Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Дорогая редакция! (Не бойся сделать первый шаг.)
Дорогая редакция!
♥Настя♥Дата: Четверг, 26.04.2012, 23:55 | Сообщение # 1
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:





1 место в номинации Самая интересная каноническая пара



2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
3 место в номинации Лучшая романтическая история


2 место в номинации Самая горячая ссора


2 место в номинации Лучший юмористический фанфик
3 место в номинациях: Лучший мужской образ (не Эдвард) и Лучший образ Беллы-человека



1 место: Best Musical Humor Fanfic (Лучший музыкальный юмористический фанфик);
2 место: Лучшая музыкальная история раздела «Все люди» ;
3 место: Best Musical Romantic Fanfic (Лучший музыкальный романтический фанфик)

Название:
Автор:
♥Настя♥
Бета:dianochkaaa
Жанр: Romance, Humour
Рейтинг: R
Пейринг:Эдвард/Белла
Дисклеймер:На героев не претендую.
Саммари:Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
Статус: в процессе.
От автора: Я не претендую на оригинальность и всеобщее признание. Я никогда не требую комментариев и всегда рада новым читателям. Надеюсь, что здесь найдутся те, кто пройдет со мной этот нелегкий путь smile
Размещение: больше не даю, т.к. он размещен уже где только можно.

Потрясающая обложка от Аризоны. Ань, ну куда я теперь без твоих обложек, а?)


А это чудо Аня сделала к первой главе. Я в истерике)))) Ань, ты самая настоящая волшебница)))


Безумно приятно знать, что эта история вдохновляет на вот такие чудеса))))Давайте все вместе поблагодарим Лосяш^^ за новую обложку)


Великолепный трейлер от волшебницы с золотыми руками - Пингви)))





























Все мои работы ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал ♥Настя♥ - Понедельник, 11.02.2013, 21:56
 
CaramellaДата: Четверг, 10.05.2012, 18:46 | Сообщение # 151

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Mashunya)
Конечно у меня есть мечта, что к ДР Роба, главного виновника многих фф, твои ПЧ и я сможем прочитать бонус от его лица... и ведь мечтать то не вредно?

ПППКС,мечтать нам никто не запретит,Настюш грех отказывать в такой то знаменитый день biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ЧипкаДата: Четверг, 10.05.2012, 19:42 | Сообщение # 152
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Настя, я наконец, притащила свою тушку сюда... wacko biggrin
Спасибо большое за новую главу=))) Лично для меня стало гораздо яснее вопрос отношения Эдварда к Белле. Все-таки нравится она ему. А то вначале как-то и не сказала бы...А тут парень дельные советы дал девочке. Она хоть получила реакцию на свои действия со стороны этого "кавалера-соседа"....
Радует только одно - что под конец ей все проделанное не пренесло громадного чувства удовлетворения. Значит, не туда упор делает. Вернее, не на того... happy
Инетересно, на долго хватит сил Эдварда наблюдать за рвениями Беллы?=) Или Белла быстрее поймет?=) Ух, столько вопросов, а ведь только вторая глава.=)
Такая необычная Элис здесь - вроде и стеснительная, а корсеты то выбирать не стестяется... biggrin Джасперу с Беллой надо ее дожать=))) И тогда ух как весело ему будет. С такой то училкой.
Я смотрю, учителя иногда выдают похлеще врачей=))) biggrin
Настя, еще раз большое спасибо и с нетерпением буду длать очередную главу=) happy

Диане отдельное спасибо за проверку=)))
Quote (iammisspattinson)
ПППКС,мечтать нам никто не запретит,Настюш грех отказывать в такой то знаменитый день biggrin

Ого...Вот так заказ. Я бы тоже не отказалсь от такого подарка=))) biggrin
 
lulukaДата: Четверг, 10.05.2012, 23:09 | Сообщение # 153
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Последнее предложение развеселило (хотя я и так всю главу улыбалась и хихикла). Конечно, Белла делает неправильно то, что не видит, что творится у нее под носом. Вернее, кто творится)))Интересно, как долго до нее доходить будет? пока всеми советами не воспользуется?
Элис с Джаспером тоже та еще парочка, пусть и пока не парочка. Опять же интересный вопрос: кто первый сделает первый шаг?Похоже, решится надо Джасперу... или должно что-то такое произойти, чтобы Элис раскрылась.
Самый веселый момент - сцена в салоне красоты. Представила картику с неженкой-громилой и расхохоталась))))
Спасибо за главу)))


 
zirkkaДата: Четверг, 10.05.2012, 23:12 | Сообщение # 154
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




♥Настя♥, спасибо огромное за главу и за оповещение)))
Ох...читала и балдела...это ж надо такое ...Итакс Белла,бедняжка,ох как я её понимаю,сама при всей моей любви к степу и активности жизни по началу просто сходила с ума...сама так перестаралась,что аж температура была biggrin так,что про то что она встаёт со вздохом эт я знаю не по наслышке))))
Прочла главу и типа надо было бы порадоваться за Беллу,что мол..всё так круто,наконец он обратил на неё внимание,но чё-то мне как то не по себе от этого...ну вот не рада я за неё и всё...вот прям почувствовала,что всё таки что то она упускает...что не туды она свои силёнки то направляет...что слепа и прочее и прочее wacko
Ну и самое главное....Белла наконец принимает помощь Эдварда и главное какую??? а он ,блин когда он её взял за **мордашку*** и сказал как она красива,я так чуть ....блин.....ну в общем ты поняла...ну не всё так ясно в этом Эдварде...возможно в он чё-то чувствует УЖЕ....а вот Белла dry эх...ладно поживём посмотрим что с этого выйдет))))
Спасибо ещё раз за главу)))
Спасибо Дианочке за скорейшую редактуру)))) tongue




Сообщение отредактировал zirkka - Пятница, 11.05.2012, 09:53
 
「Апельсиновая」Дата: Четверг, 10.05.2012, 23:48 | Сообщение # 155
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




♥Настя♥, спасибо за уведомление и новую главу) Опоздала, но всё же, слава Богу, приползла на форум со скоростью улитки biggrin
Вот белла и ощутила все "прелести" своего непослушания. Пусть у них с Эдвардом и специфические отношения, но и его тоже иногда слушать нужно)
А жестокая Лорен её ещё и в салон потащила. Дикая женщина. Но она определённо мне очень нравится. Да что там...я в восторге от неё biggrin
А Эдвард...ох, для меня он какая-то тёмная лошадка) Ему нравится Белла...я в этом верена почти на 90% happy Это сцена у зеркала очень милая. И Эдвард однозначно хороший советчик) Хотя и не понятно...он помогает Белле, но если она ему нравится, то он точно не заинтересован в том, что бы Белла завоевала Райли. Вообщем куча вопросов! Очень интересно)
Но план Беллы наконец сдвинулся с мёртвой точки...И действительно всё вышло легко. Может, тут дело даже не в совете, а в том, что Райли тоже нравится Белла. А тут она с якобы плохим настроением, а он захотел подставить ей своё крепкое плечо.
Элис и Джаспер, кстати. Такие милые...только вот смелости им явно не хватает. Интересно, как будут развиваться их отношения. Кто-то же должен сделать первый шаг. Наверное, всё же Элис. Джаспер уверен, что он ей не интересен sad
Ох-ох-ох...сплошная интрига biggrin

♥Настя♥, ещё раз спасибо за замечательную главу, тёзка happy И снова спасибо за отличный юмор) Сцена в салоне...смех было не остановить. Да и вообще общение Эдварда и Беллы...люблю их подколы друг над другом happy
Желаю удачи и вдохновения! С нетерпением жду продолжение wink
dianochkaaa, спасибо за редакцию smile


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
NoelДата: Пятница, 11.05.2012, 19:18 | Сообщение # 156

Группа: Удаленные






Ну, вот и я!
Сложно быть учительницей cool
Элис не такая уж скромняжка в душе.
Как-то даже стало жалко Джаса(
Эти парни в салоне явно геи biggrin
Эдвард мастер своего дела!
Меня прорвало, когда Беллс "даже как-то злобно процедила" Райли " biggrin biggrin

Спасибо, Настя!
 
olichkaolunyaДата: Суббота, 12.05.2012, 01:47 | Сообщение # 157
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 365


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Жутко весёлое и доброе произведение, очень напоминающее милую романтическую комедию. Но всё так хорошо описано, что делает это просто чудным творением happy Большое спасибо и респект автору! Я теперь ваш фанат biggrin
Прямо поверить не могу, что существуют работы, где Элис не шоппинговый маньяк surprised Ещё и очки... У уж было удивилась, но после двух лав начала её боятся. Я не удивлюсь, если она окажется мазохисткой ещё и с садистскими наклонностями Не завидую я Джасперу, парень сам не понимает на что подписывается.
Лорен довольно милая подруга, странно только, что не Роуз. Здесь вы опять удивляете. Именно такие люди и нужны таким, как Белла. (сначала хотела сказать, что и Элис, но потом передумала)
Эдвард просто замечательный. Прямо прЫнц. И в своих мыслях я уже женила его на Белле и придумала имена не только их детям, но и внукам happy Замечательный друг. Такой замечательный, что я начинаю думать, что он в неё влюблён. Хотя в таком случае я бы не помогала Белле в магазине. Может, он сам ещё в себе не разобрался, а может, он как Элис, только совершенно наоборот. Просто строит из себя мачо, а глубоко в душе неуверенный в себе парень, влюблённый в лучшую подругу своей сестры. Какая печальная ирония судьбы cry Не знаю. Всё может быть.
Белла отличная девушка, именно поэтому я искренне надеюсь, что её план по соблазнению Райли потерпит крах с её же стороны.
Теперь с нетерпением жду продолжения вместе с остальными.
Пы.сы. С чувством юмора у вас всё очень замечательно
Пы.сы2. Теперь у меня появилась ещё одна мечта: увидеть Келлана в придуманном вами одеянии.




Сообщение отредактировал olichkaolunya - Суббота, 12.05.2012, 01:52
 
ОксанчикДата: Воскресенье, 13.05.2012, 02:34 | Сообщение # 158
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Советы конечно действуют,
жаль что не в ту сторону.....
спасибо за главу!
 
@Рита@Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 13:01 | Сообщение # 159
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Настя♥ огромное спасибо за новую главу smile dianochkaaa спасибо за редактуру smile Глава потрясающая smile Насть вдохновения тебе и побольше времени smile С нетерпением жду продолжение smile
 
♥Настя♥Дата: Понедельник, 14.05.2012, 00:29 | Сообщение # 160
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Ket-malu, спасибо за комментарий)))
Quote (Ket-malu)
состояние Беллы после фитнеса - ох! как я это понимаю! )))

эх, бедные мы, несчастные. Всем это знакомо)))
Quote (Ket-malu)
появление и поведение Эдварда - оуч! походу он сам по собственной воле готов "проиграть" пари. по-крайней меере то, что он реально помогает Белле и подсказывает как ей себя вести с Райли наводит на мысли, что он реально желает ей выиграть и заполучить Бирса...

все так странно и неоднозначно...

На самом деле у Эдварда есть свой интерес и не могу сказать, что он помогает Белле достичь именно той цели, которую ОНА хочет)))
Quote (Ket-malu)
Автор браво! ))) И спасибо за такую интереснейшую историю!

Вам спасибо, что читаете ее happy
iammisspattinson, спасибо за комментарий)))
Quote (iammisspattinson)
ох эти записки и кто всё это делает

маленькие засранцы, которым плевать на чужой труд dry к сожалению, сейчас столько детей, которые не уважают учителей, что становится страшно...
Quote (iammisspattinson)
Так значит у нас Джаспер обаятельный музыкант,а Элисс робкая девушка,ломаешь стереотипы Насть

ну да, ломаю потихоньку biggrin не люблю штампы)))
Quote (iammisspattinson)
Что-то мне Эдварда мало не пойму почему видно я обнаглела

знаешь... мне что-то тоже его мало. пора исправлять ситуацию))))
Quote (iammisspattinson)
И советы Эдварда ей помогают,женщина становится интереснее и притягательнее,когда она недоступна и холодна вот и здесь сработала с Райли.

да, это сработало. и неважно, что он не заинтересовался ей как женщиной. пока в нем сыграло только непонимание такого поведения Беллы, но это уже шаг вперед)
Quote (iammisspattinson)
Вдохновение,много времени,сил и удачи Настюш, ты большая УМНИЧКА

спасибо огромное happy happy
FinePride, спасибо за комментарий)))
Quote (FinePride)
Эх, Эдвард-Эдвард, сам же подталкиваешь Беллу в руки какому-то там Райли, а потом же будешь волосы рвать!

е волнуйся, он вовремя собьет ее курс, который неверно намечен happy
Quote (FinePride)
А Элис!? В душе стастная буря, а внешне? Взяла и сбежала от Джаспера. Кстати, и он не лучше. Чего тормозит. Взял бы ее и в подсобку, а там бы уже и не до разговоров

Если он приведет ее в подсобку, то ооочень удивится, когда ему откроется настоящая Элис biggrin будет орать как резаный, но из ее цепких лапок не вырвется)))
Quote (FinePride)
Ох, Настюша, спасибо за главу! Как всегда - я в восторге! Буду ожидать продолжения

я очень рада, что тебе нравится)))
MrsPaul, спасибо за комментарий)))
Quote (MrsPaul)
Зная, какая в наше время у детей тяга к знаниям, я могу представить, что девушкам приходится испытывать на своих уроках.

стресс, стресс и еще раз стресс. его у них в избытке dry
Quote (MrsPaul)
Аррр, заведу личную Лорен. Пусть меня тоже водят к черному Пьеру, который будет мне делать эпиляцию всего

только выбирай ту, которая нормально машину водит, а не устраивает ралли на забитый другими машинами дорогах biggrin
Quote (MrsPaul)
Белла настоящая красавица. Как жаль, что она этого не замечает. Чертова неуверенность в себе. Когда же она полюбит себя? *говорит та, которая плюется, глядя в зеркало

ооо, это наша вечная проблема))))теоретически мы знаем, что надо себя любить и это залог успеха, но... в общем, пойду и я плюну в свое зеркало biggrin
Quote (MrsPaul)
Но уж слишком много типичных ошибок она совершила. И по мере того, как она будет их исправлять, она будет осознавать, сколько всего она упустила в жизни.

Она уже начала понимать, что что-то делает не так,а это уже хорошо)))
Quote (MrsPaul)
Большое спасибо за прекрасную главу!

тебе спасибо, что прочитала ее)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Да_ринкаДата: Вторник, 15.05.2012, 22:32 | Сообщение # 161
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




ааааааааааа. новая история??? я не знала. предыдущие уже все прочитала))
с нетерпением буду ждать каждую главу) smile
 
lesenookДата: Среда, 16.05.2012, 19:41 | Сообщение # 162
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 104


Статус:




♥Настя♥, спасибо большое за новую главу) Ох, этот фанфик полезен не только главной героине (вместе, конечно, с Элис). Это не пособие, нет. В строчках этих глав вылавливаешь моменты, которые невольно примеряешь на себя. Поэтому что еще могу сказать? Большое спасибо и за это тоже.
Какой же очаровательный Джаспер)) Мне очень понравился этот герой, его первое появление в фанфе. Это было очень гармоничным - Джаспер, волшебно играющий на рояле... и дети вокруг него. И томно вздыхающая Элис. Вот уж у кого не возникает проблем с недоступностью) Но скромность ее действительно слишком болезненна (хотя я её понимаю;) Посмотрим, как учитель от Бога справится с этим.
Эдвард тоже сегодня очарваааш) С каким-то искренним порывом помочь ей он оставался тем же Эдвардом, который не упустил бы шанса подколоть ее. Момент с отражением в витрине проникновенен))
И вот последняя мысль, забегающая вперед: конечно, еще было бы рано говорить об этой двоице в романтическом смысле, но, возможно, со стороны Эдварда это было оно... как-то сильно разочарованно он встретил Райли. Аха) и эти советы могли бы запросто отдалить Беллу от ее желанной цели, но тут все сработало) Конечно, еще рано) но я пытаюсь не проморгать этот момент;)
Спасибо) Приятно читать что-то с удовольствием*


 
♥Настя♥Дата: Среда, 16.05.2012, 22:56 | Сообщение # 163
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Zлючка, спасибо за комментарий)))
Quote (Zлючка)
Отношение к Элис ее учеников просто ужасное, это так неуважительно. Как так можно с такой милой и скромной Элис.

жаль, что осознание того, что совершал ужасные поступки, наступает гораздо позже окончания школы...
♠Miss_Punk♠, спасибо за комментарий)))
Quote (♠Miss_Punk♠)
Ура! Белла начинает дрожать от Эдварда Это волнует меня гораздо больше, чем Райли.

меня, если честно, тоже)))
Жаль, что Белла сама пока не замечает, что ее тело отзывается на прикосновения Эдварда, но все еще впереди)
Quote (♠Miss_Punk♠)
Почему меня не покидает чувство, что он испытывает к ней сильную симпатию. Любовь? Ну разве может мужчина быть таким нежным просто с посторонним, или даже ненавистным, человеком. Тем более женщиной! Нет! Он точно влюблён!

Может и не любовь, но он точно не может быть равнодушным к ней. Это очевидно)))
lost_in_twilight, привет)))я очень-очень рада тебя здесь видеть)))
надеюсь, что и дальше история тебя не разочарует happy
Ksushenka, спасибо за комментарий)))
Quote (Ksushenka)
Да, Белле нужно было слушать Эдварда (думаю, что он плохого не посоветует) перед тем, как приступать к фитнесу

чтобы Белла и сразу слушала советы Эдварда? Да никогда! biggrin biggrin убьется, но сделает по-своему)
Quote (Ksushenka)
Джасперу нравится Элис, Элис нравится Джаспер.. Но Элис боится даже заговорить с парнем, а Джаспер думает, что безразличен девушке. Я надеюсь, что Белла поможет подруге перебороть стеснительность, несмотря на физическую боль после занятий спортом

Ситуация у этой парочки конечно нелегкая... Но может они и сами смогут справиться, без посторонней помощи)))
Quote (Ksushenka)
Еще раз спасибо за главу!
Удачи и вдохновения!

тебе спасибо, что прочитала ее)))
NATANIA, спасибо за комментарий)))
Quote (NATANIA)
а вот Элис. Ей срочно нужна помощь.

это точно... Элис слишком глубоко погрязла в своей стеснительности и неуверенности в себе.
Blume_der_Freude, спасибо за комментарий)))
cat7496, спасибо за комментарий)))
Quote (cat7496)
Но спасибо нада сказать за это Эдварду
Ей стоит по чаще прислушиваться к его советам)))

Эдвард плохого не посоветует wink
Bad_Romance, спасибо за комментарий)))
Quote (Bad_Romance)
мне очень понравилось начало твоего рассказа)

я этому очень рада)))
Quote (Bad_Romance)
а Эдвард не такой уж и засранец) наоборот даже, довольно-таки хороший)

еще бы Белла это поняла wacko
Quote (Bad_Romance)
я в читателях, если можно)

даже нужно))добро пожаловать)))
vikusik_9012, спасибо за комментарий)))
Quote (vikusik_9012)
Белла пока не видит очевидного, заботы Эдварда, его желания помочь. Но подсознательно понимает, что что-то не то, и может не нужно вовсе добиваться кого-то, и радость от внимания Райли как-то быстро улетучилась.

да, подсознание Беллы лучше разобралось в том, что ей нужно. остается только перестать нестись неизвестно куда и прислушаться к самой себе.
Quote (vikusik_9012)
А Элис и правда болезненной скромностью страдает, забавно как Белла обвиняет ее. Хотя сама себя с Райли не лучше вела)

ну, хоть и в меньшей степени, но да. У Белла такие же проблемы)



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Whisper♥Дата: Среда, 16.05.2012, 23:57 | Сообщение # 164
♥Пур-Пурный Кот♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 225


Статус:




Урааа! Новая история! Настюша, ты волшебница, не иначе! Балуешь нас happy
Я была в шоке, когда увидела обложку Аризонки. Первая мысль "Как?! Я всё еще не видела фанфик?!" И тут же ринулась искать его и читать.
В общем, мне очень понравилась твоя задумка, и думаю, даже каждая из девушек найдет тут урок и для себя happy (И обязательно завоюет своего принца, если ещё не сделала это biggrin ).

На самом деле, меня очень заинтересовал Райли. Почему он так игнорирует Беллу?! Я уже локти кусаю, мне так интересно узнать, что же мешает им. Над гадалкой Рене хохотала до слез, очень неожиданно, на самом деле biggrin

Эдвард... Вроде и нахальный, и в то же время так переживает за Беллу, заботится. Неужели у него уже есть к ней чувства и он скрывает их? wink
Элис вообще отдельный кадр, думаю, мы еще похохочем, когда кошечка выпустит коготки biggrin

Непривычно видеть Лорен, а не Розали. wacko

В общем,я в обязательном случае в ПЧ! Жду с нетерпением проду

Вдохновения тебе, золото!


 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 14:10 | Сообщение # 165
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Latiko, спасибо за комментарий)))
Quote (Latiko)
А ведь секси-учитель тоже не прочь пообщаться с ней...эх, надо это положение исправлять и похоже вмешаться придётся внешним силам)

А может Элис и сама дозреет) Не вечно же ей прятаться от Джаспера.
Наташа174, спасибо за комментарий)))
Quote (Наташа174)
У многих детей просто никакого уважения к учителям! Я бы не смогла быть учителем-нервы не те

я бы тоже не смогла. Пришлось один раз вести у восьмиклассников русский язык и... даже у меня заложило уши от моего ора на них biggrin
Quote (Наташа174)
Обожаю Пьера!

и я happy
он таааакооой чувствительный)))
Quote (Наташа174)
Мне кажется не должна она бегать за ним. Если он не увидел её настоящую за всё время, то он не увидит её никогда.

Я тоже так думаю. И дело даже не в том, что он не увидел ее настоящую, а втом, что он этого делать даже не хочет.
Quote (Наташа174)
ещё раз большое спасибо за новую главу! Удачи и вдохновения тебе в написании!

спасибо огромное happy
Єнот, спасибо за комментарий)))
Quote (Єнот)
У меня уже терпения не хватает на Элис,как она может не видеть как на неё смотрит Джаспер,почему стесняется,он уже в неё влюблен каждому понятно,только не ей.

она просто слишком неуверенна в себе и поверить не может, что мужчина ее мечты относится к ней с таким же трепетом, как и она к нему sad
Quote (Єнот)
.Как же хочется стряхнуть её за плечи и сделать из неё нашу любимую Элис,которую мы всегда представляли,активную и не стеснительную!!!!

мы ее обязательно встряхнем, но все равно не увидим гиперактивного эльфа, к которому все так привыкли)))
Лисбет, спасибо за комментарий)))
Quote (Лисбет)
ух..это по-моему один из самых распространенных советов, "будь недоступной"

но эта штука работает biggrin biggrin стоит построить из себя этакую мисс недоступность, как они все активизируются dry
Quote (Лисбет)
но тут ты уж меня извини, но слишком уж легко получилось

На самом деле ничего тут особо не получилось. Ну побежал за ней, ну поинтересовался в чем, но это вообще ничего не значит)
Quote (Лисбет)
а Эдвард..уж не знаю, раньше я думала. что он влюблен в Беллу, но сейчас так не думаю, и даже его слова, о том, что она красивая, не дали мне такой надежды

Я просто скажу, что он не просто так рядом)))
Miss_N, спасибо за комментарий)))
Quote (Miss_N)
Опять-таки непривычная Элис-тихоня...Так и хотелось руки оторвать этим непослушным деткам...

не волнуйся, детишки свое еще получат)))
Quote (Miss_N)
Мне так и хотелось сделать вот так:

ахахах отличная картинка)))))) именно так и хочется сделать)))
girl_in_a_green_scarf♥, спасибо за комментарий)))
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Никак не могу привыкнуть к скромнице Эллис))), которая только от одного присутствия Джаспера по близости начинает краснеть и заикаться

привыкай))) Эта Элис полностью никогда не изменится)
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Мне понравилась Белла она очень милая и у нее забавный ход мыслей.))))

она очень хорошая)совсем простая и без закидонов. Правда, смелости ей и правда не хватает. И может какой-то томности, которая могла бы увлечь мужчину.
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Это здорово, что она начинает что-то менять в своей жизни в любом случае обновки в гардеробе и походы на фитнес ей не помешают, а пойдут только лишь на пользу.

Ты права) Может и не полюбит она себя только из за фитнеса и новой одежды. Но ведь шоппинг всегда повышает настроение а после тренировки и чувствуешь себя немного увереннее)))
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Ну а Эммет в розовой майке и синих лосинах навсегда покорил мое сердце!

армия поклонниц тренера в голубых лосинах растет biggrin
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
спасибо тебе за великолепное начало, надеюсь, что примешь в читатели.

тебе огромное спасибо, что пришла)))я тебе очень-очень рада и конечно, принимаю в ПЧ)))
♥Лузя♥, спасибо за комментарий)))
Quote (♥Лузя♥)
Совет Эдварда прекрасный)

и действенный wink
Мила_я, спасибо за комментарий)))
Quote (Мила_я)
Бедная Белла, мало ей после тренировочного синдрома, так еще и эпиляция )))

осталось только танком проехаться по ней для полного счастья biggrin
Quote (Мила_я)
Вероятнее всего придется Джасперу, рано или поздно, брать быка за рога, а то так и будут общаться посредством двух фраз )

Ну пусть хоть в одной из пар будет активничать мужчина)))) Да и какой happy Сейчас Джаспер еще не особо добивается Элис, но если проявит настоящий напор, то... ей уже не скрыться от него)))
Quote (Мила_я)
И все же, кажется, что у Эдварда другие цели Думаю, он всерьез настроен на Беллочкины булочки через пару месяцев

Двусмысленная фраза про булочки biggrin

Я только скажу, что если Эдвард поставил перед собой какую-то цель, то он ее добьется))) Может он и не будет идти напролом, а пойдет окольными путями, но удача будет на его стороне)))
Quote (Мила_я)
Настя, очень нравится эта история. Люблю позитифф, юмор и хорошее настроение после чтения

Мила, я безумно рада, что эта история тебе нравится))) Надеюсь, что и дальше она будет производить на тебя только приятное впечатление wink
Дракоша, спасибо за комментарий)))
и не надо бояться фитнеса))) Главное- это найти хорошего тренера и тренировку по душе. А дальше все как по маслу пойдет))
Витася, конечно можно. даже нужно))))добро пожаловать в пч happy
Karma, спасибо за комментарий)))
Quote (Karma)
Приключения Беллы потихоньку убивают меня)) Мало того, что она в расцвете лет превратилась в развалину, так еще и рискнула испытать на себе прелести эпиляции))

И это она еще не согласилась на эпиляцию бикини)) Тогда ее неделю бы откачивали biggrin
Quote (Karma)
Обалденный заряд позитива)) Я даже перечитала главу еще раз, чтобы прийти в себя после вчерашнего Ну, ты поняла, о чем я...

Надеюсь, что тебе помогло) Я еще долго отходила...
Quote (Karma)
Да я уверена, Райли ей и за сто лет не скажет тех слов, какие сказал Эдвард... Ох, свои интересы у него в этом споре... Таинственные, пока неясные... Интригуешь нас, короче

Конечно, у него есть и свой интерес)))) А интригу я люблю, это ты знаешь)
Но все карты раскроются по вперед продвижения вперед а еще больше ясности внесет бонус от Эдварда)))
Quote (Karma)
А Райли вдруг опешил... Мне кажется, Райли не понял, что с девушкой творится, может, у нее проблемы какие, так почему бы и по доброте душевной не проводить хорошую соседку до дома?

Как всегда в яблочко, Ален))) Ну не влюбился же он в нее только после ее мнимой неприступности. Я бы тоже заинтересовалась что не так с человеком, который всегда приветлив и добр)
Quote (Karma)
Настен, я люблю тебя) Желаю тебе кучу времени для сотворения новой главы)

и я тебя люблю
времени у меня к сожалению не было за эти 1,5 недели из за зачетов, но теперь я освободилась и постараюсь не тянуть с главой)))
Roxcy, спасибо за комментарий)))
Mashunya, спасибо за комментарий
Quote (Mashunya)
Все таки, вот что не отнять, так это то, что от истории веет сплошным позитивом, посыл нереально положительный и от этого читать историю всегда интересно.

Я вообще люблю насыщать свое творчество позитивом. Смерть, кровища и страдания- не мое.
Quote (Mashunya)
Для меня вообще, уж не знаю претендуешь ли ты на жизненность этих историй, придти почитать тебя, это как окунуться в добрую сказку 21 века, безо всяких там излишних пошлостей, суперперегруза тяжелыми перепитиями и душевными переживания, без крайностей

Ну, может на жизненность истории и не претендую, но и не могу сказать, что она нереальна, как бы самоуверенно это не звучало. Я больше буду верить в это, чем в миллионеров Эдвардов, которые влюбляются/крадут/берут в заложницы Беллу, избивают ее до полусмерти, а потом тащат в постель.
Quote (Mashunya)
Спасибо, что радуешь, и вдохновения тебе и терпения Дианке))))

спасибо
Quote (Mashunya)
И вот как ни крути... но Бонус от Эда тут просится опять....

я его изначально и планировала написать, но только в конце.
Jessire, спасибо за комментарий)))
Quote (Jessire)
Так легко и весело читать! Расслабляет после тяжелого дня. Спасиибо

рада стараться)))))
Quote (Jessire)
Думаю, она ему нравится, но он либо сам еще не понял, либо специально скрывает это через всякие язвительные замечания

Да и Белла пока отталкивает его. Особо не разберешься в самом себе)))
Quote (Jessire)
Автору вдохновения

спасибо))))
Rio_Jil, спасибо за комментарий)))
Quote (Rio_Jil)
В общем, реакция Эдварда немного странная. Почему он хочет помочь ей?? Если ему от этого никакой пользы.

Это так только кажется))))
Розали-Хейл, спасибо за комментарий)))
Quote (Розали-Хейл)
Что это Павлинчик так помогать начал построению пары Райли-Белла?

узнаем об этом в бонусе от Эдварда))но он будет только в конце happy

Добавлено (20.05.2012, 00:20)
---------------------------------------------
Чипка, спасибо за комментарий)))

Quote (Чипка)
Радует только одно - что под конец ей все проделанное не пренесло громадного чувства удовлетворения. Значит, не туда упор делает. Вернее, не на того...

Жаль, что сама пока этого не замечает, но уже радостно, что в ней сидит червячок сомнения))
Quote (Чипка)
Инетересно, на долго хватит сил Эдварда наблюдать за рвениями Беллы?=) Или Белла быстрее поймет?=) Ух, столько вопросов, а ведь только вторая глава.=)

Да не будут они долго мучиться

Quote (Чипка)
Джасперу с Беллой надо ее дожать=))) И тогда ух как весело ему будет. С такой то училкой.

Как бы он не испугался такой прыткой училки biggrin а то ходит тут, тихоня, очечки поправляет, волосы в хвостик завязывает, а сама корсетики выбирает)
Quote (Чипка)
Настя, еще раз большое спасибо и с нетерпением буду длать очередную главу=)

тебе спасибо, что читаешь эту историю)))
luluka, спасибо за комментарий)))
Quote (luluka)
Интересно, как долго до нее доходить будет? пока всеми советами не воспользуется?

или пока не случится что-то, что перевернет все ее взгляды))
Quote (luluka)
Похоже, решится надо Джасперу... или должно что-то такое произойти, чтобы Элис раскрылась.

да, в этой ситуации упор надо делать на Джаспера, потому что эта псевдотихоня еще долго будет собираться с духом)
Quote (luluka)
Спасибо за главу)))

тебе спасибо, что читаешь)))
zirkka, спасибо за комментарий)))
Quote (zirkka)
.Итакс Белла,бедняжка,ох как я её понимаю,сама при всей моей любви к степу и активности жизни по началу просто сходила с ума...сама так перестаралась,что аж температура была так,что про то что она встаёт со вздохом эт я знаю не по наслышке))))

эх, нас оказывается много таких, которые понимают Беллу biggrin первое занятие самое трудное и к сожалению не все после него решаются снова вернуться в пыточную, т.е. зал)
Quote (zirkka)
Прочла главу и типа надо было бы порадоваться за Беллу,что мол..всё так круто,наконец он обратил на неё внимание,но чё-то мне как то не по себе от этого...ну вот не рада я за неё и всё...

И она сама не особо рада... Вроде все идет как надо, но не оставляет чувство какой-то неправильности
Quote (zirkka)
Ну и самое главное....Белла наконец принимает помощь Эдварда и главное какую???

может потом и шипеть перестанет на него)Хотя, мне кажется, что Эдварду это даже нравится)))
Quote (zirkka)
Спасибо ещё раз за главу))

тебе спасибо, что прочитала ее)))
ѼTwilight_BabyѼ, спасибо за комментарий)))
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Опоздала, но всё же, слава Богу, приползла на форум со скоростью улитки

ох, что же говорить обо мне, если я так затягиваю с ответами на комменты)))
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Пусть у них с Эдвардом и специфические отношения, но и его тоже иногда слушать нужно)

Она конечно не будет его беспрекословно слушать, но прислушиваться начнет happy
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Это сцена у зеркала очень милая. И Эдвард однозначно хороший советчик) Хотя и не понятно...он помогает Белле, но если она ему нравится, то он точно не заинтересован в том, что бы Белла завоевала Райли. Вообщем куча вопросов!

Да, Эдвард не так-то прост)))) у него пока непонятные мотивы, но своего он добьется)))
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Кто-то же должен сделать первый шаг. Наверное, всё же Элис. Джаспер уверен, что он ей не интересен

Если скинуть все на Элис, то они никогда не будут вместе biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
, ещё раз спасибо за замечательную главу, тёзка И снова спасибо за отличный юмор)

тебе спасибо, тезка, за то что читаешь эту историю))))

Добавлено (20.05.2012, 14:10)
---------------------------------------------
Noel, спасибо за комментарий)))

Quote (Noel)
Как-то даже стало жалко Джаса(

и мне его жалко...
Quote (Noel)
А Розали тут будет? Просто я как бы за канон

Может и будет wink
olichkaolunya, спасибо за комментарий)))
Quote (olichkaolunya)
Жутко весёлое и доброе произведение, очень напоминающее милую романтическую комедию. Но всё так хорошо описано, что делает это просто чудным творением Большое спасибо и респект автору! Я теперь ваш фанат

огромное спасибо за такую высокую оценку моего творчества.
И очень прошу, обращайтесь ко мне на "ты")))
Quote (olichkaolunya)
Я не удивлюсь, если она окажется мазохисткой ещё и с садистскими наклонностями Не завидую я Джасперу, парень сам не понимает на что подписывается.

Нуу, такого в Элис точно нет))) Так что за Джаспера можно не волноваться biggrin Скорее, его дет очень приятный сюрприз, если он добьется Элис)))
Quote (olichkaolunya)
И в своих мыслях я уже женила его на Белле и придумала имена не только их детям, но и внукам

Жаль, что Белла пока не допускала таких мыслей. Но все еще впереди)))
Quote (olichkaolunya)
Белла отличная девушка, именно поэтому я искренне надеюсь, что её план по соблазнению Райли потерпит крах с её же стороны.

Спасибо за такой теплое отношение к ней)) Я тоже живу надеждой на крах всех ее планов. Ведь при всей своей идеальности и холености этот Райли недостоин ее))
Quote (olichkaolunya)
Пы.сы. С чувством юмора у вас всё очень замечательно

рада это слышать happy
Оксанчик, спасибо за комментарий)))
@Рита@, спасибо за комментарий)))
Да_ринка, надеюсь, что предыдущие истории Вам понравились)))
Lesen_ok, спасибо за комментарий)))
Quote (Lesen_ok)
Ох, этот фанфик полезен не только главной героине (вместе, конечно, с Элис). Это не пособие, нет. В строчках этих глав вылавливаешь моменты, которые невольно примеряешь на себя. Поэтому что еще могу сказать? Большое спасибо и за это тоже.

я очень рада, что в этой истории есть такие моменты, которые можно примерить на себя. Для меня это значит, что я не слишком заигралась и она сохраняет хоть крупицу реальности)))
Quote (Lesen_ok)
Какой же очаровательный Джаспер)) Мне очень понравился этот герой, его первое появление в фанфе. Это было очень гармоничным - Джаспер, волшебно играющий на рояле... и дети вокруг него.

Для меня этот Джаспер даже идеальнее Райли. Только эта идеальность не отталкивает, как идеальность Райли. Джаспер вроде весь такой замечательный, но со своими слабостями.
Quote (Lesen_ok)
И вот последняя мысль, забегающая вперед: конечно, еще было бы рано говорить об этой двоице в романтическом смысле, но, возможно, со стороны Эдварда это было оно... как-то сильно разочарованно он встретил Райли.

Да, ты верно заметила, что Эдвард не был рад Райли)Совсем не рад)
Quote (Lesen_ok)
Спасибо) Приятно читать что-то с удовольствием*

а мне приятно знать, что эту история доставляет такие приятные эмоции) спасибо))
Whisper♥, привет))) рада тебя видеть здесь)))
Quote (Whisper♥)
Я была в шоке, когда увидела обложку Аризонки. Первая мысль "Как?! Я всё еще не видела фанфик?!" И тут же ринулась искать его и читать.

Шикарная обложка, да?)))) Я обожаю все, что делает Аня)))
Quote (Whisper♥)
В общем, мне очень понравилась твоя задумка, и думаю, даже каждая из девушек найдет тут урок и для себя

Это скорее антиуроки, чем пособие к действию biggrin
Quote (Whisper♥)
Эдвард... Вроде и нахальный, и в то же время так переживает за Беллу, заботится. Неужели у него уже есть к ней чувства и он скрывает их?

Все его нахальство и задиристость больше напускные , а на самом деле он милый хомячок biggrin
Quote (Whisper♥)
Вдохновения тебе, золото!

спасибо))))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
CaramellaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 14:38 | Сообщение # 166

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (♥Настя♥)
маленькие засранцы, которым плевать на чужой труд dry к сожалению, сейчас столько детей, которые не уважают учителей, что становится страшно...

Это да,ты знаешь я наверное с*ка но некоторым преподам в универе я бы что то налепила им,так выводят и ведут себя будто мы какие то отбросы sad а нет,как нам сказали,моральные уроды вот(
Quote (♥Настя♥)
ну да, ломаю потихоньку biggrin не люблю штампы)))

Мне нравится Настюш,особенно Джаспер впечатляет такой романтик мне кажется happy
Quote (♥Настя♥)
знаешь... мне что-то тоже его мало. пора исправлять ситуацию))))

дааааааааааааааааа,даёшь больше Эдварда biggrin
Quote (♥Настя♥)
да, это сработало. и неважно, что он не заинтересовался ей как женщиной. пока в нем сыграло только непонимание такого поведения Беллы, но это уже шаг вперед)

Не надо шагов вперёд от Райли от него не надо,вот от кое кого другого да biggrin biggrin biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 14:49 | Сообщение # 167
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Это да,ты знаешь я наверное с*ка но некоторым преподам в универе я бы что то налепила им,так выводят и ведут себя будто мы какие то отбросы а нет,как нам сказали,моральные уроды вот(

к сожалению, и среди преподавателей есть моральные уроды dry
Quote (iammisspattinson)
дааааааааааааааааа,даёшь больше Эдварда

буду работать над этим)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
DаfkaДата: Суббота, 26.05.2012, 14:16 | Сообщение # 168
Редиска

Группа: Проверенные
Сообщений: 778


Статус:




Пардон за опоздание, но учёба в последний месяц нехило проела мозг smile

Теперь к главам.
Хм, значит, каждая глава будет ввиде совета и попыток Беллы сдедовать ему. Интересно. smile

1. Полюби себя
Это сложно (по себе знаю). Особенно, если Белла такая стеснительная. Ей будет непросто почувствовать и понять, что она красавица. Долгий путь, на протяжении которого ей предстоит бороться со своим внутренним миром. Уж не знаю, что там за мини-Белла в ней сидит, но пусть она не шалит.
Фитес? Эммет тренер? В розовой футболке? Давайте посмеёмя biggrin

2. Будь недоступной
Да, Белла добилась внимания Бирса. Теперь я в раздумьях, огна так же к ней что-то чувствует. Или это просто элементарная вежливость?
Теперь стало понятно, что Белле для уверенности в себе нужны комплименты мужчин. Вон, как магически на неё подействовали слова Эдварда. Кстати, он в этой главе замечательный. Выслушал Беллу, дал ей возможность выговориться.

Что касается холодности, то тут, мне кажется, Белле тоже нужно быть помягче, фильтровать базар, как говорится. Я не думаю, что Райли готов бегать за Снежной Королевой.

Quote
Дела идут довольно-таки неплохо, но почему я не могу отделаться от чувства, что что-то делаю неправильно?

Может быть, потому что ты тратишь время не на того мужчину?
Если вы понимаете о чём я wink

Настя, Диаша, спасибо вам за две прекрасные главы.
 
Twilight5_5Дата: Среда, 30.05.2012, 12:09 | Сообщение # 169
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 112


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


С началом новой истории))) Надеюсь для старых фанатов найдется место в пч)) Мне очень-очень понравилось))Хотя блин от тебя другого и не ждешь biggrin biggrin biggrin )))Новые герои, новая история))) УДАЧИ)) happy happy happy

 
СольгаДата: Среда, 30.05.2012, 13:12 | Сообщение # 170
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




♥Настя♥ и dianochkaaa ,
спасибо за 2 главу.

Красота - страшная сила, а эпиляция - часть красоты. Когда Бэлла перестанет обольщаться на тот счёт, что и так сойдёт, что создавать красоту - это искусство, и для природной красоты верны те же категории, её нужно умело поддерживать, чтобы радовать себя и окружающих, тогда она сама помчится к Пьеру в первых рядах желающих. Но пока вкус к таинству создания красоты рукотворной Бэлле не привит, чувствительный Пьер ограничен в своих возможностях продемонстрировать профессионализм в таинстве эпиляции и не только.
Как правильно, что интуиция предупреждает Бэллу и заставляет сомневаться на пути к цели. Но пока интуиция слаба, она не может перепрыгнуть через себя, должна пройти через ошибки, осознать которые Бэлле ещё предстоит. И, вообще, нужно прислушиваться к ней и к себе внимательнее и тщательнее анализировать свои ощущения. Иначе Бэлле придётся обольщаться ещё очень и очень долго. Стало же на душе хорошо и тепло от слов Эдварда, который откровенно признал её красавицей. Ну, и продолжила бы этот процесс вопросов и ответов с Эдвардом, пока не станет горячо! Так нет, она прямиком глазки пошла “строить глазки” Райли, которому она совсем и не нужна, он проявил участие, а не интерес. Опять обольщается Бэлла. Это её постоянная история и ошибка.
Осталось оглянуться и, делая ошибки, на них учиться, а лучше вообще их не делать, стать просто внимательнее, приглядеться к тому, с кем можно свободно поговорить, кому можно доверять, кто рядом, наконец, и кому красота её очевидна.
Учительские дела – стезя особенно влюблённых в детей и своё призвание. Работа, словно на вулкане ежесекундно, никаких гарантий спокойного дня, сплошные сюрпризы и к ним нужно быть готовыми. Что касается Эллис, то, вероятно, Джаспер интуитивно ощущает потенциальную взрывную активность Эллис, известно, что в тихом омуте черти водятся, и стеснительная учительница при нравах современной школы – это нонсенс, поэтому он и подозревает, что неинтересен ей, плюс комплекс влюблённого, и ему отчётливо представляется, что он недостоин такого совершенства, как Эллис, и отсюда прочие очень “существенные” доводы и выводы. А, если взять быка за рога? Слабо? Значит, пока не созрел. Ждём – с и следующую главу, и новых поворотов сюжета. Ещё Эммет не очаровал Розали голубенькими лосинами, всё впереди!)))
 
♥Настя♥Дата: Пятница, 01.06.2012, 00:01 | Сообщение # 171
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Dаfka, спасибо за комментарий)))
Quote (Dаfka)
Полюби себя
Это сложно (по себе знаю). Особенно, если Белла такая стеснительная. Ей будет непросто почувствовать и понять, что она красавица.

Да уж, с нелюбовью к себе сталкивается практически каждая девушка и иногда очень трудно бороться с этим самой. Все-таки нужно и влияние извне wink
Quote (Dаfka)
Теперь стало понятно, что Белле для уверенности в себе нужны комплименты мужчин.

или конкретного мужчины wink
Quote (Dаfka)
Что касается холодности, то тут, мне кажется, Белле тоже нужно быть помягче, фильтровать базар, как говорится. Я не думаю, что Райли готов бегать за Снежной Королевой.

Ну, она бы и рада фильтровать, вот только стоит начать разговаривать с Райли, как все фильтры к чертям ломаются)В следующей главе мы в очередной раз в этом убедимся))
Quote (Dаfka)
Настя, Диаша, спасибо вам за две прекрасные главы

тебе спасибо, что читаешь их)))
Twilight5_5, привет))я очень рада видеть тебя здесь. Устраивайся поудобнее и добро пожаловать в читатели happy
Сольга, спасибо за комментарий)))
Quote (Сольга)
Но пока вкус к таинству создания красоты рукотворной Бэлле не привит, чувствительный Пьер ограничен в своих возможностях продемонстрировать профессионализм в таинстве эпиляции и не только

Ничего, если она войдет во вкус, то ее ведь будет не вытащить от Пьера))Хотя, против себя тоже не попрешь и я думаю, что она ограничится лишь набором самых необходимых процедур))
Quote (Сольга)
. Стало же на душе хорошо и тепло от слов Эдварда, который откровенно признал её красавицей. Ну, и продолжила бы этот процесс вопросов и ответов с Эдвардом, пока не станет горячо!

Процесс бы продолжился, если бы не появился ее супер-стоматолог dry Она как его видит, то забывает обо всем. Ну ничего, Эдвард у нас тоже ничего, если захочет, то Белла не будет видеть никого кроме него.
Quote (Сольга)
Джаспер интуитивно ощущает потенциальную взрывную активность Эллис, известно, что в тихом омуте черти водятся, и стеснительная учительница при нравах современной школы – это нонсенс, поэтому он и подозревает, что неинтересен ей, плюс комплекс влюблённого, и ему отчётливо представляется, что он недостоин такого совершенства, как Эллис, и отсюда прочие очень “существенные” доводы и выводы

Да, Элис такая неоднозначная, что Джаспер даже не знает с какой стороны к ней подступиться и стоит ли вообще это делать. Эх, если бы он только знал какой она ПОЖАР)))))
Quote (Сольга)
. А, если взять быка за рога? Слабо? Значит, пока не созрел

Ничего, не долго ему дозревать осталось wink

Добавлено (01.06.2012, 00:01)
---------------------------------------------
Новая глава фф "Дорогая редакция!" будет доступна после активации. Приятного прочтения)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
ЛисаHOSTДата: Пятница, 01.06.2012, 03:04 | Сообщение # 172
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




Она,что слепая не видит как Эдвард на нее смотрит,все же и так ясно, что он в нее влюблен,Белла же должна это понимать ,хотя бы на подсознательном уровне,сюжет напоминает мне хорошую романтическую комедию
 
Rara-avisДата: Пятница, 01.06.2012, 04:10 | Сообщение # 173
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Фетиш по Эдварду, или Во всём винить либеральное образование!


Блин, мне снится, или в этом фике нормальный Эдвард? Не членовдуй, недоделанный садомазохист ("доделанных", впрочем, тоже не надо), папенькин сынок, затерянный в эмолэнде и так далее по клише?.. Нормальный, целеустремленный, (и благослови автора, чтобы сия черта сохранилась в нём до конца истории! Да ни забьётся его - автора - кэш мегабайтами!) добрый мужчина. Концентрированно добрый. Шутливо добрый. (С) К женщинам(и) добрый. Настроенно-обволакивающе добрый, как кашемир, - хоть заворачивайся, да поплотнее! Да и не забыть в постели проверить его на доброту - вдруг одеялом не поделиццо? Без этого "съезда" в вульгаритэ нельзя, иначе в теории будут допущения, оговорки... по Фрейду.

А как он себя предлагает преподносит: и не на блюдечке, а в таком "интеллектуальном фантике"- "я не я, но мизасцена твоей жизни моя, милочка". Это знамо про кого. Но про мамзель в беде нужде о соседе своём окаянном я попозже выскажусь. Пока она язвит, пашет на алтарь своей сердечной слепоты - вот это знакомо, но уже по-другому. Но радует, что не отпетая стерва. (Мысль я, конечно, оч-очень логично строю.) Ах да, за мамашек-провидиц отдельный спасибос. Рене с Эсме ещё никто в астрал не отправлял. Вы первая. biggrin

Ах да-2: спасибо за "вкусный", грамотный текст. Видно, что русский язык и автор, и бета знают не со словарём, а свободно гнут под нужным им углом. Мозг мой зашёлся в коннотативном экстазе.

Короче, здравствуйте, дорогая редакция, к вам (пр)иду я. Не раз. Только прежде реальность погипостаизирую немного. biggrin

Ах-да-да-да-3: Эмметтушечка в розовой маечке-с - унесите меня и дайте "второе дыхание". wacko surprised biggrin




Сообщение отредактировал Rara-avis - Пятница, 01.06.2012, 14:37
 
claimДата: Пятница, 01.06.2012, 09:21 | Сообщение # 174
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Спасибо за главу!
И когда Белла увидит, что она нравится Эду?
Или надо переформулировать вопрос - когда Эд скажет/прямо намекнет/пригласит на свидание/объясниться с Беллой? Он то почему молчит и только вздыхает? Если она ему не безразлична, то ему следует начать ее завоевывать, а не вздыхать.
А главы от Эда будут? А от Райли? Хочется заглянуть к ним в голову и посмотреть что в них творится!


 
ZлючкаДата: Пятница, 01.06.2012, 09:34 | Сообщение # 175
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за главу.
Взгляды Эдварда на Беллу заставляют сердце сжиматься, он хочет быть с ней, но через себя помогает Белле с Райли, думая, что он не лучший для нее вариант.
Quote (claim)
А главы от Эда будут? А от Райли? Хочется заглянуть к ним в голову и посмотреть что в них творится!

И правда, хочется к этим мужчинкам в головы залезть и немного порыться.
Жду продолжения


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Дорогая редакция! (Не бойся сделать первый шаг.)
Поиск:


Свободная узница