Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Дорогая редакция! (Не бойся сделать первый шаг.)
Дорогая редакция!
♥Настя♥Дата: Четверг, 26.04.2012, 23:55 | Сообщение # 1
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:





1 место в номинации Самая интересная каноническая пара



2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
3 место в номинации Лучшая романтическая история


2 место в номинации Самая горячая ссора


2 место в номинации Лучший юмористический фанфик
3 место в номинациях: Лучший мужской образ (не Эдвард) и Лучший образ Беллы-человека



1 место: Best Musical Humor Fanfic (Лучший музыкальный юмористический фанфик);
2 место: Лучшая музыкальная история раздела «Все люди» ;
3 место: Best Musical Romantic Fanfic (Лучший музыкальный романтический фанфик)

Название:
Автор:
♥Настя♥
Бета:dianochkaaa
Жанр: Romance, Humour
Рейтинг: R
Пейринг:Эдвард/Белла
Дисклеймер:На героев не претендую.
Саммари:Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
Статус: в процессе.
От автора: Я не претендую на оригинальность и всеобщее признание. Я никогда не требую комментариев и всегда рада новым читателям. Надеюсь, что здесь найдутся те, кто пройдет со мной этот нелегкий путь smile
Размещение: больше не даю, т.к. он размещен уже где только можно.

Потрясающая обложка от Аризоны. Ань, ну куда я теперь без твоих обложек, а?)


А это чудо Аня сделала к первой главе. Я в истерике)))) Ань, ты самая настоящая волшебница)))


Безумно приятно знать, что эта история вдохновляет на вот такие чудеса))))Давайте все вместе поблагодарим Лосяш^^ за новую обложку)


Великолепный трейлер от волшебницы с золотыми руками - Пингви)))





























Все мои работы ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал ♥Настя♥ - Понедельник, 11.02.2013, 21:56
 
глобусДата: Суббота, 01.09.2012, 21:24 | Сообщение # 351
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Очень интересная история. С большим нетерпением жду продолжение smile smile Принимайте в ПЧ smile
 
babisДата: Воскресенье, 02.09.2012, 10:40 | Сообщение # 352
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хочу в ПЧ! Возьмете? wink

 
=^TwilighT^=Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 11:16 | Сообщение # 353
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Quote (♥Настя♥)
Сколько их уже, твоих новых любовей?я сбилась со счета

Вот честно, я и сама не знаю, они как муравьи - не пересчитаешь biggrin
Quote (♥Настя♥)
ведь мы на стороне Эдварда, куда он активно подталкивает Беллу))

Я надеюсь, что он еще этим подталкиванием поспособствует благотворному развитию событий biggrin
Quote (♥Настя♥)
Но ведь Белла будет ему нравиться и без этой шлифовки

Будет? Да ладно тебе утаивать известную информацию - она ему УЖЕ нравится biggrin
Quote (♥Настя♥)
Окончательно ее петух в задницу клюнет где-то в предпоследней главе)

surprised surprised вот это у меня шок... да что ж она так долго будет думать е мое surprised
Quote (♥Настя♥)
Может, у его матери есть причины, почему она стала такой...

А кстати где его отец? dry
Quote (♥Настя♥)
почему почти все так активно записывают его в голубую армию?

Потому что так от него проще простого избавится потом biggrin
Quote (♥Настя♥)
Ты очень проницательна

И вот в чем именно? В том, что она не выиграет этот спор. Что Каллен что-то знает о Райли. Или же и то, и другое? biggrin biggrin
Quote (♥Настя♥)
я сейчас нехило так посмеялась))))

Тебе лишь бы посмеяться над бедным ребенком, чьи ожидания не оправдались cry


 
♥Настя♥Дата: Понедельник, 03.09.2012, 18:03 | Сообщение # 354
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Loriana, спасибо за комментарий)))
Quote (Loriana)
Я никак не соображу, почему он будто и не замечает, что Белла по нему сохнет (она пока еще так думает, но Пьер уже сеет в ее голове сомнения - за что ему большое спасибо ).

А когда Белла наконец-то осознает, по кому сохнет на самом деле, Райли будет локти кусать))
Quote (Loriana)
Я тоже ставлю на Эдварда

и я))похоже, здесь все ставят на Эдварда biggrin
luluka, спасибо за комментарий)))
Quote (luluka)
Интересно, что ей нужно для того, чтобы понять, что Эд - это именно тот, кто ей нужен?

удар молотком по голове ей нужен wacko Господи, что ж я про таких тупиц все время пишу?)))
Quote (luluka)
А Э, конечно, тот еще сукин сын, бьет тяжелой артиллерией... прямо мне даже интересно, а чего он раньше тянул-то, ей она ему нравится? Или тоже туго догоняет. надеюсь получить ответ на этот вопрос)

Об этом мы обязательно узнаем, но уже ближе к концу) И кто знает, может Эдвард понял, что Белла ему нужна только когда она открыла кампанию по завоеванию Райли)
Quote (luluka)
И еще надеюсь, что Белла все-таки правильно сделала, поговорив с Джаспером...Элис тоже нужен, похоже, волшебный пендель)))

Им всем там нужен пендель. Мне пора открывать агентство по раздаче пенделей))
Quote (iammisspattinson)
Мне почему то кажется,что он гей не раз это говорили на форуме ну серьезно с этим парнем,что то не то и мне кажется,что Эдвард знает больше чем Белла.

и снова гей. Может Райли секс-гигант и на Беллу сил просто нет biggrin
Quote (dianochkaaa)
Может, он хочет, чтобы Белла сама дотукала. Хотя до этой даже если и дотукает, она будет упрямиться и отмахиваться от истины

я бы тоже упрямилась)Ведь этот Эдвард ну такоооой засранец biggrin
Quote (=^TwilighT^=)
Давайте познакомим Райли с Пьером

и будут они друг другу лечить зубы и делать пилинг))и вообще, у Пьера есть Бруно tongue
FinePride, спасибо за комментарий)))
Quote (FinePride)
Мы тут все тим Эдвард?

даже не сомневайся))))
Quote (FinePride)
Знаешь что мне кажется? Эдвард в курсах о том, что Бирс гей. Ох, белла его (Эда) покрамсает на кусочки за этот спор.

Я смотрю, тут уже ни у кого нет сомнений в том, что Райли гей biggrin
Quote (FinePride)

Настенька, спасибо тебе большое!!!! Как всегда, с любовью читаю и с нетерпение жду продолжение

тебе спасибо, что читаешь)))) продолжение будет уже очень скоро)))
NATANIA, спасибо за комментарий)))
Quote (NATANIA)
Белла видимо заложила Элис Джасперу. Теперь можно ожидать развития отношений этой парочки. Это должно быть очень забавно.

Белла все сделала правильно и несмотря на стеснение Элис, Джаспер с помощью Беллы добьется той, которая так долго от него бегала))
zirkka, спасибо за комментарий)))
Quote (zirkka)
Итак следующий шаг знакомство с мамой,вот это номер... за.,что????такое наказание,интересно..

за глупые иллюзии и отрицание очевидного happy
Quote (zirkka)
Конечно Белла умничка и всё прошло более чем удачно,правда Райли,какой то странный, возможно он гей раз маман так сильно переживает за сына и Белла лишь прикрытие и вообще он тоже влюблён в Эда?

И потом Белла будет бороться за Эдварда с Райли biggrin Вот только кого выберет Эдвард? Вопрос на миллион biggrin
Quote (zirkka)
целом всё прошло удачно,Белла на шаг впереди к своему ЛЖЕсчастью))))))

верное слово, Ир))) Это и есть ЛЖЕсчастье, подкрепленное иллюзиями о любви, который с этим человеком быть не может.
Quote (zirkka)
А Эду так держать,нечего помогать Белле в ее затеях,надо тоже сражаться,над местом под солнцем

Да уж, он конечно ступил поначалу) помогать ей вздумал с чего-то)) а теперь всеми правдами и неправдами пытается заграбастать эту женщину себе...
Karma, спасибо за комментарий)))
Quote (Karma)
Да и пусть))) В принципе, много таких девушек, которые обожают набивать шишки, лить крокодиловы слезы, а затем обнаружить-таки своего принца среди самых и самых близких друзей))

ты права, таких девушек полно)и этой Белле просто надо дать возможность набить своих шишек, настучаться в двери, которые никогда не будут открыты, чтобы наконец, оглянувшись по сторонам, увидеть того, кто сделает этот мир светлее)
Quote (Karma)
И мне не понравилась молодящаяся мамочка Райли Да и ужин это по-семейному тоже не понравился. И, разумеется, я против, чтоб Белла разыгрывала роль его девушки - не к добру все это

Все что не делается- все к лучшему))) Может ей нужен этот ужин, чтобы понять в очередной раз какая между ними огромная пропасть.
Quote (Karma)
Даже готова придушить под шумок Райли, чтоб Белла и правда проиграла это пари

не марай руки об этого слизняка biggrin должен же он составить счастье кому-нибудь другому. Силиконовой Розали, например)))
Quote (Karma)
♥Настя♥, спасибо, родная, за главу) Я, конечно, знаю, что сейчас у тебя иные дела, но очень прошу поскорее начать или продолжить новую) Я прямо помираю от любопытства и нетерпения, о чем ты прекрасно осведомлена)
Люблю тебя)
Дианка, тебе тоже гран мерси! Тебя тоже люблю!

и я тебя люблю))))
очень скоро все будет. наконец-то_а то мне уже дико стыдно biggrin
Quote (=^TwilighT^=)
Не стоит пачкать руки об этого крысуна, скоро сам отчалит далеко и надолго... надеюсь

правильно говоришь)он того не стоит)
ღSolarღ, спасибо за комментарий)))
Quote (ღSolarღ)
Только вот все равно это не дает ей никаких плюсов в отношениях с Райли она просто оказалась в нужное время в нужном месте.

В этом я согласна с тобой. Ведь на месте Беллы в данной ситуации мог быть кто угодно и глупо было бы с ее стороны воспринимать все это серьезно
Quote (ღSolarღ)
В сложившейся ситуации я поддерживаю мнение Пьера. Его устами истинна глаголила, а то, что Белла не хочет ее видеть это уже другой разговор.

Белла просто глупая упрямица) Уж настолько она взъелась на Эдварда, что просто не может себе позволить открыть глаза и адекватно оглядеться по сторонам. Сердце уже все знает, а на мозгах висит огромный амбарный замок, который Белла не позволяет себе открывать)))
Quote (ღSolarღ)
В любом случае мне нравиться его настрой и решительность завоевать любимую девушку.

Это подкупает, да?) В любом случае, выгоднее выглядит мужчина, который борется за свою девушку, а не сидит на одном месте, только провожая ее тоскливым взглядом)
NonHeat♥, спасибо за комментарий)))
Quote (NonHeat♥)
Прошусь в пч

добро пожаловать)))
Quote (NonHeat♥)
И, честно говоря, я искренне за нее переживаю, Эмметт её скоро доведет до такого состояния, что она и выползти не сможет из зала

Ой, да ладно)))) она не так уж часто ходит на занятия, чтобы потом усохнуть и не оторваться от пола)))
Витася, спасибо за комментарий)))
Quote (Витася)
Вот только интересно,Эдвард воспылал к Белле чувством потому,что она страдает за другим?

об этом узнаем из бонуса от Эдварда)
АкваМарина, спасибо за комментарий)))
Quote (АкваМарина)
Я вернулась и всё прочла)
♥Настя♥, спасибо большое за чудесную историю!

тебе огромное спасибо, что прочитала ее)))
Quote (АкваМарина)
Желаю Эдварду выиграть спор)))

и я желаю ему того же от всей души))))
Temporarily, спасибо happy
MrsPaul, спасибо за комментарий)))
Quote (MrsPaul)
Рейли, то есть Райли, она пытается покорить уже только из-за упрямства ну, и спора.

вот-вот)))давноо уже нет того трепета, который сотрясал ее поначалу) осталось только глупое желание доказать противному Каллену, что она переиграет его)
Quote (MrsPaul)
И как удачно появилась мама Райли. Интересно, во что обернется этот ужин. Может Райли наконец заметит, что Белла красивая девушка, и даст ей... шанс

Эдвард не позволит ему этого сделать))
Quote (MrsPaul)
Но я очень-очень надеюсь, что Эдвард помешает всякому романтику. Пусть цалует нашу Белку, может кровь к мозгу прильет, и она заметит очевидное

Ооо, он точно будет делать все, чтобы она позабыла этого странного стоматолога) А учитывая то, как Белла отзывается на близость Каллена, это будет не так уж и трудно)
Akito, добро пожаловать))

Добавлено (03.09.2012, 18:03)
---------------------------------------------
глобус, добро пожаловать в ПЧ)))
babicheva, конечно))

Quote (=^TwilighT^=)
Будет? Да ладно тебе утаивать известную информацию - она ему УЖЕ нравится

даа, это уже бесполезно пытаться утаить)
Quote (=^TwilighT^=)
А кстати где его отец?

на самом деле это не такая уж важная информаци)тут большую роль играет мамочка)
Quote (=^TwilighT^=)
И вот в чем именно? В том, что она не выиграет этот спор. Что Каллен что-то знает о Райли. Или же и то, и другое?

В том, что Каллен что-то знает. А ОН ЗНАЕТ *зловещая музыка*)))
Quote (=^TwilighT^=)
Тебе лишь бы посмеяться над бедным ребенком, чьи ожидания не оправдались

ну, поплакать я уже успела. остается только дико ржать biggrin



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Rara-avisДата: Понедельник, 03.09.2012, 20:19 | Сообщение # 355
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Чем выше любовь, тем ниже поцелуи… (с)


Ох, Насть, я так хорошо отдохнула, что, признаться, даже чуток подзабыла о Редакции. Зато теперь пишу в другую – только теперь уже о своих балканских приключениях. Однако! biggrin

Quote
В конце концов, могу я отдаться хоть в чьи-то мужские руки, чтобы они делали со мной что-то приятное и не противоречащее закону?

Правильная постановка вопроса. biggrin
Quote
Да раз плюнуть!

Смотри, Белла, законы-то разные бывают: кто-то плюнет, а тебе потом алименты вытребывать.

Quote
По правде сказать, спроси меня теперь, возможен ли экстаз от одного лишь массажа, я бы только мечтательно улыбнулась, вспоминая настойчивые руки косметолога, которые превратили мои кисти в разлагающееся от ощущений нечто.

Интуиция подсказывает мне, что подсознание Беллы рисует совсем другие руки – и совсем иные занятия с их хозяином.

Quote
Он прищурился, и я без особого удивления заметила, что над его верхним веком черной подводкой нарисована тоненькая стрелка.

Люблю мужчин с классными стрелками на глазах – у них и учишься свои подводить.

Quote
Не думаю, что Каллен стал бы целовать меня, да еще и так, только из вредности. Судя по всему, я хоть немного, но привлекала его, и это согрело меня изнутри.

А о поцелуях-то его она думает. И не из вредности. У Беллы в голове уже не просто червячок, а целый гельминтище Каллен. biggrin

Quote
Даже не думай, что я буду помогать тебе влюбить в себя этого чокнутого.

Значит картина в абстракционистком духе – это только начало. В таком случае если это действительно нечто опасное, то Каллену надо быть поживее, а то игры играми, и не досчитается девочки. А надо: «А был ли мальчик?» biggrin

Quote
Не в силах бежать за ним и пытать его за такие подлые действия, я просто закрыла дверь на замок и, прислонившись к ней спиной, медленно сползла на пол.

Вот это мужик! Нах мне тренинг Алекса Мэя, когда тут такой Эдвард! Как бы дом не рухнул, когда дело дойдёт до его фундамента. spiteful

Quote
Мое лицо уже не такое красное, но оно снова багровеет, стоит мне вспомнить Каллена и его очередную гадкую выходку.

Эк, милочка, гаденько да сладенько!

В общем, налицо три факта:

Ась! Семейка у Райли… с деспотичным прибабахом. «Избыток» материнской любви, «великолепный» генофонд налицо – кароче, мутные товарищи, нефиг ДНК разбазаривать на кого попало.
Дву-усь?! Лицо Беллы после пилинга так же ощутимо, как и моё, – герои реальны, а не выползают из салона после депиляции и бегом на подиум. А Белла наступает на многоступенчатые грабли, выдав кой-чего Джасперу. Если гора не идёт к Магомету, то Магомет перестаёт курить траву и сносит гору на х***! На хвощ, в общем.
Трямс! Каллен – а-та-та, молодчик а-ля «надо брать!» и вообще умный мужчина, что знает, что после пилинга женщину, дабы искупить свою вину (а для кого ж она ещё пытаема всем этим, как не для него?), надо целовать ниже шеи, ну и вообще… ниже зона приятного «поражения» должна быть.

Попандос aka вывод: мне понравилось, как всегда, хочу ещё и действенно! wink Спасибо за заряд позитива, Насть! wink




Сообщение отредактировал Rara-avis - Вторник, 04.09.2012, 14:52
 
♥Настя♥Дата: Среда, 05.09.2012, 00:11 | Сообщение # 356
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Rara-avis, спасибо за супер-позитивный комментарий)))
Quote (Rara-avis)
Интуиция подсказывает мне, что подсознание Беллы рисует совсем другие руки – и совсем иные занятия с их хозяином.

Вот только ее интуиция уже сто раз подводила wacko Белла всеми правдами и неправдами откидывает мысли об Эдварде подальше, не думая о том, что уж слишком очевидна стала ее несовместимость с Бирсом
Quote (Rara-avis)
Значит картина в абстракционистком духе – это только начало. В таком случае если это действительно нечто опасное, то Каллену надо быть поживее, а то игры играми, и не досчитается девочки. А надо: «А был ли мальчик?»

Ну, не такое уж опасное, но, как минимум, неприятное))) И, к сожалению, Каллен уже упустил тот момент, когда можно было уберечь Беллу от разочарования
Quote (Rara-avis)
Если гора не идёт к Магомету, то Магомет перестаёт курить траву и сносит гору на х***! На хвощ, в общем.

я валяюсь biggrin
Quote (Rara-avis)
Каллен – а-та-та, молодчик а-ля «надо брать!» и вообще умный мужчина, что знает, что после пилинга женщину, дабы искупить свою вину (а для кого ж она ещё пытаема всем этим, как не для него?), надо целовать ниже шеи, ну и вообще… ниже зона приятного «поражения» должна быть.

Эдвард просто умница) И борется за нее, и явно показывает свои намерения, целует так, что дух захватывает. А она все нос воротит...)
Quote (Rara-avis)
Попандос aka вывод: мне понравилось, как всегда, хочу ещё и действенно! Спасибо за заряд позитива, Насть!

Ой, это кто еще кому должен спасибо за заряд позитива говорить)))у меня аж щеки разболелись от улыбки)))

Добавлено (05.09.2012, 00:11)
---------------------------------------------
Новая глава фф "Дорогая редакция" будет доступна после активации. Приятного прочтения))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
vsthemДата: Среда, 05.09.2012, 00:51 | Сообщение # 357
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Quote
Когда занятие закончилось, Эммет зааплодировал, смею предположить, что самому себе, ведь в последние минут двадцать нормально танцевал только он.

Я вот согласна с Беллой. Эммет наверняка стопроцентно аплодировал сам себе smile
Quote
Ну, вообще-то, я обещал, что буду мешать тебе всеми возможными способами. И не думай, что я отступлюсь.

А еще я волнуюсь, что Эммет в очередной раз загоняет тебя до потери пульса, и тебе понадобится помощь. happy Вот почему Эдвард этого не сказал?
Quote
Я тебе обещаю, что добьюсь своего и впредь не позволю тебе ставить мне палки в колеса.

Quote
Я тебя умоляю. Кто тебя попросит? Я? Не смеши меня!

Это мы еще посмотрим, Белла!
Quote
Последние ЦУ сыпались на меня как град, я только и успевала кивать, уже не утруждаясь запоминать хоть что-то. Лорен и Элис взялись за меня с усердием гончих, устроивших травлю на лису. Они даже хотели лично проконтролировать, какой я наложу макияж и что надену, но получив твердый и решительный отказ, решили, что им хватит часовой лекции о том, как себя вести, что надеть, что есть, что говорить и говорить ли вообще. И ведь от кого я все это выслушиваю? Одна меняет парней как перчатки, а вторая даже с одним не может поговорить более десяти секунд. Отличные советчики, как же.

Ой, я не могу, серьезно smile Сижу тут и смеюсь, спасибо за позитив!
Quote
Если Элис узнает, то мне не сносить головы…

Так я и знала, что Белла решилась за подругу сделать то, что эта подруга не решалась сделать сама. Рискованная авантюра, но если все получится, то Элис определенно сначала повозмущается немного, а потом успокоится и еще скажет подруге "спасибо".
Quote
И все же меня никак не отпускало чувство, что я здесь лишняя и мне никогда не вписаться в компанию Райли, не влиться в его семью. Его распрекрасная мать не переставала косо поглядывать на меня и усмехаться, пряча улыбку за бокалом вина. Его друзья выглядели более чем недоуменно, видя руку Бирса, удобно покоившуюся на спинке моего стула.

Не понимаю я, почему Белла до сих пор в гостях? Если у тебя такие мысли, то стоит прислушаться к своему сердцу и бежать оттуда, не оглядываясь... желательно к Эдварду.
Quote
Это был отвратительный ужин.

Тут наши мнения совпадают с Беллой, по-моему, это полный провал или почти полный...
Quote
Райли… ох, он оказался совершенно не таким, каким казался все эти месяцы. И, несмотря на его временами нелицеприятное поведение, я все еще пыталась его оправдать.

Какие тут могут быть оправдания, Белла? Ты вроде как его девушка для его мамы и друзей, но он даже не пытался как-то помочь тебе, пока ты врала, между прочим, ради его благополучия.
Quote
Я чувствовала себя разбитой и совершенно не хотела куда-то идти. Но снова перечитав ответ Джаспера, я довольно хмыкнула.
Черт побери, это стоило того.

Что ж... по крайней мере, Белла делает все ради счастья любимой подруги...
Quote
Он слушал меня и смотрел только на меня. Казалось, что он искренне сопереживает мне.

Господи, когда же Белла откроет свои прекрасные глаза и прозреет? Эдвард действительно волнуется и искренне переживает за нее!
Quote
Я на своем месте.
Все так правильно и уместно, что хотелось безвольной куклой упасть в его объятья и пусть он уже делает со мной, что хочет.
Я хочу этого. Я желаю его.

Наконец-то я услышала верные мысли...!
Quote
- Может, все-таки сдашься?
Я улыбнулась, прежде чем ответить, так и не коснувшись его губ:
- Обойдешься.

Ну и глупая! И слепая, раз не видит своего счастья!
Quote
Дорогая редакция! Вчера состоялся самый лучший медленный танец в моей жизни…

Да-да-да!!! happy

♥Настя♥, приветик!
Спасибо за супер-позитивную главу!
Жду продолжение с большим нетерпением!!!


 
bell1kaДата: Среда, 05.09.2012, 07:49 | Сообщение # 358
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Я в восторге от этой затеи!!! Очень понравился, твой фан, на данный момент, как глоток свежего воздуха, что-то новое, интересное, легкое.
С удовольствием прочитала 6 глав!!!
 
arizona1029Дата: Среда, 05.09.2012, 10:36 | Сообщение # 359
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




♥Настя♥, я безумно, просто безумно рада новой главе!

Ох, Белла - тот ещё упрямый баран, раз даже после такого ужасного вечера, проведённого в компании Райли и его друзей, не хочет от него отступаться! Ведь она же уже сама мысленно соглашается с тем, что Райли на самом деле далеко не тот идеальный мужчина, ради которого стоило спорить! А уж учитывая то, сколько неприятных эмоций ей доставляет нахождение в его обществе, то, как он ею воспользовался (пусть даже на добровольной основе и... ммм... так по-дружески) - то я понять не могу, как Белла ещё не взорвалась и не высказала ээтому парню всё, что она думает о нём и его мамаше (ну, как Белла это умеет biggrin ).
Я всё понимаю: спор есть спор. И конкретно в этом случае, выигрыш - дело чести. Но чёрт, Белле действительно пора уже понять, что если она откажется от навязчивой идеи завоевать расположение Райли, то, возможно, выиграет намного больше, чем проиграет wink Хотя, мне кажется, к этому всё и идёт. Главное, чтобы Эдвард от своего не отступился, продолжил бы вот так же сладко "мешать" Белле biggrin

О, Белла такая молодец, что наконец свела Джаспера и Элис! Мне до жути хочется увидеть, как Элис расцветёт в лучах их с Джасом отношений happy Надеюсь, Насть, в конце ты покажешь её нам уже не такой серой мышкой ^^

Теперь об Эммете. Ууу, моменты с ним моё больное сознание почему-то воспроизводит наиболее живо и ярко biggrin Если честно, ни разу даже не подумала, что Эммет - гей. Просто парень с завышенной самооценкой и неоднозначным чувством стиля biggrin

Не могу не упомянуть о ещё одном ужасно милом моменте. Вот когда Белла рассказала Эдварду о том, что её мать - экстрасенс-любитель, и он так восторженно отозвался о Рене. Это так здорово! Я прямо вот на себе почувствовала всё то, что испытала Белла в этот момент. И когда она уже наконец поймёт, что идеал для неё - Эдвард, а не какой-то там Райли? dry

Вроде бы, я сказала всё. ♥Настя♥, спасибо тебе ещё раз за продолжение Редакции! Теперь буду ждать новой главы в Обречённой wink


 
ZлючкаДата: Среда, 05.09.2012, 10:52 | Сообщение # 360
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




♥Настя♥, спасибо за главу
Ну как Белла не заметила свое счастье, оно же совсем совсем рядом, и это не Райли и его странные друзья с мамашей.


 
KarmaДата: Среда, 05.09.2012, 11:29 | Сообщение # 361
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Возникли перепетии с главой, и в итоге я прочла ее на другом ресурсе... Но все равно такая довольная сижу! happy Ух! Радуюсь: у Беллы все больше запоминающихся, значимых моментов с Эдвардом, и все меньше - с Райли)) Вот в объятиях нашего бронзоволосого красавчика Белла чувствует себя как дома)) И уверена - в объятиях Райли она будет чувствовать себя так, будто ее обнимает большая, холодная, склизкая жаба! Беее!
В общем, еще немного осталось - и Белла должна прозреть. А если не прозреет - запинаю ее, ее богу! tongue
Ну, что касаемо Эдварда, тут без комментариев) Хорош мужчинка) Вот она - мужская целеустремленность. Нет бы Беллу поцеловать, тут до поцелуя-то осталось всего ничего - секунда и полтора миллиметра))) А он? "Может, сдашься?" Вот ведь... А мог бы и не спрашивать подобные глупости, ведь Белла просто из чувства противоречия сказала "нет", на самом деле внутренне, психологически, на "сердечном" уровне и уровне интуиции, да вообще на всех уровнях! - в общем, она уже сдалась и сделала свой правильный выбор) Подчеркиваю: правильный! Не в пользу склизких жаб))
А еще Эдварду спасибо за сочувствие... Белле плохо, он это видит и он все для нее готов сделать... Как же она, дурочка, этого не замечает?...
Запинаю! Пусть прозреет уже!
biggrin
Настена, спасибо за главу) Ждала так долго ее, а прочла минут за десять... Иногда думаю, что неплохо бы растягивать удовольствие, читать по кусочкам - так глядишь и на день растянешь свой наркотик))
Диана, спасибо за бетирование)) И я тогда шутила, ну, ты знаешь, о чем я)) wink


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>


Сообщение отредактировал Karma - Среда, 05.09.2012, 11:31
 
CaramellaДата: Среда, 05.09.2012, 12:19 | Сообщение # 362

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


♥Настя♥, грант мерси за новую главу и маячок ,я очень соскучилась по этой истории и рада видеть здесь продолжение,которое с удовольствием прочла.
Ди ,спасибо, вредина за редактуру tongue
За музыкальное сопровождение спасибо,я люблю первую муз.композицию ещё с фильма "Голая правда" happy
Согласна,что Эммет душка и я лично никогда не думала,что он может быть геем,как предполагала Белла и я не вижу ничего страшного в его профессии фитнес-тренера,да и девушкам радость он стимулирует их ходить к нему biggrin
Quote
Сегодня на Эммете были ультракороткие шорты цвета спелой вишни и простая белая рубашка, не застегнутая ни на одну пуговицу, а просто завязанная узлом где-то на уровне пупка.

долго пыталась представить,как он выглядит.
Когда в истории появляется Эдвард я прям таю
Quote
- Что, не веришь в совпадения, Свон? – его пальцы снова начали ласкать мое лицо, причем так нежно, что я чуть не закрыла глаза от удовольствия

Ох-ох-ох всё я *умир* biggrin никогда не пойму эту женщину ,сама ведь слюни пускает и тает от него,но всё равно настаивает на своем.
Quote
И да, не смей больше целовать меня в губы.

Не подумала прежде чем сказала,ну сама виновата.
Честно говоря моё мнение,Белле не нужен уже Райли там и не пахнет больше симпатией это просто тупое упрямство и она не хочет уступить Эдварду вот и всё,может я и ошибаюсь,но мне кажется именно так.
Quote
- Я тебя умоляю. Кто тебя попросит? Я? Не смеши меня!
- Да, именно ты. Но заметь, ты сказала именно о поцелуе в губы. А на тебе достаточно мест помимо губ, куда я могу тебя поцеловать.

Можно я заберу этого мужчину себе,потому что Белла глупая клуша biggrin wacko которая упускает такой шанс.
Мне нравится поведение Эдварда ,так с ней и надо,я уверена,что она его попросит поцеловать себя,правда думаю поломается долго это же надо переступить через свою гордость.
Наконец то лёд тронулся хоть у одной пары,не без помощи подруг,но все равно хоть так Джаспер с Элисс стали сближаться и она от него уже не так часто бегает biggrin прогрессируем.
Хорошо,что Белла пошла на ужин к его маме лишний раз пусть убедиться,что это не её.
Quote
Дальше разговор потек более размеренно и вскоре я узнала, что все друзья Райли – стоматологи
Прям секта какая то biggrin
В общем на этом ужине подтвердилось просто,что они не пара с Райли ну вообще я надеюсь,что Белла сделает правильные выводы,я очень надеюсь на это.
Quote
Эдвард заказал себе пиво (мужлан. А Райли пьет только красное сухое вино) и нагло уставился на меня.

Правильно Эдвард мужик,а Райли тогда баба tongue
Quote
Я хочу этого. Я желаю его.

Нууууууууу ты же думаешь об этом,почему не можешь все отпустить и сделать,как ты хочешь,как же с ней трудно.
Quote
Я встала на цыпочки и потерлась носом о нос Эдварда, вызвав его улыбку

Очень милый момент я прям представила их вместе танцующих и таких влюбленных ,которые смотрят друг на друга и не могут оторваться,эх тяжко ему будет с Беллой она тугадумка biggrin
Quote
Дорогая редакция! Вчера состоялся самый лучший медленный танец в моей жизни…

Кто бы сомневался в этом,я рада что она пришла к некоторым выводам.
♥Настя♥, спасибо большое за эту невероятную и интересную главу.
Буду ждать продолжение и надеяться,что Белла придет к правильным выводам и начнёт сближаться с Эдвардом smile



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Среда, 05.09.2012, 13:45
 
ЛисаHOSTДата: Среда, 05.09.2012, 13:32 | Сообщение # 363
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




класс,мне кажется Эдварду не надо было ничего говорить в конце что бы Белла отказалась от пари ,а так в ней скорее всего будет играть спортивный азарт ,что бы выиграть спор
 
Наташа174Дата: Среда, 05.09.2012, 15:45 | Сообщение # 364
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 81


Статус:




♥Настя♥, привет! Большое тебе спасибо за продолжение и маячок! smile Как же я соскучилась по этой истории!!!

dianochkaaa, спасибо за редактуру!

Оххх, какая же Белла всё-таки упрямая! Ведь сама признаёт, что Райли не такой идеальный как ей это казалось, но все же она продолжает оправдывать его действия и поведение. По-моему, здесь дело только в том, что она просто не хочет проигрывать Каллену. Из принципа. Как это по-детски.

Я так и знала, что этот ужин не принесет ей ничего хорошего. Эти его друзья и мама..брр. Честно, я бы на месте Беллы не выдержала их взглядов и сбежала от туда. Интересно, а у Райли все друзья стоматологи? biggrin

У меня в голове была очень красочная картинка когда Эммет танцевал сальсу biggrin Интересно, что же он ещё умеет? smile У меня никогда не возникала мысль, что Эммет может быть геем. Просто он очень эксцентричный человек biggrin И что он работает в фитнесе для женщин нет ничего странного. Вот если бы у меня в городе был такой тренер, то я бы точно ходила к нему biggrin

По-моему, все читатели решили, что Райли гей biggrin Я так не думала пока не прочитала про руль обтянутый розовой кожей... Теперь и у меня появились сомнения...

Лёд тронулся. Как же я рада, что у Элис и Джаспера начало что-то складываться. Главное-это сделать первый шаг.

Эдвард - какой же он душка! Вот такой он мне нравится больше, когда проявляет активность и борется за неё! Он такой внимательный и заботливый! Когда же Белла поймёт кто на самом деле ей нужен? И надеюсь, что когда она это поймёт не будет слишком позно...)) И этот медленный танец ммм... так романтично. Глупенькая Белла не будешь просить его целовать тебя, ага, как же. Отдельное спасибо за подобранную музыку. Люблю когда автор создаёт настрой песней, так можно лучше понять чувства героев и проникнуться к главе.

♥Настя♥, ещё раз огромное спасибо за новую главу! Она потрясающая!
Удачи тебе! wink
 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 05.09.2012, 18:38 | Сообщение # 365
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


♥Настя♥, огромное спасибо тебе за новую главу!
да, ужин действительно был не самый лучший...
вообще они все странные какие-то... я так понимаю, что они считают себя людьми из "высшего" общества, вот и пялились на Беллу! angry
ну она же сама уже понимает, что это за человек... ну почему она так рьяно хочет этого Райли...
она такая хорошая, добрая, любящая.. ей совсем не нужен такой человек как Райли... она не подходит ему!
почему она не видит очевидного? ведь не получается у нее следовать советам этого журнала... все идет наперекосяк! разве это не намек судьбы? smile
отказалась бы от этой затеи лучше!
спасибо еще раз!
буду с нетерпением ждать продолжения!


 
choko_paiДата: Среда, 05.09.2012, 18:55 | Сообщение # 366
team KStew♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1733


Статус:




Ну вот еще одно доказательство,что Райли ей не пара.Ей скучно с его с друзьями,да и с ним помоему не особо весело.
Радует,что в отношениях Элис и Джаса есть продвидение.

Спасибо большое за новую главу.


 
ЛисбетДата: Среда, 05.09.2012, 18:55 | Сообщение # 367
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




♥Настя♥, спасибо за новую главу!!!
Я честно скажу, я представила Эммета, танцующего сальсу biggrin biggrin biggrin Сейчас опять представила, и опять ржу biggrin biggrin biggrin biggrin Честно, Эммет, конечно, красавчик, но меня бы не привлек.
А теперь к сути. Я за Эдварда, я ставлю на него, и пускай Белла моет полы biggrin
Эдвард вперед
Ужин действительно не приятный, и мне кажется Белла снова ошибается, Эммет натурал, а вот Райли, ну не знаю, посещают меня такие мысли))
Рада за Элис и за Джаспера.
Но еще больше за Эдварда и Беллу, это потрясающие отношения, даже лучше чем любовь с первого взгляда....им потом явно будет что вспомнить на старости лет.
Ну что ж я очень жду когда Бела попросит, но Эдвард хитрюга))
Шикарный мужчина, жаль за него нельзя голосовать, иначе бы я обязательно выставила его кандидатуру, как лучший образ Эдварда.
Спасибо, я получила огромное удовольствие.


 
АкваМаринаДата: Среда, 05.09.2012, 19:58 | Сообщение # 368
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




♥Настя♥, спасибо большое за новую главку!

 
Оливия_АвентиаДата: Среда, 05.09.2012, 20:01 | Сообщение # 369
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 343


Статус:




Да, эти Бирсы такие странные... Скользкие типы... dry Наверняка, когда Белла ушла, мать Райли и все его друзья вдоволь поперемывали Белле косточки!!! Разве так делают??? angry
А Белла очень милая, когда пьяная. happy У нее сразу все скрытые подсознательные желания наружу всплывают!!! happy Когда уже эта дурочка поймет, что никакой Райли ей не нужен??? Зачем этот олух вообще сдался, когда есть милашка-очаровашка Эдвард, который на других баб не смотрит и весь такой надежный??? Поскорей бы Белла уже осознала свою ошибку...
♥Настя♥, спасибо за главу!!!

П. С. Как-то недавно прочитывала тему "9-ти месяцев", что делаю крайне редко, и с удивлением обнаружила, что у тебя, оказывается, был другой ник!!! surprised Меня это известие несколько удивило, я почему-то думала, что ты всегда бы Настей "с сердечками"!!! biggrin
 
nina75Дата: Среда, 05.09.2012, 22:37 | Сообщение # 370
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Упрямство - вторая натура Беллы. Только оно не дает ей взглянуть на этих двух мужчин в своей жизни трезво и оценить каждого по их достоинству.

 
ВитасяДата: Четверг, 06.09.2012, 10:30 | Сообщение # 371
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 167


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Явно Белла цепляется за образ Райли, что придумала для себя и пытается удержать ускользающую мечту. А тут еще и спор с Эдвардом. Надеюсь,что Эдвард всетаки любит Беллу,а не из-за спора пытаеться вызвать в ней смятение чувств, тем более, похоже он в этом не новичек.
Пока ждала выхода новой главы, прочитала все твои фафики, Настя. Это потрясающе! И настолько разнопланово! Очень понравились конкурсные "Обреченная" и "Он вернется" , но даже не подумала,что это твои работы. Здорово! "Девять месяцев"- очень нежно, "Секрет Каллена"- жудко трогательно,"Санту вызывали"- мечта любой женщины, "Это моя собака"- потрясающе. Вдохновения тебе, Настенька!
 
zirkkaДата: Четверг, 06.09.2012, 11:31 | Сообщение # 372
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




♥Настя♥, спасибо огромное за главу и за оповещение)))
ох...ну и насмеялась я в начале с Эмета..это было что то....хотела бы я что бы у меня тож был такой тренер tongue Это было супер...) эта латино,или что там было вау.... :pнаш парень вошел во вкус и отжигал по полной)))так.это же прекрасно)))Белла с завистью облизывалась ведь пока она может только смотреть, ведь Белла далеко не спортсменка tongue хотя когда есть стремление,то тогда всё классно)))
Итак ужин был великолепен....мда..Белла нашла себе отличного парня...что вообще она себе думает...не пойму....??????ее маму,а также ее профессию обгадили эти грёбанные стервятники, а она даже не ответила и даже не пыталась вставить им по полной...да кто они такие черт побери,а Белла,самое главное,почему то вдолбила себе в голову,что хочет быть частью всего этого дерьма....
когда рядом есть тот который нуждается в ей cry конечно я уверена,что это всего лишь вопрос времени и прозрение наступит и всё станет на свои места..главное,что бы Эд не сдался и не переставал добиваться ее....
Танцы были классными,хотела добавить..неужели она не видит как ей комфортно рядом с Эдом,что он в миллион раз краше и душой и телом этого гомика Райли tongue ***прости не сдержалась*** tongue неужели не видит,что это ОН...вот стоит перед ней и ждет и хочет ее....эх....вот так всегда ...как говорится сердцу не прикажешь,правда в Беллы случае,думаю,она с ним давно не бсседовала,я имела ввиду с сердцем,ведь если бы слушала,то мысли бы о Райли отошли бы совсем на другой план..
СПасибо ещё раз за главку)))и с нетерпением жду продолжения))))


 
Helen77Дата: Четверг, 06.09.2012, 16:51 | Сообщение # 373
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Когда же до Беллы дойдет, что она и Райли явно не пара и никогда ей не будут. Спасибо большое.
 
Blume_der_FreudeДата: Пятница, 07.09.2012, 09:58 | Сообщение # 374
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Спасибо за главу!
Замечательная милая глава. Очень понравился конец: танец Эдварда и Беллы. Ведь Белла, думаю, может уже все поняла в глубине души, но держится за последнюю соломинку. И она должна срочно познакомить его со своей мамой biggrin


 
ВитасяДата: Пятница, 07.09.2012, 10:35 | Сообщение # 375
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 167


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А будет глава от Эдварда?
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Дорогая редакция! (Не бойся сделать первый шаг.)
Поиск:


Драконье сердце