Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Подарок (передаривая коробку с подароком поинтересуйтесь, что там.)
Подарок
GalinaДата: Пятница, 17.02.2012, 22:09 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:






1 место в номинациях: Лучшая каноническая пара
Лучший женский образ (не Белла - Таня)
2 место в номинации: Лучшая романтическая сцена


1 место в номинации Лучший мужской образ (Джейк)
3 место в номинациях: Лучший образ Беллы-человека
Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший юмористический фанфик
Лучший женский образ (не Беллы)
2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"




Замечательная обложка от Инги-dasik! Инга, огромное спасибо за неё!

Автор: Galina
Редактор с 1 главы: ССღ
Бета: Тэя (пролог),АкваМарина (с 1 главы)
Жанр: Romance/Humor
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Саммари: «Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Размещение: с моего разрешения

Ещё один замечательный подарок для «Подарка» от АкваМарины! Мариш, спасибо большое!!!






Пролог
Первая глава



Вторая глава

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава
Шестая глава
Седьмая глава
Бонус "Пари на четверых"
Восьмая глава
Девятая глава
Десятая глава
Одиннадцатая глава
Двенадцатая глава. Часть 1
Двенадцатая глава. Часть 2
Тринадцатая глава




Этот стих написала талантливая Марина-Marishelь


А эти прекрасные строчки от Танюши-tess79. Огромное спасибо!!!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:






Следствие ведут кошаки мини, закончен
Родовое проклятие в процессе
Рождественская сказка мини, закончен
Желание на Рождество в процессе
Леди Смерть мини, закончен
Кровавое Рождество в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта мини, закончен
...Je t"aime... мини, закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого... в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Воскресенье, 10.06.2018, 21:12
 
GalinaДата: Четверг, 23.02.2012, 17:41 | Сообщение # 51
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Inmanejable,
Quote (Inmanejable)
Кролик? Серьезно? У Вас наверное самые запоминающиеся образы Джейкоба.

Ну я очень люблю этого мальчика! Он у меня сгусток позитива и улыбок! Не могу обойтись без него!) Хоть в образе кролика, но присутствует!) smile
Quote (Inmanejable)
Из этого я поняла, что не всегда следует передаривать подарки.

Нельзя, но мы это иногда делаем!) Причём потом узнаём кто и кому и что передарил!) smile
Но в данном случае, это принесёт героям рассказа счастье! Причём всем!) Продолжу увидешь каким образом!) smile
Спасибо, что пришла, спасибо за комментарий! smile

Добавлено (21.02.2012, 22:49)
---------------------------------------------
МакКайла,

Quote (МакКайла)
Фанфик чудный ! Прочитала сейчас второй раз и получила несказанное удовольствие.

Рада этому очень приочень! Люблю когда люди улыбаются! smile
Quote (МакКайла)
Galina, ты опять нашла для Джейка новый образ. Кролик Джейк - это что-то!

Ну как я без него !)) Вот думаю, кем его в следущий раз сделать?) wacko
Quote (МакКайла)
А эта фраза Рене про тапок просто классная - Quote – Сейчас эта вредина уйдёт, и я открою её комнату, – она выразительно посмотрела на Беллу. – Делай, тогда, заинька, с тапком, что хочешь!

Я это представила, просто есть опыт!) Маму представила, как бы она за своего любимого кота расквиталась и её выражение лица при этом!) Они с котом так похожи!) biggrin
Quote (МакКайла)
Я представила лицо Эдварда, когда он открыл "подарочек Майка" . Думаю он долго смеялся и спасибо, что у него есть чувство юмора.

Я тоже его представляла!) Так может быть слопал бы конфетку и забыл, а вот такой подарок!) И номер телефона нашёл и Майка представил и дух соперничества в нём разыгрался!) Майку надо медаль дать...подарочную!) smile
Quote (МакКайла)
А романтический ужин прекрасное продолжение отношений, и даже не приходится сомневаться, что он будет запоминающимся .

Конечно, раз так неординарно завязывается знакомство, оно просто обязанно быть очень интересным!) Позитив он в ответ даёт позитив!) smile Представь Эдварда прикладывающим розовое кружево поверх брюк!) То ещё зрелище!) smile
Quote (МакКайла)
Galina, спасибо тебе за твое творчество. И с удовольствием прочитала бы продолжение этой истории. Пригласишь?

Обязательно продолжу и обязательно приглашу! Посмеёмся вместе!) А там есть над чем!) wink

Спасибо , что пришла и за коммент! smile

Добавлено (23.02.2012, 09:58)
---------------------------------------------
Frantsuzova, жду!) biggrin

Добавлено (23.02.2012, 09:59)
---------------------------------------------
tess79, спасибо, чо ты со мной! smile

Добавлено (23.02.2012, 10:10)
---------------------------------------------
zirkka,

Quote (zirkka)
.Потрясающие герои...Обалденный подарок...ну и конечно же нетрадиционный кролик Джейк))))

Почему нетрадиционный? ) Ира, у него всё нормально с ориентацией!) Он же думает, что тапок девочка!) biggrin Я же люблю Джейка!) Любого!) wink
Quote (zirkka)
История просто замечательная...не нагружающая,простая и интересная..кто бы мог подумать,что у этого Майка такие яркие намерения..

Майк и у меня, как и в сумерках озабоченным получился!) Не виноватая я, он сам такой!) biggrin
Quote (zirkka)
наша Белла,всего лишь хотела избавиться от этого подарка))))да ещё эта неловкая ситуация с Директором..можно подумать,она не знала,какой сегодня день

Подарок пришёлся как нельзя к стате!) Представляешь глаза Эдика, когда он его увидел?) Дорого бы за это отдала! biggrin Конечно не знала! Это же Белла!) wink
Quote (zirkka)
И вообще,этот подарок он наоборот очень символичный,когда красивая девушка дарит весьма красивому мужчине нижнее бельё...это же круто и очень современно)))

Особенно розовые стринги!) Это же мечта любого мужчины получить такой " нетрадиционный " Подарок))) biggrin Представляешь , что твой бы сказал на это!) Особенно если на 23 февраля подарить!) biggrin
Quote (zirkka)
именно такие люди и нужны нашему государству и нашему образованию :

А вот это точно! Жизнь в школах стала бы намного насышенее и веселее!
Даешь каждому деректору п розовым стрингам!) biggrin biggrin biggrin
Ира, спасибо, что пришла! Спасибо за такой коммент!) smile

Добавлено (23.02.2012, 12:43)
---------------------------------------------
claim,

Quote (claim)
Шикарный миник!! И как я раньше его не увидела?

Вот не знаю, где вы там ходите, что Подарок не заметили!)
Quote (claim)
Я получила море удовольствия и позитива от колика Джейка, рыжего Апполона -Эдварда, Майка с его розовыми стрингами и Беллы, которой везет даже в невезении.

Вот про то, что невезучей Белле всегда везёт, это точно!) Я даже как то и не задумывалась об этом!) smile
А розовые стринге наверное не Майка, они теперь Эдварду принадлежат!) Представляешь, что будет если он их рискнёт примерить!) biggrin

Добавлено (23.02.2012, 12:47)
---------------------------------------------
tess79, ты как всегда поражаешь меня своим талантом складывать всё в рифмы! smile
Спасибо огромное! smile
Узнаю, как вставить в шапку стих и обезательно его туда помещу! smile

Добавлено (23.02.2012, 12:49)
---------------------------------------------
aurora_dudevan, рада, что эта история тебе пришлась по вкусу! smile

Добавлено (23.02.2012, 12:54)
---------------------------------------------
Twi-hard_♥RobSten♥,

Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
Вот так уж,как с подарком то получилось

Там все подарки друг другу!) Джейк для Рене, Эдвард для Беллы и конечно же наоборот! Рене для Джейка и Белла для Эдварда!)
Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
очень понравилось!такая интересная история!Эдвард такой с чувством юмора директор)))класс!класс! Спасибо

Эдвард молодой, продвинутый!) Может ыть вот такими и должны быть директора школ в 21 веке!) wink
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Добавлено (23.02.2012, 12:58)
---------------------------------------------

Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Спасибо за милую и смешную историю!

Спасибо, что ты пришла и прочла её! smile
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Очень понравился рассказ!

Это здорово, что понравился! Мне очень приятно! smile
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Отличный подарочек получился)

Подарочек замечательный! А какой из них тебе больше всего понравился!) wink
Тут их куча в рассказе!)
У тебя замечательный ник! Просто теплом от него веет!
Спасибо за комментарий! smile

Добавлено (23.02.2012, 13:04)
---------------------------------------------
ame-warashi,

Quote (ame-warashi)
Романтика и юмор – это то, что я здесь, на сайте, с переменным успехом, все время ищу. Мало, очень мало, на мой взгляд, стоящих фанфиков на эту тему.

Такие истории есть, но их искать нужно. Мне кажется их даже много, хотя для меня есть самая смешная история на этом сайте, но она не законченна к сожалению....Вот это плохо, что не заканчивают, а их потом отправляют в архив((( sad
Quote (ame-warashi)
И не смотря на это, у меня они вызывают разочарование, сожаление и чувство потери. Только начинаешь входить во вкус… и – на тебе… КОНЕЦ!

Я его обязательно продолжу! Ну Эдвард просто обязан примерить подарок!) wink
Quote (ame-warashi)
До чего же тонкий, светлый и, главное, добрый юмор у тебя!

Спасибо за эти слова! Всегда боюсь пережать и потерять чувство меры!
Quote (ame-warashi)
А вот это: QuoteЧто-то с этим миром не так, раз в нём всё держится на похоти и плотских желаниях. Или это она не вписывалась в рамки такого мира. Ты, что, еще и мысли чужие умеешь читать, почти дословно выразила мои, я даже вздрогнула, когда читала эти строчки.

Я тоже попадаю в эту категорию людей! Мы с тобой в одном лагере!) smile
Quote (ame-warashi)
Удачи тебе, творческого вдохновения, свободного времени побольше, чтобы была у тебя возможность писать свои замечательные зарисовки.

Я буду очень рада, если у тебя появиться время и ты прочтёшь все мои истории! smile

Добавлено (23.02.2012, 13:11)
---------------------------------------------
Svetoshka,

Quote (Svetoshka)
Говорят, передаривать подарки плохо. Как замечательно,что белла об этом даже не задумалась и передарила подарок Майка..

Она же маму спасала!) Представляешь лицо мамы, если бы она ей его передарила? Это же намёк!!)) biggrin
Quote (Svetoshka)
А Эдварду он пришелся по душе,правда оказалось ,что розовые стринги немного не его фасончик...но главное не подарок ,а внимание..

Правильно! И пусть начинает менять пристрастия! Что значет - не его? Пусть помериет, а мы заценим!) biggrin Вот и Эдвард Белле внимание оказал!)
Quote (Svetoshka)
Белла Эдварду его оказала и он обратил на это внимание...Интересно он его рассматривал в своем кабинете один?

Я представляю его лицо!) А если он ещё кого нибудь пригласил на чашечку чая, перед тем как подарок открыть!) surprised

Quote (Svetoshka)
А то и записка от Майка ,наверняка б люди подумали ,что он не той ориентации

Это да!) Если она выпала и кто то прочёл с чем и кто поздравляет нового директора!) А если бы этим кто то была Джессика!) surprised
Quote (Svetoshka)
Галя спасибо за приглашение,интересная история,а если намечается продолжение ,то это вдвойне чудненько! Удачи!

Напишу обязательно! Только с Желанием закончу и напишу! smile
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Добавлено (23.02.2012, 17:27)
---------------------------------------------
Bad_Romance,

Quote (Bad_Romance)
очень понравился твой фанфик..)

Рада этому!
Quote (Bad_Romance)
особенно, когда Эдвард подарок увидел..) я так смеялась)

Ты представила его лицо?) surprised
Quote (Bad_Romance)
спасибо огромное тебе!

И тебе спасибо, что пришла и за коммент! smile

Добавлено (23.02.2012, 17:31)
---------------------------------------------
olichkaolunya,

Quote (olichkaolunya)
Очень понравилось. Замечательная история ко Дню всех влюбленных

Хотя это и не проваславный праздник, но за любовь я согласна праздновать со всеми!)
Quote (olichkaolunya)
И романтиШно и с юмором. Очень красиво написано

Спасибо! Весёлая романтика это моё всё!) biggrin
Quote (olichkaolunya)
Хоть один раз, но с подарком Майк всё же угадал. Пусть и не в свою пользу

Да уж, Эдварду стоит Майка поблагодарить, да и Белле тоже! Лишь бы он снова что либо дарить не принялся!) smile
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Добавлено (23.02.2012, 17:35)
---------------------------------------------
Sunny,

Quote (Sunny)
Galina, c открытием новой темы! спасибо за классный рассказик

Спасибо! Рада, что угодила с падарком! smile
Quote (Sunny)
очень смешной,светлый,романтический!

Как и сам праздник! smile
Quote (Sunny)
как Вы,Галина,я тоже люблю Джейка не в треугольнике,а отдельно!он хороший! а в тех образах,в которых Вы его изображаете,он вообще умилительный!

Я никогда не буду ставить его в треугольник с Эдвардом! Я Джейка люблю, пусть и читатели в моих рассказах его любят! smile
Quote (Sunny)
спасибо за приглашение,в любую вашу тему материализуюсь мгновенно!

Ловлю на слове!) smile
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Добавлено (23.02.2012, 17:41)
---------------------------------------------
valbury,

Quote (valbury)
Джейкоб, опять, вне конкуренции - милый озабоченный кролик! Правда, теперь он выступает в паре с Рене, которая сохранила каноническую увлеченность и веселый нра

Рене у меня впервые появилась. Нужно будет приглядеться поближе к этому персонажу. Уж очень она позитивная дамочка! smile Ну , а Джейк...куда же я без него!) smile
Quote (valbury)
Сценка с двумя ушастенькими на кухне получилась очень яркой, веселой и живой!!!

Сама над ней смеялась. В первом варианте она была в два раза больше, но из за жёстких рамок конкурса я многое убрала. Там и Чарльзу доставалось!)
Quote (valbury)
Знал бы Майк, как кстати пришелся его подарок!

Подарил бы капкан!) smile
Quote (valbury)
Кто знает, сколько бы Эдвард искал повод к свиданию, а тут конкурент в спину дышит!

Вот это точно! И так он рискует, все таки роман с подчинённой, но Белла сама дала для этого повод, а то ходили бы долго вокруг да около!)
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
valburyДата: Четверг, 23.02.2012, 18:02 | Сообщение # 52
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Galina,
Quote (Galina)
Рене у меня впервые появилась. Нужно будет приглядеться поближе к этому персонажу. Уж очень она позитивная дамочка!

И мне она очень нравится! Почему-то все ее делают непроходимой дурой или редкостной стервой...
А она, именно что, позитивная!
Quote (Galina)
В первом варианте она была в два раза больше, но из за жёстких рамок конкурса я многое убрала. Там и Чарльзу доставалось!)

Ах, очень жаль, что пришлось сократить! Сцена, просто, бомба!!!
Галя, большое спасибо за ответ!!!


 
анняДата: Четверг, 23.02.2012, 23:08 | Сообщение # 53
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




Делай, тогда, заинька, с тапком, что хочешь! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin просто до слез !
спасибо Галю за твой подарок нам . прости что поздно объявилась (


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
HюсЯДата: Суббота, 25.02.2012, 15:43 | Сообщение # 54
Mrs. Edward Cullen

Группа: Проверенные
Сообщений: 872


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное!
Очень жаль, что мини cry


 
GalinaДата: Среда, 29.02.2012, 14:27 | Сообщение # 55
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




HюсЯ, постараюсь дописать! smile

Добавлено (29.02.2012, 13:33)
---------------------------------------------
bzikadzee,

Quote (bzikadzee)
Mary_Hellcat, вчера подумала и решила, что наверное эту тему точно можно продолжить!) Допишу!

ДАДАДАДАДАААААААААААААААААААААА!!!!!

вот это радость так радость))) только хотела начать выпрашивать а тут уже за меня все сделали)))

Катюша, ты как всегда в море эмоций! Читаю только твой ник и уже улыбка до ушей!) smile
Quote (bzikadzee)
Галя потрясающе!!! такая легкая и позитивная история)))кролик Джейк вообще убил))) wacko biggrin

Думала, ну как я без Джейка обойдусь в этой истории? Нет уж, пусть хоть кроликом поскачет рядом с беллой, но надо его вставить) Хоть тапочки Беллы отъимел, раз её не удалось!)
Quote (bzikadzee)
очень жду продолжения!!! спасибо за то что позвала))) wink

Обязательно его допишу и обязательно позову. Сделаю эту историю с хорошим юмором. Белка к этому располагает и Эдвард у меня тут с чувством юмора!) smile

Добавлено (29.02.2012, 13:39)
---------------------------------------------
★Tris★,

Quote (★Tris★)
История просто супер, Эдя с розовыми стрингами...ха))) я под столом! biggrin

Не знаю почему мне пришла эта идея, сразу же как я узнала о конкурсе!) Вот такой ситуации в моей жизни не было!) Рада, что смогла всех порадовать!)
Quote (★Tris★)
Джейк-кролик tongue прелесть biggrin

А то, это самый озабоченный зверь! После волка наверное...))) wink
Quote (★Tris★)
Пасиб за еще один чудо-миник! wink

Рада стараться!) biggrin
Quote (★Tris★)
С удовольствием почитаю еще и еще, вы самое главное продолжайте писать в том же духе (ПОЖАЛУЙСТА!!!)

Я и этот допишу и ещё чего нибудь на катаю...хотя у меня есть и серьёзная история...
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Добавлено (29.02.2012, 13:43)
---------------------------------------------
ღPixieღ,

Quote (ღPixieღ)
Такая милая история smile

Понравилась хоть? Если да, то рада!)
Quote (ღPixieღ)
Джейк - кролик... ой я не могу biggrin за это от меня отдельная благодарность wink

Он очень мужественный белый кроль! Выдержать безоглядную любовь Рене не так просто! В первоначальном виде сценка была в два раза больше) И страсти тоже в ровно в два раза сильнее!)
Quote (ღPixieღ)
Ну и конечно подарок - выше всяких похвал Майк конечно придурок, но зато как помог двум одиноким сердцам smile

Майк очень помог Белле, у Эдика всё нормально на любовном фронте, только уворачиваться от невест успевает. Вот об этом и напишу потом!)
Спасибо, что пришла! Спасибо за комментарий! smile

Добавлено (29.02.2012, 14:15)
---------------------------------------------
ღSelenaღ,

Quote (ღSelenaღ)
Мне очень понравилась эта история) Юмор и романтика... похоже это уже ваши визитные карточки!)

Нет, я ещё и серьёзную историю пишу!) И сейчас задумала страшную!) Черную Беллу! surprised
Quote (ღSelenaღ)
Очень насмешил этот "подарок")) В такую ситуацию, "спасая маму от сахарного диабета" попасть могла только Белла biggrin

Это точно! Ну ак так, даже не посмотрев, что там внутри) Видно не ожидала этого от Майка!)
Quote (ღSelenaღ)
И меня ужасно умилила ответная "реакция" Эдварда)) от этих смс я смеялась до слез)))))

Эдвард парень с юмором! Вот таким он и будет в продолжение этой истории!)
Quote (ღSelenaღ)
Что ж, знакомство состоялось... и я верю в их счастливое будущее happy

Она таким и будет! Допишу , сама прочтешь!
Спасибо , что пришла! Спасибо за комментарии! smile

Добавлено (29.02.2012, 14:27)
---------------------------------------------
Helen10,

Quote (Helen10)
хорошо, я загляну и в эту твою историю, еще немного и я стану твоим сталкером)) Почитаю и напишу и тебе, и Тане))

Лена, спасибо тебе за это огромное! smile
Quote (Helen10)
Помню, конечно, да, героев ты вообще хорошо выбрала, все на своих местах.

Рада, Джейкоб тоже?)) biggrin
Истеричный_Йожиг,
Quote (Истеричный_Йожиг)
Какая прелестная прелесть))))

Какая прелесть, что ты так прелестно оценила эту историю! smile
Quote (Истеричный_Йожиг)
Я в восторге)

Очень рада, что она тебе понравилась!
Quote (Истеричный_Йожиг)
А продолжения, конечно же, не будет?))

А почему не? А вот как раз таки и будет!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
♥Miv@♥Дата: Среда, 29.02.2012, 16:52 | Сообщение # 56
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Galina, большое спасибо за такой милый, романтичный и поднимающий настроение мини-фик. Написано с таким тонким и легким юмором, что читать - одно удовольствие! Очень порадовал образ Джейка - вроде и присутствует в жизни Беллы, а Эдварду не конкурент, а сцена в виде двух кроликов, уминающих морковку на кухне, - это просто отпад, смеялась до слез! И спасибо Майку за такой отличный подарок, благодаря которому Эдвард смог так быстро сориентироваться, смутить и пригласить Беллу на свидание wink . Я очень надеюсь, что у них все получится и что об этом можно будет прочитать в продолжении... Буду терпеливо ждать. Удачи, вдохновения и еще раз спасибо!

Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку



Сообщение отредактировал ♥Miv@♥ - Среда, 29.02.2012, 16:54
 
Истеричный_ЙожигДата: Среда, 29.02.2012, 22:48 | Сообщение # 57
Оборотень

Группа: Delivery
Сообщений: 104


Статус:




Quote (Galina)
Какая прелесть, что ты так прелестно оценила эту историю!

Ну я не думала, что мое мнение ТАК высоко ценится.)))

Quote (Galina)
А почему не? А вот как раз таки и будет!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент!


О.. продолжение.. дааааа...))Я сейчас умру от радости)


Бывшая Гвен.
прошу любить и не жаловаться.
 
АкваМаринаДата: Среда, 29.02.2012, 23:55 | Сообщение # 58
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Будет продолжение?!
Ура, ура, ура*ушла тихо радоваться)*


 
NutikДата: Четверг, 01.03.2012, 03:46 | Сообщение # 59
Awake

Группа: Проверенные
Сообщений: 2651


Статус:




Спасибо огромное за такую порцию позитива!
Действительно то что нужно сейчас.
За улыбку и за теплые эмоции.
Галя - ты молодец! Умеешь вызвать в человеке улыбку и даже может быть умиление. Это дорогого стоит. РОмантично, мило, еще раз скажу, даже не смешно, а тепло.
Все таки размер был ограниченный. Вложить в 4 странички нужно было уметь. И ты смогла.
Удачи твоим героям в продолжении. Пусть у них все будет хорошо!





Сообщение отредактировал Nutik - Четверг, 01.03.2012, 03:49
 
GalinaДата: Понедельник, 05.03.2012, 10:27 | Сообщение # 60
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ѼTwilight_BabyѼ,
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Такая потрясающая, лёгкая и весёлая история, что я не могла оторваться до самого конца, который, к сожалению, пригшёл так неожиданно, что мне оставалось только поднять руки к небу со словами: "Это конец! cry "

Это не конец!)
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Дума, что не сообщу тебе ничего нового, но очень хотелось бы увидеть продолжение, очень-очень.

Обязательно продолжу и приглашу тебя прочесть!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Образы героев чёткие, продуманные и, что главное, каждый из них по-своему яркий happy

Спасибо за такую оценку!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Кролик Джейк и Рене - это вообще отдельная тема)) Такие забавные)

В первом варианте этот ээпизод был намного дольше. Когда засяду за продолжение выставлю тот вариант!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
А Эдварда так зацепила Изабелла Свон, что он, по всей видимости, даже в её личном деле покопался, телефончик раздобыл biggrin

Да, в личном деле есть всё на всех!) Не поленился. А кто бы не удивился такому подарку? Представляешь его лицо когда он обнаружил в коробке стринги?) biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Как же хорошо у Беллы проходит День всех влюблённых...

Это только начало дня, вечер быдет не менее интересным!)
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
и повторюсь снова: продолжение бы biggrin
Как они схоядт на свидание? Что скажет Эдвард? Ааа. Меня просто распирает от любопытства biggrin

Вот об этом всём расскажу обязательно!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Добавлено (05.03.2012, 10:27)
---------------------------------------------
Heleno4ka,

Quote (Heleno4ka)
мне "Подарок" сразу понравился, еще на конкурсе!

Спасибо тебе за твой голос за Подарок! smile
Quote (Heleno4ka)
А когда увидела имя автора, пришла просто в восторг и теперь жду продолжение очередного шедевра

Обязательно продолжу. Как только допишу Желание.
Спасибо, что пришла, спасибо за коммент! smile

aessone,
Quote (aessone)
И так хочется продолжения! Я представила Эдварда в розовых стрингах biggrin biggrin biggrin

Обязательно продолжу его. Думаешь стоит на него одеть эти стринги?)
Спасибо, что пришла, спасибо за коммент! smile


 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 05.03.2012, 15:17 | Сообщение # 61
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Супер! Мне понравилось! Хорошо, но мало!!! Мне кажется, что из этого сюжета, может получиться очень интересный, полный внимания ФФ! Так, что с нетерпением буду ждать продолжения. Спасибо Вам! Удачи, добра, любви и вдохновения!!!
 
Liss@Дата: Вторник, 06.03.2012, 15:22 | Сообщение # 62
Emotions

Группа: Проверенные
Сообщений: 2813


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Galina, спасибо большое за такой чудесный мини-фанфик))От прочтения остались только самые тёплые и радостные эмоции happy Я,как и все жду продолжения!! wink

 
GalinaДата: Пятница, 09.03.2012, 07:13 | Сообщение # 63
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ЕЛЕНА123, Liss@, спасибо за комментарии!
Рада, что вам понравилась эта история. Продолжение будет обязательно, как только допишу Желание на Рождество! smile

Добавлено (09.03.2012, 07:13)
---------------------------------------------
Всех читателей поздравляю с 8 марта! Этот подарок вам! smile


 
sholinatДата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:39 | Сообщение # 64
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:




Очень милый рассказ. С возможностями продолжения, ну хотя бы на 1-2 главочки, а?!
 
GalinaДата: Пятница, 16.03.2012, 18:29 | Сообщение # 65
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




sholinat, будет продолжение! Обязательно и не на две главы, а побольше. Только допишу Желание на Рождество и сразу за Подарок примусь! smile

Добавлено (16.03.2012, 18:29)
---------------------------------------------
Rosalie007,
Спасибо, что пришла! Рада, что Подарок понравился!

natalyama,

Quote (natalyama)
Галина, спасибо большое за такую позитивную историю! я просто в восторге! закончилась она на самом интересном месте

Мне очень приятно, что история понравилась. а закончилась...так я допишу её, это чтоб в тонусе всех держать!)
Quote (natalyama)
подарочек эду видимо очень пришелся по душе, раз решил лично отблагодарить беллку

я думаю он его даже примериит в какой нибудб из глав, не знаю на себя ли...надо подумать!)
Quote (natalyama)
кролик неверояно милый впрочем как и рене, отличный дуэт у них

О Рене пишу впервые и чьо то уютненько мне с ней! Она ещё даст всем жару, эта старая гвардия, любительница пушистиков!) Смешная тётка, люблю таких!) Ну ...Джейка то я лав, ему нет места в этой истоиии, так пусть хоть кроликом поскачет!)
Quote (natalyama)
как всегда прочла на одном дыхании, не перестю умиляться всем твоим историям!!! все очень мило, добродушно и невероятно романтично описано!!

Я Старалась!)
Спасибо, что пришла! Спасибо за комментарий!

Latiko,
Quote (Latiko)
Жаль, что как-то не добралась до этой истории во время самого конкурса.

А мне то как жаль!)
Quote (Latiko)
Долго смеялась в конце)) Майк воистину отжёг с этими стрингами.

Наверное мечтал их снять с беллы как нибудь) Но теперь Эдвард этого не позволит!
Quote (Latiko)
Представляю, что подумал Эдвард, когда открыл коробку))))) Подарок по-настоящему удался)

Спама смеялась представляя его лицо. Обязательно опишу эту сцену! Но подарок сыграл свою роль, невозможно не заирнересоваться дарительницей такого ))
Quote (Latiko)
Рене с Джейком это просто умора) По крайней мере Джейка в виде озабоченного тапками кролика я ещё определённо не встречала!

Ну я же не люблю делать треугольники. Джейку здесь неть места среди людей, вот и пришлось его пушистиком делать1 Он еще не в одной главе поскачет!)
Спасибо. что пришла1 Спасибо за комментарий! smile

iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
история чудесная и с места в карьер сразу скажу тебе,я так хочу продолжения,давай аааа???

С места в карьер сразу скажу- будет!)
Quote (iammisspattinson)
История мне понравилась прочла на одном дыхании,захватывающе,цепляюще,удивительно и невероятно интересно.

Спасибо огромное за такую оценку!
Quote (iammisspattinson)
Белла интересный персонаж мне она нравится это героиня. Учитель биологии это очень даже хорошо,

И мне нравится её профессия) Когда я училась наш класс очень любил кабинет биологии)) Использую это в своей истории. а Белла с её заговариваниями просто находка для юморной истории! smile
Quote (iammisspattinson)
а Эдвард директор ух,как хорошо,просто замечательно ,так встретились и в этот день ещё познакомились в день влюбленных может судьба

Конечно судьба! Эдвард новоиспечённый директор без опыта. Посмотрим как он справится с новыми обязаннастями!) Наверное судьба, хотя Эдик тут будет не совсем положительным...этакий сердцеед охотник! wink
Quote (iammisspattinson)
Да Белла думала,что конфетки,а Майк тут решил выделится перед ней так сказать,ну у парня получилось,если Белла не оценила,то Эдвард уж точно оценил этот комплект

Майк очень пожалеет об этом подарке!) Эдвард оценит по полной, вернее уже оценил и заценил дарительницу...незнаю нужно ли стринги примерить и кому? wacko
Quote (iammisspattinson)
хорошо пошутила я от души посмеялась

И ещё посмеёшся. История будет весёлой! biggrin Обещаю! biggrin
Quote (iammisspattinson)
Эдвард мне понравился такой милый и обаятельный мужчина получился,я с удовольствием прочитала бы продолжение истории,что бы узнать,как прошло свидание,как дальше у них всё пошло,в общем не хочется продолжение Галь,хочу,хочу не могу,как хочу

Ну Эдвард оченно брутальный мужчинка1 Этакий лорд с ружьём в штанах!)
Юля, я обязательно допишу эту историю и опишу их первое свидание!
Спасибо. что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
VitalanaДата: Вторник, 20.03.2012, 20:16 | Сообщение # 66
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Галя, спасибо за приглашение обсудить "Подарок".
Это просто чудо, а не рассказ. Так легко, весело, остроумно написан. Я читала и постоянно улыбалась.
И вся ситуация и характеры героев до того понравились, что жаль с ними расставаться. Я присоединяюсь к просьбам девочек продолжить историю. И заранее прошусь к тебе в пч.
Кстати, Галя, я читала "Желание на Рождество"до 5-ой главы. Мне тоже безумно понравился этот фф. А сегодня я увидела, что есть новая 5 глава. Сейчас побегу ее читать и потом на форум.
Спасибо за твое творчество. Желаю вдохновения и большого количества времени, чтобы хватало на все и еще оставалось.
 
HюсЯДата: Четверг, 22.03.2012, 23:20 | Сообщение # 67
Mrs. Edward Cullen

Группа: Проверенные
Сообщений: 872


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Galina)
постараюсь дописать!

ну ты уж постарайся wink


 
playbinaДата: Четверг, 29.03.2012, 23:09 | Сообщение # 68
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Galina, спасибо! От души посмеялась. Прикольная история!

Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
GalinaДата: Понедельник, 02.04.2012, 22:17 | Сообщение # 69
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Vitalana, HюсЯ, Обязательно допишу, как только Желание на Рождество напишу. У меня в работе фанф и история в свободном творчестве. Три сразу просто не потяну в силу своей занятости. smile

Добавлено (02.04.2012, 22:17)
---------------------------------------------
playbina, очень рада, что история тебе понравилась! Спасибо за коммент! smile


 
shebyakinalarisaДата: Вторник, 10.04.2012, 13:32 | Сообщение # 70
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Спасибо за чудесную историю!Смеялась очень долго,над смс.Очень позитивненько!
 
БелренесмиДата: Среда, 11.04.2012, 10:15 | Сообщение # 71
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фф превосходный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
GalinaДата: Среда, 11.04.2012, 12:53 | Сообщение # 72
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




shebyakinalarisa, Белренесми, рада, что вам понравилась эта история. Как только начну писать продолжение приглашу вас, оценить новые главы.
Спасибо за комментарии! smile


 
Meda5540Дата: Пятница, 13.04.2012, 13:05 | Сообщение # 73
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Привет! Очень понравилось... спасибо... А прода будет?

Люблю!
 
GalinaДата: Пятница, 13.04.2012, 14:52 | Сообщение # 74
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Meda5540, Обязательно будет!
Только немного освобожусь с другими фанфиками. Сейчас даже открыла посмотреть форум и на ум пришло:

Белла лихорадочно металась по комнате, всего через час Эдвард заедет за ней, а она ещё даже не была в душе.
- Мама, как думаешь, какое платье мне одеть на ужин: серое или синее?
- Конечно серое! Джейку так идёт этот цвет...
И лишь через несколько минут Белла услышала вопрос, который должен был бы возникнуть у любой матери, узнай она, что засидевшаяся в невестах дочь выбирает платье для ужина.
- А зачем тебе одевать платье, я ещё капусту не потушила, - и ещё через секунды.
- Белла, девочка моя ты идешь на свидание?
Белла улыбнулась и показала отражению в зеркале язык.
- Да иду, меня пригласил наш новый директор, так скромненько в ...- и Белла назвала название самого дорогого ресторана в городе.
- Вот это да!
Белла услышала звук напоминающий выстрел, но так как покончить с собой Рене не могла, оставить сиротой Джейка с её стороны было бы слишком жестоко, то Белла предположила, что любимой салатной миски Чарльза пришёл конец.
Она опустила глаза вниз, чтоб откинуть присевшего за эти секунды на обожаемый тапок Джейка и обомлела...или у неё начались галлюцинации на почве нервного расстройства от сборов на свидание, или Джейк подмигнул ей сейчас своим косым кроличьим глазом.
- Ах ты зараза похотливая...- Белла оборвала себя на полуслове.
А чем собственно она сейчас отличалась от кролика? Та же лихорадка в крови и тот же сексуальный зов, с одной лишь разницей, Джейку не нужно было, чтоб обольстить тапок, натягивать платье в облипку и выбирать красивое бельё.
- Счастливчик, у тебя всегда всё под рукой, или под ногой, вернее под лапой...да хоть под ушами, пошёл вон скотина озабоченная!
Белла откинула Джейка и достала из шкафа синее платье.
- Если Рене сказала серое, то одеть нужно непременно синее!

Не судите строго за ошибки!) Грамотность со мной не дружит, вернее я с ней! Поэтому я всегда обращаюсь к бете!




Сообщение отредактировал Galina - Пятница, 13.04.2012, 19:40
 
VitalanaДата: Пятница, 13.04.2012, 15:48 | Сообщение # 75
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




ГАЛЯ!!! Это просто прелесть!!! Читала и хохотала, а сейчас пишу и улыбаюсь.
Продолжение просто супер! Незабываемые мама и Джейк в своем репертуаре :D.
Белла собирающаяся на свидание, ах, на свидание!!! Да еще в платье в облипочку и в сексуальном белье... Я в восторге, такой маленький кусочек продолжения истории, а столько положительных эмоций вызвал! Спасибо!!!
Ну, теперь я как маленький ребенок буду выпрашивать у тебя Подарок при каждом удобном случае. Держись!!! smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Подарок (передаривая коробку с подароком поинтересуйтесь, что там.)
Поиск:


Parma High