Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Общее творчество » Идеальный носитель (романтика, история, утопия, перемещение во времени)
Идеальный носитель
ВаллериДата: Среда, 11.12.2019, 13:01 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:





1 место в номинациях Лучшая экшен история,
Самый необычный сюжет и Самый неожиданный финал
2 место в номинациях Лучшая романтичная история
и Лучший женский образ (Белла, Элис)


1 место в номинации Лучший мужской образ (Джаспер)
2 место в номинации Лучшая историческая история
3 место в номинации Лучшая сверхъестественная история



- огромное спасибо Bad_Day_48 за эту невероятную красоту!



Название: Идеальный носитель
Автор: Валлери (Личная страничка)
Бета: Миравия
Пейринг: Элис/Джаспер , Белла/Эдвард, (канон)
Рейтинг: R
Жанр: фантастика, романтика, история (19 век), утопическое будущее (24 век), перемещение во времени
Статус: завершён


Саммари: Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.

Предупреждение: бета сказала, что у меня вновь получились неидеальные, неоднозначные герои, поэтому если все же решитесь читать, то будьте готовы, что они могут совершать ошибки и поступать порой неправильно и эгоистично.


СОДЕРЖАНИЕ


























Конец


чудесная обложка от yeah_nocuus


__________________________________

 
svetaychikДата: Суббота, 04.01.2020, 02:05 | Сообщение # 26
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Давно ничего не почитывала на форуме. А тут новая история с необычным сюжетом! Начало мне понравилось. Ждём,что же будет дальше по истечении трёх часов...


Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
ВаллериДата: Воскресенье, 12.01.2020, 12:06 | Сообщение # 27
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата MissElen ()
А в чем аморальность-то? То, что воспользуется телом без спроса, а разум носителя задвинет в дальний уголок и будет пользоваться как путеводителем по окружающей действительности? Так это довольно распространенный прием в так называемой попаданческой литературе, где "попадание" происходит не физически, а как бы умственно

Ну собственно да, в этом главная аморальность - люди будущего как-то совсем не думают, каково носителю? А что если попаданец наворотит дел, которые потом носителю расхлебывать придется? biggrin

Цитата MissElen ()
Она попала в Беллу, хотя назвалась Джасперу Элис. Что же стало с Беллой, в смысле, с её разумом, она тоже перенеслась в Элис? Было бы логично, ведь там ждет её милашка Эдвард wink

Об этом обязательно будет в будущих главах. Но, конечно, Оазис предусмотрел такие вещи - не разрешит же он разгуливать по будущему непонятным людям из средневековья biggrin

Цитата MiMa ()
Светочка спасибо за приглашение, я здесь поселюсь, твои перемещения во времени всегда очень интересно читать.

Добро пожаловать happy happy

Цитата робокашка ()
Я не ярый любитель фантастики и фэнтези, но и не протестант

А я как раз фанат tongue

Цитата робокашка ()
А новая героиня так реальна, естественна и отлична от своего высокотехнологичного и примитивного в то же время мира, потому вполне понимаю, почему девушка хочет прыгнуть в неведомое. Скучно ей!

Для своего мира она устаревшая, но вот для прошлого - кто знает. Все ж она дитя своего века, что бы ни говорила wink

Цитата робокашка ()
Отнюдь не романтика ждала туристку из будущего wacko Побои, пытки, насмешки и насилие в потенциале cool

надо было читать реальные архивы, а не романы tongue

Цитата -Piratka- ()
Подпишусь)

Добро пожаловать happy

Цитата vkastalskaya ()
Ну что же, вот и Джаспер нарисовался) А вот как Эдвард будет пристегнут к этой временной петле - пока загадка)

Пристегнем как-нибудь tongue
Как минимум - он тоже может путешествовать wink

Цитата tatyana-gr ()
Да уж, попала так попала. Но зато с Джаспером познакомилась. Что радует.

Начиталась романчиков - вот и результат)))))

Цитата svetaychik ()
Давно ничего не почитывала на форуме. А тут новая история с необычным сюжетом! Начало мне понравилось. Ждём,что же будет дальше по истечении трёх часов...

Добро пожаловать happy


 
MissElenДата: Воскресенье, 12.01.2020, 12:54 | Сообщение # 28
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата Валлери ()
Оазис предусмотрел такие вещи - не разрешит же он разгуливать по будущему непонятным людям из средневековья


А как же тогда Белла встретится с Эдвардом? Не уж-то он тоже пойдет в Оазис чтобы последовать за Элис. увидит вместо неё Беллу и...


 
ВаллериДата: Среда, 15.01.2020, 19:40 | Сообщение # 29
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Всем добрый вечер!

Выложена 3 глава,

приятного прочтения
smile



 
робокашкаДата: Четверг, 16.01.2020, 10:04 | Сообщение # 30
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Интересно, отбила ли Элис охоту к путешествиям в прошлое? biggrin Всё было не по-писанному, опасности на каждом шагу. А Джаспера Уитлока она сильно заинтриговала wacko
Спасибо за продолжение!
 
ГусьДата: Четверг, 16.01.2020, 20:37 | Сообщение # 31
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 59


Статус:




Спасибо большое за приглашение! Интригующее саммари )))
 
marykmvДата: Пятница, 17.01.2020, 10:59 | Сообщение # 32
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Я тут подумала может в этом идеальном будущем существуют Джаспер и Белла? Или же Эли придется поменяться с Би телами и также временами проживания? Лихо закручен сюжет. Жду продолжения и знаю, что это будет что-то неожиданное.
Спасибо, Света.
 
ГусьДата: Воскресенье, 19.01.2020, 02:00 | Сообщение # 33
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 59


Статус:




Ой, клааассснооо! С нетерпением жду продолжения!
 
MiMaДата: Воскресенье, 19.01.2020, 22:38 | Сообщение # 34
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение. Джаспер не делает поспешные выводы, а очень внимательно слушает, может он ей все таки верит, ведь даже ее поведение не характерно для их времени.


 
manьkaДата: Суббота, 01.02.2020, 11:43 | Сообщение # 35
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




Ждёмс главу) wink

"Too weird to live, too rare to die" ©
 
ВаллериДата: Суббота, 01.02.2020, 18:06 | Сообщение # 36
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата MissElen ()
А как же тогда Белла встретится с Эдвардом? Не уж-то он тоже пойдет в Оазис чтобы последовать за Элис. увидит вместо неё Беллу и...

Иии что? biggrin biggrin biggrin

Цитата робокашка ()
Интересно, отбила ли Элис охоту к путешествиям в прошлое? biggrin Всё было не по-писанному, опасности на каждом шагу.

В новой главе как раз будет о том, отбило ли))))))))))

Цитата робокашка ()
А Джаспера Уитлока она сильно заинтриговала

Ну еще бы, девчонка болтает о будущем, а вдруг что-то полезное скажет? tongue Нормальный мужик, от шанса не отказывается biggrin

Цитата Гусь ()
Спасибо большое за приглашение! Интригующее саммари )))

Добро пожаловать!

Цитата marykmv ()
Я тут подумала может в этом идеальном будущем существуют Джаспер и Белла? Или же Эли придется поменяться с Би телами и также временами проживания?

Интересные версии, посмотрим, какая оправдается smile

Цитата marykmv ()
Лихо закручен сюжет. Жду продолжения и знаю, что это будет что-то неожиданное.

Спасибо happy happy

Цитата MiMa ()
Джаспер не делает поспешные выводы, а очень внимательно слушает, может он ей все таки верит, ведь даже ее поведение не характерно для их времени.

Явно верит, как минимум ему любопытно smile

Цитата manьka ()
Ждёмс главу) wink

Уже wink

Всем добрый вечер!

Выложена 4 глава,

приятного прочтения
smile



 
робокашкаДата: Суббота, 01.02.2020, 21:24 | Сообщение # 37
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард чуть не оставил свою подругу в прошлом angry Ещё и упрекал, лопух.
Элис из будущего + Джаспер из прошлого, соответственно Белла из прошлого + Эдвард из будущего tongue
Пары не сложились, но наметились, и есть ли для них шанс? Кажется, скоро узнаем!
Спасибо за главу!
 
marykmvДата: Суббота, 01.02.2020, 23:36 | Сообщение # 38
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Просто супер. Не нарадуюсь. Жду полета фантазии в следующей главе.
Спасибо.
 
MiMaДата: Понедельник, 03.02.2020, 09:17 | Сообщение # 39
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Любопытство сгубило кошку и вот уже Белла подсела на наркоту. Хорошо хоть предупредила Эда. Конечно ее понять можно, там свобода и Джаспер, все таки это Эллис. Интересно как эти пары образуются, меняться по очереди будут или Эд будет сидеть и ждать когда обменяются и будет будить, так и представила эту картину. Спасибо за главу.


 
ВаллериДата: Суббота, 15.02.2020, 21:11 | Сообщение # 40
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Выложена обещанная 5 глава!

приятного прочтения!




 
MiMaДата: Воскресенье, 16.02.2020, 00:32 | Сообщение # 41
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу. Думаю теперь Джаспер оставил след в истории, стал инициатором спасения людей.


 
робокашкаДата: Воскресенье, 16.02.2020, 01:32 | Сообщение # 42
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Уууу, любой из "спасённых", то есть вывезенный из окружения с подачи Элис, мог бы оказаться в дальнейшем лицом, влияющим на ход истории в какой-то мере. Нет, всё глобальнее. Вообще, Элис же не одна такая любопытная, люди из будущего наверняка шныряют по всем периодам и эффект бабочки как-то предусмотрен.
Уверовал Джаспер в новоявленную ясновидящую, а что толку sad Не факт, что девушка сможет ли отвести гибель хоть от себя или от него...
Спасибо за продолжение!
 
marykmvДата: Понедельник, 17.02.2020, 14:32 | Сообщение # 43
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Мне понравилась мысль относительно широты разума независимо от времени и степени образованности индивидуума. Джаспер идеален для Элис потому, что он обладает брутальными свойствами в отличие от ее современников.
Спасибо за главу.
 
ВаллериДата: Воскресенье, 01.03.2020, 16:38 | Сообщение # 44
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата робокашка ()
Эдвард чуть не оставил свою подругу в прошлом angry Ещё и упрекал, лопух.

Он же не намеренно biggrin

Цитата робокашка ()
Элис из будущего + Джаспер из прошлого, соответственно Белла из прошлого + Эдвард из будущего tongue
Пары не сложились, но наметились, и есть ли для них шанс?

Сложно сказать, кому-то придется прыгать ради другого, иначе никак smile Интрига только в том, кто в итоге прыгнет wink

Цитата робокашка ()
Уууу, любой из "спасённых", то есть вывезенный из окружения с подачи Элис, мог бы оказаться в дальнейшем лицом, влияющим на ход истории в какой-то мере. Нет, всё глобальнее. Вообще, Элис же не одна такая любопытная, люди из будущего наверняка шныряют по всем периодам и эффект бабочки как-то предусмотрен.

Теоретически да, любой из спасенных может повлиять на будущую историю. Но также есть и теория, что такие вмешательства - лишь рябь на воде большого озера, и время само восстанавливает баланс, другими словами, изменить что-то сильно или надолго невозможно wink

История про эффект бабочки - подавляющее большинство в подобных сюжетах, поэтому иногда хочется и разнообразия) Неспроста же Элис упоминает, что компьютер подбирает носителей очень тщательно - видимо, он может предугадать, кто не сможет повлиять на историю wink

Цитата MiMa ()
Любопытство сгубило кошку и вот уже Белла подсела на наркоту. Хорошо хоть предупредила Эда. Конечно ее понять можно, там свобода и Джаспер, все таки это Эллис. Интересно как эти пары образуются, меняться по очереди будут или Эд будет сидеть и ждать когда обменяются и будет будить, так и представила эту картину.

Меняться телами это конечно интересный вариант, но сложноватый - попробуй-ка смирись с тем, что твое тело используется для нужд чужого человека biggrin

Цитата MiMa ()
Думаю теперь Джаспер оставил след в истории, стал инициатором спасения людей.

Или нет, потому что компьютер это предусмотрел tongue

Цитата marykmv ()
Мне понравилась мысль относительно широты разума независимо от времени и степени образованности индивидуума. Джаспер идеален для Элис потому, что он обладает брутальными свойствами в отличие от ее современников.

Да, Элис современники не нравятся)) Но кто знает, понравится ли ей Джаспер после года (например) общения, когда она полностью прочувствует положении женщины в том времени biggrin :D biggrin

________________________________________________________

_______________________________________

______________________

____________

___


Добавлена новая 6 глава,

приятного прочтения!




 
MissElenДата: Воскресенье, 01.03.2020, 22:22 | Сообщение # 45
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Трудно представить что этому Оазису позволили заниматься таким непредсказуемым и опасным бизнесом. Ведь туристы по сути путешествуют бесконтрольно и наверняка натворили там такого, что удивительно как их мир будущего еще не исчез! Вот и Элис увязает в этих путешествиях все сильнее и конечно же влюбляется в Джаспера. Ну, а он, естественно, в неё. По идее, Джаспер не значимый для своего времени человек и должен просто прожить отпущенную ему жизнь, не повлияв на знаковые события времени, но с учетом знаний которые рассказала и еще расскажет Элис, это должно измениться и тогда... что будет тогда? Однажды, Элис не сможет вернуться и останется с Джаспером, а Белла зависнет в будущем, хочется думать, с Эдвардом, если конечно, будущее не исчезнет...

 
ёжик-ужикДата: Понедельник, 02.03.2020, 10:35 | Сообщение # 46
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Как же все таки они будут выпутываться из всей этой ситуации.Судя по обложке Эдвард тоже должен оказаться в прошлом.Потом Белла и Элис,не могут же они использовать одно тело на двоих. Элис натворит что нибудь,а судя по тяге Элис к Джасперу такое вполне возможно,Белле придется расхлебывать последствия.Наверняка по обозу поползут слухи,что Белла провела ночь с Джаспером и неизвестно как к ней будут потом относиться .Потом, мне было бы неприятно если бы моим телом кто либо пользовался и делал с ним какие то вещи которые мне было бы неприятны.А Элис,как она будет себя чувствовать если Джаспер ответит ей взаимностью, кто это будет, она или Белла.Ведь влюбляются в человека целиком и в тело и в личность.Самой Элис нравиться в Джаспере все . Джаспер же должен как то это разделять.

Сообщение отредактировал ёжик-ужик - Понедельник, 02.03.2020, 11:42
 
MiMaДата: Понедельник, 02.03.2020, 16:17 | Сообщение # 47
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Эллис с Джаспером сближаются, очень нравится его реакция на ее в целом и на ее слова. Спасибо за главу.


 
робокашкаДата: Понедельник, 02.03.2020, 22:22 | Сообщение # 48
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла, Элис в личине Беллы, и, собственно, сама Элис - очень храбрые девушки. Оказаться в непонятном для тебя мире и как лягушка сбивать сметану, чтоб не погибнуть, это ещё суметь надо. Вот Белла/Элис пошла и помогает раненым, в обозе, хотя могла бы избежать грязной работы, падала бы себе в обмороки на здоровье smile А её тёзка наоборот в далёком будущем быстренько вцепилась в Эдварда и вытрясла интересующую её информацию biggrin
Только как вот теперь быть wacko Что с Джаспером делать? Он же погибнет... уж конечно, дезертиром не станет. И Эдвард заинтересован в новой знакомой...
Спасибо за главу!
 
marykmvДата: Вторник, 03.03.2020, 19:44 | Сообщение # 49
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Я все думаю будет ли отдельная глава о Белле и Эдварде?
 
tatyana-grДата: Понедельник, 09.03.2020, 13:25 | Сообщение # 50
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Спасибо! Прочитала сразу несколько глав, с удовольствием вижу, как развивается сюжет. Значит, здесь девушки нашли себя в другом времени. Интересно, будут меняться насовсем?
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Общее творчество » Идеальный носитель (романтика, история, утопия, перемещение во времени)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Собачье новолуние