Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Желание на Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Желание на Рождество
GalinaДата: Вторник, 17.01.2012, 15:44 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:








1 место в номинациях: Самое душераздирающее расставание героев,
Лучший образ Эдварда-человека,
Самая горячая ссора


1 место в номинации Лучшая экшен история
2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека

3 место в номинации Лучшая романтическая история


2 место в номинациях: Лучший драматический фанфик,
Лучший добряк (Лоран) и Самая шокирующая сцена


1 место в номинации: Лучший образ Ренесми
2 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Все люди,
Лучший образ Джейкоба



Автор: Galina
Бета: Тея (пролог-4 глава, 6-8 главы), ССღ (5,9,10 главы), little_eeyore (11-14 главы), АкваМарина (с 15 главы, повторная проверка с пролога)
Редактор: ССღ
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Таня/Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Тайное всегда становится явным. В этом убедился и Эдвард Каллен, когда спустя шестнадцать лет узнал про обман некогда любимой женщины и своей будущей невесты. Изменится ли его жизнь, если он в одночасье узнает о том, что в заложниках находятся девушка из преследовавшего его столько лет сна и... взрослая дочь?
От Автора: «Счастье – это мягкие тёплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки... Что такое счастье? Проще не ответить! Счастье есть у каждого, у кого есть дети!!!»

Ещё одна замечательная обложка – это подарок от The_Flaming_Rose! Спасибо, Софи!



И теперь можно ознакомиться с образами героев и краткой характеристикой каждого!
Это так же сделано The_Flaming_Rose!





Пролог
Первая глава

Вторая глава

Третья глава
Четвёртая глава
Пятая глава

Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава

Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава

Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава

Девятнадцатая глава

Двадцатая глава

Двадцать первая глава

Двадцать вторая глава

Двадцать третья глава

Двадцать четвёртая глава

Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава
Двадцать седьмая глава




Дорогие читатели!
Теперь у истории «Желание на Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за великолепное исполнение little_Bee!




Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Замечательное стихотворение от tess79. Огромное спасибо за него!

И ещё одно стихотворение, полностью подходящее к этой истории, за которое огромное спасибо талантливому человеку – Marishelь:

И ещё оно стихотворение от талантливой Тани-tess79, спасибо ей огромное!







Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Кровавое Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:06
 
GalinaДата: Понедельник, 27.08.2012, 06:01 | Сообщение # 1851
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Чики,
Quote (Чики)
Galina, спасибо за отличную новость. Жду wink

Вот сейчас сажусь писать, чтоб на этой неделе выложить. Самой очень стыдно за задержку. Но сейчас начался сезон и много работы, да и в разъездах постоянных я. Первый день выходного постараюсь сделать плодотворным! smile


 
ЛеЛьЧиК80Дата: Четверг, 30.08.2012, 09:19 | Сообщение # 1852
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 86


Статус:




Galina, спасибо за приглашение)))
Сейчас быстренько пробегусь по всем твоим творениям))) Что бы потом не потерять)) По мере чтения буду отписываться))) wink
 
GalinaДата: Пятница, 31.08.2012, 08:18 | Сообщение # 1853
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ЛеЛьЧиК80,
Quote (ЛеЛьЧиК80)
Galina, спасибо за приглашение)))

Очень хочется иметь в читатлях человека любящего поспорить и отстаивать своё мнение! Я уже выросла и спокойно отношусь к любому мнению. Буду рада его услышать из твоих уст! smile
Quote (ЛеЛьЧиК80)
Сейчас быстренько пробегусь по всем твоим творениям))) Что бы потом не потерять)) По мере чтения буду отписываться))) wink

Буду ждать! Тут вот и новую главу как раз таки пишу! smile

Добавлено (31.08.2012, 08:18)
---------------------------------------------
Тринадцатая глава уже на сайте! Приятного прочтения! smile


 
zirkkaДата: Пятница, 31.08.2012, 08:55 | Сообщение # 1854
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Galina,
Quote
Тринадцатая глава уже на сайте! Приятного прочтения! smile

и снова я тормоз,читая внизу названия вышедших глав угадываю,Галинно Желание или подарок... wacko тормоз я )))
в общем УРА!!! я лечу)))будет что почитать по пути на работу)))


 
GalinaДата: Пятница, 31.08.2012, 09:11 | Сообщение # 1855
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




zirkka,
Quote (zirkka)
и снова я тормоз,читая внизу названия вышедших глав угадываю,Галинно Желание или подарок... wacko тормоз я )))

Ты не тормоз, просто сплошное одинаковье) Названия делают одинаковыми со мной!) biggrin
Quote (zirkka)
в общем УРА!!! я лечу)))будет что почитать по пути на работу)))

Я рада, что дала тебе странички для чтения! smile


 
LenoriДата: Пятница, 31.08.2012, 09:59 | Сообщение # 1856
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Замечательно, что и Эдвард и Джейк остались живы. А Элис нашла в этом плюс и для Ренесми и для себя. Надеюсь у Эдварда получится наладить более близкие отношения с Беллой, будем за него болеть. Интересно, а что Ренесми хотела сообщить отцу один на один? Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
ССღДата: Пятница, 31.08.2012, 10:16 | Сообщение # 1857
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Тринадцатая глава уже на сайте!
Приятного прочтения!
smile




 
PinenutsДата: Пятница, 31.08.2012, 10:25 | Сообщение # 1858

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Galina, привет!
Большое спасибо за новую главку!
Бедные Эдвард и Джейкоб, это же надо так не повезло dry Нуу они можно сказать почти выздоровели cool
Мне кажеться что зря он не рассказал про ранение Белле, она мне кажеться всё равно о нём узнает, только потом она будет злиться happy
Надеюсь у них всё получиться, они поговорят, и решат как им жить дальше...
Наеюсь Белла вскоре бросит этого Лорана....
Очень жду продолжение!


 
GalinaДата: Пятница, 31.08.2012, 10:59 | Сообщение # 1859
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Lenori,
Quote (Lenori)
Замечательно, что и Эдвард и Джейк остались живы.

Ну это и должно было так быть! История то Рождественская! Но теперь Эдвард по другому взглянул на Джейкоба!
Quote (Lenori)
А Элис нашла в этом плюс и для Ренесми и для себя.

Только никто таким плюсам не обрадовался!
Quote (Lenori)
Надеюсь у Эдварда получится наладить более близкие отношения с Беллой, будем за него болеть.

Удастся, но в Фениксе его ждёт сюрприз...Белла не станет ничего делать втихоря!
Quote (Lenori)
Интересно, а что Ренесми хотела сообщить отцу один на один? Спасибо большое!

А то, что Эдварду придётся увидеть самому. Она знает мамину тайну! И ещё и поэтому так хочет увезти её из Феникса.
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Добавлено (31.08.2012, 10:59)
---------------------------------------------
Даaf,

Quote (Даaf)
Бедные Эдвард и Джейкоб, это же надо так не повезло dry Нуу они можно сказать почти выздоровели cool

Ага!) Почти, только у Джейка кость раздроблена!) А так живы и здоровы! И упёртый Эдя в таком состояние летит к Белле.
Quote (Даaf)
Мне кажеться что зря он не рассказал про ранение Белле, она мне кажется всё равно о нём узнает, только потом она будет злиться happy

Конечно же узнает, рука то согнута и в повязке. И злится будет, но это такой Эдин ход, он осматривает дислокацию! Территорию Беллы метит! wink
Quote (Даaf)
Надеюсь у них всё получиться, они поговорят, и решат как им жить дальше...

Поговорят...но не без сюрприза...и пока ничего решать не станут. Это первое свидание.
Quote (Даaf)
Наеюсь Белла вскоре бросит этого Лорана....

А вот в следующей главе Лоран то и появится и посмотришь насколько он хорошо...пальчики оближешь!) wink

Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 31.08.2012, 11:33 | Сообщение # 1860
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Galina, огромное спасибо за новую главу!
Эдварду повезло, что он еще так легко отделался, ведь все могло быть намного хуже!
Все-таки хорошо, что Ренесми осталась с ним, они узнали лучше друг друга, ведь за пятнадцать лет, я думаю, людям есть что рассказать smile
Конечно, с одной стороны плохо, что Эдвард не рассказал Белле о своем ранении... Ему бы не помешало еще подлечиться, но, с другой... Его можно понять smile Все-таки первое свидание с любимой женщиной... Но почему-то мне кажется, что Белла все равно узнает об этом...
И все мне не дает покоя этот Лоран... Но все равно я знаю, что он не конкурент Эдварду Каллену biggrin
Спасибо еще раз!
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
GalinaДата: Пятница, 31.08.2012, 11:43 | Сообщение # 1861
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥Ianomania♥,
Quote (♥Ianomania♥)
Эдварду повезло, что он еще так легко отделался, ведь все могло быть намного хуже!

Могло, полосни бандит поточнее и не на бегу. Лежать бы им с Блэком в земле сырой!
Quote (♥Ianomania♥)
Все-таки хорошо, что Ренесми осталась с ним, они узнали лучше друг друга, ведь за пятнадцать лет, я думаю, людям есть что рассказать smile

Да уж. Я бы очень хотела узнать отца. Это наверное свою тоску по родному, но давно мёртвому человеку меня гложет. Счастье Ренесми, что ей Бог отца вернул, пусть хоть сейчас. А Эдварду интересно всё, что связанно с дочерью. Её рассказы для него бальзам на душу.
Quote (♥Ianomania♥)
Конечно, с одной стороны плохо, что Эдвард не рассказал Белле о своем ранении... Ему бы не помешало еще подлечиться, но, с другой... Его можно понять smile Все-таки первое свидание с любимой женщиной... Но почему-то мне кажется, что Белла все равно узнает об этом...

Он же объяснил, не хотел видеть жалость в её глазах. Я вот сама терпеть не могу, когда меня жалеют!) Не знаю, как себя вести в это время. Он хочет быть сексуально напористым рядом с ней, а не раненным!) Но конечно же Белла узнает.
Quote (♥Ianomania♥)
И все мне не дает покоя этот Лоран... Но все равно я знаю, что он не конкурент Эдварду Каллену biggrin

Ну посмотрим в следующей главе на него...и думаю оближемся!) Но конечно же мы все за Эдварда!( И я в том числе!) wink
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
ЯллоДата: Пятница, 31.08.2012, 12:33 | Сообщение # 1862
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 244


Статус:




Глава как всегда вышла на ура.Ренесми молодец,она мне нравится тем ,что очень легко принял Эда как папу.Как правило подростки этого делать не умеют и встают на сторону родителя с кем росли.Она умница еще и папе помогает завоевать мамино сердце,супер ребенок.Элис чудо как всегда разредила обстановку.ФБР много потеряла в ее лице.И приодела бы отдел и план по поимке преступников перевыполнила им со своей нескончаемой энергией.
 
GalinaДата: Пятница, 31.08.2012, 12:46 | Сообщение # 1863
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Ялло,
Quote (Ялло)
Ренесми молодец,она мне нравится тем ,что очень легко принял Эда как папу.Как правило подростки этого делать не умеют и встают на сторону родителя с кем росли.

Ой, я бы тоже приняла отца хоть в каком возрасте, даже сейчас!) Но там есть ещё одна причина...Ренесми не хочет отчима...кое какого...
Quote (Ялло)
Она умница еще и папе помогает завоевать мамино сердце,супер ребенок.

Ну а кто не хочет жить в полной семье? Папа то не алкаш и не бандит и не соплежуй! Папик, что надо!) wink
Quote (Ялло)
.Элис чудо как всегда разредила обстановку.ФБР много потеряла в ее лице.И приодела бы отдел и план по поимке преступников перевыполнила им со своей нескончаемой энергией.

Да уж! И Элис полностью с тобой согласна! Всё бы сделала легко и красиво!) biggrin
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
knopochkaДата: Пятница, 31.08.2012, 13:54 | Сообщение # 1864
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу!
Такая слезливая она оказалась. Надеюсь, что Эдварду и Джейку не влетит по первое число?! Они ведь не могли поступить иначе! Кстати, очень здорово описаны агенты ФБР. Я посмеялась от души над размышлениями Эдварда в их адрес.
Рада, что с Эдвардом и Джейком все относительно в порядке. Жаль только, что Белла не знает, что с ними произошло. Эдвард все-таки упрямый зараза. Жалости ему видите ли не хочется с ее стороны! Она ведь прилетела бы к нему и упростила задачу по воссоединению пары. Хотя.... Может быть он и прав?! Жалость ее ему не нужна, нужно кое-что гораздо большее. Только вот вряд ли Белла обрадуется, узнав, что ее обманули, пусть даже и ради ее душевного спокойствия!
Жду с нетерпением встречи парочки!
 
Blue-eyedДата: Пятница, 31.08.2012, 14:07 | Сообщение # 1865
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:




Galina, ССღ, спасибо за прекрасную главу и оповещение happy
Перетрухнула я, конечно, путем..ну как ещё реагировать на то, что наши обожаемые блюстители порядки, они же агенты, они же Эдвард и Джейк попали под такой огонь, ох, ногти я все сгрызла, за них переживая sad Но ладно уж, хорошо, что хорошо кончается, ведь так?!
В такие моменты любовь и поддержка семьи проявляется в полной степени, свидетелями чего мы и стали wink Было приятно читать, как это происшествие сблизило дочь с отцом, Ренесми, наверно, было страшно потерять недавно приобретенного отца, так что это ранение нервную систему девочке поистрепало достаточно wacko К тому же и любимый всем сердцем стажер пострадал да посерьезнее отца, эх sad Но Элис нашла даже в этом свои плюсы, ох, и тетушка, во всем выгоду извлекла biggrin
И я кстати не одобряю того, что Эдвард из больницы с серьезным ранением побежал в аэропорт, как бы я ни хотела, чтобы они скорее с Беллой увиделись и взялись за дело - за самое, что на на есть перемирие wink Все-таки он пострадал, и перелет может дастся ему не так уж и легко...а если ещё и Белла узнает о том, что он от неё скрыл то ему придется туго biggrin
Жду их счастливого воссоединения!!

спасибо ещё раз за главу, жду с нетерпением продолжения smile
 
EderaДата: Пятница, 31.08.2012, 14:07 | Сообщение # 1866
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу! Так и знала, что Эдвард ранен. Получается, что Белла на свидание с Эдвардом Лорана что ли приведет? Ну это тогда уж как-то некрасиво будет, Эдвард раненый к ней прилетел, а она ему такую свинью...Да и вообще, могла бы ему про Лорана еще в Вашингтоне сказать, если уж она такая честная.

 
ЛисаHOSTДата: Пятница, 31.08.2012, 14:12 | Сообщение # 1867
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




сильно,история супер
 
♥ღАврораღ♥Дата: Пятница, 31.08.2012, 14:38 | Сообщение # 1868
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


о господи...надеюсь Джейк выжил cry слава богу жив cry как камень с душу!!!!
адское задание cry почему полицеские ответили на провокацию? неужели не поняли приманки? sad
о свидании договорился, а родители не пускают biggrin biggrin
Quote
«От этого маньяка можно всего ожидать, даже костыль не удержит».
а чего еще ждать от молодого парня? biggrin biggrin
а Несси знает о Лоране?
Quote
Что бы ни случилось, не опускай руки и знай: я в тебя верю!
это фраза заставляет меня думать что да
я рада что отец и дочь сблизились, с поодержкой Ренесми Эдвард горы свернет wink
спасибо за новую главу wink слава богу все остались живы!!! и Эдвард уже летит на крыльях любви на свидание с Беллой - что может быть лучше. очеь хочется узнать как пройдет это свидание wink


 
GalinaДата: Пятница, 31.08.2012, 14:42 | Сообщение # 1869
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




knopochka,
Quote (knopochka)
Такая слезливая она оказалась. Надеюсь, что Эдварду и Джейку не влетит по первое число?! Они ведь не могли поступить иначе!

Могли и были обязаны, но...серце за детей переживало. Нарушили инструкции, но поступили по совести. Просто так не пройдёт, но об этом после... wacko
Quote (knopochka)
Кстати, очень здорово описаны агенты ФБР. Я посмеялась от души над размышлениями Эдварда в их адрес.

Я сама смеялась этакая сладкая парочка!) Вернее одинаковые болванчики. Изображают сухарей, но на самом деле славные парни!)
Quote (knopochka)
Рада, что с Эдвардом и Джейком все относительно в порядке. Жаль только, что Белла не знает, что с ними произошло. Эдвард все-таки упрямый зараза. Жалости ему видите ли не хочется с ее стороны!

Ну а кто любит, чтоб его жалели? Эдвард от похвал то покраснел, не любит в сиропе купаться. Ему привычнее отбиваться от когтей и давать отпор наглецам!) Ему нужно покорить Беллу, а не разжалобить. smile
Quote (knopochka)
Она ведь прилетела бы к нему и упростила задачу по воссоединению пары. Хотя.... Может быть он и прав?! Жалость ее ему не нужна, нужно кое-что гораздо большее.

Прилетела бы...а потом вновь сорвалась в свой Феникс, нет уж, пусть Эдвард завоюет её и привезёт в Вашингтон насовсем! Вспомнились Покровские Ворота) Я такая вся противоречивая.... biggrin
Quote (knopochka)
Только вот вряд ли Белла обрадуется, узнав, что ее обманули, пусть даже и ради ее душевного спокойствия!
Жду с нетерпением встречи парочки!

Поворчит и оценит наверное! Всё таки так печётся агент о её душевном равновесии и спокойствие...такой лапа, такой мужественный весь) wink
Спасибо, то пришла! Спасибо за коммент! smile


 
ССღДата: Пятница, 31.08.2012, 14:48 | Сообщение # 1870
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Аврора3163,

Quote (Аврора3163)
Эдвард уже летит на крыльях любви на свидание с Беллой - что может быть лучше. очеь хочется узнать как пройдет это свидание

Сюрприз нашего Эдика ждёт! sad wacko Не зря Ренесми такое напутствие отцу дала на дорогу... wink


 
GalinaДата: Пятница, 31.08.2012, 14:53 | Сообщение # 1871
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Blue-eyed,
Quote (Blue-eyed)
Перетрухнула я, конечно, путем..ну как ещё реагировать на то, что наши обожаемые блюстители порядки, они же агенты, они же Эдвард и Джейк попали под такой огонь, ох, ногти я все сгрызла, за них переживая sad Но ладно уж, хорошо, что хорошо кончается, ведь так?!

И попали то так по глупому! Не успели даже план разработать и подкрепления дождаться! Конечно могло быть и хуже...а вот почему тот бандит удирал, после узнаем! dry
Quote (Blue-eyed)
В такие моменты любовь и поддержка семьи проявляется в полной степени, свидетелями чего мы и стали wink Было приятно читать, как это происшествие сблизило дочь с отцом, Ренесми, наверно, было страшно потерять недавно приобретенного отца, так что это ранение нервную систему девочке поистрепало достаточно wacko К тому же и любимый всем сердцем стажер пострадал да посерьезнее отца, эх sad

Очень важна именно поддержка семьи! Чьи слова могут нас согреть и подбодрить лучше всего? Эдя вон покраснел даже!) Это впервые за всю историю!) Ренесми очень рада, что обрела отца, а тут бац! И чуть не потеряла! Конечно же она переживает за папу... sad Стажёр моложе, значит и заживёт на нём всё быстрее! И правила приличия...ну не могла она долго в его палате одна сидеть! smile
Quote (Blue-eyed)
Но Элис нашла даже в этом свои плюсы, ох, и тетушка, во всем выгоду извлекла biggrin

Элис всегда и всё находит!) И уж очень редко теряет! smile
Quote (Blue-eyed)
И я кстати не одобряю того, что Эдвард из больницы с серьезным ранением побежал в аэропорт, как бы я ни хотела, чтобы они скорее с Беллой увиделись и взялись за дело - за самое, что на на есть перемирие wink Все-таки он пострадал, и перелет может дастся ему не так уж и легко...а если ещё и Белла узнает о том, что он от неё скрыл то ему придется туго biggrin

Ну не мог он пропустить первое свидание. Опять бы Белла в шоке была. Тогда не нужна была и сейчас...и Эдвард очень хочет узнать где и как она живёт. Да не будет сильно ругать...он же по любви... smile
Quote (Blue-eyed)
Жду их счастливого воссоединения!!

Вот это ещё рано! Жди шока очередного лучше) Встряски небольшой!) biggrin
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
ССღДата: Пятница, 31.08.2012, 14:58 | Сообщение # 1872
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Blue-eyed,

Quote (Blue-eyed)
а если ещё и Белла узнает о том, что он от неё скрыл то ему придется туго

Туго там придётся всем... tongue Не до ранения уже будет Белке и Эдику, когда все пересекуться... biggrin cool


 
GalinaДата: Пятница, 31.08.2012, 15:03 | Сообщение # 1873
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Edera,
Quote (Edera)
Спасибо за главу! Так и знала, что Эдвард ранен

Да уж, впервые за все годы работы. Не его был тот день после Рождества...одни потери.
Quote (Edera)
Получается, что Белла на свидание с Эдвардом Лорана что ли приведет?

Пока не могу ответить!
Quote (Edera)
Ну это тогда уж как-то некрасиво будет, Эдвард раненый к ней прилетел, а она ему такую свинью...Да и вообще, могла бы ему про Лорана еще в Вашингтоне сказать, если уж она такая честная.

Ну почему же свинью....посмотришь, как всё будет и она же ничего не знает о ранение...
Не могла сказать! Никто не знает о нём, это тайные встречи. Не хотела, чтоб узнали и причину узнаешь в следующей главе!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент!

Добавлено (31.08.2012, 15:03)
---------------------------------------------
ЛисаHOST,

Quote (ЛисаHOST)
сильно,история супер

Очень рада, что глава понравилась!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
ССღДата: Пятница, 31.08.2012, 15:42 | Сообщение # 1874
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Galina, biggrin

Quote (Galina)
Прилетела бы...а потом вновь сорвалась в свой Феникс, нет уж, пусть Эдвард завоюет её и привезёт в Вашингтон насовсем! Вспомнились Покровские Ворота) Я такая вся противоречивая....

Вот ты точно... противоречивая! tongue То разводишь Белку с Эдиком, то конкурентов Эдварду подгоняешь, а потом оказывается ты в его команде! Айайай! cool biggrin


 
GalinaДата: Пятница, 31.08.2012, 15:43 | Сообщение # 1875
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Аврора3163,
Quote (Аврора3163)
о господи...надеюсь Джейк выжил cry слава богу жив cry как камень с душу!!!!
адское задание cry почему полицеские ответили на провокацию? неужели не поняли приманки? sad
о свидании договорился, а родители не пускают biggrin biggrin

Полиция полезла не в свою юрисдикцию. Всегда есть идиоты с нервами на пределе...вот и ответил огнём. Джейку больше Эдвада досталось. Ага) Тут Эдя прям отпрашивается) Папа выпусти из больницы на свидание! biggrin
Quote (Аврора3163)
а чего еще ждать от молодого парня? biggrin biggrin
а Несси знает о Лоране?

Вот дальше посмотрим, но ты и сама ответ знаешь! wink
Quote (Аврора3163)
это фраза заставляет меня думать что да
я рада что отец и дочь сблизились, с поодержкой Ренесми Эдвард горы свернет wink

Не спроста Ренесми так за отца вцепилась, тут не только любовь, но и ещё кое что... wacko
Quote (Аврора3163)
спасибо за новую главу wink слава богу все остались живы!!! и Эдвард уже летит на крыльях любви на свидание с Беллой - что может быть лучше. очеь хочется узнать как пройдет это свидание wink

Летит, на крыльях Боинга!) И не знает о том, что его ждёт!)
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Желание на Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Мужчина слова