Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Испытание, или Однажды, семь лет спустя (Продолжение конкурсного фанфика "Отрывок из ненаписанного")
Испытание, или Однажды, семь лет спустя
O_QДата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:





1 место в номинации Лучшая неканоническая пара
3 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)




2 место в номинации Остальные разделы



Авторы: O_Q (Ольга), partridge (Анна)

Бета: c 3 главы - lilit47 aka Marishelь

Дисклеймер: Все права принадлежат глубокоуважаемой Ст.Майер, а завихрения сюжета - фантазии авторов этой истории.

Рейтинг: PG-13. Отдельные главы с рейтингом R будут выделены особо.

Пейринг: Канон, Джейкоб/Ренесми ...

Жанр: Angst, Romance, Hurt/Comfort

Саммари: После событий "Рассвета" прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...
И поэтическая аннотация от нашей замечательной беты:


Статус: Закончен

Размещение Только на TR

За новую обложку и комплект баннеров к нашей истории огромное спасибо GalkaCullen!
Под спойлером - новые баннеры и код для "переодевания":


Возможно, у кого-то возникнет желание прорекламировать фанфик в своей подписи. Мы будем очень признательны.


А вот гордость и главное украшение "Испытания...": стихи нашей поэтической беты lilit47 , на создание которых её вдохновил этот фанфик. Постепенно у нас образовался целый стихотворный цикл, и это очень здорово!
Большое спасибо тебе, Марина!




К сожалению, прекрасный видеоролик, сделанный для нашей истории Anaitis, не смог уцелеть в борьбе за авторские права на YouTube

_____________________________________________________________

А ещё по заявкам читателей мы хотим попробовать показать образы персонажей "Испытания", которые отсутствуют в самой Саге или не соответствуют тем, что были в фильме



_____________________________________________________________

СОДЕРЖАНИЕ
Глава 1 ~ Глава 2 ~ Глава 3 ~ Глава 4
Глава 5 ~ Глава 6 ~ Глава 7 ~ Глава 8
Глава 9 ~ Глава 10 ~ Глава 11 ~ Глава 12
Глава 13 ~ Глава 14 ~ Глава 15 ~ Глава 16
Глава 17 ~ Глава 18 ~ Глава 19 ~ Глава 20
Глава 21 ~ Глава 22 ~ Глава 23 ~ Глава 24
Глава 25 ~ Глава 26 (рейтинг R) ~ Глава 27 ~ Глава 28
Глава 29 ~ Глава 30 ~ Глава 31 ~ Глава 32
Глава 33 ~ Глава 34 ~ Глава 35 ~ Глава 36
Глава 37 ~ Глава 38 ~ Глава 39 ~ Глава 40
Глава 41 ~ Глава 42 ~ Глава 43 ~ Глава 44
Глава 45 ~ Глава 46 ~ Глава 47 (рейтинг R) ~ Глава 48
Глава 49 ~ Глава 50 ~ Глава 51 ~ Глава 52
Глава 53 ~ Глава 54 ~ Глава 55 ~ Глава 56
Глава 57
Ауттейк. POV Леа (рейтинг R)
Эпилог. Начало
Эпилог. Окончание
Ауттейк "Вторая жизнь доктора О'Грэйди":
Первая глава ~ Вторая глава ~ Третья глава
Четвёртая глава ~ Пятая глава
Шестая глава
Ауттейк "Тосканские ночи".
Часть 1 ~ Часть 2
Часть 3


_______________________________________________________________


Сообщение отредактировал O_Q - Четверг, 14.09.2017, 16:22
 
Alice_AdДата: Понедельник, 07.10.2013, 16:17 | Сообщение # 1251
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Очень жду продолжения! Можно в ПЧ.
 
O_QДата: Понедельник, 07.10.2013, 16:35 | Сообщение # 1252
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Alice_Ad)
Очень жду продолжения! Можно в ПЧ.

Продолжение на подходе, глава уже отправлена на редактирование нашей дорогой Марине, теперь всё зависит от того, большая ли понадобится правка.
В ПЧ, разумеется, можно smile


 
Sveta25Дата: Понедельник, 07.10.2013, 22:54 | Сообщение # 1253
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




С большим нетерпением жду продолжение smile

 
O_QДата: Вторник, 08.10.2013, 12:58 | Сообщение # 1254
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Sveta25)
С большим нетерпением жду продолжение smile

Глава ждёт активации, так что теперь всё зависит от фик-ридеров.


 
SofinatДата: Вторник, 08.10.2013, 13:32 | Сообщение # 1255
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 209


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Аня, ещё раз спасибо за приглашение.
Я смотрю у вас тут весело. Но я всё-таки пока поразвлекаюсь чтением комментариев.
Лина как всегда на высоте - ярко, эмоционально, если сделала для себя вывод, то отстаивает своё мнение. Оле, оле, оле, Виталина вперёд!!!!
Я смотрю тут ростки гендерного шовинизма стали проклёвываться. Можно я свой небольшой пинок в этом направлении сделаю? И больше к этому вопросу не возвращаюсь. Какая разница кто лучше и умнее - мужчины, женщины... И там и там хватает и положительного и отрицательного. И извините дерьмо оно и в Африке дерьмо. А та двоякая ситуация которую так жарко выше обсуждали(я так понимаю Джейкоб+Ренесми+Науль(не читала, но клянусь прочитаю)) может с каждой стороны выглядеть по разному, смотря под каким углом рассматривать и кто излагает. У каждого своя правда, и каждый будет прав по своему.
Фанф оценивать пока никак не могу. Ещё пока не читала. Но зная авторов и видя в обсуждениях не только слезливую похвалу думаю, что мне понравится. Розовые сопли это не по мне. Вариант: а ты меня любишь? ага! как-то навевает скуку. Хотя в жизни не приемлю насилия(свою порцию в детстве и юности отхватила - наелась на всю жизнь). Ну это так, лирика. А что касается проявления эмоций, до Лины мне далеко, но иногда пробки выбивает biggrin


Кто мы? Зачем мы здесь? Живы мы или нет?... ДИКОЙ ПЧЕЛЕ все равно... Мир для неё, внизу, только ДОРОГА ЦВЕТОВ......


Сообщение отредактировал Sofinat - Вторник, 08.10.2013, 17:12
 
AnaitisДата: Вторник, 08.10.2013, 16:31 | Сообщение # 1256
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (Sofinat)
оле, оле, Виталина вперёд!!!!

Ой не подстрекай меня на большие подвиги cool А то меня за них точно в бан отправят biggrin
Цитата (Sofinat)
Какая разница кто лучше и умнее - мужчины, женщины... И там и там хватает и положительного и отрицательного. И извините дерьмо оно и в Африке дерьмо.

Умничка! Именно так всё и есть.
Цитата (Sofinat)
Хотя в жизни не приемлю насилия(свою порцию в детстве и юности отхватила - наелась на всю жизнь).

Понимашки...*обнимашки*
Цитата (Sofinat)
А что касается проявления эмоций, до Лины мне далеко, но иногда пробки выбивает

Давай вместе "тушить свет" тут! Присоединяйся ко мне*прикрывает рот ладошкой и тихо-тихо шепчет* - В перемывании косточек одного идиального типа. biggrin


 
O_QДата: Вторник, 08.10.2013, 16:36 | Сообщение # 1257
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Anaitis,
Значит, так:
rtfm


 
Натали2785Дата: Вторник, 08.10.2013, 17:53 | Сообщение # 1258
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




O_Q, Спасибо что порадовали новой главой! Наконец с Несси все в порядке и она с родными! Теперь уж я думаю ни кто не сможет сделать ей ни чего плохого! С Джейком как всегда ни чего не понятно... его и жалко и одновременно нет...Еще не понятна ситуация с Баниико и Сэтом. Она ему вроде бы симпатична.. чего он боится?? или я чего-то не понимаю??? И наконец, Леа!!!! Свершилось- она запечатлена! Да еще на ком! На Науэле! Интересно, а он как отреагирует на нее??? надеюсь все разрулится! Джейк останется с Несси, а Леа с Науэлем! И все счастливы!!!!!
 
O_QДата: Вторник, 08.10.2013, 18:04 | Сообщение # 1259
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Натали2785)
O_Q, Спасибо что порадовали новой главой!

На здоровье - от всей компании smile
Цитата (Натали2785)
Наконец с Несси все в порядке и она с родными! Теперь уж я думаю ни кто не сможет сделать ей ни чего плохого!

Да, думаю, на это можно твёрдо рассчитывать - но только в физическом смысле этого слова. Но сердце у Несси явно не на месте, и это ещё "цветочки", положение у неё не слишком блестящее, если разобраться.
Цитата (Натали2785)
С Джейком как всегда ни чего не понятно... его и жалко и одновременно нет...

Да с ним-то, с бедолагой, как раз всё более или менее понятно: безответная, как он считает, любовь у запечатлённого оборотня - врагу не пожелаешь. Придётся нам подождать и посмотреть, во что всё это выльется. А пока бегает наш волк по джунглям и ищет опасности... даже смерти, возможно.
Цитата (Натали2785)
Еще не понятна ситуация с Баниико и Сэтом. Она ему вроде бы симпатична.. чего он боится?? или я чего-то не понимаю???

Она ему более чем симпатична! Но именно поэтому он не хочет, чтобы их отношения развивались - ведь он оборотень, в любой момент может произойти запечатление - и что тогда будет с Баниико? Сет видел, как тяжело в сходной ситуации пришлось его сестре, и совсем не хочет повторения чего-то подобного.
Цитата (Натали2785)
И наконец, Леа!!!! Свершилось- она запечатлена! Да еще на ком! На Науэле! Интересно, а он как отреагирует на нее??? надеюсь все разрулится! Джейк останется с Несси, а Леа с Науэлем! И все счастливы!!!!!

Да, Леа запечатлена, это ясно. А насчёт всего остального, как говорится, осталось уговорить принцессу Науэля.
Спасибо за комментарий!


 
wild21Дата: Вторник, 08.10.2013, 18:16 | Сообщение # 1260
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




Как это банально!Освободили таки дорогу Джейкобу,а я думал повоюют еще..Теперь весь вопрос стоит в том сколько времени понадобится,чтобы объяснить вампирше что это не Джейкоб напал на этого белого воротничка
 
Натали2785Дата: Вторник, 08.10.2013, 18:25 | Сообщение # 1261
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Цитата (wild21)
Как это банально

Почему банально? Все по ходу развития событий! Вы возможно не внимательно читали, но по-моему все герои и так достаточно настрадались.
 
O_QДата: Вторник, 08.10.2013, 18:32 | Сообщение # 1262
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (wild21)
Как это банально!Освободили таки дорогу Джейкобу,а я думал повоюют еще..

Может быть, стоит подождать с выводами? Если бы всё было так просто. Пока, если приглядеться, всё только ещё больше запуталось: Несси любит Джейка, но поклялась в верности Науэлю. Леа запечатлилась на полукровку, но он любит Несси. И, наконец, Джейк понятия не имеет о том, как к нему на самом деле относится Несси, и склонен (прямо как Вы) сделать скоропалительный вывод о том, что он здесь третий лишний - снова. И как можно распутать эту ситуацию? Пока, увы, света в конце тоннеля не видно.
Цитата (wild21)
Теперь весь вопрос стоит в том сколько времени понадобится,чтобы объяснить вампирше что это не Джейкоб напал на этого белого воротничка

Здесь-то, думаю, разберутся, но иногда минутное заблуждение ведёт к далеко идущим последствиям, так что тоже, боюсь, не всё так уж просто.
Спасибо за комментарий!

Добавлено (08.10.2013, 18:32)
---------------------------------------------

Цитата (Натали2785)
но по-моему все герои и так достаточно настрадались.

И это тоже. Хотя сказать, что уже со следующей главы всё на полных парах рванёт к хэппи-энду, пока, увы, нельзя. Герои ещё изрядно помучают сами себя и друг друга wacko


 
Натали2785Дата: Вторник, 08.10.2013, 18:38 | Сообщение # 1263
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Цитата (O_Q)
Герои ещё изрядно помучают сами себя и друг друга

Ни чего! мы подождем!!!!!!!!!!!!!!!!!! уж очень интересная история! будет жалко расставаться с любимыми героями!
 
O_QДата: Вторник, 08.10.2013, 18:44 | Сообщение # 1264
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Натали2785)
уж очень интересная история! будет жалко расставаться с любимыми героями!

Приятно такое читать, не скрою smile
У героев "Испытания" ещё есть пара глобальных задач и, разумеется, необходимо распутать "дела сердечные". Так что, думаю, впереди у нас не меньше десяти глав.


 
Натали2785Дата: Вторник, 08.10.2013, 19:07 | Сообщение # 1265
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Цитата (O_Q)
впереди у нас не меньше десяти глав

Ура!!!!! 10 глав!!!!!!!!
 
RosebellaДата: Вторник, 08.10.2013, 22:00 | Сообщение # 1266
Omnia vincit amor

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:

Клубы:


10 глав! Ура! А лучше 20! biggrin
 
Sveta25Дата: Вторник, 08.10.2013, 22:59 | Сообщение # 1267
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Девочки спасибо за прекрасную главу smile
Вот это поворот...поистине судьба решила поиграть...
Очень интересно как будет распутываться этот клубок отношений,
которые всё больше запутываются. Жду продолжение smile


 
O_QДата: Среда, 09.10.2013, 00:14 | Сообщение # 1268
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Натали2785)
Ура!!!!! 10 глав!!!!!!!!

Цитата (Rosebella)
10 глав! Ура! А лучше 20!

Приятно видеть такой энтузиазм. Разумеется, это я прикинула очень приблизительно, поэтому, возможно, истина где-то посередине.
Цитата (Sveta25)
Девочки спасибо за прекрасную главу

На здоровье smile
Цитата (Sveta25)
Вот это поворот...поистине судьба решила поиграть...
Очень интересно как будет распутываться этот клубок отношений,
которые всё больше запутываются. Жду продолжение

Да, бедная Леа опять попала под запечатление - на сей раз под своё собственное. Вряд ли она воспримет это событие как великое безусловное счастье. Но заранее паниковать не стоит, не забываем о хэппи-энде. Трагедии не предвидится smile
Продолжение смастерим своевременно или несколько позже - в зависимости от вдохновения и свободного времени. Но как бы то ни было, будем стараться изо всех сил, как всегда.
Спасибо за комментарий!


 
wild21Дата: Среда, 09.10.2013, 01:58 | Сообщение # 1269
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




Мне очень жаль,если история так и закончится)))..во всем этом должен был быть смысл..а тааак..жаль Джейкоба..ненавижу запечатление..как-то так
 
MissElenДата: Среда, 09.10.2013, 05:09 | Сообщение # 1270
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата
Блэк надеялся, что сигнальный костёр сделал своё дело


Ну, костер, скажем, был не только сигнальный и сделал не одно, а два важных дела cool

Цитата
Теперь, когда волчья суть вернулась, многое для него стало проще. Такое ведь уже случалось с ним раньше


Он не может уйти волком от проблем, ведь кроме терзаний запечатления на нем лежит ответственность за свою , хоть и небольшую стаю. Он не может их бросить даже ничего не объяснив, тем более знает, что перекинуться они сейчас не в состоянии и узнать о нем по волчьей телепатии значит тоже не смогут. Надеюсь, Джейкоб это понимает...

Цитата
Есть кровосос, есть оборотень. Этот мир тесен для двоих. Должен остаться только один


Давай, наш Горец, порви его на фашистский флаг! Банзай!

Цитата
откушенная голова, путаясь в растрепавшихся длинных волосах, уже летела вниз, в бескрайний зелёный океан амазонской сельвы…


Это ж сколько понадобится времени, чтобы её найти и сжечь?! surprised

Цитата
Он знал, что ни один запечатлённый оборотень не сможет оставаться вдалеке от объекта своего запечатления. Но до сих пор ещё ни один волк не был запечатлён без взаимности. Он будет первым и войдет в квилетские легенды…


Это не та слава, которая достойна легенды ... sad

Цитата
Секунда – и огромный волк взял след уже убитых им вампиров: там, откуда пришли эти двое, он наверняка найдет и остальных.


Каких еще "остальных", эти ж, вроде последние были, что сбежали из детского Гнезда?

Цитата
- Джейк? – медленно переспросила Ренесми, пряча взгляд. – Он приходил, но… мы поссорились… Он был груб… несправедлив… Не хотел слушать… Он такого наговорил! И я… тоже...
Эдвард ... посмотрел на Беллу ... ему показалось, что беспокойство, даже, пожалуй, тревога, с которой она слушала ответ Несси на свой вопрос о Джейкобе, относится не к размолвке влюблённых, а к чему-то гораздо более серьёзному... Эдвард услышал в мыслях Ренесми... что у волка, пожалуй, были основания вести себя подобным образом ...


Хорошо, что теперь Эдвард хотя бы знает как Ренесме решила отблагодарить Науэля почти правильно все понял про Джейка. Надеюсь, он и Белле все это объяснит, видя как она прячется от него в своих неслышных мыслях при разговоре о нем. Эх, Белла, и ты, Брут ...,а еще подруга называется - подумала о друге самое плохое. Пусть все улики показывали на него - она не имела права так думать онем, не взглянув ему в глаза. надеюсь, её чувство вины перед другом будет потом неслабым.

Цитата
Да, если Блэк понял, что Несси приняла решение остаться с полукровкой, то это многое объясняет – и безобразный скандал, и обиду дочери. Непонятным оставалось только одно: куда делся оборотень, чёрт побери?


А вот Эдвард ни разу не подумал, что это Джейк пытался убить Науэля. Он действительно считает его и другом и сыном и братом и верит ему

Цитата
Эдвард досадливо поморщился, прикидывая, как бы объяснить Несси отсутствие Джейка, не подставив его окончательно


Правильно, Эдвард, Джейка надо защищать, раз даже лучшие друзья взялись вдруг судить его, забыв о презумпции.

Цитата
Розали показалось, что брат что-то от неё скрывает. Раздражённо фыркнув, она уже не впервые подумала о том, что, постоянно читая чужие мысли, Эдвард мог бы быть и пооткровеннее, иначе получалась явная несправедливость.


Что бы она запела если бы он рассказывал всем, кому интересно и её сокровенные мысли? Так что лучше сказать ему спасибо

Цитата
- Тебе нельзя… - почти простонал Сет.

- Я знаю, - оживилась Баниико и горячо заговорила, прижав руки к груди и путая английские слова с испанскими: – Я всё знаю про твою магию. Но я не боюсь её. Я согласна.

- А меня спросить не хочешь? – вспыхнул Сет. – Мне это не нужно! Слышишь?


Шо, и тут трагедия?! surprised И долго вы, дорогие авторы, будете кормить нас обещаниями всеобщего счастья, хотелось бы знать ...

Цитата
- ... учтите на будущее: если ещё раз увижу, что Баниико выходит из вашей палаты в слезах, оборву уши обоим! ... И хвосты!


С Розали шутки плохи...

Цитата
сердце Леа болезненно кольнуло отголоском какой-то почти материнской ревности. Эх, надрать бы глупой девчонке… хм… уши…


... и жаль, что у неё нет хвоста...

Цитата
Леа ввалилась в операционную, вопя первое, что пришло на ум, только чтобы с губ раненого не успел сорваться приговор её альфе


Значит и Леа, услышав лишь три слова, поверила в то, что Джейк порвал Науэля?! Как же плохо они все его знают, оказывается...

Цитата
Леа Клируотер впервые увидела своё настоящее солнце.


Мечты сбываются, только не так как хочется ... Добро пожаловать, Леа, в клуб несчастных запечатленных. Ну вот, теперь у Джейкоба есть подруга по несчастью... Бедная волчица, что ж ей так не везет? Только, только оправилась от запечатления Сэма, а теперь стала "привязана" канатами собственного запечатления к влюбленному не в неё парню. Вот свезло, так свезло ... Может лучше б он был младенцем?


 
partridgeДата: Среда, 09.10.2013, 06:40 | Сообщение # 1271
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Спасибо за комментарий, wild21.
Цитата (wild21)
Мне очень жаль,если история так и закончится)))..

История совершенно точно закончится не так smile Впереди еще около 10 глав.
Цитата (wild21)
во всем этом должен был быть смысл..а тааак.

Смысл не только будет, он уже есть, а иначе зачем было столько писать?




 
Лиз0350Дата: Среда, 09.10.2013, 09:40 | Сообщение # 1272
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Цитата (O_Q)
У героев "Испытания" ещё есть пара глобальных задач и, разумеется, необходимо распутать "дела сердечные". Так что, думаю, впереди у нас не меньше десяти глав.

Пара глобальных задач - это интригует, и радует неимоверно 10 глав! Конечно, нужно распутать четырехугольник, разобраться с Вольтури, с гнездом и т.д. (что же еще?). Джейк - в лесу, Несси - в смятении, Леа - в запечатлении, Науэль - в отключке и не в курсе. Спасибо авторам за фантазию и опять-таки за скорость выкладывания глав.


,
 
wild21Дата: Среда, 09.10.2013, 12:18 | Сообщение # 1273
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




мой друг, меня уже не радует рассвет
и тень моя не хочет быть со мной
да. я забыт. меня уже здесь нет
и грусть моя повенчана с тоской

мой друг, а знаешь что такое осень?
это увидеть в этом мире свет
Есенин на себя петлю набросил
и мёртвый уже встретил он рассвет

мой друг, мы много в этой жизни встретим
но не забудем и о прошлых мы годах
пройдём, друг друга может не заметим
а новый снег грустит на проводах

мой друг, я знаю ты меня поймёшь
я помню понимал меня не раз
и в трудную минуту не уйдёшь
не бросишь ты в лицо ненужных фраз

мой друг, а если что не так — прости
навеки будем мы с тобой друзья
и ни о чём ты в жизни не грусти
ведь жизнь даётся нам только одна

жаль строки не мои..почему-то вспомнилось

Добавлено (09.10.2013, 12:18)
---------------------------------------------
Знай, мой друг, вражде и дружбе цену
И судом поспешным не греши.
Гнев на друга, может быть, мгновенный,
Изливать покуда не спеши.

Может, друг твой сам поторопился
И тебя обидел невзначай,
Провинился друг и повинился –
Ты ему греха не поминай.

Люди, мы стареем и ветшаем,
И с теченьем наших лет и дней
Легче мы друзей своих теряем,
Обретать же их куда трудней.

Если верный конь, поранив ногу,
Вдруг споткнулся, а потом опять,
Не вини его – вини дорогу
И коня не торопись менять.

Люди, я прошу вас, ради Бога,
Не стесняйтесь доброты своей.
На земле друзей не так уж много:
Опасайтесь потерять друзей.

Я иных придерживался правил,
В слабости усматривая зло.
Скольких в жизни я друзей оставил,
Сколько от меня друзей ушло.

После было всякого немало.
И, бывало, на путях крутых
Как я каялся, как не хватало
Мне друзей потерянных моих!

И теперь я всех вас видеть жажду,
Некогда любившие меня,
Мною не прощённые однажды
Или не простившие меня.

А эти строки Расула Гамзатова.моего земляка..Я связываю это стихотворени с характером Карлайла Каллена уж позвольте)))

 
O_QДата: Среда, 09.10.2013, 13:04 | Сообщение # 1274
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (wild21)
Мне очень жаль,если история так и закончится)))

Ну, отсюда пока не видно, как закончится история. Это просто момент развития сюжета. Ведь, как известно, любовный треугольник - проблема, не имеющая решения, а нам позарез надо её решить.
Цитата (wild21)
во всем этом должен был быть смысл..а тааак..жаль Джейкоба..ненавижу запечатление..как-то так

С запечатлением Джейкоба мы ничего поделать не сможем, это канон, элемент вводной. Не могу сказать, что отношусь к запечатлению с симпатией, я тоже больше люблю естественные чувства, хотя, скажем, над любовной одержимостью человек тоже часто не властен, несмотря на то, что ненавидит себя за слабость, пытается покончить со своей страстью... Так что запечатление можно считать просто крайней степенью безумной любви smile Единственное различие - запечатлённый оборотень не может покончить с собой или уехать на край света. Но, с другой стороны, он, по идее, должен находиться в ладу сам с собой, понимая, что от него мало что зависит. Хотя и здесь бывают варианты - вряд ли Сэм был так уж благодушно настроен, когда из-за запечатления оставил Леа ради Эмили. Джейк тоже мается, не находя себе места возле Несси - видимо, когда к запечатлению примешивается элемент неразделённой любви, всё не так уж радужно.


 
wild21Дата: Среда, 09.10.2013, 13:25 | Сообщение # 1275
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




Цитата (O_Q)
С запечатлением Джейкоба мы ничего поделать не сможем, это канон, элемент вводной. Не могу сказать, что отношусь к запечатлению с симпатией, я тоже больше люблю естественные чувства, хотя, скажем, над любовной одержимостью человек тоже часто не властен, несмотря на то, что ненавидит себя за слабость, пытается покончить со своей страстью... Так что запечатление можно считать просто крайней степенью безумной любви Единственное различие - запечатлённый оборотень не может покончить с собой или уехать на край света. Но, с другой стороны, он, по идее, должен находиться в ладу сам с собой, понимая, что от него мало что зависит. Хотя и здесь бывают варианты - вряд ли Сэм был так уж благодушно настроен, когда из-за запечатления оставил Леа ради Эмили. Джейк тоже мается, не находя себе места возле Несси - видимо, когда к запечатлению примешивается элемент неразделённой любви, всё не так уж радужно.


Меня больше напрягает отсутствие выбора..Ведь любовь может пройти,пусть даже и сильная..а запечатление нет..one way ticket..Вряд ли Джейкоб влюбился бы без запечатления..и Квил тоже..а вот Сэм,Пол и Джаред может быть и так пришли бы к этому чувству
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Испытание, или Однажды, семь лет спустя (Продолжение конкурсного фанфика "Отрывок из ненаписанного")
Поиск:


Сердце трудно понять