Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Желание на Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Желание на Рождество
GalinaДата: Вторник, 17.01.2012, 15:44 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:








1 место в номинациях: Самое душераздирающее расставание героев,
Лучший образ Эдварда-человека,
Самая горячая ссора


1 место в номинации Лучшая экшен история
2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека

3 место в номинации Лучшая романтическая история


2 место в номинациях: Лучший драматический фанфик,
Лучший добряк (Лоран) и Самая шокирующая сцена


1 место в номинации: Лучший образ Ренесми
2 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Все люди,
Лучший образ Джейкоба



Автор: Galina
Бета: Тея (пролог-4 глава, 6-8 главы), ССღ (5,9,10 главы), little_eeyore (11-14 главы), АкваМарина (с 15 главы, повторная проверка с пролога)
Редактор: ССღ
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Таня/Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Тайное всегда становится явным. В этом убедился и Эдвард Каллен, когда спустя шестнадцать лет узнал про обман некогда любимой женщины и своей будущей невесты. Изменится ли его жизнь, если он в одночасье узнает о том, что в заложниках находятся девушка из преследовавшего его столько лет сна и... взрослая дочь?
От Автора: «Счастье – это мягкие тёплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки... Что такое счастье? Проще не ответить! Счастье есть у каждого, у кого есть дети!!!»

Ещё одна замечательная обложка – это подарок от The_Flaming_Rose! Спасибо, Софи!



И теперь можно ознакомиться с образами героев и краткой характеристикой каждого!
Это так же сделано The_Flaming_Rose!





Пролог
Первая глава

Вторая глава

Третья глава
Четвёртая глава
Пятая глава

Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава

Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава

Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава

Девятнадцатая глава

Двадцатая глава

Двадцать первая глава

Двадцать вторая глава

Двадцать третья глава

Двадцать четвёртая глава

Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава
Двадцать седьмая глава




Дорогие читатели!
Теперь у истории «Желание на Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за великолепное исполнение little_Bee!




Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Замечательное стихотворение от tess79. Огромное спасибо за него!

И ещё одно стихотворение, полностью подходящее к этой истории, за которое огромное спасибо талантливому человеку – Marishelь:

И ещё оно стихотворение от талантливой Тани-tess79, спасибо ей огромное!







Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Кровавое Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:06
 
EderaДата: Суббота, 12.09.2015, 17:44 | Сообщение # 7826
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу! Они вновь и вновь ходят по замкнутому кругу, и тут уже вина Беллы. Понятны ее страхи, но, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть. Может, ей уже стоит рискнуть? wacko

 
Anisha3804Дата: Суббота, 12.09.2015, 18:11 | Сообщение # 7827
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




А как еще Белле рисковать? Осталось только бросить работу в угоду капризу Эдварда и кинутся ему в ноги, по другому он не понимает. А то,что она порвала с Лебовски, готова уже сколько с ним поговорить - он в упор не видит, видит только свое эго, свои капризы и свои желания, только что не его - сразу в истерику и разговор с ним бессмысленный, грохает дверями и уходит обиженное самолюбие и его все упрашивать должны, он слушать никого не хочет

Добавлено (12.09.2015, 18:11)
---------------------------------------------
В том-то и прикол, не научили Эдварда родители слушать других и замечать интересы других - только свои и свой махровый эгоизм.

 
Мила_яДата: Суббота, 12.09.2015, 18:48 | Сообщение # 7828
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Galina, ССღ, АкваМарина,
Галя, Светик, Маришка, спасибо вам, мои дорогие, за долгожданное продолжение этой истории smile

Ну что вам сказать? Если после прошлой главы вы заставили меня горько лить слезы по случившемуся, то в этот раз я уже, можно сказать, была морально готова к чему-то подобному. Это, конечно, не тот вариант о котором я мечтала, но, учитывая характеры и сложности отношений наших героев, это то, что происходит с ними постоянно. Ну не могут они пока, а может и вообще, общаться по другому. У них всегда найдутся причины повздорить, покричать и разбежаться в разные стороны. Не дошли они еще до стадии безоговорочного доверия, понимания и принятия друг друга.
Хотя, честно признаться, в начале главы я с радостью выдохнула "наконец-то" и была рада тому, что Эдвард взялся за голову и поехал отстаивать свою любовь. И за это большое спасибо Ренесми. Вот кто здесь реально думает головой и ведет себя, как благоразумный взрослый человек. Хоть и у нее своих проблем хватает и их она решает тоже с умом. Но и на разногласия родителей она тоже не может смотреть равнодушно. Она адекватно воспринимает происходящее между матерью и отцом и естественно, что ей хочется мира и любви между ними.

И вот Эдвард уже у двери своей "головной боли". Даже здесь он поступает неправильно. Почему он решил, что приехать без предупреждения - это лучший вариант? Он думал, что все продумал и все пройдет так, как он себе решил. Ну, и как итог, его выпроводили за дверь. Белле оказалось достаточно одной неверной фразы чтобы превратиться в "злючку" и вытолкать потенциального жениха в дверь. Вот тут-то, мне уже захотелось поколотить их обоих. Вопрос был только в том, с кого лучше начать.

А дальше - больше surprised Эдвард повел себя не как любящий мужчина. В том что произошло между ним и Беллой не было ни толики любви. Эдвард просто пришел и своим мужским напором взял то, что ему давно хотелось взять. А Белла просто сдалась на милость победителю. Оба, конечно, получили желаемую разрядку, но даже в их репликах между действиями, звучали упрямство, поддевки и ... желание.
Но и то, что они, наконец, стали близки не только в сердцах, но и телами, не исправило ситуацию. Т.е., конечно, вроде бы уже начало что-то прорисовываться, и даже появились намеки на начало отношений и на продолжение начатого только что, но это были бы не они, если бы что-то в этот момент не случилось. Такая тонкая и зыбкая связь, которая появилась между ними в этой комнате, в этой постели, легко была разорвана трелью телефонного звонка. Это уже начинает вызывать истерический смех. Я даже воскликнула в сердцах: Я так и знала!
И мы опять возвращаемся к тому, что имели в начале главы. Только теперь уезжает Эдвард. Но что характерно: Эдвард снова оставляет право выбора Белле. Он опять дает время своей любимой, чтобы та могла взвесить все произнесенные слова и высказанные признания, и решить, чего же она хочет в конце концов.
Хотя, полагаю, что самостоятельно они ничего не решат. Им нужно очень многое друг другу сказать, понять и поверить. Безоговорочно! Они должны отпустить свои страхи, сомнения и ревность. Иначе они до второго пришествия будут ругаться после каждой встречи и постоянно обвинять друг друга в том, в чем ни кто из них не виноват.

Девчата, я очень надеюсь, что к следующей главе вы найдете способ усадить этих двух упертых баранов за стол переговоров. Иначе нам с вами еще долго не видать конца этим ссорам и побегам друг от друга.


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Суббота, 12.09.2015, 18:55
 
ССღДата: Суббота, 12.09.2015, 19:08 | Сообщение # 7829
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




MissElen, smile

Цитата MissElen ()
Наши герои - это два отрицательно заряженных магнита, их невозможно соединить - моментально отскакивают друг от друга.

Их надо разрядить, чтоб остыли, а потом заново зарядить... wacko

Цитата MissElen ()
Ни один, ни другая ни на грош не верят другому, хотя, в большинстве случаев это оправдано.

А может они просто боятся идти дальше! Ведь так удобно вот так ссориться, не решая ничего, делать из себя жертв и возвращаться в свою жизнь? Они слишком привыкли быть независимыми, а тут надо подстраиваться под другого. wacko

Цитата MissElen ()
Эдвард, например, страстно желая примириться с Беллой, спокойно переспал с двумя какими-то брюнетками и даже номера их сохранил!

Ленусь, он не спал со стюардессами, только потренировался в своей привлекательности... и всё! wacko

Цитата MissElen ()
Белла тоже ведет себя совершенно свободно, как и привыкла - встречается с мужчинами, благосклонно выслушивает их предложения и принимает знаки внимания. Ей и в голову не придет отказаться от встречи из-за чувств к Эдварду.

Они оба так привыкли, делать, что хотят и не оправдываться за это, а сейчас... почему-то... ставят друг другу претензии каждый со своей стороны, но не видя за собой такие же грешки! cool

Цитата MissElen ()
Разница в их поступках лишь в том, что Эдвард удовлетворяет свои желания, как только приспичит, не заморачиваясь на чувство вины, а Белла тешит свое женское эго изысканными комплиментами, настойчивым мужским интересом и красивыми ухаживаниями претендентов на её руку, сердце и все остальное.

Кто как привык. И пока они не освободятся от этих привычек, не научаться жить, как единое целое - ничего не получится! Принуждать одного к разговорам, а другую к сексу - опять тупик! wacko

Цитата MissElen ()
В этот раз ему повезло и даже удалось почти насильно заняться с Беллой сексом. Окрыленный своей победой агент хотел было продолжить так любимую брюнеткой романтику, но треклятая Таня опять все испортила своим не к месту отправленным сообщением, а для Беллы Таня, как красная тряпка для быка - обида и ревность затмили все, что она только что испытывала к Эдварду и она не замедлила все это на него выплеснуть.

Белла сама уже давно не против, но гордость не велит, а тут ещё такой повод опять наорать на Эдварда! Ей просто нужен был повод... не было бы звонка, она бы придралась к блинчикам, что те мол больно жирные... или сухие - короче, не готовы они к совместной жизни! cool

Цитата MissElen ()
И попытка в очередной раз наладить отношения, с треском провалилась.

Да, провалилась. Но, в этой главе есть оговорочка одного из героев, которая позже свяжет их надёжный канатом! wink




Сообщение отредактировал ССღ - Суббота, 12.09.2015, 23:19
 
робокашкаДата: Суббота, 12.09.2015, 19:46 | Сообщение # 7830
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




И снова я за Беллу... Женщину с порога поволокли буквально насиловать и она должна быть осчастливленной?! Бред! Но ведь она даже попыталась принять сложившееся положение вещей. Если б Таня не позвонила сейчас, она могла проявиться бы позже, и в любом случае пришлось бы выяснять отношения.
Не с того Эдвард начал. Это, как раз может быть Таня, простила бы ему все за хороший трах, а Белла вслух озвучила желание поговорить и что ласкать ее надо словами. Да, Эдвард сам искал эту Таню, но на хрена козлу баян?! Сколько можно спотыкаться на одном и том же месте? Эта старая пассия при желании может всю жизнь появляться и встревать между ними. Я не говорю о том, чтобы избавиться от нее буквально, но послать к черту, проигнорировать можно.
Да, Белла, конечно же, тоже неправа: не выслушала Каллена, но он же и не жаждал особо, привык только в постели фрикциями изъясняться cool Настоящий мандачил.
Оба ведут себя как лошади на ипподроме: мчатся к общей цели, мешая друг другу. Стоило бы хоть разок плюнуть на выяснения и оправдания и просто начать новый отсчет отношений! Но мы ж, люди, по-другому никак, надо обязательно расковырять болячку, усугубляя лечение sad
Жду продолжение! Пожалуйста!
 
ССღДата: Суббота, 12.09.2015, 19:51 | Сообщение # 7831
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Edera, smile

Цитата Edera ()
Они вновь и вновь ходят по замкнутому кругу, и тут уже вина Беллы. Понятны ее страхи, но, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть. Может, ей уже стоит рискнуть?

Белле не хватило пяти минут, чтоб оценить обстановку, успокоится после звонков Тани, чтоб нормально сразу поговорить с Эдвардом! Нет, они снова наорались, нафнтазировали себе небылиц и... крах всему до этого wacko
И, да, жизнь одна, надо уметь рисковать, чтоб добиваться лучшего! wink


Anisha3804, smile

Цитата Anisha3804 ()
А как еще Белле рисковать? Осталось только бросить работу в угоду капризу Эдварда и кинутся ему в ноги, по другому он не понимает. А то,что она порвала с Лебовски, готова уже сколько с ним поговорить - он в упор не видит, видит только свое эго, свои капризы и свои желания, только что не его - сразу в истерику и разговор с ним бессмысленный, грохает дверями и уходит обиженное самолюбие и его все упрашивать должны, он слушать никого не хочет

А может Белке первой начать разговор по душам, а не ждать и требовать от Эдварда, который не владеет уж так красочно словословием? wink




Сообщение отредактировал ССღ - Суббота, 12.09.2015, 23:29
 
GalinaДата: Суббота, 12.09.2015, 21:04 | Сообщение # 7832
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Мила_я, Мила, скажи, не такого первого секса ты от них ожидала? Помню твои слова когда то на вопрос каким должен быть секс между ними? Ты сказала- нежно! Очень нежно...а получилось вот так вот...

 
ССღДата: Суббота, 12.09.2015, 21:24 | Сообщение # 7833
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




робокашка, smile

Цитата робокашка ()
Не с того Эдвард начал.

Для себя он с того начал, а вот для Беллы...

Цитата робокашка ()
а Белла вслух озвучила желание поговорить и что ласкать ее надо словами.

... нет, А может уже Белле начать первой разговор? Может Эдварда так и растормашить на те самые "словесные ласки"? wink

Цитата робокашка ()
Да, Эдвард сам искал эту Таню, но на хрена козлу баян?!

Она его искала, он хочет узнать для чего! wacko

Цитата робокашка ()
Да, Белла, конечно же, тоже неправа: не выслушала Каллена, но он же и не жаждал особо, привык только в постели фрикциями изъясняться cool Настоящий мандачил.

Мужики свою любовь всё больше в постели показывают, им так проще, не любят они разговоры. А Белка, как и все женщины, хочет услышать ушами любовь, а потом уже почувствовать между ног. Это как в анекдоте старом - "А, поговорить?" cool

Цитата робокашка ()
Оба ведут себя как лошади на ипподроме: мчатся к общей цели, мешая друг другу.

Какая прелестная фраза, очень мне понравилось это сравнение! wink




Сообщение отредактировал ССღ - Суббота, 12.09.2015, 23:46
 
AleExzemДата: Суббота, 12.09.2015, 22:06 | Сообщение # 7834
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




Блин, Таня наверное беременна от Эдварда.. Другой причины почему она его настойчиво ищет у меня нет.. И все таки Эдвард видимо переспал на празднике не с Белой..
 
3LitraДата: Суббота, 12.09.2015, 22:19 | Сообщение # 7835
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Galina спасибо за новую, долгожданную главу. Рад, что Эдвард все же решил бороться за свою любовь, да еще таким интересным способом. И конечно жаль, что их любовь так зыбка, что малейшие намеки, могут вызвать ревность и разрушить ее.
Полностью согласен с тем, что два любящих человека расставались, из-за глупой упёртости и неумения друг друга услышать. Жду продолжения.


 
ССღДата: Суббота, 12.09.2015, 22:34 | Сообщение # 7836
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




AleExzem, smile

Цитата AleExzem ()
Блин, Таня наверное беременна от Эдварда.. Другой причины почему она его настойчиво ищет у меня нет.. И все таки Эдвард видимо переспал на празднике не с Белой..

Зачем Тане беременность от Эдварда, если она ушла к Тайлеру, с которым наконец-то решила жить нормальной семейной жизнью? Не, тут что-то другое wink

3Litra, smile

Цитата 3Litra ()
Рад, что Эдвард все же решил бороться за свою любовь, да еще таким интересным способом. И конечно жаль, что их любовь так зыбка, что малейшие намеки, могут вызвать ревность и разрушить ее.

Вот с мужской точки зрения, мы видим, что Эдвард интересно так поступил, а Белла не поняла... Ревность взыграла, она открылась, а вот тут Эдвард ступил и не уловил этого момента wacko
Как сложно всё таки нам понять друг друга - женская и мужская логика - это не совместимо! biggrin




Сообщение отредактировал ССღ - Суббота, 12.09.2015, 23:52
 
Мила_яДата: Суббота, 12.09.2015, 22:44 | Сообщение # 7837
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Цитата Galina ()
Мила, скажи, не такого первого секса ты от них ожидала? Помню твои слова когда то на вопрос каким должен быть секс между ними? Ты сказала- нежно! Очень нежно...а получилось вот так вот...

Галочка, дорогая моя, а это был секс? surprised
Это был обыкновенный трах. Эдвард вернулся не как любящий мужчина, а как уязвленный очередным отказом. Он же так и сказал что пришел за тем чтобы сделать то: "То, что следовало сделать давным-давно, ещё в первый день нашей встречи."

Галя, я очень надеюсь и жду, что настоящий секс, такой, каким он бывает между любящими людьми у них будет впереди и не один раз wink И тогда у них будут бебики biggrin


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
ССღДата: Суббота, 12.09.2015, 22:52 | Сообщение # 7838
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Мила_я ()
И тогда у них будут бебики

Ай, какая прЭлЭсть! tongue
Милусь, а скока бебиков заказываешь? cool


 
GalinaДата: Суббота, 12.09.2015, 23:02 | Сообщение # 7839
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Мила_я,
Цитата Мила_я ()
Галя, я очень надеюсь и жду, что настоящий секс, такой, каким он бывает между любящими людьми у них будет впереди и не один раз

Вот именно любовью они должны заняться, не сексом. И сейчас то Эдвард страдал от того что не может целовать её так как хочет, вылизывая каждую складочку, пробуя на вкус каждую родинку...это была борьбою за право отпустить прошлое, ему тот укоризненный взгляд после слова- Таня, а ей почувствовать что в этот момент она не крадёт чужое счастье и им это удалось ненадолго, но вмешался звонок...


 
ССღДата: Суббота, 12.09.2015, 23:04 | Сообщение # 7840
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Galina ()
но вмешался звонок...

Телефон надо было Эдику брать с собой, а не раскидывать где попало! tongue




Сообщение отредактировал ССღ - Суббота, 12.09.2015, 23:56
 
GalinaДата: Суббота, 12.09.2015, 23:10 | Сообщение # 7841
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Цитата робокашка ()
И снова я за Беллу... Женщину с порога поволокли буквально насиловать и она должна быть осчастливленной?! Бред! Но ведь она даже попыталась принять сложившееся положение вещей. Если б Таня не позвонила сейчас, она могла проявиться бы позже, и в любом случае пришлось бы выяснять отношения.

Вот совершенно верно! Если в первом акте пьесы на стене висит ружьё...
Не могла Таня исчезнуть бесследно и я даже считаю, что они с Беллой должны встретиться и попросить у друг друга прощение, потому что есть за что! Белла украла ночь потери девственности с любимым человеком у Тани и была наказана воспитанием ребёнка в одиночестве. Таня украла у Ренесми отца и была наказана потерей ребёнка. Всё слишком переплетено и секс между агентом и брюнеткой лишь первый шаг к прощению одного греха друг друга. и Таня не просто так появилась, вернее не могла не появиться. Она звонила Ренесми в поисках Каллена. Для чего и зачем и узнаем скоро. Всё только начинает выходить на свет. Это общий путь к всепрощению.


 
ame-warashiДата: Суббота, 12.09.2015, 23:14 | Сообщение # 7842
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Спасибо за новую главу.
На мой взгляд, события в главе развиваются вполне логично, исходя из поступков, которые совершают главные герои. Мне вот только не очень понятно, о каком хэппи-энде, между Белой и Эдвардом, может идти речь?
Никакой любви, между Эдвардом и Беллой, в данной истории, нет и не может быть, исходя из поступков, которые они совершают. Какие же они половинки друг друга? Это же просто пародия на любовь! Разве любовь бывает расчетливой, как у Беллы? А Эдвард, который не пропустит ни одной юбки? Мне, кажется, что они, к сожалению, не умеют любить по-настоящему. Они никогда не договорятся между собой потому, что имеют большой жизненный опыт измены друг другу. И не важно, что у Беллы был фактически один мужчина, а у Эдварда десятки женщин, главное то, что они могут:
она лечь под другого мужчину, а он, зная уже теперь четко, что любит Беллу, но может, запросто, воспользоваться "Калленом-младшим" на стороне.


 
ССღДата: Суббота, 12.09.2015, 23:20 | Сообщение # 7843
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




ame-warashi, smile

Цитата ame-warashi ()
Какие же они половинки друг друга? Это же просто пародия на любовь! Разве любовь бывает расчетливой, как у Беллы? А Эдвард, который не пропустит ни одной юбки? Мне, кажется, что они, к сожалению, не умеют любить по-настоящему.

А они хоть раз любили в этой жизни без расчёта, без кражи у другого, без одной похоти? НЕТ! Им надо научится ещё любить так, как это и должно быть, а не просто собственническое чувство в себе лелеять. dry

Цитата ame-warashi ()
Они никогда не договорятся между собой потому, что имеют большой жизненный опыт измены друг другу. И не важно, что у Беллы был фактически один мужчина, а у Эдварда десятки женщин, главное то, что они могут:
она лечь под другого мужчину, а он, зная уже теперь четко, что любит Беллу, но может, запросто, воспользоваться "Калленом-младшим" на стороне.

Может им надо потерять ещё раз друг друга, чтоб они оценили, что могут никогда не преобрести, если и дальше будут все эти разборки между ними? wink




Сообщение отредактировал ССღ - Воскресенье, 13.09.2015, 00:03
 
GalinaДата: Суббота, 12.09.2015, 23:28 | Сообщение # 7844
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ame-warashi,
Цитата ame-warashi ()
На мой взгляд, события в главе развиваются вполне логично, исходя из поступков, которые совершают главные герои. Мне вот только не очень понятно, о каком хэппи-энде, между Белой и Эдвардом, может идти речь?

Знаешь, а может быть именно до такой степени нужно сжать пружину начинающихся между ними отношений, чтоб они могли понять что каждый из них именно тот кто ему нужен? Отпущено чувство вины друг к другу, напоминающее о себе 16 лет, это первый шаг и нужно лишь остановиться и хорошо обдумать всё что произошло а этот день и объясниться и наконец то услышать друг друга...


 
ССღДата: Суббота, 12.09.2015, 23:32 | Сообщение # 7845
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




для ответа Мила_я smile



Сообщение отредактировал ССღ - Воскресенье, 13.09.2015, 00:07
 
GalinaДата: Воскресенье, 13.09.2015, 01:37 | Сообщение # 7846
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Anisha3804,
Цитата Anisha3804 ()
он в упор не видит, видит только свое эго, свои капризы и свои желания, только что не его - сразу в истерику и разговор с ним бессмысленный, грохает дверями и уходит обиженное самолюбие и его все упрашивать должны, он слушать никого не хочет

Ну, это ты слишком уж предвзято относишься к Эдварду) Не настолько он плох они с Беллой стоят друг друга) smile Бывают намного хуже, он хоть в обиду никому не даст, только сам)


 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 08:19 | Сообщение # 7847
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Галочка, здравствуйте! Думала, теперь порадуюсь за героев, встретятся, помирятся..., а тут такой облом! Опять снова-здорова! И эта Таня, так не вовремя нарисовалась! Закон подлости! Оба ревнивцы ещё те! Думала, после разговора с дочкой, Эдвард, всё сумеет объяснить и они помирятся, а оказалось наоборот..., ещё дальше друг от друга стали! Двух упёртых в жизни, не должно быть! Сами себе ломают жизнь! И так столько времени потеряно! Будут и дальше так себя вести, жизни не будет! Надо доверять друг другу, а не делать своих выводов! Два дурака, иначе не скажешь! Вообще, я зла на них, на обоих! Хорошо, что дочь оказалась умнее родителей! Вот она умничка! Не стала ходить вокруг да около, а сразу всё выяснила! Надеюсь на скорое продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
Helen77Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 08:58 | Сообщение # 7848
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очередная встреча слепого с глухим окончилась грандиозным провалом. Абсолютно не понимают друг друга, что я уже разуверилась в счастливом конце. Спасибо большое за продолжение.
 
GalinaДата: Воскресенье, 13.09.2015, 11:37 | Сообщение # 7849
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Цитата 3Litra ()
И конечно жаль, что их любовь так зыбка, что малейшие намеки, могут вызвать ревность и разрушить ее.
Полностью согласен с тем, что два любящих человека расставались, из-за глупой упёртости и неумения друг друга услышать. Жду продолжения.

Чрезмерная ревность рушит отношения очень многих пар. Последний пример перед глазами моя дочь и её парень, ревнивый до жути молчун. Он даже обвинять не стал, напридумывав себе всего из фотографий и каких то мелочей, не имеющих за собой никакой измены. Она гордая выяснять "почему" не стала, он гордый обвинять...Так что наши хоть кричат друг на друга.


 
ССღДата: Воскресенье, 13.09.2015, 11:39 | Сообщение # 7850
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




ЕЛЕНА123, smile

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Двух упёртых в жизни, не должно быть! Сами себе ломают жизнь! И так столько времени потеряно! Будут и дальше так себя вести, жизни не будет!

Они это вроде понимают, но по отдельности друг от друга.... Надо решать им это, или расходиться! wacko


Helen77, smile

Цитата Helen77 ()
Очередная встреча слепого с глухим окончилась грандиозным провалом. Абсолютно не понимают друг друга, что я уже разуверилась в счастливом конце. Спасибо большое за продолжение.

Они и сами уже не верят в счастливый финал, но... Эта история будет всё таки для Беллы и Эдварда счастливой wink




Сообщение отредактировал ССღ - Воскресенье, 13.09.2015, 23:15
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Желание на Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


альтернатива, Своны — не люди