Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
Вспомни обо мне...
lelik1986Дата: Среда, 04.01.2012, 21:53 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:





2 место в номинации Лучшая драматическая/ангстовая история








Огромнейшее человеческое СПАСИБО за эту восхитительнейшую обложку Зубику



Благими намерениями вымощена дорога в ад...


Автор: 1-6 главы lelik1986 and Evanna, 7-21 главы lelik1986 and rebekka1258, начиная с 22 главы lelik1986, то бишь я, осталась в гордом одиночестве
Бета: вся надежда на всемогущий Word
Дисклеймер: все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, .../Белла
Жанр: Romance, Angst, Drama (впрочем, не исключающая возможный хеппи-энд)
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари: Счастлив тот, кто хоть раз в жизни любил, любил до дрожи, отдавая всего себя, горя в этой любви. Судьба подарила Белле такое счастье... Но вдруг все изменилось: ее жестоко предал тот, кто был для нее первым, любимым, единственным. Когда жизнь разбита, нет сил и желания идти дальше, лишь судьба помогает найти выход. Когда Белла соберет и почти склеит осколки своей жизни, научится верить и подумает, что вновь полюбила, ОН напомнит о себе, снова отзываясь болью в ее сердце. Прошлое тугой удавкой обовьет шею Беллы... Кто на этот раз вдохнет в нее жизнь? Кому под силу зажечь на ее лице улыбку счастья? Время покажет, судьба подскажет, а сердце выберет...
Размещение: только с разрешения авторов!
ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ




Огромнейшее спасибо за умопомрачительное видео к нашей истории кудеснице Вике Sense_I!!!



Большущее спасибо за эту умопомрачительную обложку Полиночке Goldy-fishes











Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение под спойлером к 5 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」








Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 11 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」



Огромнейшее спасибо за великолепное четверостишие к 12 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」



Огромнейшее спасибо за великолепное стихотворение к 13 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」





Огромнейшее спасибо за великолепное стихотворение к 16 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」 Читаем и наслаждаемся!





Огромнейшее спасибо за великолепное стихотворение к 19 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」 Читаем и наслаждаемся!


















Большущее человеческое спасибо за великолепный стихотворный подарок от AnyaѼTwilight!!!



И еще одно великолепное стихотворение от Из@бель Огромное спасибо за такой сюрприз!!!


=================================================================
Другие мои работы можно найти на



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 21:09
 
vabylinkaДата: Понедельник, 26.03.2012, 14:27 | Сообщение # 251
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:




Привет. Куда же ты пропала. Заскучали.
Итак… ух. Ты заставила меня покраснеть. На самом деле было интересно почитать Это именно от Эдварда. Его эмоции в тот момент. Очень понравилось. Так нежно и трепетно. Сладко. Белла конечно молодец. Нашла способ снять боль и напряжение в спине (да и не только там). И после этого, после погружения в их сказочный мир, в их отношения, в их любовь, очень сложно поверить что «Благими намерениями вымощена дорога в ад...»
Свадьба очень понравилась. Ты знаешь «Something old, something new Something borrowed, something blue», одна из моих любимых американских традиций во время свадьбы (хотя мы тоже уже кое что позаимствовали). Есть в этом что то… что то старое, что то новое, что то позаимствованное…красиво, и пусть у Роуз все будет…Да и вообще свадьба красивая. А если еще и на всю жизнь… как там поется «Ах, этот миг неповторимый, Когда стучат, стучат, Взволнованно сердца, И не забыть, как мы дарили, Друг другу нежно, нежно, Нежно два кольца. Обручальное кольцо, Не простое украшенье, Двух сердец одно решенье». Ах аж самой захотелось.
A еще твое описание России. Такое красивое описание зимы. Как я понимаю восторг Эллис, ведь в какой то мере в последнее время у нас зима хоть и морозная но уже так как раньше на окнах не рисует, и это печально. А еще в городе снег все чаще, все тусклее и тусклее. Маленькое путешествие в русскую зиму, весну и Метро (думаю тyт наши страны очень похожи).
Белла конечно чуточку развеселила этими походами в магазин и рассмотрением комода… спасибо. Жду продолжения. Не пропадай надолго.
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 26.03.2012, 15:03 | Сообщение # 252
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Какая нежная и в то же время, страстная глава! Так не хочется, что бы всё это рухнуло! С нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
natik359Дата: Понедельник, 26.03.2012, 15:05 | Сообщение # 253
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


lelik1986, rebekka1258, большое спасибо за новую главу! свадьба была замечательной, я рада, за розали и Эммета!
Эдвард и Белла уже можно сказать сроднились, и подстроились друг под друга! Покупка комода чуть-чуть насмешила, бедный Эдвард, но Белла молодец быстро вылечила спину своего любимого, особенно последним методом biggrin ! жду продолжения!


 
rebekka1258Дата: Понедельник, 26.03.2012, 16:28 | Сообщение # 254
Incanto d'amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 1333


Статус:




Нася38, Спасибо за комментарий!
Quote (Нася38)
Такая огромная разница между прологом и главами,Начало интересное,красивое,замечательное,восхитительное,чудесное,потрясающее,умопомрачительное,волшебное-на каждую главу,ну просто сказочное.Н

в жизни всегда есть место сказке,на самом деле, жизнь соткана из таких особенных моментов, именно их потом вспоминают и лелеют
Vitalana, Спасибо за комментарий!
Quote (Vitalana)
Какая красивая и романтичная свадьба и взволнованные и смешные Роуз и Эммет. Ну как без улыбки можно о них читать!
Да, душка Эм полностью под каблуком у своей дрожайшей половины!
missarina07,
Спасибо за комментарий!
Quote (missarina07)
Это так красиво,чувственно,нежно и написано с такой любовью к главным героям!
Для нас с Олей, Эд и Бэлз как дети любимые...

Quote (missarina07)
Спасибо Вам огромное,можете всколыхнуть задремавший разум,заставить радоваться,переживать и ждать с огромным нетерпением дальнейшего развития событий!
Спасибо за теплые слова!
Lenori,
Спасибо за комментарий!
Quote (Lenori)
Так здорово написано. Эдвард очень внимателем к Белле, он видит ее малейшую эмоцию. Это было великолепно. Спасибо большое!

Эдвард чувствует ее как самого себя, потому что она у него в сердце, в душе, она у него под кожей...
вэлла, Спасибо за комментарий!
Quote (вэлла)
Роуз...даже не думала что она может быть такой трогательной...и Эммет очень по детски милый!Уверенна,их свадьба была неповторимой
Роуз дала слабину, стала мягче в такой особенный для нее день.
Deman_inside_me,
Спасибо за комментарий!
Quote (Deman_inside_me)
Будем надееяться, что после такого массажа у него точно все пройдет...
ну,настроение у него точно теперь улучшилось biggrin

Добавлено (26.03.2012, 16:28)
---------------------------------------------
vabylinka, Спасибо за комментарий!

Quote (vabylinka)
Итак… ух. Ты заставила меня покраснеть. На самом деле было интересно почитать Это именно от Эдварда. Его эмоции в тот момент. Очень понравилось. Так нежно и трепетно. Сладко. Белла конечно молодец. Нашла способ снять боль и напряжение в спине (да и не только там). И после этого, после погружения в их сказочный мир,
Массаж у нас получился!Я бы сказала,что мы написали не массаж, а прелюдию к
Бэлла хотела подарить Эду особенный приятный момент,такой от которого голова пойдет кругом...
Quote (vabylinka)
«Something old, something new Something borrowed, something blue»,
эта очень милая традиция,как связь между прошлым,настоящим и будущим.
ЕЛЕНА123,
Спасибо за комментарий!
natik359, Спасибо за комментарий!
Quote (natik359)
Покупка комода чуть-чуть насмешила, бедный Эдвард, но Белла молодец быстро вылечила спину своего любимого, особенно последним методом
Этот метод бы запантевоть!Как думаешь,Олечка, может мы запатентуем наш метод лечение болей в спине? cool
 
99Дата: Понедельник, 26.03.2012, 19:53 | Сообщение # 255
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




эпиграф к главе бесподобен!!и кого поблагодорить за это чудо?
по описаниям свадьба была просто прекрасной, особенно понравилось, как ты убедительно изобразила неуверенность жениха и невесты
а описание природы России, вообще, повергло меня в приятный шок))
это точно знак!!!!что Белла не поймала букет невесты
для меня было полнейшим шоком, что Белла учиться на юридическом факультете
чувствую(не спрашивайте чем), что приближается большая трагедия. что же случится в Италии...
иии....сцена в конце главы, где дейстия разворачиваются на кровати, выше всяких похвал))
спасибо огромное за чудесную главу))


 
「Апельсиновая」Дата: Понедельник, 26.03.2012, 21:11 | Сообщение # 256
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




lelik1986, спасибо, Олечка, за уведомление)
Саундтрек. Ох, и снова Поэты...какая чудесная песня! Очень красивая) И эпиграфы потрясающие) Как и всегда, атрибуты главы радуют и слух, и глаз happy
Свадьба волшебная) И вышло ведь так, что все три пары по-своему счастливы от этой церемонии: Роуз и Эммет обручились, Элис с Джаспером поймали букет и подвязку, а Белла и Эдвард можно сказать клятвами уже обменялись (от чего я, кстати, прослезилась...великолепно!). Свадьба осчастливила всех happy
Разговор с Элис тоже заставил меня пустить слезу. Им так много нужно было друг другу рассказать. Элис, кажется, очень счастлива, и она уже приспособилась более-менее к жизни в России, в Москве)
А про весну-то...ох, больная тема biggrin Я не в Москве, но Питер радостно встречает весну, восклицая троекратное "ура" минусовой температуре и снегу biggrin biggrin
И Эдвард такой внимательный и понимающий) Ведь дело и не в букете, дело в любви. Они любят друг друга так, что представить даже невозможно, насколько сильно они любят друг друга. Им судьбой предназначено быть вместе. А букет...это так, красивая традиция на свадебных торжествах. Я, лично, не верю в это...в моём понимании это просто азарт какой-то. Мне бы тоже хотелось поймать букет, но не потому, что примета особая, а просто хочется biggrin
Жизнь у нашей парочки бьёт ключом, развивается. Белла научилась готовить сладкие вкусняшки для любимого, а Эдвард, как настоящий мужчина, ушёв в работу, чтобы обечивать семью, пока ещё не оформленную, но такую явную happy
А коварный итальянский комод сделал своё хитрое дело biggrin Бедная спина Эдварда, и отличный способ лечения biggrin Неплохой такой массаж получился biggrin
Белла - шалунишка biggrin
Страстно и с любовью. Красиво написано. Столько средств выразительности, создающих образы! Читать приятно, без лишних пошлостей и разврата) Чистейшая нежность happy

lelik1986, rebekka1258, девушки, спасибо за новую главу) Желаю вам удачи и вдохновения! С нетерпением жду продолжения

P.S. Олечка, надеюсь, ты поправилась уже


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
МакКайлаДата: Понедельник, 26.03.2012, 22:19 | Сообщение # 257
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




lelik1986, rebekka1258, спасибо за главу!
Глава просто восхитительна, словно десерты для Эдварда.
А описание лечебного массажа хочется назвать шедевром. Слова и выражения подобраны настолько тонко, и так красиво завуалировано происходящее действо любви, что читая, четко представляешь о чем идет речь, а фантазии есть где разгуляться.
Девочки , еще раз спасибо за совместное творчество.
С тревогой жду продолжение зная, что должно в скором времени случится нечто такое, что разобьет сердце Беллы. sad
 
marusenkairiskaДата: Понедельник, 26.03.2012, 22:20 | Сообщение # 258
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




lelik1986 and rebekka1258, привет, девчата, большое спасибо за продолжение.
Всё настолько волшебно, мило и любяще Роуз и Эммет, сыгравшие волшебную свадьбу, Элис и Джаспер, прекрасные в своей любви - а как красиво Эли расказала Белле о России, о зиме, весне - ах! - сама себе позавидовала, что живу в такой стране smile , Белла и Эдвард, всё также влюблённые и счастливые... Блин, с ужасом и неверием ожидаю всё плохое, что приготовила судьба sad (и дорогие авторы smile ) Прям не хочется!
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 28.03.2012, 09:27 | Сообщение # 259
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




lelik1986, Олечка, привет! Спасибо за новую замечательную главу!
Свадьба Розали и Эммета прошла просто восхитительно, не смотря на все волнения и переживания обоих героев. Но от них никуда не деться, это неотъемлемая составляющая знаменательного торжества. И также свадьба послужила прекрасным поводом снова увидеться с Элис и Джаспером, которые проводят время в России. По рассказу Элис было видно, что первое время ей было сложновато привыкнуть, что вполне понятно, но со временем девушка научилась жизни в другой стране и нашла в этом свои особенные прелести. А самое главное рядом с ней любимый Джаспер.
У Беллы с Эдвардом в отношениях тоже царит идиллия и гармония. Вторая часть главы получилась страстной и в то же время трепетно-нежной.
Жду продолжения!
 
каркушаДата: Четверг, 29.03.2012, 07:03 | Сообщение # 260
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




lelik1986, rebekka1258, спасибо за новую, такую нежную и трогательную главку.
 
lelik1986Дата: Вторник, 03.04.2012, 02:17 | Сообщение # 261
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (Vitalana)
Оля, мне так понравилась глава, она такое оставила приятное впечатление, что до сих пор улыбаюсь.

Большое-прибольшое спасибо! happy
Quote (Vitalana)
Да, немного жаль, что это последняя такая безоблачная глава, но только немного. Что будет дальше мне очень интересно, ну просто очень.

Да, немного жаль, но я рада, что мы, так сказать, поднимаемся на следующую ступень. Очень надеюсь, что дальнейшее развитие событий не разочарует! wink
Quote (missarina07)
Девчонки,настолько затронуло,что не передать словами. Это так красиво,чувственно,нежно и написано с такой любовью к главным героям!

Спасибо тебе, моя милая! Это потому что мы действительно любим наших героев, как родных детей! happy
Quote (missarina07)
Что же может нарушить такую идиллию?

На самом деле, сложный вопрос... Подчас идилию мы можем сами разрушить по глупости, а иногда все случается волею судьбы.
Quote (Lenori)
Эдвард очень внимателем к Белле, он видит ее малейшую эмоцию.

Они уже столько лет вместе, что достаточно хорошо изучили друг друга, а еще можно сказать, что они на одной волне.
Quote (вэлла)
Глава бесподобно написана!!!Ты такая умничка!!!!Спасибо огромное !!!!

спасибо большое, но это не я умничка, а МЫ со Светой умнички! smile
Quote (вэлла)
Элис такая живая

Очень точное определение. Она действительно как неиссякаемый источник энергии и счастья!
Quote (вэлла)
Интересно поездка в Италию состоится или этому не суждено случиться???

Не суждено... cry
Quote (Deman_inside_me)
Будем надееяться, что после такого массажа у него точно все пройдет...

Пройдет-не пройдет, но на второй план отойдет точно! biggrin

Добавлено (03.04.2012, 02:17)
---------------------------------------------

Quote (vabylinka)
Ты заставила меня покраснеть.

Румянец еще никому не повредил! wink
Quote (vabylinka)
На самом деле было интересно почитать Это именно от Эдварда. Его эмоции в тот момент.

Ну, конечно, в ТАКОЙ момент интересны именно эмоции мужчины! biggrin
Quote (vabylinka)
Нашла способ снять боль и напряжение в спине (да и не только там).

О да! Это ты прямо в яблочко! biggrin
Quote (vabylinka)
И после этого, после погружения в их сказочный мир, в их отношения, в их любовь, очень сложно поверить что «Благими намерениями вымощена дорога в ад...»

По-моему, как раз-таки наоборот. когда мы кого-то любим, то все наши поступки продиктованы только благими намерениями, вот только последствия у этих самых поступков могут быть очень плачевными! dry
Quote (vabylinka)
Ты знаешь «Something old, something new Something borrowed, something blue», одна из моих любимых американских традиций во время свадьбы

К своему стыду, я сама только что узнала об этой традиции от Светы, как-то не доводилось с этим сталкиваться.
Quote (vabylinka)
Как я понимаю восторг Эллис, ведь в какой то мере в последнее время у нас зима хоть и морозная но уже так как раньше на окнах не рисует, и это печально.

Да, рисунак на стеклах - это одно из самых завораживающих зрелищь, которое я уже давно не наблюдала, действительно, печально. sad
Quote (vabylinka)
Не пропадай надолго.

Я стараюсь, но не всегда получается. sad
Quote (ЕЛЕНА123)
Так не хочется, что бы всё это рухнуло!

Увы, ничто не длится вечно.
Quote (natik359)
но Белла молодец быстро вылечила спину своего любимого, особенно последним методом

Да, последний метод определенно самы действенный! biggrin
Quote (99)
и кого поблагодорить за это чудо?

Ах, если бы я знала! Так что просто благодарим необъятные просторы интернета, ге и было найдено это творение.
Quote (99)
это точно знак!!!!что Белла не поймала букет невесты

Конечно, знак, хотя, если честно, сама я совершенно не в ерю в эту примету. cool
Quote (99)
для меня было полнейшим шоком, что Белла учиться на юридическом факультете

Почему? Она у нас девочка умненькая!
Quote (99)
чувствую(не спрашивайте чем), что приближается большая трагедия. что же случится в Италии...

Все случится, не доезжая до Италии. sad
Quote (rebekka1258)
Как думаешь,Олечка, может мы запатентуем наш метод лечение болей в спине?

О нет, Свет! Тогда все мужья будут день и ночь передвигать в квартире мебель, чтобы получить потом свое положенное лекартсво от боли в спине! surprised biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Саундтрек. Ох, и снова Поэты...какая чудесная песня! Очень красивая) И эпиграфы потрясающие) Как и всегда, атрибуты главы радуют и слух, и глаз

Огромное спасибо, моя хорошая! О, да... Поэты... со своей новой песней! happy
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Свадьба осчастливила всех

И снова спасибо, Настен! Свадьбы ведь и должны деалть людей счастливее! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
А про весну-то...ох, больная тема

В этом году эта тема действительно наболевшая! Уже апрель наступил, а кругом лежать метровые сугробы, безобразие! angry
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
А коварный итальянский комод сделал своё хитрое дело Бедная спина Эдварда, и отличный способ лечения Неплохой такой массаж получился

Спасибо, зай! Воттакая вот небольшая шалость! biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Читать приятно, без лишних пошлостей и разврата) Чистейшая нежность

Вот-вот, это самое главное, чтобы побольше нежности и никакой пошлости и разврата! wink
Quote (МакКайла)
Глава просто восхитительна, словно десерты для Эдварда.

Огромное спасибо за теплые слова! happy
Quote (МакКайла)
читая, четко представляешь о чем идет речь, а фантазии есть где разгуляться.

Так и было задумано!
Quote (МакКайла)
С тревогой жду продолжение зная, что должно в скором времени случится нечто такое, что разобьет сердце Беллы.

Собственно, это случится уже в следующей главе. cry
Quote (marusenkairiska)
сама себе позавидовала, что живу в такой стране

Это да! что ни говори, а страна у нас очень красивая, не смотря ни на что! happy
Quote (marusenkairiska)
(и дорогие авторы

Ну да, без нас тут точно не обошлось! biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Но от них никуда не деться, это неотъемлемая составляющая знаменательного торжества.

Это уж точно, ты столько этого ждешь, готовишься, волнуешься, а все проходит так быстро, прям даже обидно! smile
Quote (каркуша)
lelik1986, rebekka1258, спасибо за новую, такую нежную и трогательную главку.

Всегда пожалуйста! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
каркушаДата: Вторник, 03.04.2012, 06:35 | Сообщение # 262
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




lelik1986, спасибо за оповещение, но главка почуму- то не открывается!
 
lelik1986Дата: Вторник, 03.04.2012, 06:54 | Сообщение # 263
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (каркуша)
lelik1986, спасибо за оповещение, но главка почуму- то не открывается!

Просто ее еще не активировали. smile wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
вэллаДата: Вторник, 03.04.2012, 11:34 | Сообщение # 264
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Олечка,приветик!!!Спасибо большое за новую главу!
Я честно говоря в шоковом ступоре...........и не осознала наверное до конца все только потому,что причину которую назвал Эдвард я не смогла понять,да и принять.....Так просто не бывает.....и скорее всего есть еще причина,не только желание быть свободным....В общем кошмар какой то,глава точно переломная и добравшись до нее даже не знаю что будет дальше,не представляю что будет с Беллой.....и Эдвард...что с ним будет???С нетерпением буду ждать продолжение и верить в то,что рано или поздно все будет хорошо.....
 
vabylinkaДата: Вторник, 03.04.2012, 11:41 | Сообщение # 265
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:




Quote (rebekka1258)
«Something old, something new Something borrowed, something blue»,эта очень милая традиция,как связь между прошлым,настоящим и будущим.

Хорошая традиция.

Quote (lelik1986)
Quote (vabylinka)И после этого, после погружения в их сказочный мир, в их отношения, в их любовь, очень сложно поверить что «Благими намерениями вымощена дорога в ад...»
По-моему, как раз-таки наоборот. когда мы кого-то любим, то все наши поступки продиктованы только благими намерениями, вот только последствия у этих самых поступков могут быть очень плачевными!

Вот именно блин. Вот именно. Ну какие же это благие намерения.

Ну зачем ты так? Это так жестоко. Ты меня так расстроила с самого утра. Блин я плачу. Капец. Как оказывается можно ранить человека словами. А еще больше поступками. Как я уже сказала ты меня извини но я Его понимать не хочу. Все не люблю я больше твоего Эдварда, я была лучшего мнения о нем. Даже если были причины. Блин ну как? Переспать по пьяни с кем то а потом еще и в наглую рассказать об этом по телефону. Да еще съехать на то что свободы хочется. А где же ты раньше был. Пытаюсь хоть что то придумать хоть какую то причину, хоть какое то оправдание. Ничего. Проскользнула мысль, даже надежда что все это лож, что все это он придумал…но. Эти не благие намерения это просто… была и не раз в такой ситуации как Белла даже хуже поэтому, наверное, мне как то не по себе (все старое выползло наружу). Ха оказывается я не такая черствая. Спасибо за это. Извини эмоции.
Ты знаешь даже эта их близость, невероятная, просто перекрывается вот этим вот поступком. Вот тебе и ложка дегтя в бочке меда.
А еще на самом деле у меня куча нецензурных мыслей в голове но думаю сдержусь…
Обнадежь меня как то. Пожалуйста. Скажи что все у Нее будет хорошо. пусть не с ним, Что поделать. Просто что она выкарабкается.
Казалось бы любимые люди не могут причинить вреда, ведь любят, ведь твердят об этом, показывают всеми своими поступками… а оказывается именно они чаще всего предают, плюют в душу, обманывают, просто растаптывают. Ведь именно к ним не боимся повернутся спиной, не боимся удара, не защищаемся… А оказывается надо.
Это самый что ни на есть удар со спины в Хрустальное сердце…без возможности полного восстановления. Эти шрамы не заживают. Рубцы остаются. Поверь.

«Любовь должна прощать все грехи, только не грех против любви».
 
LenoriДата: Вторник, 03.04.2012, 11:53 | Сообщение # 266
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Так не бывает, так не должно быть... Ведь он не лгал сам себе думая о своей любви к Белле. Можно изменить любимому, но нельзя же так измениться самому за одну ночь. Я в шоке. Ужасно жаль Беллу, вся жизнь которой была в Эдварде. Эта глава как ядерный взрыв, а в сочетании с музыкой просто убийственно. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
marusenkairiskaДата: Вторник, 03.04.2012, 13:58 | Сообщение # 267
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Не верю!!! Ни одному его слову не верю!!! Этого просто не может быть!!!
Девчата, ну зачем же вы так, с нами, с читателями? Уже несколько минут сижу и реву, как девчонка... cry
После признания в любви, произнесённого таким уверенным тоном, будто заставляя Беллу верить только этому... Вдруг, буквально через несколько дней, измена, гулянки и... полный и уверенный разрыв? Просто не могу в это поверить!!! surprised
Ну наверняка, случилось что-то посерьёзней измены, что-то, что заставило Эдварда пойти на такой отчаяный шаг... Что-то такое, что парень предпочёл ненависть любимой, чем её боль от своего присутствия...
Блин! В голове полная каша! Просто так сильно хочется найти оправдание этому поступку парня, вмиг разрушевшему всю счастливую жизнь пары...
lelik1986 and rebekka1258, убили вы меня на повал этой страшной главой! Теперь буду сидеть, кусать оставшиеся ногти smile и сходить с ума в ожидании продолжения!
Большое спасибо за такой шквал эмоций!
 
каркушаДата: Вторник, 03.04.2012, 15:27 | Сообщение # 268
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




lelik1986, Спасибо за главу!
Вот оно свершилось sad , как то неожиданно, я ожидала чего то подобного, но не так!
На первый взгляд прощальная речь Эдварда кажется безупречной, в плане логики, но вот так порвать неожиданно сложившийся быт и устоявшуюся жизнь, не каждому человеку под силу и уж прийти к таким губокомысленным выводам, которые Эдвард озвучивает в своей речи,буквально за несколько дней, как то нереально. Отсюда напрашивается вывод, а может он врет? Правдоподобно, но все же врет, ведь в Новолунии у Стефани Майер, Эдвард тоже уходя нес всякую околесицу, чем принес немало страданий нашей героине.
Наверное я начинаю искать оправдания Эдварду, ведь он был таким безупречным романтичным и милым, на пртяжении почти 10-ти глав, но думаю что так мне будет легче дожить до следующей главы в которой я надеюсь авторы внесут ясность, что же творится в голове у Эдварда.
 
Daria@loveДата: Вторник, 03.04.2012, 16:37 | Сообщение # 269
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Вот так глава!!!Начало такое нежное и трепетное...секс описан просто нереально, его даже сексом назвать как то грубо и вульгарно...я просто расстаяла от чувств и эмоций!Вторая же часть главы меня ввела в ступор, медленно разгоняясь к чему то плохому, а потгм БАЦ!и пипец...и у меня просто слов нет я в ступоре...внутри все зжалось, вся ситуация описана более чем мощно(я бы сказала...)Я надеюсь Эдвард не "загулял", а что то действительно случилось, хотя он говорил так убедительно и правильно... Но обо всём узнаем с продой!Поэтому с нетерпением жду ЕЁ!!!Спасибо еще раз за оболденную главу!

 
Lala7950Дата: Вторник, 03.04.2012, 17:20 | Сообщение # 270
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 395


Статус:




А что если Белла беременна?Блин что я несу хотя..... dry dry dry dry


 
VivettДата: Вторник, 03.04.2012, 17:32 | Сообщение # 271
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




привет lelik1986, ы
Ты конечно можешь меня бить, но я в эту лажу не верю, бред, бред, бред. Он любит ее, я знаю.
Все, буду с нетерпением ждать продолжения?
 
rebekka1258Дата: Вторник, 03.04.2012, 18:08 | Сообщение # 272
Incanto d'amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 1333


Статус:




вэлла, Спасибо за комментарий.Как соавтор Оли я тоже отвечу на комментарий.
Quote (вэлла)
Я честно говоря в шоковом ступоре...........и не осознала наверное до конца все только потому,что причину которую назвал Эдвард я не смогла понять,да и принять.....Так просто не бывает.....и скорее всего есть еще причина,не только желание быть свободным...
мы тоже в ступоре, хоть и сочиняем все это, но поступки героев не всегда можно понять и оправдать, оправдать Эда я не могу, при всей любви к нему, как к ребенку(а он наш ребенок с Олей),не могу я понять его поступок, даже зная подоплеку всего...
И ты права, здесь дело не в желании быть свободным...
vabylinka,
Спасибо за комментарий!!!
Quote (vabylinka)
Ну зачем ты так? Это так жестоко. Ты меня так расстроила с самого утра. Блин я плачу. Капец. Как оказывается можно ранить человека словами. А еще больше поступками. Как я уже сказала ты меня извини но я Его понимать не хочу.
Честно,я тоже плакала,когда он так поступил...и хотела его растерзать на сотню кусков. Я тоже его не понимаю!!!

Quote (vabylinka)
Все не люблю я больше твоего Эдварда, я была лучшего мнения о нем. Даже если были причины. Блин ну как? Переспать по пьяни с кем то а потом еще и в наглую рассказать об этом по телефону. Да еще съехать на то что свободы хочется. А где же ты раньше был. Пытаюсь хоть что то придумать хоть какую то причину, хоть какое то оправдание.
Да,сейчас есть все основания не любить его,даже презирать и ненавидеть, но все не так однозначно как кажется.Время все объяснит,даст ответы на все вопросы.
Свободы, быть может он ее захотел, они начали встречаться очень рано, он никого кроме нее не знал, а ему так мало лет,может быть звучит кромольно, но у него мог возникнуть банальный интерес,а что же еще есть в жизни...ужасно, но такое тоже может быть.

Quote (vabylinka)
была и не раз в такой ситуации как Белла даже хуже поэтому, наверное, мне как то не по себе (все старое выползло наружу). Ха оказывается я не такая черствая. Спасибо за это. Извини эмоции.
сожалею, что пришлось пройти через подобное в жизни.

Quote (vabylinka)
А еще на самом деле у меня куча нецензурных мыслей в голове но думаю сдержусь…
Обнадежь меня как то. Пожалуйста. Скажи что все у Нее будет хорошо. пусть не с ним, Что поделать. Просто что она выкарабкается.
Наша Бэлла только кажется фарфорово-хрустальной, но у нее железный стержень, она выкарабкается!

Quote (vabylinka)
Казалось бы любимые люди не могут причинить вреда, ведь любят, ведь твердят об этом, показывают всеми своими поступками… а оказывается именно они чаще всего предают, плюют в душу, обманывают, просто растаптывают. Ведь именно к ним не боимся повернутся спиной, не боимся удара, не защищаемся… А оказывается надо.
Это самый что ни на есть удар со спины в Хрустальное сердце…без возможности полного восстановления. Эти шрамы не заживают. Рубцы остаются. Поверь.
Ты полностью права,никто не способен причинить столько боли,сколько причиняют те кого мы любим, те кто любит, не даром говорят-бойся близких своих, мы не ждем от них удара,а они ударяют и всегда в спину.
Шрамы такие не заживают, рубцовая ткань вечна, она ноет,чешется, напоминает о себе..
Lenori,
Спасибо за комментарий!
Quote (Lenori)
Можно изменить любимому, но нельзя же так измениться самому за одну ночь. Я в шоке.
Можно прожить жизнь и не узнать ни самого себя, ни того кто рядом...
marusenkairiska,
Спасибо за комментарий!
Quote (marusenkairiska)
Не верю!!! Ни одному его слову не верю!!! Этого просто не может быть!!!
Девчата, ну зачем же вы так, с нами, с читателями? Уже несколько минут сижу и реву, как девчонка...
Мы с Олей тоже плакали...

Quote (marusenkairiska)
Ну наверняка, случилось что-то посерьёзней измены, что-то, что заставило Эдварда пойти на такой отчаяный шаг... Что-то такое, что парень предпочёл ненависть любимой, чем её боль от своего присутствия...
ты права,все не так просто как кажется. Шаг отчаянный...

Quote (marusenkairiska)
lelik1986 and rebekka1258, убили вы меня на повал этой страшной главой! Теперь буду сидеть, кусать оставшиеся ногти
нет-нет,не надо кусать ноготки,береги лапки!
каркуша,
Спасибо за комментарий!
Quote (каркуша)
Отсюда напрашивается вывод, а может он врет? Правдоподобно, но все же врет, ведь в Новолунии у Стефани Майер, Эдвард тоже уходя нес всякую околесицу, чем принес немало страданий нашей героине.
все может быть....
Daria@love,
Спасибо за комментарий!!!
Quote (Daria@love)
Но обо всём узнаем с продой!Поэтому с нетерпением жду ЕЁ!!!Спасибо еще раз за оболденную главу!
да,мы потихонечку начнем раскрывать карты в скором времени.
Lala7950,
Спасибо за комментарий!!
Хм.... cool cool cool cool
Quote (Lala7950)
А что если Белла беременна?Блин что я несу хотя.....
cool
Deman_inside_me, Спасибо за комментарий!!!
Quote (Deman_inside_me)
Ты конечно можешь меня бить, но я в эту лажу не верю, бред, бред, бред. Он любит ее, я знаю.
и я ему не верю!!!!
 
natik359Дата: Вторник, 03.04.2012, 19:14 | Сообщение # 273
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


lelik1986, rebekka1258, большое спасибо за новую главу! Я просто в шоке от Эдварда! Мальчик решил погулять? начиная с пьянок и измены! Мдя..сильно я в нем разочаровалась! А потом таким ужасным способом бросить Беллу, ПО ТЕЛЕФОНУ! трус, больше слов не могу найти, как бы его загульная новая жизнь боком ему не стала! angry ! Беллу безумно жаль, даже страшно подумать как она справится с таким ударом! Жду с нетерпением продолжения!

 
ЛисбетДата: Вторник, 03.04.2012, 19:25 | Сообщение # 274
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Девочки....Господи, что вы со мной сделали, слезы рекой.......рано я пришла в этот фанф, но теперь уже не уйду.
Я не верю Эдварду.
У меня нет слов, я рыдаю.
Но я в читателях, я не смогу пройти мимо этой истории.


 
99Дата: Вторник, 03.04.2012, 19:41 | Сообщение # 275
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




у меня нет слов!!
мне самой охото закричать...
Эдвард сказал, что изменил Белле, но правда ли это?
что скрывает он?хочет защитить Беллу?но от чего?
все, что наговорил Эдвард по телефону - это бред, да??!(пожалуйста, не надо лишат меня веры в любовь)
может Белле стоит позвонить родителям Эдварда?они может что-то объяснят
а здесь не замешена мистика или сверхъестественные силы??
спасибо огромное)))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
Поиск:


Embrace