Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
Вспомни обо мне...
lelik1986Дата: Среда, 04.01.2012, 21:53 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:





2 место в номинации Лучшая драматическая/ангстовая история








Огромнейшее человеческое СПАСИБО за эту восхитительнейшую обложку Зубику



Благими намерениями вымощена дорога в ад...


Автор: 1-6 главы lelik1986 and Evanna, 7-21 главы lelik1986 and rebekka1258, начиная с 22 главы lelik1986, то бишь я, осталась в гордом одиночестве
Бета: вся надежда на всемогущий Word
Дисклеймер: все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, .../Белла
Жанр: Romance, Angst, Drama (впрочем, не исключающая возможный хеппи-энд)
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари: Счастлив тот, кто хоть раз в жизни любил, любил до дрожи, отдавая всего себя, горя в этой любви. Судьба подарила Белле такое счастье... Но вдруг все изменилось: ее жестоко предал тот, кто был для нее первым, любимым, единственным. Когда жизнь разбита, нет сил и желания идти дальше, лишь судьба помогает найти выход. Когда Белла соберет и почти склеит осколки своей жизни, научится верить и подумает, что вновь полюбила, ОН напомнит о себе, снова отзываясь болью в ее сердце. Прошлое тугой удавкой обовьет шею Беллы... Кто на этот раз вдохнет в нее жизнь? Кому под силу зажечь на ее лице улыбку счастья? Время покажет, судьба подскажет, а сердце выберет...
Размещение: только с разрешения авторов!
ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ




Огромнейшее спасибо за умопомрачительное видео к нашей истории кудеснице Вике Sense_I!!!



Большущее спасибо за эту умопомрачительную обложку Полиночке Goldy-fishes











Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение под спойлером к 5 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」








Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 11 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」



Огромнейшее спасибо за великолепное четверостишие к 12 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」



Огромнейшее спасибо за великолепное стихотворение к 13 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」





Огромнейшее спасибо за великолепное стихотворение к 16 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」 Читаем и наслаждаемся!





Огромнейшее спасибо за великолепное стихотворение к 19 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」 Читаем и наслаждаемся!


















Большущее человеческое спасибо за великолепный стихотворный подарок от AnyaѼTwilight!!!



И еще одно великолепное стихотворение от Из@бель Огромное спасибо за такой сюрприз!!!


=================================================================
Другие мои работы можно найти на



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 21:09
 
lightlessДата: Среда, 15.05.2013, 19:27 | Сообщение # 801
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Цитата (lelik1986)
Ах если бы, ах если бы... В том-то и дело, что он много не учел, во многом ошибся, хотя сам по себе план действительно крупномасштабный.

Он добился своего. У каждого своя правда. И каждый живёт сам по себе.

Цитата (lelik1986)
Ах, это пресловутое молчание! И ни у кого не сдали нервы, и никто не позвонил, чтобы высказать все, что он думает, все, что накипело на душе! dry А хуже всего молчание самой Беллы.

Я вот думаю о поведении Беллы и понимаю, что я бы скорее всего поступила бы так же. Хотя и прекрасно осознаю, что это неправильно.
 
робокашкаДата: Воскресенье, 14.07.2013, 05:07 | Сообщение # 802
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




А может они все-таки справятся? Скрещу-ка пальцы на удачу... smile
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 22:12 | Сообщение # 803
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата (робокашка)
А может они все-таки справятся? Скрещу-ка пальцы на удачу...

В жизни иногда случаются настоящие чудеса, так что... wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
BagirachicДата: Среда, 17.07.2013, 17:05 | Сообщение # 804
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 45


Статус:




Эх как давно не было продолжения(((( cry Очень грусто, но это реали жизни
 
lelik1986Дата: Пятница, 26.07.2013, 01:36 | Сообщение # 805
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата (Bagirachic)
Эх как давно не было продолжения((((

А вот и продолжение! wink Извиняюсь за такую большую задержку! sad


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
kate8713Дата: Пятница, 26.07.2013, 21:21 | Сообщение # 806
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 85


Статус:




у меня не открывается глава,а только каталог статей(
 
vsthemДата: Пятница, 26.07.2013, 22:36 | Сообщение # 807
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




kate8713, глава была не активна просто, сейчас уже можно прочесть smile

Олечка, Светочка, здравствуйте! Спасибо вам за продолжение!
Очень грустная глава, но впервые за долгое время чувствуется надежда... Белла приняла решение расстаться с мужем, и я думаю, что это правильно. В первую очередь Джейк для нее был всегда другом, и я верю, что другом останется и после развода и всегда Беллу поддержит. Развод, возможно, дастся ему непросто, ведь Беллу он любит, и у него были надежды на то, что и она полюбит его в ответ, а когда он узнает о принятом ею решении, придется о надеждах позабыть. Но зато в будущем у него появится шанс встретить девушку, которая искренне его полюбит и подарит ему счастье взаимной любви. Так что Белла поступает правильно. Теперь, когда она получила письмо от Эдварда, поняла, что он ее единственная любовь, была и останется, и никто не сможет занять его место. И, конечно же, не смогла она не согласиться на переезд в Италию и мгновенно начала показывать дочке места, которые связаны с ее отцом. И я убеждена, что сама судьба привела Беллу на ту улицу, на ту улочку, где ее взгляд зацепился за окно с занавеской. Не думаю, что чувства обманули Беллу, или же мне хочется просто верить, что там Эдвард. Если это он, и они встретятся рано или поздно, то ему придется многое объяснить Белле, в том числе и причины, по которым он не вернулся к ней, когда понял, что выживет. Уверена, что у него есть оправдание, возможно, все дело в том, что он собирался вернуться, но, возможно, увидел Беллу с дочкой и подумал, что уже поздно, что она счастлива и двигается дальше, и что в ее жизни нет ему места. Это, конечно, только мои предположения, как на самом деле, я знать не могу. Но не думаю, что Эдвард не вернулся бы к любимой, если бы у него был шанс. Очень сильны были его чувства и таковыми и остаются, я верю в это, как и в то, что он жив. Вы, дорогие авторы, обязательно найдете выход, чтобы герои были вместе, чтобы Эдвард выжил. Эдвард и Белла могут быть счастливы только с друг другом.у него есть дочка, и он просто обязан познакомиться с ней и стать для Мел лучшим отцом на свете...


 
missarina07Дата: Пятница, 26.07.2013, 23:16 | Сообщение # 808
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Здравствуй,моя дорогая! Спасибо за продолжение,которое я очень очень ждала! Видение Беллы вселяет надежду и веру в лучшее. Эдвард просто обязан жить и присутствовать в жизни двух любимых женщин.
Оленька,как всегда профессионально, интересно, с чувством и душой! Обожаю твои истории!
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Суббота, 27.07.2013, 01:02 | Сообщение # 809
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Большое спасибо за главу!
Читая эту главу переживала вместе с героиней,её воспоминания о прошлом смешанные с болью настоящего,терзания её души.и она поняла что уже давным давно простила его,просто простила потому что любила всем сердцем.
Когда в её жизни появился джейк она надеялась на счастье пускай и не такое как с эдвардом,но увы эти отношения не были построены на глубоких чувствах,была симпатия,уважение,но уж точно не любовь.думаю она сделает правильно если отпустит его,джейк заслуживает счастья,заслуживает быть любимым.их брак не сможет удержаться только на его чувствах.
Читая описание нежных сиреневых цветов мне стало очень грустно,потому что они навевали воспоминания об эдварде.но она сделала правильно что решила пожить немного в италии и показать дочери эти места так связанные с "ним".
Глубоко в душе лелею и храню надежду на то что эдвард жив,и это возможно он подсматривал из окна.
Благодарю ещё раз и жду продолжения...



Из собственного - Узница
 
Helen77Дата: Суббота, 27.07.2013, 05:02 | Сообщение # 810
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Не будет счастья без любви, истина прописная, а какая верная. Белла как честный человек должна отпустить Джейкоба, не надо его мучить. Концовка потрясла, хоть бы это был Эдвард. Спасибо большое за продолжение.
 
Черный_котДата: Суббота, 27.07.2013, 10:49 | Сообщение # 811
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Белла так страдает. Ей действительно нужно отпустить Джейка. Только вот захочет ли он оставить ее? Он любит ее. Я даже думала, что и она его любит, только не понимает этого. Но тут, этот образ Эдварда в окне и стало ясно, что Джейку ничего не светит. Ему придется расстаться с Беллой.

 
lelik1986Дата: Суббота, 27.07.2013, 14:36 | Сообщение # 812
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата (Ksushenka)
Олечка, Светочка, здравствуйте! Спасибо вам за продолжение!

Привет, Ксюшенька! Я, как всегда, очень рада тебя видеть! happy
Цитата (Ksushenka)
Белла приняла решение расстаться с мужем, и я думаю, что это правильно. В первую очередь Джейк для нее был всегда другом, и я верю, что другом останется и после развода и всегда Беллу поддержит.

Да, это верное решение, так, действительно, будет лучше, в первую очередь для самого же Джейка, ведь время не стоит на месте, жизнь проходит мимо, а он так и не узнал, как это бывает, когда тебя кто-то любит и хочет быть с тобой каждый час, каждый день и так до бесконечности. Он отличный парень и заслуживает кого-то большего, чем Белла, постоянно думающая об Эдварде.
Цитата (Ksushenka)
И, конечно же, не смогла она не согласиться на переезд в Италию и мгновенно начала показывать дочке места, которые связаны с ее отцом.

Да, пожалуй, это судьбоносное решение, НО! С другой стороны, она ведь тем самым дала Джейкобу повод думать, что у них еще все наладится, , что она тоже хочет наладить отношения. Белла обнадежила его, и это достаточно эгоистично, даже жестоко по отношению к нему. Идеальным решением было бы прямо там, в Форксе все объяснить Джейку, поставить точку в их браке, и уже потом со спокойной душой ехать в Италию. В данном случае Белла поступила так, как проще и удобнее ей.
Цитата (Ksushenka)
Не думаю, что чувства обманули Беллу, или же мне хочется просто верить, что там Эдвард. Если это он, и они встретятся рано или поздно, то ему придется многое объяснить Белле, в том числе и причины, по которым он не вернулся к ней, когда понял, что выживет.

Если это действительно Эдвард, то ему, конечно, придется многое объяснить Белле, рассказать. Но она уже заранее простила его, и что бы он ей не сказал, каковы бы не были причины, она простила его. Да и ей самой придется объяснить, почему не рассказала никому о дочери. В общем, им обоим есть за что просить прощения друг у друга.
Цитата (Ksushenka)
Это, конечно, только мои предположения, как на самом деле, я знать не могу.

Хорошие предположения. Как же там все на самом деле, мы скоро узнаем.
Цитата (Ksushenka)
Вы, дорогие авторы, обязательно найдете выход, чтобы герои были вместе, чтобы Эдвард выжил. Эдвард и Белла могут быть счастливы только с друг другом.у него есть дочка, и он просто обязан познакомиться с ней и стать для Мел лучшим отцом на свете...

Мы постараемся не разочаровать наших читателей и, наконец, положить конец страданиям наших героев. wink

Цитата (missarina07)
Здравствуй,моя дорогая! Спасибо за продолжение,которое я очень очень ждала!

Здравствуй, моя хорошая! Прости, пожалуйста, что тебе пришлось так долго ждать продолжения! Обещая, что следующая глава выйдет намного быстрее: она уже наполовину написана. wink
Цитата (missarina07)
Оленька,как всегда профессионально, интересно, с чувством и душой! Обожаю твои истории!

Спасибо, моя родная!

Цитата (missevolution)
Большое спасибо за главу!

Всегда пожалуйста! wink
Цитата (missevolution)
и она поняла что уже давным давно простила его,просто простила потому что любила всем сердцем.

Ведь в этом же и есть суть настоящей любви, разве нет? Да, есть такие вещи за которые прощать нельзя, но даже и за них любящие люди порой готовы простить. Правильно ли это или нет - это уже другой вопрос, но лично я убеждена, что тот, кого ты любишь, имеет право на второй шанс. А вот третий шанс давать нельзя никому и никогда, потому что если человек не смог оправдать оказанное ему однажды доверие и пренебрег данным ему шансом, то так будет и впредь.
Цитата (missevolution)
их брак не сможет удержаться только на его чувствах.

Это точно! Да и его чувства со временем стали бы угасать, потому что любовь - это костер, в который время от времени нужно подкидывать дровишки, в противном случае рано или поздно он угаснет.
Цитата (missevolution)
но она сделала правильно что решила пожить немного в италии и показать дочери эти места так связанные с "ним".

Да, по отношению к дочери это верное решение. сейчас ей уже семь лет, и она многое стала понимать, сейчас ей легче будет понять и почувствовать, как сильно ее родители любили друг друга.

Цитата (Helen77)
Не будет счастья без любви, истина прописная, а какая верная.

Да, счастья без любви не построишь, можно создать лишь иллюзию счастья, но, как мы видим на примере той же Беллы, иллюзии рано или поздно растворяются.
Цитата (Helen77)
Концовка потрясла, хоть бы это был Эдвард.

Приятно знать, что мы смогли вас удивить. wink

Цитата (Черный_кот)
Только вот захочет ли он оставить ее? Он любит ее.

Именно поэтому и отпустит, все эти годы он ни разу не показал себя как эгоист, так что и сейчас не будет. Да и обстоятельства там будут такие, что... wink
Цитата (Черный_кот)
Я даже думала, что и она его любит, только не понимает этого.

А она любит Джейка, пусть ни как своего мужчину, но любит, и действительно, скорее всего, не до конца отдает себе в этом отчета. Но она не хочет терять его, терять его как друга. Джейк прочно вошел в ее жизнь, занял определенное место в сердце. Никто по доброй воле не смог бы отказаться от лучшего и единственного друга. Именно поэтому Белла не может решиться поставить точку в их браке, потому что боится потерять Джейка навсегда, боится, что тот просто исчезнет из ее жизни.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Суббота, 27.07.2013, 15:12 | Сообщение # 813
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата (lelik1986)
В данном случае Белла поступила так, как проще и удобнее ей.

Я с этим согласна, как и с тем, что стоило поговорить в Форксе, еще до отъезда, а то выглядит все так, будто в Италии они вновь встретятся, и Белла сделает все, чтобы наладить брак и отношения с мужем. Возможно, Джейк так и считает. Но у Беллы в то же самое время есть оправдание, возможно, слабое, но все же: Джейк был с ней долгое время, служил ей опорой и поддержкой, и думаю, что Белле страшно, что после развода и расставания он не сможет остаться в ее жизни, так как ему будет больно, что она с ним так. Одним словом Беллу понять можно. Ей страшно потерять его как друга и лишиться поддержки. У нее нет никого, кроме дочки и Джейка...
Цитата (lelik1986)
В общем, им обоим есть за что просить прощения друг у друга.

Если это он там, за окном, и они встретятся, то я думаю, что справятся со всем, хотя и будет сложно, конечно же, и простят друг друга. Тем более Белла простила уже Эдварда.


 
lelik1986Дата: Суббота, 27.07.2013, 15:55 | Сообщение # 814
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата (Ksushenka)
Но у Беллы в то же самое время есть оправдание, возможно, слабое, но все же: Джейк был с ней долгое время, служил ей опорой и поддержкой, и думаю, что Белле страшно, что после развода и расставания он не сможет остаться в ее жизни, так как ему будет больно, что она с ним так. Одним словом Беллу понять можно. Ей страшно потерять его как друга и лишиться поддержки. У нее нет никого, кроме дочки и Джейка...

Согласна с тобой на все 100%! Во-первых, Джейк очень дорог Белле, он стал для нее самым лучшим и единственным другом, а настоящих друзей, не считая Элис, у нее никогда и не было. Она любит его и боится потерять, Белла боялась потерять его еще до того, как вышла замуж, а уж 4 года совместной жизни сблизило их еще больше. Плюс к тому же - это очень близкие и трепетный отношения у Джейка с Мелл, для девочки стало бы большим ударом, если бы Джейк ушел из их жизни. Ну, а во-вторых. Белла никогда не жила сама по себе, всю свою жизнь она была ведомой кем-то, не была капитаном корабля своей жизни, лишь старпомом: сначала она доверила свою жизнь Эдварду, затем Джейку. Кто бы что не говорил, но трудно вот так вот в 30 лет резко развернуться и поплыть против течения, когда всю жизнь плыл по нему.

Добавлено (27.07.2013, 15:55)
---------------------------------------------

Цитата (Ksushenka)
я думаю, что справятся со всем, хотя и будет сложно, конечно же, и простят друг друга. Тем более Белла простила уже Эдварда.

Эдварду и вовсе не составит труда простить Беллу: слишком остро он чувствует свою собственную вину перед ней.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
вильветтаДата: Суббота, 27.07.2013, 19:56 | Сообщение # 815
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Приветик!Спасибо за главу!
Джейк понимающий и хороший но Белла не смогла полюбить его Мелани не приняла как отца.
Белла рада приехать туда где была счастлива и любима с Эдвардом Белле нужно поскорее поговорить с Джейком надеюсь он сможет понять Беллу.Прогулки и рассказы как было с Эдвардом
это любовь которая выше всего и никто это не сможет изменить.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
99Дата: Суббота, 27.07.2013, 20:36 | Сообщение # 816
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




так сочувствую Белле....одна справляется с болью, виной, горем.....ни с кем не может поделиться..
почему Белла не рассказала сестре??она бы поддержала....
я думала, белла попытается связаться с Каленами с Элис...
в том доме был Эдвард??!!!!но как он ее не заметил??не почувствовал??
мистикой тянет, сны...открытое окно.....
спасибо огромное за продолжение)))


 
nika-forДата: Суббота, 27.07.2013, 22:05 | Сообщение # 817
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение)
Я как всегда вся в слезах и соплях, читая главы ну никак не могу удержаться, все так проникновенно написано, что эмоции так и вылезают наружу cry
Так жаль мне Беллу, она мучается все время мучается и страдает, а теперь когда она вновь окунулась в прошлое, в воспоминания об Эдварде все пошло снова по кругу, хотя наверное эти воспоминания никогда ее и не покидали cry
Я думаю что правильно будет отпустить Джейкоба, ведь и она и он живут в кокой то выдуманной жизни, а в реальной ни кто из них по настоящему не счастлив sad Белла никогда не ответить ему теми же чувствами, а он хороший человек и заслуживает счастья с кем то кто его тоже полюбит, думаю здесь нужно ставить точку, хоть Белла и не может решится, ведь поддержка Джейкоба как друга для нее очень важна и нужна.
У судьбы свои планы и не зря получилось так что Белла снова поехала в Италию happy Беллу сердце привело в эту страну и в тот дом где я уверенна она увидела Эдварда, а не какую то галлюцинацию или иллюзию, как же я хочу в это верить. Жду с нетерпение того когда она снова вернется туда) Как же я жду их встречу и так хочу верить в то что Эдвард там, он жив и что у них все наладится cry
Жду с нетерпением следующую главу, надеюсь что она будет быстрее этой очень на это надеюсь wink
Еще раз большое спасибо
 
Alin@Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 20:06 | Сообщение # 818
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Все прекрасно понимают ее. Белла осознала, что брак не сложился, переезд видимо послужит ключиком к совершенно другому повороту событий. И город так и шепчет им о встрече.
Спасибо за главу.


 
natik359Дата: Понедельник, 29.07.2013, 00:21 | Сообщение # 819
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Белла права, ей нужно расстаться с Джейкобом, чтобы не мучить ни себя ни его! Он ей очень помог, но он больше наверно похож на ее друга или даже брата, но не мужа. А вот про италию я не поняла только один момент, в каком доме она увидела бронзовые волосы, там где они раньше жили или просто в каком-то ломе? И как вообще Мелл реагировала на рассказы матери о том что они делали с ее папой? Ну и конечно самый главный вопрос, почему если Эдвард жив, он не объявился? или не хочет мешать Белле жить своей жизнью? Жду с нетерпением продолжения!

 
99Дата: Понедельник, 29.07.2013, 10:15 | Сообщение # 820
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




почему Эдвард не вернулся к Белле??из-за того, что болезнь не до конца отступила или узнал, что Белла вышла замуж??

 
lightlessДата: Вторник, 30.07.2013, 10:39 | Сообщение # 821
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Наконец-то такое долгожданное продолжение. lelik1986 спасибо большое.
Вот она правда жизни, не важно, когда Белла узнала бы всё о болезни Эдварда (сразу или через столько лет). Порсле этого ей никто другой не нужен, она не будет счастлива, она себе этого даже представить не может.
Италия, кажется, действительно играет большую роль в судьбе Эдварда и Беллы. Что-то вроде магическая притяжения.
С нетерпением буду ждать, как же Белла попытается все разузнать о доме и таинственном парне в окне.
 
МакКайлаДата: Вторник, 30.07.2013, 23:37 | Сообщение # 822
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Нет, Изабелла. Ты не сошла с ума. Это как раз то самое чудо, которое судьба тебе решила подарить. Не я одна, думаю многие читатели меня поддержат, надеюсь и верю в то, что Эдвард вопреки страшным прогнозам все же победил болезнь.
И я поддержала Розали, когда она сказала Белле, что в Италии все изменится. Наверно пришло время к переменам в жизни. Хоть Белла и решила, что ей надо отпустить Джейка, но она опять оттягивает этот момент. Я понимаю ее, хоть и хочется отругать ее за нерешительность. Сложно решиться принимать решения, когда все время это делал кто-то за тебя, а тебе только приходилось соглашаться с ними. Путь они и исходили от любящих людей - сначала от Эдварда, а потом от Джейка. По крайней мере, Белла больше не тешит себя иллюзиями и знает, что ни с кем, кроме Эдварда, она не будет счастлива. Но она честно пыталась это сделать.
Вся эта неожиданная и странная череда событий приведет к встрече Беллы и Эдварда. Сразу же появляется куча вопросов по этому поводу. Не вижу смысла торопить события, всему свое время.
lelik1986, спасибо за главу. Всегда жду продолжение
 
lelik1986Дата: Среда, 31.07.2013, 19:38 | Сообщение # 823
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата (вильветта)
Приветик!Спасибо за главу!

Привет! Всегда пожалуйста! wink
Цитата (вильветта)
Джейк понимающий и хороший но Белла не смогла полюбить его

Что поделать, сердцу не прикажешь, оно все еще продолжает любить Эдварда.
Цитата (вильветта)
Мелани не приняла как отца.

И все же он стал для девочки очень близким человеком, членом семьи, и потерять его станет для нее тяжелым ударом.
Цитата (вильветта)
это любовь которая выше всего и никто это не сможет изменить.

Даже смерть оказалась бессильна! wink

Цитата (99)
почему Белла не рассказала сестре??она бы поддержала....

Несмотря на кровное родство и теплые отношения, Белла и Розали никогда не были близкими подругами. Сначала в жизни Беллы была Элис, а затем в каком-то смысле ее место занял Джейк. Розали же всегда была просто старшей сестрой.
Цитата (99)
я думала, белла попытается связаться с Каленами с Элис...

Пожалуй, это было бы самым верным и логичным решением, но Белла вновь предпочла пойти по предложенному кем-то пути, т е поехать с Джейком в Италию.
Цитата (99)
но как он ее не заметил??не почувствовал??

У мужчин не так сильно развита интуиция, как у женщин wink
Цитата (99)
мистикой тянет, сны...открытое окно.....

В жизни иногда случаются странные, загадочные вещи wink
Цитата (99)
спасибо огромное за продолжение)))

Всегда пожалуйста! happy

Цитата (nika-for)
Я как всегда вся в слезах и соплях, читая главы ну никак не могу удержаться, все так проникновенно написано, что эмоции так и вылезают наружу

Огромное спасибо за твои эмоции! Это безумно приятно! happy
Цитата (nika-for)
Я думаю что правильно будет отпустить Джейкоба, ведь и она и он живут в кокой то выдуманной жизни, а в реальной ни кто из них по настоящему не счастлив

По крайней мере, Белла попыталась. И, строго говоря, эти четыре года рядом с Джейком не были ужасны, напротив, ей было хорошо, спокойно и уютно. Но так не может продолжаться вечно, пришло время что-то менять в своей жизни как Белле, так и Джейку.
Цитата (nika-for)
думаю здесь нужно ставить точку, хоть Белла и не может решится, ведь поддержка Джейкоба как друга для нее очень важна и нужна.

А вот это уже смахивает на эгоизм, но, с другой стороны, кто из нас не эгоист?
Цитата (nika-for)
У судьбы свои планы и не зря получилось так что Белла снова поехала в Италию

Судьба - это, конечно, здорово! НО! Почему опять судьба? Почему Белла снова не предприняла никаких шагов, не связалась с Калленами? Неужели прошлые ошибки так ничему ее и не научили? sad
Цитата (nika-for)
Жду с нетерпением следующую главу, надеюсь что она будет быстрее этой очень на это надеюсь

Она точно будет быстрее, потому что частично уже написана wink
Цитата (nika-for)
Еще раз большое спасибо

Вам спасибо за Ваш отзыв! happy

Цитата (Alin@)
Все прекрасно понимают ее.

Парадок, но вот я не совсем ее понимаю: не понимаю ее бездействия. после письма моим первым порывом было бы связаться с Калленами, познакомить Мелл с ее бабушкой и дедушкой, сходить на могилу к Эдварду.
Цитата (Alin@)
Белла осознала, что брак не сложился

Осознала, но опят-таки не спешит ставить в нем точку... эх, Белла, Белла, когда же ты научишься быть решительной!
Цитата (Alin@)
Спасибо за главу.

Всегда пожалуйста! smile

Цитата (natik359)
Большое спасибо за новую главу!

Это Вам спасибо, что продолжаете читать нашу историю! wink
Цитата (natik359)
Он ей очень помог, но он больше наверно похож на ее друга или даже брата, но не мужа.

Белле бы спокойно поговорить с Джейком, чтобы попытаться сохранить их дружбу и теплые отношения, но, увы... sad
Цитата (natik359)
в каком доме она увидела бронзовые волосы, там где они раньше жили или просто в каком-то ломе?

Нет, просто в каком-то доме в одном из богатых районов города, куда она забрела совершенно случайно.
Цитата (natik359)
И как вообще Мелл реагировала на рассказы матери о том что они делали с ее папой?

Как-то мы упустили из виду этот нюанс, когда писали главу. Думаю, что девочка просто с восторгом слушала рассказы матери, не задавая особых вопросов, да и Италией она, наверняка оказалась обескуражена и очарована, ведь прежде ей бывать здесь не доводилось.
Цитата (natik359)
Ну и конечно самый главный вопрос, почему если Эдвард жив, он не объявился? или не хочет мешать Белле жить своей жизнью?

Цитата (99)
почему Эдвард не вернулся к Белле??из-за того, что болезнь не до конца отступила или узнал, что Белла вышла замуж??

Да, девочки, думаю, сейчас это самый главный вопрос для каждого читателя. Конечно, вы получите на него расширенный ответ в будущих главах! wink

Цитата (lightless)
Наконец-то такое долгожданное продолжение. lelik1986 спасибо большое.

Всегда пожалуйста! прости, что пришлось так долго ждать! sad
Цитата (lightless)
Вот она правда жизни, не важно, когда Белла узнала бы всё о болезни Эдварда (сразу или через столько лет). Порсле этого ей никто другой не нужен, она не будет счастлива, она себе этого даже представить не может.

Она просто не может быть счастлива без Эдварда, и при этом не важно, бросил ли он ее, как она думала, или умер. Без него Белла никогда не будет цельной, ведь половинка ее сердца осталась с Эдвардом.
Цитата (lightless)
Италия, кажется, действительно играет большую роль в судьбе Эдварда и Беллы. Что-то вроде магическая притяжения.

Магическое притяжение - это, конечно, очень романтично, но я предпочла бы, чтобы Белла хоть раз проявила решительность и связалась с Калленами, в первую очередь ради Мелли.
Цитата (lightless)
С нетерпением буду ждать, как же Белла попытается все разузнать о доме и таинственном парне в окне.

Да ничего особенного, на самом-то деле, основную работу за нее уже сделала судьба.

Цитата (МакКайла)
Хоть Белла и решила, что ей надо отпустить Джейка, но она опять оттягивает этот момент. Я понимаю ее, хоть и хочется отругать ее за нерешительность. Сложно решиться принимать решения, когда все время это делал кто-то за тебя, а тебе только приходилось соглашаться с ними. Путь они и исходили от любящих людей - сначала от Эдварда, а потом от Джейка. По крайней мере, Белла больше не тешит себя иллюзиями и знает, что ни с кем, кроме Эдварда, она не будет счастлива. Но она честно пыталась это сделать.

в отношении Джейка причина не только в неумении принимать важные и ответственные решения самостоятельно, но и в некоторой доле эгоизма, присущего в той или иной степени каждому из нас: ей все еще нужна некая опора, ей страшно потерять единственного друга. Хотя чем дольше она тянет и дает Джейку надежду, тем больнее ему будет. Он заслуживает того, чтобы с ним были по меньшей мере честны.
Цитата (МакКайла)
lelik1986, спасибо за главу. Всегда жду продолжение

Большое спасибо за твой отзыв и за интерес к судьбе наших героев! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
marusenkairiskaДата: Среда, 31.07.2013, 22:48 | Сообщение # 824
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




lelik1986 and rebekka1258, здравствуйте, милые девочки! Огромное спасибо за продолжение.
 
МакКайлаДата: Среда, 31.07.2013, 22:53 | Сообщение # 825
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Цитата (lelik1986)
Хотя чем дольше она тянет и дает Джейку надежду, тем больнее ему будет. Он заслуживает того, чтобы с ним были по меньшей мере честны.
Куда уж дольше.
Я размышляла над семейной жизнью Беллы и Джейка, и как то получалось совсем не весело. Как долго могли продолжаться их "вежливые" отношения, если бы не письмо от Эдварда? Как долго смог бы Джейк любить за двоих, принимая дружеские семейные отношения. А они у них действительно были дружеские, по крайней мере для Беллы.
Мы все время осуждаем Беллу за ее эгоизм и слабоволие, ну а Джейк? Ведь он знал историю Беллы и понимал, что между ними не будет той страсти и огня, того любовного безумия, что было между Беллой и Эдвардом. Значит его устраивало такое положение вещей, коль столько времени он был рядом с Беллой? Получается, что Джейк так сильно любил Беллу, что был готов на любые отношения лишь бы она была рядом? М-да...
lelik1986, жаль что у тебя не предусмотрена глава от Джейка, ну или хотя бы его мысли об отношениях с Беллой. Мне всегда было интересно, что он думал об этом smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
Поиск:


Мужской поступок