Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
Вспомни обо мне...
lelik1986Дата: Среда, 04.01.2012, 21:53 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:





2 место в номинации Лучшая драматическая/ангстовая история








Огромнейшее человеческое СПАСИБО за эту восхитительнейшую обложку Зубику



Благими намерениями вымощена дорога в ад...


Автор: 1-6 главы lelik1986 and Evanna, 7-21 главы lelik1986 and rebekka1258, начиная с 22 главы lelik1986, то бишь я, осталась в гордом одиночестве
Бета: вся надежда на всемогущий Word
Дисклеймер: все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, .../Белла
Жанр: Romance, Angst, Drama (впрочем, не исключающая возможный хеппи-энд)
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари: Счастлив тот, кто хоть раз в жизни любил, любил до дрожи, отдавая всего себя, горя в этой любви. Судьба подарила Белле такое счастье... Но вдруг все изменилось: ее жестоко предал тот, кто был для нее первым, любимым, единственным. Когда жизнь разбита, нет сил и желания идти дальше, лишь судьба помогает найти выход. Когда Белла соберет и почти склеит осколки своей жизни, научится верить и подумает, что вновь полюбила, ОН напомнит о себе, снова отзываясь болью в ее сердце. Прошлое тугой удавкой обовьет шею Беллы... Кто на этот раз вдохнет в нее жизнь? Кому под силу зажечь на ее лице улыбку счастья? Время покажет, судьба подскажет, а сердце выберет...
Размещение: только с разрешения авторов!
ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ




Огромнейшее спасибо за умопомрачительное видео к нашей истории кудеснице Вике Sense_I!!!



Большущее спасибо за эту умопомрачительную обложку Полиночке Goldy-fishes











Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение под спойлером к 5 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」








Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 11 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」



Огромнейшее спасибо за великолепное четверостишие к 12 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」



Огромнейшее спасибо за великолепное стихотворение к 13 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」





Огромнейшее спасибо за великолепное стихотворение к 16 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」 Читаем и наслаждаемся!





Огромнейшее спасибо за великолепное стихотворение к 19 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」 Читаем и наслаждаемся!


















Большущее человеческое спасибо за великолепный стихотворный подарок от AnyaѼTwilight!!!



И еще одно великолепное стихотворение от Из@бель Огромное спасибо за такой сюрприз!!!


=================================================================
Другие мои работы можно найти на



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 21:09
 
lelik1986Дата: Четверг, 26.07.2012, 01:37 | Сообщение # 551
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (Ksushenka)
lelik1986, привет)

Ksushenka, привет!

Quote (Ksushenka)
но рано или поздно Белла бы поняла, что ей этого всегда будет мало...

Уверена, что так все и было бы, возможно, не скоро, а лет через 10, но все арвно что-то случилось бы. Возможно даже, что сам Джейкоб понял бы, что совершил ошибку, согласившись на такую вот любовь-дружбу Беллы. Не знаю, как там сложилось бы, но "жили они долго и счастливо и умерли в один день" точно не про их брак.
Quote (Ksushenka)
Судя по предупреждению после главы, недолго Джейк будет на первом месте после свадьбы с Беллой. Значит ли это то, что на горизонте замаячит силуэт Эдварда?

Да, это будет в следующей главе, но времени с момента свадтьбы пройдет не так уж и мало: 4 года.
Quote (Ksushenka)
Спасибо за главу!

Всегда пожалуйста! smile

Quote (Goldy-fishes)
Ох, девочки, ну как же так...

Прости, Полин, но пока как-то вот так.
Quote (Goldy-fishes)
Мало ли что вы там могли с ним сделать

За кого ты нас принимаешь?! surprised biggrin А если серьезно, то у меня лично рука бы не поднялась "убить" Джейкоба, он стал дорог мне и мое твоердое убеждение, что этот парень заслуживает долгой и счастливой жизни! happy
Quote (Goldy-fishes)
Потом опять набрала воздуха... и так до конца главы и не выдохнула.. да даже и сейчас какиое-то странное чувство в груди. Читала со слезами на газах *что на самом деле и не так-то просто!*

Спасибо тебе за твои эмоции! Это самое главное, это лучше любой похвалы! happy
Quote (Goldy-fishes)
Ведь любовь как к другу и любовь к мужчине совершенно разные вещи

Совершенно верно! Это разные вещи и подменить одно понятие другим очень трудно и не может длиться слишком долго, другое дело, когда дружба плавно и непренужденно перерастает в любовь, но это точно не их случай, могло бы быть их случаем, если бы не одно большое и жирное НО - Эдвард и любовь Беллы к нему.
Quote (Goldy-fishes)
Есть у меня подозрения, что она ещё намучается... и Джейка намучает.

Скорее всего, до этого дойти не успеет, но все равно в итоге больно будет всем. sad
Quote (Goldy-fishes)
Где нам обещан наш долгожданный любимый Эдвард хех

Вот именно - Хех...
Quote (Goldy-fishes)
Спасибо большое, девочки, и вдохновения вам!

Большое спасибо тебе, Полиночка! happy

Quote (ЛисенОК))
Ура! Наконец-то!

Не надо пока так бурно радоваться, время для радости еще будет, но не сейчас. wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Четверг, 26.07.2012, 02:32 | Сообщение # 552
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
Эх, что же такое, почему кроме меня никто не любит Джейка?

И почему я оказалась за бортом? cry

lelik1986, Оленька, спасибо за уведомление)
Ооо. В каком восторге я нахожусь от подборки саундтрека и эпиграфа к этой главе) Песня прекрасна, видео замечательное (когда улыбался Стивен Стрейт, я сама не могла сдержать улыбку), а эпиграф...Боже ж ты мой, как он прекрасно описывает жизнь Беллы, разделённую между двумя мужчинами. Браво, браво, браво. Мне очень понравилось)
Эта глава вышла единой в всех смыслах, она не поделена на несколько отдельных сцен, хотя в "техническом" смысле так и есть.
Продолжение оставило у меня какой-то сладковато-горьковатый привкус. Даже в один момент захотелось дать волю слезам, хотя я так и не смогла решить для себя: от чего плакать-то? От радости или от горечи?
Ситуация с Джейком естественно подтолкнула беллу к решению. Если не с ним, то с кем же? Он прекрасный мужчина по всем парметрам, но просто...не её. А других, как бы цинично это ни звучало, на горизонте нет. Я бы назвала это - словила момент. И правильно сделала. Ей это нужно и нужно ему. И в какой-то степени нужно Мелл, но Джейк никогда не заменит ей отца.
В свою последнюю ночь перед свадьбой Белла порощалась не просто с незамужней Беллой, она попыталась попрощаться с прежней Беллой, с прежней жизнью. Это всегда будет с ней, но она всё же попыталась это отпустить. Не отреклась, а именно попрощалась, зная, что воспоминания всех будут бережно храниться в её памяти. Это, собственно, и был имено тот момент, когда я не знала, по какой причине мне хочется заплакать...
Отдельно хочу отметить то, что Белла просила у Бога счастья для них с Джейкобом, чтобы всё сложилось. Это мне показалось таким значимым моментом. По-моему, это было даже не один раз, если у меня уже не галлюцинации. Она действительно хочет быть счастливой, и главное - осчастливить Джейка, чтобы он не ошибся в своём решении, чтобы они не ошиблись. Это отдаёт какой-то безысходностью, но в то же время ярым желанием в то, чтобы всё сложилось. Они и так долго страдали.
Спасибо за свадьбу. Вроде, и не было детальных описаний самой церимонии и так далее, однако я уловила эту атмосферу. И это что-то чудесное. Без подробных описаний добиться нужной волны. По-моему, это великолепно и очень здорово)
И отдельное финальное спасибо за первую ночь новобрачных. Этот Джейк мне, конечно, очень симпатичен, но читать во всех красках о их ночи я бы не смогла, уж простите. Только с Эдвардом (каюсь, был у меня опыт неканона, но однозначно не с Джейком).

lelik1986, rebekka1258, Оленька, Светочка, спасибо вам, девочки, за такую прекрасную главу) Вы большие умнички! Желаю вам вдохновения и удачи! С нетерпением буду ждать продолжения



Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
LucindaДата: Четверг, 26.07.2012, 02:45 | Сообщение # 553
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




lelik1986, потрясающий рассказ, такой щемяще-нежный! очень жаль Беллу[spoiler]. на протяжении чтения мои желания в отношении Эдварда менялись просто полярно: я хотела, чтобы он никогда не появлялся в жизни Беллы, и чтобы появился и мучился ТАК чтоб нам всем его жалко стало, и побить хотелось! Верю, что у него были реально веские причины уйти из её жизни, и очень хочется, чтоб когда он надумает вернуться, Белла оказалась бы достаточно твёрдой и хорошенько помучила бы его!

Добавлено (26.07.2012, 02:45)
---------------------------------------------
упс, кнопку не ту нажала в темноте и получился скрытый текст. сорри!


 
Helen77Дата: Четверг, 26.07.2012, 03:41 | Сообщение # 554
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Вроде бы свадьба, возможное счастье, но почему же так пронзительно грустно? Ох, мало одной любви на двоих, мало. И боюсь, что Белла, позволяя себя любить, только сделает себе больнее. Спасибо огромное за главу.
 
99Дата: Четверг, 26.07.2012, 09:31 | Сообщение # 555
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




я разревелась!!как истеричка со стажем....
Белла решилась!! так охото встряхнуть ее и сказать "Что ты делаешь?!а Эдвард....?", но понимаешь - жизнь продолжается и она должна идти дальше и быть счастлива))
очень надеюсь, что у нее с Джейком не будет детей!!
Quote (lelik1986)
Роуз и Эм были немногословны...

dry разве они не должны радоваться за беллу??или они то-то знают про Эдварда?
видео к главе шикарное!!!(я и забыла, что Джейк выглядит по-другому)
что случится дальше такого, что Джейк уйдет на второй план??
Эдвард вернется или кто-то другой из Калленов??))))
спасибо огромное)))



 
rebekka1258Дата: Четверг, 26.07.2012, 10:17 | Сообщение # 556
Incanto d'amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 1333


Статус:




ѼTwilight_BabyѼ, Привет!!!!
Спасибо за комментарий!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Продолжение оставило у меня какой-то сладковато-горьковатый привкус. Даже в один момент захотелось дать волю слезам, хотя я так и не смогла решить для себя: от чего плакать-то? От радости или от горечи?
я плакала от горечи...не может моя душа принять это брак...не может и все...

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
. Если не с ним, то с кем же? Он прекрасный мужчина по всем парметрам, но просто...не её. А других, как бы цинично это ни звучало, на горизонте нет. Я бы назвала это - словила момент. И правильно сделала. Ей это нужно и нужно ему. И в какой-то степени нужно Мелл, но Джейк никогда не заменит ей отца.
Да,он хороший...но просто не ее, не для нее, да и он думаю в глубине души это понимает,но ему так хочется,чтобы это было не так,чтобы его полюбили, но как можно ждать любви от того,кто уже отдал свое сердце и так и не смог вернуть его обратно,да и не хотел.
Отцом ребенку он не будет никогда, девочка не его и все тут.

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
В свою последнюю ночь перед свадьбой Белла порощалась не просто с незамужней Беллой, она попыталась попрощаться с прежней Беллой, с прежней жизнью. Это всегда будет с ней, но она всё же попыталась это отпустить. Не отреклась, а именно попрощалась, зная, что воспоминания всех будут бережно храниться в её памяти. Это, собственно, и был имено тот момент, когда я не знала, по какой причине мне хочется заплакать...
Настюш,ты правильно сказала- ПОПЫТАЛАСЬ проститься,но не простилась.

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Без подробных описаний добиться нужной волны. По-моему, это великолепно и очень здорово)
И отдельное финальное спасибо за первую ночь новобрачных. Этот Джейк мне, конечно, очень симпатичен, но читать во всех красках о их ночи я бы не смогла, уж простите. Только с Эдвардом
так как на мне вся ответственность за ночи, то здесь я не смогла перешагнуть через себя и написать как обычно развернутую сцену,это было бы предательством для самой себя,для любви Эда и Бэлз...и думаю,что и для читателей было бы странным читать сцену с Джейком подобную тем,что писались для Бэлз и Эда.

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
lelik1986, rebekka1258, Оленька, Светочка, спасибо вам, девочки, за такую прекрасную главу) Вы большие умнички! Желаю вам вдохновения и удачи! С нетерпением буду ждать продолжения
СПАСИБО!!!!!!!!

Quote (Lucinda)
Верю, что у него были реально веские причины уйти из её жизни, и очень хочется, чтоб когда он надумает вернуться, Белла оказалась бы достаточно твёрдой и хорошенько помучила бы его!

Lucinda, нет...мучить его...нет.....
Quote (Helen77)
Вроде бы свадьба, возможное счастье, но почему же так пронзительно грустно? Ох, мало одной любви на двоих, мало

Helen77, не просто мало, а мучительно мало.
Quote (99)
я разревелась!!как истеричка со стажем....

99, ох...а как я плакала,когда писала прощание с Эдвардом....я пила валерианку.......
Quote (99)
разве они не должны радоваться за беллу??или они то-то знают про Эдварда?
они просто понимают,что она делает ошибку.

Добавлено (26.07.2012, 10:17)
---------------------------------------------

Quote (Ksushenka)
Судя по предупреждению после главы, недолго Джейк будет на первом месте после свадьбы с Беллой

Ksushenka, Спасибо за комментарий!
Джейк никогда не был и не будет на первом плане, он не ее мужчина...
Goldy-fishes, Спасибо за комментарий!
Quote (Goldy-fishes)
Ох, девочки, ну как же так...
Мне почему-то безумно страшно было открывать эту главу. Да ещё и название такое хех Признаться, мне было страшно за Джейкоба. Мало ли что вы там могли с ним сделать wacko Но всё обошлось - выдохнула.

Полин,мы добрые,ну не могли мы с Олей что-то плохое сделать с Джейком, я конечно не люблю его, но он хороший.
Quote (Goldy-fishes)
А когда Белла начала смотреть альбом... ну тут просто прорвало. Я остановилась, отвлеклась немного, но вернулась и взяв себя в руки последовала за Беллой. А там следом такой яркий сон... ну просто убили мою нервную систему cry
Бэлз бы сердце свое послушать,оно ей не просто тихо шепчет,а кричит о том,как все на самом деле, ей дано так много подсказок,но она не видит....

Quote (Goldy-fishes)
Есть у меня подозрения, что она ещё намучается... и Джейка намучает.
здравые слова...
Эдвард!Эдвард уже на горизонте!!!!!
 
VivettДата: Четверг, 26.07.2012, 10:31 | Сообщение # 557
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Привет rebekka1258, lelik1986,
Большое спасибо за главу!

Вы уж меня извините, дамы, но нет, неет, я просто не могу! cry
Я сама по натуре, однолюбка, причем это доходит до мелочей... Что позволяет мне безоветно, без надежды на взаимность, но все же любить одного человека. И да, многое прошло, поменялось с тех пор как я увидела его.. Но ни разу, ни единого раза, я не могла забыть его! Ведь вся моя жизнь, проходит в тесной связи с ним.. И когда мне говорили, что любят, что будут ждать, появлялся он, и напоминал, что ни. с кем и никого я не буду так любить, и никогда не смогу сделать по-настоящему счастливым.

И лишь поэтому, я не рада за Беллу, мне отвратителен каждый момент, который она провела с Джейкобом! Белла не отпустила Эдварда, и никогда не отпустит. Он будет с ней в ее душе и будет с ней в Мелл.
Мне жаль Джейкоба, ведь сейчас он просто создаст видимость бесконечной любви, а белла будет лишь стараться быть хорошей женой.

Я с нетерпением буду ждать появления Эдварда.
И безразлично, что с ним быть дет много боли и воспоминний. Он сделает Беллу счастливой.


Сообщение отредактировал Deman_inside_me - Четверг, 26.07.2012, 10:38
 
LucindaДата: Четверг, 26.07.2012, 12:20 | Сообщение # 558
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




мне кажется, что я далеко не всё сказала (или просто хочется ещё поговорить на тему вечной любви, не не так: Вечной Любви!) Не так часто фанфы и даже просто замечательные по сюжету, с массой бурлящих чувств, не заставляют меня раздумывать над ними в течение дня и решать как будет лучше для главных героев (хотя в данном случае я знаю, что только Эдвард в сердце и в жизни, да Мелли ни на минуту уже просто своим существованием не даёт забыть Белле о своей любви/Судьбе (я б сказала Роке) Верю, что появившись, он сможет дать вполне достойное объяснение своему тогдашнему поступку,НО почему он не интересовался её жизнью хотя бы издалека? куда девалась Элис, а самое главное старые друзья Эсме и Карлайл? и почему никому даже в голову не пришло хоть как то , хоть словом хоть полсловом намекнуть на происходящее с Эдвардом (уверена. что он запретил это делать, но можно и нарушить данное слово) Исходя из его любви на протяжении всей их чудесной истории, ясно, что то , что заставило его так поступить -было очень сильно, но подумал ли он над тем какую душевную муку будет испытывать его любимая? а если бы ей не хватило мужества продолжать жить дальше?! А ещё мен кажется, что он решит сначала, что Мел не его дочь, и что Белла вскоре утешилась в объятиях чужого мужчины (хм, хотя может именно поэтому он появлялся так долго)
Блин!!! Хочу быстрее продолжение!!!!!! А когда ждать? smile


 
вэллаДата: Четверг, 26.07.2012, 20:49 | Сообщение # 559
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки,приветик!!!Спасибо большое за новую главу!!!
Как то грустно...Вроде бы свадьба,любящий,заботливый муж Джейкоб и верящая в счастливое будущее жена Белла,но все не так!!!Даже в их брачную ночь Белла лишь позволяла себя любить!!!Все мысли у нее лишь о прошлом,лишь об Эдварде и дочери она видит Эдварда и во снах....Джейк хороший,но мне кажется он заслуживает не только любить,но и быть любимым!!!!А вот сообщение о том,что Джейк уходит на второй план заинтриговала!Кто же тогда заменит его на первом плане?????С нетерпением жду продолжения!!!!
 
lightlessДата: Четверг, 26.07.2012, 21:34 | Сообщение # 560
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Спасибо за новую главу. Ура-ура-ура!
Но Беллу так жаль. Постоянно сравнивать каждое прикосновение, каждое объятие, каждый поцелуй. И этот её сон накануне свадьбы sad Что может быть хуже? Хотя теперь она получила кусочек счастья за все свои слёзы.
А впереди нас ожидает такая долгожданная 17 глава!!!
С нетерпением жду, и желаю океан вдохновения, что бы глава появилась как можно раньше. Удачи biggrin
 
Daria@loveДата: Четверг, 26.07.2012, 21:34 | Сообщение # 561
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Такая нежная и в тоже время грустная глава...Белла поступила правильно что приняла предложение Джейка..., она ведь и не надеется на встречу с Эдвардом, жаль Джейка, жаль ее. Будет тяжело всем!Спасибо огромное за главу! Жду продолжения!

 
VitalanaДата: Четверг, 26.07.2012, 22:08 | Сообщение # 562
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Девочки спасибо за главу!
Она такая трогательная и немного грустная, что даже сердце защемило. Я очень понимаю Беллу, как бы она ни любила Эдварда, когда рядом находится мужчина, который любит тебя, уважает, стремится создать семью, очень трудно устоять. И, думаю, со временем воспоминания об Эдварде отошли бы на второй план, потому что забота о муже и дочери отнимало бы очень много времени. Но вы решили сделать читателям эмоциональный всплеск. biggrin Я не против, я только за! Очень хочется узнать, что же все - таки случилось с Эдвардом, почему он так резко разорвал отношения. С нетерпением жду новую главу!!!
 
natik359Дата: Четверг, 26.07.2012, 22:20 | Сообщение # 563
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


lelik1986, rebekka1258, большое спасибо за новую главу! Мызыка как всегда подобрана безупречно! Она придала главе еще большую трогательность и душещипательность моменту, особенно в момент сна Беллы! Я залила всю клавиатуру горькими слезами! cry И как понимаю на горизонте назревает силуэт Эдварда! Вроде как все у Беллы налаживается, она нашла тихую гавань где ей будет спокойно! Хотя честно говоря все-таки считаю, что это не совсем честно по отношению к Джейкобу, он главное он понимает, что она не может ему дать то, чего он хочет! Ну что же жду с нетерпением появления блудного Эдварда, уж очень хочется узнать где он пропадал тааак долго!

 
Irsen1336Дата: Пятница, 27.07.2012, 10:49 | Сообщение # 564
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




lelik1986, Спасибо за эту главу, Олечка))) Хоть она и с немалой долей грусти. Я в глубине души все же надеялась, что Белла не выйдет за Джейка...я понимаю, что ей нужно мужское плечо, поддержка, да и благодарность за спасение Мелли сыграла немалую роль. Но как-то это все неправильно...Я не знаю, что произошло с Эдвардом, но даже ее сон говорит о том, что он все еще любит ее...и это ничто не изменит.
А Джейк? Хватит ли у него сил любить за двоих? Не начнет ли он требовать большего? Не станет ли обвинять Беллу в том, что она не забыла Эдварда?
Ну где же Эдвард? Что же случилось с ним? Болезнь? Увечье? Что такого страшного могло произойти, чтобы он так просто оставил любовь все своей жизни? И почему молчат его родственники? Где Элис? Вопросов куча, но я думаю, что постепенно все разъяснится)))
И еще вселяет оптимизм, что в следующей главе Джейка будет уже совсем мало))) Он хороший человек и все такое...но Эдвард всегда на первом месте))))


 
Alin@Дата: Пятница, 27.07.2012, 21:55 | Сообщение # 565
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Прям как в Новолунии Белле все еще хочется видеть, слушать, чувствовать Эдварда. Джейк ей необходим, но Эд где ты? Что с тобой?
Спасибо за главу и соответсвующее ей стихотворение!




Сообщение отредактировал Alin@ - Пятница, 27.07.2012, 21:58
 
bitite_zumДата: Суббота, 28.07.2012, 01:01 | Сообщение # 566
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Спасибо, глава и вся история интересная, вся в ожидании продолжения, буду читать дальше
 
Coca_cola_VanillaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 00:11 | Сообщение # 567
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 228


Статус:




lelik1986, спасибо за новую главу biggrin

Тяжело было открывать главу, из-за названия.. Ну знаешь, я не очень люблю Джейка в паре с Беллой, но название испугало. Если Джейк важен Белле, понятно, она будет за него волноваться. А потерять ещё одного близкого человека для неё будет нереально трудно.

Я очень рада, что она сделала следующий шаг и всё такое. Возможно, она обретет временное счастье с Джейкобом. И я хочу для неё только счастья и покоя. НО!Белле нужен Эдвард. Если у Беллы будет Эдвард я смогу спокойно спать. И поэтому я очень надеюсь на его появление в ближайших главах.

Но я теперь склоняюсь к тому, что Джейк действительно хороший вариант для Беллы. Как я уже говорила, возможно он сможет сделать её счастливой на какое-то время. Но разве можно сравнить счастье Беллы рядом с Эдвардом и счастье Беллы рядом с Джейкобом? Для меня абсолютно разные вещи.
В Джейке Белла нашла поддержку и человека, который немного унял её душевную боль.
Но Эдвард для неё всегда будет на первом месте. И даже неважно сколько лет пройдет прежде, чем они снова встретятся. Эдвард был её опорой, надеждой. Он был человеком, рядом с которым она двигалась вперед с каждым днем. А без него она просто зависла.

lelik1986, прошу прощения за такой сумбур. Я ещё толком не определилась с тем, что чувствую и как отношусь к решению Беллы.
Но, в любом случае, я жду продолжения biggrin


 
МакКайлаДата: Воскресенье, 29.07.2012, 20:58 | Сообщение # 568
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




lelik1986, rebekka1258, большое спасибо за новую главу!
Вроде бы и событие радостное - свадьба, вот только было мне совсем не весело. Нам со стороны было видно, что согласившись выйти за Джейка замуж, Белла сделала ошибку.Но чтобы это понять им нужно было соединить свои судьбы, должно было пройти какое-то время. Каждому из нас дано право на ошибки, и только совершив их мы узнаём цену каждой из них.
Сейчас Джейку и Белле важно было получить что-то свое - Джейку была нужна Белла, а Белле нужно было твердое плечо, на которое можно было опереться, Мелл нужен был отец, в котором она нуждалась - и цена вопроса их не интересовала.
Пока читала главу в голове вертелась одна назойливая мысль. Я все время ждала какого-нибудь подвоха, что свадьба не состоится. Появится кто-то из прошлой жизни Беллы. Не знаю кто, но вот как-то ждала чего то подобного. Но нет, ничего не случилось, и если честно, то была слегка разочарована. А еще очень переживала за Беллу, за ее первую брачную ночь, ведь кроме Эдварда у нее не было мужчин. Все прошло удачно smile , и Белла не назвала Джейка Эдвардом, не отстранилась от него, а просто позволила себе начать учиться быть счастливой.
А еще, впервые с момента расставания Беллы и Эдварда, когда я вместе со всеми негодуя на Эдварда за его поступок, можно сказать "забросала его камнями" даже не зная истиной причины случившегося разрыва, я вот о чем подумала. А не слишком ли мы его идеализировали? Превратили его в просто какого-то не погрешимого ангела. А жизнь-то наша до чего не предсказуемая штука, и не за что нельзя ручаться, клятвенно обещая, что со мной такого не произойдет. И почему я решила, что с Эдвардом обязательно должно было что-то случиться? Ну в смысле заболел, стал инвалидом? Ведь он такой же человек как и все, со своими тайными желаниями,со своим правом ошибаться, поддаваться минутным слабостям, за которые нужно потом расплачиваться всю жизнь. И его разговор по телефону с Беллой, когда он ей рассказал о другой женщине, очень даже мог быть той самой слабостью, которая разрушила не только жизнь Беллы, но и его. А теперь получается очень даже логично поведение родителей Эдварда, когда они порвали все отношения со Свонами - им было стыдно за поведение Эдварда, хотя они и не были виноваты в случившемся.
lelik1986, прости. Меня опять занесло не туда. Ведь глава была о свадьбе, о том, что Белла должна была попытаться начать новую жизнь, где она должна стать более счастливой. Но мне, как и многим, не дает покоя Эдвард. Он так измучил Беллу, почти погубил ее, и кто знает, если бы не ребенок, что стало с ней дальше. Ребенок дал ей силы бороться за себя, за свою жизнь и его. Надо же, Эдвард погрузил ее безну отчаяния и небытия, и если бы Белла была послабее духом, она могла бы никогда не вынырнуть из нее, но он же и подарил ей смысл ее жизни, ради которого она и стала жить.
С нетерпением жду продолжение с участием Эдварда. Пора бы и ему появиться, и пролить свет на свой поступок.
И последнее. Не знаю как долго Джейк и Белла будут вместе, но они расстануться, я так предполагаю. И совсем не удивлюсь, если инициатором станет Джейк.
 
каркушаДата: Понедельник, 30.07.2012, 12:51 | Сообщение # 569
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




lelik1986, спасибо за новую главу!
Вот, вроде все у Беллы налаживается, любящий мужчина рядом, дом обустроеннй лично ей и все остальные радости жизни, а все равно как-то грустно и печально cry
С нетерпением жду продолжения!
 
missarina07Дата: Понедельник, 30.07.2012, 22:46 | Сообщение # 570
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Спасибо за продолжение! Вроде события и радостные,но мой разум противится воспринимать кого бы то ни было кроме Эдварда. Читаю и надеюсь,что Эдвард вернется в жизнь Беллы.
 
vabylinkaДата: Среда, 08.08.2012, 20:39 | Сообщение # 571
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:




Привет. Это я. Скучала. И вот мы с твоим рассказом наедине. Иначе и не прочитаешь!
Ну что же. С ним все хорошо с малышкой тоже. Это радует. И за Беллу хотелось бы порадоваться, да не могу. Что-то не дает. Согласие дала из за боязни потерять и одиночества. Попытаться дать дочке Отца. Ее можно понять и я понимаю. Но и парня жаль. Ведь страдать будет.
Любить за двоих…можно, но надолго ли тебя хватит?
Эдвард ее половинка. Ее душа. Все. Его невозможно заменить. И сердце трепетать будет только с ним. А Джейк…временная гавань, спокойствия, счастья. Так вот думается мне. Расстанутся они. И по его инициативе. И это будет правильно.
Прощание с «прошлым» очень грустное и горькое. Но ведь не отпустило же оно ее. Да и не прошлое то совсем. А будущее я уверена.
Хочется уже и от Эдварда хоть что то услышать. Или о нем?
Как же теперь все будет? что же будет?
Спасибо.
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 20:54 | Сообщение # 572
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (Deman_inside_me)
И лишь поэтому, я не рада за Беллу, мне отвратителен каждый момент, который она провела с Джейкобом! Белла не отпустила Эдварда, и никогда не отпустит. Он будет с ней в ее душе и будет с ней в Мелл.

Я понимаю твои чувств, дорогая, правда, понимаю! Но каждый сам делает в своей жизни свой выбор, поступает так, как считает нужным для себя. Это был выбор Беллы, возможно, ошибочный, но кто не делает в жизни ошибок?
Quote (Deman_inside_me)
ведь сейчас он просто создаст видимость бесконечной любви

Ну, Джейк-то как раз любит.

Quote (Lucinda)
Не так часто фанфы и даже просто замечательные по сюжету, с массой бурлящих чувств, не заставляют меня раздумывать над ними в течение дня и решать как будет лучше для главных героев

Большое спасибо за твои слова! Невероятно приятно осознавать, что наша история смогла настолько "зацепить"! happy
Quote (Lucinda)
НО почему он не интересовался её жизнью хотя бы издалека?

Хороший вопрос! Я могла бы дать на него ответ, но еще не время. tongue
Quote (Lucinda)
и почему никому даже в голову не пришло хоть как то , хоть словом хоть полсловом намекнуть на происходящее с Эдвардом (уверена. что он запретил это делать, но можно и нарушить данное слово)

Возможно, дело даже не в запрете Эдварда. Возможно, они просто НЕ ХОТЕЛИ поддерживать хоть какую-то связь с Беллой?
Quote (Lucinda)
но подумал ли он над тем какую душевную муку будет испытывать его любимая?

Да, подумал и... принял такое решение, которое ему далось очень непросто, он хотел, как лучше, - увы, ошибся.

Quote (вэлла)
.Вроде бы свадьба,любящий,заботливый муж Джейкоб и верящая в счастливое будущее жена Белла,но все не так!!!

Ты права, грустно видеть, как люди совершают ошибки и сами не понимают этого. Свадьба - это такой обманный рай, который в итоге может обернуться адом.
Quote (вэлла)
Джейк хороший,но мне кажется он заслуживает не только любить,но и быть любимым!!!!

Согласна с тобой на все 1000% happy
Quote (вэлла)
Кто же тогда заменит его на первом плане????

А ты сама как думаешь? tongue

Quote (lightless)
Хотя теперь она получила кусочек счастья за все свои слёзы.

У всего есть оборотная сторона. Нынешнюю жизнь беллы трудно отнести к черному или белому - она где-то посередине.

Quote (Daria@love)
Белла поступила правильно что приняла предложение Джейка..., она ведь и не надеется на встречу с Эдвардом, жаль Джейка, жаль ее. Будет тяжело всем!

Сложно даже сказать правильно она поступила или нет, ведь как повернет судьба, как что слодится - мы не знаем. лишь время рассатвит все по своим местам, даст ответы на все вопросы.

Quote (Vitalana)
Она такая трогательная и немного грустная, что даже сердце защемило.

Большое спасибо, дорогая! happy
Quote (Vitalana)
Я очень понимаю Беллу, как бы она ни любила Эдварда, когда рядом находится мужчина, который любит тебя, уважает, стремится создать семью, очень трудно устоять.

да, ты буквально дословно передала мою мысль. Белла сейчас не заглядывает далеко в будущее, ей просто хочется погреться в чьей-то любви и заботе.
Quote (Vitalana)
Но вы решили сделать читателям эмоциональный всплеск.

О, еще какой всплеск! Волна в девятый вал! biggrin

Quote (Irsen1336)
Но как-то это все неправильно...

Да, ты права, это неправильно, и где-то в глубине души Белла понимает это, но все равно идет осознанно на этот шаг, используя свое человеческое право на ошибку.
Quote (Irsen1336)
А Джейк? Хватит ли у него сил любить за двоих? Не начнет ли он требовать большего? Не станет ли обвинять Беллу в том, что она не забыла Эдварда? Ну где же Эдвард? Что же случилось с ним? Болезнь? Увечье? Что такого страшного могло произойти, чтобы он так просто оставил любовь все своей жизни? И почему молчат его родственники? Где Элис?

Да, Ириш, куча вопросов, но пока не одного ответа. Постепенно все начнет проясняться так или иначе. Не все сразу, конечно, но теперь мы на верном пути из тени к свету! wink
Quote (Irsen1336)
Он хороший человек и все такое...но Эдвард всегда на первом месте))))

Отлично тебя понимаю! biggrin

Quote (natik359)
Мызыка как всегда подобрана безупречно! Она придала главе еще большую трогательность и душещипательность моменту, особенно в момент сна Беллы! Я залила всю клавиатуру горькими слезами!

Огромное спасибо за твои слова и за твои эмоции - они бесценны! happy
Quote (natik359)
И как понимаю на горизонте назревает силуэт Эдварда!

Да, тень отца Гамлета, я бы сказала! прости, это все мой черный юмор. biggrin
Quote (natik359)
он главное он понимает, что она не может ему дать то, чего он хочет!

Да, умом он понимает, но сердцу не прикажешь!

Quote (Alin@)
Прям как в Новолунии Белле все еще хочется видеть, слушать, чувствовать Эдварда.

Так всегда бывает, когда кого-то любишь так сильно, как белла любит Эдварда.

Quote (bitite_zum)
Спасибо, глава и вся история интересная, вся в ожидании продолжения, буду читать дальше

Спасибо, рада, что история понравилась! smile

Quote (Coca_cola_Vanilla)
Возможно, она обретет временное счастье с Джейкобом. И я хочу для неё только счастья и покоя.

ключевое слово здесь "временное"! biggrin
Quote (Coca_cola_Vanilla)
Но я теперь склоняюсь к тому, что Джейк действительно хороший вариант для Беллы.

Ты говоришь о нем, как о покупки недвижимости! "Эта квартира хороший вариант!" biggrin

Quote (МакКайла)
.Но чтобы это понять им нужно было соединить свои судьбы, должно было пройти какое-то время. Каждому из нас дано право на ошибки, и только совершив их мы узнаём цену каждой из них.

Отлично сказано! со стороны всегда видны чужие ошибки и промахи, но мы сами спотыкаемся направо и налево, слишком поздно замечая "ухабины" на дороге жизни. Нельзя прожимть жизнь и не наделать ошибок, такое просто невозможно, особенно в столь сложной ситуации, в которой оказалась Белла. Ей было слишком больно. Но судтьба расставит все по местам, главное, чтобы при этом никто из них не понес слишком большие потери.
Quote (МакКайла)
А не слишком ли мы его идеализировали?

Знаешь, я согласна с тобой, проблема как раз в этом. Он просто человек, который может наделать большие ошибки под воздействием каких-то событий или эмоций, может запутаться, причинить боль самым близким и родным людям. Он не ангел, он не демон, он просто ЧЕЛОВЕК!
Quote (МакКайла)
А теперь получается очень даже логично поведение родителей Эдварда, когда они порвали все отношения со Свонами - им было стыдно за поведение Эдварда, хотя они и не были виноваты в случившемся.

Ты очень близка к истине, на самом-то деле. wink
Quote (МакКайла)
lelik1986, прости. Меня опять занесло не туда.

Нет-нет! Тебя всегда заносит туда! Мне очень нравятся твои рассудительные, в меру философские комментарии! Спасибо тебе за них! happy

Quote (каркуша)
а все равно как-то грустно и печально

Это еще что! dry

Quote (missarina07)
Читаю и надеюсь,что Эдвард вернется в жизнь Беллы.

Все наладится, моя хорошая! Ты же меня знаешь! wink

Quote (vabylinka)
. И вот мы с твоим рассказом наедине. Иначе и не прочитаешь!

Спасибо, моя хорошая! happy
Quote (vabylinka)
Ее можно понять и я понимаю. Но и парня жаль. Ведь страдать будет.

У меня примерно те же чувства, тем болеее, то мне заранее известно, чем все это кончится. sad
Quote (vabylinka)
Любить за двоих…можно, но надолго ли тебя хватит?

Да, ты права. Надолго хватит или нет - не известно, но навсегда, пока смерть не разлучит нас, точно не получится.
Quote (vabylinka)
Расстанутся они. И по его инициативе. И это будет правильно.

Хм, и да и нет. wink
Quote (vabylinka)
Прощание с «прошлым» очень грустное и горькое.

Да и прощание ли? Ведь не отпустило же, не забылось, просто бережно спряталось в глубину сердца, дожидаться своего часа, а он не может не настать рано или поздно.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
love-raging1Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 22:43 | Сообщение # 573
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вау,вот это поворот!Очень жаль их!! cry
Но,как это только середина истории?Эдвард ведь умер...
Дальше будет только о Джейке и Белле,да? sad sad


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 22:58 | Сообщение # 574
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (Olya1)
вау,вот это поворот!

Да, неожиданные повороты - это наш конек! biggrin
Quote (Olya1)
Дальше будет только о Джейке и Белле,да?

Пффф, вот еще! dry Джейка вообще будет оооочень мало! Впереди главы от лица Эдварда, а там посмотрим... spiteful


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
NastyNastyaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 23:00 | Сообщение # 575
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Оля, ты монстр! Беспощадный монстр! rebekka1258, с тобой я к сожалению не знакома, но видимо в душе ты такой же садист, как и Оля. biggrin
Я тут сижу и рыдаю в три ручья...нет, я рыдаю в миллион ручьев!
Бедная Белла, мало того, что состоит в браке не по любви, так ещё и узнает, что единственный человек, которого она любила так её наколол.
Но с другой стороны (и не надо гневных речей в мою сторону) поделом ей.
Вместо того, чтобы упиваться жалостью к себе несчастной-покинутой-разбитой, нужно было бороться за свою любовь! Пойти и надавать той цыпе, которая якобы увела Эдварда, так, чтобы она и без судебного запрета к ним не приближалась! Пойти к Эдварду и потребовать внятных объяснений, с чего это вдруг он решил пойти налево, хотя предпосылок к этому никаких не было. Стабильные отношения, парень носит тебя на руках, и тут опа, милая,ты извини, но чет меня больше не прет вся эта любовь морковь. Серьезно?!
Короче, тут 50% вины Беллы, я имею в виду их расставание, а не всю ситуацию в целом.

Вот только Оля не будет Олей, если на этом душераздирающем моменте все закончится.
Что же нас ждет?
Эдвард-вампир? Эдвард-зомби? Эдвард-завербованный-агент-ЦРУ-который-так-жаждит-воссоединения-с-любимой-и-поэтому-послал-ей-письмо-мол-милая-не-отчаивайся-я-рядом? Эдвард...ну просто Эдвард? Погоди-погоди! Эдвард-призрак? Брр, аж мурашки по коже.

Что-то я тут размечталась, люди теперь подумают что я совсем, того. biggrin
Девочки, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за такую эмоциональную главу, и хоть я больше люблю читать как люди взаимодействуют друг с другом, то есть диалоги, в этой главе я вчитывалась в каждое предложение.

С нетерпением жду проду!



Пережить горе для человека - это как пережить зиму для природы.
Если она отказывается от борьбы - жизнь отказывается от неё. Это грозит и тебе: действуй, смело иди вперед, но не отказывайся от жизни.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
Поиск:


Полюбить монстра