Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нечто большее...
Нечто большее...
IrmaniaДата: Понедельник, 01.07.2013, 11:50 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





3 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Лучшая эротическая сцена


1 место в номинации Лучшая романтическая история
3 место в номинациях Лучший образ Эдварда-человека и Лучшая каноническая пара


2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"



Название:
Автор: Irmania
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...
От автора: Этот фик я начала писать на конкурс "50 оттенков лета", но в какой-то момент поняла, что переживания о том, понравится ли он или нет, всё ли я делаю правильно, не затягиваю ли, не выбиваюсь ли из графика и объёма, не повторяюсь ли, превысило удовольствие от работы. В общем, я решила, что это будет полноценная история, удовлетворяющая всем предлагаемым условиям: лето, море, любовь. И, как водится, не без переживаний.
Soundtrack: Please Don't Say You Love Me by Gabrielle Aplin
Перевод
Статус: Завершен
А вот и обложка. Спасибо, моя дорогая Djuletta


Обложка от Nicole__R


Видео - подарок от Мила_я и Beshenayabelka


Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8



По условию контракта с одним из литературных сайтов, мне пришлось удалить часть теста из общего доступа. Прошу прощения за неудобства у всех, кто был со мной с самого начала. "Нечто большее..." в числе остальных моих фанфиков, выложенных на этом сайте (в том числе и "Лабиринта") теперь существует в виде собственных произведений.


Ссылка на банер в подписи: http://cs619930.vk.me/v619930002/fef1/Dv1BBclUa3g.jpg




Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Вторник, 14.05.2019, 23:35
 
kati_coДата: Вторник, 06.10.2015, 16:51 | Сообщение # 1276
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:




Ирма, не знаю, как я могла это пропустить, но, наконец-то добралась до нового Вашего творения.
Очень интересно. Большое спасибо)
Белла в последней главе меня, конечно, удивила. Треснула бы Джеймсу что ли.
Ведь и пню понятно, что за спину ей он смотрел и разворачивал её не просто так.
Эдварда, с одной стороны, хорошо понимаю.
Хотя, тоже баран - мог бы не делать поспешных выводов, а поговорить.
Сколько в их отношениях уже было таких ошибок... Супер-пупер юрист, а не учится даже на своих ошибках(((


Подпись пользователя
Живи мгновеньем, люби безоглядно.
 
УдачаДата: Вторник, 06.10.2015, 18:34 | Сообщение # 1277
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Вот блин зараза этот бывший..и глава оборвалась на самом самом..эх..переживай теперь как там что там..дивчина то в аэропорту, а он вообще фиг знает где...
 
IrmaniaДата: Вторник, 06.10.2015, 18:48 | Сообщение # 1278
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




kati_co,
Цитата kati_co ()
Белла в последней главе меня, конечно, удивила. Треснула бы Джеймсу что ли.

Хм... да должна была, да...
Цитата kati_co ()
Ведь и пню понятно, что за спину ей он смотрел и разворачивал её не просто так.

Пню-то может и понятно, а вот ей - нет. Не о том она думала в тот момент.
Цитата kati_co ()
Хотя, тоже баран - мог бы не делать поспешных выводов, а поговорить.

А он пока ещё никаких выводов не сделал. По крайней мере, мы ваааааще не знаем, что творится у него в голове.
Цитата kati_co ()
Супер-пупер юрист, а не учится даже на своих ошибках(((

Да хоть министр обороны! Хоть президент всея мира. Разве может должность защитить от чувств? Все мы люди, все человеки)
Спасибо за комментарий)

Удача,
Цитата Удача ()
эх..переживай теперь как там что там..дивчина то в аэропорту, а он вообще фиг знает где...

Держитесь! Скоро всё узнаете)
Спасибо за комментарий.



Все мои фики здесь
 
kati_coДата: Вторник, 06.10.2015, 20:53 | Сообщение # 1279
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:




Цитата Irmania ()
Хм... да должна была, да...

Ну, может, про треснуть я и погорячилась, но реакция быть должна какая-то. Всё-таки, она находится в других отношениях, и Белла, и Джеймс это знают. И прощальные поцелуи в засос не входят в обязательный список того, что нужно сделать при расставании для большинства людей. Да и вообще - он ей изменил. Она его простила, молодец, но целоваться с ним - уже слишком. Он ведь тем самым изменяет своей жене, и Белла принимает в этом участие.
Чужие мужчины - табу, и Белла, как хорошая девочка, должна это знать.
Цитата Irmania ()
Пню-то может и понятно, а вот ей - нет. Не о том она думала в тот момент.

Это понятно... В этом плане я отдаю себе отчёт в том, что читателю лучше виддно, чем герою)))
Цитата Irmania ()
А он пока ещё никаких выводов не сделал. По крайней мере, мы ваааааще не знаем, что творится у него в голове.

Да, не знаем...
Но их разговор по телефону, то, что он не приехал в аэропорт навевает плохие мысли по этому поводу. Рада буду ошибиться, но мне кажется, что если бы все было впорядке - он бы моя звонил ей что ли. А так - скорее всего - уже на придумывал себе кучу всего и психует.
Цитата Irmania ()
Да хоть министр обороны! Хоть президент всея мира. Разве может должность защитить от чувств? Все мы люди, все человеки)
Спасибо за комментарий)

Я говорю не о должности скорее, а о том, что высокая должность должна указывать на высокую степень интеллекта и вообще правильный, логический тип мышления. Не делать поспешных выводов, не пытаться что-то решать, не увидев картину целиком и со всех сторон - это поведение взрослых, умных и опытных людей в 95%случаев. И данный случай не является чем-то из ряда вон, в моем понимании, дабы отнести его к тем 5 процентам, от которых сносит крышу так, что мозг отключается.
С другой стороны - данная ситуация, с какой стороны ни глянь является оскорбительной и обидной. Не сам поцелуй, а отсутствие реакции на него.


Подпись пользователя
Живи мгновеньем, люби безоглядно.
 
IrmaniaДата: Среда, 07.10.2015, 00:06 | Сообщение # 1280
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




kati_co,
Цитата kati_co ()
И прощальные поцелуи в засос не входят в обязательный список того, что нужно сделать при расставании для большинства людей.

Полностью согласна.
Цитата kati_co ()
Она его простила, молодец, но целоваться с ним - уже слишком.

целоваться или целовать? Я не даром сделала акцент на том, что Белла не участвовала в поцелуе. Другое дело, каким образом она его изначально допустила. Может, она расскажет нам об этом в следующей главе?)
Цитата kati_co ()
высокая должность должна указывать на высокую степень интеллекта и вообще правильный, логический тип мышления.

А я опять повторюсь: интеллект, логика, последовательность - все эти качества меркнут перед эмоциями влюблённого человека. Хотя, мы же не знаем, влюблён ли Эдвард) Он об этом нам не говорил)
Цитата kati_co ()
Не делать поспешных выводов, не пытаться что-то решать, не увидев картину целиком и со всех сторон - это поведение взрослых, умных и опытных людей в 95%случаев.

Может, в случае с Эдвардом, то, что он ушёл и было такой реакцией. Не вломил Джеймсу, не оттаскал за волосы Беллу, а просто ушёл. Чтоб всё проанализировать. Нескольких часов ему не хватило, о чём он и сказал Белле. А вот опять таки - совершенно другое дело, что эмоции можно было и сдержать. Не отвечать так эмоционально. Но опять - это же чувства.
Подождите следующей главы. Может, что там и прояснится)



Все мои фики здесь
 
LOstДата: Среда, 07.10.2015, 14:08 | Сообщение # 1281
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Irmania, спасибо большое за новую главу!
Вот, что такое не везет и как с этим бороться angry
Столько планов было настроено на это Рождество, столько мыслей в голов пролетело... сколько мечт неосуществимых и настолько сильно желанных...и все разрушается в один момент... понаивности, по доверчивости...
Белла, решила, что таким образом Джеймс решил поставить точку в их отношениях, окончательную и бесповоротную, так сказать, попрощаться с прошлым... Какая же она глупенькая... Ну какое может быть прощание с человеком, который просто взял и променял тебя на деньги...( а теперь, когда видит, что Белла не горюет по нему, а уже по уши в новой любви, в настоящей любви... да еще и с КЕМ! Вот это-то и мозолит глаза новоиспеченному папашке angry хотя, может я чего не знаю, может там еще куча подводных камней... Например, отомстить Каллену... или что там еще этой сволочи взбрело в башку angry
Да уж, Сочельник начался как нельзя "положительно", а что уж дальше будет surprised надеюсь, Эдварду все-таки хватит сил поговорить с Беллой и все расставить по своим местам, а то буду еще черте сколько бегать друг от друга...


 
ЯнварияДата: Среда, 07.10.2015, 17:15 | Сообщение # 1282
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Цитата Irmania ()
Они будут) Они не могут не быть счастливы) Я не пишу грустных историй)

Ирмуль, я знаю это и верю тебе. Грусти хватает в реальной жизни, поэтому пусть хоть на страницах любимых историй герои будут счастливы. С нетерпением жду продолжения!




 
lub-713Дата: Среда, 07.10.2015, 22:17 | Сообщение # 1283
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Спасибо большое за главу!
я сильно расстроилась за то, что Белла никак не отреагировала на этот поцелуй!
Как-то обидно стало за Эдварда
 
IrmaniaДата: Среда, 07.10.2015, 23:34 | Сообщение # 1284
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




LOst,
Цитата LOst ()
и все разрушается в один момент... понаивности, по доверчивости...

А всё-таки думаю, что из-за второго пункта
Цитата LOst ()
Ну какое может быть прощание с человеком, который просто взял и променял тебя на деньги

А вот здесь наивность, да. Но она не такая, чтобы прям кидаться камнями. её первый раз в жизни обманули. да. это получилось сразу и на сто процентов. Но вера в людей у некоторых просто неубиваема. мы называем таких идиотами) А Белла - пока она только на шаг приблизилась кк это званию)
Цитата LOst ()
Например, отомстить Каллену... или что там еще этой сволочи взбрело в башку

по моему мнению, Джеймс просто дурак. И своим поступкам окончательно срубил сук. на котором сидел.
Цитата LOst ()
а то буду еще черте сколько бегать друг от друга...

ненене, я не планировала их гонять друг за дружкой)
Спасибо большое за комментарий!)

Январия,
Цитата Январия ()
Грусти хватает в реальной жизни, поэтому пусть хоть на страницах любимых историй герои будут счастливы.

Будут. Абищяю!

lub-713,
Цитата lub-713 ()
я сильно расстроилась за то, что Белла никак не отреагировала на этот поцелуй!
Как-то обидно стало за Эдварда

Уверяю вас, вы не одна в своих ощущениях.
Спасибо за комментарий



Все мои фики здесь
 
K@tenaДата: Четверг, 08.10.2015, 00:33 | Сообщение # 1285
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




Цитата Irmania ()
И своим поступкам окончательно срубил сук. на котором сидел.


то есть Империя нанесет ответный удар? *пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста*


 
IrmaniaДата: Четверг, 08.10.2015, 00:48 | Сообщение # 1286
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




K@tena,
Цитата K@tena ()
то есть Империя нанесет ответный удар? *пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста*

ты в этом сомневаешься. что ли???))))



Все мои фики здесь
 
АдиДата: Четверг, 08.10.2015, 10:04 | Сообщение # 1287
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Irmania, спасибо за продолжение. Ну конечно Джеймс удивил, хотя его и можно понять. Белла в своём состоянии всепоглощающего счастья видит в нем только хорошее и в сердце она оставила только хорошие воспоминания о их прошлом. И это нормально, только мужчины это не понимают и боюсь Эдвард не поймёт, что отношения у Беллы к Джеймсу ну почти как к брату и поцелуй ничего не значит. Он видел то , что видел, а Джеймс уж постарался перекраситься картинку.
Спасибо большое. У меня вот только следующая 21 глава не открывается. wink
 
IrmaniaДата: Четверг, 08.10.2015, 10:21 | Сообщение # 1288
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Ади,
Цитата Ади ()
Белла в своём состоянии всепоглощающего счастья видит в нем только хорошее и в сердце она оставила только хорошие воспоминания о их прошлом.

Именно так!
Цитата Ади ()
только мужчины это не понимают и боюсь Эдвард не поймёт, что отношения у Беллы к Джеймсу ну почти как к брату

Брат - это, конечно. сильно, но мысль вашу я уловила)
Цитата Ади ()
У меня вот только следующая 21 глава не открывается.

Она просто ещё не активирована) Потерпите немного)
Спасибо за комментарий!



Все мои фики здесь
 
фея2852Дата: Четверг, 08.10.2015, 10:39 | Сообщение # 1289
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 99


Статус:




Привет а сколько глав до финала??
 
IrmaniaДата: Четверг, 08.10.2015, 10:42 | Сообщение # 1290
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




фея2852, здрасти. Обычно я на подобные вопросы не отвечаю, но не думаю, что больше двух. А что?


Все мои фики здесь
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 08.10.2015, 10:45 | Сообщение # 1291
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Ирма, спасибо за продолжение... очень интересная подача мыслей Беллы!
Все-таки Санта не донца ополчился на бедную девушку happy видимо, ей нужно было пройти через все это... "веселье", чтобы понять многое... и о прошлом своем, и о Джеймсе, и о своих чувствах к Эдварду!
я очень рада, что Эдвард все же ждал ее biggrin и позаботился и помог запрыгнуть в уходящий поезд...
с нетерпением жду продолжения wink


 
MiMaДата: Четверг, 08.10.2015, 10:54 | Сообщение # 1292
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Не знаю плакать или смеяться, но хочется надеяться что подножка уходящего поезда окажется надежной платформой и они будут вместе, ведь Белла, когда теперь поняла, будет относится и беречь своего мужчину. Спасибо за главу, все таки надежда есть что они все обсудят и решат.


 
IrmaniaДата: Четверг, 08.10.2015, 11:01 | Сообщение # 1293
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




ДушевнаяКсю,
Цитата ДушевнаяКсю ()
очень интересная подача мыслей Беллы!

спасибо)
Цитата ДушевнаяКсю ()
видимо, ей нужно было пройти через все это... "веселье", чтобы понять многое...

Совершенно верно! Санта, читай, злой аффтор, тот ещё засранец!
Цитата ДушевнаяКсю ()
я очень рада, что Эдвард все же ждал ее

А как она была рада, представляете!)
Спасибо большое за комментарий) Про поезд со всеми пассажирами под главой очень понравилось)

MiMa,
Цитата MiMa ()
но хочется надеяться что подножка уходящего поезда окажется надежной платформой и они будут вместе

Думаю, мы с вами в этих надеждах не одиноки)
Цитата MiMa ()
все таки надежда есть что они все обсудят и решат.

Обязательно. Эдвард - не тот мужчина, что довольствуется неопределённостью и экивоками.
Спасибо большое за комментарий.



Все мои фики здесь
 
losvpaltoДата: Четверг, 08.10.2015, 11:05 | Сообщение # 1294
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




спасибо за новую главу! и то, что так не держала долго в неведении. biggrin я ожидала встречи в его квартире, а Эдвард видимо все-таки до чего-то додумался и стал ждать в ее квартире. wacko видимо у Эдварда не только нервы, но характер не железный. Эмоционирует как фонтан wink но том как выглядела Белла его явно обескуражило. и надеюсь он понимает, что возможно где-то сделал неправильные выводы. sad то, что Белла сейчас провела большую работу по самоанализу радует и наконец-то хоть кто-то выдал это заветное: я тебя люблю tongue

 
K@tenaДата: Четверг, 08.10.2015, 11:09 | Сообщение # 1295
From David with love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2016


Статус:




как грится, не было бы счастья, да несчастье помогло. Если бы не инцидент с Джеймсом, то Белла еще не скоро бы задумалась о своих отношениях с Эдвардом, о том, что он чувствует при таком раскладе вещей, который у них сложился. Он создал вокруг неё комфортную обстановку, да только Белла ни на миг не задумалась, а то ли это вообще, что хочет Эдвард??? Они слишком о многом молчали друг перед другом, настало время говорить. Белла слишком усердно дула на воду после ожога молоком. Я очень благодарна Эдварду за то, что предоставляет им еще один шанс. Ему даже не надо было отвечать на признание Беллы, его поступки за него давно уже говорят. Но все равно спалилсяяяяяя)))))) Невинная фраза Беллы в сторону кота обернулась невольным признанием в чувствах от Эдварда. Я жду с нетерпением то, что он ей утром скажет, но самое главное, что они вместе, в одной постели, а со всем остальным они справятся, я уверена. И еще.. думаю, что Джеймс уже точно не сотрудник компании Каллена)) Спасибо, Ирмуль, за главу и вдохновения в написании следующей, тех же эмоций, что были при написании этой))))

 
sonadorДата: Четверг, 08.10.2015, 11:19 | Сообщение # 1296
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибочки за продолжение wink
Эдди получается всё это время ждал её дома?! surprised самое главное - она успела попасть "на уходящий поезд" happy можно выдохнуть и выспаться перед предстоящим разговором, который должен состояться. несмотря на примирение, разговор лёгким не будет wacko надеюсь они открыто всё обговорят и не будут делать поспешных выводов, а вслух!!! выскажут все мысли по поводу настоящего и возможного будущего.


 
kati_coДата: Четверг, 08.10.2015, 11:38 | Сообщение # 1297
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:




Ирма, спасибо за новую главу)
Таки да - Белла признала, что она дурак))))
Молодец, девочка) главное - научиться признавать свои ошибки и вовремя их исправлять.
И Эдвард умница, не подвёл - пришел-таки. Лично я им горжусь. Мужское эго - очень хрупкая штука, и то, что он преодолел обиду делает его только лучше)
Хотя, понять не могу - с чего вдруг он убил себе в голову то, что она должна первая ему говорить "я люблю тебя".
Это мужская привилегия вообще-то, ну да ладно.
Рада, что поезд не ушёл. Уверенна, они смогут все наладить.
Ещё раз большое спасибо.

Пс. И ещё, если можно - вопрос - какого объёма планируется произведение?


Подпись пользователя
Живи мгновеньем, люби безоглядно.
 
Werwolf2011Дата: Четверг, 08.10.2015, 11:43 | Сообщение # 1298
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Отличный анализ привычки всех, кого я знаю, тащить в свои новые отношения призраков прошлого. Хорошо, что Белла всё поняла, и даже насчёт Джеймса тоже, чего я от нее даже не очень ожидала так быстро.

Все, с кем меня сводила жизнь, всегда пытались получить с меня компенсацию за проблемы в предыдущих отношениях, и мстили в моём лице каким-то своим бывшим. И хотя сама я по какой-то причине никогда не делала этой ошибки (видимо, потому что люблю обнулять счета и вообще не склонна ни к ностальгии, ни к реваншизму), но это никогда не спасало ситуацию.

Понятно, что в случае Беллы, именно она сама должна была что-то сделать, чтоб исправить случившееся. Чтоб всё понять и осознать. Но вот меня теперь мучает любопытство: а еслиб Белла ничего не поняла и повела себя, как в очередной раз несправедливо обиженная судьбой, смог бы Эдвард сделать хоть что-то, что спасло бы их отношения?

Последние абзацы даже навели на мысль, что, возможно, Эдварда не устраивало то, что он в результате получил от Беллы вместо любви, и что он мог планировать на это Рождество как помолвку, так и расставание. Я давно уже зареклась судить о других людях, основываясь на том, как поступила бы сама, но эта ситуация мне напомнила, что я не раз оказывалась на месте Эдварда, видела всё примерно так же, как, по мнению Беллы, видит ситуацию Эдвард, и ни разу не смогла справиться с проблемой.
 
prokofievaДата: Четверг, 08.10.2015, 12:23 | Сообщение # 1299
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 390


Статус:

Клубы:


Знаете , я уже писала Вам , Что Вы лучшая . И напишу снова . Вы - лучшая и не только для меня . Мой круг общения шестидясятилетних людей , может мы и не важны Вам . Но мы Восхищены Вашими произведениями . Я читаю (скачиные на электронку ) их в больницах , в гостях , у соседей моим родствинникам и друзьям . У кого нет возмозности , читать самим . И не только Вызов и Нечто большее , а все Ваши творения . Ждём с нетерпением Вашу следующую главу . Конечно нам хочется , чтобы Вы возобновили Лабиринт . И очень хочется прочесть Immortality , но я не сильна в поисках и не могу эту историю найти . Знаете , Ирма , я и компьютер купила из-за Вашего Вызова .Была в гостях у брата (я очень плохо сплю ночами ) .Моя племянница ,была одержима Сумерками , она зарегистрирована на этом сайте . Помню вышла 12 глава Вызова . Читала у них 3-4 главы . Но мне было неудобно , я купила свой компьютер .Как только меня не регистрировали , сама-то я не умею , да и стеснялась свого возраста . Только в этом году я зарегистрировалась , своим именем . Я это , к тому , что давно увлечена Вашим творчеством . Может Вам не нужны , поклонение старшего поколения . Но это так . Мы восхищаемся Вашим творчеством . По-нашему мнению Вы писатель , лучше Стефани Майер . Да многих знаменитых , Вы Лучше . Мы , Вас очень любим , как дочь , как внучку . Спасибо за Ваш творчество . Всех Вам Благ здоровья , счастья и мира Вашему дому . Всегда , ждём Ваших работ . 21 глава , Нечто больше ,замечательна , обнадёживающая на счастье и быстро вышла . Спасибо Вам огромное !

 
RêveuRДата: Четверг, 08.10.2015, 12:24 | Сообщение # 1300
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 144


Статус:




Спасибо за новую главу!
Наверное, поцелуй с Джеимсом был тем нужным переломным моментом в отношениях Беллы и Эдварда.
Но, я хочу, сказать не об этом. Ирма, у тебя как автора, есть свое неповторимое, неподражаемое обаяние. Подача истории, манера написания, атмосфера, создаваемая твоими творениями - мне кажется, что даже среди десятков других сюжетов, я всегда почувствую какое из них принадлежит твоей руке!
Короче, я уже писала и повторюсь в сотый раз, ты ТАЛАНТИЩЕ!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нечто большее...
Поиск:


Любовь в Сопротивлении