Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Semper Fidelis (Всегда верен) ((Афганистан. Война, смерть и любовь. Канон))
Semper Fidelis (Всегда верен)
MaryKentДата: Пятница, 20.07.2012, 00:40 | Сообщение # 1
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:





3 место в номинации Лучшая историческая история



1 место в номинации Пик славы
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинации Лучшая юмористическая мини- и макси-история
2 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)
3 место в номинации Лучшая каноническая пара


1 место в номинациях Самый необычный сюжет, Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека



2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"




1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"
2 место в номинации Лучший экшен фанфик
3 место в номинации Лучшая драка



1 место: Самое яркое открытие раздела «Все люди», Роман, покоривший наши сердца; Самое яркое открытие экшн жанра; Через тернии к звёздам; Самый необычный сюжет; Покорившая нас Белла
Дополнительная награда: Награда от клуба бет




Название: Semper Fidelis (Всегда верен)
Автор: MaryKent
Бета/Гамма: с Бонуса №3 - sofishunya
Дисклеймер: На авторские права Стефани Майер не претендую.
Предупреждение: Иногда ненормативная лексика, сцены смерти и насилия.

Классическая романтика в отношениях Эдварда и Беллы начнется только во второй половине фанфика ближе к концу. Так что если вы любите фанфики, где центральной темой является любовь, эта история, к сожалению, не для вас.


Рейтинг: R
Пейринг: канон
Жанр: Экшен, Ангст, Юмор, Романтика. В общем, военная трагикомедия.
Размер: Макси
Саммари: 2007 г. Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен. Белла верит в своё призвание и не собирается сдаваться. Эдвард уверен, что её место - на складе. Кто из них прав - рассудит Афганистан.
Статус: В процессе.
От автора: Это мой первый фанфик по Сумеречной Саге. Спасибо sofishunya за то, что ее творчество вдохновило меня на то, чтобы попробовать написать историю по этому фандому. Надеюсь, эта тема обретет своих читателей и вам будет интересно. Готова к критике и пожеланиям. И буду очень рада комментариям smile
Размещение: с моего разрешения.

Я, Изабелла Свон.
Торжественно клянусь,
что буду поддерживать и защищать
Конституцию Соединенных Штатов Америки
от всех врагов – внешних и внутренних.
Сохранять ей верность и преданность.
Подчиняться приказам
Президента Соединенных Штатов Америки
и офицеров, назначенных мне
в соответствии с законодательством и военным кодексом.
Да поможет мне Бог!
(присяга рядового американской армии)


Semper fidelis — фраза, в переводе с латыни означающая «Всегда верен», является девизом Корпуса Морской Пехоты США.

Потрясающая обложка от Иголки


Замечательная обложка от Shantanel - вся команда в сборе smile



Потрясающий подарок - обложка от Айгулечка smile Огромное спасибо!



Дорогие читатели, иногда ко мне поступают просьбы прислать файл с целым фанфиком, чтобы было удобнее его читать happy Я нашла время и слила все вышедшие главы в один большой файл smile
Вот ссылка на скачивание
smile

Semper Fidelis (1-43).doc

Чудесный подарок от wonderworld smile Спасибо от всей души!


Восхитительные обложки от Shantanel, которая сделала замечательные образы для всех пар фанфика smile
Эдвард и Белла:


Прекрасный образ Джаспера и Элис:



И потрясающие Эммет и Розали:


Потрясающая обложка от Bad_Day_48 Огромное спасибо за такое чудо smile


У фанфика появилась еще одна потрясающая обложка, за которую огромное спасибо моей невероятно талантливой читательнице yMeJIo4Ka! Это просто шедевр smile


Замечательная обложка от sofishunya




Пролог
Глава 1
Глава 2. Часть 1
Глава 2. Часть 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Одна из армейских кричалок для бега (та самая, которую радостно пел Эммет):
US Marines - I got a girl in a Mississippi Town
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Бонус об Эдварде
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Бонус об Эдварде №2
Глава 18
Глава 19. Часть 1
Песни к Главе 19:
Status Quo - In The Army Now
USMC Running Cadence - Everywhere We Go
John Lennon — Mind Games
Глава 19. Часть 2
Глава 19. Часть 3
Глава 20. Часть 1
Бонус об Эдварде №3
Глава 20. Часть 2
Глава 21
Потрясающе оформленная цитата из Главы 21 от dianochkaaa:

Глава 22. Часть 1
Глава 22. Часть 2
Глава 22. Часть 3
Глава 23
Глава 24. Часть 1
Глава 24. Часть 2
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Замечательно оформленная цитата из Главы 27 от Милачка:

Глава 28. Часть 1
Глава 28. Часть 2
Шикарно оформленная цитата из Главы 28 от Милачка:

Глава 29
Глава 30
Глава 31. Часть 1
Глава 31. Часть 2
Глава 32
Глава 33. Часть 1
Песня к Главе 33:
System of a Down - Soldier Side
Глава 33. Часть 2
Глава 34. Часть 1
Глава 34. Часть 2
Глава 34. Часть 3
Глава 35. Часть 1
Глава 35. Часть 2
Глава 36
Глава 39. Часть 2
Глава 40. Часть 1
Глава 40. Часть 2
Глава 41
Глава 42
Глава 43. Часть 1
Глава 43. Часть 2
Бонус об Эдварде №5
Глава 44
Глава 45
Глава 46. Часть 1
Глава 46. Часть 2
Глава 47. Часть 1
Глава 47. Часть 2
Глава 48
Бонус об Эдварде №6. Часть 1
Бонус об Эдварде №6. Часть 2
Бонус об Эдварде №6. Часть 3
Глава 49. Часть 1 - NEW

Благодаря таланту sofishunya, у нас теперь есть замечательная обложка со всеми основными героями и их краткими биографиями smile sofishunya, спасибо за это чудо happy

Жмем на спойлер smile


[c]Замечательный трейлер к фанфику от Anaitis



Новый потрясающий трейлер к фанфику от TheDreamhuntress, Valerianne и Seven. Девочки, спасибо за такой великолепный подарок к моему ДР!!! Это настоящая экранизация!



Чтобы облегчить понимание, кто кому подчиняется в роте капитана Ройса Кинга, я составила небольшую схему smile Надеюсь, она поможет сориентироваться в званиях и субординации наших героев smile

Стрелковая рота «Браво» (три стрелковых взвода и один взвод оружейной поддержки - общая численность 192 морпеха)
Командир роты - капитан Ройс Кинг II


Командир первого стрелкового взвода - первый лейтенант Эдвард Каллен
Командир второго стрелкового взвода - первый лейтенант Саймон Брэдли
Командир третьего стрелкового взвода - первый лейтенант Харви Джейкобс
Командир взвода оружейной поддержки - второй лейтенант Эрик Гарсия

Первый стрелковый взвод (три стрелковых отделения и отделение управления, общая численность 48 морпехов)
Командир взвода - первый лейтенант Эдвард Каллен
Взводный сержант, заместитель командира взвода - штаб-сержант Джаспер Уитлок
Взводный флотский медик - вначале капитан Элис Брендон, сейчас - лейтенант Джонатан Броди
Радист - сержант Розали Хейл

Командир первого стрелкового отделения - сержант Уильям (Билл) Ричардс
Командир второго стрелкового отделения - сержант Питер Бёрнс
Командир третьего стрелкового отделения - сержант Дэннис Орлов

Третье стрелковое отделение первого взвода (три огневых команды, общая численность - 12 морпехов)
Командир отделения - сержант Дэннис Орлов

Командир первой огневой команды - капрал Джейкоб Блэк
Командир второй огневой команды - капрал Лиам О'Коннэл
Командир третьей огневой команды - капрал Лоран Милье

Первая огневая команда (4 морпеха)
Командир огневой команды - капрал Джейкоб Блэк
Пулеметчик - младший капрал Джаред Кэмерон
Помощник пулеметчика - рядовой Эммет МакКарти
Стрелок - рядовой Эрик Йорк



Благодаря Shantanel у нас теперь есть рекламные баннеры. Так что если кто-то хочет стать рекрутером и привлекать молодежь в морскую пехоту, баннеры всех размеров берем здесь
biggrin



И еще один баннер - замечательный подарок от нашей читательницы deathofLove
smile


Еще один замечательный баннер от wonderworld smile


Список моих дорогих ПЧ - здесь (если кто-то себя там не нашел, стучитесь, поправим smile )
Список ПЧ




Сообщение отредактировал MaryKent - Воскресенье, 05.11.2023, 12:23
 
MaryKentДата: Пятница, 03.08.2012, 15:34 | Сообщение # 51
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Kullen, спасибо большое за комментарий smile
Очень рада, что понравилось)
Quote
Даже не ожидала увидеть там Викторию!Это был реальный шок.Ещё наглая такая.Либо она просто пытается "застолбить место" какой-то стервы и прочее.В любом случае не думаю,что её будут терпеть,может быть даже на место поставят,да?

Поставят, конечно. Зло должно быть наказано biggrin Хотя на самом деле, она не такое уж и зло - просто считает, что не будучи стервой не выживет.
Quote
А Эммет молодец.Так профессионально разрулил ситуацию с Райли.Прямо горжусь за него

Конечно, Эммет молодец smile Но без Беллы он бы никогда не справился) Так что они оба молодцы, и оба были за это вознаграждены smile
Quote
Узнала полезную информацию пока читала.Нет,я догадывалась,что им нужно учить языки и психологию,но не знала как называется язык и прочее.Так что и за это спасибо

Ух ты, рада, что мой фанфик оказался еще и полезным) Там еще много будет всяких специфических деталей про армию и про Афганистан smile
Quote
Ах да..и ещё..Когда нашлюбимыйикрасивый Лейтенант придет,м?

Скоро smile Даже скажу точнее, через одну главу) Я вот смотрю на него на обложке в форме и балдею) Она ему так идет happy
Quote
А ещё очень хочется узнать что будет делать с ними "двуликая" и вообще как она себя с ними поведет..

А вот это будет понятно уже совсем скоро smile

Потому что Глава 4 уже на активации:)




Сообщение отредактировал MaryKent - Пятница, 03.08.2012, 15:34
 
Амели4каДата: Пятница, 03.08.2012, 17:05 | Сообщение # 52
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




MaryKent, спасибо за главу! smile

Ю а велком, как говориться biggrin
Хм, неужели Вики пошла в армию только для того, чтобы быть ближе к своему парню?


 
MaryKentДата: Пятница, 03.08.2012, 17:08 | Сообщение # 53
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Амели4ка, спасибо за комментарий smile
Quote
Ю а велком, как говориться

ага biggrin ну а зачем тянуть - надо сразу показать им, куда они попали smile
Quote
Хм, неужели Вики пошла в армию только для того, чтобы быть ближе к своему парню?

Ну... Могу сказать только одно: она действительно пошла в армию из-за Джеймса. Но несколько с другой целью cool


 
виктошаДата: Пятница, 03.08.2012, 17:13 | Сообщение # 54
ВикТошик

Группа: Проверенные
Сообщений: 1939


Статус:




спасибо за главу. Вот и начались адские денечки.
 
Helen77Дата: Пятница, 03.08.2012, 17:18 | Сообщение # 55
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Весело у них там, представляю как тяжело придется Белле.
 
Coca_cola_VanillaДата: Суббота, 04.08.2012, 00:39 | Сообщение # 56
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 228


Статус:




MaryKent, хмм.. вот я наконец-то и узнала, что делает Виктория в армии) Если она решила записаться в ряды морской пехоты ради парня - что ж, это весьма похвально и благородно с её стороны) но она по прежнему не внушает мне никаких положительных чувств и эмоций biggrin

Сержант Янг действительно устроит им 12 недель ада. ох, не завидую я Белле и остальным. Это же какой кошмар! за каждый промах одного - страдают все. а что-то мне подсказывает, что Белла ещё не раз напортачит. Видимо друзей ей там трудно будет завести) не считаю, естественно, Зафрины biggrin

Спасибо большое за новую главу) Буду ждать следующей, чтобы получить ответы на остальные вопросы biggrin


 
ЛисаHOSTДата: Суббота, 04.08.2012, 15:07 | Сообщение # 57
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




хорошая глава,интересно посмотреть на то как Белла изменится под влиянием тренировочного лагеря
 
Амели4каДата: Воскресенье, 05.08.2012, 21:23 | Сообщение # 58
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Quote (MaryKent)
Ну... Могу сказать только одно: она действительно пошла в армию из-за Джеймса. Но несколько с другой целью

Ну, тогда у меня два варианта: либо он труп, и Вики хочет побывать в тех местах, где был перед смертью её любимый, либо Джеймс предатель, и девушка хочет... а вот чего она хочет, моя фантазия уже не знает biggrin


 
MaryKentДата: Понедельник, 06.08.2012, 00:07 | Сообщение # 59
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




виктоша, спасибо за комментарий smile
Quote
Вот и начались адские денечки.

Это точно biggrin Белле придется серьезно потрудиться, чтобы здесь прижиться.
Helen77,
Quote
Весело у них там, представляю как тяжело придется Белле.

Еще как тяжело... Тем более что сама подготовка еще даже не началась)
Coca_cola_Vanilla, большое спасибо за комментарий smile Отзывы читателей всегда так вдохновляют smile
Quote
вот я наконец-то и узнала, что делает Виктория в армии) Если она решила записаться в ряды морской пехоты ради парня - что ж, это весьма похвально и благородно с её стороны) но она по прежнему не внушает мне никаких положительных чувств и эмоций

Да, она записалась в морскую пехоту ради своего парня Джеймса. А вот что с ним произошло и почему Виктория такая стерва, еще станет понятно. Но она очень противоречивая личность, в которой есть не только черная краска, хотя поначалу это будет выглядеть именно так.
Quote
Сержант Янг действительно устроит им 12 недель ада.

О да biggrin Их ждет настоящая суровая американская армия cool
Quote
ох, не завидую я Белле и остальным. Это же какой кошмар! за каждый промах одного - страдают все.

Таким образом они воспитывают в рекрутах дисциплину и командный дух smile
Quote
а что-то мне подсказывает, что Белла ещё не раз напортачит. Видимо друзей ей там трудно будет завести)

Белла девушка не самая ловкая и не самая везучая biggrin Так что она действительно не раз налажает. Но с другой стороны, лажают там поначалу все.
Амели4ка,
Quote
Ну, тогда у меня два варианта: либо он труп, и Вики хочет побывать в тех местах, где был перед смертью её любимый, либо Джеймс предатель, и девушка хочет... а вот чего она хочет, моя фантазия уже не знает

cool Пока секрет, но в одном варианте есть зерно истины biggrin




Сообщение отредактировал MaryKent - Понедельник, 06.08.2012, 00:12
 
виктошаДата: Понедельник, 06.08.2012, 14:19 | Сообщение # 60
ВикТошик

Группа: Проверенные
Сообщений: 1939


Статус:




ждем с нетерпением продолжени
 
Nice_PiratkaДата: Понедельник, 06.08.2012, 14:43 | Сообщение # 61
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Извиняюсь, что не смогла отписаться раньше о главах) Но прочитала сразу все и мне очень страшно за Беллу, честно) Радует, что у нее появились друзья. Да уж, быть морпехом это тот еще труд, а особенно для девушки. Надеюсь Белла подтяняется в физическом плане хоть немного, представляю сколько ей придется вытерпеть. С шоколадкой это конечно жестоко очень(( Спасибо за отличную историю, жду продолжения!))
 
MaryKentДата: Понедельник, 06.08.2012, 15:46 | Сообщение # 62
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




виктоша, спасибо))) постараюсь не затягивать с продолжением smile
Nice_Piratka, очень рада снова видеть тебя в моей теме smile И не надо извиняться, у нас у всех есть жизнь кроме сайта smile
Очень рада, что история тебе интересна smile
Quote
Но прочитала сразу все и мне очень страшно за Беллу, честно)

И не зря... Она выбрала себе очень трудный путь. И выбрала пока не очень понимая, что ее ждет. Но она совсем не такая слабая, какой она привыкла себя считать и какой ее видят другие. Но чтобы открыть в себе силы, ей придется через многое пройти.
Quote
Радует, что у нее появились друзья.

Друзья для человека - это очень важно, особенно в такой обстановке smile
Quote
Надеюсь Белла подтянется в физическом плане хоть немного, представляю сколько ей придется вытерпеть.

Ей просто не позволят остаться слабаком. Там привыкли делать бойцов из самых слабых рекрутов smile
Quote
С шоколадкой это конечно жестоко очень((

Сержант Янг решила сразу показать новобранцам, что нарушать устав - плохо. И показать не словами - слова плохо запоминаются, а через крайне неприятные ощущения. Боль и страх запоминаются лучше всего.
Спасибо, что читаешь мой фанфик smile




Сообщение отредактировал MaryKent - Понедельник, 06.08.2012, 15:49
 
cat7496Дата: Понедельник, 06.08.2012, 20:16 | Сообщение # 63
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




MaryKent спасибо за главу!!!!
Бедная Белла...ей еще ой как придется на мучится smile
Сержант Янг устроил им "горячий" прием biggrin
Но что будит когда на горезонте появится Эдвард wink
Виктория пошла в армию ради парня??Смело smile
 
Maryy85Дата: Вторник, 07.08.2012, 08:35 | Сообщение # 64
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Очень понравился,примите в пч!
 
MaryKentДата: Вторник, 07.08.2012, 21:39 | Сообщение # 65
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




cat7496, спасибо за комментарий smile
Quote
Бедная Белла...ей еще ой как придется на мучится

Что поделаешь - если решил работать на Дядю Сэма, будь готов к настоящим суровым армейским будням...
Quote
Сержант Янг устроил им "горячий" прием

О да, сержант Янг поначалу выглядит настоящим монстром biggrin
Quote
Но что будит когда на горезонте появится Эдвард

Сержант Янг покажется ангелом во плоти biggrin
Quote
Виктория пошла в армию ради парня??Смело

Ну, Виктория девушка весьма решительная и очень сильная. Другое дело, что сила ее не всегда идет во благо, так как она совсем не любит людей.
Maryy85, спасибо smile Очень рада, что фанфик понравился)
Quote
примите в пч!

Конечно, принимаю smile Очень рада новому читателю!

Добавлено (07.08.2012, 21:39)
---------------------------------------------
Глава 5 на активации :)




Сообщение отредактировал MaryKent - Вторник, 07.08.2012, 13:13
 
виктошаДата: Вторник, 07.08.2012, 23:31 | Сообщение # 66
ВикТошик

Группа: Проверенные
Сообщений: 1939


Статус:




спасибо за долгожданную главу. Мне кажется Эдварду может Белла и понравится хоть чуть-чуть . Но хотя все его мысли сосредоточены на ребенке, он может сорваться на Белле. А подлость со стороны Виктори просто бесит, может она злая от того что ее ни кто не любит. Ладно разговорилась тут я. Муз тебе в удачу и я с нетерпением жду проду.
 
Nice_PiratkaДата: Среда, 08.08.2012, 00:10 | Сообщение # 67
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Спасибо за новую главу!:)
Очень переживаю за Беллу, у меня у самой такая же подготовка физическая, даже хуже думаю:D
Круто, что у нее появилась Зафрина)
И я поражаюсь какие же люди сволочи, такие как Виктория и Хайди, ужас просто. Ох, думаю они еще себя покажут.
Вот еще и Эдвард появился) Женатый с ребенком, весь такой военный smile "Отличное" впечатление произведет на него она)) Ну, увидим))
 
ЛисаHOSTДата: Среда, 08.08.2012, 00:36 | Сообщение # 68
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




по моему Белла найдет стимул что бы стать хорошим солдатам,и задаст жар Викторий и Хайди
 
КоломийкаДата: Среда, 08.08.2012, 08:16 | Сообщение # 69
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Спасибо за главу!

 
vkusn9shk0Дата: Среда, 08.08.2012, 12:24 | Сообщение # 70
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




интересно очень))) с нетерпением жду следующей главы!
З.Ы. я в ПЧ happy


Подпись пользователя
Это "невозможно" - сказала Причина.
Это "безрассудно" - заметил Опыт.
Это "бесполезно" - отрезала Гордость.
"Попробуй" - шепнула Мечта...
 
Амели4каДата: Среда, 08.08.2012, 14:57 | Сообщение # 71
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




MaryKent, спасибо за новую главу!

И вот мы в очередной раз убедились в том, что Вики - сука! А теперь ещё и с приспешницей cool

Оу, удар в колено, это больно вообще-то, знают гадюки, куда бить больнее cry

А вот и Эдик появился, а тут такая красавица во всей красе: грязь, слёзы, сопли... Прям глаз не отвести biggrin


 
MaryKentДата: Среда, 08.08.2012, 15:31 | Сообщение # 72
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




виктоша, спасибо большое за комментарий smile
Quote
Мне кажется Эдварду может Белла и понравится хоть чуть-чуть .

Скоро увидим smile
Quote
Но хотя все его мысли сосредоточены на ребенке, он может сорваться на Белле.

А вот это вполне возможно... Он уезжает надолго в Афганистан, а бывшая жена даже не хочет позволить ему увидеться с дочерью. Тут даже самый сдержанный человек будет не в духе.
Quote
А подлость со стороны Виктори просто бесит, может она злая от того что ее ни кто не любит.

Могу пока только определенно сказать, что Виктория стала такой, какой стала, не просто так.
И ее слова:
Quote
В первом же бою вы залезете под БТР и будете выть там от страха. Спасая таких, как вы, погибают лучшие. Поэтому уходите сами, если у вас есть совесть.

сказаны тоже не просто так... Но ее история еще обязательно получит свое разъяснение.
Quote
Ладно разговорилась тут я.

Ох, я только рада, когда читатели строят предположения, обсуждают поступки героев и их характеры. Очень люблю читать комментарии и отвечать на них. Иначе как я узнаю, получается ли у меня написать что-то действительно стоящее? ))) Спасибо за пожелания smile Постараюсь не затягивать с продолжением smile
Nice_Piratka, спасибо большое за комментарий smile
Quote
Очень переживаю за Беллу, у меня у самой такая же подготовка физическая, даже хуже думаю:D

Да, Белла оказалась не готова к такой армии. Она наивно посчитала все фильмы вроде "Цельнометаллической оболочки" преувеличением. А зря. Хотя сержант Янг еще очень по-доброму к ним относится. Просто она понимает, что без строгости не будет результатата. А где у тебя такая жесткая физподготовка, если не секрет? В спорте? smile
Quote
Круто, что у нее появилась Зафрина)

Без друзей ей было бы тут совсем грустно)
Quote
И я поражаюсь какие же люди сволочи, такие как Виктория и Хайди, ужас просто. Ох, думаю они еще себя покажут

Покажут. И еще не раз. Но все что нас не убивает, делает нас сильнее smile
Quote
Вот еще и Эдвард появился) Женатый с ребенком, весь такой военный

Потомственный военный smile Карлайл хоть и врач, но военный врач. Так что армия - это у них семейное. Только вот с женой Эдварду не так повезло, как отцу.
ЛисаHOST, спасибо за комментарий smile
Quote
по моему Белла найдет стимул что бы стать хорошим солдатам,и задаст жар Викторий и Хайди

Конечно, найдет. И скоро я об этом расскажу smile
Коломийка, тебе спасибо, что читаешь smile
vkusn9shk0, спасибо))) всегда рада новому читателю smile
Quote
я в ПЧ

с радостью принимаю smile
Амели4ка, большое спасибо за комментарий smile
Quote
И вот мы в очередной раз убедились в том, что Вики - сука! А теперь ещё и с приспешницей

Таким, как Виктория здесь, всегда как диктатору нужна личная армия. Она как видно из этой главы, не любит сама драться и предпочитает действовать чужими руками. Так что Беллу теперь ожидает своя, внутренняя война, - с дедовщиной и неуставными отношениями.
Quote
Оу, удар в колено, это больно вообще-то, знают гадюки, куда бить больнее

Хорошо знают. Из чего можно сделать вывод, что опыт в уличных драках у них немалый.
Quote
А вот и Эдик появился, а тут такая красавица во всей красе: грязь, слёзы, сопли... Прям глаз не отвести

Точно-точно biggrin Эдик будет в восторге от такой красоты )))




Сообщение отредактировал MaryKent - Среда, 08.08.2012, 15:39
 
Helen77Дата: Среда, 08.08.2012, 16:27 | Сообщение # 73
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Да уж подлость человеческая не знает границ. Надеюсь, что Белла станет сильнее и научится держать удар. Спасибо за интересное продолжение.
 
MaryKentДата: Среда, 08.08.2012, 19:44 | Сообщение # 74
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Helen77, спасибо за комментарий smile
Quote
Да уж подлость человеческая не знает границ. Надеюсь, что Белла станет сильнее и научится держать удар.

К сожалению, не всегда на жизненном пути встречаются только добрые и хорошие люди. И Белле действительно придется научиться не только держать удар, но и наносить удары самой. Одной лишь обороной с врагом не справиться cool

Добавлено (08.08.2012, 19:44)
---------------------------------------------
Кстати, если кому-то интересно проникнуться духом морской пехоты, можно послушать вот эту армейскую кричалку (ту самую, которую так радостно пел Эммет smile

US Marines - I got a girl in Mississippi Town




Сообщение отредактировал MaryKent - Среда, 08.08.2012, 19:47
 
cat7496Дата: Среда, 08.08.2012, 20:27 | Сообщение # 75
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




MaryKent спасибо за главу!!!!
Виктория ведьм и подружку себе под стать себе нашла angry
Удар из под тижка это низко angry
Белле стоит набраться терпения и не бросать начитое)))
А вот и Эдвард объявился...А Белла все нарядная biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Semper Fidelis (Всегда верен) ((Афганистан. Война, смерть и любовь. Канон))
Поиск:


Отблеск прошлого падет на будущее