. У меня будет повод его перечитать. wink


 
Маш7386Дата: Четверг, 29.10.2015, 04:08 | Сообщение # 1413
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 426


Статус:




Irmania, большое спасибо за доставленное удовольствие от чтения этой истории! Это было... Здорово! Вы, наша дорогая Ирма, талантище!!! С нетерпением жду окончания недописанной и новых интересных историй. Успехов и процветания, наш дорогой АВТОР!!!
 
optimistkayaДата: Четверг, 29.10.2015, 07:47 | Сообщение # 1414
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 15


Статус:




Огромное СПАСИБО!!!! за такую чудесную историю!
Спасибо, что делитесь с нами своим талантом!
Творческих успехов!
 
IrmaniaДата: Четверг, 29.10.2015, 08:58 | Сообщение # 1415
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
А самое приятное - в них остались сомнения.

Да, мне тоже нравится, что герои остановились на этом этапе. Они должны сами научиться справляться со своими сомнениями.
Цитата Rara-avis ()
Автор поднабрался опыта, вырос.

Приятно слышать)
Цитата Rara-avis ()
Спасибо, что довела начатое до конца, Ирма.

Йу-ху!)
Цитата Rara-avis ()
Безмерно приятно, что Immortality вернётся к жизни.

Не думаю, что примусь за него в ближайшем будущем. В любом случае, сначала сама его перечитаю)
Спасибо за комментарий, Таня.

Маш7386, optimistkaya, девочки, спасибо. что всё это время вы были с НБ,
И спасибо за комментарий!
Маш7386,



Все мои фики здесь
 
sonadorДата: Четверг, 29.10.2015, 09:19 | Сообщение # 1416
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение wink
сначала я не поняла его фразы "ты ещё не готова это услышать". но позже обдумав, поняла, что он прав. любовь - это не просто признание и возвышенные эмоции. это настолько глубинные действия, что для их осознания нужно время. рада, что Би тоже поняла. весёлая получилась встреча с роднёй на пороге happy а Эм с его "у них тут ролевые игры" сразил наповал biggrin и в самый откровенный и чувственный момент Боб решил присоединиться, "сказав" тем самым - без него они не останутся cool
жаль конечно прощаться с этой историей, но тем самым будет повод снова и снова её перечитывать wink
Irmania,
спасибо большое за великолепную историю


 
Helen77Дата: Четверг, 29.10.2015, 09:32 | Сообщение # 1417
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо за замечательный конец великолепной истории.
 
RêveuRДата: Четверг, 29.10.2015, 09:47 | Сообщение # 1418
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 144


Статус:




Чудесная, потрясающая, великолепная история! Столько чувственности, любви и счастья!
Ирма, большое спасибо=)


 
IrmaniaДата: Четверг, 29.10.2015, 10:48 | Сообщение # 1419
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




sonador,
Цитата sonador ()
сначала я не поняла его фразы "ты ещё не готова это услышать". но позже обдумав, поняла, что он прав. любовь - это не просто признание и возвышенные эмоции. это настолько глубинные действия, что для их осознания нужно время.

Совершенно верно! Любовь - это нечто большее, чем просто любовь)
Цитата sonador ()
и в самый откровенный и чувственный момент Боб решил присоединиться, "сказав" тем самым - без него они не останутся

Да, без этого товарища они уже никуда)
Спасибо вам большое за все оставленные здесь комментарии. Я рада, что герои навсегда остались в вашем сердце)

Helen77, RêveuR, Девочки, спасибо, что вместе со мной прошли этот путь. До встречи на новых форумах.



Все мои фики здесь
 
sonadorДата: Четверг, 29.10.2015, 11:12 | Сообщение # 1420
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата Irmania ()
Спасибо вам большое за все оставленные здесь комментарии. Я рада, что герои навсегда остались в вашем сердце)

мне было приятно, что я всё же "не прошла" мимо этого фф и осталась до победного конца happy


 
MiMaДата: Четверг, 29.10.2015, 11:13 | Сообщение # 1421
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Прочитала и мне вспомнились слова, это больше чем крышеснос. Любовь Эда больше чем вся эта возня, она все для него, по другому этот человек не умеет, либо все либо ничего и он не будет размениваться, это его тыл и опора. Спасибо за историю чувств на каком то молекулярном уровне, после таких историй на душе тепло.


 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 29.10.2015, 11:43 | Сообщение # 1422
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




спасибо за очень эмоциональный финал мне будет очень не хватать этой истории sad



Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Четверг, 29.10.2015, 11:44
 
onix1676Дата: Четверг, 29.10.2015, 12:08 | Сообщение # 1423
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Ирма, Вы так пишете, что я сама еле дождалась этого Каллена, где его черти носили. biggrin cry хотелось повыталкивать из квартиры всех этих мамочек и папочек, повыкидывать их баулы, взять на ручки Боба и ... разрыдаться. biggrin biggrin
большое спасибо за Ваш талант, за ... вот этот вот ваш разброс предметов и положений, в котором Вам нет равных. Как в калейдоскопе, в вашем повествовании секунда настоящего времени не похожа на предыдущую, а последующая уж не такая как настоящая и меняется чуть ли не в противоположную сторону - это цепляет и не даёт заскучать. Мне кажется, для этого нужен не столько талан, сколько огромный потенциал. Дай бог, чтобы он у вас никогда не истощался, нам на радость. biggrin
А любовь или Любовь ... наверное, это покажет время. Эдвард умный и тонкий мужчина, он всё это видит .... поэтому не спешил. Он сумел ... кмк, всю историю он был как бы над ситуацией, это высший пилотаж, вообще-то. happy А Белла умело эту ситуацию "поливала" и "окучивала". Короче, всё просто идеально - всё на всём месте и все при деле.
Ирма, спасибо огромное!! Читать Вас - одно сплошное удовольствие. smile


Деньги на ветер.
 
L_JДата: Четверг, 29.10.2015, 12:19 | Сообщение # 1424
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Появление последней главы отпраздновала по полной - предварительно перечитав всю историю заново и получив от этого тонну удовольствия.
Irmania, от меня сейчас попрет поток сознания, не удивляйтесь. То, что вы пишете об отношениях мужчины и женщины, будь то "Вызов" или "Нечто большее", - это что-то поразительно проникновенное, затрагивающее вот ну самые глубокие струны девичей души. Это не "и было у них все стремительно и страстно, настолько, что понимаешь, что так не бывает". Это как раз то, как оно бывает, как оно, черт возьми, должно быть! С сомнениями, испытаниями, разочарованиям и озарениями. С надежным, уютным, родным ощущением: это мой мужчина! Я его женщина! Это две личности, гармонично дополняющие друг друга, находящие друг в друге источник вдохновения и поддержку.
Я, видимо, еще многого не смекнула в жизни, потому что сама бы даже в мыслях не смогла бы передать все составляющие таких отношений. Что-то подобное я начинаю понимать только сейчас, прожив с любимым человеком уже 8 лет. Вот эта женская мудрость, которую обрела Белла в процессе истории, - нам всем бы ее такую, но не сразу, на блюдечке с голубой каемочкой, а через ошибки и падения. Но чтоб в итоге-таки выработать ее.
В очередной раз не могу не восхититься Эдвардом и Беллой по отдельности. Особенно, конечно, Эдвардом. Поразительно глубокий персонаж, не нереальный идеал в штанах от Прада, а настоящий правильный мужчина, зрелый, благоразумный. Восхищаюсь им.
Невероятно благодарна вам за эту историю. Спасибо за то, что продолжаете дарить читателям плоды своего таланта.
Желаю бурного вдохновения и удачи!!! wink


 
IrmaniaДата: Четверг, 29.10.2015, 12:31 | Сообщение # 1425
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




MiMa,
Цитата MiMa ()
Любовь Эда больше чем вся эта возня, она все для него, по другому этот человек не умеет, либо все либо ничего и он не будет размениваться, это его тыл и опора.

Совершенно правильные мысли от прочитанного у вас. То есть, я хотела сказать, что именно это и должен был почувствовать читатель. У нас с вами получилось!)
Спасибо, что были со мной всё это время)

ДушевнаяКсю,
Цитата ДушевнаяКсю ()
мне будет очень не хватать этой истории

Не пержывайте, напишем новые))))
Спасибо за комментарии)

onix1676,
Цитата onix1676 ()
Ирма, Вы так пишете, что я сама еле дождалась этого Каллена, где его черти носили


Цитата onix1676 ()
... взять на ручки Боба и ... разрыдаться. biggrin biggrin

Скатиня свалила! Предатель предатель, предатель!!!!
Цитата onix1676 ()
вот этот вот ваш разброс предметов и положений, в котором Вам нет равных

Вроде как я поняла, о чём вы)))
Цитата onix1676 ()
Мне кажется, для этого нужен не столько талан, сколько огромный потенциал. Дай бог, чтобы он у вас никогда не истощался, нам на радость.

Да, вот я тоже не назвала подобное умение складывать слова в предложение талантом. Талант - это нечто лёгкое и воздушное, делающееся само собой. Не хочешь, а крутишь пируэт. Здесь же тяжёлый каждодневный труд и дисциплина. И вот если это не истощится никогда, тогда я буду счастлива. Подводя итоги, я не талантлива, я очень восприимчива к пенделям))))
Цитата onix1676 ()
Он сумел ... кмк, всю историю он был как бы над ситуацией, это высший пилотаж, вообще-то.

Вов-во! Точно! Вы выразили в одном предложении все мои ощущения от героя.
Цитата onix1676 ()
Короче, всё просто идеально - всё на всём месте и все при деле.

Большое спасибо!
И спасибо вам за все оставленные здесь комментарии.



Все мои фики здесь
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нечто большее...
Поиск:


Портрет победителя