Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Испытание, или Однажды, семь лет спустя (Продолжение конкурсного фанфика "Отрывок из ненаписанного")
Испытание, или Однажды, семь лет спустя
O_QДата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:





1 место в номинации Лучшая неканоническая пара
3 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)




2 место в номинации Остальные разделы



Авторы: O_Q (Ольга), partridge (Анна)

Бета: c 3 главы - lilit47 aka Marishelь

Дисклеймер: Все права принадлежат глубокоуважаемой Ст.Майер, а завихрения сюжета - фантазии авторов этой истории.

Рейтинг: PG-13. Отдельные главы с рейтингом R будут выделены особо.

Пейринг: Канон, Джейкоб/Ренесми ...

Жанр: Angst, Romance, Hurt/Comfort

Саммари: После событий "Рассвета" прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...
И поэтическая аннотация от нашей замечательной беты:


Статус: Закончен

Размещение Только на TR

За новую обложку и комплект баннеров к нашей истории огромное спасибо GalkaCullen!
Под спойлером - новые баннеры и код для "переодевания":


Возможно, у кого-то возникнет желание прорекламировать фанфик в своей подписи. Мы будем очень признательны.


А вот гордость и главное украшение "Испытания...": стихи нашей поэтической беты lilit47 , на создание которых её вдохновил этот фанфик. Постепенно у нас образовался целый стихотворный цикл, и это очень здорово!
Большое спасибо тебе, Марина!




К сожалению, прекрасный видеоролик, сделанный для нашей истории Anaitis, не смог уцелеть в борьбе за авторские права на YouTube

_____________________________________________________________

А ещё по заявкам читателей мы хотим попробовать показать образы персонажей "Испытания", которые отсутствуют в самой Саге или не соответствуют тем, что были в фильме



_____________________________________________________________

СОДЕРЖАНИЕ
Глава 1 ~ Глава 2 ~ Глава 3 ~ Глава 4
Глава 5 ~ Глава 6 ~ Глава 7 ~ Глава 8
Глава 9 ~ Глава 10 ~ Глава 11 ~ Глава 12
Глава 13 ~ Глава 14 ~ Глава 15 ~ Глава 16
Глава 17 ~ Глава 18 ~ Глава 19 ~ Глава 20
Глава 21 ~ Глава 22 ~ Глава 23 ~ Глава 24
Глава 25 ~ Глава 26 (рейтинг R) ~ Глава 27 ~ Глава 28
Глава 29 ~ Глава 30 ~ Глава 31 ~ Глава 32
Глава 33 ~ Глава 34 ~ Глава 35 ~ Глава 36
Глава 37 ~ Глава 38 ~ Глава 39 ~ Глава 40
Глава 41 ~ Глава 42 ~ Глава 43 ~ Глава 44
Глава 45 ~ Глава 46 ~ Глава 47 (рейтинг R) ~ Глава 48
Глава 49 ~ Глава 50 ~ Глава 51 ~ Глава 52
Глава 53 ~ Глава 54 ~ Глава 55 ~ Глава 56
Глава 57
Ауттейк. POV Леа (рейтинг R)
Эпилог. Начало
Эпилог. Окончание
Ауттейк "Вторая жизнь доктора О'Грэйди":
Первая глава ~ Вторая глава ~ Третья глава
Четвёртая глава ~ Пятая глава
Шестая глава
Ауттейк "Тосканские ночи".
Часть 1 ~ Часть 2
Часть 3


_______________________________________________________________


Сообщение отредактировал O_Q - Четверг, 14.09.2017, 16:22
 
O_QДата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:54 | Сообщение # 1651
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Sharon9698,
Цитата Sharon9698 ()
Ну не знаю... долго думала об этом... пока приходит в голову только то, что запечатления Баниико вполне достаточно для их пары, ведь у оборотней не случается двустороннего запечатления, может и в этой паре также?

Нет, это касается не запечатления полукровок, а волчьего запечатления, но только даже сами оборотни не очень в курсе, разве что старики знают, но как-то не делятся этим знанием. Почему, например, Джейкоб не запечатлился ни на ком до рождения Несси? Причина практически та же.
Цитата Sharon9698 ()
Вот и хорошо, что удерживает, а то бедняжке Баниико для "полного счастья" не хватало, чтобы с Сетом еще что-нибудь приключилось(((

Да, этого она, пожалуй, не пережила бы. Будем надеяться, что Сету хватит здравомыслия не ввязаться во что-нибудь по-настоящему опасное. А скоро он будет уже практически неуязвим для полукровок - как только сможет перекидываться.
Цитата Sharon9698 ()
Я уже думала об этом - слишком мало "наших" вампиров осталось в Гнезде, чтобы в случае чего суметь погасить восстание, полукровки, настроенные против них, прекрасно обучены боевым искусствам, озлоблены и значительно превосходят количеством, так что одно неловкое движение и может быть запущен процесс, который будет сложно, практически невозможно остановить.

Да, сейчас лучше оставшимся в Гнезде, хоть их не так уж и мало, не делать резких движений. Кроме того, не вести же следствие с допросом свидетелей, если скоро вернутся Эдвард и Джаспер и легко установят истину, можно будет не опасаться, что возмездие найдёт не тех, кого следует.
Цитата Sharon9698 ()
Олечка, Анечка, Мариша, спасибо вам огромное за новую главу! Просто потрясающе!

На здоровье smile Ужасно приятно, что глава понравилась. Не знаю, как Ане, а мне эта глава тоже показалась удачной, несмотря на отсутствие каких-то остросюжетных действий.
Цитата Sharon9698 ()
Я очень рада, что наконец-то вернулся Джейк))) Он и своей маленькой стае поможет разобраться с запутанными любовными отношениями и с Несси начнет что-то проясняться)) Одним своим присутствием, вожак уже внушает уверенность в себе Сету и Лиа)) И он так интуитивно-правильно повел себя с Несси... спокойно (хотя мы знаем как далось ему это спокойствие %), уверенно: да, малышка, как скажешь, малышка, будет сделано, малышка))) Она прям обалдела! Правильно кто-то из девочек вспомнил "Иван Васильевич меняет профессию" - так и тянет устроить скандал! biggrin Представляю, как ей теперь сложно будет сосредоточиться на своем великом чувстве благодарности и великожертвенности к Науэлю, когда Джейк будет постоянно рядом маячить!

Это тот момент, к которому мы долго шли, опасаясь что-то напортить. Джейк хоть и ударился в очередное заблуждение (хотя его можно понять), но интуитивно, видимо, выбрал очень интересную тактику поведения, хотя он не пытается как-то воздействовать на Несси, а просто выполняет функции даже не друга, а старшего брата. Разумеется, это совершенно не устраивает Ренесми, которой больше понравился бы откровенно страдающий волк, пытающийся убедить её в своей любви или, наоборот, понимающий и поддерживающий её решение - в общем, любым способом (напрямую или от обратного) укрепляющий её в решении остаться с Науэлем. А тут полное разочарование - и придраться вроде не к чему smile
Цитата Sharon9698 ()
Роуз в очередной раз приятно удивила поддержкой, оказанной Джейку - все же любовь к племяшечке в ней очень сильна и для ее счастья она готова на все)))

Роуз молодец. За годы, проведённые Джейко
Цитата Sharon9698 ()
Науэлю уже вовсю снится Леа))) Класс)) Я даже рада, что он испытывает какие-то угрызения совести и вообще мучения - пусть уже поскорей отваливает от Ренесми - Джейк уже рядом!

Это говорит о том, что Науэль любит Несси, в основном, "умом" - то есть восхищается ею, чувствует в ней родственную душу, их объединяет память о совместно пережитом... Но физически его с первого взгляда потянуло сильнейшим образом к Леа. Он сам сердится на своё тело, не понимает, что происходит, однако процесс уже в какой-то мере запущен.
Цитата Sharon9698 ()
как смогут оборотень и ядовитый полувампир целоваться и все такое? ведь яд смертельно опасен для оборотня, ну почти... судя по Сету и Джейку... в общем для Леа это опасно в любом случае и без помощи Карлайла им вряд ли обойтись - и вот куда смотрела мать-природа, когда запечатляла Леа? dry Как в таком опасном союзе делать детишек-волчишек?!

Вообще-то Белла с Эдвардом целовались вовсю, когда вампирский яд был для неё тоже не эликсиром здоровья. Думаю, такие микродозы яда даже помогут Леа с формированием иммунитета, который в дальнейшем сделает их возможное общение совершенно безопасным.
Цитата Sharon9698 ()
А у Мэрион с Карлайлом уже, судя по всему состоялся Разговор(( и она уже плакала(( наверное в следующей главе будет понятно почему?

Я бы сказала, разговор состоялся частично. Сразу обрушивать на Мэрион все неприятности Карлайл, конечно же, не стал.
Цитата Sharon9698 ()
Да и еще разговор Джейка с Баниико)) Такой трогательный))) прям сердце сжалось((( бедная малышка(((

Джейк чувствует к Баниико благодарность - хоть его поход "за сердцем" оказался неудачным, но не по её вине, она сделала для этого всё, что могла. Но, в отличие от неё он понимает, что она крепко держит сердце другого оборотня и у них всё должно со временем получиться.
Цитата Sharon9698 ()
Еще раз спасибо за главу))) Жду в нетерпении следующую))) Так интересно будет наблюдать за нашими любовными геометрическими фигурами)))

Ещё раз на здоровье smile (пригодится, учитывая обстоятельства). Следующая в работе, но столько всего мешает творчеству, особенно в эти суматошные предновогодние дни, что обещать подарок под ёлочку в виде новой главы я не решусь. Разве что произойдёт какое-нибудь новогоднее чудо smile
Но возможность подарка на Рождество выглядит более реальной.
Спасибо за комментарий!


 
AnaitisДата: Воскресенье, 29.12.2013, 02:56 | Сообщение # 1652
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата partridge ()
Но вот у Науэля пока нет оснований считать себя проигравшим:

Кроме горячеющих снов о Ли и опасению ой увидит их Несс или Эдвард вернётся и уловит мыслишку шальную...
Цитата partridge ()
Но не одни только гормоны определяют выбор и поведение человека

Ну да... а их количество wink
Цитата partridge ()
Вот только Джейк не слишком сговорчивый парень и на нашем поводке ходить порой отказывается...

Бывает) Короче поводок значит надо да плеть к нему в тандем cool


 
Sharon9698Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 03:01 | Сообщение # 1653
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 439


Статус:




O_Q,
Цитата O_Q ()
Нет, это касается не запечатления полукровок, а волчьего запечатления, но только даже сами оборотни не очень в курсе, разве что старики знают, но как-то не делятся этим знанием. Почему, например, Джейкоб не запечатлился ни на ком до рождения Несси? Причина практически та же.
Всё, моя фантазия дала сбой(( Джейкоб не запечатлился, потому что ему нужна была Несси, а она еще не родилась, воть... а если Сету так подходит Баниико, что и запечатления не надо бояться, то я тогда не понимаю, почему он на нее не запечатлился? wacko

Цитата O_Q ()
Да, этого она, пожалуй, не пережила бы. Будем надеяться, что Сету хватит здравомыслия не ввязаться во что-нибудь по-настоящему опасное. А скоро он будет уже практически неуязвим для полукровок - как только сможет перекидываться.
Больше надежды на то, что ему будет некогда, потому как энергию направит в мирное русло, а именно на вымаливание прощения у Баниико)))

Цитата O_Q ()
Кроме того, не вести же следствие с допросом свидетелей, если скоро вернутся Эдвард и Джаспер и легко установят истину, можно будет не опасаться, что возмездие найдёт не тех, кого следует.
Это будет логично, дождаться своих, читающих мысли и эмоции, а не действовать вслепую))

Цитата O_Q ()
Ужасно приятно, что глава понравилась. Не знаю, как Ане, а мне эта глава тоже показалась удачной, несмотря на отсутствие каких-то остросюжетных действий.
Скажу без лишней лести, каждая новая глава у вас получается лучше предыдущей, как будто нет предела совершенству в вашей слаженной команде)) вы просто умнички))) А насчет остросюжетности - эта глава абсолютно не дала времени заскучать со всеми этими любовными перипетиями))) Одно появление Джейка чего стоило))

Цитата O_Q ()
Это тот момент, к которому мы долго шли, опасаясь что-то напортить. Джейк хоть и ударился в очередное заблуждение (хотя его можно понять), но интуитивно, видимо, выбрал очень интересную тактику поведения, хотя он не пытается как-то воздействовать на Несси, а просто выполняет функции даже не друга, а старшего брата. Разумеется, это совершенно не устраивает Ренесми, которой больше понравился бы откровенно страдающий волк, пытающийся убедить её в своей любви или, наоборот, понимающий и поддерживающий её решение - в общем, любым способом (напрямую или от обратного) укрепляющий её в решении остаться с Науэлем. А тут полное разочарование - и придраться вроде не к чему

Мне кажется, он выбрал единственно приемлемую для него и его чувства собственного достоинства в сложившихся обстоятельствах тактику поведения - находиться рядом для защиты в случае чего, ни во что не вмешиваясь - иначе, он рискует быть изгнанным Несси из дома и из ее окружения, а это уже чревато для него бОльшими мучениями, чем видеть ее с Нау и страдать от ревности((( не ровен час еще придется унижаться, навязываться, а это гораздо больнее, чем делать вид, что ему безразлично все(( и я очень рада, что именно такое его поведение заставило Несси занервничать и выбило ее из намеченной ею же колеи))

Цитата O_Q ()
Это говорит о том, что Науэль любит Несси, в основном, "умом" - то есть восхищается ею, чувствует в ней родственную душу, их объединяет память о совместно пережитом... Но физически его с первого взгляда потянуло сильнейшим образом к Леа. Он сам сердится на своё тело, не понимает, что происходит, однако процесс уже в какой-то мере запущен.
Я бы сказала, что не только физически - ведь сны - это наше подсознание, а они ведут его прямой дорожкой к Леа))) он может сердиться сколько угодно! tongue

Цитата O_Q ()
Вообще-то Белла с Эдвардом целовались вовсю, когда вампирский яд был для неё тоже не эликсиром здоровья. Думаю, такие микродозы яда даже помогут Леа с формированием иммунитета, который в дальнейшем сделает их возможное общение совершенно безопасным.
Во-первых, эти поцелуи не приносили им желаемого удовольствия, Эдвард постоянно сдерживался, а Белла чувствовала постоянное неудовлетворение, насколько я помню wink А во-вторых, союз вампира и человека изначально был противоестественен и стал скорее исключением из правил, чуть не стоившим Белле жизни, а в данном случае речь идет о союзе, благословленном самой Матушкой Природой, пресловутым запечатлением, поэтому я и задалась таким вопросом cool Представляю себе самочувствие Леа после таких "микродоз яда" wacko
как минимум это должно походить на аллергию на укус осы! surprised не думаю, что она будет с радостью воспринимать такие "романтические" поцелуи, по крайней мере до момента, когда в ее крови выработается достаточно противоядия dry

Цитата O_Q ()
Я бы сказала, разговор состоялся частично. Сразу обрушивать на Мэрион все неприятности Карлайл, конечно же, не стал.
Ну ты мне хоть на форуме новости рассказывай, раз в главе все не раскрываете)))

Цитата O_Q ()
Джейк чувствует к Баниико благодарность - хоть его поход "за сердцем" оказался неудачным, но не по её вине, она сделала для этого всё, что могла. Но, в отличие от неё он понимает, что она крепко держит сердце другого оборотня и у них всё должно со временем получиться.
Не сомневаюсь, что суровый альфа станет ангелом-хранителем для отношений Баниико и Сета))) Не в силах помочь самому себе, он хотя бы позаботится о своем друге и этой отважной малышке))

Цитата O_Q ()
Ещё раз на здоровье smile (пригодится, учитывая обстоятельства).
Да, спасибо, точно пригодится)))

Цитата O_Q ()
Но возможность подарка на Рождество выглядит более реальной.
Все равно будет замечательно, если вы до Рождества успеете)))


 
kolomarДата: Воскресенье, 29.12.2013, 04:49 | Сообщение # 1654
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 318


Статус:




Бонжур!Ли вдруг станет не только бойцом но и девушкой?.Это врятли.Ноэлю нужна та о которой нужно заботиться как Несси а Ли может сама о себе позаботиться ...Полюбить сможет Ноэля ?А кто её любить то научил ?.Мать что ли ? Нет.С матерью у неё напряжённые отношения.Не слишком доверительные и любищие не близкие и заботливые...Душою надо поработать дабы унять предрассутки, головой подумать, а она не слишком привыкла это делать ,не потому,что не хочет, не умеет, не знает как ... Может всё дело, в том что Сью не оборотень в отличии от её отца ?.На любовный треугольник Джейк \Несси\Ноэль Майер намекала но как это может быть ведь импритинг это "лав форевер" ? да много вопросов без ответов там было и эти слова Аро в Рассвете битвы не будет.Пока.- ..и тому подобное на книгу наберётся...

Добавлено (29.12.2013, 04:49)
---------------------------------------------
Есть у меня идея на альтернативный сюжет ...даже главу одну написала ...с Хэппи Эндом и для милашки Джейка тоже ...Для Тани жениха придумала - он мужчина холостой проверенный друг Карлайла Алистер в главах вроде не мелькал у вас можете идею взять коли захотите Каллены канон Квиллеты в основном тоже... .Джаред\Ким Квилл\Клер Сэм \Эмили. Пол\Рейчел Блэк(сестра Джейка).Джейк\Ли Нэсси\Ноэль.Сэт\Ребекка Блэк.(сестра Джейка).Таня\ Алистер Кочевник Мои герои.Эмбри Пиэли Ренесми Карли Каллен. Эдель Энтони Карли Мэйсон Каллен.\Лиана Блэк. Энджел Каллен\Майонна Блэк Вигго Блэк \ Арвен Каллен.Вот с таким пейрингом Завязку хотите ? Саммари Ренесми с 16 сняться вещие сны - порой страшные иногда странные - родные ничего не знают о них .Несс блокирует их.В день своего 17 летия она объявляет всем что не может выйти за Джейка - потому что она не желает лишать оборотня стать отцом ...Кроме этого покоторым Несс не может этого сделать например любовь Ли к Джейку правда о импритинге Ли \Сэма\Эмили а также его последствия и история любовного треугольника между Беллой Эдвардом и Джейком заставляет ее отложить свадьбу на год и уехать в Сиэтл Каллены отпускают ее с условием вернуться через год.От поступка Несс все в шоке Каллены Квиллеты Кочевники и Чарли со Сью.В Сиэтле Ренесми встречает Ноэля и Уайлин которые спасают ее от нападения ищейки Аро нающегося забрать Несси и ее будущего ребенка к себе в коллекцию.Чувства Джейка и Ли запечелённой на нём крепнут с каждым днём.Кроме того Несси понимает что Ноэль ее любит а семье грозит опасность ведь сестёр Ноэля так и не нашли а Жуан не уничтожен.Несси также осознаёт она любит Ноэля. Прим. Чарли всё знает о вампирах оборотнях и происхождении Несси.Над историей работаю уже 9 месяцев .

 
little_fairyДата: Воскресенье, 29.12.2013, 14:46 | Сообщение # 1655
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 317


Статус:




девочки, в связи со своим обнулением обновлением профиля, стучусь заново к вам в историю! предыдущий профиль из-за взлома заблокировали...жду маячка!

 
partridgeДата: Воскресенье, 29.12.2013, 22:58 | Сообщение # 1656
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Цитата kolomar ()
Ли вдруг станет не только бойцом но и девушкой?.

Стала же когда-то девушка бойцом, так почему бы не произойти обратным переменам?

Цитата kolomar ()
Это врятли.Ноэлю нужна та о которой нужно заботиться как Несси а Ли может сама о себе позаботиться

Любая девушка может о себе позаботиться, если вдруг окажется без опеки. Ну, или почти любая. А остальные просто не пробовали, или ленятся. И Ренесми совсем не беспомощна, ее поведение в Гнезде и во время побега доказывает, что у нее сильный характер. Опыта вот только маловато. Но опыт – дело наживное. А в заботе и любви нуждается любая девушка, даже сильная. Я бы сказала больше: в заботе и любви нуждаются все. Даже самые сильные мужчины.

Цитата kolomar ()
...Полюбить сможет Ноэля ?А кто её любить то научил ?.Мать что ли ? Нет.С матерью у неё напряжённые отношения.Не слишком доверительные и любищие не близкие и заботливые...Душою надо поработать дабы унять предрассутки, головой подумать, а она не слишком привыкла это делать ,не потому,что не хочет, не умеет, не знает как ...

Kolomar, мне кажется, ты забываешь, что Леа Клируотер не родилась стальной. Это была обычная красивая девушка, влюбленная в парня из резервации. Сердце ее окаменело уже после предательства Сэма. Да ведь и то не полностью: при всей своей внешней грубости и циничности она любит Сета и предана Джейкобу. Вот только с мужчинами ей до сих пор не везло. Так ведь на то и фанфикшн, чтобы исправлять «недочеты» Автора.
Что касается Сью Клируотер – я не нашла достоверных сведений о том, что ее отношения с дочерью были какими-то особенно отчужденными, а простыми и нежными они быть не могли после того как Леа спрятала свою душу в ледяной панцирь отчуждения. Да ведь и в жизни далеко не каждая дочь может похвастаться доверительными отношениями с матерью. Так что не вижу веских причин для того, чтобы ставить крест на женском счастье Леа.

Спасибо за комментарий, kolomar.




 
O_QДата: Понедельник, 30.12.2013, 01:08 | Сообщение # 1657
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Sharon9698,
Цитата Sharon9698 ()
Всё, моя фантазия дала сбой(( Джейкоб не запечатлился, потому что ему нужна была Несси, а она еще не родилась, воть... а если Сету так подходит Баниико, что и запечатления не надо бояться, то я тогда не понимаю, почему он на нее не запечатлился?

Нет-нет-нет, мимо! То есть для запечатления Джейкоба на Несси у природы, разумеется, были основания, но вряд ли она прямо-таки знала, что Несси должна родиться - это ведь была случайность. Почему же он не запечатлился на ком-нибудь другом?
Цитата Sharon9698 ()
Скажу без лишней лести, каждая новая глава у вас получается лучше предыдущей, как будто нет предела совершенству в вашей слаженной команде)) вы просто умнички))) А насчет остросюжетности - эта глава абсолютно не дала времени заскучать со всеми этими любовными перипетиями))) Одно появление Джейка чего стоило))

Вот спасибо на добром слове smile Очень духоподъёмно, буду ходить перечитывать, когда особенно плохо будет с вдохновением. Хотя чаще глава буксует не из-за дефицита вдохновения, а из-за банального цейтнота.
Цитата Sharon9698 ()
Мне кажется, он выбрал единственно приемлемую для него и его чувства собственного достоинства в сложившихся обстоятельствах тактику поведения - находиться рядом для защиты в случае чего, ни во что не вмешиваясь - иначе, он рискует быть изгнанным Несси из дома и из ее окружения, а это уже чревато для него бОльшими мучениями, чем видеть ее с Нау и страдать от ревности((( не ровен час еще придется унижаться, навязываться, а это гораздо больнее, чем делать вид, что ему безразлично все(( и я очень рада, что именно такое его поведение заставило Несси занервничать и выбило ее из намеченной ею же колеи))

Причем здорово то, что он не лицедействует, а на самом деле так чувствует. Он ей нужен, привязан к ней неразрывно, поэтому свою израненную душу и отвергнутую любовь нужно запрятать подальше и сделать всё, что от него зависит, чтобы у Несси всё было хорошо, пусть даже рядом с ненавистным соперником. Неизвестно, как действовал бы Джейк, если бы считал Науэля не вполне достойным того, чтобы быть спутником жизни Несси, но в имеющихся условиях он не может не видеть, что Науэль обладает практически всеми положительными качествами, и рад бы придраться, да не к чему.
Цитата Sharon9698 ()
Я бы сказала, что не только физически - ведь сны - это наше подсознание, а они ведут его прямой дорожкой к Леа))) он может сердиться сколько угодно!

Но если не случится чего-то судьбоносного, он так и может всю оставшуюся жизнь обожать Несси, а в своих снах видеть Леа, да и наяву реагировать на неё всем организмом, к собственному удивлению и негодованию.
Цитата Sharon9698 ()
Во-первых, эти поцелуи не приносили им желаемого удовольствия, Эдвард постоянно сдерживался, а Белла чувствовала постоянное неудовлетворение, насколько я помню wink А во-вторых, союз вампира и человека изначально был противоестественен и стал скорее исключением из правил, чуть не стоившим Белле жизни, а в данном случае речь идет о союзе, благословленном самой Матушкой Природой, пресловутым запечатлением, поэтому я и задалась таким вопросом cool Представляю себе самочувствие Леа после таких "микродоз яда" wacko
как минимум это должно походить на аллергию на укус осы! surprised не думаю, что она будет с радостью воспринимать такие "романтические" поцелуи, по крайней мере до момента, когда в ее крови выработается достаточно противоядия

Ох, достаточно удовольствия, если судить по началу "Рассвета". После того как Эдвард узнал, что Белла покончила с собой, и целые сутки прожил, думая, что её нет на свете, у него, насколько можно судить по книге, напрочь отшибло желание убить любимую, чтобы полакомиться её кровью. Так что если он и сдерживался, то только для того, чтобы она сама от избыточного рвения не отравилась его ядом, что постоянно пыталась сделать. Но здесь сдерживаться особенно никому не придётся - всё-таки Науэль не полноценный вампир, и яда у него меньше, и контролирует он его лучше. А в чём будет выражаться "отравление", мы ещё увидим - возможно, всё не так уж страшно:)
Цитата Sharon9698 ()
Ну ты мне хоть на форуме новости рассказывай, раз в главе все не раскрываете)))

Всё будет в главах, просто не сразу. Часть - уже в следующей, многострадальной smile
Цитата Sharon9698 ()
Не сомневаюсь, что суровый альфа станет ангелом-хранителем для отношений Баниико и Сета))) Не в силах помочь самому себе, он хотя бы позаботится о своем друге и этой отважной малышке))

Во всяком случае, пока это нужно, Баниико всегда найдёт в нём и защитника, и понимающего слушателя, и того, кто способен урезонить Сета, если того снова занесёт.
Цитата Sharon9698 ()
Все равно будет замечательно, если вы до Рождества успеете)))

Ох, да. Это было бы здорово. Хотя по опыту предыдущих совместных глав знаю: иногда кажется, что до окончания работы над главой ещё как до Луны, а через несколько часов вдруг выясняется, что вчерне глава готова и можно начинать редактировать. Так что это как пойдёт. Пока я бы оценила готовность процентов в 60-70. Поэтому перспектива обнаружить новую главу под новогодней ёлкой кажется маловероятной, а Рождество - гораздо более реальный рубеж smile

Добавлено (30.12.2013, 01:08)
---------------------------------------------
little_fairy,

Цитата little_fairy ()
девочки, в связи со своим обнулением обновлением профиля, стучусь заново к вам в историю! предыдущий профиль из-за взлома заблокировали...жду маячка!

Надо же, какая неприятность, сочувствую!
Конечно, "маячок" обязательно будет, а как же! Главу бы только дописать wink


 
Sharon9698Дата: Понедельник, 30.12.2013, 01:34 | Сообщение # 1658
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 439


Статус:




O_Q,
Цитата O_Q ()
Нет-нет-нет, мимо! То есть для запечатления Джейкоба на Несси у природы, разумеется, были основания, но вряд ли она прямо-таки знала, что Несси должна родиться - это ведь была случайность. Почему же он не запечатлился на ком-нибудь другом?
Ну... мой единственный вариант - Джейкоб был влюблен в Беллу... но это, я так понимаю, не вариант, потому как Сэм тоже вроде бы любил Леа, так что вряд ли Сет не запечатлится позже из-за любви к Баниико, хотя... судя по сну Джейка во время шаманского обряда, с любовью Сэма к Леа все было не так уж и гладко, насколько я поняла он ее оставил не из-за запечатления, а из-за того, что начал обращаться в оборотня и боялся ей навредить, а это уже не слишком похоже на глубокие чувства... как-то так wink

Цитата O_Q ()
Вот спасибо на добром слове smile Очень духоподъёмно, буду ходить перечитывать, когда особенно плохо будет с вдохновением. Хотя чаще глава буксует не из-за дефицита вдохновения, а из-за банального цейтнота.
Я вообще не представляю, как вы в таком темпе можете писать столь масштабные главы! surprised У меня не всегда есть время просто прочесть, а уж до комментов вообще руки еле доходят, к сожалению wacko

Цитата O_Q ()
Причем здорово то, что он не лицедействует, а на самом деле так чувствует. Он ей нужен, привязан к ней неразрывно, поэтому свою израненную душу и отвергнутую любовь нужно запрятать подальше и сделать всё, что от него зависит, чтобы у Несси всё было хорошо, пусть даже рядом с ненавистным соперником. Неизвестно, как действовал бы Джейк, если бы считал Науэля не вполне достойным того, чтобы быть спутником жизни Несси, но в имеющихся условиях он не может не видеть, что Науэль обладает практически всеми положительными качествами, и рад бы придраться, да не к чему.

biggrin Еще один минус несокрушимому нимбу Науэля - "не к чему придраться" biggrin Но все же Джейк нашел его слабое место и не преминул на него указать - опасность иметь общих детей! Причем опасность именно для Несси, так что надолго нашу няньку может и не хватить, как только почувствует, что дела движется дальше поцелуев, так и начнет вмешиваться и как минимум "противозачаточные средства" предлагать biggrin

Цитата O_Q ()
Но если не случится чего-то судьбоносного, он так и может всю оставшуюся жизнь обожать Несси, а в своих снах видеть Леа, да и наяву реагировать на неё всем организмом, к собственному удивлению и негодованию.
Не-не, нам такое не годится! surprised Вы уж, уважаемые авторы, постарайтесь и чего-нибудь судьбоносное совершите для них! cool

Цитата O_Q ()
Ох, достаточно удовольствия, если судить по началу "Рассвета". После того как Эдвард узнал, что Белла покончила с собой, и целые сутки прожил, думая, что её нет на свете, у него, насколько можно судить по книге, напрочь отшибло желание убить любимую, чтобы полакомиться её кровью. Так что если он и сдерживался, то только для того, чтобы она сама от избыточного рвения не отравилась его ядом, что постоянно пыталась сделать. Но здесь сдерживаться особенно никому не придётся - всё-таки Науэль не полноценный вампир, и яда у него меньше, и контролирует он его лучше. А в чём будет выражаться "отравление", мы ещё увидим - возможно, всё не так уж страшно:)
Ну ладно, ладно, уболтала))) Эд с Белкой и вправду оторвались в Рассвете пару раз не по-детски))) Я и имела в виду, что Эдвард сдерживался, чтобы Белла не наткнулась на его острые клыки))) Надеюсь, что у Нау с Леа проблем в этом плане будет поменьше)))

Цитата O_Q ()
Во всяком случае, пока это нужно, Баниико всегда найдёт в нём и защитника, и понимающего слушателя, и того, кто способен урезонить Сета, если того снова занесёт.
Ой, надеюсь, что Сета больше не занесет((( это было бы несправедливо, если б он опять обидел малышку(( я этого точно ему не прощу! angry

Цитата O_Q ()
Пока я бы оценила готовность процентов в 60-70. Поэтому перспектива обнаружить новую главу под новогодней ёлкой кажется маловероятной, а Рождество - гораздо более реальный рубеж
С удовольствием жду ваш подарочек


 
O_QДата: Понедельник, 30.12.2013, 02:29 | Сообщение # 1659
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Sharon9698,
Цитата Sharon9698 ()
Ну... мой единственный вариант - Джейкоб был влюблен в Беллу... но это, я так понимаю, не вариант, потому как Сэм тоже вроде бы любил Леа, так что вряд ли Сет не запечатлится позже из-за любви к Баниико, хотя... судя по сну Джейка во время шаманского обряда, с любовью Сэма к Леа все было не так уж и гладко, насколько я поняла он ее оставил не из-за запечатления, а из-за того, что начал обращаться в оборотня и боялся ей навредить, а это уже не слишком похоже на глубокие чувства... как-то так

Вооот, горячо! Именно! Запечатление просто не сработает, если оборотень уже любит. В случае Леа и Сэма, вероятно, Сэм не любил Леа так, как она его, поэтому и запечатлился на Эмили, более подходящую ему в плане возможного продолжения рода. Кроме того, случай Леа вообще нетипичный: девушка-оборотень, там вообще всё уникально. А так, если приглядеться, запечатлялись только свободные оборотни, да и то не все. И Джейк запечатлился, только когда Белла фактически покинула мир живых. Думаю, если бы она каким-то чудом сумела дать жизнь Ренесми и при этом выжить, Джейкоб так и остался бы не запечатлённым, пока Беллу не обратили бы.
Цитата Sharon9698 ()
Я вообще не представляю, как вы в таком темпе можете писать столь масштабные главы! surprised У меня не всегда есть время просто прочесть, а уж до комментов вообще руки еле доходят, к сожалению

Знаешь, когда глава идёт, всё просто, пишется со скоростью печати. Но бывают и не самые удачные дни, и не самые любимые персонажи, которых и нужно описать, и не очень хочется. Тогда берёшь себя за шкирку и "принуждаешь к писательству" smile Забавно, что иногда с помощью такого самонасилия появляются на свет далеко не самые неудачные эпизоды.
Цитата Sharon9698 ()
Еще один минус несокрушимому нимбу Науэля - "не к чему придраться" biggrin Но все же Джейк нашел его слабое место и не преминул на него указать - опасность иметь общих детей! Причем опасность именно для Несси, так что надолго нашу няньку может и не хватить, как только почувствует, что дела движется дальше поцелуев, так и начнет вмешиваться и как минимум "противозачаточные средства" предлагать biggrin

Да, его беспокоит этот момент, но как остановить Несси? Слишком напрямую можно добиться разве что обратного результата. И всё же Джейк, разумеется, не смирится с опасностью для своей любимой.
Цитата Sharon9698 ()
Не-не, нам такое не годится! surprised Вы уж, уважаемые авторы, постарайтесь и чего-нибудь судьбоносное совершите для них!

Уже всё запланировано, так что Науэлю не уйти! cool
Цитата Sharon9698 ()
Ну ладно, ладно, уболтала))) Эд с Белкой и вправду оторвались в Рассвете пару раз не по-детски))) Я и имела в виду, что Эдвард сдерживался, чтобы Белла не наткнулась на его острые клыки))) Надеюсь, что у Нау с Леа проблем в этом плане будет поменьше)))

Это и проблемами-то нельзя называть. То есть куда же без проблем, но только яд не будет иметь к ним прямого отношения.
Цитата Sharon9698 ()
Ой, надеюсь, что Сета больше не занесет((( это было бы несправедливо, если б он опять обидел малышку(( я этого точно ему не прощу!

Да я не в том смысле, туда его больше точно не занесёт. Но гиперопека, страх за девушку - тут уж никуда не денешься, это, наверное, на всю оставшуюся жизнь.
Цитата Sharon9698 ()
С удовольствием жду ваш подарочек

Мы постараемся smile


 
Sharon9698Дата: Понедельник, 30.12.2013, 02:48 | Сообщение # 1660
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 439


Статус:




O_Q,
Цитата O_Q ()
Вооот, горячо! Именно! Запечатление просто не сработает, если оборотень уже любит. В случае Леа и Сэма, вероятно, Сэм не любил Леа так, как она его, поэтому и запечатлился на Эмили, более подходящую ему в плане возможного продолжения рода. Кроме того, случай Леа вообще нетипичный: девушка-оборотень, там вообще всё уникально. А так, если приглядеться, запечатлялись только свободные оборотни, да и то не все. И Джейк запечатлился, только когда Белла фактически покинула мир живых. Думаю, если бы она каким-то чудом сумела дать жизнь Ренесми и при этом выжить, Джейкоб так и остался бы не запечатлённым, пока Беллу не обратили бы.
Ура! Поверить не могу, что наконец-то разгадала эту шараду))) Думаю, что пример Сэма и Леа долго еще будет портить жизнь остальным незапечатленным оборотням, пока они не разберутся что к чему((

Цитата O_Q ()
Знаешь, когда глава идёт, всё просто, пишется со скоростью печати. Но бывают и не самые удачные дни, и не самые любимые персонажи, которых и нужно описать, и не очень хочется. Тогда берёшь себя за шкирку и "принуждаешь к писательству" smile Забавно, что иногда с помощью такого самонасилия появляются на свет далеко не самые неудачные эпизоды.
Ну не знаю, насколько "за шкирку", но неудачных эпизодов я пока у вас не увидела в принципе))) повествование очень гладкое, все сюжетные линии выверенные, так что ваше насилие над собой на тексте не отображается совершенно, можешь быть спокойна)))

Цитата O_Q ()
Да, его беспокоит этот момент, но как остановить Несси? Слишком напрямую можно добиться разве что обратного результата. И всё же Джейк, разумеется, не смирится с опасностью для своей любимой.
Н-да, напрямую с Несси не прокатит, это уж точно(( Но мне кажется, что Джейк интуитивно сможет разрулить "опасные" ситуации)) я в него верю, во всяком случае))

Цитата O_Q ()
Уже всё запланировано, так что Науэлю не уйти!
Ух! Так держать, девочки)))

Цитата O_Q ()
Это и проблемами-то нельзя называть. То есть куда же без проблем, но только яд не будет иметь к ним прямого отношения.
Все-все))) Будем считать, что ты меня успокоила, теперь будем ждать судьбоносных поворотов)))

Цитата O_Q ()
Да я не в том смысле, туда его больше точно не занесёт. Но гиперопека, страх за девушку - тут уж никуда не денешься, это, наверное, на всю оставшуюся жизнь.
Ну и ладненько)) Уж у Эда такая гиперопека и страх за любимую, а ведь справляются как-то)) и очень неплохо)) и даже смог перебороть себя и дать ей возможность находиться вдали от него)) так что и Сет с Баниико справятся))


 
O_QДата: Понедельник, 30.12.2013, 03:36 | Сообщение # 1661
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Sharon9698,
Цитата Sharon9698 ()
Ура! Поверить не могу, что наконец-то разгадала эту шараду))) Думаю, что пример Сэма и Леа долго еще будет портить жизнь остальным незапечатленным оборотням, пока они не разберутся что к чему((

Конечно, Сету хватило примера его сестры, чтобы навсегда испугаться этого жестокого Запечатления, которое завладевает оборотнем и приносит столько несчастья. Да и вся тогдашняя стая пропустила через себя горе Леа, потерявшей любимого, раскаяние Сэма, который теперь любил другую. Понятно, что никто даже не подумал о том, устояла бы их любовь, если бы запечатления не случилось. Проще было принять версию, лежащую на поверхности.
Цитата Sharon9698 ()
Ну не знаю, насколько "за шкирку", но неудачных эпизодов я пока у вас не увидела в принципе))) повествование очень гладкое, все сюжетные линии выверенные, так что ваше насилие над собой на тексте не отображается совершенно, можешь быть спокойна)))

Спасибо, успокоила smile Постараемся дотянуть на этом уровне до самого финиша.
Цитата Sharon9698 ()
Н-да, напрямую с Несси не прокатит, это уж точно(( Но мне кажется, что Джейк интуитивно сможет разрулить "опасные" ситуации)) я в него верю, во всяком случае))

Если понадобится - конечно. И потом, не обязательно действовать через Несси smile
Цитата Sharon9698 ()
Ну и ладненько)) Уж у Эда такая гиперопека и страх за любимую, а ведь справляются как-то)) и очень неплохо)) и даже смог перебороть себя и дать ей возможность находиться вдали от него)) так что и Сет с Баниико справятся))

Конечно, справятся, если сумеют пробиться друг к другу, победив взаимное сопротивление.




Сообщение отредактировал O_Q - Понедельник, 30.12.2013, 03:40
 
♥Miv@♥Дата: Понедельник, 30.12.2013, 15:40 | Сообщение # 1662
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Здравствуйте, дорогой Горыныч (милые Ольга, Анна и Марина) и все верные поклонники и читатели Испытания, доброго всем времени суток и хорошего настроения!
Сердечно поздравляю всех с наступающим Новым годом.
Желаю абсолютно всем в Новом году огромного счастья, побольше радости и причин для улыбок: ведь хорошее настроение - залог здоровья и успеха! Пусть все невзгоды, обиды и печали останутся в старом году, а в Новом ждут только перемены к лучшему. Любви и счастья всем вашим родным и близким, пусть тепло их сердец всегда согревает и поддерживает вас в трудную минуту!
В общем, всем-всем желаю добра и позитива, чтобы каждый оседлал своего счастливого конька!

и в заключении мой любимый стишок, хоть он и с бородой уже, а мне очень нравится:


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
Sharon9698Дата: Вторник, 31.12.2013, 03:16 | Сообщение # 1663
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 439


Статус:




Всех с наступающим Новым Годом!!! Счастья, здоровья, удачи!!!


 
partridgeДата: Вторник, 31.12.2013, 10:54 | Сообщение # 1664
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:






Оля, Марина, с Новым годом!
Огромное вам спасибо, что взяли меня в свою команду. Это, наверное, самый увлекательный мой опыт в этом году! Вы такие классные! Здоровья вам и вашим близким, неуемной фантазии, а самое главное - времени на творчество! И, конечно же, верных, отзывчивых читателей!






Дорогие читатели!
Спасибо вам за живой и эмоциональный отклик к этой истории! Оставайтесь с нами до конца, он близок!
Веселых вам праздников!







Сообщение отредактировал partridge - Вторник, 31.12.2013, 11:01
 
Лиз0350Дата: Вторник, 31.12.2013, 13:14 | Сообщение # 1665
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Всех и, конечно, авторов отдельно, которые дарят нам такой увлекательный мир, с Новым Годом!

,
 
MariSHkaaДата: Среда, 01.01.2014, 19:14 | Сообщение # 1666
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Ольга и конечно девченки! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Новых творческих высот, то что вы делаете БЕСПОДОБНО!!!!!!
Спасибо за ваш ОГРОМНЕЙШИЙ ТРУД!!!!!
Конечно же любви, тепла, достатка и много, много солнца!

БОЛЬШОЕ ЧИТАТЕЛЬСКОЕ СПАСИБО !!!!!!!!!!

С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!

Стучат снежинки по окну,
И Новый год в дома заходит.
Он растворяет тишину,
И каждый в нем мечту находит.

Так пусть, девченки, Дед Мороз
Подарит волшебство, как в сказке.
Мечтанья воплотит из сна,
Окутает теплом и лаской.

С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!


Подпись пользователя
http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Masya6045Дата: Четверг, 02.01.2014, 21:58 | Сообщение # 1667
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




O_Q, partridge, lilit47 ,дорогие наши авторы и их не менее трудолюбивые помощники .Поздравляю Вас с праздниками !!!Вы дарите читателям приятные моменты и радуете каждой строчкой ,спасибо за фантазию и творчество .

 
O_QДата: Пятница, 03.01.2014, 01:42 | Сообщение # 1668
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




♥Miv@♥,Sharon9698, Лиз0350,MariSHkaa,Masya6045,
огромное спасибо за поздравления и добрые слова в адрес авторского коллектива "Испытания"!
Мы очень ценим наших замечательных читателей, просто зачахли бы без вашего заинтересованного участия в обсуждении новых глав, а некоторые сюжетные линии вообще не появились бы на свет, если бы не подсказки, оброненные в ваших комментариях.
С Новым годом, дорогие, всего вам самого лучшего в этом новеньком, с иголочки, 2014 году, особенно здоровья. И чтобы вас и ваших близких в новом году настойчиво преследовали только удача, преуспевание и любовь!

Добавлено (03.01.2014, 01:34)
---------------------------------------------
partridge, Аня!
Большое спасибо за поздравление! Приятно читать, что тебе хорошо работать с нами, а уж я-то как счастлива, что у меня есть ты и Марина! С твоим присоединением к работе над "Испытанием" в качестве соавтора история просто заиграла новыми красками. Огромное тебе спасибо за то, что ты согласилась пройти через это "Испытание" вместе с нами, и, конечно, всего доброго тебе и дорогим тебе людям в новом году. Трудно придумать что-то новенькое, поэтому пусть в это доброе обязательно входят здоровье, удача, вдохновение и любовь - и всё это только самого высшего качества.

Мариночка,lilit47, хоть и не вижу тебя, но от всей души присоединяюсь к новогодним поздравлениям в твой адрес. Без тебя мы с Аней пропали бы, как швед под Полтавой. Поэтому пусть в новом году у тебя будет всё самое лучшее: железное здоровье, упрямая удача и заслуженная любовь!

Добавлено (03.01.2014, 01:42)
---------------------------------------------
Что касается новой главы, то с удовольствием сообщаю: она дописана. Если не возникнет каких-то сложностей с редактированием (все с надеждой смотрим на Марину smile ), то рождественский подарок читателям будет обеспечен, как мы и обещали.




Сообщение отредактировал O_Q - Пятница, 03.01.2014, 01:20
 
LucindaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 21:37 | Сообщение # 1669
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




O_Q, partridge, спасибо за новую главу! я почему то очень много пропустила, и теперь прочла последнюю выложенную главу - первой)) Буду возвращаться к истокам. Не всё поняла, но поняла основное: Несси выбрала не Джейка, но она уже жалеет!!! Видимо, именно так и работает поговорка" что имеем не храним- потерявши - плачем" И я очень рада за Сета с его избранницей, только почему она так испугалась? В общем я побежала восполнть пробелы

 
Sveta25Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 22:49 | Сообщение # 1670
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Девочки спасибо за потрясающую,интересную главу smile
Боже какая странная реакция у Баниико,
видно опыт проживания в гнезде и домогательства высокородных
долго ещё будет приследовать её,
такое ещё долго придется вытравливать из сознания angry
Но надеюсь любовь и нежность Сета помогут...
Безумно жаль Джейка...скорее бы всё у них с Несси наладилось,
когда уж она решится и переступит через свою гордыню и признается ему во всём sad
Да и у Леи с Науэлем тогда сближение быстрее пойдёт,ну я на это надеюсь...
Жду с нетерпением продолжение и с наступившим Новым 2014 годом!!!!


 
O_QДата: Воскресенье, 05.01.2014, 23:41 | Сообщение # 1671
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Lucinda,
Цитата Lucinda ()
O_Q, partridge, спасибо за новую главу! я почему то очень много пропустила, и теперь прочла последнюю выложенную главу - первой)) Буду возвращаться к истокам. Не всё поняла, но поняла основное: Несси выбрала не Джейка, но она уже жалеет!!! Видимо, именно так и работает поговорка" что имеем не храним- потерявши - плачем" И я очень рада за Сета с его избранницей, только почему она так испугалась? В общем я побежала восполнть пробелы

На здоровье smile
Я добросовестно посылала "маячки", но, возможно, что-то со связью?
Баниико отреагировала так из-за своего недавнего прошлого. Ещё в той главе, где рассказывалось о её ранении, был довольно прозрачный намёк на то, что приходилось переносить этой девочке во время "питания" высокородных, которые не стеснялись в удовлетворении своих потребностей, особенно когда имели дело со штрафниками.
Сету придётся очень постараться, чтобы не усугубить эту психологическую травму, а исцелить её.
Спасибо за комментарий и приятного навёрстывания wink

Добавлено (05.01.2014, 23:41)
---------------------------------------------
Sveta25,

Цитата Sveta25 ()
Девочки спасибо за потрясающую,интересную главу

Как приятно, что глава понравилась! Мы волновались. На здоровье smile
Цитата Sveta25 ()
Боже какая странная реакция у Баниико,
видно опыт проживания в гнезде и домогательства высокородных
долго ещё будет приследовать её,
такое ещё долго придется вытравливать из сознания angry
Но надеюсь любовь и нежность Сета помогут...

Если вспомнить, что было написано в 19 главе, реакция Баниико, думаю, покажется вполне ожидаемой.
Понимаю, что глава была давно, многое забылось. Вот этот фрагмент:



Цитата Sveta25 ()
Безумно жаль Джейка...скорее бы всё у них с Несси наладилось,
когда уж она решится и переступит через свою гордыню и признается ему во всём

Да, Джейк не показывает, как ему больно, но, конечно же, молча страдает. А Несси мешает не столько гордыня, сколько заблуждение: она считает, что должна сделать Науэля счастливым, ведь она ему стольким обязана, а главное - обещала остаться с ним. Если бы кто-нибудь взрослый и мудрый открыл ей глаза, сказал, что таким способом никого не осчастливить, а вот стать несчастной можно запросто...
Цитата Sveta25 ()
Да и у Леи с Науэлем тогда сближение быстрее пойдёт,ну я на это надеюсь...

Конечно, когда Науэль поймёт, к кому его по-настоящему тянет и что на самом деле он испытывает к Ренесми, дела пойдут веселее, хотя кое-кого всё равно придётся силком тащить к его собственному счастью wacko
Цитата Sveta25 ()
Жду с нетерпением продолжение и с наступившим Новым 2014 годом!!!!

Ох, мы постараемся smile
Спасибо за комментарий и за поздравление!


 
Натали2785Дата: Понедельник, 06.01.2014, 00:09 | Сообщение # 1672
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




O_Q, Девушки- спасибо за главу! очень интересно наблюдать за тем, что Аро стал безвольной куклой- вся его мощь сразу улетучилась и он стал обузой- вот вам и братья...А В гнезде дела не менее интересные- Сэт точно запечатлелся на Баниико, а вот что сейчас происходит с ней- не очень понятно- надеюсь все узнаем из следующей главы. Ремесми просто бесится, что теперь Джейк не обращает на нее внимание-она настолько привыкла что он полностью ее, что ей не выносимо слышать от него слова- Я теперь свободный! ну ни чего- пусть подумает и наконец-то сделает правильный выбор! Жду продолжения!
 
O_QДата: Понедельник, 06.01.2014, 01:35 | Сообщение # 1673
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Натали2785,
Цитата Натали2785 ()
O_Q, Девушки- спасибо за главу!

На здоровье smile
Цитата Натали2785 ()
очень интересно наблюдать за тем, что Аро стал безвольной куклой- вся его мощь сразу улетучилась и он стал обузой- вот вам и братья...

Думаю, многие и раньше, вероятно, не обольщались насчёт силы родственно-дружеских уз, связывающих членов клана Вольтури. А теперь, когда Аро стал, фактически, бессильной и безмозглой куклой, его "братья" с удовольствием "порулили" бы вместо него, вот только прекрасно понимают, что без Аро клан долго не протянет, а власть потеряет, возможно, и того раньше. Поэтому они готовы оказывать содействие, но желание "порулить" всё-таки нет-нет да и прорывается.
Цитата Натали2785 ()
А В гнезде дела не менее интересные- Сэт точно запечатлелся на Баниико, а вот что сейчас происходит с ней- не очень понятно- надеюсь все узнаем из следующей главы.

У Сета не запечатление. В следующих главах это будет раскрыто подробнее. Его ощущения во время поцелуя - целиком и полностью заслуга Баниико. Помнится, я когда-то говорила, что у неё, в отличие от подавляющего большинства её сестёр, есть свой собственный небольшой дар, который должен понравиться Сету - так вот, это как раз он и проявился. Что происходит с Баниико, можно понять, если освежить в памяти события 19 главы (нужная цитата - чуть выше, под спойлером в моём ответе на комментарий Sveta25).
Цитата Натали2785 ()
Ремесми просто бесится, что теперь Джейк не обращает на нее внимание-она настолько привыкла что он полностью ее, что ей не выносимо слышать от него слова- Я теперь свободный! ну ни чего- пусть подумает и наконец-то сделает правильный выбор!

Да, Ренесми больно ранят даже шутки на тему того, что её волк теперь может принадлежать кому-то другому. А что делать? Сама виновата, как ни крути.
Цитата Натали2785 ()
Жду продолжения!

Мы постараемся wacko
Спасибо за комментарий!


 
kasya88Дата: Понедельник, 06.01.2014, 12:10 | Сообщение # 1674
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 58


Статус:




Девочки, спасибо за главу! С наступившим вас и всех ПЧ, Новым годом! Счастья, удачи, любви!

Глава очень понравилась, Сет как будто, каким-то невероятным образом запечатлился??? И только я подумала, что теперь у этой многострадальной парочки все будет хорошо...как - на тебе...
Сколько читаю, все больше восхищаюсь и обожаю Баниико! Как же так, неужели в этом треклятом гнезде было и ТАКОЕ???? У меня просто мурашки побежали по всему телу, просто ужас кошмарный!!

Снова Несс выводит меня из себя, да что ж такое то, неужели она думает, что сделает счастливым Ноуэля своим бесконечно несчастным видом? Уже тянула бы лямку до конца или пора кончать с этим цирком! Чес слово, уже сил моих на эту парочку нет!
 
O_QДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:51 | Сообщение # 1675
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




kasya88,
Цитата kasya88 ()
Девочки, спасибо за главу! С наступившим вас и всех ПЧ, Новым годом! Счастья, удачи, любви!

На здоровье smile и спасибо за поздравление. Взаимно!
Цитата kasya88 ()
Глава очень понравилась, Сет как будто, каким-то невероятным образом запечатлился??? И только я подумала, что теперь у этой многострадальной парочки все будет хорошо...как - на тебе...

Нет, Сет не запечатлился. Такой поразительный эффект дал поцелуй Баниико - подтверждение истинности любви оборотня плюс скромный дар этой маленькой полукровки, который достался ей при рождении.
Приятно, что глава понравилась, мы старались.
Цитата kasya88 ()
Сколько читаю, все больше восхищаюсь и обожаю Баниико! Как же так, неужели в этом треклятом гнезде было и ТАКОЕ???? У меня просто мурашки побежали по всему телу, просто ужас кошмарный!!

Было и такое, а как же. В несколько завуалированном виде об этом было рассказано в 19 главе нашей истории. Нужную цитату из этой главы можно найти под спойлером чуть выше, в моём ответе Sveta25.
Цитата kasya88 ()
Снова Несс выводит меня из себя, да что ж такое то, неужели она думает, что сделает счастливым Ноуэля своим бесконечно несчастным видом? Уже тянула бы лямку до конца или пора кончать с этим цирком! Чес слово, уже сил моих на эту парочку нет!

Да, у Несси явно не хватает сил осуществить собственное решение. Таким способом осчастливить Науэля ей точно не удастся, но, возможно, отсутствие актёрских навыков пойдёт скорее на пользу, чем во вред? Время покажет.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Испытание, или Однажды, семь лет спустя (Продолжение конкурсного фанфика "Отрывок из ненаписанного")
Поиск:


По велению короля