Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Дорогая редакция! (Не бойся сделать первый шаг.)
Дорогая редакция!
♥Настя♥Дата: Четверг, 26.04.2012, 23:55 | Сообщение # 1
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:





1 место в номинации Самая интересная каноническая пара



2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
3 место в номинации Лучшая романтическая история


2 место в номинации Самая горячая ссора


2 место в номинации Лучший юмористический фанфик
3 место в номинациях: Лучший мужской образ (не Эдвард) и Лучший образ Беллы-человека



1 место: Best Musical Humor Fanfic (Лучший музыкальный юмористический фанфик);
2 место: Лучшая музыкальная история раздела «Все люди» ;
3 место: Best Musical Romantic Fanfic (Лучший музыкальный романтический фанфик)

Название:
Автор:
♥Настя♥
Бета:dianochkaaa
Жанр: Romance, Humour
Рейтинг: R
Пейринг:Эдвард/Белла
Дисклеймер:На героев не претендую.
Саммари:Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
Статус: в процессе.
От автора: Я не претендую на оригинальность и всеобщее признание. Я никогда не требую комментариев и всегда рада новым читателям. Надеюсь, что здесь найдутся те, кто пройдет со мной этот нелегкий путь smile
Размещение: больше не даю, т.к. он размещен уже где только можно.

Потрясающая обложка от Аризоны. Ань, ну куда я теперь без твоих обложек, а?)


А это чудо Аня сделала к первой главе. Я в истерике)))) Ань, ты самая настоящая волшебница)))


Безумно приятно знать, что эта история вдохновляет на вот такие чудеса))))Давайте все вместе поблагодарим Лосяш^^ за новую обложку)


Великолепный трейлер от волшебницы с золотыми руками - Пингви)))





























Все мои работы ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал ♥Настя♥ - Понедельник, 11.02.2013, 21:56
 
LorianaДата: Понедельник, 18.06.2012, 14:36 | Сообщение # 226
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Quote (♥Настя♥)
и кстати, квартира не долго будет девственной)))

О, это не может не радовать happy happy
Quote (♥Настя♥)
Эта силиконовая женщина еще покажет себя во всей красе)

Я так понимаю, она и с Эмметом успеет встретится?
Quote (♥Настя♥)
у него полно разноцветных лосин))

Ааа, я уже это предвкушаю cool
Quote (♥Настя♥)
нас ждет нелегкий путь))

Белла, видно, долго еще будет по Райли сохнуть. Интересно, сколько глав ей понадобиться, что разглядеть сокровище в виде Эдварда под самим носом?



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
ZwezdochkaДата: Понедельник, 18.06.2012, 16:21 | Сообщение # 227
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




начала читать рассказ, увлекательно очень ))) Эдвард своими руками, можно сказать, отдает Беллу в лапы другого мужчины biggrin biggrin biggrin
буду ждать продолжения, принимайте в ПЧ ))
 
Ket-maluДата: Понедельник, 18.06.2012, 17:25 | Сообщение # 228
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




♥Настя♥, спасибо за очередную главу!
(сорри, я только добралась!)

В случае с "котенком" кажется Белла на стерву включила, а истеричку! biggrin biggrin biggrin

А Эдвард такой... оох!

И что-то мне подсказывает, что он абсолютно не хочет,
чтобы Белла выиграла спор и завоевала Райли!


Добро пожаловать в "АДРЕНАЛИН" :

 
Rara-avisДата: Вторник, 19.06.2012, 03:58 | Сообщение # 229
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Quote (♥Настя♥)
если пораскинуть мозгами, то можно их потом и не собрать

Ох, и не говори... wacko Тут пару извилин распрямишь, там пару тыщ нейронов оставишь, а потом - бац! - и одна ниточка, что уши держит, останется. biggrin
Quote (♥Настя♥)
эту малахольную только секс и Калленом и спасет

Вы... трясёт из неё всю дурь, наполнит смыслом её бытие. biggrin
Quote (♥Настя♥)
мы такие дуры

Хоть копирайт ставь и цитируй!
Quote (♥Настя♥)
Жаль только, что Белла пока не замечает этого притяжения. А ведь между ними уже чуть ли не искры проскакивают)

И палёным пахнет!
Quote (♥Настя♥)
И Эмет слишком горд, чтобы надевать один наряд несколько раз

Ну прям маньчжурский император Пу И, чесс слово, только тот шубы менял каждый день, а этот лосины. biggrin
Quote (♥Настя♥)
Да, все это напускное. А на самом деле он верный друг, заботливый брат и... хороший боец))

А вот тут поподробнее, пжлста. Это я к трагедии с квартирой. А не служил ли наш товарищ где-то, где и потерял кого-то? Или фитнес-клуб для него - просто бизнес? dry
Quote (♥Настя♥)
и кстати, квартира не долго будет девственной)))

Чувствуется, дефлорация намечается не только у квартиры. tongue biggrin




Сообщение отредактировал Rara-avis - Вторник, 26.06.2012, 04:56
 
choko_paiДата: Суббота, 23.06.2012, 17:04 | Сообщение # 230
team KStew♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1733


Статус:




Очень интересно!похоже Эдварду Белла не столь безразлична.
Спасибо за главу.
Примешь в ПЧ?


 
ღpantercaღДата: Понедельник, 25.06.2012, 00:57 | Сообщение # 231
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух ты мне определенно нравится этот рассказ! smile
Сначала когда только начала сделала вывод, что Белла тайно сохнет по Эдварду. Но тут все не так просто как кажется на первый взгляд)
Так же очень понравились необычные образы героев в частности Элис которая представлена здесь отнюдь не модницей которая бегает по распродажам и Розали которую по моему тут поменяли местами с Лорен smile
Было бы здорово если бы можно было увидеть образы героев потому что мне очень любопытно взглянуть что из себя представляет Райли) Конечно каждый его представил по своему, ну я например представляю Райли актер Ксавье Самюэль который сыграл в Затмении....
Так же мне почему то не покидала мысль что статьи пишет Эдвард знаю глупо ведь он работает в фит нес клубе и с журналом вообще не связан, но не знаю....В любом случаи парень он тут притягательный, скрытный, и....милый)
♥Настя♥, Спасибо большое за историю и принимайте меня в ПЧ! biggrin
С нетерпением буду ждать продолжения! wink


 
lulukaДата: Вторник, 26.06.2012, 12:56 | Сообщение # 232
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Добралась, наконец, до главки) Ну блин, Белла, и сколько до нее доходить будет, что Каллен значит для нее больше, чем она думает...ведь для него не надо меняться, он принимает ее такой, какая она есть...Хотя вот тоже не понимаю его, почему за время знакомства он не дал ей понять, что она ему больше чем нравится. вроде не стеснительный мальчик.
Эх, жду продолжения) девочки, спасибо.я ваш преданный ПЧ))


 
=^TwilighT^=Дата: Пятница, 29.06.2012, 21:32 | Сообщение # 233
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Настена, подай признаки жизни, мы все тут скучаем cry

 
♥Настя♥Дата: Вторник, 03.07.2012, 16:08 | Сообщение # 234
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (=^TwilighT^=)
Мы все так плохи в комментариях, что завеса до сих пор приоткрывается? Да ее должно уже было снести напрочь

ну это же я))))человек, который первый готов опустить мои фики ниже плинтуса и закидать их мусором))))
Quote (=^TwilighT^=)
Хм... мало же времени тебе понадобилось, чтобы забыть обо мне Я тебе атата надаю за такие вещи

я забыла название главы, которую сегодня писала, а ты мне про то, что было несколько месяцев назад biggrin biggrin
Quote (=^TwilighT^=)
Оооой, я хочу такую медальку, дадада Ну почему медальки в наградах доступны только админам/модераторам

ну теперь ты ее точно заслужила)))))
Jessire, спасибо за комментарий))))
Quote (Jessire)
Эд такой лапа

с этим и не поспоришь)))))
Quote (Jessire)
Следуя совету..Белла огого как перестаралась)

бедненькая, восприняла все буквально biggrin
Lunna1976, спасибо за комментарий и добро пожаловать в ПЧ))))

Добавлено (02.07.2012, 21:56)
---------------------------------------------

Quote (Loriana)
Я так понимаю, она и с Эмметом успеет встретится?

Эту силиконовую долину сможет усмирить только наш Терминатор)))
Quote (Loriana)
Белла, видно, долго еще будет по Райли сохнуть. Интересно, сколько глав ей понадобиться, что разглядеть сокровище в виде Эдварда под самим носом?

на самом деле не так уж и много)))
Zwezdochka, спасибо за комментарий и добро пожаловать в ПЧ))))
Ket-malu, спасибо за комментарий)))
Quote (Ket-malu)
В случае с "котенком" кажется Белла на стерву включила, а истеричку

хорошо, хоть она быстро поняла, что такое поведение неприемлемо)))
Quote (Rara-avis)
Вы... трясёт из неё всю дурь, наполнит смыслом её бытие.

какая неоднозначная фраза biggrin biggrin
Quote (Rara-avis)
А вот тут поподробнее, пжлста. Это я к трагедии с квартирой. А не служил ли наш товарищ где-то, где и потерял кого-то?

Да, потерял очень близких людей и мы узнаем об этом очень скоро=)))
choko_pai, спасибо за комментарий)))и конечно же приму)))
ღpantercaღ, привет)))спасибо за комментарий)))
Quote (ღpantercaღ)
Сначала когда только начала сделала вывод, что Белла тайно сохнет по Эдварду

это было бы слишком легко biggrin должны же мы хорошенько помучить наших героев))
Quote (ღpantercaღ)
Было бы здорово если бы можно было увидеть образы героев потому что мне очень любопытно взглянуть что из себя представляет Райли) Конечно каждый его представил по своему, ну я например представляю Райли актер Ксавье Самюэль который сыграл в Затмении....

Я тоже представляю именно Ксавьера)))
Quote (ღpantercaღ)
Спасибо большое за историю и принимайте меня в ПЧ!

с огромным удовольствием принимаю тебя в ПЧ)))
luluka, спасибо за комментарий)))
Quote (luluka)
Ну блин, Белла, и сколько до нее доходить будет, что Каллен значит для нее больше, чем она думает...ведь для него не надо меняться, он принимает ее такой, какая она есть.

Я обещаю, что она обязательно это поймет. Но Белле нужно немного больше времени, чем нормальным людям biggrin
Quote (luluka)
девочки, спасибо.я ваш преданный ПЧ))

я очень рада это слышать))))
Quote (=^TwilighT^=)
Настена, подай признаки жизни, мы все тут скучаем

да тута я, не паникуй biggrin

Добавлено (03.07.2012, 16:08)
---------------------------------------------
Новая глава фф "Дорогая редакция" будет доступна после активации. Приятного прочтения))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
dianochkaaaДата: Вторник, 03.07.2012, 16:49 | Сообщение # 235
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Там ТАКАЯ новая глава, ТАКАЯ!))))))) Всё, смиренно жду ваших эмоцииий biggrin biggrin biggrin biggrin

 
arizona1029Дата: Вторник, 03.07.2012, 17:56 | Сообщение # 236
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




О БОГ МОЙ!!!
♥Настя♥, я просто готова аплодировать стоя!
Ты превзошла саму себя!

Да, скажу то, что написала в комментариях к главе. Какого чёрта? - думала я вместе с Беллой, когда Эдвард его игнорировал. Такое ощущение, что он тоже решил советам из журнала последовать и шагнул назад. Знаешь, я была на него так зла, так чертовски зла! Но он в конце сделал такооой шикарный шаг вперёд(тянущий, как минимум, на три), что я его тут же простила, да ещё и благословила на будущие вот такие же продвижения biggrin Честно, это был, пожалуй, самый запоминающийся первый поцелуй из всех тех, о которых я читала/которые я видела в последнее время. Я до последнего мгновения не верила, что он сделает это, что поцелует её! И он такой красавчик, Насть! Не могу, из меня до сих пор летят одни писки и восторги, я ещё долго от такого отходить буду.

Для приличия напишу немного о Райли. Честно говоря, не знаю, как Белла до сих пор про него не забыла(тем более, когда рядом Ходят всякие Эдварды, так круто целующиеся). Ну правда. Он так педантичен, до ужаса чистоплотен(мне это показалось манией какой-то), да и сама Белла признала, что мистер Бирс - тот ещё зануда. Так в чём же дело? dry

О, я уже жду не дождусь, когда Элис перестанет так панически бояться разговоров с Джаспером. Но я искренне верю, что ты, Насть, ещё наверстаешь ими же упущенное, удивив нас не раз(прямо как этим чертовски классным поцелуем).

В завершении хочу сказать, что я уже давно так не ждала новой главы. Я даже каждый день на форум стала заглядывать, боясь, что случайно не получила оповещение или ещё чего. Но ожидание того стоило!!
От следующей главы жду ещё одного поцелуя, того, что Белла наконец устроит Элис и Джасперу хоть мало-мальски приличный тет-а-тет, от Эммет я больше ничего не жду(потому что я просто не представляю, чем ты тут можешь порадовать меня ещё больше :D), и вообще с особым нетерпением жду нового совета! Это, пожалуй, одна из самых интригующих составляющих новой главы: то, какой же совет будет следующим!

Огромное спасибо тебе за главу!

P.S. И... да. О мой Бог, да! ЖЁЛТАЯ МАЙКА И ШОРТЫ! Спасибо, Насть, ты сделала меня счастливой!

P.P.S. После того, как у меня пройдёт своеобразное похмелье от ТАКОЙ проды, я обязательно вернусь, перечитаю, а потом... жди подарка :3


 
dianochkaaaДата: Вторник, 03.07.2012, 18:02 | Сообщение # 237
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (arizona1029)
а потом... жди подарка :3


Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя. я даже знаю, что это будет! Ждём-ждём-ждём!))))))


 
CaramellaДата: Вторник, 03.07.2012, 18:27 | Сообщение # 238

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


♥Настя♥, спасибо большое за новую главу
так уж быть вынужденное спасибо biggrin скажу твоей вредной бете Ди благодарствую biggrin
Сидела смотрела на название,когда главу не активировали и думала лишь об одном:"Главное что бы шаг назад был по отношению к Райли,а не к Эдварду dry " только об этом я и думала.
Эх вот не видит Белла очевидных вещей вот не видит,может со зрением беда,Настен надо её к врачу сводить biggrin
Ведь сама видит,что Райли слишком умный,хотя я сказала поучает он её больше и с ним скучно становится быстро,она пока этого не до конца поняла и ощутила.
День у Беллы не задался,бедняга и вот в таком настроении она поехала на работу мда лучше под горячую руку не попадаться:D
Ну почему Элисс такая блинннннннн ну чего она от него бегает,как от огня не могу жалко бедного Джаспера cry cry cry вот придет сейчас новая учительница и уведёт Джаспера будет знать Элисс,допрыгается,хотя понятно,что не уйдет он только Элисс очарован,но припугнуть её надо,а то она его так мучает и изводит своим игнором и побегами.
Вот так всегда ,когда нам уделяют внимание нам не нужно это и мы хамим и ссоримся с этим человеком,как на нас не обращают внимание руки в боги и встала в позу ах почему он на меня не посмотрел вот это сейчас происходит у Беллы wacko
Новая тренировка новый круг ада для Беллы biggrin описание внешнего вида Эммета повеселил боже он выглядит как большой жёлтый лимон biggrin
Quote
- Каллен, тут твоя подружка к полу прикипела. Соскреби ее отсюда, у меня следующая тренировка через десять минут

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin смех на всю квартиру я скатилась под стол biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin боже мой я просто не могу.
Эдвард был такой милый взял на руки решил помочь,а Белла неблагодарная так и охота было заклеить ей рот и что бы она молчала,но нет она промолчать не может.
И я понимаю,почему Эдвард себя так повёл и сделал и я считаю,что он абсолютно прав,она слишком груба сама того не замечая хамит на право и налево и его обиды мне понятны.
Наконец и девушки ей об этом сказали и она хоть немного задумалась о своём поведении и пошла просить прощения,но она просто не может спокойно реагировать на слова Эдварда вечно заводиться wacko
Конец мне безусловно понравился,а как иначе то biggrin чоооооооооооооооооорт это было очень круто.
Пофиг кто кого главное,что они поцеловались happy happy happy happy ой как бы она там не отталкивала его,всё равно тянулась happy happy happy happy
А он ушел или с довольны лицом,или сам от себя такого не ожидал и не знает,как посмотреть ей в глаза biggrin
Мне очень интересно почитать ,что будет дальше,как после этого сладкого и офегенного поцелуя они будут общаться и всё таки надеюсь,что Белла не забудет этот поцелуй и не пожалеет об этом не разу,не хочу я верить ей,что этот поцелуй ничего не значил,лгунишка biggrin
♥Настя♥, спасибо милая за фантастическую главу во всех смыслах,эмоций много,радости и счастья тоже в общем у меня полные штаны biggrin спасибо тебе солнышко главу невероятная ты большая МОЛОДЧИНКА!
Настюш и побольше побольше их поцелуев
Творческих успехов тебе в дальнейшем ,буду с большим нетерпением ждать продолжение



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Вторник, 03.07.2012, 18:29 | Сообщение # 239

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (arizona1029)
я обязательно вернусь, перечитаю, а потом... жди подарка :3

Подарок хоть и Насти,но я сбоку нагло примажусь и буду очень ждать biggrin biggrin biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
cat7496Дата: Вторник, 03.07.2012, 18:38 | Сообщение # 240
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




♥Настя♥ спасибо за главу!!!!!
Белле пожалуй стоит опредилится чего она хочет...что бы Каллен от нее отстал и прекратил донимать или продолжал в том же духе)))А то подкалывает плохо,игнорирует тоже плохо)))Да и сама Белла поотношению очень даже груба к нему)))Вот что на нее нашло в спортзале...Эдвард пришел помог,а она на орала и послала sad Выходка Эдварда с поцелуем бесподобна biggrin Эллис просто поражает...снова убежала от Джаспера...бедны йпарень)))Чтож она так пугается???
 
ZлючкаДата: Вторник, 03.07.2012, 18:49 | Сообщение # 241
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за долгожданную главу.
Мне тоже кажется, что Эдвард вместе с Беллой стал пользоваться советами из журнала. Ну и Белла напросилась сама, чтобы на нее обижались, нечего ей постоянно грубить Эдварду. Поцелуй у них был самый самый, не думала, что их вне очередная ссора так закончится.


 
ЛисаHOSTДата: Вторник, 03.07.2012, 18:52 | Сообщение # 242
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




прикольно ,но неужели Белла настолько слепа
 
ИннокентияДата: Вторник, 03.07.2012, 18:53 | Сообщение # 243
•Хауснутая•

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




ээээ.... аааа... ооо... ии... и ваще...
Собственно, наверное, у меня и были и будут еще несколько минут подобные нечленораздельные мысли... А потом я отойду от шока и все будет просто замечательно.

Черт побери, эта глава просто обалденна! Сколько всего оказалось сразу намешано, что я даже растроилась, когда увидела обычную приписку от Беллы, что извещала об окончании главы.
Ну уж и советики в этом журнальчике... Белла просто кремень, раз решила точно и беповоротно действовать им! Или она просто же до жути упрямая *что не может не радовать в какой-то степени :D*, и не желает сдаваться...
Ох, Каллен, любимая наша задница, ты что творишь? Что за непонятный игнор-то, аюшки? angry
Не поняль-не поняль biggrin Будем выяснять))) хД
Но я позволю себе согласиться с Аризоной, которая высказала предположение о том, что наш мистер Каллен тоже начал следовать советам журнальчика biggrin Нууу... или он просто влюбииился ^^ Даже не знаю, что лучше, блин хД

Ох... Нещадный Эммет *_* Какой же он няша в этом фике... Все-таки, я так умираю с его описаний))) Блин, а было бы так прикольно в одной из глав прочесть, что Белла где-то увидела его в костюме, всего такого при параде :З Вот это был бы неждаааанчик :О

Эх, Элис-Элис... Чо ж она творит-то?? Блин, я всегда любила эту героиню, какую бы стерву из неё не делали бы, но тут она откровенно начинает меня подбешивать. Настен, давай-давай, подталкивай её к правильному решению, а то разлюблююю Эльку и все тут biggrin

ЧЕГО-ЧЕГО??? НУ ВАШУ Ж МААААТЬ!
Ну как-то так... Вот что-то подобное пришлось читать Аризоне, которая меня оповестила про новую главку ДР. Блин... Они целууются?? А чтоб эту бабку черти побрали, ей-бооогу!!
Ох, а от Белкиных криков в спину Эдварда я откровенно посмеялась)) она мне напомнила или маленькую девочку или героиню какого-нибудь хорошего американского фильма)) охохохох) глупыышка)))

♥Настя♥, огромное спасибо за замечательнейшую главку!!! Жду следущую с огромадным нетерпением ^^ Вдохновеньица тебе :*

П.С. Переселяй уже этого педанта Райли подальше от Беллс biggrin Он зануууудаааа хД


Сообщение отредактировал Иннокентия - Вторник, 03.07.2012, 18:56
 
BellaMarySwanCullenДата: Вторник, 03.07.2012, 19:24 | Сообщение # 244
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




♥Настя♥, привет !
прочитала только добавленную главу, первые 3 главы еще не читала! но последняя лава так затянула, что обещаю прочитаю и первые три))))
читая главву, у меня появилось такое чувство, будто Эдвард тоже пользуется советами журнала))))


 
LorianaДата: Вторник, 03.07.2012, 19:41 | Сообщение # 245
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




♥Настя♥, спасибо за новую главу)
Если подумать хорошенько, Белле ведь ничего в Райли не нравиться! Нет, может, что-то и нравиться, но не в этом дело! Скоро Белла узнает его еще луче, и помет, как ошибалась. Мистер и миссис Бирс. Фу! dry Хотя на Райли я и не злюсь. Меня угнетает уверенность Беллы в том, что он единственный и неповторимый. Ага, а то, что в руках Эдварда она растаяла и потекла по асфальту, это так, ерунда.
С нетерпением дожидаюсь следующего совета редакции, вдруг, у Беллы что-то в голове проясниться.



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
choko_paiДата: Вторник, 03.07.2012, 19:46 | Сообщение # 246
team KStew♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1733


Статус:




ух какая классная глава!спасибо

Какой Райли зануда!И зачем он только ей нужен ?Элис такая скромная,надо бы ей побольше действий в сторону Джаса.Ну или пусть уже Джас подойдет и поговорит с ней,ведь она ему тоже нравится.

Какой Эдвард в этом фанфе милый happy нет слов.
А Белла упрямица ещё та,как-то она и в прям жестка к нему относится.
Ну я не как не ожидала,что их ссора закончится поцелуем.Ох,а какая она смешная была когда ему в спину кричала,что для неё это ничего не значит этот поцелуй и честно говоря я ей как-то не особо поверила.

♥Настя♥,ещё раз спасибо за главу.


 
Мила_яДата: Вторник, 03.07.2012, 20:02 | Сообщение # 247
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




♥Настя♥,
Спасибо за новую главу!
Насть, давно я так не смеялась, как читая сегодняшнюю главу! Меня даже дочка спросила чего это я? Пришлось зачитать ей вслух о том, как Белле "понравилось" занятие калланетикой ))))) После чего мы уже смеялись вдвоем biggrin

И мне уже хочется послать далеко и надолго все мысли Беллы о идеальном чистоплюе Райли. Одно его взирание полоумным взглядом на шедевральную чернильную кляксу заставило меня раздраженно плюнуть в его сторону (( И чего в нем Белла нашла? Бегает, как дурочка за ним спозаранку, а он даже не подумает предложить ее подвезти на работу. Мне, честно признаться, было ее так жалко в тот момент ((

Зато ее прекрасно приводят в форму занятия в спорт клубе. Ее даже сборы в клуб уже воодушевляют, только вот тешит она себя не теми надеждами, что это мол все не из-за Каллена. М-хм. Только почему ее так задело именно его равнодушие, а не кого-нибудь другого? wink
А вот в поведении Эдварда мне увиделись знакомые нюансы. Не увлекся ли наш Эдя чтением женских журналов? wink

Насть, я просто тащусь от твоего грозного Эммета сидящего на поперечном шпагате ))))) Я даже присвиснула, вместе со всеми девушками, которые находидись в этот момент в зале
Ну и, как я уже говорила, Белла и фитнесс - это нереально смешная комбинация.
И кто же еще, как не Каллен может помочь ей вытащить свою тушку из зала )) Только в этот раз все оказалось не столь душещипателльно, как в первый. И надо же, как Эдвард разобиделся на Беллу. Прям, как в детском саду: отдай мои куколки, забери свои машинки - я с тобой не вожусь

Но это еще что по сравнению с тем, как ведет себя его сестра Мне уже так жаль Джаспера (( Парень вообще не понимает в чем провинился перед этой колючкой. Пора ему перенимать методы Эдварда и прижать Элис где-нибудь в школе и зацеловать так, что бы у нее дыхание сперло и больше не было желания убегать от своего воздыхателя.

Кстати о методах. Эдвард очень хорошо умеет сбивать девушек с толку ))
Quote
- А знаешь что? – перестав смеяться, грубым голосом спросил он, и, готовая отразить атаку, я спросила:
- Что?
- Я тебя сейчас поцелую!
- Нет, это я тебя сейчас поцелую! – вскинув голову, ответила я.
Боже, что я несу?

Ха! Белла сама от себя такого не ожидала biggrin И само собой, что этот поцелуй совершенно ничего не значит wink Только вот пальчики сами собой забрались Эдварду в шевелюру и начали поглаживать его грудь
Quote
Я уверена в себе и знаю, что все получится.
Я же уверена?
Дорогая редакция! Эдвард Каллен все испортил!

Меня терзают смутные сомнения (с) biggrin
Если бы Белла была настолько в себе уверена, то никакой Эдвард не смог бы ничего испортить. А раз этот поцелуй закрал в голову Беллы сомнения, то значит не так уж и однозначно у нее все в его отношении wink

dianochkaaa,
Спасибо за замечательную редакцию и за маячок к главе


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
=^TwilighT^=Дата: Вторник, 03.07.2012, 20:08 | Сообщение # 248
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Дорогая редакция! Эдвард Каллен все испортил! - не могу не начать с этой фразы. Ее я интерпретировала по-своему - Мааааааамааааа!! Эдвард забрал у меня лопаточку и сломал мой песочный куличик! biggrin biggrin biggrin biggrin Вот честно, то ли я просто давно уже главы читала предыдущие, то ли эта глава и в самом деле пока что самая веселая biggrin Хотя и напичкана печалькой местами((
Не знаю, как по поводу того, оба ли они ведут себя как дети, но Беллз определенно, просто вне конкуренции cool И ножкой то топает, и жалуется на плохого мальчика Эдварда, который мешает играть ей в песочнице biggrin Настена, эта Белла конешно тугодум еще тот (впрочем по-моему ты любишь делать образы Беллы такими biggrin ), но радует меня безумно biggrin Просто все эти ее взгляды не в ту сторону, не на того мужчину приправлены всегда юмором, невозможно остаться равнодушной или же злиться на нее... Глаза то конешно мои порой сами собой закатываются, когда она просто напросто в упор не видит очевидного и я уже было тянусь за дубинкой... Но потом она как ляпнет что-нибудь и дубинка выпадает из рук, пока я бьюсь в приступе истеричного смеха biggrin

- Сколько в ней экспрессии! Ты только посмотри, сколько здесь запрятано эмоций - и блабла так далее... парниша, нам с тобой определенно не по пути dry Вообще я сначала подумала, что это тупо черный квадрат Малевича biggrin Но потом решила, что раз это клякса и Райли так от нее торчит, то ему можно будет приписать психоневроз или что-нибудь подобное biggrin Ну у психиатров же есть такие штуки типа "Что вы видите здесь? А здесь?" biggrin Да парень реально странный... Почаще бы в свою экспрессию впадал, может Белла хоть раз убежит в ужасе, сейчас то чуть инсульт от страха не получила. Будет знать, как по гостям ходить и слюни не на тех парней пускать dry И энциклопедия он ходячая, и вообще зануда еще тот. Белла ведь ВИДИТ это и признает, ну почему не записывает это хотя бы в маааааленький минус - из маленького может вырасти большой, а потом расплодится на множество минусов biggrin Ага, а в Эдварде она видит сплошные минусы - парням бы полярность поменять и все счастливы сразу станут biggrin
А вообще я так посмотрела на ее рассказ о том, как она себя "преображает" для Райли и мне уже не до закатывания глаз... мне ее жаль становится, глупышка, ломает себя целиком и полностью sad Когда ей кто-нибудь (и кто-нибудь, кому она действительно поверит или хотя бы задумается над словами) прямо так и скажет, что подобное развитие событий не сулит ничего хорошего? А то так и какой-нибудь нервный срыв получить можно cry Еще и фитнес приклеивает к полу, и чувства к Эдварду начали смешиваться wink *вот тут то я конешно счастлива до мокрых штанишек biggrin * Вот поднимающая буря чувств к Каллену пожалуй будет самым силовыжимающим так сказать. Белла ведь долго будет противиться тому, что наш мальчик не так уж плох, верно? А чтобы признаться себе, что и влюблена в этого засранца - так вообще глав 50 нужно, как ты это все в оставшиеся 5 вместишь - ума не приложу wacko Может все таки главок 20, а не 10 будет? biggrin
Хотя... смотря на то, что произошло в конце этой главы - можно уже заказывать свадебный торт biggrin Сколько же страсти было в поцелуе, меня аж жаром окатило с ног до головы. А это всего лишь поцелуй, я не выживу после чего-то "покрепче" так сказать biggrin Упертая Белла ослабила возведенные вокруг себя баррикады - Эдвард нашел способ заткнуть эту мадам, почаще бы так! biggrin Вот только что теперь будет происходить между ними - у меня даже предположений нет. Знать бы следующий совет, может что-нибудь, да придумала бы еще... И я знаю, что не одна такая, и все же возможно... Эдвард тоже почитывает вечерами этот журнальчик и следует пунктикам? biggrin Ну честно, у него прям идеальные ходы получаются - Белла то спотыкается на каждом шагу, а "метод" Каллена приносит свои правильные результаты wink

Вот еще Элис кто-нибудь глаза бы приоткрыл, да пинка хорошего дал прямиком в объятия Джаспера! Парень мучается же. Что ж женщины жестокие пошли, одна Эдварда топчет как только пожелает, другая и маленького шанса даже не предоставляет dry Настя, как с ними бороться? Я ж скоро начну с ума сходить wacko
И хочу отметить еще Эммета в этой главе - пожалуйста, пусть он нас каждое занятие так шокирует biggrin biggrin И я знаю, что кое-кого сие чудо вдохновило на кое-что. Аня, жду с нетерпением happy

Настена, я так рада видеть, что вы с музой вернулись после отпуска. Хорошо отдохнули? Сил набрались? Запускай скорее их в дело biggrin Глава меня еще порадовала и тем, что по-моему здесь стало больше Эдварда)) Не только как действующего персонажа, но и как того, кто врывается случайно (или же не совсем случайно? wink ) в мысли нашей упрямицы happy
Ди, спасибо за проверку и за почтовые услуги оповещения biggrin
Жду продолжения, теперь то ты так просто от нас не отвертишься - страсти накаляются, больше никаких отпусков, а то так все читатели вымрут от нетерпения biggrin И я надеюсь снова выпросить название главки biggrin

Добавлено (03.07.2012, 20:08)
---------------------------------------------
Я пока писала, тут до меня человек пять уже пришли, что ж я каракатица dry


 
Helen77Дата: Вторник, 03.07.2012, 20:12 | Сообщение # 249
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Великолепная глава. Когда же Белла поймет, что ее счастье находится совсем рядом. Как же часто мы не замечаем очевидного. И что же она нашла в Райли? Ведь даже сама видит его недостатки, правду говорят, любовь зла полюбишь и козла. Очень надеюсь, что скоро Белла сделает правильные выводы. Спасибо большое.
 
dianochkaaaДата: Вторник, 03.07.2012, 20:13 | Сообщение # 250
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Loriana)
Если подумать хорошенько, Белле ведь ничего в Райли не нравиться!


Вот-вот! Он, как сказала Белла, - зануда; у нее с ним нет общих интересов (она любит кофе, он - зеленый чай); его странное поведение с картиной с кляксой; он слишком чистолюбив; ее к нему не тянет физически, как она к Эду-то льнула; она нарисовала себе образ идеальный и не хочет в нем разочаровываться, тупые у нее аргументы, почему она может мириться с тем, что он зануда и всё вышеперечисленное. Потому что он - "идеальный", фигня это всё. Короче, наболело biggrin

Quote (Мила_я)
dianochkaaa, Спасибо за замечательную редакцию и за маячок к главе


пожалуйста, Мил happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Дорогая редакция! (Не бойся сделать первый шаг.)
Поиск:


Не было бы счастья