Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Подарок (передаривая коробку с подароком поинтересуйтесь, что там.)
Подарок
GalinaДата: Пятница, 17.02.2012, 22:09 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:






1 место в номинациях: Лучшая каноническая пара
Лучший женский образ (не Белла - Таня)
2 место в номинации: Лучшая романтическая сцена


1 место в номинации Лучший мужской образ (Джейк)
3 место в номинациях: Лучший образ Беллы-человека
Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший юмористический фанфик
Лучший женский образ (не Беллы)
2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"




Замечательная обложка от Инги-dasik! Инга, огромное спасибо за неё!

Автор: Galina
Редактор с 1 главы: ССღ
Бета: Тэя (пролог),АкваМарина (с 1 главы)
Жанр: Romance/Humor
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Саммари: «Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Размещение: с моего разрешения

Ещё один замечательный подарок для «Подарка» от АкваМарины! Мариш, спасибо большое!!!






Пролог
Первая глава



Вторая глава

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава
Шестая глава
Седьмая глава
Бонус "Пари на четверых"
Восьмая глава
Девятая глава
Десятая глава
Одиннадцатая глава
Двенадцатая глава. Часть 1
Двенадцатая глава. Часть 2
Тринадцатая глава




Этот стих написала талантливая Марина-Marishelь


А эти прекрасные строчки от Танюши-tess79. Огромное спасибо!!!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:






Следствие ведут кошаки мини, закончен
Родовое проклятие в процессе
Рождественская сказка мини, закончен
Желание на Рождество в процессе
Леди Смерть мини, закончен
Кровавое Рождество в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта мини, закончен
...Je t"aime... мини, закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого... в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Воскресенье, 10.06.2018, 21:12
 
love-raging1Дата: Вторник, 11.06.2013, 14:46 | Сообщение # 2251
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет, девочки.
Огромное спасибище за главу. biggrin

Ох, давно так не смеялась. У Беллы, однако, очень забавные мысли. Только она могла додуматься до "Чужих". biggrin Ох...

Ну а Эдвард со своими коварными планами. Хоть Элис порадовалась. biggrin

Мне очень понравилось, как Белла с родителями гыркалась. biggrin Ох, где же ее бантики?
Ну а ее наряд. Просто ноу комент.
Интересно, чем закончиться всё это дело. cool


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
GalinaДата: Вторник, 11.06.2013, 15:04 | Сообщение # 2252
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Nicole__R, Так дитя творческих родителей бурной фантазией) Вот и картинками фонтанирует) Особенно с бодуна порой чего только не померещится)
Там дальше ещё насмотримся на её семейку и поймём причину фантазий впечатлительного ребёнка)
Элис просто в восторге от поступков Беллы) Такую подругу брата она мечтала иметь всю жизнь) Эдвард знал чем её зацепить) Теперь Белле от его общества отвязаться не удастся и никакие наряды не помогут)
Скоро увидим его реакцию на Беллу в старости) biggrin surprised wacko biggrin


 
ШерманДата: Вторник, 11.06.2013, 15:25 | Сообщение # 2253
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо Galina за главу!!! biggrin
Эдвард коварный интриган прям...так и плетет свою паутину ..... biggrin
Ну , у Белки и характер....ни чего не скажешь !У обоих характер вспыльчивый и опасный!
Это же прям какая-то химическая реакция , в итоге которая приведет к взрыву!
А с Белкой и так, как на вулкане... biggrin :D biggrin
Положительный момент , в том что Элис все таки решила подружится с Белкой!Вот она то точно , подругу в обиду не даст... happy Заодно немного перекроит "план" своего братца tongue
Может тогда она ему и поможет посмотреть на Беллу влюбленными глазами...если конечно , он уже чувства не испытывает , ведь хоть капельку ревности он все таки показал... biggrin Так что буду ждать Эда -собственника! biggrin tongue
Да, и еще папа Беллы , это конечно нечто... biggrin
Семейка та еще...не удивительно , что и ребенок вырос такой "неординарный" biggrin
Спасибо еще раз большое !С удовольствием прочту продолжение !))Успехов в творчестве! wink ;) biggrin





Сообщение отредактировал Шерман - Вторник, 11.06.2013, 15:28
 
vsthemДата: Вторник, 11.06.2013, 15:26 | Сообщение # 2254
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Спасибо за главу! smile
Веселое утро выдалось и у семьи Беллы, и у семьи Эдварда. Чего только стоят мысли девушки о происхождении парня, какие же ужасы ей видятся, ну и воображение у нее smile Родители обоих явно узнали о детях много нового, и особенно прикольно то, что с Эдварда еще и объяснений потребовали. Не думаю, что так просто от него отстанут мама с папой, особенно папа, очень интересно будет посмотреть на то, что он скажет заботливым родителям. Нужно будет что-то другое придумать, то, что сказал Элис, явно не вариант. Эдвард на работу пойдет шокированным, а там его еще больше ошарашит Белла своим внешним видом smile
Спасибо большое за главу!


 
DeruddyДата: Вторник, 11.06.2013, 15:48 | Сообщение # 2255
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата
Шелковый красный халат, запахнутый на чрезмерно худой, и оттого казавшейся впалой, груди был несколько коротковат для высокого роста хозяина и с трудом закрывал трусы вместе с их содержимым. Длинные же, худые ноги прикрывала лишь собственная растительность

Галуся, за что ты так со мной?

Цитата
– Нет, ну ты видел это? Совсем отбилась от рук! Девочке нужен отец, мы теряем её…

:o А это ничего, что ей уже давно не шестнадцать?!..

Цитата
вооружённая «для» зубов

Надо запомнить =))

Цитата
Её намного сильнее привлекала автомастерская Джаспера

О, про лапушку мою вспомнили!..

Цитата
– Но она устояла?
– Я бы сказал не так, она улежала!

Ой, держите меня семеро!.. taunt

Цитата
Вот теперь Эдвард знал, что полностью справился с поставленной задачей

Коварство Калленов явно генетически наследуемая черта

Цитата
– Я сказала, что вы похожи на животное, жующее горький корень…

Ага, ща!.. Вот именно это ты и сказала wink

Цитата
Сыграть в строгого папочку с тридцатилетним сыном не получилось

Это у них это вирусное, что ли? Поучать великовозрастных чад? dry




Сообщение отредактировал Deruddy - Вторник, 11.06.2013, 15:48
 
GalinaДата: Вторник, 11.06.2013, 15:52 | Сообщение # 2256
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Шерман, Оу, Эдя вообще умный парень) Недаром Карлайл считает, что сыну по плечу стать сенатором с его умом и папиными деньгами! Интриган и очень любит просчитывать поведение людей, только вот с Беллой это у него не получается) Непредсказуемость вчистую бьёт просчитаность)
А уж характер у Беллы действительно взрывной, Эдвард намного спокойнее.
Элис будет делать всё, чтоб свести Беллу с Эдвардом, но вот учительница посопротивляется)
Эдвард жутко ревнив, хоть и старается не показать этого.
С Чарльзом, как и с родителями Эдварда мы только начинаем знакомиться. Нас ждут большие сюрпризы в их поведение и моря смеха связанная с их привычками)
Спасибо за пожелания, рада, что глава понравилась! smile


 
MiMaДата: Вторник, 11.06.2013, 16:03 | Сообщение # 2257
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Насмеялась от души biggrin . А если серьезно то Эд отличный стратег и знает свою сестру как облупленную, мало того что сменила гнев на милость так теперь еще полностью на его стороне и приведет в дом Беллу,а уж потом он постарается по настоящему уложить ее в постель, только ведь и Белла не так проста вот сейчас его сюрприз ожидает в виде дамы 60-х годов,в Диор он ее видел теперь в бабушкином посмотрит. Очень интересна его реакция. С нетерпением жду продолжение.


 
GalinaДата: Вторник, 11.06.2013, 16:06 | Сообщение # 2258
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Ksushenka, smile
Утро у обоих голубков получилось боевое) Оба повоевали с родителями на славу)
Конечно Карлайл не отстанет, но его ждёт большой сюрприз и даже почти приступ инфаркта от слов сына) Жаль, что Беллу в наряде сегодняшнем не сможет ему показать)
Но вот настроение у него боевое и даже довольное. Сумел вовлечь Элис в свои попытки закадрить Беллу) сейчас ещё сопротивляться якобы начнёт)
А внешним видом его не испугать нащей брюнетке) всё, что нужно ему он уже у неё видел и даже поцеловал) wink




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 11.06.2013, 16:45
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 11.06.2013, 16:10 | Сообщение # 2259
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за отличную главу! Как всегда, здорово, весело и интересно! Обе семейки, просто класс! Ни там, ни там - соскучиться не дадут! Скорей бы следующая глава, уж больно хочется узнать, как отреагирует Эдвард на Беллу, да ещё в таком - то прикиде! Как, Эдвард, умеючи, подвёл Элис к дружбе с Беллой! А Розали, уж больно злобная натура! Чарльз - свободный художник (как видим, во всех отношениях!) и это ново! Рене тоже, оставила свой незабываемый след в этой главе! Галочка! Спасибо! Получила массу удовольствия и позитива! С огромным нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
Mari:)Дата: Вторник, 11.06.2013, 16:19 | Сообщение # 2260
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Привет! smile

Спасибо большое за главу! Этотбыло смешно!!!!!!)))))))))
Не думала, что Би в ТАКОМ виде пойдет на роботу!! Хахаха....хотела бы я видеть выражение Эда в момент,когда он ее увидет!
Мама Би така смешная...она нравится. От психа она далеко не отошла.
Папа Би...
Нет, это похуже семейки Аддамсов!!!)))))
Хочу так же увидеть Би, когда она поймет, что с Эдом у нее ничего не было. Тогда беги Эддя, беги... Хахаха**))))

Спасибо, очень хорошим настроением жду продку! wink


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
терминаторДата: Вторник, 11.06.2013, 16:25 | Сообщение # 2261
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Бугагашеньки biggrin
Во истину стратег biggrin
Спасибо happy
 
Стася_КДата: Вторник, 11.06.2013, 16:29 | Сообщение # 2262
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




Это не глава, это просто капец какой-то!!!! biggrin ..Слов нет! От вашей Элис и вашей Беллы я в восторге. Главу можно на цитаты разбирать.Эдакий дурдом "Ромашка"..спасибо большое

 
GalinaДата: Вторник, 11.06.2013, 16:30 | Сообщение # 2263
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Deruddy, Даша, в моём варианте было содержание трусов) трусы с их содержанием) Как книгу можно читать, по "кольцам*))) Это девчонки изменили на содержимое, не то ...как наложил чего туда)
Забыл начисто) Видит то не часто) В перерывах между лосиными "гонами") Наверное в 16 летие дочери уходил в первый раз)
Я представила её вообще с батоном в руке) но как то не солидно)
Да, скоро увидим Джаспера)
Ну Эдвард был правдивым до мелочей, понимая, что именно на те мелочи и клюнет Элис)
Вот папик правильно почувствовал в сыне склонность и умение вести игры, даже политические)
Если бы Каллен знал, что на самом деле сказала Таня) Наверное вообще взорвался бы) Богат наш русский язык)
Любим мы родители поучить) Это не вирусы, это гены! Человечества полностью!) Отцы и дети...


 
ССღДата: Вторник, 11.06.2013, 16:32 | Сообщение # 2264
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Nicole__R, smile

Цитата (Nicole__R)
Ох, давно так не смеялась. У Беллы, однако, очень забавные мысли. Только она могла додуматься до "Чужих". biggrin Ох...

Белка выдаёт одни перлы, бедный её мозг, жить с такой хозяйкой! biggrin

Цитата (Nicole__R)
Ну а Эдвард со своими коварными планами. Хоть Элис порадовалась.

Это сейчас он думает, что хорошо придумал, а потом "обрадуется", когда его коварные планы дадут сбой! biggrin

Цитата (Nicole__R)
Ох, где же ее бантики?

Зря она "фигушку" на голове сделала... надо было два хвостика с бантами огромными! biggrin


 
GalinaДата: Вторник, 11.06.2013, 16:39 | Сообщение # 2265
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




MiMa, :)ЭДВАРД ОТЛИЧНЫЙ СТРАТЕГ И ПАПА БЫ ДАЖЕ ГОРДИЛСЯ ИМ, НЕ БУДЬ ПРЕДМЕТ ЕГО ВОЖДЕЛЕНИЙ Белла) Элис попалась в очередной раз в ловушку интриг брата и ты права. возможно именно сестра и приведёт брюнетку к нему домой.Но до постели там ещё дотянуть её нужно, Элис живёт в противоположном крыле дома.) Но по крайней мере он теперь не одинок во втягивание в семью мисс катастрофы)
а вот с внешним видом Беллы и реакцией Эдварда будет что-то) и немного для всех неожиданно)




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 11.06.2013, 17:10
 
ССღДата: Вторник, 11.06.2013, 16:40 | Сообщение # 2266
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Шерман, smile

Цитата (Шерман)
Эдвард коварный интриган прям...так и плетет свою паутину .....

Как бы это паучишка сам там лапками не запутался... спасать будет некому! biggrin

Цитата (Шерман)
Это же прям какая-то химическая реакция , в итоге которая приведет к взрыву!
А с Белкой и так, как на вулкане... biggrin biggrin biggrin

Ага, два взрывоопасных элемента сошлись... Бабахнет так, что никто не выживет... от смеха! biggrin

Цитата (Шерман)
Положительный момент , в том что Элис все таки решила подружится с Белкой!Вот она то точно , подругу в обиду не даст...

Вот он сам себе врага нажил! Сказал, что Элис не даёт в обиду подруг... так, что держись, Эдик! biggrin

Цитата (Шерман)
Да, и еще папа Беллы , это конечно нечто... biggrin
Семейка та еще...не удивительно , что и ребенок вырос такой "неординарный"

Чарльз - это нечто, сами смеёмся над ним, очень колоритный персонаж! tongue
Как Белка с такими родственниками ещё в дурку не попала... Героиня прям! biggrin




Сообщение отредактировал ССღ - Вторник, 11.06.2013, 16:49
 
DeruddyДата: Вторник, 11.06.2013, 16:46 | Сообщение # 2267
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Galina, а что я нашла!..
Ангорский кролик — самый пушистый кролик в мире

Добавлено (11.06.2013, 16:46)
---------------------------------------------

Цитата (Galina)
в моём варианте было содержание трусов) трусы с их содержанием) Как книгу можно читать, по "кольцам*))) Это девчонки изменили на содержимое, не то... как наложил чего туда)

Эх, такой номер загубили!..

 
ССღДата: Вторник, 11.06.2013, 16:48 | Сообщение # 2268
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Ksushenka, smile

Цитата (Ksushenka)
Веселое утро выдалось и у семьи Беллы, и у семьи Эдварда. Чего только стоят мысли девушки о происхождении парня, какие же ужасы ей видятся, ну и воображение у нее

Хорошо ещё, что Эдвард Беллу ни в каком другом обличье не представляет! biggrin

Цитата (Ksushenka)
и особенно прикольно то, что с Эдварда еще и объяснений потребовали.

Если у Беллы папочка прикольный, то с Карлайлом не пошутишь... Всё держит в своих руках! cool

Цитата (Ksushenka)
Эдвард на работу пойдет шокированным, а там его еще больше ошарашит Белла своим внешним видом smile

Шок теперь с этого момента будет верным спутником Эдварда! biggrin


 
GalinaДата: Вторник, 11.06.2013, 16:52 | Сообщение # 2269
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ЕЛЕНА123,
Цитата (ЕЛЕНА123)
Привет! Спасибо за отличную главу! Как всегда, здорово, весело и интересно! Обе семейки, просто класс! Ни там, ни там - соскучиться не дадут! Скорей бы следующая глава, уж больно хочется узнать, как отреагирует Эдвард на Беллу, да ещё в таком - то прикиде!

Рада, что глава понравилась! Лена, вот сама не раз слышала от друзей мужа, что их самая сильно окрашенная фантазия о сексе, это именно со школьной учительницей с фигушкой или хвостом и в очках) Некая месть)
Цитата (ЕЛЕНА123)
Как, Эдвард, умеючи, подвёл Элис к дружбе с Беллой! А Розали, уж больно злобная натура! Чарльз - свободный художник (как видим, во всех отношениях!) и это ново!

Вот быть ему точно политиком с таким то умением!) Элис ему сильно поможет, как и Белле!
Рози корова красивая, но ленивая) Чарльзу хватит быть положительным!)
Цитата (ЕЛЕНА123)
Рене тоже, оставила свой незабываемый след в этой главе! Галочка! Спасибо! Получила массу удовольствия и позитива! С огромным нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!

Рене наша актриса) Умная, но любящая "играть")
Спасибо Лена за пожелания! smile


 
ССღДата: Вторник, 11.06.2013, 16:57 | Сообщение # 2270
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Deruddy, smile

Цитата (Deruddy)
А это ничего, что ей уже давно не шестнадцать?!..

А это от того, что папочка редко дома бывает, вот и сбился со счёту! biggrin

Цитата (Deruddy)
Ой, держите меня семеро!..

Точно? Хватит семерых, или лучше роту позвать? biggrin

Цитата (Deruddy)
Коварство Калленов явно генетически наследуемая черта

Только Карлайл забыл, что с каждым поколением она может увеличиваться в геометрической прогрессии... или вырабатываться иммунитет на коварство предков! cool

Цитата (Deruddy)
Это у них это вирусное, что ли? Поучать великовозрастных чад?

Они в строгих родителей ещё не наигрались! tongue

Цитата (Deruddy)
Ангорский кролик — самый пушистый кролик в мире

Ой, ну, вылитый Эдик... шерсть распушилась от шока облика Белки в школе! biggrin

Цитата (Deruddy)
Эх, такой номер загубили!..

sad


 
GalinaДата: Вторник, 11.06.2013, 17:01 | Сообщение # 2271
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Mari:),
Цитата (Mari:))
Привет! smile

Спасибо большое за главу! Этотбыло смешно!!!!!!)))))))))
Не думала, что Би в ТАКОМ виде пойдет на роботу!! Хахаха....хотела бы я видеть выражение Эда в момент,когда он ее увидет!

Рада, что глава понравилась) Ну, реакция будет однозначно не одназначная) Но вовсе не той, что ожидает Белла) cool
Цитата (Mari:))
Мама Би така смешная...она нравится. От психа она далеко не отошла.

А куда ей далеко отходить, все её психи с ней теперь, дома!)
Цитата (Mari:))
Папа Би...
Нет, это похуже семейки Аддамсов!!!)))))

Мы ещё только чуть взглянули на него) Оченно интересный кадр) biggrin
Цитата (Mari:))
Хочу так же увидеть Би, когда она поймет, что с Эдом у нее ничего не было. Тогда беги Эддя, беги... Хахаха**))))

Спасибо, очень хорошим настроением жду продку! wink

Вот это будет нечто! Белла уже и дышит то как беременная) Даже свыклась немного с этим)
biggrin


 
RibekNДата: Вторник, 11.06.2013, 17:04 | Сообщение # 2272
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Дечвенки, привет! biggrin Спасибо за маячок и за новую, потрясающе ухахашную главу!
Эдвард конечно хитрый тип, но и Белла не зря так нарядилась! Даже представить боюсь чего она там надумала. И каков ее стратегический план отталкивания? wacko
Интересно, когда она все таки выяснит у врача, что осталась невинной, как именно она поведет себя? Это же какой шанс для Беллы... dry Думаю, что после этого она повернет все наоборот, и отношение, и одеяние, и возможно даже план мести.


 
ССღДата: Вторник, 11.06.2013, 17:06 | Сообщение # 2273
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




MiMa, smile

Цитата (MiMa)
А если серьезно то Эд отличный стратег и знает свою сестру как облупленную, мало того что сменила гнев на милость так теперь еще полностью на его стороне и приведет в дом Беллу,а уж потом он постарается по настоящему уложить ее в постель,

Эдварду удалось выполнить первый пункт своего плана, да вот только... просчитал ли он поведение Элис до конца, когда он станет обижать Беллу? Вот, где мы над ним ещё раз посмеёмся! biggrin


 
PinenutsДата: Вторник, 11.06.2013, 17:09 | Сообщение # 2274

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Galina, ССღ, всем приветики!
Спасибо за новую главку!
Беллу дома ждал сюрприз, да ещё какой biggrin
Ничего себе папочка, прямо атас cool
Значит он вот так ходит по любовницам, приходит бедненький отощавший, грязный, а жёнушка которой абсолютно по фиг на этих любовниц, спокойно принимает его, откармливает, обстирывает, обогревает...А потом когда его пятая одухотворённая точка, требует новых приключений и новых завоеваний, он снова убегает к новой молоденькой любовнице, которая не умеет готовить, стирать и т.д и т.п....Очень интересный экземпляр tongue
Дааа ну у Беллы конечно и фантазии cool Я аж прифигела...Это точно наследственное biggrin
И самый прикол в том, что всё это слышали ОЧЕНЬ впечатлительные родители, им такое вообще нельзя слышать, а то переволнуются бедененькие tongue
Молод папочка ещё видите ли для внуков cool Ну-ну, внуки может быть сразу бы этого гуляку приструнили, раз никто другой не может happy
И конечно куда без Джейка, который хочет крольчат от тапка Беллы biggrin
И Белла как погляжу собралась к гинекологу, вот и раскроется обман Эдварда happy Балбес...
Элис мне нравится всё больше и больше!!!она просто супер, так измываться над братом, это круто конечно...Хотя я тоже бывает измываюсь над своими biggrin
Эдвард значит коварно решил подружить Беллу и Элис, чтобы она чаще бывала в его доме, и таким образом завоевать её расположение...Хитро конечно...
Но будем надеяться, что когда девочки подружатся Элис не даст в обиду Беллу, да и Белла уже показала утром Каллену, что она может за себя постоять cool
Элис прямо не поверила, что такое чудо как Белла существует, поскорее бы они уже встретились и подружились happy
Таня вообще отпад просто, это же надо так biggrin biggrin Валяюсь буквально от смеха тут....
Эдвард балбес так и не понял, что она сказала на самом деле...
И конечно все сразу сбежались на эти крики cool
Вот мы и познакомились с остальными и конечно с лучшей подружкой Лорен, Розали...
Их перепалки с Элис это просто что-то biggrin
Элис молодец, она уже можно сказать заочно подружилась с Беллой и будет отстаивать её до конца....А та коза Лори уже пустила слухи....Надеюсь, когда-нибудь Розали поймёт, что все её подруги ужасные фальшивки cool
Карлайл ещё требует объяснений...Господи Эдварду уже тридцатник, и в таком возрасте надо отчитываться по ходу wacko
Ну мечтам Карлайла о женитьбе Эдварда по расчёту уже по ходу не суждено сбыться smile
Белла просто молодчина, подобрала просто замечательный наряд...Она сегодня точно произведёт фурор на работе, такой запоминающийся прикид cool
Интересно, как его оценит наш сластолюбец biggrin
Очень-очень сильно жду продолжение!


 
ССღДата: Вторник, 11.06.2013, 17:11 | Сообщение # 2275
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




ЕЛЕНА123, smile

Цитата (ЕЛЕНА123)
Обе семейки, просто класс! Ни там, ни там - соскучиться не дадут!

А представь, что будет, когда (в будущем) Эдвард и Белла познакомят своих родителей? Там все поляжем со смеха от их встречи! biggrin

Цитата (ЕЛЕНА123)
Чарльз - свободный художник (как видим, во всех отношениях!) и это ново!

Ой, я от Чарльза просто тащусь! Когда Галя скинула первый раз про него кусок главы, то мне так живо его образ представился, причём, почему-то артист Филиппов в его роли выступил из "Карнавальной ночи"! biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Подарок (передаривая коробку с подароком поинтересуйтесь, что там.)
Поиск:


Насильно мил не будешь?