Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Сто шагов назад (Иногда нужно сделать сто шагов назад чтобы все исправить...)
Сто шагов назад
MissElenДата: Четверг, 02.03.2017, 15:21 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:





1 место в номинации Лучший фанфик остальных разделов







Автор: Юлия Данцева
Бета: tatyana-gr
Разрешение на размещение имеется

Дисклеймер: Герои Стефани Майер + несколько новых персонажей;
Статус: завершен
Прейтинг: те же пары,что и в сумеречной саге;
Рейтинг: PG-13;
Жанр: Драма, ангст, экшен;

Описание: они брат и сестра, должны любить и заботиться друг о друге. Но если бы все было так просто… Он – оборотень, она – полукровка и никакого запечатления. Их родителей Джейкоба Блэка и Ренесми Каллен соединила любовь. Но смогут ли их дети преодолеть отчуждение и зов крови, стать настоящими братом и сестрой? Или им суждено стать игрушками в вечном противостоянии оборотней и вампиров? Иногда нужно сделать сто шагов назад чтобы все изменить или исправить…


Эта история является продолжением СОЛНЦЕСТОЯНИЯ
Вы можете прочесть историю или прослушать. Под каждой главой расположен спойлер с её озвученной версией, а также имеется ссылка в статьях.
(Хочу обратить Ваше внимание что аудиоверсия главы выкладывается намного раньше её текстового варианта wink )
Интересного Вам прочтения и приятного прослушивания.







Пролог





Глава 1. Так разбиваются мечты



Глава 2. Обманчивый свет надежды


Глава 3. Скелеты в шкафу и разведка боем


Глава 4. Зверь, который внутри меня




Глава 5. Кто там, в твоей голове


Ауттейк Доктор Зло


Ауттейк Твое сердце на моих ладонях


Глава 6. Скрытая угроза


Глава 7. Пока смерть не разлучит нас


Глава 8. Белый Волк и первая кровь


Глава 9. Монстры и ангелы




Глава 1. Листок на ветру


Глава 2. Люди, тролли и еще кое-кто. Часть 1.


Глава 2. Люди, тролли и еще кое-кто. Часть 2.


Глава 3. Хищник или жертва


Глава 4. «Любовь» рифмуется с «кровь»


Глава 5. Никогда не говори никогда.


Ауттейк. Лучше поздно…


Глава 6. Так я хотела сама…


Глава 7. «Гнездо разврата»


Глава 8. Увидеть Париж


Глава 9. Вопрос веры


Глава 10. Душа моя – Элизиум теней


Глава 11. Сломанная кукла (NC-17)




Глава 1. Неожиданный гость


Глава 2. Взрослые решения


Глава 3. Враг мой - друг мой


Глава 4. Родная кровь


Глава 5. Седьмой круг ада


Глава 6. Прах к праху


Глава 7 Вольтури не дают второго шанса




Глава 1 Тихо, на пальцах


Глава 2 Никто не умрет


Глава 3 Быть человеком


Эпилог



КОНЕЦ






Сообщение отредактировал MissElen - Суббота, 16.12.2017, 13:46
 
DenikaДата: Четверг, 02.03.2017, 21:19 | Сообщение # 2
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




С открытием темки! Саммари заинтриговало, принимайте в Читатели! happy
 
MissElenДата: Пятница, 03.03.2017, 00:41 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Denika, приветствую Вас на форуме Сто шагов назад и с удовольствием запишу в ПЧ Но обратите внимание, что эта история является продолжением Солнцестояния. И если Вы не читали его, обязательно прочтите, так как многие события вытекают именно оттуда.

 
ЯнварияДата: Суббота, 04.03.2017, 13:55 | Сообщение # 4
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




MissElen, Елена, приветствую! Спасибо большое за приглашение в продолжение истории! По аудиотрейлеру поняла, что придётся им несладко, но надеюсь, что они справятся! Тебе желаю побольше читающи-слушающих, а главное комментирующих.



 
MissElenДата: Суббота, 04.03.2017, 15:49 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Январия, Людочка, приветствую тебя в новой теме! Спасибо за оптимистичные пожелания. Трейлер действительно приоткрывает взгляд на события истории и выражает, я надеюсь, самую её суть. Героев ждут нелегкие испытания, но когда им было легко? Им многое дано, но все имеет свою цену и им придется её заплатить. Впрочем, своеобразный хеппи энд предусматривается wink

 
ГердаДата: Суббота, 04.03.2017, 19:13 | Сообщение # 6
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




MissElen, спасибо за приглашение! С удовольствием узнаю, что случилось и случится с уже полюбившимися героями. wink



Stasya765 - старый ник.
 
MissElenДата: Воскресенье, 05.03.2017, 14:09 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Герда, добро пожаловать! Здесь с полюбившимися героями много чего случится и хорошего и не очень, но хеппи энд запланирован wink

 
Лиз0350Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 20:56 | Сообщение # 8
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо, конечно почитаю, да и начало такое увлекательное.

,
 
MissElenДата: Воскресенье, 05.03.2017, 23:17 | Сообщение # 9
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Лиз0350, приветствую в теме! Эта история вся очень увлекательная, волнующая и динамичная. Надеюсь, тебе понравится не меньше, чем Солнцестояние.

 
ЯнварияДата: Пятница, 05.05.2017, 00:48 | Сообщение # 10
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Леночка, приветствую! Только сейчас смогла добраться до форума, работа совсем замучила, но я с нею воюю :))) Новая обложка очень красивая, но при этом от неё веет тревогой, как-будто что-то страшное должно произойти... Герои симпатичные, Лилу такая хорошенькая. Мне очень понравилась.



 
MissElenДата: Суббота, 06.05.2017, 14:55 | Сообщение # 11
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Январия, привет Людок!

Цитата Январия ()
работа совсем замучила, но я с нею воюю


И кто побеждает? biggrin

Обложка действительно, как ты сказала, тревожная. Я этого и добивалась, чтобы Юленька ♥Котёнок♥ изобразила её именно с таким настроением - тревогой и волнующими событиями наполнена вся история - экшн порой зашкаливает, не позволяет расслабиться ни на минуту, но я не устаю повторять, что счастливый финал все-таки наступит wink




Сообщение отредактировал MissElen - Суббота, 06.05.2017, 14:57
 
ЯнварияДата: Среда, 10.05.2017, 16:21 | Сообщение # 12
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Цитата MissElen ()
И кто побеждает?

С периодическим успехом, то она, то я biggrin :D biggrin

Цитата MissElen ()
вся история - экшн порой зашкаливает, не позволяет расслабиться ни на минуту, но я не устаю повторять, что счастливый финал все-таки наступит

Это уж точно, постоянно держит в напряжении, но я тебе верю раз говоришь, что счастливый финал будет. В ближайшее время буду слушать и отпишусь под главами.






Сообщение отредактировал Январия - Среда, 10.05.2017, 16:21
 
MissElenДата: Среда, 31.05.2017, 12:35 | Сообщение # 13
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ТАНЕЧКА, МОЯ ДОРОГАЯ БЕЗОТКАЗНАЯ БЕТА!

Желаю тебе побольше приятных сюрпризов, новых мест и замечательных людей рядом! Пусть жизнь будет гармоничной, здоровье - отличным, и пусть на все хватает времени! Успеха во всех начинаниях, бодрости духа, спокойствия на душе и пусть рядом будут верные друзья и любимые люди! С днем рождения!





Сообщение отредактировал MissElen - Воскресенье, 11.06.2017, 11:04
 
Лиз0350Дата: Вторник, 20.06.2017, 17:27 | Сообщение # 14
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за продолжение! Драматично! Думается, что это подстава, но придется понервничать.
А вообще замечательная история, и отдельно всем спасибо за быстроту выкладки!


,
 
MissElenДата: Суббота, 01.07.2017, 12:12 | Сообщение # 15
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Лиз0350, да, эта история гораздо более драматична, чем Солнцестояние - не дает расслабиться ни на минуту и, кажется, конца и края не видать этому изматывающему экшну, но, как я уже не раз говорила, хеппи энд будет обязательно. Так что терпение вознаградится wink

 
Лиз0350Дата: Вторник, 01.08.2017, 10:57 | Сообщение # 16
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за продолжение! Ищут, ищут, значит найдут! Появился детектив, и дело становится еще интереснее.

,
 
MissElenДата: Суббота, 05.08.2017, 15:43 | Сообщение # 17
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Лиз0350, найти найдут, только вот не было бы поздно... А детектив, да, экземпляр столь интересный, сколь и неприятный, правда? Скользкий и недобрый

 
Лиз0350Дата: Пятница, 18.08.2017, 09:42 | Сообщение # 18
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за продолжение! Ох, девочка пошла вразнос, печально, грустно, неправильно, совсем её перекорежило. Надеюсь, хотя уже с трудом, что все вернется на круги своя, но возвращение, если состоится, будет долгим и трудным. sad

,
 
MissElenДата: Пятница, 18.08.2017, 10:41 | Сообщение # 19
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Лиз0350, многие осуждают Лилу и ожидают от неё человеческого отношения или по крайней мере того как Каллены относятся и стараются противостоять образу жизни "настоящих" вампиров. Она так это и понимает и оттого страдает и гнобит себя, но природе своей, в которой вампирская сторона преобладает, противостоять не в силах, по крайней мере, пока. Она еще не дошла до своей последней черты. Так что подождем и посмотрим что будет дальше, не теряя надежду на счастливый конец wink

 
Darya2505Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 17:06 | Сообщение # 20
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень захватывающе!! Прочитала доступные главы на одном дыхании! С нетерпением жду продолжения

Добавлено (08.10.2017, 17:06)
---------------------------------------------
Примите в ПЧ

 
MissElenДата: Воскресенье, 08.10.2017, 19:54 | Сообщение # 21
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Darya2505, очень рада новому читателю! В ПЧ записала Эта история продолжение Солнцестояния https://twilightrussia.ru/forum/141-33373-1 , если не читали, обязательно прочтите.

 
lili9820Дата: Среда, 25.10.2017, 13:01 | Сообщение # 22
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 65


Статус:




Очень жду окончания этой истории очень интерестно
 
MissElenДата: Пятница, 27.10.2017, 16:55 | Сообщение # 23
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




lili9820, надеюсь, оно Вас не разочарует wink

 
ЯнварияДата: Четверг, 02.11.2017, 21:32 | Сообщение # 24
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




MissElen, Леночка! Приветствую! Спасибо тебе большое, что не забываешь и каждый раз сообщаешь о новой главе! Сейчас немного свободного времени появилось и я сразу пришла. Люблю слушать эту историю, а я её именно слушаю, если бы читала, то быстрее было бы, но я не хочу. Поэтому чуть медленнее, но зато с чувством!



 
MissElenДата: Суббота, 04.11.2017, 23:00 | Сообщение # 25
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Январия, Людочка, ты мой верный слушатель и я благодарна тебе что несмотря на мрачную и тяжелую атмосферу истории, ты остаешься со мной. К сожалению, некоторые читатели, не выдержав непрекращающейся драмы, отказались читать дальше, разуверившись в счастливом исходе. Я очень надеюсь, что у тебя терпения хватит до конца

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Сто шагов назад (Иногда нужно сделать сто шагов назад чтобы все исправить...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Методы дедукции