Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Испытание, или Однажды, семь лет спустя (Продолжение конкурсного фанфика "Отрывок из ненаписанного")
Испытание, или Однажды, семь лет спустя
O_QДата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:





1 место в номинации Лучшая неканоническая пара
3 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)




2 место в номинации Остальные разделы



Авторы: O_Q (Ольга), partridge (Анна)

Бета: c 3 главы - lilit47 aka Marishelь

Дисклеймер: Все права принадлежат глубокоуважаемой Ст.Майер, а завихрения сюжета - фантазии авторов этой истории.

Рейтинг: PG-13. Отдельные главы с рейтингом R будут выделены особо.

Пейринг: Канон, Джейкоб/Ренесми ...

Жанр: Angst, Romance, Hurt/Comfort

Саммари: После событий "Рассвета" прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...
И поэтическая аннотация от нашей замечательной беты:


Статус: Закончен

Размещение Только на TR

За новую обложку и комплект баннеров к нашей истории огромное спасибо GalkaCullen!
Под спойлером - новые баннеры и код для "переодевания":


Возможно, у кого-то возникнет желание прорекламировать фанфик в своей подписи. Мы будем очень признательны.


А вот гордость и главное украшение "Испытания...": стихи нашей поэтической беты lilit47 , на создание которых её вдохновил этот фанфик. Постепенно у нас образовался целый стихотворный цикл, и это очень здорово!
Большое спасибо тебе, Марина!




К сожалению, прекрасный видеоролик, сделанный для нашей истории Anaitis, не смог уцелеть в борьбе за авторские права на YouTube

_____________________________________________________________

А ещё по заявкам читателей мы хотим попробовать показать образы персонажей "Испытания", которые отсутствуют в самой Саге или не соответствуют тем, что были в фильме



_____________________________________________________________

СОДЕРЖАНИЕ
Глава 1 ~ Глава 2 ~ Глава 3 ~ Глава 4
Глава 5 ~ Глава 6 ~ Глава 7 ~ Глава 8
Глава 9 ~ Глава 10 ~ Глава 11 ~ Глава 12
Глава 13 ~ Глава 14 ~ Глава 15 ~ Глава 16
Глава 17 ~ Глава 18 ~ Глава 19 ~ Глава 20
Глава 21 ~ Глава 22 ~ Глава 23 ~ Глава 24
Глава 25 ~ Глава 26 (рейтинг R) ~ Глава 27 ~ Глава 28
Глава 29 ~ Глава 30 ~ Глава 31 ~ Глава 32
Глава 33 ~ Глава 34 ~ Глава 35 ~ Глава 36
Глава 37 ~ Глава 38 ~ Глава 39 ~ Глава 40
Глава 41 ~ Глава 42 ~ Глава 43 ~ Глава 44
Глава 45 ~ Глава 46 ~ Глава 47 (рейтинг R) ~ Глава 48
Глава 49 ~ Глава 50 ~ Глава 51 ~ Глава 52
Глава 53 ~ Глава 54 ~ Глава 55 ~ Глава 56
Глава 57
Ауттейк. POV Леа (рейтинг R)
Эпилог. Начало
Эпилог. Окончание
Ауттейк "Вторая жизнь доктора О'Грэйди":
Первая глава ~ Вторая глава ~ Третья глава
Четвёртая глава ~ Пятая глава
Шестая глава
Ауттейк "Тосканские ночи".
Часть 1 ~ Часть 2
Часть 3


_______________________________________________________________


Сообщение отредактировал O_Q - Четверг, 14.09.2017, 16:22
 
AnaitisДата: Вторник, 28.05.2013, 03:25 | Сообщение # 551
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (O_Q)
Но не вижу, чем помог бы в этой ситуации ум.

Ну, только объявить голодовку и терпеть побои и пытки других и себя... Хотя если честно, Олечка, ну вот газ специальный враги сделать смогли? Смогли! Значит биологическими исследованиями занимаются. Так что им мешает - зачем весь этот цирк... - банально взять сперму у Науля и искуственно оплодотворять Несс, даже самым приметивным образом??!! Если надо могу описать как именно взять и оплодотворять biggrin
Короче какое счастье для их мира что не я руковожу злодеями))))))))))))
Цитата (O_Q)
Известно, что бывает при передозировке.

О да) Свет в конце тунеля))))))))))))
Цитата (O_Q)
да и деторождение у них не идет что-то: возможно, дело в хромосомном наборе, возможно, просто совпадение, но потомства от вампиров и полукровок не получается.
Думаю, Науэль правильно рассчитал - пока не появится на свет следующий полукровка мужского пола, Несси ничто не грозит, - впрямую, во всяком случае.

Может и так... Странно что Вольтури не привлекли к проэкту гинетиков и крутые лаболатории. Ведь опять же я к газу апелирую кто-то создавал и естественно не методом - а смешаем чё нибудь с чем попадётся и проверим biggrin
Цитата (O_Q)
Ну, у Беллы и её спутников задача не особенно боевая

Да это ясно...) Понимаю это как бы рутина её трудно завлекательно писать... Однако уделять внимание этой мисси необходимо это да так как их задача крайне важная ведь вероятно они смогут найти в Вольтере союзников так сказать кого-то недовольного проэктом полукровка...




Сообщение отредактировал Anaitis - Вторник, 28.05.2013, 03:32
 
O_QДата: Вторник, 28.05.2013, 11:46 | Сообщение # 552
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Anaitis)
Ну, только объявить голодовку и терпеть побои и пытки других и себя...

Нет, Лина, это невозможно. Науэль плотно "стреножен" наличием брата: хоть он и решил уже, что убьёт его, если поймёт, что исчерпал все возможности, но позволить его мучить он не может, поэтому для него нет возможных форм протеста. Только хитрость, только придумывание каких-то ходов, чтобы потянуть время, не давая хозяевам того, что они хотят. Больше ничего.
С Несси все примерно то же самое, только в ее отношении политика хозяев еще более сложная, поскольку она нужна им не только сама по себе, но и как рычаг давления на Калленов. Они загнали ее в ловушку, которую я специально не описала в той главе, где она записывает видеопослание. Они должны сами догадаться, почему она на это согласилась - а отсюда и обо всем остальном. Намекну: они угрожали не ей, связав это с её поведением в неволе. С этого момента она тоже связана по рукам и по ногам и действовать может только при видимой покорности. Положение пока очень сложное, выход не виден ни на первый взгляд, ни на второй. Дальше намекать не могу, пока ты не прочтешь следующую главу smile
Цитата (Anaitis)
Хотя если честно, Олечка, ну вот газ специальный враги сделать смогли? Смогли! Значит биологическими исследованиями занимаются. Так что им мешает - зачем весь этот цирк... - банально взять сперму у Науля и искуственно оплодотворять Несс, даже самым приметивным образом??!! Если надо могу описать как именно взять и оплодотворять biggrin
Короче какое счастье для их мира что не я руковожу злодеями))))))))))))

С одной стороны, да, а с другой, как я уже объясняла, даже больше, чем получить потомство именно от этой пары, хозяевам нужно сломать их обоих. А искусственное оплодотворение этой проблемы не решает. Мне ты можешь не описывать подробности, я в курсе (образование обязывает). Сломав Науэля, они решат сразу все проблемы - не нужно будет заморачиваться ни с какой спермой (тем более что мы еще не знаем их мотивов - вполне вероятно, что в природе полукровок заложена какая-то особенность, исключающая искусственное оплодотворение), "производитель" будет всегда под рукой. Да и вообще, кто знает, может быть, его хотят использовать как поощрение для тех, кто хорошо себя ведёт - не так много радостей у полукровок в этом "санатории".
Цитата (Anaitis)
О да) Свет в конце тунеля))))))))))))

Во всяком случае, всё может обернуться не так, как было бы, если бы они распили эту "дозу" на двоих smile
Цитата (Anaitis)
Может и так... Странно что Вольтури не привлекли к проэкту гинетиков и крутые лаболатории. Ведь опять же я к газу апелирую кто-то создавал и естественно не методом - а смешаем чё нибудь с чем попадётся и проверим

Да, это круто. Прийти к генетикам и сообщить, что очень интересуешься проблемами наследственности и вообще деторождения у вампиров и полукровок.
Они же помешаны на сохранении тайны, а тут, получается, нарушат её своими руками, даже если выкрадут пару генетиков и оборудуют в подвале замка лабораторию.
Газ не создавали, просто выбрали тот, который действует на полукровок и убивает не сразу. Химия все же не такая тонкая материя, как генетика.
Цитата (Anaitis)
Да это ясно...) Понимаю это как бы рутина её трудно завлекательно писать... Однако уделять внимание этой мисси необходимо это да так как их задача крайне важная ведь вероятно они смогут найти в Вольтере союзников так сказать кого-то недовольного проэктом полукровка...

Во всяком случае, попытаются. Конечно, если бы, как ты советовала (правда, поздновато smile ) туда поехал Эммет, шоу получилось бы более крутое, но поскольку задействованы правильные до тошноты Карлайл с Элеазаром, экшн будет не таким впечатляющим, хотя кое-что будет, конечно, как без этого?
Спасибо за ответ!


 
Натали2785Дата: Вторник, 28.05.2013, 18:54 | Сообщение # 553
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Выражаю благодарность автору за интереснейший рассказ! Принимайте в ПЧ! С нетерпением жду продолжения!
 
O_QДата: Вторник, 28.05.2013, 18:57 | Сообщение # 554
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Натали2785)
Выражаю благодарность автору за интереснейший рассказ! Принимайте в ПЧ! С нетерпением жду продолжения!


Спасибо на добром слове! Рада новой читательнице smile


 
AnaitisДата: Среда, 29.05.2013, 00:27 | Сообщение # 555
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Пронеслась глава 17.
Живенько так... стремительно... что на истребители прокатилась)
Ну-с начну, правда мыслей у меня по ней мало wink
Рози так держать ни кому низя верить до конца)
Ох чую я плохо для Банико кончиться это присоединение к добрым и милым жёлтопузи... Ой) Желтоглазикам smile Лучше бы она дёрнула на волю на удачу... шанцов больше б было уцелеть.
Вот напорятся они на какую-нибудь "мину"!
Хм, вот связь у врагов есть конечно ахилесова пята так кажется пока покрайней мере cool У нашей армии сейчас кстати тоже связь это бяда! Да и во все времена обычно побеждали те кто первей получал данные и отправлял и достовлял... М-да. Надо Калленам об етом бы помыслить)))
Ух, походу главный на объекте злюка - а думается мне это Аро - сам под прессом находится... Кто ж правит Вольтури? Хм... Однако странно мне что Науль его не узнаёт! Могбы он забыть кого из властителей Вольтури? Хм... так может и не Аро... Я в глубоких раздумьях.
А эта Несс - рррр Чёго она себе там напридумывала я представляю. Рррр Похоже я начинаю её ревновать к волку) И чё он не у меня есть а у такой рррр малолетки!

Цитата (O_Q)
Только хитрость, только придумывание каких-то ходов, чтобы потянуть время, не давая хозяевам того, что они хотят. Больше ничего.

Ага) - Простите злюки. Сегодня у меня не встал потому что я вчера от ваших побоев устал!
Хитрость что надо))))))
Со стороны Несс - спазм терзает мне всё там, не раздвину, не войдёт, пока мой живот от сытости кровью полярного песца не разопрёт!
Тоже отмазка ни чё так)))
Наверно... wink
Цитата (O_Q)
Намекну: они угрожали не ей, связав это с её поведением в неволе. С этого момента она тоже связана по рукам и по ногам и действовать может только при видимой покорности. Положение пока очень сложное, выход не виден ни на первый взгляд, ни на второй. Дальше намекать не могу, пока ты не прочтешь следующую главу

Да я поняла что естественно угрожали не её лупцывать, догадываюсь что объектами кары за её непослушание могли быть вероятно Чарли, Рене, Квиллеты...
Ну и на третий взгляд прочтя пока реального выхода не вижу)
Цитата (O_Q)
"производитель" будет всегда под рукой. Да и вообще, кто знает, может быть, его хотят использовать как поощрение для тех, кто хорошо себя ведёт - не так много радостей у полукровок в этом "санатории".

Так это просто приковали Науля и прошу - пользуйтесь девочки biggrin
Хочет он там иль нет, а стимуляция своё дело сделает...
Цитата (O_Q)
Цитата (Anaitis)
О да) Свет в конце тунеля))))))))))))

Во всяком случае, всё может обернуться не так, как было бы, если бы они распили эту "дозу" на двоих

Ага, тогда бы свет был во круг))) но недолго)))))
Цитата (O_Q)
Да, это круто. Прийти к генетикам и сообщить, что очень интересуешься проблемами наследственности и вообще деторождения у вампиров и полукровок.
Они же помешаны на сохранении тайны, а тут, получается, нарушат её своими руками, даже если выкрадут пару генетиков и оборудуют в подвале замка лабораторию.

А чего... обратили их да и всё! Вот и тайна сохранена и генетики имеются) Работайте за кровь ребятки работайте...
Цитата (O_Q)
Газ не создавали, просто выбрали тот, который действует на полукровок и убивает не сразу. Химия все же не такая тонкая материя, как генетика.

А как это просто выбрали? Это же нужно образцы всех имеющихся отравляющих газов иметь в достаточном объёме и провести не мало тестов на подопытных и извини синтезировать антидот который будет эфективен для организма полукровки и даже оборотня! Или люди и это сделали и положили на складе-супермаркете))))))) Не Оленька, не могли они его не создавать!
Цитата (O_Q)
но поскольку задействованы правильные до тошноты Карлайл с Элеазаром, экшн будет не таким впечатляющим

Хи-хи... ну как - много поклонов и столкновений лбами))))))))) Чем не экшен biggrin


 
O_QДата: Среда, 29.05.2013, 01:45 | Сообщение # 556
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Anaitis)
Пронеслась глава 17.
Живенько так... стремительно... что на истребители прокатилась)

Надо же, а я даже не заметила. Ну, буду считать, что это ты похвалила smile
Цитата (Anaitis)
Рози так держать ни кому низя верить до конца)

Вот ведь спелись! Ну ничего, эта "белокурая бестия" своё получит.
Цитата (Anaitis)
Ох чую я плохо для Банико кончиться это присоединение к добрым и милым жёлтопузи... Ой) Желтоглазикам smile Лучше бы она дёрнула на волю на удачу... шанцов больше б было уцелеть.
Вот напорятся они на какую-нибудь "мину"!

На волю наудачу - во-первых, она боится, не умеет она одна жить, да и заметут, век воли не видать (с). Вдобавок, похоже, она уже симпатизирует бывшим врагам, хочет быть если не с ними, то хотя бы рядом.
Цитата (Anaitis)
Хм, вот связь у врагов есть конечно ахилесова пята так кажется пока покрайней мере cool У нашей армии сейчас кстати тоже связь это бяда! Да и во все времена обычно побеждали те кто первей получал данные и отправлял и достовлял... М-да. Надо Калленам об етом бы помыслить)))

Они, а вернее, Элис, об этом, вероятно, как раз и помыслили. Но в "санатории" тоже не такие уж дураки правят.
Цитата (Anaitis)
Ух, походу главный на объекте злюка - а думается мне это Аро - сам под прессом находится... Кто ж правит Вольтури? Хм... Однако странно мне что Науль его не узнаёт! Могбы он забыть кого из властителей Вольтури? Хм... так может и не Аро... Я в глубоких раздумьях.

Нет, не Аро, конечно. Станет Аро черную работу делать, не царское это дело - воспитанием полукровок заниматься.
Цитата (Anaitis)
А эта Несс - рррр Чёго она себе там напридумывала я представляю. Рррр Похоже я начинаю её ревновать к волку) И чё он не у меня есть а у такой рррр малолетки!

Да она не напридумывала, а просто услышала, как Науэль разговаривает довольно мирно с "господином", да еще в таких выражениях, типа "зачатие", "здоровое потомство", "выведена из строя" и т.д. То есть, на первый взгляд, он на них старательно работает.
Цитата (Anaitis)
га) - Простите злюки. Сегодня у меня не встал потому что я вчера от ваших побоев устал!
Хитрость что надо))))))
Со стороны Несс - спазм терзает мне всё там, не раздвину, не войдёт, пока мой живот от сытости кровью полярного песца не разопрёт!
Тоже отмазка ни чё так)))
Наверно...

Хулиганка! smile
Цитата (Anaitis)
Так это просто приковали Науля и прошу - пользуйтесь девочки biggrin
Хочет он там иль нет, а стимуляция своё дело сделает...

Ну, это совсем не то. Вот сломать, превратить в послушное орудие - другое дело.
Цитата (Anaitis)
А чего... обратили их да и всё! Вот и тайна сохранена и генетики имеются) Работайте за кровь ребятки работайте...

Оно конечно, но они, видимо, решили, что быстрее будет действовать методом проб и ошибок. А то пока их обратишь, пока они перестанут быть новорожденными и думать только о своей жажде... А время идёт драгоценное... Вдобавок, пока был жив Жуан, им это вообще было без надобности. А погиб он совсем недавно.
Цитата (Anaitis)
А как это просто выбрали? Это же нужно образцы всех имеющихся отравляющих газов иметь в достаточном объёме и провести не мало тестов на подопытных и извини синтезировать антидот который будет эфективен для организма полукровки и даже оборотня! Или люди и это сделали и положили на складе-супермаркете))))))) Не Оленька, не могли они его не создавать!

Антидоты обычно разрабатываются для всех БОВ, на случай нечаянного применения не по тем, по кому надо. Так что достаточно было просто выбрать, тренируясь на штрафниках.
Цитата (Anaitis)
Хи-хи... ну как - много поклонов и столкновений лбами))))))))) Чем не экшен

Ну, надеюсь все же, что у меня получится не такой скучный экшн, как ты предвкушаешь wink
Большое спасибо за комментарий!


 
AnaitisДата: Среда, 29.05.2013, 07:09 | Сообщение # 557
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (O_Q)
Цитата (Anaitis)
Пронеслась глава 17.
Живенько так... стремительно... что на истребители прокатилась)

Надо же, а я даже не заметила. Ну, буду считать, что это ты похвалила

Правильно будешь считать) Конечно похвалила! Ну могу в будущем без моих витееватостей писать прямо как гвоздь!)
Цитата (O_Q)
Цитата (Anaitis)
Рози так держать ни кому низя верить до конца)

Вот ведь спелись! Ну ничего, эта "белокурая бестия" своё получит.

Как это получит? Это ты о чём? Не пугай меня! Рози держись за моей спиной! Я им гадам ща устрою отпущение грехов *затвор передёргиваю у пулемёта снаряжённого зажигально-разрывными патронами*
Цитата (O_Q)
На волю наудачу - во-первых, она боится, не умеет она одна жить, да и заметут, век воли не видать

Не пойман не тушка!) Бояться - не жить!) Ох ну конечно характер у неё не тигриный)
Цитата (O_Q)
Вдобавок, похоже, она уже симпатизирует бывшим врагам, хочет быть если не с ними, то хотя бы рядом.

А я ей все равно не доверяю! И ей реально безопасней бы держаться в сторонке от меча и топора стремящихся друг к другу! И планета большая...
Цитата (O_Q)
Они, а вернее, Элис, об этом, вероятно, как раз и помыслили. Но в "санатории" тоже не такие уж дураки правят.

Во во у Калленов только Элис и думает)))))) Ясно что не дураки... Моя параноя вообще шепчет а может враги специально такую систему связи выстроили!
Цитата (O_Q)
Станет Аро черную работу делать, не царское это дело - воспитанием полукровок заниматься.

Ну стал бы если б кто-то более могучий прижал к ногтю... А так как эт не он) то опять у меня беспокойной тема кого волнует узнала ли его Несс? Кто ж он такой... Может кто не из Вольтури а со стороны защитников её был и его завербовали... Но Науль не узнаёт его! Странно. Неужели такой важный проект доверили курировать кому то малозначимому в клане Закона?... Ох как мне же эта загадка покоя не даёт)))))
Цитата (O_Q)
а просто услышала, как Науэль разговаривает довольно мирно с "господином", да еще в таких выражениях, типа "зачатие", "здоровое потомство", "выведена из строя" и т.д. То есть, на первый взгляд, он на них старательно работает.

А просто подумать ей как привычно обычно не как........ Что ему бедному кидаться на главного злюку и матиться чтоб ему руки и рёбра ломали! Балда.
Цитата (O_Q)
Хулиганка!

Я совсем немножечко wink Вру biggrin Я ужас какая безобразница когда есть подходящее настроение)))))))
Цитата (O_Q)
Ну, это совсем не то. Вот сломать, превратить в послушное орудие - другое дело.

Для начальства да! А девочки из тренировочного лагеря были б очень рады и непослушному, но привязанному))))))
Цитата (O_Q)
быстрее будет действовать методом проб и ошибок.

Уж не у нашего гос начальства Вольтури вдохновились такой гениальной стратегией?)
Цитата (O_Q)
А то пока их обратишь, пока они перестанут быть новорожденными и думать только о своей жажде... А время идёт драгоценное...

Ну у них вообще то годов 6 было для этого чтоб жажду обуздали учёные)
Цитата (O_Q)
Вдобавок, пока был жив Жуан, им это вообще было без надобности. А погиб он совсем недавно.

Но как же они собирались получать потомство от прямого размножения полукровок! Поэтому надобность была.
Цитата (O_Q)
Антидоты обычно разрабатываются для всех БОВ, на случай нечаянного применения не по тем, по кому надо.

Это да! Только они расчитаны на биологию человека! А у полукровок помниться даже хромосом не столько же.) Соответственно и биохимические процессы в организме протикают иные! Значит это была бы просто мега при мега удача чтобы и БОВ сработал на полукровке да ещё и оборотне да плюс и антидот также сработал! Ведь метаболиты у них образовывались разные... Может я конечно и очень чего не то говорю...
Цитата (O_Q)
Так что достаточно было просто выбрать, тренируясь на штрафниках.

Скрипя зубами и всё равно не согласна... даже ладно пусть сотню загубили штрафников. А оборотень? Их где стока взяли?
Цитата (O_Q)
не такой скучный экшн, как ты предвкушаешь

Ну почему скучный) типа бы фильма с Чарли Чаплиным вышло!) Смешно бы было)))))))))

Оля ты извини если я в чём своим упорством и въедливостью вдруг тебя задеваю!

Добавлено (29.05.2013, 07:09)
---------------------------------------------
А я так дёргалась чуя драку что вот с утра пришлёпала и прочла 18 гл)

Ну Лея - тьфу... где ж выучка и опыт то? Не щенок же! Разве можно отделяться от группы и преследовать бегущего... Это ж самой смерть к себе кликать! Сила то оборотней в группе - в ней они почти не победимы. А она... блин... Выпороть её! И Сета за потерю бдительности!
Какое к чёрту смущение и прочие глупости когда бой! И вообще по моему они давно и по многу раз друг друга голопопыми видели в мыслях и так... при такой то волчьей жизни)
И всё равно пока Банико не доверяю! cool
Интереснейшие события в Вольтере однако происходят! Читала не скучала) Хм... Матиас им дезу подкинуть решил походу! А ща за глотку его цапнут!)
Кровь полукровок типа наркота и молодящий элексир) верно я наверно поняла wink
Я думаю вкачестве доказательства что Несс счастлива и тряляля тополя... Аро доставят ничто иное как запись лямур свидания Науля и обдолбаной Несс biggrin Ну малось подредактируют запись, не без того) и ещё может добавят Привет от дочурки маме и папе! Несс ясно будет улыбаться от уха до уха...
А Элис наверно к русским вампирам за помощью поехала cool biggrin

Пасиб за увлекательную главу! А забыла... такая жалость... я бы ожидая этот конвой пару фугсов на дорожке то заложила и БАХ! Не хилое бы число врагов в капусту порубало!) А остальных бы добить плёвое дело было))))))


 
O_QДата: Среда, 29.05.2013, 11:41 | Сообщение # 558
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Anaitis)
Правильно будешь считать) Конечно похвалила! Ну могу в будущем без моих витееватостей писать прямо как гвоздь!)

Еще чего! Пиши, как пишешь, не всегда понятно, зато часто весело biggrin
Цитата (Anaitis)
Как это получит? Это ты о чём? Не пугай меня! Рози держись за моей спиной! Я им гадам ща устрою отпущение грехов *затвор передёргиваю у пулемёта снаряжённого зажигально-разрывными патронами*

Да ну тебя! Брось пулемет, я же не в этом смысле!
Цитата (Anaitis)
Не пойман не тушка!) Бояться - не жить!) Ох ну конечно характер у неё не тигриный)

Вот именно, все, кто там не боялся, уже не живут. Просто начальство этого "санатория" взялось за заведомо невыполнимую задачу - невозможно вырастить одновременно смелых и покорных. Такого просто не бывает. Или трусоватые послушницы, или своевольные боевики.
Цитата (Anaitis)
А я ей все равно не доверяю! И ей реально безопасней бы держаться в сторонке от меча и топора стремящихся друг к другу! И планета большая...

Говорю же: девочка, юная совсем, и не по линии соглядатаев, а из штрафников, то есть явно большой любви к начальству не выказывала и не испытывала. Конечно, безопаснее, но она уже к ним прилепилась, нашла себе что-то вроде новых хозяев - как домашняя собака, которая на улице жить не может в принципе и тянется к людям.
Цитата (Anaitis)
Во во у Калленов только Элис и думает)))))) Ясно что не дураки... Моя параноя вообще шепчет а может враги специально такую систему связи выстроили!

Да нет, они специально и не выстраивали, так, по мере надобности, образовалась. Хотя есть и запасная, конечно, но та уж совсем сермяжная - только позвонить.
Цитата (Anaitis)
Ну стал бы если б кто-то более могучий прижал к ногтю... А так как эт не он) то опять у меня беспокойной тема кого волнует узнала ли его Несс? Кто ж он такой... Может кто не из Вольтури а со стороны защитников её был и его завербовали... Но Науль не узнаёт его! Странно. Неужели такой важный проект доверили курировать кому то малозначимому в клане Закона?... Ох как мне же эта загадка покоя не даёт)))))

Нет, не узнала - пока, во всяком случае. Не буду даже намекать, а то догадливых развелось... уже целых две smile
Цитата (Anaitis)
А просто подумать ей как привычно обычно не как........ Что ему бедному кидаться на главного злюку и матиться чтоб ему руки и рёбра ломали! Балда.

Ох, максималистка ты! Девочка только очнулась, еще вся затуманенная, и слышит, как ее последняя надежда в этом логове так высказывается с глазу на глаз с "господином". Может быть, позже она и включит мозги, но в таком состоянии способна была только прийти к неправильным выводам.
Цитата (Anaitis)
Я совсем немножечко wink Вру biggrin Я ужас какая безобразница когда есть подходящее настроение)))))))

Уж лучше безобразь в хорошем настроении, чем впадать в грусть-тоску. Разрешаю, но на рейтинг все же поглядывай, а то нас в СЛЭШ/НЦ переведут smile
Цитата (Anaitis)
Для начальства да! А девочки из тренировочного лагеря были б очень рады и непослушному, но привязанному))))))

Настроение, вижу, подходящее biggrin
Цитата (Anaitis)
Уж не у нашего гос начальства Вольтури вдохновились такой гениальной стратегией?)

Судя по результатам - вполне возможная вещь smile
Цитата (Anaitis)
Ну у них вообще то годов 6 было для этого чтоб жажду обуздали учёные)

Да где там! Аппетит ведь приходит во время еды. Семь лет назад Аро про полукровок (даже про саму возможность их существования) знать не знал и ведать не ведал. Пока это он узнал, пока встретился с Жуаном и взял его под свою "опеку", пока понял перспективы этого дела и разработал всю операцию - к тому моменту взрослых полукровок были считанные единицы, причем все женского пола и родственницы, не считая Науэля, которого они и в расчет не брали, помня о том, что он их брат. Так, присматривали за ним слегка, чтобы не потерять из виду, да и всё. Это уж потом в больную голову Жуана пришло, что брат - не брат, не имеет значения, и покатилось. Так что какая там нужна была генетика - Жуан справлялся. А когда Ренесми выросла - вот тут и началось самое интересное. Во-первых, другая линия, не сестра, во-вторых... не скажу smile
Цитата (Anaitis)
Но как же они собирались получать потомство от прямого размножения полукровок! Поэтому надобность была.

Вроде бы я уже ответила нечаянно. Надобность только что возникла. Не успели еще. Может быть, уже подумали о необходимости исследований, может быть, что-то другое у них на уме (у меня тоже), но еще точно не успели ничего осуществить. Тем более что Жуан своей самодеятельностью все карты спутал собственному начальству.
Цитата (Anaitis)
Это да! Только они расчитаны на биологию человека! А у полукровок помниться даже хромосом не столько же.) Соответственно и биохимические процессы в организме протикают иные! Значит это была бы просто мега при мега удача чтобы и БОВ сработал на полукровке да ещё и оборотне да плюс и антидот также сработал! Ведь метаболиты у них образовывались разные... Может я конечно и очень чего не то говорю...

Хромосомы в данном случае не имеют значения. У мышей, или собак, или кроликов их тоже не столько, и они сильно отличаются от человека - и все же на них проводят опыты и потом только разве что дозы подправляют. Так что достаточно было на одной-двух-пяти полукровках проверить - и вперед. А оборотни в принципе от людей не слишком отличаются. Главное, повторяю, это должен был быть медленный яд с надёжным антидотом, иначе дело могло кончиться плохо.
Цитата (Anaitis)
Скрипя зубами и всё равно не согласна... даже ладно пусть сотню загубили штрафников. А оборотень? Их где стока взяли?

И тоже уже ответила. Я молодец! smile
Цитата (Anaitis)
Ну почему скучный) типа бы фильма с Чарли Чаплиным вышло!) Смешно бы было)))))))))

Хм... Насчет юмористического аспекта я как-то не подумала. Обстановка не располагает. В таком настроении, какое у них сейчас, боюсь, озвереют в случае чего и Карлайл с Элеазаром, не говоря уже о Белле.
Цитата (Anaitis)
Оля ты извини если я в чём своим упорством и въедливостью вдруг тебя задеваю!

Договаривались ведь - как только заденешь, я тебе тут же депешу! Так что нет, только иной раз развлекаешь, иной раз заставляешь задуматься. Все хорошо, можешь и дальше упорно въедаться, разрешаю smile
Цитата (Anaitis)
А я так дёргалась чуя драку что вот с утра пришлёпала и прочла 18 гл)

Горжусь собой невероятно! Хотя совсем уж поверю в свои силы, если кто-нибудь напишет, что читал и не мог оторваться - как я Анин фанфик читала, всю ночь, пока главы не кончились. А потом побежала в беты проситься smile
Цитата (Anaitis)
Ну Лея - тьфу... где ж выучка и опыт то? Не щенок же! Разве можно отделяться от группы и преследовать бегущего... Это ж самой смерть к себе кликать! Сила то оборотней в группе - в ней они почти не победимы. А она... блин... Выпороть её! И Сета за потерю бдительности!

Разве ты ее еще не раскусила? Гордая, самолюбивая, склонная себя переоценивать как боевую единицу, неслух еще тот. А Джейк еще не в форме, самому бы управиться... Сета же она вообще ни в грош не ставит - младший братишка, фи! Сет бежал, видимо, на помощь, но не успел. Вдобавок иной раз и не оторвешься - на него свой вампир нашелся, тоже справиться еще надо было. Здесь их выручило то, что вампиры в Гнезде - не бойцы. Они надсмотрщики, соглядатаи и все такое. Но все же вампиры, с соответствующими параметрами, попробуй подступись. Вдвоем они Леа прикончили бы, конечно же.
Цитата (Anaitis)
Какое к чёрту смущение и прочие глупости когда бой! И вообще по моему они давно и по многу раз друг друга голопопыми видели в мыслях и так... при такой то волчьей жизни)
И всё равно пока Банико не доверяю!

Да что ж такое! Ты ей доверять начнешь, только когда она на том свете окажется? Так ей до этого совсем немножко осталось.
Цитата (Anaitis)
Интереснейшие события в Вольтере однако происходят! Читала не скучала) Хм... Матиас им дезу подкинуть решил походу! А ща за глотку его цапнут!)

Видишь, я исправляюсь smile
Самонадеян Маттиас, хоть и не дурак. Ему наверняка про щит Беллы рассказывали, но он то ли не поверил, то ли решил, что его дар преодолеет любую защиту - пока никто не устоял, а он еще и прогрессирует. Ну и приказали ему. И вот такой облом.
Цитата (Anaitis)
Кровь полукровок типа наркота и молодящий элексир) верно я наверно поняла

Говорю же, догадливая! Приз сегодня точно твой smile
Цитата (Anaitis)
Я думаю вкачестве доказательства что Несс счастлива и тряляля тополя... Аро доставят ничто иное как запись лямур свидания Науля и обдолбаной Несс biggrin Ну малось подредактируют запись, не без того) и ещё может добавят Привет от дочурки маме и папе! Несс ясно будет улыбаться от уха до уха...

Редакторы там те ещё, но у них и без этого хорошо бы получилось, если бы не Элис. И, кстати, если бы не Баниико - это ведь она предложила не разделяться, а то бы они явились втроём-вчетвером против этого войска, вот было бы дело!
Цитата (Anaitis)
А Элис наверно к русским вампирам за помощью поехала

Вот тут мимо. Совсем даже наоборот smile
Цитата (Anaitis)
Пасиб за увлекательную главу! А забыла... такая жалость... я бы ожидая этот конвой пару фугсов на дорожке то заложила и БАХ! Не хилое бы число врагов в капусту порубало!) А остальных бы добить плёвое дело было))))))

На здоровье! Тебе спасибо за такой развесистый комментарий. Дала мне, можно сказать, вдохновение на оставшийся недописанным кусочек главы и настроение повысила до потолка smile
А насчет фугаса сомневаюсь я. Не говоря уже о том, где они бы там, в джунглях, его раздобыли, так ведь еще и надо было бы среди того, что осталось, такую муцупусенькую вещь найти... А если бы ее повредило? Нет, не метод. Вдобавок, они-то думали, что конвой будет совсем небольшим, символическим, можно сказать, не знали, что против них выйдет такое войско.


 
AnaitisДата: Четверг, 30.05.2013, 01:53 | Сообщение # 559
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (O_Q)
Да ну тебя! Брось пулемет, я же не в этом смысле!

Ага брось... Нет уж) только на предохранитель поставлю))) А в другом это типа Рози дадут свободу начистить кому-нибудь рыльник?)
Цитата (O_Q)
Вот именно, все, кто там не боялся, уже не живут.

Не обязательно) возможно живут самые бестрашные и наделённые дьявольской хитростью чтобы уметь притворяться трусишками)
Цитата (O_Q)
невозможно вырастить одновременно смелых и покорных. Такого просто не бывает.

Ещё как можно! Релегиозные фанатики тому яркое доказательство.
Цитата (O_Q)
Конечно, безопаснее, но она уже к ним прилепилась, нашла себе что-то вроде новых хозяев - как домашняя собака, которая на улице жить не может в принципе и тянется к людям.

Хм... чего тогда на улице столько бродячих собак... не дикие же они все... Ну я в принципе поняла, что она стадная личность)
Цитата (O_Q)
Хотя есть и запасная, конечно, но та уж совсем сермяжная - только позвонить.

Ээээ типа голубиная почта!)
Цитата (O_Q)
Не буду даже намекать, а то догадливых развелось... уже целых две

Две! surprised Блииин... а я не как sad Ну что за мозги не догадливые... cry
Цитата (O_Q)
Ох, максималистка ты! Девочка только очнулась, еще вся затуманенная, и слышит, как ее последняя надежда в этом логове так высказывается с глазу на глаз с "господином". Может быть, позже она и включит мозги, но в таком состоянии способна была только прийти к неправильным выводам.

Да я такая требовательная) Может... а может и енот козу может...
Цитата (O_Q)
Уж лучше безобразь в хорошем настроении, чем впадать в грусть-тоску. Разрешаю, но на рейтинг все же поглядывай, а то нас в СЛЭШ/НЦ переведут

Ага smile Хулиганить полезней чем тосковать)))))))) Но жизнь такая что второе чаще владеет сердцем sad
А чего коменты на форуме должны рейтингу соответствовать? surprised
Цитата (O_Q)
Цитата (Anaitis)
Для начальства да! А девочки из тренировочного лагеря были б очень рады и непослушному, но привязанному))))))

Настроение, вижу, подходящее

Да, но как назло ни одного волка иль слащавого благородного индейца поймать не могу...
Цитата (O_Q)
Семь лет назад Аро про полукровок (даже про саму возможность их существования) знать не знал и ведать не ведал. Пока это он узнал, пока встретился с Жуаном и взял его под свою "опеку", пока понял перспективы этого дела и разработал всю операцию - к тому моменту взрослых полукровок были считанные единицы, причем все женского пола и родственницы, не считая Науэля, которого они и в расчет не брали, помня о том, что он их брат. Так, присматривали за ним слегка, чтобы не потерять из виду, да и всё. Это уж потом в больную голову Жуана пришло, что брат - не брат, не имеет значения, и покатилось. Так что какая там нужна была генетика

ААА... Олюсь а как же это тогда в лагере куча боевиков возрастом получается как Несс? Пока Аро то да сё... Они же получается просто бы не могли столько произвести полукровок! wink
Цитата (O_Q)
А когда Ренесми выросла - вот тут и началось самое интересное. Во-первых, другая линия, не сестра, во-вторых... не скажу

Она Каллен и Аро решил жениться на её дочери от Науля и так породниться с кланом желтопузиков обретя просто равное богу вселенское могущество и уважение biggrin
Цитата (O_Q)
Может быть, уже подумали о необходимости исследований, может быть, что-то другое у них на уме (у меня тоже)

Это меняет дело))))))) biggrin
Цитата (O_Q)
Главное, повторяю, это должен был быть медленный яд с надёжным антидотом, иначе дело могло кончиться плохо.

Да да... я поняла) Надо была главному злюке запастись бочкой рассола а Калленам к пищер отправить с глубочайшими извинениями несколько ящиков шампанского слегка разбавленого водкой biggrin
Цитата (O_Q)
И тоже уже ответила. Я молодец!

Конечно Умница!) Меня то болтушку терпеть)))))))))
Цитата (O_Q)
озвереют в случае чего и Карлайл с Элеазаром, не говоря уже о Белле.

Ой пусть озвереют - пасуду поколотят, мебель покрушат... вазу какую очень дорогущую и редкую... А Аруша будет в ужасе стенать - Ироды! Изуверы! Варвары! Что ж вы творите в гостях то!!! biggrin
Цитата (O_Q)
Цитата (Anaitis)
Оля ты извини если я в чём своим упорством и въедливостью вдруг тебя задеваю!

Договаривались ведь - как только заденешь, я тебе тут же депешу! Так что нет, только иной раз развлекаешь, иной раз заставляешь задуматься. Все хорошо, можешь и дальше упорно въедаться, разрешаю

Ой а я забыла про депешу wink у меня в голове такой ща кавардак... Я и про Аду пишу и миньку ещё про двух ведьм и ещё кое чего обдумываю вот и туту)) что-то с памятью моей стало... наверно от одиночества она устала wink
Цитата (O_Q)
Хотя совсем уж поверю в свои силы, если кто-нибудь напишет, что читал и не мог оторваться

Я бы написала... былаб первая да не могу так долго читать глазки вава sad приходится давать им отдыхать... Не сомневайся Оленька ты отлично пишешь!
Цитата (O_Q)
как я Анин фанфик читала, всю ночь, пока главы не кончились.

Ээээ? Чего за фантик)
Цитата (O_Q)
Разве ты ее еще не раскусила? Гордая, самолюбивая, склонная себя переоценивать как боевую единицу, неслух еще тот. А Джейк еще не в форме, самому бы управиться...

Да раскусила что по жопе лозиной там всех пороть надо! А Джейку - вот мягкий он был и всёже есть... Лидер должен быть другим! Тогда дисциплина будет и жизни это спасёт близким не раз.
Цитата (O_Q)
Вдвоем они Леа прикончили бы, конечно же.

А может и нет) Если бы она применила самый главный и лучший приём из карате - драпай без оглядки!)))))
Цитата (O_Q)
Ты ей доверять начнешь, только когда она на том свете окажется? Так ей до этого совсем немножко осталось.

Нууу наверное да! А кто виноват что она помрёт? Сама она и виновата! По большому счёту это был не её бой...
Цитата (O_Q)
Цитата (Anaitis)
Интереснейшие события в Вольтере однако происходят! Читала не скучала) Хм... Матиас им дезу подкинуть решил походу! А ща за глотку его цапнут!)

Видишь, я исправляюсь
Самонадеян Маттиас, хоть и не дурак. Ему наверняка про щит Беллы рассказывали, но он то ли не поверил, то ли решил, что его дар преодолеет любую защиту - пока никто не устоял, а он еще и прогрессирует. Ну и приказали ему. И вот такой облом.

Да справляешься) И очень недурственно! Я надеюсь что Маттиас получит в табло, потеряет зуб и начнёт шепелявить biggrin
Цитата (O_Q)
Цитата (Anaitis)
Кровь полукровок типа наркота и молодящий элексир) верно я наверно поняла

Говорю же, догадливая! Приз сегодня точно твой

Да! smile УРА! УРА! biggrin
Цитата (O_Q)
Редакторы там те ещё, но у них и без этого хорошо бы получилось, если бы не Элис. И, кстати, если бы не Баниико - это ведь она предложила не разделяться, а то бы они явились втроём-вчетвером против этого войска, вот было бы дело!

Ой... мля... вот я только порадовалась какая я немного умная и тут только дошло - блин конвой же нёс запись типа с развратничающими Несс и Наулем для Аро... А теперь этого псевда докозательства счастья и добровольного прибывания их у санатории типа СС не будет, оно окажется у желтопузиков и может там на записи и ещё чего интересного полезного для освобождения пленников окажется! Вот я болда... Как сразу то не догнала зачем им конвой грохать cry
Цитата (O_Q)
Цитата (Anaitis)
А Элис наверно к русским вампирам за помощью поехала

Вот тут мимо. Совсем даже наоборот

Чё к китайским?) Не вобще не к вампирам? surprised О, к Папе римскому и тайные общества новых инквизиторов подконтрольные Ватикану придут напомощь белым и пушистым Калленам)
Цитата (O_Q)
Дала мне, можно сказать, вдохновение на оставшийся недописанным кусочек главы и настроение повысила до потолка

Здорово! Это вот мне очень приятно слышать!
Цитата (O_Q)
А насчет фугаса сомневаюсь я. Не говоря уже о том, где они бы там, в джунглях, его раздобыли

Эээ ну в джунглях Южной аммерики бывают тусуют наркоторговцы, терористы - типа борцы революционеры. И ещё у лесозаготовителей можно динамит спереть бы))) Если правильно заложить то можно классно использовать!
Цитата (O_Q)
Вдобавок, они-то думали, что конвой будет совсем небольшим, символическим, можно сказать, не знали, что против них выйдет такое войско.

Всегда надо перестраховываться


 
O_QДата: Четверг, 30.05.2013, 03:03 | Сообщение # 560
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Anaitis)
А в другом это типа Рози дадут свободу начистить кому-нибудь рыльник?)

Нет, до этого тоже когда-нибудь дело дойдет, тогда она и разрешения спрашивать не будет, но сейчас я не об этом. Глава уже вот-вот, скоро все будет ясно.
Цитата (Anaitis)
Не обязательно) возможно живут самые бестрашные и наделённые дьявольской хитростью чтобы уметь притворяться трусишками)

Такие, возможно, тоже попадаются, но редко и, как правило, становятся не штрафниками, а начальницами.
Цитата (Anaitis)
Ещё как можно! Релегиозные фанатики тому яркое доказательство.

Думаешь, они смелые и послушные? По-моему, просто глупые и упертые smile
Цитата (Anaitis)
Хм... чего тогда на улице столько бродячих собак... не дикие же они все... Ну я в принципе поняла, что она стадная личность)

Большинство из этих собак родились на улице (в широком смысле слова). Кому-то не повезло найти новых хозяев. Но собака, только что потерявшая хозяина, скорее прибьется к кому-то еще, чем выберет вольную жизнь на улице.
Цитата (Anaitis)
Две! surprised Блииин... а я не как sad Ну что за мозги не догадливые... cry

Что-то ты сегодня и правда... wacko Я же как раз вас с Аней и имела в виду smile
Цитата (Anaitis)
А чего коменты на форуме должны рейтингу соответствовать? surprised

Понятия не имею. Вообще-то это была шутка!
Цитата (Anaitis)
ААА... Олюсь а как же это тогда в лагере куча боевиков возрастом получается как Несс? Пока Аро то да сё... Они же получается просто бы не могли столько произвести полукровок!

Опять у тебя знание матчасти хромает. Беременность полукровкой длится всего ничего - посчитай, когда Белла с Эдвардом поженились, а когда Несси родилась - и месяца не прошло! Если натаскать толпу женщин, задействовать на всю катушку непробиваемого Жуана - через месяц будет толпа младенцев-полукровок. Они все немного моложе Несси, но большинство - именно немного, на несколько месяцев, на год... Важен размах, а он у этих мерзавцев был. Думаешь, они только одну деревню извели под корень?
Цитата (Anaitis)
Она Каллен и Аро решил жениться на её дочери от Науля и так породниться с кланом желтопузиков обретя просто равное богу вселенское могущество и уважение

Это ты что-то уж очень... У меня не такая богатая фантазия. Удивительно - то сквозь землю видят на километр, а то того, что на поверхности, не замечают в упор. Нет, не скажу smile
Цитата (Anaitis)
Ой пусть озвереют - пасуду поколотят, мебель покрушат... вазу какую очень дорогущую и редкую... А Аруша будет в ужасе стенать - Ироды! Изуверы! Варвары! Что ж вы творите в гостях то!!!

Между прочим, похоже smile
Только озвереют не они, и "Аруша" будет спокоен, как танк.
Цитата (Anaitis)
Ээээ? Чего за фантик)

Почитать хочешь? Это трилогия, альтернатива, сейчас уже выходят последние главы. Я читала с огромным удовольствием.
"Точка невозврата"
"Другая жизнь"
"Работа над ошибками"
Цитата (Anaitis)
Да раскусила что по жопе лозиной там всех пороть надо! А Джейку - вот мягкий он был и всёже есть... Лидер должен быть другим! Тогда дисциплина будет и жизни это спасёт близким не раз.

Да я не это имела в виду, по правде говоря. Просто он в тоске, в растрёпанных чувствах, а в стае они слышат мысли друг друга, проникаются чувствами - вот и представь, каково им было, когда вожак в таком состоянии.
Цитата (Anaitis)
А может и нет) Если бы она применила самый главный и лучший приём из карате - драпай без оглядки!)))))

Мы о Леа вообще-то говорим. Этот "приём карате" ей, похоже, в принципе не знаком.
Цитата (Anaitis)
Нууу наверное да! А кто виноват что она помрёт? Сама она и виновата! По большому счёту это был не её бой...

Кто может знать, когда чей бой? Эсме не стоило её бросать, но опять же - кто знал? Она небось думала, что девочка и нос высунуть побоится...
Цитата (Anaitis)
Я надеюсь что Маттиас получит в табло, потеряет зуб и начнёт шепелявить biggrin

Твои надежды более чем оправдаются biggrin
Цитата (Anaitis)
Ой... мля... вот я только порадовалась какая я немного умная и тут только дошло - блин конвой же нёс запись типа с развратничающими Несс и Наулем для Аро... А теперь этого псевда докозательства счастья и добровольного прибывания их у санатории типа СС не будет, оно окажется у желтопузиков и может там на записи и ещё чего интересного полезного для освобождения пленников окажется! Вот я болда... Как сразу то не догнала зачем им конвой грохать

Они шли по наводке Элис - в основном, за "языком" - то есть за информированным пленным, а главная посыльная наверняка много знает, это не Баниико, которая при всём желании мало чем могла помочь. Но заодно должны были не дать состояться сеансу связи с "Центром" smile
Цитата (Anaitis)
Чё к китайским?) Не вобще не к вампирам? surprised О, к Папе римскому и тайные общества новых инквизиторов подконтрольные Ватикану придут напомощь белым и пушистым Калленам)

Ладно тебе гадать smile Всё станет ясно в своё время.
Цитата (Anaitis)
Эээ ну в джунглях Южной аммерики бывают тусуют наркоторговцы, терористы - типа борцы революционеры. И ещё у лесозаготовителей можно динамит спереть бы))) Если правильно заложить то можно классно использовать!

Договорились. Можно было. Но не нужно - иначе половина миссии осталась бы невыполненной.
Цитата (Anaitis)
Всегда надо перестраховываться

Постепенно они, возможно, это усвоят. Но пока часто действуют рискованно.


 
AnaitisДата: Четверг, 30.05.2013, 08:10 | Сообщение # 561
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (O_Q)
Цитата (Anaitis)
А в другом это типа Рози дадут свободу начистить кому-нибудь рыльник?)

Нет, до этого тоже когда-нибудь дело дойдет, тогда она и разрешения спрашивать не будет, но сейчас я не об этом. Глава уже вот-вот, скоро все будет ясно.

Ага не будет... Она вон хотела Банико пятки поджарить, а ей низя! Отойди в сторонку... К мнению Рози и тем более стремлению не прислушиваются sad
Скоро глава УРА! biggrin
Цитата (O_Q)
Такие, возможно, тоже попадаются, но редко и, как правило, становятся не штрафниками, а начальницами.

Ну теоретически она могла бы оказать проштрафифшейся начальницей)))))
Цитата (O_Q)
Цитата (Anaitis)
Ещё как можно! Релегиозные фанатики тому яркое доказательство.

Думаешь, они смелые и послушные? По-моему, просто глупые и упертые

Они фанатичны и очень послушны. Идут и взрывают себя и кого попало там где им велели и когда велели! И всё это без всяких там плюсов и минусов... Эти кто подготавливает таких фанатиков намного дальше ушли во злодействе чем главный бубука.
Цитата (O_Q)
Большинство из этих собак родились на улице (в широком смысле слова). Кому-то не повезло найти новых хозяев.

Оооочень много кому не повезло. Что-то надо с этим кошмаром делать.. Только вот я слышала вроде как наши мудрые власти собираются налог на домашних животных ввести! Даже на рыбок!!! Вот это офигенно они придумали... Мрак.
Цитата (O_Q)
Но собака, только что потерявшая хозяина, скорее прибьется к кому-то еще, чем выберет вольную жизнь на улице.

И к какой породе Банико относится?) Шарпей... Неее... Наверно пудель)
Цитата (O_Q)
Цитата (Anaitis)
Две! surprised Блииин... а я не как sad Ну что за мозги не догадливые... cry

Что-то ты сегодня и правда... Я же как раз вас с Аней и имела в виду

УПС biggrin
Цитата (O_Q)
Цитата (Anaitis)
А чего коменты на форуме должны рейтингу соответствовать? surprised

Понятия не имею. Вообще-то это была шутка!

Ээээ это была шутка, что шутка или шутка, что была шутка?)
Цитата (O_Q)
Опять у тебя знание матчасти хромает. Беременность полукровкой

бубубу эту матьчасть biggrin
Цитата (O_Q)
Думаешь, они только одну деревню извели под корень?

Нет конечно, думаю что дофигища деревушек.
Цитата (O_Q)
Цитата (Anaitis)
Она Каллен и Аро решил жениться на её дочери от Науля и так породниться с кланом желтопузиков обретя просто равное богу вселенское могущество и уважение

Это ты что-то уж очень... У меня не такая богатая фантазия. Удивительно - то сквозь землю видят на километр, а то того, что на поверхности, не замечают в упор. Нет, не скажу

Хны... Хны... Что за засада sad У меня есть ещё теории, но они кажется не мение фантастичны чем провалившаяся.
Цитата (O_Q)
Цитата (Anaitis)
Ой пусть озвереют - пасуду поколотят, мебель покрушат... вазу какую очень дорогущую и редкую... А Аруша будет в ужасе стенать - Ироды! Изуверы! Варвары! Что ж вы творите в гостях то!!!

Между прочим, похоже
Только озвереют не они, и "Аруша" будет спокоен, как танк.

Ээээ чего? surprised Ой только не Матиас же исттерику закатит?! А может он баба?.. Хи-хи...
Цитата (O_Q)
Почитать хочешь? Это трилогия, альтернатива, сейчас уже выходят последние главы. Я читала с огромным удовольствием.
"Точка невозврата"
"Другая жизнь"
"Работа над ошибками"

Пасиб! Может найду время и буду читать)
Цитата (O_Q)
Да я не это имела в виду, по правде говоря. Просто он в тоске, в растрёпанных чувствах, а в стае они слышат мысли друг друга, проникаются чувствами - вот и представь, каково им было, когда вожак в таком состоянии.

Да я понимаю в каком он состоянии... И слыша мысли его они стремяться поскорей сдохнуть чтоб больше не слышать и не мучаться biggrin
Цитата (O_Q)
Цитата (Anaitis)
А может и нет) Если бы она применила самый главный и лучший приём из карате - драпай без оглядки!)))))

Мы о Леа вообще-то говорим. Этот "приём карате" ей, похоже, в принципе не знаком.

Ну не знаю такой приём всякому знаком кто хоть чуть жить хочет и имеет возможность отступить к своим а не зажат на краю обрыва...
Цитата (O_Q)
Кто может знать, когда чей бой? Эсме не стоило её бросать, но опять же - кто знал? Она небось думала, что девочка и нос высунуть побоится...

Твой бой тогда когда ты чувствуешь что не жалко отдать жизнь за то за что бросишся сражаться! Эсми кинулась в бой за свою семью, за внучку, за близких друзей которым обязана вся её семья жизнью не только Несс! А Банико за что бросилась в драку? За благодарность что её не пытали... так она и так им информацией помогла. Считай в расчёте... Ладно помогла Леи всё воще сгеройствовала! На кой хрен дальше на амбразуру грудью то... Не её ведь война!
Цитата (O_Q)
Цитата (Anaitis)
Я надеюсь что Маттиас получит в табло, потеряет зуб и начнёт шепелявить biggrin

Твои надежды более чем оправдаются

Класс! Я в предвкушении)))))
Цитата (O_Q)
Они шли по наводке Элис - в основном, за "языком" - то есть за информированным пленным, а главная посыльная наверняка много знает, это не Баниико, которая при всём желании мало чем могла помочь. Но заодно должны были не дать состояться сеансу связи с "Центром"

Ну они походу перевыполнят план) Голубиная почта мне только покоя не даёт))))
Цитата (O_Q)
Цитата (Anaitis)
Чё к китайским?) Не вобще не к вампирам? surprised О, к Папе римскому и тайные общества новых инквизиторов подконтрольные Ватикану придут напомощь белым и пушистым Калленам)

Ладно тебе гадать Всё станет ясно в своё время.

Брррррр не люблю в своё время! Всегда хочу сразу!!! wink
Цитата (O_Q)
Но не нужно - иначе половина миссии осталась бы невыполненной.

Ну ладно ладно... Эх. О! Бомбы грубо и по площадям... это плохо, а серная кислота хорошо))) В шарики ёлочные залили бы и кидь в морду плохую! И вот счастье -
Цитата (O_Q)
Цитата (Anaitis)
Всегда надо перестраховываться

Постепенно они, возможно, это усвоят. Но пока часто действуют рискованно.

А это они к какому году войны усвоят?)


 
O_QДата: Четверг, 30.05.2013, 14:31 | Сообщение # 562
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Anaitis)
Ага не будет... Она вон хотела Банико пятки поджарить, а ей низя! Отойди в сторонку... К мнению Рози и тем более стремлению не прислушиваются

Всё зависит от ситуации. Возможно, нашей строптивой красавице придётся действовать на свой страх и риск.
Цитата (Anaitis)
Скоро глава УРА!

Да, закончила наконец-то. Не могу сказать, что очень довольна, но в моём простуженном состоянии лучше, вероятно, и не могло получиться.
Цитата (Anaitis)
Ну теоретически она могла бы оказать проштрафифшейся начальницей)))))

Даже теоретически - нет. Пятилетние начальницами не бывают, рановато.
Цитата (Anaitis)
Они фанатичны и очень послушны. Идут и взрывают себя и кого попало там где им велели и когда велели! И всё это без всяких там плюсов и минусов... Эти кто подготавливает таких фанатиков намного дальше ушли во злодействе чем главный бубука.

Ладно, в следующий раз придётся развернуть действие среди этих тёмных личностей. Хотя ненависть к "желтоглазым" воспитывалась в этих девочках по всем канонам религиозной нетерпимости.
Цитата (Anaitis)
Оооочень много кому не повезло. Что-то надо с этим кошмаром делать.. Только вот я слышала вроде как наши мудрые власти собираются налог на домашних животных ввести! Даже на рыбок!!! Вот это офигенно они придумали... Мрак.

Был уже такой налог. Не знаю, как на рыбок, но на собак и кошек точно (во всяком случае у нас, в Питере). Только мало кто его платил, так все постепенно и рассосалось.
Цитата (Anaitis)
Ээээ это была шутка, что шутка или шутка, что была шутка?)

Совершенно серьёзно заявляю, что это была шутка smile
Цитата (Anaitis)
У меня есть ещё теории, но они кажется не мение фантастичны чем провалившаяся.

Почему-то меня это совершенно не удивляет wacko
Цитата (Anaitis)
Ой только не Матиас же исттерику закатит?! А может он баба?.. Хи-хи...

Вот именно, хи-хи. Хотя если бы ты раньше подала такую мысль - почему бы и нет, на самом деле?
Цитата (Anaitis)
Да я понимаю в каком он состоянии... И слыша мысли его они стремяться поскорей сдохнуть чтоб больше не слышать и не мучаться

Ну, не до такой степени, но наверняка старались вообще его не слушать по возможности. Тем более что все равно бесполезно.
Цитата (Anaitis)
Ну не знаю такой приём всякому знаком кто хоть чуть жить хочет и имеет возможность отступить к своим а не зажат на краю обрыва...

Но убедить Леа, что она проиграла, - не самое лёгкое дело на свете. Подумаешь, пара каких-то деревенщин, куда им против неё. А когда уже за глотку взяли, бежать немножко поздно. А со сломанными ребрами далеко вообще не убежишь.
Цитата (Anaitis)
Твой бой тогда когда ты чувствуешь что не жалко отдать жизнь за то за что бросишся сражаться! Эсми кинулась в бой за свою семью, за внучку, за близких друзей которым обязана вся её семья жизнью не только Несс! А Банико за что бросилась в драку? За благодарность что её не пытали... так она и так им информацией помогла. Считай в расчёте... Ладно помогла Леи всё воще сгеройствовала! На кой хрен дальше на амбразуру грудью то... Не её ведь война!

Это можно так рассуждать, сидя в безопасности с холодной головой и таким же сердцем. А возбуждение? А страх? А адреналин? А слова Эсме, упавшие на эту благодатную почву? А восторг по поводу только что обретенной подруги и, соответственно, желание ей помочь? Плюс чувство вины - она ведь рассказывала им совсем не о таком конвое, то есть фактически ввела их в заблуждение, пусть и не нарочно! Плюс сознание того, что всю жизнь ей врали и только сейчас она действительно на стороне добра и справедливости. Лично мне, хоть я и не самого храброго десятка, хватило бы, чтобы без оглядки кинуться помогать.
Цитата (Anaitis)
Голубиная почта мне только покоя не даёт))))

Ну, это, конечно, дополнительная слабина, но, возможно, они и с этим разберутся.
Цитата (Anaitis)
Ну ладно ладно... Эх. О! Бомбы грубо и по площадям... это плохо, а серная кислота хорошо))) В шарики ёлочные залили бы и кидь в морду плохую! И вот счастье -

Нет, просто садюга какая-то. И это всё оружие слабых, а они сильные, не привыкшие искать какие-то дополнительные средства, кроме собственной силы и скорости.
Цитата (Anaitis)
А это они к какому году войны усвоят?)

Надеюсь всё-таки, что недели за две они эту войну закончат к полному своему и нашему удовольствию, так что могут и не успеть smile


 
AnaitisДата: Четверг, 30.05.2013, 20:58 | Сообщение # 563
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (O_Q)
Всё зависит от ситуации. Возможно, нашей строптивой красавице придётся действовать на свой страх и риск.

Ну вот мой пулемёт и пригодится)
Цитата (O_Q)
Да, закончила наконец-то. Не могу сказать, что очень довольна, но в моём простуженном состоянии лучше, вероятно, и не могло получиться.

Ох... подождала бы Оленька когда выздоровишь тогда б дописывала. Верные читатели что б не подождали?! Не поняли бы?!
Цитата (O_Q)
Даже теоретически - нет. Пятилетние начальницами не бывают, рановато.

Бубубу... а может она акселиратка biggrin
Цитата (O_Q)
Хотя ненависть к "желтоглазым" воспитывалась в этих девочках по всем канонам религиозной нетерпимости.

А вот и не по всем... В их религии их - полукровок - били делали больно а фанатиков вкрадчиво убеждают что их любят и тд и тп а вот враги гады и сволочи!
Цитата (O_Q)
Был уже такой налог. Не знаю, как на рыбок, но на собак и кошек точно (во всяком случае у нас, в Питере). Только мало кто его платил, так все постепенно и рассосалось.

Ну эт было на местном уровне и как бы противоречий с федеральным законадательством. А тут если федеральный закон примут то прижмут так что не отвертишся... пойдут проверяющие как по свету и газу ходят и счётчики смотрят... и всё штрафы... и стукачество поощрят так что добрые соседи звякнут и платить придётся... а точней многие просто выкинут домашних животных на все четыре стороны(
Цитата (O_Q)
Совершенно серьёзно заявляю, что это была шутка

Уф) Хорошо! Значит под настроение может и пошлые частушки споём-с biggrin
Цитата (O_Q)
Вот именно, хи-хи. Хотя если бы ты раньше подала такую мысль - почему бы и нет, на самом деле?

Я вообще серьёзно про то что он баба) Хи-хи кала представляя как ему-ей Карлайл врежет в зубы а Матиас оп и в бабу преображается вот уж фейс у Карлайла бы был!!! Женщину ударил))))))))
А когда б раньше подала? Как дочитала до встречи троицы с этим... тут мысля и посетила))) сперва едва различимая а чуть позже засияла прям)))))))
Цитата (O_Q)
Но убедить Леа, что она проиграла, - не самое лёгкое дело на свете. Подумаешь, пара каких-то деревенщин, куда им против неё. А когда уже за глотку взяли, бежать немножко поздно. А со сломанными ребрами далеко вообще не убежишь.

Ну вообще она то опасность какую Хладные представляют хорошо должна понимать. Эт не полукровки... Ну да ладно в горячке погони могла и того... запамятовать) как её однажды... Тут матьчасть молчу))))
Цитата (O_Q)
Цитата (Anaitis)
Твой бой тогда когда ты чувствуешь что не жалко отдать жизнь за то за что бросишся сражаться! Эсми кинулась в бой за свою семью, за внучку, за близких друзей которым обязана вся её семья жизнью не только Несс! А Банико за что бросилась в драку? За благодарность что её не пытали... так она и так им информацией помогла. Считай в расчёте... Ладно помогла Леи всё воще сгеройствовала! На кой хрен дальше на амбразуру грудью то... Не её ведь война!

Это можно так рассуждать, сидя в безопасности с холодной головой и таким же сердцем. А возбуждение? А страх? А адреналин? А слова Эсме, упавшие на эту благодатную почву? А восторг по поводу только что обретенной подруги и, соответственно, желание ей помочь? Плюс чувство вины - она ведь рассказывала им совсем не о таком конвое, то есть фактически ввела их в заблуждение, пусть и не нарочно! Плюс сознание того, что всю жизнь ей врали и только сейчас она действительно на стороне добра и справедливости. Лично мне, хоть я и не самого храброго десятка, хватило бы, чтобы без оглядки кинуться помогать.

А я не согласна) В окопе такие мысли становятся лишь острей! Каждый солдат думает а за чё он щас вероятно умрёт?!!!
Ну ладно я спишу её кидание в бой на совесть Эсми)
Цитата (O_Q)
Цитата (Anaitis)
Ну ладно ладно... Эх. О! Бомбы грубо и по площадям... это плохо, а серная кислота хорошо))) В шарики ёлочные залили бы и кидь в морду плохую! И вот счастье -

Нет, просто садюга какая-то. И это всё оружие слабых, а они сильные, не привыкшие искать какие-то дополнительные средства, кроме собственной силы и скорости.

Чё сразу садюга... Это практично и на войне для победы и сохранения своей жизни все средства хороши! И это всё оружие умных!!! А сильные но глупые подыхают. Как Испанцы не постеснялись против сильных и храбрых ацтеков пушки использовать... А американцы тупо пару ядерных бомб по японии зафигасили и пожалуйста.
Цитата (O_Q)
что недели за две они эту войну закончат к полному своему и нашему удовольствию, так что могут и не успеть

Ууу не-а... я бы предпочла чтоб это противостояние вылилось в вековую войну) Мне больше удовоьствия будет!)


 
O_QДата: Пятница, 31.05.2013, 12:33 | Сообщение # 564
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Anaitis)
Ну вот мой пулемёт и пригодится)

Тогда - возможно, но не сейчас.
Цитата (Anaitis)
Ох... подождала бы Оленька когда выздоровишь тогда б дописывала. Верные читатели что б не подождали?! Не поняли бы?!

Надеюсь, поняли бы, но посмотрим, что скажет Марина - без её одобрения я главу, конечно, не размещу, буду переделывать. Я уже гораздо лучше себя чувствую.
Цитата (Anaitis)
Бубубу... а может она акселиратка

Все они акселератки по природе, но на Баниико как-то начальственная синяя униформа не пристраивается. Не годится она для этого, другие качества нужны.
Цитата (Anaitis)
А вот и не по всем... В их религии их - полукровок - били делали больно а фанатиков вкрадчиво убеждают что их любят и тд и тп а вот враги гады и сволочи!

Разные бывают способы подготовки фанатиков - допустим, убедить, что их избрал Бог, а за это они должны прикончить сотню-другую не таких праведных или даже вообще неверных.
Цитата (Anaitis)
многие просто выкинут домашних животных на все четыре стороны(

Это и есть самое печальное из возможных последствий, как мне кажется.
Цитата (Anaitis)

Я вообще серьёзно про то что он баба) Хи-хи кала представляя как ему-ей Карлайл врежет в зубы а Матиас оп и в бабу преображается вот уж фейс у Карлайла бы был!!! Женщину ударил))))))))
А когда б раньше подала? Как дочитала до встречи троицы с этим... тут мысля и посетила))) сперва едва различимая а чуть позже засияла прям)))))))

Ну, не переписывать же теперь мне smile Но мысль интересная, не отрицаю.
Цитата (Anaitis)
Ну вообще она то опасность какую Хладные представляют хорошо должна понимать. Эт не полукровки... Ну да ладно в горячке погони могла и того... запамятовать) как её однажды... Тут матьчасть молчу))))

Это она совсем молоденькая была, ничего не умела. С тех пор наверняка поумнела, но характер остался практически прежним, и одна из его составляющих - переоценивать свои силы.
Цитата (Anaitis)
А я не согласна) В окопе такие мысли становятся лишь острей! Каждый солдат думает а за чё он щас вероятно умрёт?!!!
Ну ладно я спишу её кидание в бой на совесть Эсми)

Это ты можешь, но в окопе немного другое - там есть элемент подневольности и от человека мало что зависит, а здесь никто же ее не заставлял, и она знала, что не заставят и не упрекнут, если она отсидится в сторонке. Так что только то, что я перечислила, вместе взятое и усиленное чувством вины, взыграло и побудило включиться в чужую войну.
Цитата (Anaitis)
Чё сразу садюга... Это практично и на войне для победы и сохранения своей жизни все средства хороши! И это всё оружие умных!!! А сильные но глупые подыхают. Как Испанцы не постеснялись против сильных и храбрых ацтеков пушки использовать... А американцы тупо пару ядерных бомб по японии зафигасили и пожалуйста.

Не вижу, почему бы тебе при всём при этом не быть садюгой? biggrin Одно другому не мешает.
Цитата (Anaitis)
Ууу не-а... я бы предпочла чтоб это противостояние вылилось в вековую войну) Мне больше удовоьствия будет!)

Нет, я вековую войну не потяну. Уже сейчас немного жалею, что отважилась писать продолжение своего конкурсного миника. Но допишу, если жизнь позволит.




Сообщение отредактировал O_Q - Пятница, 31.05.2013, 12:35
 
AnaitisДата: Пятница, 31.05.2013, 23:48 | Сообщение # 565
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (O_Q)
Я уже гораздо лучше себя чувствую.

Слава Богу! smile Держи прежний курс!)
Цитата (O_Q)
Не вижу, почему бы тебе при всём при этом не быть садюгой? Одно другому не мешает.

Я подумаю над этим cool
Цитата (O_Q)
Уже сейчас немного жалею, что отважилась писать продолжение своего конкурсного миника. Но допишу, если жизнь позволит.

Ох... ты меня пугаешь.


 
O_QДата: Суббота, 01.06.2013, 15:01 | Сообщение # 566
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Anaitis)
Держи прежний курс!)

Держу, спасибо.
Но глава получилась какая-то заколдованная. Уже больше ста просмотров - и ни одного комментария. Такого еще не было на моей памяти. Печально sad
Цитата (Anaitis)
Ох... ты меня пугаешь.

Ну, разве что чуть-чуть. Говорю же, допишу. А это пресловутое ЕБЖ (если будем живы) еще Лев Толстой, кажется, постоянно использовал, когда давал обещания smile




Сообщение отредактировал O_Q - Суббота, 01.06.2013, 15:02
 
Masya6045Дата: Суббота, 01.06.2013, 17:21 | Сообщение # 567
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




O_Q, lilit47 ,вы наши хорошие,талантливые девочки,спасибо за фантазию,за старание ,глава вышла загадочная,волшебства там через край ,чудеса добрые ,немного грустные,но когда все гладко ,то и интерес пропадает .
Удачно Белла развернулась с этим хмырем ,надо еще меленько ,меленько его покрошить и клеем залить ,пусть буксует angry - "мавр сделал свое дело,мавр может уходить " .Как же хочется тоже посмотреть на ту запись ,бедный наш любимый Джейк что там опять наснимали в лагере wacko ,может это монтаж ?подстава?Надеюсь Эдвард разберется и успокоит волчика ,хотя всем не сладко и ситуация похожа на переломный момент , ладное есть инструкции Элис .Розали удивила ,серьезно занимается Бониико , лишнего не суетится ,все по делу , отличное решение нашлось - кровь в форме лекарства ,не даром же упыри- плохиши на нее так запали .Сет и Леа быстро разобрались , умнички.
Не терпится узнать про реальное положение на закрытой территории wink . Жду возвращения доброго доктора Карлайла .

Добавлено (01.06.2013, 17:21)
---------------------------------------------

Цитата (O_Q)

Но глава получилась какая-то заколдованная. Уже больше ста просмотров - и ни одного комментария. Такого еще не было на моей памяти. Печально
-Олечка , вот только солнышко сядет ,все читатели придут почуяв новенькую главу smile




Сообщение отредактировал Masya6045 - Суббота, 01.06.2013, 17:18
 
O_QДата: Суббота, 01.06.2013, 17:57 | Сообщение # 568
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Masya6045)
O_Q, lilit47 ,вы наши хорошие,талантливые девочки,спасибо за фантазию,за старание ,глава вышла загадочная,волшебства там через край ,чудеса добрые ,немного грустные,но когда все гладко ,то и интерес пропадает .

Ой, как приятно! Думаю, Марине тоже.
Цитата (Masya6045)
Удачно Белла развернулась с этим хмырем ,надо еще меленько ,меленько его покрошить и клеем залить ,пусть буксует angry - "мавр сделал свое дело,мавр может уходить " .

Его Феликс, который догадался наконец, что происходит, уже, в общем, покрошил, а что с ним дальше стало, узнаем позже.
Цитата (Masya6045)
Как же хочется тоже посмотреть на ту запись ,бедный наш любимый Джейк что там опять наснимали в лагере wacko ,может это монтаж ?подстава?Надеюсь Эдвард разберется и успокоит волчика ,хотя всем не сладко и ситуация похожа на переломный момент , ладное есть инструкции Элис .

Да уж, наснимали. Хорошо, что, кроме Эдварда и волков, никто больше толком ничего не видел и не понял. Если бы эти кадры, как видеопослание Несси, смотрели все сразу, бедному Джейку было бы еще тяжелее. Посмотрим, что теперь будет, как поведет себя Джейкоб.
Цитата (Masya6045)
Розали удивила ,серьезно занимается Бониико , лишнего не суетится ,все по делу , отличное решение нашлось - кровь в форме лекарства ,не даром же упыри- плохиши на нее так запали

Розали прониклась наконец-то доверием к Баниико, не пожалевшей себя для того, чтобы спасти Леа и Сета. Вдобавок, горда тем, что сумела помочь ей, отсосав яд, и, разумеется, еще больше "потеплела" к страдающей девочке.
А целебные свойства крови полувампиров уже проверены на Несси. Вольтури тоже нашли в ней, похоже, что-то очень привлекательное.
Цитата (Masya6045)
Сет и Леа быстро разобрались , умнички.

Брат и сестра, хоть они и препираются временами, любят и понимают друг друга, они отличная команда.
Цитата (Masya6045)
Не терпится узнать про реальное положение на закрытой территории wink . Жду возвращения доброго доктора Карлайла .

Уже в работе глава, в которой как раз будет написано про эту самую закрытую территорию, как там поживает Несси, что происходит с Науэлем. Карлайлу и его группе уже можно возвращаться в Перу, они выполнили свою задачу и, если не случится чего-то непредвиденного, скоро воссоединятся с остальными.
Большое спасибо за комментарий!

Добавлено (01.06.2013, 17:57)
---------------------------------------------

Цитата (Masya6045)
-Олечка , вот только солнышко сядет ,все читатели придут почуяв новенькую главу

Грустно, что почти никто не комментирует, хотя это "болезнь" не только нашего фанфика, комментариев вообще, как правило, маловато.


 
Masya6045Дата: Суббота, 01.06.2013, 18:19 | Сообщение # 569
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Цитата (O_Q)
Розали прониклась наконец-то доверием к Баниико, не пожалевшей себя для того, чтобы спасти Леа и Сета. Вдобавок, горда тем, что сумела помочь ей, отсосав яд, и, разумеется, еще больше "потеплела" к страдающей девочке.

Может прекрасная Розали усыновит девочку и будет у малой большая и любящая семья ,с мамой красавицей и лохматая подружка biggrin . А что ей там мерещилось во время забытья ,неужели эти садюги еще и рвали своих рабынь на части ?Простите меня,но я как то не усекла на счет мальчиков ,где они ,или их вообще не рождалось ,туплю пардон ,но интересно так получается .


 
O_QДата: Суббота, 01.06.2013, 18:29 | Сообщение # 570
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Masya6045)
Может прекрасная Розали усыновит девочку и будет у малой большая и любящая семья ,с мамой красавицей и лохматая подружка

Баниико, по меркам полукровок, уже почти взрослая, поэтому вряд ли у Роуз появится желание её усыновить-удочерить. Но семья у нее наверняка появится, это запланировано wink
Цитата (Masya6045)
А что ей там мерещилось во время забытья ,неужели эти садюги еще и рвали своих рабынь на части ?

Пользовались на всю катушку, вампирам в этом "санатории" можно всё, только убивать полукровок не рекомендуется. Поэтому и насилуют, и мучают - кому что больше нравится.
Цитата (Masya6045)
Простите меня,но я как то не усекла на счет мальчиков ,где они ,или их вообще не рождалось ,туплю пардон ,но интересно так получается

В одной из глав об этом было: мальчики-полукровки и чрезвычайно редко (неизвестно почему) появляются на свет, и даже в этих редких случаях почти никогда не выживают. Причина этого мне известна, но я о ней еще не упоминала, потом об этом будет сказано. В общем, пока достоверно известно о двух выживших полукровках мужского пола - Науэле и его брате, двухлетнем Уалемо.


 
partridgeДата: Суббота, 01.06.2013, 18:46 | Сообщение # 571
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Вот я, как и обещала, поплакала и пришла.
Олечка, еще раз спасибо тебе за великолепную главу, кажется, ты превзошла сама себя! love

Цитата
…хотя в том настроении, в котором пребывали спутники Беллы, они, кажется, скрутили бы вдвоём даже Феликса.

С трудом представляю Карлайла в ярости smile

Цитата
Было слышно, как Карлайл облегчённо вздохнул, и Элеазар улыбнулся и одобрительно кивнул, поняв, что сделала Белла. Зато «хамелеон» явно испытывал дискомфорт. Его лицо исказила болезненная гримаса.

Это щит Беллы причиняет ему боль, или теперь под щитом он воздействует как бы сам на себя, и это, по всей вероятности, болезненно?

Цитата
Пока жива Челси, Вольтури едины – а её дар, насколько я могу судить, за последнее время только окреп.

То есть кровь полукровок все-таки влияет и на дар. Но мое предположение о том, что только на «психотропный» дар, - было ошибочно. Интересно, зачем такая ложь о расколе свиты и нелояльности Феликса нужна была Маттиасу, вернее Аро? Почему именно для Феликса было сделано исключение? Судя по тому, что Маттиас нес не откровенную околесицу, а вплетал свою ложь в правду, в этом должен быть какой-то смысл.
Кстати, Белла, Карлайл и Элиазар ничего пока не знают о волшебных свойствах крови полукровок? Мы эту информацию узнали от амазонок, когда группа Карлайла уже была на задании. Они пока не догадались о филиале санатория в Вольтерре?

Цитата
Нарочито небрежным движением положил руку ему на плечо, потом изумлённо взглянул на Беллу – вероятно, пытаясь понять, почему не слышит мыслей «хамелеона».

Ага! Все-таки уже читает мысли не только через рукопожатие: с любой части тела и даже через одежду…

Цитата
…Такие слизняки обычно очень опасны, если их загнать в угол…

Цитата
- Разве ты не узнаёшь меня? – спросил он, делая шаг вперёд. В то же мгновение Феликс, неуловимо быстрым даже для вампирского зрения движением распрямился и молча бросился на самозванца.

Цитата
- Эх, жаль, что нельзя на минутку высунуться из-под щита, - с усмешкой сказал Элеазар. – Представляю себе это зрелище – Феликс, отрывающий голову своему господину.

Ха? Маттиас от отчаяния решил вести свою собственную игру? На что, интересно, рассчитывал?

Цитата
...Потом навалился на неё, подминая под себя со злобным рычанием, а она старалась не плакать, чтобы не разозлить его ещё больше, и считала про себя, путаясь в числах… и вот теперь всё тело болело...

Я правильно поняла – изнасиловал на десерт?

Цитата
…перекинувшись, Леа и Сет будут буквально придавлены мыслями Джейкоба. Что ни о каком руководстве вожака нельзя будет и помыслить.

Цитата
…Эдвард понадеялся, что в горячке боя вожак забудет обо всём и станет на время самим собой.

Вот ведь уже зарождалась в моей голове отчаянная мысль, что Альфа в принципе не должен запечатляться. Потому что сердце вожака должно быть холодным, а голова ясной. А то что же это получается – из-за собственного разбитого сердца страдают интересы дела? Предлагаю отстранить Блэка от занимаемой должности! И это еще его счастье, что Несси не в курсе!

Цитата
Джейкоб сидел в одиночестве, привалившись спиной к стволу хинного дерева и невидяще уставившись в пространство.

Где моя бита?!! Ох, Оля, ты была права – одной будет мало… Сломаю сгоряча.

Цитата
…перевязала Баниико лоскутом, безжалостно оторванным от собственной блузки...

Ого! Предлагаю представить к награде! Розали пожертвовала своей красотой ради полукровки? Вот кто герой дня!

Цитата
- А что вас, собственно, беспокоит? – неприязненно поинтересовалась Леа. – Особенно тебя… художник! – и она весьма чувствительно приложила младшего брата ладонью по затылку. – Вы же говорили, что в таком виде я замечательно сольюсь с пейзажем. Хоть завтра замуж, осталось только найти этого смельчака, - она сердито фыркнула. – Не волнуйтесь, всё равно это лучше, чем сверкать на солнце, как кристаллы Сваровски. Ну, примут за сумасшедшую туристку, только и всего. Разберёмся по ходу дела.

Ай, молодца, Леа! love
Оля, такая живая она у тебя в этой главе получилась – просто прелесть! И здесь, и дальше, когда они послание просматривали. А интересно, запечатлиться она может только при личном контакте?

Цитата
Военачальник поневоле, он боялся упустить что-то важное, не заметить какой-то неявной угрозы.

А он неплохо справляется, в отличие от некоторых. Хотя тоже тревога за судьбу любимых его точит. Да еще мысли всех подряд, включая разнюнившегося волка. angry

Цитата
Помнишь, я говорила когда-то, что мы можем приютить у себя Науэля, но ненадолго? Мне казалось, ты тогда понял, почему.
- Тогда, возможно, даже не задумался, но сейчас слышу, - ответил Эдвард. – Мне это знакомо, так что сочувствую. Пожалуй, лучше тебе и правда не рисковать. Иди с Эмметом, а я попробую сделать всё, что смогу.

Кровь полукровок не только целебная, но и очень вкусная, если амазонки не были уверены в своем самоконтроле в присутствии Науэля… Вторую награду Розали, за то что отсосала яд из раны и не потеряла контроль! smile

Цитата
Потом по телу оборотня прошла волна дрожи, он безвольно опустился на землю и лёг, уткнувшись носом в передние лапы.

Автор, пристрели его, чтобы не мучился. angry

Оля, прости за откровенность, если чего надо поудалять – так ты знаешь – я по первому твоему свисту. wink






Сообщение отредактировал partridge - Суббота, 01.06.2013, 19:16
 
Masya6045Дата: Суббота, 01.06.2013, 18:51 | Сообщение # 572
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Цитата (O_Q)

А целебные свойства крови полувампиров уже проверены на Несси. Вольтури тоже нашли в ней, похоже, что-то очень привлекательное.

А Карлайл знает о панацее от разной хвори ? Если б в реальности нашлось такое универсальное средство то и Нобелевской премии было б мало за нее wacko . O_Q, хорошо получается у вас в самых безысходных и запутанных вариантах все привести к простому решению - чем проще ,тем лучше ,идеально wink .


 
O_QДата: Суббота, 01.06.2013, 19:22 | Сообщение # 573
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (partridge)
Вот я, как и обещала, поплакала и пришла.

Не удалось, значит, мне тебя утешить, страдаешь ты из-за такого волка?
Цитата (partridge)
Олечка, еще раз спасибо тебе за великолепную главу, кажется, ты превзошла сама себя!

Это тебе спасибо на добром слове. С такой больной головой писано, что удивительно, как вообще что-то получилось. На одном, можно сказать, чувстве долга smile
Цитата (partridge)
С трудом представляю Карлайла в ярости smile

О, холодная ярость Карлайла! Он, конечно, нечасто в нее впадает, но тут уж без вариантов, особый случай. Так что да, он, конечно, не рычит и на окружающих не бросается, но дошел до предела и еле сдерживается.
Цитата (partridge)
Это щит Беллы причиняет ему боль, или теперь под щитом он воздействует как бы сам на себя, и это, по всей вероятности, болезненно?

Она сумела обернуть его как бы внешней, отражающей стороной щита, и теперь его энергия мало того что тратится впустую, так еще и причиняет мучения ему самому. Он это ощущает как сильное давление, почти удушье.
Цитата (partridge)
То есть кровь полукровок все-таки влияет и на дар. Но мое предположение о том, что только на «психотропный» дар, - было ошибочно. Интересно, зачем такая ложь о расколе свиты и нелояльности Феликса нужна была Маттиасу, вернее Аро? Почему именно для Феликса было сделано исключение? Судя по тому, что Маттиас нес не откровенную околесицу, а вплетал свою ложь в правду, в этом должен быть какой-то смысл.
Кстати, Белла, Карлайл и Элиазар ничего пока не знают о волшебных свойствах крови полукровок? Мы эту информацию узнали от амазонок, когда группа Карлайла уже была на задании. Они пока не догадались о филиале санатория в Вольтерре?

Он пытался спровоцировать их на какие-то шаги по налаживанию контактов с "нелояльной" частью свиты - и тогда их задержали бы на законнейшем основании. На самом деле явного раскола не было и в помине, хоть и не всё так гладко - и опять из-за крови.
О свойствах крови полувампиров им достаточно легко было догадаться при первой же встрече с посвежевшим Аро - хотя не о всех, конечно. А потом сопоставить информацию о закрытых покоях и прочем... В общем, они умные и разберутся.
Цитата (partridge)
Ага! Все-таки уже читает мысли не только через рукопожатие: с любой части тела и даже через одежду…

Он и раньше не обязательно читал через рукопожатие. Так, видимо, контакт лучше, но в "Рассвете", например, он шел с Эдвардом, закинув руку ему на плечо - и продолжая читать мысли. Важен просто физический контакт. Однако дар его тоже усилился, ты права.
Цитата (partridge)
Ха? Маттиас от отчаяния решил вести свою собственную игру? На что, интересно, рассчитывал?

Даже еще хуже - он давно ее ведет. Просто без щита Беллы никто об этом даже не догадывался. Окрепший дар Маттиаса позволил ему пользоваться чужими талантами и без разрешения хозяев.
Цитата (partridge)
Я правильно поняла – изнасиловал на десерт?

Да, это у них вообще в обычае. Чтобы не одно удовольствие. И снова - еще одно свойство крови полувампиров. Ты не задумывалась еще, что держит в Гнезде вампиров? Почему эти свободолюбивые создания просто не разошлись во все стороны?
Цитата (partridge)
Вот ведь уже зарождалась в моей голове отчаянная мысль, что Альфа в принципе не должен запечатляться. Потому что сердце вожака должно быть холодным, а голова ясной. А то что же это получается – из-за собственного разбитого сердца страдают интересы дела? Предлагаю отстранить Блэка от занимаемой должности! И это еще его счастье, что Несси не в курсе!

Боюсь, ты права. Если бы Джейк был альфой большой стаи, возможно, он так и сделал бы, и вообще, наверное, ушел бы в отшельники, хотя бы на время. Но эта крошечная стая не рождает сильного ощущения ответственности, они связаны скорее дружбой, чем отношениями альфа-беты. Поэтому не подумал, не предусмотрел. И мысли совсем о другом, и здоровье только-только начало приходить в норму.
Цитата (partridge)
Где моя бита?!! Ох, Оля, ты была права – одной будет мало… Сломаю сгоряча.

Да ладно тебе. Посмотрим, как он будет вести себя в следующих главах, а тогда уже...
Про биты я имела в виду - здесь многие наделали дел, подставились, не выдержали искушения wacko
Цитата (partridge)
Ого! Предлагаю представить к награде! Розали пожертвовала своей красотой ради полукровки? Вот кто герой дня!

Конечно, герой. Для нее изуродовать блузку - все равно что пожертвовать каким-нибудь органом. Да и вообще - с ее-то не самым лучшей на свете выдержкой отсасывать кровь, перевязывать кровоточащие раны, нести потом эту вкусную полукровку на руках! Розали превзошла саму себя.
Цитата (partridge)
Ай, молодца, Леа! love
Оля, такая живая она у тебя в этой главе получилась – просто прелесть! И здесь, и дальше, когда они послание просматривали. А интересно, запечатлиться она может только при личном контакте?

Очень рада, что она тебе понравилась. Её можно понять - раскрасили, а теперь вроде как похохатывают. Художники!..
Запечатлиться - только при личном контакте. Здесь ведь важно комплексное восприятие - и запах, в частности, который ни фото, ни видео не передают.
Цитата (partridge)
А он неплохо справляется, в отличие от некоторых. Хотя тоже тревога за судьбу любимых его точит. Да еще мысли всех подряд, включая разнюнившегося волка.

Но тоже на пределе, как многие. Выручает только обостренное чувство личной ответственности, которое волку, увы, пока напрочь отказало.
Цитата (partridge)
Кровь полукровок не только целебная, но и очень вкусная, если амазонки не были уверены в своем самоконтроле в присутствии Науэля… Вторую награду Розали, за то что отсосала яд из раны и не потеряла контроль!

Здесь еще хуже. Разумеется вампирам больше чем просто нравится на вкус кровь полукровок. Но кровь Науэля поёт для Кашири, поэтому Эдвард и говорит, что это ему знакомо.
Цитата (partridge)
Автор, пристрели его, чтобы не мучился. angry

Не сердись, давай подождем немножко пристреливать, посмотрим, что будет дальше.
Цитата (partridge)
Оля, прости за откровенность, если чего надо поудалять – так ты знаешь – я по первому твоему свисту.

Никакого свиста. Большое тебе спасибо за комментарий, я получила огромное удовольствие, отвечая на него.

Добавлено (01.06.2013, 19:22)
---------------------------------------------

Цитата (Masya6045)
А Карлайл знает о панацее от разной хвори ? Если б в реальности нашлось такое универсальное средство то и Нобелевской премии было б мало за нее wacko .

Нет, Карлайл не знает. Да и еще надо выяснить, при всех ли болезнях помогает эта "панацея". Пока ясно, что это мощное общеукрепляющее средство, способное улучшать сердечную деятельность. Боюсь, что при большинстве болезней одним этим средством, пусть и полезным, не обойтись.
Цитата (Masya6045)
O_Q, хорошо получается у вас в самых безысходных и запутанных вариантах все привести к простому решению - чем проще ,тем лучше ,идеально wink

Это бывает очень трудно, но если хорошенько подумать и постараться... smile
Большое спасибо за ответ и похвалу!


 
partridgeДата: Суббота, 01.06.2013, 20:23 | Сообщение # 574
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Цитата (O_Q)
Даже еще хуже - он давно ее ведет. Просто без щита Беллы никто об этом даже не догадывался. Окрепший дар Маттиаса позволил ему пользоваться чужими талантами и без разрешения хозяев.

Вот как? И мы узнаем подробности?
Цитата (O_Q)
Боюсь, ты права. Если бы Джейк был альфой большой стаи, возможно, он так и сделал бы, и вообще, наверное, ушел бы в отшельники, хотя бы на время. Но эта крошечная стая не рождает сильного ощущения ответственности, они связаны скорее дружбой, чем отношениями альфа-беты. Поэтому не подумал, не предусмотрел. И мысли совсем о другом, и здоровье только-только начало приходить в норму.

Ох, все равно ничего хорошего - друзей под удар подставил. Нет, Оля, слабые это все оправдания. Вобщем, все мои худшие опасения подтвердились - стаю чуть не потерял, честь практически потерял, а Несси думает, что потерял. Надеюсь, что это самое дно и есть. У него есть последний шанс - оттолкнуться и всплывать. Но есть риск, что он и на дне собирается лежать, уткнувшись носом в лапы... Пойти что ли еще поплакать? cry
Цитата (O_Q)
Да ладно тебе. Посмотрим, как он будет вести себя в следующих главах, а тогда уже...
Про биты я имела в виду - здесь многие наделали дел, подставились, не выдержали искушения

Косяк косяку рознь. Та же Леа - в целом рисковала, конечно, да и то, как ты метко выразилась - на одном чувстве долга. А Джейк, по идее, должен все свои резервы, все свои скрытые и явные способности сейчас собрать для спасения своей половинки. А он? Эх... Но если так пойдет и дальше - я, пожалуй, и правда поменяю команду.
Цитата (O_Q)
Да, это у них вообще в обычае. Чтобы не одно удовольствие. И снова - еще одно свойство крови полувампиров. Ты не задумывалась еще, что держит в Гнезде вампиров? Почему эти свободолюбивые создания просто не разошлись во все стороны?

Ну, вообще-то мне казалось все очевидно - все потребности удовлетворены (физиологические, потребности в безопасности, престижные), практически вся пирамида Маслоу в наличии (за исключением разве что социальных и духовных, да и эти - смотря с какого ракурса смотреть). Гнездо - практически вампирский рай на земле. Или я на что-то не обратила внимания?
Цитата (O_Q)
Запечатлиться - только при личном контакте. Здесь ведь важно комплексное восприятие - и запах, в частности, который ни фото, ни видео не передают.

Уф, ты меня утешила! Моя вера в светлое будущее буквально расправляет крылья!
Цитата (O_Q)
Но кровь Науэля поёт для Кашири,

Вот это да! И в каноне тоже, или это твоя идея?






Сообщение отредактировал partridge - Суббота, 01.06.2013, 20:44
 
O_QДата: Суббота, 01.06.2013, 20:43 | Сообщение # 575
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




partridge,
Цитата
Цитата (O_Q)
Окрепший дар Маттиаса позволил ему пользоваться чужими талантами и без разрешения хозяев.

Цитата (partridge)
Вот как? И мы узнаем подробности?

Да, обязательно, когда они будут рассказывать о своём путешествии или разговаривать друг с другом.
Цитата (partridge)
Ох, все равно ничего хорошего - друзей под удар подставил. Нет, Оля, слабые это все оправдания. Вобщем, все мои худшие опасения оправдались - стаю чуть не потерял, честь практически потерял, а Несси думает, что потерял. Надеюсь, что это самое дно и есть. У него есть последний шанс - оттолкнуться и всплывать. Но есть риск, что он и на дне собирается лежать, уткнувшись носом в лапы... Пойти что ли еще поплакать? cry

Не плачь, Аня! Это и есть самое-пресамое дно, и волк не собирается лежать, это я тебе гарантирую. Наоборот, клин клином...
Цитата (partridge)

Косяк косяку рознь. Та же Леа - в целом рисковала, конечно, да и то, как ты метко выразилась - на одном чувстве долга. А Джейк, по идее, должен все свои резервы, все свои скрытые и явные способности сейчас собрать для спасения своей половинки. А он? Эх... Но если так пойдет и дальше - я, пожалуй, и правда поменяю команду.

Думаю, просто его подкашивало то, что у него лапы связаны и реально ему нечего предпринять для ее спасения. Даже его смерть никакой пользы ей не принесла бы.
Цитата (partridge)

Ну, вообще-то мне казалось все очевидно - все потребности удовлетворены (физиологические, потребности в безопасности, престижные), практически вся пирамида Маслоу (за исключением разве что социальных и духовных, да и эти - смотря с какого ракурса смотреть). Гнездо - практически вампирский рай на земле. Или я на что-то не обратила внимания?

Вообще-то вампиры в безопасности практически везде, если между собой не перессорятся. Но в Гнезде им приходится подчиняться "верховному гаду", выполнять какие-то (иной раз даже очень опасные) поручения - типа этого невезучего конвоя и т.д. И все же их там полно, и они никуда не уходят. Есть идеи? smile
Цитата (partridge)
Уф, ты меня утешила! Моя вера в светлое будущее буквально расправляет крылья!

Вот именно, не надо заранее расстраиваться!
Цитата
Цитата (O_Q)
Но кровь Науэля поёт для Кашири,

Цитата (partridge)
Вот это да! И в каноне тоже, или это твоя идея?

Это моя, в каноне об этом вообще не говорится.
И еще раз большое спасибо!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Испытание, или Однажды, семь лет спустя (Продолжение конкурсного фанфика "Отрывок из ненаписанного")
Поиск:


Искусство ведения переговоров