Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Желание на Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Желание на Рождество
GalinaДата: Вторник, 17.01.2012, 15:44 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:








1 место в номинациях: Самое душераздирающее расставание героев,
Лучший образ Эдварда-человека,
Самая горячая ссора


1 место в номинации Лучшая экшен история
2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека

3 место в номинации Лучшая романтическая история


2 место в номинациях: Лучший драматический фанфик,
Лучший добряк (Лоран) и Самая шокирующая сцена


1 место в номинации: Лучший образ Ренесми
2 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Все люди,
Лучший образ Джейкоба



Автор: Galina
Бета: Тея (пролог-4 глава, 6-8 главы), ССღ (5,9,10 главы), little_eeyore (11-14 главы), АкваМарина (с 15 главы, повторная проверка с пролога)
Редактор: ССღ
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Таня/Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Тайное всегда становится явным. В этом убедился и Эдвард Каллен, когда спустя шестнадцать лет узнал про обман некогда любимой женщины и своей будущей невесты. Изменится ли его жизнь, если он в одночасье узнает о том, что в заложниках находятся девушка из преследовавшего его столько лет сна и... взрослая дочь?
От Автора: «Счастье – это мягкие тёплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки... Что такое счастье? Проще не ответить! Счастье есть у каждого, у кого есть дети!!!»

Ещё одна замечательная обложка – это подарок от The_Flaming_Rose! Спасибо, Софи!



И теперь можно ознакомиться с образами героев и краткой характеристикой каждого!
Это так же сделано The_Flaming_Rose!





Пролог
Первая глава

Вторая глава

Третья глава
Четвёртая глава
Пятая глава

Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава

Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава

Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава

Девятнадцатая глава

Двадцатая глава

Двадцать первая глава

Двадцать вторая глава

Двадцать третья глава

Двадцать четвёртая глава

Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава
Двадцать седьмая глава




Дорогие читатели!
Теперь у истории «Желание на Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за великолепное исполнение little_Bee!




Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Замечательное стихотворение от tess79. Огромное спасибо за него!

И ещё одно стихотворение, полностью подходящее к этой истории, за которое огромное спасибо талантливому человеку – Marishelь:

И ещё оно стихотворение от талантливой Тани-tess79, спасибо ей огромное!







Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Кровавое Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:06
 
Мила_яДата: Воскресенье, 13.09.2015, 12:05 | Сообщение # 7851
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Galina,
Галочка, во первых строках моего письма... biggrin В общем я очень рада видеть тебя на форуме общаясь и отвечая своим читателям. С тобой здесь намного лучше smile

Цитата ССღ ()
Милусь, а скока бебиков заказываешь?

Светуль, а у меня что, есть право первой руки? wink Ну тогда мальчиков. Двух. Но не близнецов. Пусть повыносят папшеке мосх своими пацанскими выходками biggrin

Цитата Galina ()
Вот именно любовью они должны заняться, не сексом.

Твои слова, да автору в уши


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Воскресенье, 13.09.2015, 23:13
 
natik359Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 16:24 | Сообщение # 7852
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Galina, большое спасибо за новую главу! Между Эдвардом и Беллой кипят настоящие страсти, вот только пока эти страсти ничем хорошим не заканчиваются, слишком много в их головах сидит проблем и недоверия! Жду с нетерпением продолжения!

 
ame-warashiДата: Воскресенье, 13.09.2015, 18:36 | Сообщение # 7853
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Цитата ССღ ()
Может им надо потерять ещё раз друг друга, чтоб они оценили, что могут никогда не преобрести, если и дальше будут все эти разборки между ними?

Солнышко мое, им уже не по 16 лет и даже не по 18. Они уже вполне состоявшиеся личности, и если за ШЕСТНАДЦАТЬ ЛЕТ (!!!) они так и не поняли этого то... smile


 
avatar777Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 19:30 | Сообщение # 7854
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 36


Статус:




У меня есть маленькая просьба. Не могли бы вы размещать историю и на ficbook.net. А то на темном фоне читать не удобно, глаза болят. К тому же вы уже все равно разместили там 24 главы. Заранее спасибо!
 
ame-warashiДата: Воскресенье, 13.09.2015, 19:40 | Сообщение # 7855
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Цитата Galina ()
нужно лишь остановиться и хорошо обдумать всё что произошло а этот день и объясниться и наконец то услышать друг друга...

Как это сделать?! Если одна неимоверно гордая (16 лет назад надо было о гордости думать smile ), ты сама ее обозвала - гордячка, хотя лично у меня сложилось совсем другое мнение о ней, исходя из всего прочитанного. Вначале - это желание "хапнуть" чужое, а потом чистой воды расчет, вожделение.., короче, что угодно, только не любовь.

Цитата
– Не хочу тебя видеть! – перешла на громкий шёпот она. – Ты даже не осознаёшь, что поступил отвратительно, организовав за мной слежку! Как можно любить человека, которому не доверяешь?

Лицемерка и ханжа, а разве она доверяет Каллену?

Цитата
– Никаких «но», тут либо согласен, либо нет.


Солдафон в юбке, ей бы ротой солдат командовать, да и только. smile

А вот это:
Цитата
– Пошёл вон!


Ну, вообще, ни в какие ворота! Такими темпами, в скором времени, дело до рукоприкладства дойдет!!!

Вот такая вот ЛЮБОВЬ! smile

А другой тоже, "психанутый ревнивец", и у него есть на то веские причины, за 16 лет насмотревшись на продажных, сплошь и рядом, женщин. Если женщины себя не уважают, если они напрочь забыли о таких понятиях, как честь, гордость, совесть, то что остается думать мужчинам?!


 
ССღДата: Воскресенье, 13.09.2015, 23:41 | Сообщение # 7856
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Мила_я, smile

Цитата Мила_я ()
Светуль, а у меня что, есть право первой руки? wink Ну тогда мальчиков. Двух. Но не близнецов. Пусть повыносят папшеке мосх своими пацанскими выходками biggrin

Так кто первый предложил, того и тапочки! biggrin
С тебя имена тогда ещё, и будет Эдику пожизненно головная боль! tongue


natik359, smile

Цитата natik359 ()
Между Эдвардом и Беллой кипят настоящие страсти, вот только пока эти страсти ничем хорошим не заканчиваются, слишком много в их головах сидит проблем и недоверия!

Может после такой ссоры у них мозги на место и встанут, а то точно всю жизнь так и будут ругаться и жизнь портить всем wacko

ame-warashi, smile

Цитата ame-warashi ()
Солнышко мое, им уже не по 16 лет и даже не по 18. Они уже вполне состоявшиеся личности, и если за ШЕСТНАДЦАТЬ ЛЕТ (!!!) они так и не поняли этого то...

Шестнадцать лет они грели душу себе обидами и непонятными снами, а выяснилось, что всё это было их только выдумки сейчас... прошло всего полгода! Один слишком разогнался, другая всё тормозит. Стресс от всего этого так и прошёл, хотя и затянулся, но надежда остаётся, если оба примут правильные решения. wink

avatar777, smile

Цитата avatar777 ()
У меня есть маленькая просьба. Не могли бы вы размещать историю и на ficbook.net. А то на темном фоне читать не удобно, глаза болят. К тому же вы уже все равно разместили там 24 главы. Заранее спасибо!

Здесь тоже можно читать на светлом фоне, в самом начале главы есть строчка об этом. wink А туда - будет тоже всё выложено wink




Сообщение отредактировал ССღ - Воскресенье, 13.09.2015, 23:42
 
NatavoropaДата: Понедельник, 14.09.2015, 14:46 | Сообщение # 7857
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Вот не знаю как ко всему этому относится, недопонимание между ними на 100%, старые обиды, новые, я даже Таню не виню, если не ее смс, нашлось еще что - нибудь, вернее в разговоре Белла с Эдвардом обязательно откопали то, что не стоит, а все потому, что совершенно не знают друг друга, каждый считает обиженным себя и подозревают друг друга, ни у кого из них даже мысли не возникло выбросить прошлое как ненужный баласт и начать все с чистого листа.
Спасибо за главу, буду ждать чем все закончится.

Галя, рада вновь видеть тебя на сайте, совсем в подполье ушла. smile



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
ССღДата: Понедельник, 14.09.2015, 17:54 | Сообщение # 7858
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Natavoropa, smile

Цитата Natavoropa ()
я даже Таню не виню, если не ее смс, нашлось еще что - нибудь, вернее в разговоре Белла с Эдвардом обязательно откопали то, что не стоит, а все потому, что совершенно не знают друг друга, каждый считает обиженным себя и подозревают друг друга

Натуль, вот права ты на 100 процентов! Они как будто сами ищут каждый раз повод, чтоб всё довести до ссоры... боятся быть вместе? wacko

Цитата Natavoropa ()
ни у кого из них даже мысли не возникло выбросить прошлое как ненужный баласт и начать все с чистого листа.

Да, и тут с тобой соглашусь, или прошлым жить им, или всё это забыть и начать новую и счастливую жизнь wink

Цитата Natavoropa ()
Спасибо за главу, буду ждать чем все закончится.

В воскресенье мне тут Галя всё рассказала, что и как... ух! cool




Сообщение отредактировал ССღ - Понедельник, 14.09.2015, 21:40
 
Meda5540Дата: Понедельник, 14.09.2015, 19:47 | Сообщение # 7859
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Привет! спасибо за проду.. Очень понравилось, ох ну уж и языки у наших влюбленных...

Люблю!
 
ССღДата: Понедельник, 14.09.2015, 21:36 | Сообщение # 7860
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Meda5540, smile

Цитата Meda5540 ()
Привет! спасибо за проду.. Очень понравилось, ох ну уж и языки у наших влюбленных...

Привет)
У них не языки, у них мозги не то выдают, прям стукнуть хочется dry


 
NatavoropaДата: Вторник, 15.09.2015, 09:23 | Сообщение # 7861
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Цитата ССღ ()
Они как будто сами ищут каждый раз повод, чтоб всё довести до ссоры... боятся быть вместе?

Вот именно, особенно Белла, ей бы ума набраться у дочери.
Цитата ССღ ()
Да, и тут с тобой соглашусь, или прошлым жить им, или всё это забыть и начать новую и счастливую жизнь

А для этого нужно хотя бы спокойно поговорить, но даже этого не получается, оба слишком эгоистичны, чтобы идти на уступки, в общем как две собаки на сене. biggrin
Цитата ССღ ()
В воскресенье мне тут Галя всё рассказала, что и как... ух!

Галя этой главой подняла бурю эмоций, сколько можно за них переживать, может просто - обоих к стенке и конец. biggrin



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
МакКайлаДата: Вторник, 15.09.2015, 14:50 | Сообщение # 7862
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Сегодня у меня нет оправдания ни для Беллы , ни для Эдварда. Хороши оба, хоть Белла и бросила Каллену, что он не может обойтись без косяков, а сама косячит не хуже Эдварда.
Не могу себе представить, что должно произойти, чтобы Белла и Эдвард "зарыли топор войны" и просто поговорили. Нашли такие слова друг для друга, чтобы каждый услышал другого. Ведь по сути у них одинаковые проблемы недоверие и ревность, затмевающая разум, и их прошлое, висящее камнем на шее.
Не знаю, что нам Галина приготовила в эпилоге, но я совсем не удивлюсь, если Белла и Эдвард не будут вместе. С такой " 100% глухотой на оба уха " у них нет будущего.
Галина , спасибо за главу. Продолжение жду, как всегда, с нетерпением.
 
FaNATKA3178Дата: Вторник, 15.09.2015, 20:56 | Сообщение # 7863
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Слишком много недосказано ими и невысказано! И секс не помог... Снова вмешательство случайностей и неожиданные повороты и закидоны в поведении героев!.. Жаль их, непонятых и обиженных друг на друга...
 
ССღДата: Среда, 16.09.2015, 12:27 | Сообщение # 7864
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Natavoropa, smile

Цитата Natavoropa ()
Вот именно, особенно Белла, ей бы ума набраться у дочери.

Так далеко доченька, никак не поддаётся мама её воздействию! wacko

Цитата Natavoropa ()
в общем как две собаки на сене.

Надо перевоспитывать, иначе скоро окружающих будут кусать biggrin

Цитата Natavoropa ()
обоих к стенке и конец. biggrin

Натуль, как ты сурова! surprised Давай пойдём другим путём - перевоспитанием! biggrin

МакКайла, smile

Цитата МакКайла ()
Сегодня у меня нет оправдания ни для Беллы , ни для Эдварда. Хороши оба, хоть Белла и бросила Каллену, что он не может обойтись без косяков, а сама косячит не хуже Эдварда.

Да, они сравняли уже счёт по косякам в отношениях, надо теперь другие способы найти, чтоб всё встало на свои места, либо разойтись нормально, не вынуждая дочь страдать wacko

Цитата МакКайла ()
Не могу себе представить, что должно произойти, чтобы Белла и Эдвард "зарыли топор войны" и просто поговорили. Нашли такие слова друг для друга, чтобы каждый услышал другого. Ведь по сути у них одинаковые проблемы недоверие и ревность, затмевающая разум, и их прошлое, висящее камнем на шее.

Ревность гложет обоих, а значит, чувствуют за собой такие грешки... Простить и забыть прошлое, всё начать с начала, но... сюрпризы нас ещё ждут cool

Цитата МакКайла ()
Не знаю, что нам Галина приготовила в эпилоге, но я совсем не удивлюсь, если Белла и Эдвард не будут вместе. С такой " 100% глухотой на оба уха " у них нет будущего.

Галина приготовила бурю эмоций в финале. Такого вы точно не ожидаете, хотя уверена. что все примирятся с финалом. wink

FaNATKA3178, smile

Цитата FaNATKA3178 ()
Слишком много недосказано ими и невысказано! И секс не помог... Снова вмешательство случайностей и неожиданные повороты и закидоны в поведении героев!.. Жаль их, непонятых и обиженных друг на друга...

Вот именно, что закидоны уже идут с двух сторон, надо прекращать это, либо разбегаться wacko




Сообщение отредактировал ССღ - Среда, 16.09.2015, 12:27
 
Лиз0350Дата: Среда, 23.09.2015, 09:41 | Сообщение # 7865
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за продолжение! Ох, тяжело то как! Ничего не помогает, все время обижены и не понимают они друг друга. Уже начинает посещать мысль (не совсем здравая, конечно), а может все и зря, за исключением того, что дочка нашла отца?
А девочка-то маленькая, но на редкость умненькая, и даст вперед сто очков родителям!


,
 
TANJUSHKAДата: Пятница, 02.10.2015, 21:37 | Сообщение # 7866
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 89


Статус:




Прошу в ПЧ,пожалуйста! Очень понравилась все! Сюжет захватывает,эмоции зашкаливают. Только начала читать и не могу оторваться.

Добавлено (02.10.2015, 21:37)
---------------------------------------------
Наконец прочитала все главы. Последняя очень расстроила. Жаль очень Эдварда с Беллой. Замучили они друг друга. С нерпением жду продолжения.

 
marina2012-1Дата: Понедельник, 05.10.2015, 11:52 | Сообщение # 7867

Группа: Удаленные






СПАСИБО за новую главу!!!!!!!!!как всегда-великолепно!!!!!
 
ССღДата: Четверг, 08.10.2015, 22:07 | Сообщение # 7868
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Лиз0350, smile

Цитата Лиз0350 ()
Ох, тяжело то как! Ничего не помогает, все время обижены и не понимают они друг друга. Уже начинает посещать мысль (не совсем здравая, конечно), а может все и зря, за исключением того, что дочка нашла отца?

У них обида за прошлое на первом месте у обоих, хоть Эдвард и старается, чтоб Белла ему поверила, но слишком напорист, а та любит себя пожалеть... Поэтому, может... ничего и не получится у них... sad

TANJUSHKA, smile

Цитата TANJUSHKA ()
Наконец прочитала все главы. Последняя очень расстроила. Жаль очень Эдварда с Беллой. Замучили они друг друга.

Спасибо, что прочли ^_^
Они всех уже замучили, особенно читателей biggrin


marina2012, smile
Цитата marina2012 ()
СПАСИБО за новую главу!!!!!!!!!как всегда-великолепно!!!!!

Мариш, пожалуйста happy




Сообщение отредактировал ССღ - Понедельник, 09.11.2015, 13:34
 
LOstДата: Четверг, 08.10.2015, 23:06 | Сообщение # 7869
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Galina, ССღ, АкваМарина, спасибо большое за новую главу!
Да уж, что-то как-то все безрадостно в канадском королевстве... Все слишком запутывается, они оба ходят по кругу, по одной и той же линии, то догоняя друг друга, то отталкивая в разные стороны... Но так будет до тех пор, пока оба не поймут, ЧТО для них важно, что для них главное! а до тех пор гордость будет превалировать над ними обоими.. Ей будет страшно довериться ему, боясь, и не без основательно, что доверившись ему, она снова обожжется... Что мы, собственно и получили... Таня-Таня, как же ты не вовремя объявилась со своими "важными" новостями... Нет, это мы знаем, что в мыслях, в мечтах, в желаниях, да вообще везде, где только можно, у агента только Белла... Но Белла-то этого не знает, да он ей говорит, и неоднократно, что любит, что желает... и доказывает, зажимая ее у каждого возможного угла... но для Беллы, обжегшись однажды, она не может, боится ему довериться вновь... Ведь, кто бы что ни говорил, простить можно все, даже измену, о будешь ли ты также доверять любимому? Это вопрос на мильон... Да, она его любит, и этого уже не скрыть не под каким количеством безразличия... и маски неприступности... но вот поступки Эдварда, некоторые его стремления, мягко сказать ставят в тупик не только Беллу, которая в этом заинтересована, но и меня...
Нет, его приезд логичен и ожидаем, а даже больше того желаем всей душой! но то, что было ДО... Эдвард поступил, как ревнивый мальчишка... Любимой руки нежил какой-то хлыщ, ну так все, надо ж объявлять мировую, но зачем ей-то, вот ему бы и объявил, со всеми вытекающими последствиями... А тут, мало того, что во всех грехах обвинил девушку, обиделся и ушел по-английски, не прощаясь... Зачем? А она ведь звонила ему, хотела понять, что произошло, а он играл в мировую обиду... sad Считала, что не нужен, что его променяли на другого... а надо всего лишь взять трубку и спросить напрямик, как сделала их умная не по годам, и явно не в них, ДОЧЬ) Потом ворвался в ее жизнь, спустя почти месяц dry и потребовал доступа к телу свое колючки... Нет, он конечно, прям вылитый неандерталец biggrin Пришел, увидел и получил, хорошо хоть не по причинным местам, еще детей надо сделать в будущем, а то никак! Хорошо, что после первого раза, как она его выгнала за дверь, что-то в его мозгах встало на место и он вернулся happy Правда все снова пошло не по плану, но-таки дошло до кульминации!, до финальной точки! И что не может не радовать, что теперь-то лицом к лицу tongue а не в тени в полупьяном бреду) biggrin
И вот, когда наступило только это хрупкое перемирие, вероятным и желанным итогом которого может быть счастливое совместное будущее... сначала Эдвард выпендрился - что сможет содержать ее и их дочь и будущих детей, что ей не надо работать... Снова не спросил, а констатировал факт...( Когда же он научится сначала думать, а главное СПРАШИВАТЬ, а потом уж делать свои выводы и говорить... Пока он не научится тому, что ОН и ОНА равные участники этих отношений, что ОНИ оба должны принимать и делать выводы... Это касается и Беллы, в случае с телефоном... Но в ее случае, это скорее "старая травма"... прошлый страх, который ее не отпускает, да и такими темпами, вряд ли отпустит... Ей самой НАДО целиком и полностью довериться Эдварду, и искоренить этот страх, в противном случае...как бы не было больно, им лучше будет порознь, а не вместе... Да, скажу крамольную мысль, но если они оба не найдут точки соприкосновения, если оба не пойдут навстречу друг другу, то лучше остаться просто близкими друзьями, родителями Несс... Я их обоих очень люблю, и очень трепетно отношусь к ним... Но НЕЛЬЗЯ всю жизнь ходить по кривой и наступать на одни и теже грабли...(
Говорите, осталась одна глава и эпилог... Грустно расставаться с героями ставшими родными и близкими за такое время, но наверное так и надо, либо вместе, либо врозь! Держу кулачки за первое wink
Вся в предвкушении продолжения happy


 
ССღДата: Понедельник, 02.11.2015, 16:16 | Сообщение # 7870
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Всем дорогим читателям спасибо от души, что поддержали эту историю и Галину на TRA-2015! ^_^
Это наша общая победа, и, конечно, наших любимых героев! wink






Сообщение отредактировал ССღ - Понедельник, 09.11.2015, 13:35
 
GalinaДата: Вторник, 03.11.2015, 01:17 | Сообщение # 7871
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Спасибо огромное всем кто голосовал за Желание на Рождество!
Это наша общая победа!


 
ёжик-ужикДата: Вторник, 03.11.2015, 10:50 | Сообщение # 7872
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Осталось всего одна глава и эпилог ,а Элис с Джаспером ,мне так жаль что у них нет детей,а они так мечтают ,очень хочется счастья и для них
 
ССღДата: Вторник, 03.11.2015, 11:50 | Сообщение # 7873
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




ёжик-ужик, smile

Цитата ёжик-ужик ()
Осталось всего одна глава и эпилог ,а Элис с Джаспером ,мне так жаль что у них нет детей,а они так мечтают ,очень хочется счастья и для них

Тут поправочка нужна - ДВЕ главы и Эпилог wink
И они будут радостными для всех героев истории smile


 
фея2852Дата: Понедельник, 09.11.2015, 11:25 | Сообщение # 7874
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 99


Статус:




Привет, а когда они будут эти 2 главы и эпилог???
 
ССღДата: Понедельник, 09.11.2015, 13:27 | Сообщение # 7875
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




фея2852, smile

Цитата фея2852 ()
Привет, а когда они будут эти 2 главы и эпилог???

Привет)
Пока сказать не могу, когда всё это выйдет, но точно будет wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Желание на Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Колибри-2